Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: pupsik. Кое-что обо мне....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
pupsik
Привет всем. Всех- всех читала, ко всем прониклась. Завожу свой дневник, потому что хочу раскрыться и хочу понять себя,и хочу помоч кому-нибудь, если это получиться, и делать это хочу в такой вот тепло-энергетической среде) e010.gif
Немножко о себе,я Марианна, мне 29 лет, вес 73 (+сколько то грамм), я не веган, но мясо ем редко, когда хочется, но чаще хочется фруктов, овощей(это из хорошенького), и плюшко-булочных изделий (из не очень)...
Так, по целям...никакого определенного веса, просто хочу что бы было комфортно и хочу хорошенький животик!
Хочу навести порядок в голове и мыслях, избавится от лишнего, научиться правильно использовать свое время.
Вот вроде пока все, жду всех c9.gif
Babanana
Привет, Марианчик! Меня зовут Катя - будем знакомы. Со вступлением тебя! hb.gif Забегай в гости если что smile.gif
Сандра
Марианна-очень красивое имя d025.gif

Завести дневник на Красотуле-это хорошее начало a115.gif
pupsik
АААА!!! a035.gif Катюша, Сандрв пасиб что зашли!Так приятненьКо!
Demira
Марианна, приветик d060.gif
Замечательные у тебя цели )))))))
И очень правильно, что с такими целями именно сюда d025.gif d025.gif d025.gif
С плюшко-булочными ...понимаю... wub.gif wub.gif wub.gif
pupsik
Да!!!Ох уж мне мне это плюшно-булочное, но с другой стороны без маленьких (но только маленьких)не интересно,,,,и не было бы нас здесь!А это есть совсем не гуд.
Итак мой первый отчет (прелесть какая) n020.gif
Утро:
фруктовый салат
пончик
печенек парочка
кофе

Позже:
вишня
пол банана
виноград

Еще позже:
курочка
салатик с бальзамиком
перловка

от так....
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


La_Dark
Марианочка (какое у тебя имя красиво wub.gif ) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
На Красотуле поддержка и позитивные эмоции тебе обеспечены d025.gif d025.gif

La_Dark
Забыла представится - меня Кристина зовут=))) c9.gif
pupsik
Привет Кристиночка, спасибо! Да, я уже чувствую позитив от всех, хорошо что я здесь!
gal
Приветик, Марианночка))) рада тебя здесь видеть)) раскажи детально какие у тебя планы- от чего отказатся, как питатся, что поменять)) ну кроме животика))) ну и желательно фоточки- хочется увидеть новую форумчанку)))
pupsik
Привет Галя!
Значится так....
хочу свести к минимуму всякие там углеводы, типа пироженок и печеник, увеличить удельный вес сырых овощей и фруктов. Планирую увеличить танцевальную активность(как наиболее подходящую для меня) и подкачать ручки и живот...Но план конечно будет дополняться при помощи красотуль...я надеюсь c9.gif А....вот еще, хочу начать изучать французский язык, из своих лигвистических скитаний я поняла, что хочу говорить НА НЁМ,,,

Сейчас попытаюсь вставить фото....
pupsik
http://s53.radikal.ru/i140/1106/95/d366b702c187.jpg

это я пршлым летом
pupsik
упс....попытка 2

La_Dark
Ух ты!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
pupsik
Спасибо, Кристиночка!
pupsik
Вот еще кое что, февраль 2011, сказочный остров Индонезии....


и сёрф(простаки влюбилась в него)
pupsik


снова доска, скажите когда утомитесь...

pupsik


и наконец десерт....


pupsik
отчет
Вечер
шоколад 20 гр
банан-2 шт
нектарин-1 шт
и какой то психоделический фильм, про постсиндром молодежи, вырасшей в период дефолта

Поздний вечер
банан
творог
молоко
и шопоголик)
zyrok
Приветик! Меня Саша зовут.
Фотки очень красивые b02.png и кушаешь хорошо.. а сладости и мучное со времем уйдут d025.gif И всё обязательно получиться aa2.gif
pupsik
Саша, привет!


Ой, так приятно, когда хвалят!
La_Dark
Фото просто супер=))) Отчетик - молодец=)) Мой тебе совет, писать отчет не по частям, а полностью, чтобы видеть полную картину за день, тогда проще себя контролировать и делать какие-то выводы=)
Хорошего вечера=)
pupsik
Да, это точно, полная картина нагляднее....и профилактика склероза!
gal
Фоточки супер)) аж самой захотелось серфинг попробовать)) у меня мечта уже давняя- увидеть океан))) верю сбудется))))
а ты- вообще красотка)) супер)) и фигурка супер))) b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b2c.png
pupsik
c9.gif ой,опять хвалят...ну как те сказать, фигура, есть над чем работать, например над животом и обвисшими руками sad.gif )
Океан обязательно нужно увидеть!!!Там такая энергия, иная, отличная от моря...я бы сказала мужская какая- то...захватывающая, он многое у тебя забирает(энергии, сил, эмоций
), но дает еще больше....
La_Dark
Цитата(pupsik @ 25.6.2011, 20:50) *
....и профилактика склероза!

Да да да...Я вот именно так и тренирую память, а ещё и время запоминаю, а не только то, что кушаю d060.gif
pupsik
Цитата
Да да да...Я вот именно так и тренирую память, а ещё и время запоминаю, а не только то, что кушаю d060.gif



Хм....сплошная польза
Lenusechka
Приветик! Я к тебе с ответным визитом. Поздравляю с открытием дневничка. Отчеты хорошие, но вот сладости, как и у меня, портят всю картину d025.gif Ну, для того мы и здесь, чтобы с этим бороться! Фотографии обалденные, ты красоточка aa32.gif h020.4.gif
Irin_F
Увидела, что наши ряды пополнились еще одной красотулькой.
Марианка, привет!!! Фотки очень красивые, ты нах прям светишься a115.gif a115.gif a115.gif
У такой позитивной девчонки все должно получиться так, как ей хочется. Пусть твои мечты обязательно сбудутся. А наши девчоночки всегда подскажут, что да как, чтобы было хорошо.
Интересно ты выссказалась про океан. Мне понравилась. a115.gif
ng19.gif b21.jpg 5f.gif aa45.gif
Lenusechka
Богиня :)
Марианночка, приветы! Я с ответным ивзитом. Очень ты красивая на фоточках. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А на аватарке тож ты? И как у тебя рос? Для 73 кг ты выглядишь достаточно стройно. Так кем ты работешь говоришь? Замужем?
pupsik
Цитата(Lenusechka @ 25.6.2011, 23:13) *
Отчеты хорошие, но вот сладости, как и у меня, портят всю картину d025.gif Ну, для того мы и здесь, чтобы с этим бороться! Фотографии обалденные, ты красоточка[/color] aa32.gif h020.4.gif

Спасибо! Да, здесь сила!

Цитата(Irin_F @ 26.6.2011, 0:56) *
Интересно ты выссказалась про океан. Мне понравилась. a115.gif
ng19.gif b21.jpg 5f.gif aa45.gif

Привет Ира!
Да, он такой!(океан)

Цитата(Богиня :) @ 26.6.2011, 9:29) *
Марианночка, приветы! Я с ответным ивзитом. Очень ты красивая на фоточках. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А на аватарке тож ты? И как у тебя рос? Для 73 кг ты выглядишь достаточно стройно. Так кем ты работешь говоришь? Замужем?

Привет!Ух ты, нет, на аве не я aa26.gif Рост не очень большой, 1,685)), работаю финансовым консальтером в итальянской компании, неа не замужем, и сейчас ни с кем не встречаюсь sad.gif
Богиня :)
Живешь сама или с родителями?
pupsik
Цитата(Богиня :) @ 26.6.2011, 11:25) *
Живешь сама или с родителями?


Живу одна, гдет 21 года...самостоятельная, так скать...
Богиня :)
Тогда вопрос, откуда дома у девушки пончики и шоколад? А текже печенюшки?
pupsik
Цитата(Богиня :) @ 26.6.2011, 11:40) *
Тогда вопрос, откуда дома у девушки пончики и шоколад? А текже печенюшки?



shy.gif ну они вдруг как прыгнут.....
Богиня :)
Откуда? Из окна чель? Я не покупаю принципиально ничего такого домой, дабы не подвергаться соблазнам.
pupsik
Цитата(Богиня :) @ 26.6.2011, 12:02) *
Я не покупаю принципиально ничего такого домой, дабы не подвергаться соблазнам.


Круть, я тож так хочу!
Taushka
smile.gif Конечно, как прыгнут-прыгнут, нападут и в рот залезут. Коварные штуки.
Лучезарная
Привет, Марианна! Меня зовут Оля, приятно познакомится rev.gif

Ты очень симпатичная, мне понравилась твоя бесподобная улыбка! hb.gif

Читаю тебя и смеюсь, это ты ловко про пончики и печеньки сказала d030.gif А про океан - просто в точку a070.gif Пожалуй, в отсутствии мужчины, океан может его немного заменить a04.gif

Taushka d030.gif d030.gif d030.gif Да, от них надо держаться подальше d060.gif

Марианна, я отредактировала твоё сообщение, т. к. в нём была картинка. Перечитай, пожалуйста, Правила Форума - http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

И "Как пользоваться цитатами" - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

Удачи! hb.gif
pupsik


Цитата(Лучезарная @ 26.6.2011, 13:41) *
И "Как пользоваться цитатами" - Удачи!

Иду читать, пасибо!
pupsik
Итак, отчет

завтрак
салат фруктовый
2 бутера с сыром
какао

обед
курочка
салат
перловка
2 куска хлеба

гдето в 4 часа
банан
творог
какао
плюшка c9.gif

вече
салат
творог

вечером вдруг почувствовала нехватку солнышка, отсюда была маленькая прогулка)))
Demira
Цитата(pupsik @ 26.6.2011, 11:56) *
shy.gif ну они вдруг как прыгнут.....

Цитата(Богиня :) @ 26.6.2011, 12:02) *
Откуда? Из окна чель?

Цитата(Taushka @ 26.6.2011, 13:17) *
smile.gif Конечно, как прыгнут-прыгнут, нападут и в рот залезут. Коварные штуки.

d030.gif d030.gif d030.gif девуленьки, ну вы жгёте a115.gif a115.gif a115.gif
я думала, только мне такие сладости - агрессоры попадаются d025.gif а, оказывается, многие женщины страдают d060.gif
Марианна, какие классные фотки океана wub.gif wub.gif wub.gif
и менюха сегодняшняя )))) плюшка - она сама, правда d060.gif
pupsik
Цитата
:я думала, только мне такие сладости - агрессоры попадаются

нет нет они сплошь и рядом, но мы то тож не так просты! и нас много!

Цитата
и менюха сегодняшняя )))) плюшка - она сама, правда d060.gif

c9.gif ну все, плюшка-агрессорша одна осталась, и больше покупать не буду, как Светик сказала! честно!

да и еще вечером +кусочечек сыра
Lenusechka
pupsik
ой, это кто мне принес красоту такую?Спасибо Лена aa28.gif

Девочки, скажите что вы с утра пьете, но типа там мед или уксус, и в каких целях?
Я пробовала пить масло оливковое, особого эффекта не почувствовала, скорее всего от безсистемности, вот думаю может мед с водой?
uva
Привет, я к тебе с ответным визитом. Посмотрела твои фотки - просто красавица! Блин, еще и сёрфер - просто мечта. А я в этом году в первый раз в море искупалась, до сих пор его немного боюсь, а вдруг там всякие акулы только меня и ждут.

Какие планы на неделю? )
pupsik
Цитата(uva @ 27.6.2011, 10:44) *
Блин, еще и сёрфер - просто мечта. А я в этом году в первый раз в море искупалась, до сих пор его немного боюсь, а вдруг там всякие акулы только меня и ждут.

смотри по ощущению комфорта,может твой кайф преодаления в чем -то другом...ты ищи, пробуй...
Цитата
Какие планы на неделю? )

В целом как следует танцами заняться, изменить режим, раньше вставать и заниматься языками...и быть хорошей девочкой, не есть гадости...
pupsik
Девочки!!!!Привет
У меня сегодня так день хорошо прошел....во первых мы переехали в новый офис, и там оказалось даж очень мило, с легким налетом гламура( приятным таким)...такая обстановка, предраспологающая к внутренним переменам, мы там нарядили импровизированную ёлку(она жее лимон), моленькими милыми зверьками , долляром(1 шт), и вокруг нее наставили кучу красивых туфель! и вот эта обстановка она как то ненавязчиво предлогает тебе выбор, можешь оставаться прежней и чувствовать себя, в целом комфортно или можешь стать так сказать ее частью, и это будет не что то принципиально новое для тебя , а просто еще одна твоя грань...беленькая и сияющая!

вечером я сбегала (именно сбегала) на питатес, и затем стрип-пластика, где я ...внимание...первый раз села на левый шпагат!!!это я , негнушка!девочки....мне каться это вы так на меня влияете!

так по отчету(буду писать количество, так как мне кажется что я много жру..., простите за мой французский)

утро
плюшка 1 шт-50 гр(та самая)
творог 180 гр(откуда я это взяла?у меня же нет весов...но пусть будет так)
сметана 150гр
какао с сахаром (он сразу в нем) 250 гр


гдето в 11
сушки маленькие 10 шт
нектарин 1 шт
яблоко 1шт

кофе эспрессо ,зеленый чай в перерыве

обед
факаччо с курицей и соусом песто
фрапучинокарамельный без сливок

ужин
(позднова то для него)
либо ничего, либо кефир

кстати я здесь недавно знакомую встретила, так вот она сыроед,1,5 года за это время избавилась от аллергии и 15 кг...я бы сказала от лет от 8 в придачу....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.