Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. Этап III: отказ от сладкого.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
irina777
а я уже и не буду возмущаться, смысла не вижу. наплевать, Ирише на нас! sad.gif
Жужа
Может она занята?
Бегает, бегает наша девочка... вся в мыле...
ANNA77
Фильмы смотрит наверное.... Ей не до нас....
kaprice
Ой, девочки ругаются на меня...
Наверно правильно d025.gif
Цитата(ELLONA @ 22.11.2007, 0:54) *
И ваще: просто рада тебя видеть. Ты не приходила... а я заходила несколько раз - искала... d025.gif
Правда? a035.gif Приятноооо... wub.gif wub.gif wub.gif
Гардемарины руллез!
Цитата(Мариновое Маренье @ 22.11.2007, 9:56) *
Девочки посмотрите "День выборов" наш фильм ))
Ой, я далека от политики, терпеть не могу все что с ней связано! у нас в стране это одна сплошная муть!
Вот сеня ходила на новый паспорт заявление подавать - так там не принимают никакие документы аж до 14 декабря - из-за выборов icon_eek.gif d47.gif И причем тут выборы, если это паспортный стол? ну ладно, пусть там видимо избирательный участок - но причем тут их прямые обязанности, причем тут мы, обычные люди? и почему аж до 14-го??? o050.gif o050.gif
И вообще я сеня зла. Ой, это наверно перед КД... obm.gif О женщины, о женская доля! Мне кажется от меня надо всем щас держаться подальше s24.gif s24.gif

А русские современные фильмы не люблю... Даже вот премьеры не смотрю никакие - уже заранее знаю что не понравится... Старые да, а все современные, что фильмы, что сериалы - переключаю, не задерживает мое внимание....
Цитата(LJOSHKA @ 22.11.2007, 10:24) *
Каприза, ты еще пореже заходи, тада до рассвета буш читать, гыыыы
Ой, Лешка, как всегда В точку d060.gif
Цитата(irina777 @ 22.11.2007, 13:00) *
Ириш, если не хочется заходить, то вспомни о нас!!!! которые тебя ждут.....аха!!!!! sad.gif
Ты моя лапа! aa28.gif никогда про меня не забываешь! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(luxa-05 @ 22.11.2007, 23:58) *
только еще хорошие комедии полюбляю без грязи и хамства d060.gif
а ты где зависаешь?
Думаю что грязь и хамство никто не любит! aa26.gif Хорошие комедии тоже люблю.... Конечно! тока их довольно мало. Хотя... на вкус и цвет. a075.gif
Цитата(irina777 @ 23.11.2007, 12:39) *
а я уже и не буду возмущаться, смысла не вижу. наплевать, Ирише на нас! sad.gif
a045.gif aa26.gif aa26.gif На вас совсем нет!!! aa26.gif Очень даже о вас думаю! d025.gif

'Жужа' d060.gif icon_mrgreen.gif
'ANNA77' До ваС, до вас!!!! a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif

Вот. Всем привет!
теперь пойду по вам до ночи d060.gif
irina777
Привеееееееееееееееееееееееет! hb.gif
kaprice
e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif
Ayoga
aa8.gif
Julinka
Цитата(kaprice @ 21.11.2007, 23:45) *
И русские огромное кол-во! Из серии Любовь и голуби,
a115.gif мне он так нравится, особенно дед, который там всё выпить клянчает icon_mrgreen.gif


Цитата(kaprice @ 23.11.2007, 21:44) *
Вот сеня ходила на новый паспорт заявление подавать - так там не принимают никакие документы аж до 14 декабря - из-за выборов icon_eek.gif d47.gif И причем тут выборы, если это паспортный стол?
Лишь бы не работать o050.gif а если человеку надо заграницу ехать к НГ icon_eek.gif бред...кто это придумал..всегда этому поражалась d025.gif

Цитата
теперь пойду по вам до ночи
Уже почувствовали d060.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif
kaprice
'Ayoga' e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif
'Julinka' да ваще кашмар! выборы в государственные органы, асоциации должны быть положительные, закон, порядок - а сделали что??? типа из-за выборов мы на вас плюем! o050.gif o050.gif
мне-то не срочно, но я уже второй раз туда ходила, а если кому-то отпрашиваться надо, кто работает??? и еще потом жди 3 недели obm.gif я бы их прибила, сеня с ними ругалась блин итак! (ну это ПМс наврено, меня лучче не раздражать s24.gif )
а второй раз ходила потому что у них всего 3 при емных дня, но это ладно, НО, остальные дни дверь закрыта, А все бумаженции, информация, список необходимых документов и кстати объявление о том что в связи с выборами приема не будет ТОЖЕ - все это висит за закрытой дверью!
получается что первый день я например отпрашиваюсь прихожу - попадаю в неприемный день, прихожу во второй - попадаю за эту закрытую дверь eusa_pray.gif (алла!) и читаю список документов наконец, в третий день я отпрашиваюсь и приношу документы. Ну не бред?
они бы хотя бы информацию вывешивали в открытом доступе! ну в вестибюле например! как раньше было кстати. d025.gif
А они еще и угрозили типа: вы еще к нами придете, узнаете мол ( icon_mrgreen.gif гы!)

я валяюсь!
Бюрокрастия растет именно из-за таких вот людей.

*кажется я завелась* d030.gif d060.gif
irina777
не надо заводиться, зачем нервы себе мотать, от завода ничо не исправишь.....бардака много везде, но у вас особенно-это грустно и печально!
Ириш, НГ через 5 недель и 2дня!!!!!!!!!!!!!!
LJOSHKA
Каприза, по поводу бюрократии-вернись к выше к тому, что я писала
если ты не получаешь удовольствия (а есть тот, кто получает, гы гы) от стояния в очереди, то нужны другие двери
ANNA77
ДА!
kaprice
Цитата(irina777 @ 24.11.2007, 9:38) *
Ириш, НГ через 5 недель и 2дня!!!!!!!!!!!!!!
усекла d025.gif d060.gif
Цитата(LJOSHKA @ 24.11.2007, 10:57) *
если ты не получаешь удовольствия (а есть тот, кто получает, гы гы) от стояния в очереди, то нужны другие двери
ну может быть.... но вообще-то иногда этого не избежать - а как?
я вот подумала, ну допустим я поеду на Новый год в другой город - с дочей... без паспорта? с какой-то жалкой бумаженцией? или не сдавать до Нового года? во фокус... тогда штраф будет полторы тыщи за просрочку замены паспорта...

'ANNA77' wub.gif hb.gif

Выходные, у нас +1+2, дождь-снег был... народу на форуме мало... shy.gif
Julinka
Цитата(irina777 @ 24.11.2007, 8:38) *
НГ через 5 недель и 2дня!!!!!!!!!!!!!!
а я на НГ остаюсь одна с детьми aa25.gif муж уходит в ночную смену с 31 на 01. aa40.gif
kaprice
ужас!!! =((((((
я даже не представляю как мона работать в 12 часов в новогоднюю ночь... obm.gif obm.gif obm.gif
мне даже больше мужа джалко: ты хоть с детишками, дома, с елкой и праздничным столом, а Он....obm.gif n020.gif
Julinka
Цитата(kaprice @ 24.11.2007, 15:31) *
ужас!!! =(((((( я даже не представляю как мона работать в 12 часов в новогоднюю ночь... obm.gif obm.gif obm.gif
мне даже больше мужа джалко: ты хоть с детишками, дома, с елкой и праздничным столом, а Он....obm.gif n020.gif
d025.gif d025.gif d025.gif но лучше уж в ночь отработать, чем с 8.00 1 января icon_mrgreen.gif ему предложили поменяться, но он отказался, потому как : если не напьёшся, так не выспишся-да и тогда до 20.00 мучаться на работе icon_mrgreen.gif
Так что, будем одни...никуда не пойдем-салют посмотрим и детишек спатьки уложу. Подруги все по своим семьям-семейный ведь праздник!
kaprice
а одиноких-свободных подруг нема? я в одном фильме кажется видела как женщина страдала оттого что ей придется одной встречать новый год, грустно, а потом ей пришло в голову что она не одна такая и всех собрать - и всем вместе был оуже не так одиноко и заодно помогла и себе и им. a075.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 24.11.2007, 16:46) *
Так что, будем одни...никуда не пойдем-салют посмотрим и детишек спатьки уложу. Подруги все по своим семьям-семейный ведь праздник!

согласна с Капризкой.... можно гостей позвать... или даже семейную пару какую-то или две icon_mrgreen.gif вроде и все вместе, и веселей.. опять же детям классно)
kaprice
точно! а готовку все приносят кто что сготовил, мона разделить, или пораньше придти и вместе рубать - тоже сближает и интересно! как раз все фильмы новогодние идут по телеку - a115.gif wub.gif
Классное время!
а потом всем вместе пойти на улицу лепить снеговика или прост осалюты смареть! одной-то с детьми страшно, а с другими мамашками классно! шампусик распить там... a040.gif
Жужа
да, да... готовить вместе... и вроде одна большая семья... тоже ведь вариант... какая им разница, где есть и пить)
luxa-05
Ирусь я откопала твои золотые слова


---дети всегда должны понимать, что у родителей тоже есть своя жизнь и свои дела! это рациональный взгляд на жизнь. Чтоб потом не мучиться и чтоб они не думали что весб мир вертится вокруг них a075.gif
Это касается всего кстати.

ну неперестаю тобой восторгаться a115.gif a115.gif какая светлая голова а главное рассудительная a035.gif d025.gif
согласна на все 100 очень правельный подход в воспитании d025.gif d025.gif
еще я думаю детям как и взрослым нужно оставлять свободное пространство d025.gif d025.gif
то биш не опекать 24 часа в сутки и не навязывать своё d060.gif d025.gif контралировать -да!
направлять -да!
rosinka
привет Ируся!заскочила к тебе!ты тут уже новое развлечение себе придумала,как не сад,так паспорт! d040.2.gif эт чтоб скучно небыло!как ты вообще? как настроение?что там с садиком?пиши!буду по возможности забегаь!цём тебя! aa28.gif
Любавка
Ой, какие у вас разговоры уже... Про новый год..
А бюрократия - это ж*па! obm.gif Я вот уже третью неделю без паспорта и без прописки... Бомж icon_mrgreen.gif Меняю прописку, проблема на проблеме obm.gif
luxa-05
новый год это классный праздник !!!
в эту волшебную ночь никто никогда не бывает один
в воздухе веет волшебством a115.gif d025.gif
да и мы всегда тута d025.gif d025.gif d025.gif
только разницу во времени не знаю shy.gif
а я один раз встречала новый год одна и без света d025.gif
и ничего a115.gif главное подход к делу а праздник всегда можно создать a115.gif a035.gif
kaprice
Цитата(Жужа @ 24.11.2007, 18:14) *
какая им разница, где есть и пить)
icon_mrgreen.gif а ваще-то да! icon_mrgreen.gif кому какая разница где есть и пить d060.gif d025.gif
Цитата(luxa-05 @ 24.11.2007, 18:59) *
Ирусь я откопала твои золотые слова
во какая умничка, пасиб! откопала, скопировала и ко мне перенесла! n020.gif n020.gif a095.gif aa33.gif Приятно!
А про личное пространство ребенка согласна! d025.gif a040.gif это ему необходимо!
я думаю вообще, что нужно ограничивать ребенка очень в немногом, он должен развиваться сам и идти туда, куда хочет! ведь дети очень любознательны, и если им не препятствовать, то они превзойдут все наши ожидания, а из многих из них могут вырасти даже гении!
Мы же часто преувеличиваем опасности, придумываем какие-то ненужные лишние правила, запреты... туда не ходи, сюда не ходи, там испачкаешься, тут упадешь, в лужу нельзя...то не трожь, здесь уколешься, тут сломаешь... Обычные любознательный изначально ребенок либо растеряет весь интерес после таких оговорок и одергиваний, либо будет шугаться и бояться всего на свете: идти в новое место, трогать что-то, а в конце концов - принимать решения! это ведь очень важно! будет жить с оглядкой на родителя, на взрослого, на авторитет...
либо - второй вариант - в какой-то момент он сломает все эти барьеры (обычно это происходит в подростковом возрасте, сложный период) - и может стать ассоциальной личностью или просто сильно конфронтовать с теми родителями, которые настолько его ограничили в его желаниях!
Мне кажется, должно быть минимум барьеров, самый-самый минимум: ну там например скажем не перебегать дорогу перед машинами, не трогать спички, н5 совать пальцы в розетки, там я даже не знаю, сложно и придумать...
Все остальное скажем ребенок может пробовать и делать, и 99%, что он сам в конце концов придет к вашим же запретам, только опытным путем s24.gif и они тогда не будут казаться ему запретами! а протсо естественным положением вещей.
На улицу чтоб не дергать одевать одежду которую не жалко или которую щас не проблема постирать... ребенок должен всем этим переболеть: набегаться по лужам, наковыряться в песке, изучить всех червячков и мушек, накататься с горок и т.д. и т.п.
Это ведь такие мелочи - стоит ли ради этого ограничивать ребенка, лишать его его детских удовольствий?
Даже насчет спичек и то думаю лет так в 6 надо уже показать как это работает и как делать мона а как нельзя... Причем лучше не говорить просто нельзя, а показать почему нельзя! например почему нельзя трогать просто так иголки: потому что они острые, ты можешь ей уколоться, смотри какая остаря и слегка дотронуться. Острая? ну вот видишь? они поэтому лежат в определенном месте и когда станешь постарше, будешь мне помогать шить. Будешь? отлично!
Дети же на самом-то деле вполне разумные люди, разумнее многих взрослых! s24.gif
И вообще, когда правильно уступаешь в мелочах, тебя будут слушать в крупных вещах. Чем меньше запретов, тем они весомее, чем реже ты навязываешь свое мнение, тем оно важнее кажется.

Кажется я что-то наверно не очень понятно написала... Ну ладно. shy.gif
Цитата(rosinka @ 24.11.2007, 19:23) *
заскочила к тебе!ты тут уже новое развлечение себе придумала,как не сад,так паспорт!
biggrin.gif a075.gif как ты точно подметила s24.gif заскакивай еще! hb.gif
Цитата(Любавка @ 24.11.2007, 21:06) *
Я вот уже третью неделю без паспорта и без прописки... Бомж
d030.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(luxa-05 @ 24.11.2007, 21:27) *
в эту волшебную ночь никто никогда не бывает один
в воздухе веет волшебством
e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
а я один раз встречала новый год одна и без света d025.gif
и ничего a115.gif главное подход к делу а праздник всегда можно создать
n020.gif n020.gif ты права Люсь! главное настроение! и на улице в эту ночь мона подойти к любому абсолютно человеку и поздравить, и обняться, и пожелать кучу хорошего - и тебе пожелают так же искренно, и на душе стразу станет светло и радостно! проверено! никто не оттолкнет от себя, когда идешь навстречу со всей душой!
и потом я говорю, это же правда, что в Новогоднюю ночь полно людей, которые так же как кто-то еще остались одни, по разным обстоятельствам, и даже и близкие какие-то, и знакомые, дальние родственники, дальние знакомые, просто соседи - почему бы их тоже не порадовать?
они одни грустят, вы грустите например - а вместе? только представьте как они обрадуются!!! a075.gif
irina777
Про детей здорово пишешь!
А про себя ???хоть два слова, не чойто два, рассказывай как живешь, почему в свой домик на этой недели скока раз приходила???Давай,давай!
kaprice
да я ж писала уже, что нечего писать-то icon_mrgreen.gif вот что могла, то написала - про садик, про паспорт icon_mrgreen.gif

может зимняя хандра вот думаю shy.gif
и на пост надеюсь...
иногда он меня мобилизует.

еще купила обруч массажный в Спортмастере, так мне не понравился он... он из секций сделан, колторые соединяются, так соединяются как-то плохо, когджа крутишь - практичсески разваливается... ну блин, не хочется даже и крутить... вот попробую позвонить....ну верну я его и что... они сказали они все так сделаны вроде как...
irina777
аха, поняла...а хандру как и когда выгоныть бушь? это только ты сама могёшь....обруч верни или на что-то поменяй
kaprice
да на что его поменяешь-то... я хотела обруч, а других у них нет.. .специально его хотела, с массажными щариками по внутреннему кругу... Эх. o050.gif
irina777
Значит сдай! причина -невозможно крутить! ищи другой!
irina777
Ириша, почитала твои мысли в "Еда...."скопируй и повесь себе на видное место.
kaprice
Ну так я это все знаю icon_mrgreen.gif я хорошийц теоретик ЗОЖа, но не практик icon_mrgreen.gif
irina777
я чуть о другом....
kaprice
icon_mrgreen.gif
luxa-05
а сюда хозяйка то приходит или как ? b010.gif b010.gif b010.gif
ИРУСЬ ау а ты где?????
я пришла поболтать раз в 300 лет а тута тишина icon_eek.gif
irina777
sad.gif sad.gif hb.gif hb.gif hb.gif
luxa-05
ага ага вот и я стучала и руками и ногами d025.gif
нет никто d060.gif icon_mrgreen.gif Каприза ушла в загул надеюсь романтический d060.gif d060.gif
kaprice
Ой девочки привет!!! wub.gif
А я заходила, писала кое-где (ну как всегда по порядку приходу уведомлений), смарю - никто не пишет, не вспоминает про меня... Ну я и тоже притаилась. Думаю когда обо мне вспомнят? icon_mrgreen.gif

Вот.
Сашка сеня первый раз в садик ходила.... Пока не очень там она, к еде не притронулась, когда на горшок ее хотели посадить, слезы градом... Не любит она когда не хочет а ее сажают! o050.gif
Вот... ну она только 2 часа там была, первую неделю по 2 часа, потом до сна неделю, а потом после сна неделю. А потом по адаптации смотрят.
Еще родительское собрание было сегодня - первое мое в качестве маман! rev.gif
s24.gif прикольно!
там про новый год, про подарки, про шторы...

ой встала сеня в 7 еле-еле (легла более-менее, в 1, так не могла заснуть же еще долго и под утр опросыпалась! вообще плохо стала спать.... obm.gif ), завтра в ужасе что опять придется... icon_eek.gif И главное - что так ВСегдА придется! оооо obm.gif
девочки, как же вы живете? когда вы спите?

obm.gif obm.gif
а еще сеня начался пост. shy.gif
irina777
Ириш, сад, это всегда стресс, для всех, пока привыкнет! держитесь. А спим мы по ночам, давай в норм. режим входи!
luxa-05
нус с началом новай жизни ВАС hb.gif hb.gif hb.gif
за Манюню не волнуйся через это все прошли я
когда сына оставила первый день до обеда то воспитательница мне сказала
что за 15 летний стаж у неё впервые был нервныё срыв sad.gif
ну не все ему понравилось сразу biggrin.gif зато через месяц я его домой не могла забрать d025.gif
дети привыкают ко всему быстро d025.gif d025.gif d025.gif

ну а сама то чем думаешь заняться ? еще пару месяцев насладись свободой а к весне порассс
СмеШарик
да.... и так всю жизнь...., а когда на работу то в 6 .....хе-хе-хе привыкай к режиму...
luxa-05
ну в 6 это еще хорошо я прошлый и позапрошлый год вставала в 4 30
правда со слезами d025.gif
ну все меняется и к лудшему d025.gif
хотя я и в 6 встаю с трудом d060.gif но позже не хотелабы когда раньше встаёшь больше успеваешь d025.gif d025.gif
kaprice
Ой девочки, и не говорите! вставапть так рано.. .и как я раньше жила? работала ж все-таки год-то! icon_mrgreen.gif да и ложилась тогда часа в 3-4 obm.gif obm.gif все гулянки, леса-поля... wub.gif icon_mrgreen.gif
Во молодость! откуда силы d060.gif

luxa-05
Привыкнет, надеюсь! а нервный срыв был потому что о нтам ее замучил? моя-то наоборот скромная такая с незнакомыми (да и вообще), знаю: небось стояла у стенки час, а потом ее посадили за столик и она сидела уже там. Когда я пришла, она жевала какой-то гадкий белый хлеб! obm.gif
я ужаснулась! s24.gif

ну ничего, главное она говорит что ей понравилось smile.gif бедная!
ой, пойду щас спать, Иришу дочитаю! остальное завтра! hb.gif hb.gif

Про планы да, в феврале конце сто пудов иду на работу, мама на пенсию уже по возрасту выходит же! раньше уж не знаю.
luxa-05
нет он тоже у стеночки стоял а потом у окошка и ни на какие уговоры не поддался маму ждал d025.gif
ELLONA
В сад, значит, пошли... Будет дитя социализироваться. Это хорошо!
Не знаю, че еще сказать... icon_mrgreen.gif
Но я тут wub.gif
kaprice
Цитата(luxa-05 @ 29.11.2007, 0:35) *
нет он тоже у стеночки стоял а потом у окошка и ни на какие уговоры не поддался маму ждал d025.gif
d030.gif стойкий! a040.gif ага, моя тоже есть отказывалась стойко, прям как императоры icon_mrgreen.gif в средние века - боялась наврено вдоруг отравят враги! icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 29.11.2007, 0:35) *
Не знаю, че еще сказать... icon_mrgreen.gif Но я тут wub.gif
пасиб! рада тя видеть! a070.gif wub.gif
мои проблемы пока тебе не знакомы a075.gif
Ayoga
Цитата(kaprice @ 29.11.2007, 0:12) *
когда вы спите?

по дороге на работу...и с работы icon_mrgreen.gif
alukera
Спать нужно правельно! Просто ложись пораньше!
Феечка
А я страсть как любила в сад ходить smile.gif мама за мной приходила, а я ее отправляла погулять smile.gif)) А брат наоборот smile.gif

Ириш, ты собралась пост соблюдать?
Julinka
Цитата(kaprice @ 28.11.2007, 23:12) *
Сашка сеня первый раз в садик ходила.... Пока не очень там она, к еде не притронулась, когда на горшок ее хотели посадить, слезы градом...
Поздравляю ВАС hb.gif a070.gif hb.gif Потом привыкнет и у тебя больше времени свободного будет d025.gif Я всё жду-недождусь, когда у меня младший в садик пойдет icon_mrgreen.gif


Цитата
ой встала сеня в 7 еле-еле (легла более-менее, в 1, так не могла заснуть же еще долго вообще плохо стала спать.... obm.gif ), завтра в ужасе что опять придется... icon_eek.gif И главное - что так ВСегдА придется! оооо obm.gif девочки, как же вы живете? когда вы спите?


Вот так вот и живём icon_mrgreen.gif Все через это проходят d025.gif привыкнешь d025.gif Если ты так поздно ложишся, то организм в конце концов устанет и будешь уже в 22.00 сама вырубаться icon_mrgreen.gif Если уж сама не наладишь режим дня s24.gif
А твоя куколка как встает по утрам? Просто ты писала, что она у тебя спит до 10.00 примерно

Цитата
а ещё сегодня пост начался
Так ты решилась на пост?

aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.