Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. Этап III: отказ от сладкого.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
LJOSHKA
Цитата
А щас ничего не надо вроде уже...

ФУ!!!!!!!!!!!!!!! березовую кашу по жопи! по жопи! по жопи!
kaprice
исправила shy.gif Ну ладно, не буду писать такие кощунственные вещи!
Любавка
Отлупили, ага???
kaprice
да вроде нет... даже странно. d060.gif
Любавка
А это что?
Цитата(LJOSHKA @ 21.10.2007, 0:47) *
березовую кашу по жопи! по жопи! по жопи!
kaprice
ооййй.... icon_eek.gif
во млин, меня отшлепали, а я и ухом не повел! во даю! пропустила все самое интересное! d060.gif
irina777
ну ужо ухом поведи, а то Лёшка огорчится...
kaprice
*повела ухом так острожно, опасливо косясь на березовые ветки* icon_eek.gif icon_eek.gif
ой, т.е. на кашу! дырявая моя голова!=)
lyudmilla
УТРЕЧКО ДОБРОЕ!!!!!!!

Цитата
'kaprice'
была моя лучшая подруга до 10 лет где-то, а потом переехала в другой город и как-то разошлись...

..... интересно как получается: меня недавно нашла моя подруга детства, мы дружили с 7 до 11 лет, потом я переехала в спальный район..... подростковый возраст... ну, понятно-всё!.......... прошло каких-то 25 лет icon_mrgreen.gif и она стала меня искать icon_eek.gif ..... нашла, месяц назад...... сейчас общаемся как будто всю жизнь были друг другу нужны и наконец-то обрели друх-друха d060.gif ........ фантастикааааааа!

....... за что тут кашу берёзовую раздают? пойду взади icon_mrgreen.gif почитаю.............. wub.gif
kaprice
Люда, привет! спасибо за чай! А я его вечером выпью! e010.gif
А мы еще в агенте пообщались сначала пару недель, потом получилось встретиться - и никто ни в ком не разочаровался ,ка кэто бывает, и ты права: как будт ои не было 15 лет... Мы говорили как будто не было этого перерыва, все доверяли... У меня такого с другими например, совеременными подружками, нет aa26.gif Наврено это свойство дружбы с детства- такой с другими не бывает! мы росли вместе, выросли, сформировались... Ну это уже все, на всю жизнь надеюсь!!! eusa_pray.gif a035.gif

Отчет
вода
утро (часов 12 icon_mrgreen.gif )- творог с медом
потом ыбло все вредное в первой половине дня....до 15.00
сыр около 30 г наврено...(не вредно, но в купе с тем что посл етворога и перед орехами... один белок!!! a045.gif )
орешки те же самые 100 г aa26.gif
зЧ с молоком + 2 печенюхи (хоть и полезных) - но опять же после всего вышеперечисленного p030.gif
уборка,
солярий
массаж баночный 40 минут
ЗЧ
уборка, в перерыве - 20.30 - 1 редиска с пол ч.л. сметаны.

ЗЧ (с молоком везде)

все. Немного помяла еще ногу (левую) руками, ну минут 10-15. shy.gif
LJOSHKA
ммм...хорошо, что вредное у вас все таки не вечером "ыбло"....ентому я уже рада)
Цитата
1 редиска с пол ч.л. сметаны.

мило
хорошая девочка!
irina777
Я не понял, мы со сладким или без?????????????
elena83
Хороший отчетик, Ириш! А завтра подготовка к разгрузу? a075.gif
Олик
Каприз, во-первых с новосельем тебя!
Во-вторых, ты умница! Велотренажер - это здорово.
Мы тоже недавно велотренажер заказали, должны привезти в течение недели-двух!!!
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 21.10.2007, 23:30) *
мило
хорошая девочка!
a035.gif a035.gif c9.gif
Цитата(irina777 @ 22.10.2007, 0:03) *
Я не понял, мы со сладким или без?????????????
ты имеешь в виду что, орешки в меде с кунжутом? вроде ка кбольше ничего не было....Но мед можно, всегда! d025.gif и нужно! a075.gif
elena83' a98.gif разгруз... опа... да, подготовка! ага! biggrin.gif
'Олик' a040.gif главное не превращать его в вешалку s24.gif
Ассолька
Цитата(kaprice @ 21.10.2007, 1:04) *
'Ассолька' ты теперь и ночью?

icon_mrgreen.gif периодически бываю...редко кАнешнА)))) biggrin.gif
куда мне до ваших ночных бдений)))
irina777
я имею ввиду "полезные" печенюшки. d025.gif d025.gif
LJOSHKA
пааалеезныя....
ANNA77
Каприз, с домом тя! a035.gif План мне твой очень нра. Если кашу с утра есть не хочешь, не ешь. У меня тоже в один прекрасный момент пропало желание кашу с утра есть, а я ее пихала, думала надо так. А потом плюнула и перестала пихать, и стала есть курагу моченую с вечера или морковь на терке с яблоками и изюмом. Да и в отдельности все это можно есть. А когда начала воду по утрам пить так ваще хорошо стало, легкость такая утренняя появилась.. А теперь читаю у Люды по моему, что до 12 лучше вообще не есть, а только пить. Может оно и так. Но я пока часов в 8- 10 фрукты ем. Разгруз желаю с вами делать. Сколько часов будем 24? Завтра получается разгруз?
irina777
Ирусик! ты где целый день проподаешь??? Лёшка, вон уже спать пошла!
К бою готов?
LJOSHKA
да, уже почти ушел! ведите себя прилично без меня, вы же леди!
lyudmilla
Цитата
'ANNA77'
А теперь читаю у Люды по моему, что до 12 лучше вообще не есть, а только пить. Может оно и так
Хорошо, но не всегда срабатывает........... прислушиваюсь к себе.
Цитата
Разгруз желаю с вами делать. Сколько часов будем 24? Завтра получается разгруз?

Девочки, я у Валентина попросила тему отдельную - так удобнее, чем по дневникам бегать и НАДЁЖНЕЕ icon_mrgreen.gif чтоб без отмазов....... у меня сегодня - соки, завтра - вода.
ANNA77
Давайте в отдельной, она уже есть?
kaprice
Цитата(irina777 @ 22.10.2007, 12:45) *
я имею ввиду "полезные" печенюшки. d025.gif d025.gif
А они не сладкие, это точно! они без сахара! Напишу потом состав, может еще сегоднят зайду. Вчера легла в 1 ночи, ка кбелый человек - а не спала до 4 аж! icon_eek.gif
'ANNA77' насчет каш согласна, значит организму не надо! Спасибо что заходишь, у тебя всегда ценный советы! Воду щас пью регулярно, стараюсь следить.
На голодание с нами? или разгруз? щас пойду тему искать!
Цитата(irina777 @ 22.10.2007, 20:48) *
К бою готов?
не знаю, посмотрим. Я с вами завтра! уже и сок купила свежевыжатый (сама не стану отжимать) для послезавтра! a115.gif
А я вчера спать пошла рано, сеня как-то некогда было!
Цитата(LJOSHKA @ 22.10.2007, 20:53) *
ведите себя прилично без меня, вы же леди!
d060.gif Ладно! я леди, я леди! rev.gif d025.gif
Цитата(lyudmilla @ 22.10.2007, 20:53) *
меня сегодня - соки, завтра - вода.
Ккая молодец!
не, у меня сеня было обычное питание. И орешки были. c9.gif Попозже напишу отчет....
ANNA77
Голодать попробую с вами, в прошлый раз у меня не совсем получилось.
irina777
пробежала, пока я училась...
пунктике в плане отрабатываешь? я тож стараюсь...
Хорошая мысль про покупной свежевыжатый у нас тож такие есть!
LJOSHKA
я не леди, мне не спица..Каприз, я тут посидю у тя, а то мну дома ой спаать гонют..
irina777
я те посижу!!!!!!!!!!!!!!! p030.gif

я те посижу!!!!!!!!!!!!!!! p030.gif
LJOSHKA
вот засада
kaprice
отчет - был обычный день, никакой подготовки. но ЕСАЛИ бы пошло, я бы зхотела конечно 2 дня голодать а не один...... c9.gif c9.gif
вода
завтрак - творог с медом
обед - винегрет ( a115.gif вкуснотища!!!), хлеб ржаной с маслом растит. нераф. и солью
с 16 по 17.00 - орешки - доела те жареные кешью с медом и в кунжуте 50 г
миндаль сырой 50 г, банановые чипсы 50 г c9.gif shy.gif
20.00 - инжир сырой 2 штуки
ну ЗЧ с молоком, сливовый отвар в течение дня, вода с лимоном.

Цитата(irina777 @ 23.10.2007, 0:00) *
пунктике в плане отрабатываешь? я тож стараюсь...
Хорошая мысль про покупной свежевыжатый у нас тож такие есть!
d025.gif правда я все-таки сомневаюсь что это за свежевыжатый сок в бутылях, написано прямой отжим. А фиг знает, как он хранится.... Надо почитать бутыль.
про пунктики не знаю, без сладкого да, после 7 стараюсь не есть кроме фруктов .... спорт и массаж еще... Спорт надо! массаж вчера был.
Щас пойду в ванне лежать и может еще поделаю! a075.gif И скраб. e010.gif

'LJOSHKA' гонют, гонют, и от меня вон пришли настучали, бедняга! и негде тебе укрыться n020.gif a075.gif
elena83
Удачки в завтрашнем разгрузе/голодании!!!
Цитата
И орешки были

Любительница орешков! d060.gif
kaprice
спасибо Ленусь!
да, я любительница еще та! d060.gif wub.gif
LJOSHKA
лана...промолчу по поводу кой чего...все ж таки ты пыталась мну в шкаф спрятать..не твоя вина што 777 знает где мну искать
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 23.10.2007, 0:50) *
лана...промолчу
icon_mrgreen.gif Лешка, нет уж говорите мне, говорите! а то че-то как-то все притихли, ничего не ругают мене, не заходят почти (может потому что ругать не хотят?)...
Спасибо Леш! wub.gif wub.gif

Пройден тест какой мужчина мне нужен. Мне его секси-попка подкинула, и результат получился ну как у нее, хотя мы абсолютно разные... Хм.
Какой мужчина вам нужен? Вам необходима крепкая рука, за которую вы могли бы крепко держаться. На многих мужчин, большинство которых, по-прежнему является скрытыми патриархами, вы действуете особенно притягательно. Будьте, однако, осторожны, иногда вы ошибаетесь в ваших истинных потребностях, так как подчинены желанию быть за чьей-либо спиной. Страх перед одиночеством иногда вынуждает вас отказаться от собственной индивидуальности. Это ослабляет ваше и без того не сильное чувство собственного достоинства и может вызывать у партнера скуку.
А вот кому нравлюсь я:
Какой тип мужчин вы привлекаете? Такие женщины привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя в обществе с простотой и изяществом и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д.
LJOSHKA
ну ок...нафик те были чипсы?
по ходу мну проще сеня ваще не спать чем так пыжица
ELLONA
Вкусненько ела. И немного... Малаца...
sexy_popka
Цитата
Какой мужчина вам нужен?
Ириша у нас от одинаковый оказался d060.gif Как делить будем? e010.gif
irina777
Ириш! ты как,,, я держусь.....
а чо тебя ругать....так всё в норме,я про вчерашний отчёт, а орехов надо на 50гр учиться останавливаться! после 7 тока инжирины, лучше б яблоко, но это если сильно придираться.А день вчера по еде и должен быть обычным, тока без ужина или лёгкий, я у Юли прочла
Честно, тяжеловато....но реально и возможно
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 23.10.2007, 1:37) *
ну ок...нафик те были чипсы?
icon_mrgreen.gif ну к орехам... люблю орехи со сладким. Это самое мое любимое, поэтому ведь наверно производители формируют ореховые смеси: с изюмкой, с сухофрюктами, с бананками, кокосами... МММ.
Согласна я, согласна. хотела немножко, но не могла остановиться.... Ах какие чипсики!
Ой, у меня сеня голодание, о еде не бум! icon_eek.gif d025.gif
Цитата(ELLONA @ 23.10.2007, 2:17) *
Вкусненько ела. И немного... Малаца...
Эллон, правда чтоль? eusa_pray.gif a035.gif во какие разные мнения у людей!
Но факт остается фактом: можно было бы лучше! d025.gif c9.gif
Цитата(sexy_popka @ 23.10.2007, 2:56) *
Ириша у нас от одинаковый оказался d060.gif Как делить будем? e010.gif
Ой, у тебя и мужик такой же??? Оля... а может мы не такие уж разные... biggrin.gif Ну фигассе...
Кстати я выбираю действительн оне тех мужчин. Я именно таким и нравлюсь пожалуй наврено... или наоборот каким-то... подросткам... А мне нравятся вот Не такие. Мне хулиганы, активные такие, бойкие... Ну в общем плохие мальчики. Но это т только с виду. Внутри они конечно (о чем речь!) долждны быть однолюбы и очень глубокие натуры d060.gif
О как. s24.gif Вот в чем вопрос. shy.gif Надо либо самой меняться, либо менять вкусовые предпочтения.

Ириш, да, хочется кушать если не сказть больше=))) Держись, вместе мы - сила! я вот хотела с утра взвеситься, но опять забыла млин!!!
irina777
Держусь и убегаю с работы по делам.... я взвесилась-56!!!!
kaprice
56!!! о мама миа санта лючия!!! вот даешь! а после голодания что же будет???
Ириша, ты герой!!! n020.gif ты тростинка! при твоем-то росте! a040.gifа вес у нас практически одинаковый! ну плюс-минус пара кг.... a045.gif obm.gif ААА!
Жужа
ты белка) d025.gif
я тоже люблю банановые чипсы, если покупаю, то просто не могу остановиться)))))) поэтому редко покупаю.
а что за тест? я тоже хочу!!!!
Галченок
запахло мне чипсами - прибежала на запах..... а то рыба надоела уже )))))))))))))))))))))))))))))))))

привет! ИРИШ!!!
ANNA77
Каприска, ну ты как на второй день заходишь? Или не знаешь пока?
kaprice
'Жужа' банановые чипсы - a115.gif только они сладкие очень, а калорийные как орехи и сухофрукты... eusa_pray.gif
В личку тебе щас пошлю.
Цитата(Галченок @ 23.10.2007, 18:14) *
запахло мне чипсами - прибежала на запах.....
ура! а на что ты еще прибегаешь? a075.gif
'ANNA77' да я че-то пока не знаю... вроде как я думала выходить завтра, но с другой стороны мона и еще.... Арбуз купила для выхода, как думаете, пойдет?
И овощи тушеные уже есть...В общем не знаю. Я завтра свободная, если из дома смотаюсь, то не имеет смысла выход, потому что я могу вне дома не есть....
Ассолька
Забежала привет передать...посмотреть как делишки у тебя)))
aa15.gif
По мне так ты молодца!!!
LJOSHKA
мну сеня глючит, причем именно в твоем дневнике...видимо, не надо на тя орать))а то я разошлась по поводу твоих сладостей...)
я тоже арбуз опять хочу....укусничка)
irina777
Арбузов уже не вижу...тыкву купила. Ириш! как чувствовать бушь себя так и делай, главное после этих дел на еду не накидывать!!!! может до вечера завтра, а мне уже если до вечера дожил, то и до утра легко...
LJOSHKA
у нас мож тоже уже арбузы ку ку...завтра нуль градусов обещают! надо прям с утра ломануться на рынок
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.