Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. Этап III: отказ от сладкого.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
LJOSHKA
Юля, твои слова меня питают вместо брынзы)))))))))))))
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 1.11.2007, 0:00) *
могу тока повторить, что я чуть менее тупа чем кажусь)))
ну теперь у тебя будет хорошее настроение???!!!
Да, да, да!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
да...я смотрела опять твои фотографии
и мне как то на этот раз очень понравилась та, где ты с кудряхами..хотя ты сказала -ой, ой, ой,не, непривычно и многие так сказали..а у меня эта картинка стоит перед глазами и я думаю-вах, красивая девочка!
e010.gif e010.gif Лешка, у тебя талант! поднимать настроение! с кудряхами лано, это фигня, все ранво не буду больше делать, а за комплиманы спасибо!!! aa15.gif aa22.gif
Цитата
еще у нас кажеца одинаковые телефоны..
тот у меня уже украли гады... или потеряла, фиг знает... бяки. такой клевый был, оранжевый раньше... кажется w800i, теперь уже w810i - соньке я не изменяю! а он тоже с оранжевым вкраплением, там такая оранжевая кружочка сзади, а сам черный, и еще сзади буква w орандевая яркая.... Люблю его! и тот любила... а как горевала... АААА. год назад примерно уже украли, в октябре. aa40.gif
Цитата(Ayoga @ 1.11.2007, 0:04) *
Девчонки, дайте ка я вас aa8.gif
а я так тады: aa46.gif h020.2.gif aa2.gif
У зайца теперь все пучком, ему позволено есть шоколадки - без злоупотреблений... очень явных... shy.gif e010.gif
Ayoga
Цитата(LJOSHKA @ 1.11.2007, 0:10) *
Юля, твои слова меня питают вместо брынзы)))))))))))))

Мои слова ее питают вместо брынзы
Откройте уши и глаза, протрите линзы
Я и сама порой еще не верю в это
Слова любви - всегда питательней омлета
elena83
Буду ждать твоих замеров завтра... d025.gif Очень интересно, сколько ты скинула, Ириш...Такими голодательными темпами, я думаю, вес пойдет вниз! Ну просто не может быть по-другому! буду тебе помогать силой своей мысли! icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Ayoga @ 1.11.2007, 0:17) *

Я и сама порой еще не верю в это
Слова любви - всегда питательней омлета
icon_eek.gif a115.gif a115.gif это прям девиз какой-то! a040.gif a040.gif
Цитата(elena83 @ 1.11.2007, 0:18) *
Такими голодательными темпами, я думаю, вес пойдет вниз! Ну просто не может быть по-другому! буду тебе помогать силой своей мысли!
eusa_pray.gif eusa_pray.gif Посмотрим, тепреь я буду сплошной эксперимент! как можно похудеть едя сладкое s24.gif e010.gif
LJOSHKA
Каприза. про кудряхи я говорила совершенно серьезно! как впрочем и про все другое! так что ни нада тут! а кудряхи повторяй иногда..я как большой спец тебе говорю)))
раскажи мне чем отличается 810 от 800? у меня этот уже полтора года..я раньше сильно любила менять телефоны через 6-7 месяцев, а теперь уже выросла, прошло...да, к тому же, думаю, ты согласишься со мноц, что наша обожаемая сонька особо не заморачивается по поводу дизайна, мягко говоря...я всегда с интересом разглядываю новые модели, особенно сонбку, но меня ничего не впечатляет, в Москве тоже смотрела всегда когда видела, но ни на какую у меня сердце не ёкнуло ваще! просто мой скоро станет веь потрепанный, потому что я его кидаю как попало и таскаю в карманах джинсов...а еще я этим летом поняла, что наконец то я реально выросла, потому что когда я с капающей слюной потными от возбуждения пальцами лапала во многих местах один и тот же ПКашник за 44 тысячи, то понимала, что это мне нафик не надо, а просто игрушка, которой я поиграю с неделю и брошу))))))) еще год назад я бы его урвала и мелал от восторга)))

ЮЮЮля...оооо...говоро говори таааак......может, я скорее скидовать буду..говори..говори..говори....)))))
kaprice
ой, ты что, я очень люблю сонькин дизайн! мне как раз нравится его простота и лаконичность icon_mrgreen.gif такой молодежный симпл дизайн. Никаких цветочков, никаких там крышек...
Я вообще крышки не люблю особо, хотя летом когда ездила, была крышка - и вроде как ничего! shy.gif
И я тоже раньше менянла телефоны... Щас какой-то вышел Сони Эрикссон красивенький синенький чтоли.. .тонюсенький... красивый! его рекламировали по телеку. Мне понраивлся, но стыдно так часто менять. тем более что думаю что он отличается тока дизайном.
Чем отличается мой черный от моего бывшего оранжевого. да ничем! только цветом!
не помню других изменений. Такая же холрошая камера, единственное нет затвора сзади, там удобней было. А так- все такое же, мне еще радио нравится и наличие фонаря - весчь!!!! a040.gif a075.gif
ELLONA
А мне почему-то кажется, что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда... wub.gif icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 1.11.2007, 0:50) *
А мне почему-то кажется, что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда... wub.gif icon_mrgreen.gif

Не, Эллон, это мы приходим и уходим, а Любовь остается... a075.gif
kaprice
Ой, девочки, а это вы к чему? я пропутсила что-то важное!! obm.gif или это не про любовь, а про кушать? s24.gif
ELLONA
Цитата(Ayoga @ 1.11.2007, 0:55) *
Не, Эллон, это мы приходим и уходим, а Любовь остается... a075.gif

Я только многозначительно кивну d025.gif и сделаю вид, что поняла... Это в высокофилософском смысле?
LJOSHKA
все таки он как то слиииииишком симпл..они же все одинаковые.....крышки сама не люблю..была только первая, подарок
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 1.11.2007, 0:57) *
Это в высокофилософском смысле?

ну, типа того... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
неа, не одинаковые! вот у тебя оранж, у меня черный с оранжевой каплей, вышел синий тонюсенький...не всем же моделям быть перлами, как наши1 редко выходят именно задевающие, цепляющие, как ты говоришь! я и сама таких жду! обычные не хочу! оранжевый зацепил, мой сейчашний был куплен из всего что было когда тот украли, но я его люблю. Вот ышел и правда симпатяга, порыскай на их сайте прям! у них же сайт есть!
А еще мне нравится экран у них! я себе темы надыбыла, у меня щас кошка стоит на мобилке, а салатовый офигенно смотрится на моем черненьком! a115.gif
ну и столько всего там, звуки, диктофон, карта памяти.... радио, в игры не играю... a040.gif wub.gif
LJOSHKA
по моему сонька уже нам может приплачивать за пиар)))))))))сонька у меня четвертая уже)))
синенький не хо...хочу яркое че нить...
я свой лю еще за то, что с ним можно переснять любые бумаги, чисто сканер))) и звук у него на диктофошке чистый, хороший...темка я не боно увлекаюсь...у меня на столе стоит toyota rav4 (как я ее лююю!!!)
Rainbow
любовь, перемежающаяся с телефонами d030.gif d030.gif d030.gif

Иришик, hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
Лёшка! ты талант!!! Ириш! я там всё исправила боше не буду и написала не обиделась , а взгрустнулось. Встала сеня в 5 -нормально! уехала
kaprice

Цитата(LJOSHKA @ 1.11.2007, 2:14) *
по моему сонька уже нам может приплачивать за пиар)))))))))
d025.gif d060.gif а камера у меня такая же, вот мне многие говорили когда покупать хотела, нафиг нафиг такая, все равно мол хорошие фоты не получатся чтоб распечатать, только мол переплачивать.... а нет! не жалею ни капли, очень хорошее качество! ДУМАЮ 10Х15 ДАЖЕ И РВАСПЕЧАТЫВАТЬ ВПОЛНЕ МОНА, Я ТОЛЬКО НЕ ПРОБОВАЛА. a075.gif a040.gif
Цитата(Rainbow @ 1.11.2007, 2:58) *
Иришик, hb.gif hb.gif hb.gif
e010.gif wub.gif Олькин забежал! smile.gif
irina777' d025.gif aa22.gif aa19.gif хорошо тебе отдохнуть! на природе!!! a040.gif

Замеры обещала, ловите:
вес 52,9 (все же минус!!!)
талия не изменилась особо, хотя по джинсам свободней стало, и в талии и на попе, и по ногам - видимо растянулись)))))))
в общем талия 67
бедра 94 (минус 2!!!!)
ноги 53 как и были
Жужа
у меня такой вот))))
мой малыш)
kaprice
Кстати сеня день вегана!!!
всех веганов поздравляю с их праздником! Молодцы вы ребята!
kaprice
Жужик, у моей сеструхи такой, прикольный тоже!
в общем, пора создавать клуб любителей Сони Эрикссона d025.gif
Может нам че от фирмы как преданным фанатам перепадет! d060.gif
Жужа
Цитата(kaprice @ 1.11.2007, 11:38) *
Жужик, у моей сеструхи такой, прикольный тоже!
в общем, пора создавать клуб любителей Сони Эрикссона d025.gif

ага, надо обмозговать эту идейку d025.gif
мне нравится... я его обожаю, он уже столько со мной испытал)))
даже один раз был в сервисе icon_mrgreen.gif
kaprice
да,
irina777
Иришааааааааааа! ты где? hb.gif hb.gif
LJOSHKA
Соня, сЭстра, ты хдеее
kaprice
Да я тута, просто сеня че-т неохота у себя писать, лано? я лучше вас почитаю, по форуму полажу...

Кажется я заболеваю... Сеня бегали весб день с дочей... анализы сдавали, скоро в садик, потом ходили туда убираться...хорошо поздно пришли уже, мало осталось чего делать icon_mrgreen.gif

А вообще настроения никакого нет.
LJOSHKA
в садик убираца?????????
kaprice
О, это у нас стандарт, всех родителей привлекают к уборке садика к открытию группы! гы. Приходим причем со своими тряпочками, в прошлый раз пришла без всего, так даже веддро еле нашли мне! оказывается девочки другие и ведра из дома тащили! icon_eek.gif obm.gif
Во как!
А я уже 2 раза была там. shy.gif
Думаю, хватит пока s24.gif
irina777
если мамочка хочет, чтоб её ребёнок находился длительное время(д.с., школа) в чистом помещении, то да надо убираться, у нас в садах няни всё вылизывают или забыла я уже всё, а в школы, особенно после летних каникул приходят, моют стены, окна, а уборщица много намоет и КАК , если она одна на этаж? это10-15кабинетов?
Milasha
Доброе утро Ириша!
А ты че ночами не спишь?
Про имя, рост и возрост я писала. Может не там, где надо? sad.gif И Влентин не заходит. sad.gif Я, наверное, что-то не так делаю? И отвечать мне на Ваши приветы надо в своем дневничке или в Ваших?
irina777
Ириш! я вчера в соборе монастыря отдала листик "За здравие"с именами,где и твоё значится. Сегодня на службе нам желали здравие! Лёшка там тож есть, но она не православной у нас оказалась...
LJOSHKA
афигеть с вашими садиками))))
kaprice
Ира wub.gif wub.gif как приятно! ты о нас думала! a035.gif wub.gif d03.png

Лешка. Ириша
С садиками правда офигеть! а особенно с ведрами icon_eek.gif aa26.gif пипец!
Да еще и сегодня звонили, я ей говорю, я уже приходила, она: да? это вы окна мыли? Я: не, я то-то то-то. Короче они ни фига все равно не помнячт, не записывают, я ходила уже 2 раза, и один из них мне дали не мою группу мыть (а я знаю чтоли какая Сашкина?), а другой вообще пришли с Сашкой (не с кем было оставлять), а там никого нет, никому ничего не надо, воспитательницы моей нет (я ее так в результате ни разу и не видела даже, а потом она будет на меня коситьсяч, потому что сеня я не пошла obm.gif ), какие-то другие походили-походили, еле кого-то нашла чтоб задание мне дали. icon_eek.gif Ну и нафиг надо? я заболеваю, вчера пришла никому ничего не надо, до этого не моя группа... d47.gif
И воспитательницу ни разу не видела даже, и сегодня она подумал что я так отказалась.

Ну в общем фиг с ними.

Milasha Лелик, я сова, я с утра сплю до 10 если никуда не надо!
а сеня вообще болею дома. icon_eek.gif
Отвечать надо скорее там, где задан вопрос, а к другим прост ов гости ходить мона, тут много девочек, у которых можно научиться уму-разуму d060.gif
А Валентина представляешь сколько девочек ждут? Все! a035.gif d060.gif
irina777
Не болей! Здоровья! d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Milasha @ 2.11.2007, 9:50) *
И Влентин не заходит. sad.gif



Исправлюсь. Заходите в мои темы и требуйте внимания!! d060.gif a075.gif



Цитата(kaprice @ 2.11.2007, 13:46) *
А Валентина представляешь сколько девочек ждут? Все! a035.gif d060.gif



a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
kaprice
Валентинчик aa18.gif

А я Вам рада, когда вы просто так меня вспоминаете! aa15.gif так приятно! e010.gif e010.gif a040.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 2.11.2007, 14:37) *
А я Вам рада, когда вы просто так меня вспоминаете! aa15.gif так приятно! e010.gif e010.gif a040.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


А еще Вас пару дней колбасило... Я не решался писать... aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 2.11.2007, 14:45) *
... Я не решался писать...

не пойму.. толи он такой трогательный, толи Иришка буйная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
Вот это да!!! icon_mrgreen.gif icon_eek.gif s24.gif
Цитата(Valentin @ 2.11.2007, 14:45) *
А еще Вас пару дней колбасило... Я не решался писать... aa44.gif
А я думала вы просто меня забыли shy.gif
Ураааа!!!! d040.2.gif d040.gif
Колбасило c9.gif d060.gif
А вы заметили!
Как все-таки приятно!!!
Цитата(Sova @ 2.11.2007, 14:49) *
не пойму.. толи он такой трогательный, толи Иришка буйная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
d025.gif d025.gif
не знаю сама. Но трогательный - точно!!!

Олеся, привет!
Valentin
Цитата(Sova @ 2.11.2007, 14:49) *
не пойму.. толи он такой трогательный, толи Иришка буйная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif



Цитата(kaprice @ 2.11.2007, 15:08) *
Вот это да!!! icon_mrgreen.gif icon_eek.gif s24.gif А я думала вы просто меня забыли shy.gif


aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата
Колбасило c9.gif d060.gif
А вы заметили!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Как все-таки приятно!!!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif a075.gif

Цитата
не знаю сама. Но трогательный - точно!!!


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ассолька
Моя когда посещала детский сад я тоже постоянно ходила,
то окошки помыть, то заклеить, то одно/то другое...
В школе сразу на родительском собрании сказала: "ША!"..
вот деньги нанимайте....ну и со мной добрая половина родаков
согласилась..Вскладчину не дорого получается.
А времени не то что на школьные окна, на свои то не всегда хватает....
kaprice
'Valentin'
Я вас люблю вот так (ой, надеюсь это не слишком? c9.gif d060.gif ):
Цитата(Ассолька @ 2.11.2007, 15:41) *
А времени не то что на школьные окна, на свои то не всегда хватает....
вот-вот! получается я за послденюю неделю в саду чаще чем дома убиралась s24.gif

Вот. наступили выходные. опять будет пусто на форуме. d47.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 2.11.2007, 20:10) *
'Valentin'
Я вас люблю вот так (ой, надеюсь это не слишком? c9.gif d060.gif ):



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa33.gif
LJOSHKA
афигеть..совдеп...может и в наших садах так же просто я не в курсе
Milasha
Ириша! Добрый Вечер!

Мне кажется или у тебя какие-то писимитические нотки в настроении? Новый год это не страшно, это Здорово! У меня день рождения будет 31.12 (Вот такая я папина первоапрельская шутка и новогодний подарок ему от мамы) .

Смотри какой привет от Валентина! Радость в доме!!!
Заходи в гости, там шампанское открыто!
d040.2.gif
kaprice
хм... на шампусик пожалуй зайду!
а ДР у тебя классное! ну правда считай на один праздник меньше ...жалко...
irina777
Ой, девочки! про одинаковый рост читала, про идеальный вес читала, а то что у вас сейчас одинаковый вес...тока ивидела!!!! Ой.как интересно!!!!!
luxa-05
Приветик !!! пчелка классно летает d060.gif a035.gif a115.gif
kaprice
icon_mrgreen.gif a075.gif
luxa-05
Чем СОЛНЫШКО занимаеться ? как тяга к орешкам ? я вот слегка подсела не грецкие 3-4 шт в день
классно а еще обожаю чернослив фаршированный грец.орехами и тущенные в вине shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.