Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. Этап III: отказ от сладкого.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
kaprice
Цитата(irina777 @ 10.11.2007, 22:55) *
мне как-то не стала писать, а подумала и так и вышло, Короче-после обжорств-3 дня голодухи-думаю не пойдут...
ой, я и забыла...
Лано, посмотрим. Мне еще и сок надо купить.
А дома шаром покати по-любому, нет ни фига каки откровенной, орешки миндаль сырой есть и бразильского чуть - и ни хлеба, ни конфет, ни сыра... ужасть! icon_mrgreen.gif даже печенюх полезных нет. icon_eek.gif
Цитата(LJOSHKA @ 10.11.2007, 23:15) *
а я может быть пока брошу голодать...думаю...
Леш, ты итак много делаешь всего, думаю никто тебя не обвинит в отлынивании! a075.gif
LJOSHKA
мну нада абмазговать
Milasha
Привет Ириша!
Что-то ты "пенку пустила" и рсслабилась. А я то думаю, с чего вдруг новая линеечка?! ая-яй! o050.gif o050.gif o050.gif
Цитата
максимальный: 55,9

А как же 48 к Новому году? Хочу свои 48! А? Я вот на днях думала о мотивации. Идея такая: найти картинку красивого женскиго торса с шикарным пресом и установить ее себе на раб.стол или распечатать и повесить на кухне (в общем, чтовы все время перед глазами). Картинкой может быть фото форумчанок "до" и "после" - они смогли! а я, что хуже?!

Цитата
3 дня голодухи-думаю не пойдут...

Я тоже, так думаю. Вы же говорили голодать - это вредно?
eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Цитата( @ 10.11.2007, 0:06) *
никогда не ела целую банку, да еще 0,5 красной икры!!! да еще за час!

А я ела, только за неделю и всей семьей (Папик с Комчатки привозил баночку 3л). Вот мы по 0,5 и рубали каждею неделю.

Ириша! Держись! Ты же умничка! "No pоsaran!" d060.gif d060.gif d060.gif
kaprice
Цитата(Milasha @ 10.11.2007, 23:54) *
А как же 48 к Новому году? Хочу свои 48!
d025.gif d025.gif хочу!! буду!!!! d025.gif d025.gif
Цитата
Я тоже, так думаю. Вы же говорили голодать - это вредно?
не. не так! есть научное голодание, мы ж вверху закрепили темку с голоданием! вредно есть неругулярно и бессистемно! а когда продуманно - то это уже лечебное голодание!
но к этому не сразу приходишь.
Цитата
А я ела, только за неделю и всей семьей (Папик с Комчатки привозил баночку 3л). Вот мы по 0,5 и рубали каждею неделю.
хи. удивила! за неделю я могу и больше сметелить! d060.gif
а с камчатки это здорово! наверно натуральная хоть, не подкрашенная! c9.gif
Рада тебя видеть Лель! hb.gif hb.gif спасибо за втык! мне полезно иногда! s24.gif
Milasha
Цитата(kaprice @ 10.11.2007, 23:08) *
:спасибо за втык!

Всегда пожалуйста! Если че обращайся d025.gif d025.gif d025.gif
Ayoga
Феечка
А хто такие полезные печенюхи? smile.gif
LJOSHKA
Леля, они не полезные , просто у них название такое
Каприза, хи хи хи
irina777
Ириш! уже напиши..как ты?
LJOSHKA
у меня три раза сопли высохнут пока она напишет......иди поспи пока...))))
sexy_popka
aa30.gif
kaprice
'Ayoga' 'sexy_popka' wub.gif a98.gif
Цитата(Nekotyanka @ 11.11.2007, 14:00) *
А хто такие полезные печенюхи? smile.gif
Девочки меня тут активно воспитывают biggrin.gif а печенюхи просто из тех ООЧЕНЬ редких, которые без маргарина и без сахара, а на фруктозе, кроме того с семками и кунжутом, изюмом - похожи на овсяные, но более грубые по форме и консистенции.
В общем, они пусть и не полезные, ( хотя очищающим действием обладают!!! - соглашаюсь что не полезные просто потому что для меня это неважное свойство smile.gif , а для кого-то и полезные ваще-то!!!), но что главнее для меня - не вредные!!!!!
Цитата(LJOSHKA @ 11.11.2007, 14:06) *
Леля, они не полезные , просто у них название такое
Каприза, хи хи хи
:P Завидуйте девочки, потому что я считаю что ИХ МОНА ЕСТЬ! в ограниченных кол-вах мона, и никто меня в этом гне переубедит! в нем нет вредного, и оно вкусное! минусов нет, плюсы есть! так что.... e010.gif
Цитата(irina777 @ 11.11.2007, 23:37) *
Ириш! уже напиши..как ты?
a075.gif нормуль!

Отголодала почти 2й день.
LJOSHKA
та я ваще несквик сеня съел
irina777
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa28.gif aa8.gif aa28.gif aa8.gif aa28.gif aa8.gif
а сок уже есть?
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 11.11.2007, 23:58) *
та я ваще несквик сеня съел
icon_eek.gif n020.gif n020.gif бедняга, о как тебя прихватило! n020.gif ща пойду гляну! hb.gif
Цитата(irina777 @ 12.11.2007, 0:00) *
а сок уже есть?
а, боишься все-таки? не веришь в меня? biggrin.gif
Я тя понимаю!
сок.. сеня пошла в магаз где раньше покупала, а денег мало было с собой, надо было купить хлеб, сок и фейхоа, но купила хлеб и сок - но другой, ну так я ж не могла не купить, морковно-тыквенный, мой любииимыыый! в 3х литровой банке... ААА, он так редко бывает... В общем, на тот сок прямого отжима не хватило. obm.gif

И еще я сварила все для винегрета!

Ир, ка кдумаешь, мона такой сок разбавленный?
там пюре тыквенное и морковное, САХАР и лимонная кислота (срок хранения - год! obm.gif зато вкусныыый... а из пюре по-другому не делается!)
или лучче пойти наскрести? или лучче на имб\ирном чае? shy.gif
irina777
Что значит боишься...не , да, волнуюсь, чтоб всё под рукой было...полюбому на соке выходить надо, в твоём соке мне лимон. кислота не нра...знаю историю, девушка 21 день отсидела....и выходила покупным соком, сожгла весь желудок....я это запомнила на всю жизнь. а про имбирный чай, ты его пила, он же тоже жжёт.... откуда эту инфу взяла?
irina777
и винегрет...там солёный огурец...не надо...
kaprice
Цитата(irina777 @ 12.11.2007, 0:46) *
в твоём соке мне лимон. кислота не нра...знаю историю, девушка 21 день отсидела....и выходила покупным соком, сожгла весь желудок....а про имбирный чай, ты его пила, он же тоже жжёт....
инфу какую? никакую ниоткуда не барал, подумала так....
лимонная к\ислота в моем соке прямого отжима тоже есть... другого у нас не продают - свежевыжатого. Это просто прямого отжима - я так понимаю что не из концентрата, а сок в бутыль загоняют, но все ранво добавляют лимонную кислоту в качяестве консерванта чтоли...

и чего, как быть?
яблоко не буду через марлю наврено.... это не мое... d47.gif

и почему нельзя соленый огурец?
это не в качестве первого приема пищи же, ув смысле не сразу на голодный желудок, а уже после сока....
irina777
Спроси у Оли, она сейчас здесь? а то накосячим...
Rainbow
Ир, а сколько ты голодала? 2 дня? помидоры дома есть?
Rainbow
Каприз, тебе на выбор, короче))))
1. помидоры без кожи
2. чай с медом (только немного), потом что-то легкое
3. яблоко в блендере, пюре т.е.
СмеШарик
НУ ВОТ НАГОЛОДЕ ПОСИДИШЬ, ТАК ПОТОМ НЕ НАЕДАЙСЯ.... А ТО ЗНАЕМ МЫ ТЕБЯ...
kaprice
Ира, писиб что созвала мне помощь!!! a115.gif wub.gif
Цитата(Rainbow @ 12.11.2007, 1:11) *
Ир, а сколько ты голодала? 2 дня? помидоры дома есть?
да, пока 2 дня, но может завтра устрлою третий... хочется побить свой рекорд раз, а два - по Бреггу... 1 день у меня уже был, несколько раз... 36 часов тоже... 48 было...
хочу 3 уже, раз 2 отголодала, думаю будет завтра легче уже...

полмидоров нету.. .и они уже ненастоящие, зато вот яблоки есть живые, с огорода...
и морковка! e010.gif
Цитата(Rainbow @ 12.11.2007, 1:16) *
2. чай с медом (только немного), потом что-то легкое
3. яблоко в блендере, пюре т.е.
пойдет! блендер есть! e010.gif

ура! значит на будущее, имбирь низя? чай имбирный.
и сок с лимонной кислотой низя?

а винегрет???? в качестве легкого после чая с медом?

Смешарик, привет!!! сразу не наемся, а вот потом не гарантирую пока... читаю конечно Брегга, но это выше моих сил отказаться от конфет и шоколада. буду иногда их есть! но может нечасто и обязательно голодания проводить и дургие правила... Ну в общем не знаю пока... Надежда одна только остается - что мой организм сам мне и скажет, как сказал уже другим девочкам: Ане 77, Радуге... Насю...
СмеШарик
LJOSHKA
давай завтра я за тебя винегрет съем. только ты приготовь и принеси. а поем я сама
Rainbow
винегрет тяжелый, я вот сейчас вспоминаю-ощущаю - тяжелый, сама по себе только картошка чего стоит... про сок ты знаешь мою позицию: лучше никакой, если нет соковыжималки. Смотри просто сама, сделай себе яблочко, съешь немного, посмотри, как будешь реагировать. Кстати, вспомнила сейчас, как я выходила из 5-ти дневной голодовки - неправильно выходила, наверное, но без всяких проблем - сырые овощи, были помидоры, сельдерей, брокколи, редиска, а вот сок как раз был яблочный покупной icon_mrgreen.gif меня с него еще развезло как со стакана водки icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Я ТОЖЕ ДУМАЮ. ЧТО МОЖНО ЯБЛОКО НА ТЕРКЕ И ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ...
irina777
Ириш, твой список могу продолжить Волшебница, Прощай крыша...
kaprice
Лена wub.gif это за что? просто так? a035.gif a115.gif
'LJOSHKA', для тебя ничего не жалко! hb.gif
Цитата(Rainbow @ 12.11.2007, 1:35) *
винегрет тяжелый,
а я так хотела его, млин!!
А в прошлый раз я сок сначала пила покупной прямого отжима, (не было как от водки d47.gif s24.gif ) а потом в японском ресторане ела.. мисо-суп, свежевыжатый сок и роллы вегетарианские...и вроде как ничего было, и никто мне не сказал слова! d47.gif
Ну в общем смотреть самой, поняла! a075.gif
начну с воды с медом, потом пюре тогда, ( может смешаю морковку с яблоками) , а потом уже винегрет... пойдет?
а, еще есть хурма e010.gif

Классно, спасибо девочки за помощь!!! aa46.gif aa38.gif

Ириш, спасибо что созвала! n020.gif a040.gif
irina777
d025.gif d025.gif
предлагаю в винегрет положить только свёклу
kaprice
d030.gif d030.gif a040.gif

как я хочу винегрет!
думаю, овощи вареные полежат еще до вторника даже! ща в холодильник их закину s24.gif
че, никто тут не ест винегрет? не любите????7 я обожаю!!!
делаю ег ос яблоком и сырой капустой и лука побольше кладу, у меня потмоу что нет кислой капусты... квашеной. огурцы есть s24.gif
LJOSHKA
никто не есть винегрет??!!! а я???!! хотя да..я не ем..дома нет свёёёёклы...идти не хо...соплит морозить та.....хачу винегрет! хачу! дай!!! кто б свёёёклу б притаранил б..
гыыы...Каприза будет пюрешку исть..как лялечка..гыыыы
irina777
как это не любит, мы говорим в 1 день не надо!
Я 2 дня его лопала, в 1 с кваш. капустой, во 2 с сол огурцами без капусты, картошку не добавляла вообще.
kaprice
А вот и я! shy.gif
Подходит к концу мое трехдневное голодание, окончательн оподойдет завтра утром shy.gif
Пока голодаю.
Первый день была активная вся из себя, но К концу первого дня начала болеть голова сильно, мутная и тяжелая, даже пришлось не посмотреть кучу всякихх фильмов, которые самые интересные почему-то идут именно ночью! d47.gif
Даже после сна на второй день голова не прошла, пришлось сделать кружку, думала поможет, но нет. icon_eek.gif Зато прошла она после прогулки. e010.gif вот.
И дальше все было хорошо, сегодня, на третий день, проснулась с ясной, свежей головой, легкой, правда была слабость. А к середине дня заурчал живот. Наверно от голода s24.gif Осознал на третий день, что что-то не то icon_mrgreen.gif А может вообще он эти первые 2 дня пережевывал то, что там скопилось? Это ж кашмар! obm.gif
Затра с утра скорее всего все-таки постараюсь выжать чсерез марлю морковку и яблоко, может разбавлю водичкой.
Ну дальше не знаю что... может такое же, но пюре....
Сеня накупила кучу всего, такой кайф: помидоры, огурцы, фейхоа, хурма, виноград, мандарины 2х сортов, орехи, вяленый лимон, сушеные яблоки, квашеная капуста, маринованные грибочки... мммм e010.gif кайф! еле дотащились s24.gif
Цитата(LJOSHKA @ 12.11.2007, 5:55) *
Каприза будет пюрешку исть..как лялечка..гыыыы
d025.gif
Цитата(irina777 @ 12.11.2007, 7:58) *
Я 2 дня его лопала, в 1 с кваш. капустой, во 2 с сол огурцами без капусты, картошку не добавляла вообще.
а почему не одновременно соленые капуста и огурцы? а с ними сочнее... Я когда нету капусты, добавляю свежую, и огурец. А без картошки... мона в принципе, н оя не счиатю ее чем-то вредным... вареную... поэтому кладу. d025.gif Но я ее меньшеь кладу чем всего остального, так вкуснее! a115.gif
luxa-05
ТРИ ДНЯ ВАО!!!! blink.gif :wacko:
я бы умерла d025.gif вот это мужество a115.gif aa38.gif
irina777
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ириша! ты герой Тебе тоже орден Славы! я 2 суток не голодала. Пожалуйста, береги себя и выходи осторожно!
Ой, Ир, ой какая ты!!!!!!! Ай,какая ты! aa8.gif aa8.gif aa12.gif aa30.gif aa27.gif
Milasha
Привет Иринка!
Умница! Умница! Умница! Умница! Умница! Умница! Умница! Умница! Умница! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Прочитала, ты уже 2 дня голодания выдержала.

А уменя Арбузный разгруз не получился, цв.капуста вмешалась. Через пару дней попробую, вот еще арбузик раздобуду и попробую.
Раскрою тайну: это родители МЧ на своем огородике вырастили, так что у них есть небольшой оперетивный запас.
А живу я в Луганске, это восток Украины (ты спрашивала).
kaprice
Как приятно что вы за меня радуетесь! e010.gif
'luxa-05' wub.gif Спасибо за поддержку вам, девочки! без вас я что, я бы не смогла!
hb.gif
'irina777' d040.gif d03.png Еще поголодаешь! если конечно захочешь! это я Брегга почитала (хотя еще не до конца. закончила на дистилированной воде, которой у меня нету и я так и не дошла до аптеки, может там есть... В общем на этой главе остановилась чтоб не портить энтузиазм biggrin.gif )
А 2 дня - это был мой самый первый опыт голодания, ага!
А щас вот 3... сама не верю.. .как так, думаю: 3 дня ничего не есть... ААА... и жива! и вполне хорошо так! класс!
Даже знаешь, есть не особо хочется. только носом и глазами. d025.gif
Цитата(Milasha @ 12.11.2007, 22:08) *
Прочитала, ты уже 2 дня голодания выдержала.
уже почти 3!!! e010.gif e010.gif ААА, классно!!!
Цитата
А уменя Арбузный разгруз не получился, цв.капуста вмешалась.
ой, ну арбузные целиком не получился, но получился же ОБЫЧНЫЙ разгруз!!!! это ж прекрасно!!! n020.gif n020.gif hb.gif
Цитата
Через пару дней попробую, вот еще арбузик раздобуду и попробую.
Раскрою тайну: это родители МЧ на своем огородике вырастили,
ОГО!!!! завидую по=доброму!! обожаю арбузы!!! А у вас что, еще тепло? они еще на грядках??
Украина... Луганск... что-то очень знакомое.. .кто-то у меня оттуда...
В общем, хорошо там у вас! a075.gif a040.gif
Любавка
Цитата(kaprice @ 12.11.2007, 0:57) *
че, никто тут не ест винегрет? не любите????7 я обожаю!!!

Я обожаю! Один из самых моих любимых салатов... И ещё оливье d47.gif

Ириша! Какая ты молодечик!!! n020.gif Теперь, главное, правильно выйти
Milasha
Цитата(kaprice @ 12.11.2007, 21:23) *
они еще на грядках??

Нет, конечно! Уже в закромах! a035.gif
Rainbow
Финка из Луганска
kaprice
Цитата(Любавка @ 12.11.2007, 22:41) *
Теперь, главное, правильно выйти
d025.gif d025.gif eusa_pray.gif
Оливье... раньше тоже любила.. .и крабовый... эх, было время!
я и щас на новых годах разных ем что-то подобное, только без мяса и желательно без майонеза. Ну откладываю себе, там вместо мяса напрмире идет сыр.. .вместо майонеза - сметана...
ОО... как я люблю все-таки праздники... Люблю я кушать короче! вкусно! ОЧЕНЬ! d025.gif c9.gif
'Milasha' класс!! вот за что я люблю юга, за то что там полно фруктов-овощей и свое!!! а еще что тепло там!!! Если б выбирала, перебралась бы в южные широты! smile.gif
Цитата(Rainbow @ 12.11.2007, 23:02) *
Финка из Луганска
О, точно! a035.gif a115.gif а вообще с украины много у меня знакомых, может и еще кто.
В Америке вообще очень много украинцев... по-моему боьше чем из других частей СССР. a075.gif
Valentin
n020.gif n020.gif Сильная девочка!! n020.gif n020.gif
kaprice
ОООО! такие похвалы многого стоят!

Валентинчик, пасиб! a035.gif wub.gif
rosinka
ты такая умничка что продержалась 3 дня!я вот пыталась сделать разгрузочный день на варёной картошке и кефире,не вышло.....а ты вообще красатуля! a085.gif
kaprice
Цитата(rosinka @ 13.11.2007, 2:13) *
ты такая умничка что продержалась 3 дня!я вот пыталась сделать разгрузочный день на варёной картошке и кефире,не вышло.....а ты вообще красатуля! a085.gif

Росиночка, рада тебя видеть! a98.gif Это ничего, n020.gif я ж тут уже второй год, а ты только пришла! да я только весной этой первый раз в качестве эксперимента отголодала 2 дня, а потом долго-долго не получалось, d47.gif срывалась... d025.gif Да и разгрузы у меня если честно не очень выходят... мне проще нричег оне есть, чем себя ограничивать... А это не очень хорошо тоже! получаются крайности!
Так чт овсе получится, подожди немного! a075.gif a075.gif
СмеШарик
ЧЁ ЗА ГРИБЫ???????????
НАДЕЮСЬ, ТЫ ИХ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ ЕСТЬ ПРЯМ ЩАС?
kaprice
icon_eek.gif какие грибы? ты меня напугала Лен icon_mrgreen.gif которые я купила чтоль? да не, этоя купила себе на будущее, обожаю грибы s24.gif
Лена n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif

Я уже все решила вроде... надеюсь все сложится eusa_pray.gif
irina777
Без всякого сомнения -всё сложится!!!! Ириш, ты же не можешь испортить ТАКОЕ ГЕРОЙСТВО! hb.gif hb.gif hb.gif
Julinka


Как ты себя чувствуешь? после выхода
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.