Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. Этап III: отказ от сладкого.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
BagiraRa
Цитата
правда из-за того что ем мало и как-то налётами, приходится иногда есть шоколадки.

Отличная отговорка - РЖУ не могу!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
надо будет брать на вооружение...
береги себя, милая. n020.gif

клубничка - ммммммммм слюньки с манитора кто теперь будет вытирать? icon_mrgreen.gif
Redwine
Капризка, привет!!!!
Ну и красотища у тебя здеся!!!! Фотографии просто класс.
Времени осталось малова-то, скоро дочу поднимать.
Так что напишу, что очень скучала по тебе и обязательно скоро загляну в гости!

Чмок! wub.gif
Лучезарная
Цитата(kaprice @ 26.2.2008, 14:37) *
я бы может и чаще делала, но жаль что я при других не могу себя мять, ну там при папе или еще перед кем-то... остается не так много возможностей, когда я одна, а учитывая, что из этих вечеров иногда лень.... s24.gif
но надеюсь, это все ж войдет в привычку.

Ой, ну что ты... Надо ловить каждый момент. Только никого дома нет, а ты сразу раз, уселась и давай себя массировать! Я даже нашла оч. удобную мини-юбку, в которой теперь хожу дома. Её можно до ушей задрать и спокойно массировать ноги icon_mrgreen.gif
Кстати, я делаю самомассаж при подруге, не стесняясь rev.gif Она лежит на диване, кушает, а я перед телеком массирую ноги. Сначала неловко было, говорю, мол, привычка появилась: себя массировать. А она в ответ:" Хорошая привычка" icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 26.2.2008, 16:53) *
Кстати, я делаю самомассаж при подруге, не стесняясь rev.gif Она лежит на диване, кушает, а я перед телеком массирую ноги. Сначала неловко было, говорю, мол, привычка появилась: себя массировать. А она в ответ:" Хорошая привычка" icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kaprice
Цитата(irina777 @ 26.2.2008, 16:23) *
Ириш, а ты умничка! даже с медовиком, но папа-уважительная причина!
правда-правда? a035.gif d040.2.gif b020.gif
ну вот, сразу захотелось еще массажик поделать. e010.gif и педаи навертеть) e010.gif

Эх, папа уехал, грустно стало сразу! с ним было как-то... спокойно. Я даже подумала: а может ли мужчина дать такое ощущение, ели это не папа? все-таки родители навсегда, это что-то вечное, с ними не разводятся и не расстаются... Ну бывает конечно, но это редко.
Наверно мне нужен мужчина-папа. Наверно так. shy.gif
Может в детстве не хватало его...
Аможет я еще не выросла.
Я и летом когда у него была, все заботы ушли, так спокойно было, так светло на душе... Ничего не страшно... Нет слез, нет беспокойства....
Рай! biggrin.gif
Вот уехал и я думаю, что вот-вот он вернется из Москвы. aa40.gif
А вообще у меня КД.
Так что сегодня на весах было 55,1.

Ну а все равно я молодец, вес упадет, я знаю! f0f.gif aa2.gif
Цитата(BagiraRa @ 26.2.2008, 16:43) *
клубничка - ммммммммм слюньки с манитора кто теперь будет вытирать?
n020.gif n020.gif *утирает слюньки*
Привет Багирочка, я к тебе заходила, пока не дочитала твой Дневничок! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Redwine @ 26.2.2008, 16:51) *
очень скучала по тебе и обязательно скоро загляну в гости!
класс!!!!! a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ариша, спасибочки за комплименты)
Цитата(Лучезарная @ 26.2.2008, 16:53) *
Ой, ну что ты... Надо ловить каждый момент. Только никого дома нет, а ты сразу раз, уселась и давай себя массировать! Я даже нашла оч. удобную мини-юбку, в которой теперь хожу дома. Её можно до ушей задрать и спокойно массировать ноги icon_mrgreen.gif
d060.gif a040.gif a040.gif да, над одеждой я тоже думала, в штанах неудобно быть в постоянной готовности, s24.gif правда в юбке холодновато ходить! надо подумать еще. d060.gif

Вчера спорта не было и массажа тоже, КД, сегодня пока тоже не было, но может еще будет! a035.gif

Девочки и Валентинчик, как здорово когда вы заходите!!! wub.gif wub.gif v1.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Малинка
Цитата
Эх, папа уехал, грустно стало сразу! с ним было как-то... спокойно. Я даже подумала: а может ли мужчина дать такое ощущение, ели это не папа? все-таки родители навсегда, это что-то вечное, с ними не разводятся и не расстаются... Ну бывает конечно, но это редко.
Наверно мне нужен мужчина-папа. Наверно так.
Думаю именно так!
Иришка, я вот без папы росла совсем и всегда радуюсь, когда девчёнки в дружных отношениях с отцом. Наверное здорово чувствовать защитника рядом и чувствовать себя маленькой девочкой рядом с папой. Но я думаю что и с любимым мужчиной можно чувствовать себя защищённой, а иногда и покапризничать от души. Мой муж мне сейчас заменяет и папу и друга, мне конечно не с чем сравнить, но мужское плечо и заботу я чувствую постоянно и тебе того же от души желаю. А вырости ещё успеем)))
anita
Ирусечка, про папу так грустно! Я вот тоже жалею, что у меня братик, который с нами живет, не очень любит рыбу и обожает мясо. Хотя он его лет до 4-х вообще не ел icon_eek.gif ., а потом приучили...ПРавда, моим родным все равно приходится есть то, что приготовлю я, но обидно, когда я вижу, что пюре из картошки обильно поливается кетчупом, а салат из свежих овощей щедро солится, прям так и хочется их рук выхватить o050.gif Ты молодец, что купила ему книжки. Потом еще вышли. Может на досуге заглянет..Глядишь, и изменится чего-то...Я-то тоже из книжек все узнавала...(ТОлько вот прочитано много, а толку пока мало icon_mrgreen.gif )
kaprice
'Valentin' a035.gif a035.gif как приятно!!!! wub.gif
Цитата(Малинка @ 27.2.2008, 21:56) *
муж мне сейчас заменяет и папу и друга,
здорово!!! это наверно саме лучшее для меня тоже было бы wub.gif
Цитата(anita @ 28.2.2008, 0:14) *
ТОлько вот прочитано много, а толку пока мало
eusa.gif aa26.gif как это толку мало? не надо! очень даже мы ве меняемся! кажется незаметно, но вспомни что ты ела гд назад! и ужаснись! щас все гораздо лучше, даже если мы и делаем иногда шаг назад, все равно в общем и целом совершенствуемся и растем! n020.gif n020.gif

Да, грустно, но он эту книжку все равн оне взял)
буду сама читать.

сеня я лентяйничала, ела на ночь фисташки, совсем не было фруктов и овощей. d47.gif
был творог, сыр - в общем... с утра еще кусок торта кажется....эх. c9.gif
Valentin
aa23.gif aa23.gif aa23.gif
BagiraRa
Цитата
Ну а все равно я молодец, вес упадет, я знаю!

Даже и не сомневайся!
Упорство и труд - ВСЁ перетрут! n020.gif
Цитата
если мы и делаем иногда шаг назад, все равно в общем и целом совершенствуемся и растем!

ВОТ!!! Сама всё сказала, значит, базовые знания есть!!! Умничка!
Цитата
Я даже подумала: а может ли мужчина дать такое ощущение

Искать НАДО! Искать и желать - конкретный образ!!! и всё будет ТАК, как ты захочешь... n020.gif
Желаю тебе! f0f.gif
a04.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Цитата
Да, грустно, но он эту книжку все равн оне взял)
буду сама читать.
Ириш, у меня папа такой же и я даже не начинаю разговоры, лучше я так незаментико настругаю салатика, сделаю запеканку овощную. Привычки, которые всю жизнь формировались очень сложно изменить d47.gif

Цитата
Ничего не страшно... Нет слез, нет беспокойства....
Ириш, знаешь что тебе не папа нужен а мужчина новый, ты с ним расцветешь и забудишь про медовики и слезы f0f.gif
ANNA77
Цитата(ANNA77 @ 26.2.2008, 13:54) *
n020.gif a045.gif a045.gif Молодец, девченка!

Ой, че то не то вставилось!Надо так a040.gif a040.gif a040.gif
Ptizzza
Ириш - ты завтра на встречу не хочешь приехать?
ANNA77
Цитата(kaprice @ 26.2.2008, 14:37) *
заселила у меня в голове мысли о сыроедении! такая куколка! wub.gif
может я и не стану полностью сыроедкой, но буду увеличивать эту долю!

Обязательно пробуй это делать, это дает не только физическое здоровье, но и психическое, как выясняется. Мысли и правда ясные и четкие становятся, раздражение и гнев резко уменьшаются. А если еще сознательно над собой поработать...В общем сплошное любвеобилие и другие положительные эмоции.
Цитата(kaprice @ 26.2.2008, 14:37) *
надо же, удивительно, как меняются мысли и представления... если бы я сюда не пришла, вообще бы ела сейчас мясо! obm.gif
удивительно просто! wub.gif

А я бы так быстро не стала сыроежкой smile.gif
Ayoga
Цитата(kaprice @ 28.2.2008, 0:42) *
вспомни что ты ела год назад! и ужаснись!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif звучит как рекламный слоган a040.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 29.2.2008, 22:41) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif звучит как рекламный слоган a040.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
kaprice
'Valentin' как же приятно вас видеть! c9.gif a035.gif a035.gif a035.gif aa18.gif
Цитата(BagiraRa @ 28.2.2008, 9:23) *
и всё будет ТАК, как ты захочешь... n020.gif
Желаю тебе! f0f.gif
спасибо Багирочка! может и правда это сработает? никогда об этом не задумывалась!
а так хочется любви! wub.gif

Ксттаи, девочки, поздравляю! Это был последний день зимы!!!!
и завтра - весна!!!!!!



Цитата(sexy_popka @ 28.2.2008, 12:47) *
знаешь что тебе не папа нужен а мужчина новый, ты с ним расцветешь и забудишь про медовики и слезы f0f.gif
aa21.gif aa15.gif будем ждать 5f.gif

'Ptizzza' Галь, че-то я про нее и не знала, щас почитаю про нее, посмотрим, пока никак не планировала.. shy.gif
Цитата(ANNA77 @ 29.2.2008, 19:34) *
А я бы так быстро не стала сыроежкой smile.gif
f0f.gif b027.png b21.jpg
Да, мы меняемся, это факт! и это прекрасно!
Мне кажется, я стала менее агрессивной, более спокойной, хотя конечно и на старуху бывает проруха! d060.gif
и вообще, я пока еще не знаю, думаю над этим. я эмоциональная, очень чувствительная. Меня легко расстроить, обидеть... И может мне лучше, что мои эмоции выходят наружу, а не сидят внутри... shy.gif
а фиг знает! icon_mrgreen.gif
Цитата(Ayoga @ 29.2.2008, 22:41) *
звучит как рекламный слоган
e010.gif e010.gif

Итак, завтра весна значит! :huh: 7.png
Ayoga
Цитата(kaprice @ 29.2.2008, 23:40) *
я эмоциональная, очень чувствительная

ага, ты такая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(kaprice @ 29.2.2008, 23:40) *
Итак, завтра весна значит! :huh: 7.png

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
anita
Завтра Весна! Ура!!!



Цитата
надо же, удивительно, как меняются мысли и представления... если бы я сюда не пришла, вообще бы ела сейчас мясо!
удивительно просто!

Да, я только несколько минут назад расхваливала сайт и Валентина своему мужу! aa26.gif Это действительно единственный сайт, где столько хороших людей, нет грубости. b21.jpg

Цитата
я эмоциональная, очень чувствительная

И я ...Мама говорит иногда, когда я вспылю - может успокоительного попить.. icon_mrgreen.gif Иногда как начну переживать...прям голова пухнет от мыслей...Мне кажется, это недосаток. Надо быть более ровной. Как говорил Конфуций (?) - золотая середина должна быть.
kaprice
'Ayoga' Юлечка! aa27.gif aa30.gif

'Valentin' Люблю вас! aa33.gif aa16.gif

Цитата(anita @ 1.3.2008, 0:20) *
золотая середина должна быть.
d025.gif согласна Ленусь! a075.gif
Valentin
o025.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif

aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif d060.gif
irina777
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
kaprice
ВАлентинчик, Ириша!
спасибочки!

как тут хорошо все-таки! wub.gif e010.gif e010.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Жужа
aa45.gif aa44.gif
kaprice


Кушаю мало, но в том числе и сладкое! а вес все равно незслуженно падает. хотя он нестабильный у меня, как и мое питание конечно, как и я сама) так что может и вырасти в 2 дня)

весна пришла, но че-то настроения не прибавила, но это не с весной связано!
вена - начало новй жизни, правда!
почти ровно 4 года назад я влюбилась в своего мальчика, с тех пор мы уже успели родить, разойтись и развестись. Любовь еще не прошла, но уже так хочется влюбится! надо же, правда? просто надо!

надо начинать новую жизнь! а то в конце мая я в который раз скажу: "ну вот и еще одна моя весна прошла"
Надоело честное слово встречать ее одной!
так хочется нормальной настоящей любви!

Вот такое настроение у меня. c9.gif d47.gif
sexy_popka
Цитата
так хочется нормальной настоящей любви
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa22.gif 5f.gif
Просто подожди немножко и откройся миру, у меня такое ощущение, что ты боишься новых отношений пока. Это так Ириш?
И еще одна мысль, что с твоим уровнем развития, чтобы найти подходящего мужчину надо изрядно попыхтеть, так как все-таки планки завышены...
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(kaprice @ 2.3.2008, 19:44) *
надо начинать новую жизнь! а то в конце мая я в который раз скажу: "ну вот и еще одна моя весна прошла"
Надоело честное слово встречать ее одной!

Ты так не переживай, и на твоей улице "самосвал с пряниками перевернется", aa2.gif главное верить и знать, что любовь вокруг нас, надо ее привлекать...мы же женщины....феи...маленькие шалуньи!!! говори себе каждое утро, только строго в зеркало: Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ, Я СЕКСУАЛЬНА, Я ЗДОРОВА, Я ЛЮБЛЮ И Я ЛЮБИМА! aa33.gif
Посмотришь, как не пройдет и 2-3 недель...появится ОН!!!!
Только строго в зеркало, желательно громко!!! h020.4.gif
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 2.3.2008, 19:48) *
Просто подожди немножко и откройся миру, у меня такое ощущение, что ты боишься новых отношений пока. Это так Ириш?
d025.gif d025.gif Олька, ты прям как чувствуешь меня! aa28.gif aa15.gif
Цитата
И еще одна мысль, что с твоим уровнем развития, чтобы найти подходящего мужчину надо изрядно попыхтеть, так как все-таки планки завышены...
icon_eek.gif c9.gif c9.gif Я прям незнаю.. .сама об этом думала... да, некоторым так кажется... может со стороны виднее... Но мои требования не материальны совсем, они скорее относятся к отношению ко мне... а это даже сложнее.
да и вообще, я не знаю, я уже почти решила что лдучше когда тебя любят, по крайней мере когда му3жчина любит больше, сильнее, тогда это может быть удачным союзом. Но сейчас думаю, а смогла ли бы я так... у меня такое было, и я отказалась от таких отношений, хотела сама любить.... И потом вот встреила s24.gif obm.gif и подумала, что лучше все же наоборот d060.gif
ну а теперь отдамся на волю судьбы) 49.gif посмотрим. может откроются новые роднички в моей голове, потоки из космоса проникнут в мое сознание и я пойму, ка кнадо. надо или не надо.
да, я очень разборчивая. В смысле избирательная)
Да, были и ошибки, и конечно за них наверно и расплачиваюсь, и это правильно! теперь я уверена зато, что есть эта самая карма) v1.gif теперь даже вижу ошибки друих, близких мне людей, жаль только что все учатся на собственных граблях! sad.gif

Олька, спасибо то зашла! ты прямувствуешь людей! очень интересноые мысли подкидываешь! v1.gif hb.gif hb.gif

Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 2.3.2008, 19:54) *
мы же женщины....феи...маленькие шалуньи!!!
Посмотришь, как не пройдет и 2-3 недель...появится ОН!!!!
s24.gif a115.gif a115.gif
О, нежная снежная снежинка! помню-помню твои фоты! загадочные) a070.gif a070.gif
рада тебя видеть!!!! f0f.gif a04.gif
Спасибо за поддержку! e010.gif wub.gif
sexy_popka
Цитата
Но мои требования не материальны совсем, они скорее относятся к отношению ко мне... а это даже сложнее.
Ир я про это и говорила, мне кажеться ты пройдя через весь опыт жития-бытия-рождения дочки теперь четче знаешь, какой мужчина тебе нужен....

Цитата
посмотрим. может откроются новые роднички в моей голове, потоки из космоса проникнут в мое сознание и я пойму, ка кнадо.
Да Каприза хорош уже зализывать старые раны, открывай роднички icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Солнышко мне кажеться надо научиться еще быть счастливой и самодостаточной одной, тогда мужчины это почувствуют и захотят быть рядом.
Если что-нибудь неправильно пишу, исправляй просто мысли вслух c9.gif
kaprice
Ну опыт у меня не очень большой.... Тем более что я из тех кто как раз каждый раз думает, что будет по-новому))))
А в остальном да да, ты права, мысли вслух очень правильные) надо быть самодостаточной, читала у тебя Валентина, очень правильно наверно, вернее, жизненно! a04.gif shy.gif

Буду исправляться с вами! 49.gif
Ayoga
Цитата(kaprice @ 2.3.2008, 20:19) *
может откроются новые роднички в моей голове, потоки из космоса проникнут в мое сознание и я пойму, ка кнадо. надо или не надо.

Ириша, я тебе желаю этого...и себе тоже... aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
anita
Цитата
надо быть самодостаточной, читала у тебя Валентина, очень правильно наверно, вернее, жизненно!

Да..Ты знаешь, я до сих пор вспоминаю, что перед тем как познакомилась со своим мужем, была абсолютным самодостаточным человеком. Помню сидим мы с девчонками в институтской столовке и меня спрашивают, не хочу ли я с кем-нибудь встречаться? А я говорю - нет, не хочу. мне не поверили, говорят, ты лукавишь! А я действительновообще об этом тогда не думала, я была поглощена собой, много книжек читала. До этого ьбыл очень неудачный роман, меня обманули и предали. Я погоревала месяцок, а потом подумала, что буду жить для себя. И знаешь, именно в этот момент я и познакомилась. ПРичем, мне кажется, любить должна и ты и тебя должны любить. Другого варианта для меня просто не существует. И ты не допускай мыслей о том, что кто-то любит больше- ведь мысли материальны! У меня в голове есть четкая установка, очень четкий образ, какими должны быть отношения. Иришка, ты такая красивая, добрая, милая и умная девушка! Ты обязательно встретишь свое счастье! Я знаю, как это трудно, когда ждешь. Я вот еще о чем думаю. что женщины чаще страдают от одиночества, чем мужчины. Как-то несправедливо. У моего мужа есть друзья, у которых нет девушки - и они совсем не пережиают по этому поводу, работают , живут в свое удовольствие, покупают всякие мужские радости типа фотиков крутых, машин и т.д. Почему? Мне кажется причина отчасти в том, что мы, женщины, думаем и о возрасте, и о том, что нам нужно растить деток. Но выход всегда есть - он, как всегда, в любви к себе.
Я вот сейчас замужем, вроде все в порядке, а самодостаточность на нуле! Чувствую себя неприспособленной к жизни, неработающей, не вижу никаких перспектив в плане работы. Так что самодостаточность не зависит от того, есть кто-нибудь или нет.
Цитата
И еще одна мысль, что с твоим уровнем развития, чтобы найти подходящего мужчину надо изрядно попыхтеть, так как все-таки планки завышены...

А мне кажется вообще нет никаких планок. Каждому человеку свое. Ведь умный хороший успешный мужчина тоже не хочет жениться на дурочке! Ему тоже нужна красивая умная девушка, добрая...как Иришка! Все люди разные, а хороших мужчин не так уж и мало. Здесь другая проблема - где с ними знакомиться?
Ой, девчонки, такуя тема...можно говорить и говорить...
Короче, Ириш, все будет хорошо! А образ идеального мужчины и идеальных отношений держи в голове! Будь себе верна!!! a095.gif
kaprice
'Ayoga' Все так и будет Юль, я точно знаю! aa15.gif aa8.gif

Цитата(anita @ 3.3.2008, 0:16) *
перед тем как познакомилась со своим мужем, была абсолютным самодостаточным человеком.
гы s24.gif Ленусь, а мне кажется, мы всегда более независимы когда свободны, когда одни, когда ни от кого не зависим (масло масляное, biggrin.gif но это так и есть)
как только мы влюбляемся и любим, сразу появляется зависимость, вот и самодотаточность пропадает...
И особенно это касается того, кто больше любит. (хоть ты и говоришь что оба, но мне кажется все равно всегда кто-то больше!)
Кто больше любит, тот слабее.
Тот, кого любят, всегда в выигрышном положении.
Любовь=слабость.
Такие правила....
Нет, бывают гармоничные правильные отношения, когд тот, кто любит меньше (а так всегда), ценит всё равно своего человека и его любовь, он тоже любит, он тоже помогает строить, он... не демонстрирует эту свою силу, никаким образом не показывает превосходства...Он понимает что это все естестенно и что ему Очень повезло, что его любят. наверно так...И вообще никак не даст понять, что он любит хоть каплю меньше... Да он даже сам этого не заметит)
aa21.gif
Цитата
Иришка, ты такая красивая, добрая, милая и умная девушка!
спасибо Леночка за добрые слова! h020.gif aa18.gif
Цитата
женщины чаще страдают от одиночества, чем мужчины.
мне кажется это потому что мужчинам меньше нужны стабильные постоянные отношения s24.gif Ну в смысле что им они не обязателны. им можно много и разных smile.gif
ну т.е. я не хочу сказать, что у них нет потребности в любви одной женщины, в близких отношениях, в родном человеке... такая потребноть есть у каждого человека, независимо от пола - в родном человеке, который тебя поймет, который тебя знает и поддержит (а однодневные отношения такого ощущения дать не могут), но и рзнообразие им нужно тоже! и поэтому когда даже у них нет близкого человека, то у них может удовлетворяться другая потебность...в свободе и в разнообразии... одновременн или независимо друг от друга... Ну и свобода им тоже нужнее чем нам... Так мне кажется.
Женщина готова променять свою свободу на любимого человека, в принципе она ей особо не нужна. А для мужчины это такой серьезный шаг! biggrin.gif Это прям бесценный подарок с их стороны)
Цитата
Ему тоже нужна красивая умная девушка, добрая...как Иришка!
s24.gif Спасибо конечно! d060.gif v1.gif
Цитата
можно говорить и говорить...
f0f.gif a075.gif
Цитата
Короче, Ириш, все будет хорошо! А образ идеального мужчины и идеальных отношений держи в голове! Будь себе верна!!!
a115.gif a035.gif Да, да, да!!!!!
На самом деле это очень важная мысль! не изменять своим принципам, не отходить от них! За последнее время я.. .как бы это сказать... Ну привыкла чтоли к тому, что раньше было для меня бредом, неприемлемым, неправильным.. И недавно я подумала: я привыкла к разным плохим вещам, к отсутствию близкого человека рядом, к раздельному отдыху, к много чему, что раньше я бы отвергла разу в самом начале!
И это неправильно! я не хочу привыкать к плохому! aa26.gif

Вообще счастье для меня - это следовать своим принципам! не изменять себе, быть честной с собой! это и есть гармония! wub.gif
irina777
Иришка, какая ты умница!
Зайка, у тебя всё будет замечательно!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
kaprice
Ира, как же я тебе рада! a035.gif

aa18.gif aa18.gif
BagiraRa
Цитата
Вообще счастье для меня - это следовать своим принципам! не изменять себе, быть честной с собой! это и есть гармония!

Капризонька, как же ты правильно всё сказала...
гармония=счастье.
Цитата
Адель, а прям целиком? и помидорку отдельно, просто рядом? люблю баклажаны!

По поводу баклажан... да берёшь абсолютно сырой, моешь и в духовку, можно к нему такой же целый памидорчик присовокупить и ждёшь минут 20, думаю время можно скорректировать в зависимости от температуры духовки... смотри по кожуре, если видишь, что кожура подсохла и местами полопалась даже, значит он готов. Потом вынимаешь, подсаливаешь, кожура снимается легко, горечи НЕТ и кушаешь, на здоровье. a04.gif v1.gif
Феечка
Поддерживаю Секси-попку!!!!!!!

Иришка-острые-коленки!!!!!! Будь счастлива сама по себе!!!!!!!!!!!!!
kaprice
Цитата(BagiraRa @ 3.3.2008, 10:09) *
гармония=счастье.
a04.gif
ну вообще-то у всех разные потребности, разные приоритеты...
Аделя, Спасибо за рецептик! hb.gif hb.gif
Цитата(Феечка @ 3.3.2008, 13:09) *
Иришка-острые-коленки!!!!!! Будь счастлива сама по себе!!!!!!!!!!!!!
a035.gif Спасибо Олька v1.gif
Очень приятно тя видеть!

Ой, первая пловина дня была еще туда-сюда. а вечером сначала тоже как человек, велотренажер, душик конрастный, прелесть! 49.gif
а потом ну зачем я съела эти баклажаны и потом еще бутер?
теперь такой жир в животе.... c9.gif c9.gif неприятно, особенно под вечер это ощущение! p030.gif
Баклжаны корейские в сыромвнутри , ну блин масом пропитаны, хотя я на бумажку половила впитываться, аж несколько листов промаслилось!!! obm.gif

Эх, щас придется исправлять, до ночи успеть массаж и пару упражнений, чтоб хоть немного разгулять эту каку! p030.gif
irina777
Иришкин, я всегда-всегда к тебе заглядываю....не всегда пишу f0f.gif нет либо слов, либо мыслей, либо ни того, ни другого
luxa-05
приветик СОЛНЫШКО aa8.gif
знаешь люди относятся к нам так как и мы сами к себе!!! f0f.gif d025.gif d060.gif
ты же КРАСОТУЛЯ f0f.gif f0f.gif f0f.gif и этим все сказано f0f.gif
kaprice
Цитата(irina777 @ 4.3.2008, 0:54) *
нет либо слов, либо мыслей, либо ни того, ни другого
да лано, не верю! d060.gif n020.gif n020.gif

'luxa-05' Люсик, привет! a98.gif
ну не знаю, "не могу сказать", как говорт моя доча icon_mrgreen.gif

*одну ногу отмассировала, другую наполовину пока.
В животе пока еще много всего. d47.gif
Не, нельзя все-таки есть после 7-8 хотя бы. если только сырое. a095.2.gif
И когда я это усвою???
вот порчу ведь результаты же! вот за этот поздний ужин у меня осело около 500 ккал наверно....Жуть! obm.gif А может и больше! obm.gif obm.gif obm.gif
и сколько это в см? сколько это в кг? сколько это в ямочках на попе????? o050.gif


eusa_pray.gif

думаю, может вот начать курс очистительный? по Малахову, там начинается все с Кружки Эсмарха, че-то там лимонное кажись... Первую неделю каждый день, потом неделю через день, потом еще реже...
может завтра утром начну.
а потом пост будет и все как раз полностью почистится! e010.gif
Малинка
Ой, Капризка, где ты нашла такие страшные толстые смайлы icon_eek.gif s24.gif Ну не похожи они на тебя ни в одном месте. aa26.gif И ненадо преувеличивать, eusa.gif ну наелась сегодня и забудь. А если завтра, после ужина всё же ломка начнётся, бери какой-нить хрукт или орешки и хрызи без угрызений совести d025.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата
Такие правила....

Ириш, а кто правила придумывает?
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kaprice
Цитата(Малинка @ 4.3.2008, 3:40) *
Ой, Капризка, где ты нашла такие страшные толстые смайлы
icon_mrgreen.gif это я ршила себя попугать!
на компе толстые тетенки, а на мобиле поставила заставку с мини-юбкой и офигеннскими ногами! e010.gif
Пока не похожа, да eusa_pray.gif Но ломка все же началась!
И я ем шоколадку......Без ужина! c9.gif
Вот такая я казявка! shy.gif
Ладно, я до 8 должна ее съесть - и тогда ни-ни! s24.gif
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Rainbow @ 4.3.2008, 5:13) *
Ириш, а кто правила придумывает?
shy.gif a095.gif aa48.gif 7.png

'Valentin' b020.gif aa5.gif

Шоколадку не успеваю съесть до 8... засада! ну ладно, оставлю половину на завтра! eusa_pray.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Вчера был велик полчсаса, до этого разминка (почему-то сеня весь день после нее болит пресс icon_eek.gif a040.gif ), массаж ручной.
сеня снились странные сны) Правда это было уже где-то в час дня d030.gif
Жужа
ой, представляю как в желудке от жира. Мне тоже иногда так хочется слопать жирненькое (особенно, когда голодная), слопаю, а потом аж воротит....
ААААААА! Кто тут шоколадки трескает???? p030.gif Что за шоколад, кстати? Может там одна плиточка горького?
kaprice
aa26.gif c9.gif

Жужик, ты вообще у нас молодец! учитывая ка кты кушала в начале и как щас - день и ночь! n020.gif n020.gif на тебя прям можно равняться! если есть сила воли конечно) a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.