Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. Этап III: отказ от сладкого.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
irina777
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif Иришка! Солнышко!!!!!!!
С днём рождения!
Пусть всё-всё-всё исполнится и сбудется! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ptizzza
Иришечка-Капризуля!!!!!!!!!!
С днем рождения, Милая!!!!!

Оставайся таким же непосредственным и мудрым ребенком!!!






irina777
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a085.gif aa19.gif hb.gif aa19.gif hb.gif aa19.gif hb.gif aa19.gif hb.gif aa19.gif hb.gif aa19.gif hb.gif aa19.gif hb.gif aa19.gif hb.gif aa19.gif hb.gif aa19.gif hb.gif aa19.gif hb.gif aa19.gif hb.gif aa19.gif hb.gif aa19.gif hb.gif aa19.gif hb.gif aa19.gif
Всё тебе!!!!
Всё для тебя, Иришка!!!!
Феечка
Иришечка-Капризочка-острые коленки!!!!!!!!!
С днем рождения, малышка!!!!!!!! Пусть твои дивные крылышки распрявятся и пусть всегда их наполняет ветер вдохновения!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ELLONA
Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Иришка, ты такая милая, классная, чудесная, замечательная, прекрасная, необыкновенная, обалденная и непревзойденная, что просто нету слов smile.gif
Мне всегда интересно читать твои мысли и многое я запоминаю и потом анализирую d025.gif.
И полезных советов у тебя до фига a070.gif Вот например Раму я больше не ем, тока сливочное масло, хоть его и мазать неудобно icon_mrgreen.gif
И мне кажется, если выбирать символ Красотули - то это ты - красивая, мягкая, ухоженаая и мыслящая девочка!
Я тебя люблю! c9.gif
Пусть у тебя все будет хорошо! Пусть найдется тот единственный, который оценит тебя по достоинству. Пусть Саша не болеет и радует маму. Пусть коленки снова станут ровно настолько острыми, насколько ты любишь smile.gif и вес таким же. Пусть в душе станет больше радости и счастья, больше спокойствия и гармонии. Пусть в кошельке будет больше денег и банковских карт a075.gif
Ведь ты всего этого заслуживаешь, как мало кто еще!

Это тебе c9.gif :
Redwine






Natashenxka
ИРИШЕНЬКА!!! С ДНЁМ РЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ДОБРОГО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
ЦЕЛУЮ!!!!!

Викушкин
С днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
nspinka


С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ,
СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!
ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ,
ЧТОБЫ СЧАСЛИВА БЫЛА ТЫ!
ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!


luxa-05
Ирунчик с прошедшим тебя днем варенья
Счастья здоровья успехов ЛЮБВИ ЛЮБВИ ЛЮБВИ
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sova
Иришка! Ты неземное создание! Ты прекрасна! Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения и желаю тебе полочек побольше в голове, на которые улягутся все твои мысли. На правильные полочки!!!
Ну и удачи тебе в самосовершенствовании, хотя по мне так ты просто изумительна wub.gif
Смайлик
С днем рождения!!!
Прости что с опозданием! hb.gif hb.gif hb.gif
Малинка
Иришка, зайка, с прошедшим ДНЁМ ВАРЕНЬЯ тебя!!! aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif Пусть исполнятся в этом году з твоих заветных желания, любви тебе чистой и окрыляющей и здоровья крепкого тебе и твоей семье. Цём aa28.gif
Julinka
Ну вот...давно в гости не заходила c9.gif а тут такое событие...Пусть с опозданием, но лучше поздно, чем никогда

Ирина!
С Днём рождения!
luxa-05
АУ АУ АУ ВОЗВРАЩАЙСЯ d025.gif d025.gif d025.gif
Как дела? что новенького?
Margo
Киця, Поздравляю с прошедшим днем варенья!!!! Прости, что тоже я козявка - с опозданием!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ СБЫВАЛИСЬ ВСЕ ТВОИ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!!!! d040.gif o010.gif
nspinka



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! (лучше позно, чем никогда!)

Всего тебе самого ниилучшего!!! Пусть сбываются мечты и цели, к которым ты стремишься!!!!

irina777
Иришка! я тебя вижу или мне мерещится, уже выходи в народ! соскучились всё-таки.. wub.gif
kaprice
Ой... Здравствйте!!!!! я в шоке.... стока поздравлений.......
Я даже не знаю что и сказать.... Блин..... Я прям правда не нахожу слов.... В общем, спасибо всем большое и вообще.... Такие слова... Неужели это все мне.... c9.gif c9.gif obm.gif
Цитата(Valentin @ 23.1.2008, 1:44) *
У кого день рождения?!! У Иришки-малышки день рождения?!!
Валентин....... Ну вот я прям не знаю... У меня нет слов... сКазать что я вас люблю - это ничего не сказать! c9.gif и спасибо тоже что-то не то вроде как..... obm.gif Я очень надеюсь что вы сами чувствуете как я к вам отношусь и все слова не смогут этого выразить.

А поцелуи.... Валентин!!!! Я вас обожаю! ну прям сильно обожаю! c9.gif Ой, ну как красиво, прям лучшее украшение моего дневника! я пожалуй заложу это страничку в закладках и буду читать иногда a115.gif wub.gif wub.gif
Цитата(СмеШарик @ 23.1.2008, 2:56) *
ТА ВЫ ШО? РЕАЛЬНО ДНЮХА У РЕБЁНКА?
АААА, классно!!! пасиб! спасибо!!!! за теплые слова и за отношение. c9.gif
Цитата(lyudmilla @ 23.1.2008, 5:19) *
как тебе повезло a115.gif ни у кого в дневничках столько Валентина за раз d060.gif не встречала wub.gif
Люджочка, правда повезло! мне очень повезло что я тут с вами, а вы со мной! Я это очень ценю!
'Rainbow' Оленька, спасибо огромное, рада тебя видеть!!!

Цитата(irina777 @ 23.1.2008, 11:19) *
Всё для тебя, Иришка!!!!
Ирочка, сколько поцелуев! Спасибо родная моя Ириша!! я тебя люблю! c9.gif
Цитата(Ptizzza @ 23.1.2008, 9:24) *
Оставайся таким же непосредственным и мудрым ребенком!!
c9.gif wub.gif Спасибо Галюнь!
luxa-05
Ну рассказывай d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 26.1.2008, 19:58) *
Валентин....... Ну вот я прям не знаю... У меня нет слов... сКазать что я вас люблю - это ничего не сказать! c9.gif и спасибо тоже что-то не то вроде как..... obm.gif Я очень надеюсь что вы сами чувствуете как я к вам отношусь и все слова не смогут этого выразить.


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Цитата
А поцелуи.... Валентин!!!! Я вас обожаю! ну прям сильно обожаю! c9.gif Ой, ну как красиво, прям лучшее украшение моего дневника! я пожалуй заложу это страничку в закладках и буду читать иногда a115.gif wub.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Хорошая моя девочка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif
ELLONA
Хто вернулси! smile.gif
kaprice
'Nekotyanka'
Цитата
Иришечка-Капризочка-острые коленки!!!!!!!!!
С днем рождения, малышка!!!!!!!! Пусть твои дивные крылышки распрявятся и пусть всегда их наполняет ветер вдохновения!!!!!!
Класснооооо! спасибо, с коленками буду стараться!
Цитата(ELLONA @ 23.1.2008, 19:42) *
Иришка, ты такая милая, классная, чудесная, замечательная, прекрасная, необыкновенная, обалденная и непревзойденная, что просто нету слов smile.gif
Мне всегда интересно читать твои мысли и многое я запоминаю и потом анализирую d025.gif.
Я тебя люблю!
Ой, Эллоночка, так приятно... и не описать... так красиво сказала! какой все-таки чудесный день мой День рождения! с Вами точно!!!!
Про символ это конечно пока рановато, s24.gif а вот про раму я рада, значит сделала все-таки точно уже одно хорошее дело!!!! a115.gif и это не может не радовать!
Цитата
Пусть найдется тот единственный, который оценит тебя по достоинству. Пусть Саша не болеет и радует маму. Пусть коленки снова станут ровно настолько острыми, насколько ты любишь smile.gif и вес таким же. Пусть в душе станет больше радости и счастья, больше спокойствия и гармонии. Пусть в кошельке будет больше денег и банковских карт a075.gif
Ведь ты всего этого заслуживаешь, как мало кто еще!
какое красивое пожелание! очень красивое!спасибочки Эллон! я тя тоже очень люблю! aa22.gif c9.gif
'Redwine' Ариша, какие красивые картинки! спасибо за пожелания! a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif
'Natashenxka' Натулька-красотулька, пасиб!!! wub.gif hb.gif hb.gif
'Викушкин' Привет Викушкин, новый человек у меня в Дневнике! a070.gif видела, видела тебя, читала твои интересные мысли! d025.gif рада что ты заглянула и спасибо за поздравления!! hb.gif
'nspinka' a98.gif a98.gif привет! спасибочки Спинка!! загляну к тебе обязательно! hb.gif
'luxa-05', Julinka, Люся, Юлечка!
Цитата(Sova @ 24.1.2008, 0:41) *
Иришка! Ты неземное создание! Ты прекрасна! Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения и желаю тебе полочек побольше в голове, на которые улягутся все твои мысли. На правильные полочки!!!
Ну и удачи тебе в самосовершенствовании, хотя по мне так ты просто изумительна wub.gif
Ой, ну Олесь! засмущала!!! c9.gif c9.gif как скажешь... а приятно... гыыы... *лыблюсь во весь рот* s24.gif e010.gif e010.gif e010.gif
'Смайлик' А, бывший Карапузик, привет! поздравляю с новым ником и Дневничком! пусть все сбудется!
'Малинка' Малиночка, спасибо! 3 желания обязательно загдаю, самых-самых заветных! e010.gif
'Margo' спасибо Маргош! wub.gif


Всем огромное спасибо за внимаие и за теплые слова! прекрасный День рождения с вами гарантирован - это точно!

Эллона, Валентин, Ириша, Люсик - уже запалили меня, я тут пока всем отвечала, щас еще вас буду читать)))
luxa-05
ну ну рассказывай как оно взрослее себя почувствовала d060.gif (в смысле слово НЕЛЬЗЯ понимать с полуслова d060.gif
относительно всяких депрессий и всяких как d030.gif d030.gif d030.gif )
kaprice


Так, ну рассказываю. День рождения прошел на удивление приятно) Надарили денюжеки еще я сама заказала - несколько томов Агаты Кристи из моей серии, кторых у меня нет, еще правда штук 11 осталось, это на следующие праздники - чтоб не мучиться с подарком мне) e010.gif s24.gif
Вот. А еще я очень ждала этого дня потому что наконец я обзавелась стиральной машинкой!!!! e010.gif Правда ее пока не подключили, только доставили в мой День рождения как раз) так что обмывали заодно и машинку wub.gif Надеюсь подключение пройдет нормуль. eusa_pray.gif
Вот. Посидели в небольшом семейном кругу, подружка еще с дочкой - правда она как всегда забыла что у меня ДР, это у нее стабильно каждый год, я не обижаюсь а только прикалываюсь над ней)

На столе был один салат с тунцом в двух комбинациях, шуба с селедкой и пара салатов вегетарианских. И обалденный торт... О, я в него влюбилась.... Хорошо что мне мало досталось! icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif

А вчра, вчера я была на свадьбе у пожруги детства (той которую на одноклассниках нашла спустя 15 лет a070.gif ), все прошло супер, танцы, хоть и молодежи мало было активной, но мы кто был отрывались, а с нами еще и бабуля одна, вот какие активные бывают люди! зажигала! и мама невесты классная, я вот поражаюсь какой она формы и какая современная! a035.gif

а еще в который раз выясняется что кажется мой контингент теперь 40-летние дяди.... А может и старше... obm.gif Клюют такие вот. Пытаются соблазнить. Не, хорошие конечно люди, но не могу же я им сказть что они для меня староваты... А молодые мне кажется меня стесняются... Вот. такая мысля. aa21.gif

Все, пошла вас читать!

а, да, стол на свадьбе был разнообразный, фрукты и овощи самые разные, и вида и способа приготовления, ну и мяса конечно полно и рыбы было, но порадовало что много моего! Ела немного вроде (посравнению с некоторыми другими точно s24.gif ), от мороженого отказалась в пользу тортика) но он был легкий d025.gif
а вкусныыыый..... a035.gif

ушла по вам! eusa_pray.gif s24.gif
kaprice
Ой, Люсик, какое такое взрослее. aa26.gif Все юннее и юннее, все моложе и моложе. Я только из детства в юнность перехожу)


А вообще это странно, уже 26... мама дорогая. Вроде и немного, но вродже как и 19 недавно совсем было... жуть) хорошо что по мне не заметно icon_mrgreen.gif это я конечно шучу.
Вообще возраст глаза выдают обычно. Они первые и взрослеют. И даже не о морщинках речь shy.gif

А вобще все будет хорошо! как будет так и будет, но будет точно хорошо! d025.gif a070.gif
luxa-05
Ну настоящий праздник !!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
а подарки то подарки obm.gif obm.gif obm.gif ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
а особенно машинка e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
kaprice
ой, машинка это вообще! я о ней мечтала уже минимум год)
irina777
Я очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif
Ayoga
Цитата(kaprice @ 26.1.2008, 20:45) *
Пытаются соблазнить. Не, хорошие конечно люди

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
luxa-05
и где Солнышко пропало?????
Скучаю d025.gif d025.gif d025.gif возвращайся aa39.gif aa16.gif aa8.gif d025.gif d025.gif d025.gif
kaprice
Привет девочки, Юля, Ириша, Люсик!

отчет чтоль наваять...
утро - вода, творог
потом было грамм 10 халвы, пара крекеров с луком))
винегрет на ужин, мини кусок бородинского хлба
груша
пара апельсинов.

одна нога с медовым массажем)) че-т не полюбила я его, столько мороки... в одежде пачкаещься об мед, голышом холодно... еще и смывать его... мед стывает пока до сердины ноги дойдешь... не, лучше баночный. Конечно ручной еще лучше, но я имею в вду из тех что легче.
А еще я заболела, то ли от САшки заразилась, она еще в пятницу пришла с соплями, то ли на свадьбе... встречал на улице жениха-невесту, а платье тонюсенькое... В общем где-то одхватила гадкий вирус. o050.gif
Вот. обидно.

А вообще у меня какая-то черная полоса вот уже второй год идет... Когда же она млин закончится! d47.gif
irina777
Иришкин! не греши,говоря про чёрную полосу, так нельзя говорить! а 10гр халвы-это очень круто! a070.gif и давайте ,девчонки не болейте!
Малинка
Болеть не вздумай, нельзя!!! Даю установку a095.2.gif Прописываю килограмм мандарин, банку малинового варенья с мёдом и лимоном(внутренне, а не на ноги icon_mrgreen.gif) И про полосы переставай думать, нету их (зебры исключение), есть жизнь разноцветная. Как нарисуешь в своём воображении, так и будет. d025.gif
aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
kaprice
Как скажете девчонки, спасибо! буду стараться))
это я так, сказала что думала.
Поняла что неправильно думала. a04.gif

10 г халвы это да))


Ой, я ж забыла Сашкино шоколадное яйцо icon_eek.gif obm.gif это было часов в 10 уже..... c9.gif c9.gif c9.gif
s24.gif

мандарины да, тока их нету... естьапельсины, их можно? wub.gif
СмеШарик
Цитата(kaprice @ 27.1.2008, 5:50) *
А вобще все будет хорошо! как будет так и будет, но будет точно хорошо! :

a035.gif a035.gif a035.gif
ЛЮДОЧКА! ЕЩЁ ОДНА СУПЕРСКАЯ ФРАЗА В КОПИЛКУ!!!!!!!!!!!!
Ayoga
Ириша, лучше себя чувствуешь? n020.gif n020.gif n020.gif Иди к нам, мы тебя выздоровеем...

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
lyudmilla
Цитата
ЛЮДОЧКА! ЕЩЁ ОДНА СУПЕРСКАЯ ФРАЗА В КОПИЛКУ!!!!!!!!!!!!

d060.gif d060.gif d060.gif ....БЕРУ! wub.gif

Каприсик
Sova
Иришка! Не грусти, пардон, сопли и чихания это еще не повод говорить, что жизнь не удалась которы год. Выздоравливай давай и снова к нам присоеденяйся!!! Скоро весна же, поедем на этот раз вместе в коломенское a035.gif нафоткаемся там wub.gif
Julinka
Ириша и вы болеете sad.gif
выздоравливайте зайки hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
'СмеШарик' 'Ayoga' 'lyudmilla' 'Sova' 'Julinka' пасиб девчонки! очень приятно) d025.gif hb.gif

Сумасшедшая выдалась недлька, поболеть некогда совсем было, только начали лечиться нормально. о двери делали какие-то несколько днй подряд, то машинку устанавливали 2 дня... в общем, я тут
хорошая новость: за эти дни один раз было 55 кг shy.gif
плохая новость: после этого на всех нервах этой недели начался жор и щас уже снова 56. d47.gif

бедм пытаться вернуть! ощущение пустого желудка понравилось! a115.gif wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ayoga
Привет, Ириша!!! Заждались мы тебя aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Смайлик
Увидела твой дневничок и почему-то ТАК захотелось зайти! aa8.gif
Прям безумно просто. Интересно от чего так бывает? a095.gif
Цитата
хорошая новость: за эти дни один раз было 55 кг

значит ты уже совсем близко и скоро точно будет 55! hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
'Ayoga' a035.gif aa2.gif классс!!! aa18.gif

Цитата(Смайлик @ 3.2.2008, 2:34) *
Увидела твой дневничок и почему-то ТАК захотелось зайти! aa8.gif
Прям безумно просто.
aa6.gif aa22.gif очеь приятно!!!!! aa28.gif
прям приятно! улыбаюсь! Карапузик наш красивенький! wub.gif

да, надо доделать это дело, чтоб обратно не уйти в зажор! 55 уже близкок моим хотя бы 52м.... e010.gif e010.gif
Ayoga
Цитата(kaprice @ 3.2.2008, 3:49) *
55 уже близкок моим хотя бы 52м.... e010.gif e010.gif

Ириша, давай, осталось-то совсем чуть-чуть!!!!

Видела твою фотку в теме форумчанки-вегетарианки (спиной к лесу a075.gif), как же это я ее раньше пропустила????
Каприза b02.png b02.png b02.png
kaprice
Цитата(Ayoga @ 3.2.2008, 3:53) *
Видела твою фотку в теме форумчанки-вегетарианки (спиной к лесу a075.gif),
ой, я такую и не помнюсама-то... может это и не я вовсе? c9.gif c9.gif
Но спасибо, может все-таки я) c9.gif shy.gif
СмеШарик
ИРОЧКА КРАСОТУЛИ НОЧЬЮ ДОЛЖНЫ СПАТЬ... ОПЯТЬ ВСЯ ВНЕ РЕЖИМА....БЕЗОБРАЗНИЦА!
Ayoga
Ты, ты - в голубых трусиках, а рядом велотренажер стоит. icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(Ayoga @ 3.2.2008, 13:21) *
Ты, ты - в голубых трусиках, а рядом велотренажер стоит. icon_mrgreen.gif

ОЙ... ПОБЕГУ СМОТРЕТЬ НА КРАСОТУ....
Valentin
Цитата(kaprice @ 3.2.2008, 2:29) *
хорошая новость: за эти дни один раз было 55 кг shy.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Ayoga @ 3.2.2008, 4:21) *
Ты, ты - в голубых трусиках, а рядом велотренажер стоит. icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.