Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: pupsik. Кое-что обо мне....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
pupsik

Валентин....
Цитата
Вот лапочка!! Без всяких там "ну, я не знаю", "я не такая, я жду трамвая", "мы недостаточно знакомы" и прочей ерунды!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

вот это тот случай когда согласится хочется сразу)))
Цитата
Как Вас, не любить, Марианна?!

Валентин,эт очень сложно,поэтому-даже не пытатесь d030.gif
Цитата
Ю а бьютифул, ай эм хендсем!! Лэтс ду ит!! icon_mrgreen.gif d060.gif


aa42.gif Дефинитли.....при чем ВСЁ

Цитата
[b]
Так Вы, девушка, выздоравливайте поскорее. Я в Москве по 25 августа. Но в какие дни как будет с расписанием непредсказуемо.

Ну вот Валентин, я теперь хочу выздороветь в сильно-ускоренном режиме, потому как эти выходные было бы как раз вовремя! Так как потом я уезжаю....и мы с Вами долго не увидимся((( но эни вэй...рано или поздно я до Вас доберусь d060.gif

pupsik
Цитата(Богиня :) @ 2.8.2011, 23:37) *
а почему?

там какие-то специальные концерогены(думаю придающие вкус копчености), которые делают и без того не очень-то "живую"еду из банки есче хуже...
pupsik
отчет
з
нектарин
сливы 3шт

чер 30 мин гдет
овсянка с молоком и клетчаткой 180гр
пирожка картошка-1 чайная ложка
какао

о
кабачек тушеный с расными овощами
хле черный 50 гр
сыр 60 гр

17-00
нектарин
яблоко

у
кабачек
хлеб
творог +сыр

Все таки сее бежала в сауну, мне кажется там все открывается и выздоравливает)))
в поликлиннике сказали что у меня танзилит...и странно-низкая температура тела 35 с чем-то, превращаюсь в лягушонка....

Кстати, у меня на весах 69,9 то естьминус 1кг с небольшим за 2 недельки....
Valentin
Цитата(pupsik @ 3.8.2011, 0:00) *
Валентин....

вот это тот случай когда согласится хочется сразу)))


Ну, это еще одно подтверждение того, что Вы a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Валентин,эт очень сложно,поэтому-даже не пытатесь d030.gif


Договорились, Марианна!! a075.gif

Цитата
aa42.gif Дефинитли..... при чем ВСЁ


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Ну вот Валентин, я теперь хочу выздороветь в сильно-ускоренном режиме,


Отлично!!

А раз хочется, значит, так и будет!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
потому как эти выходные было бы как раз вовремя!


Тогда сделаем это!! Надеюсь в субботу Вас увидеть, Марианна!! a075.gif



Valentin
Цитата(pupsik @ 3.8.2011, 0:11) *
в поликлиннике сказали что у меня танзилит...



Йокс шикарно штырит icon_mrgreen.gif Купите спрей, прыскайте.

Полощите фурацилином, водой с яблочным уксусом (пара столовых ложек). И ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!
aLissanka
Марианночка, бодрого утра



Поздравляю с отвесиком))) и планируемым походом в сауну a115.gif Это так здорово)))

Цитата(pupsik @ 2.8.2011, 12:36) *
такое ощущение, что изменилась картинка, через которую она на все смотрела, ну эт вроде как для нее теперь все что было круглым до свадьбы, стало квадратным.

Это ведь хорошо, да? Ведь все мы живём и динамично изменяемся a115.gif А изменения - к лучшему d025.gif


pupsik
Цитата(Valentin @ 3.8.2011, 0:16) *
Йокс шикарно штырит icon_mrgreen.gif Купите спрей, прыскайте.

Полощите фурацилином, водой с яблочным уксусом (пара столовых ложек). И ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!

Валентин вы лапочка! Все делаю как вы советуете ng18.png

Цитата(aLissanka @ 3.8.2011, 9:25) *
Марианночка, бодрого утра



Это ведь хорошо, да? Ведь все мы живём и динамично изменяемся a115.gifА изменения - к лучшему d025.gif

Привет Женек!Думаю, все устроено так-что рано или подно нам во благо....

Занимаюсь планированием приближающегося отпуска-брони, билеты....
на выходных множество визитов...вдруг все соскучились))еду за город на выхи,надеюсь это окончательно меня реабилитирует...

отчет за вчера
з

фрукты
хлеб 80гр
чай

о
овощи
перловка
хлеб 50гр
нектарин


у перловка
овощи
хлеб

pupsik
Цитата(Valentin @ 3.8.2011, 0:13) *

Тогда сделаем это!! Надеюсь в субботу Вас увидеть, Марианна!! a075.gif



Валентин!Пикча просто.... aa13.gif aa13.gif aa16.gif
Но наша встреча откладывается aa40.gif я надеюсь ненадолго...
aLissanka
Марианночка)))



Лапуля, удачного и результативного отдыха a115.gif
Куда собралась, красотка* a075.gif
pupsik
aa28.gif
Цитата(aLissanka @ 4.8.2011, 14:13) *
Лапуля, удачного и результативного отдыха a115.gif
Куда собралась, красотка* a075.gif

Женек!Как всегда с какой-то заманушной картинкой! aa28.gif
Еду в Финляндию к друзьям на пару неделек.

Отчет
з
хлеб 40 гр
каша овсяно-гречневая с изюмом
чай з
фрукты(за 30 мин)

о
таже каша
кабачек
травяной чай с медом

у
фрукты
финик
изюм 30гр


убегаю...всех люблю, целую
Lenusechka
Приветик! Отчеты у тебя - просто заглядение! Так держать! И хорошего отдыха!
Demira
Марусик, я тя обожаю невозможным образом ))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Слушай - ну 2 недели - это доооолго.....а мы-то как тут aa40.gif aa40.gif
Ну ладно, мы сильные, бум справляться помаленьку ...aa40.gif aa40.gif
а ты отдыхай изо всех сил феерически d025.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 1.8.2011, 20:05) *
Итс лав!! icon_mrgreen.gif Эгри?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(pupsik @ 2.8.2011, 12:17) *
Эгри,не то слово! Камплитли!

Цитата(Valentin @ 2.8.2011, 17:31) *
Гуд ньюс!! Ай эм глэд ту хиэ ит icon_mrgreen.gif [/b]
Ю а бьютифул, ай эм хендсем!! Лэтс ду ит!! icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]

Цитата(pupsik @ 3.8.2011, 0:00) *
aa42.gif Дефинитли.....при чем ВСЁ

Таваарищи, помедленнее, пжста - я з-записываю )))))
Тоже хочу по английски так хорошо говорить d060.gif d060.gif
Цитата(Valentin @ 3.8.2011, 0:16) *
Йокс шикарно штырит

а вот это по-каковски? icon_eek.gifшо за наречие icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентин, а Вы ещё и полиглот wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
я надеюсь ненадолго...


Но наша встреча откладывается Ну, значит, так и надо a075.gif

Цитата(Demira @ 5.8.2011, 12:35) *
Таваарищи, помедленнее, пжста - я з-записываю )))))
Тоже хочу по английски так хорошо говорить d060.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
а вот это по-каковски? icon_eek.gifшо за наречие icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентин, а Вы ещё и полиглот wub.gif wub.gif wub.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
- Дяденька, Вы папуас?!
- Да, детка, и я в попу ас, и спереди мастер aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Ир, а означало это, что ощущение и эффект от использования спрея неповторимы и сверхустойчивы icon_mrgreen.gif d060.gif
aLissanka
Марианночка!!!!



Финляндия - крутики!!!! a115.gif До Питера, а оттуда на пароме? a075.gif
Желаю поразить светловолосых скандинавов d025.gif

Цитата(pupsik @ 5.8.2011, 9:56) *
каша овсяно-гречневая с изюмом

Ухтышка! Это как? icon_eek.gif
pupsik
Мои хорошки!
Я очень скучала....Хотела в тихушку всех почитать и свинтить...но не удалось, хочется много чего сказать а завтра боюсь не вспомнить ...на выходных я была вполне себе приличной, а так же подсадила маму на кокосовое масло..а токже постриглась а также еще чуть -чуть облондинилась.
Еще я почувствовала, как вселенная дает нам ответы и спасительные знаки буквально ВО ВСЕМ главное просить ее об этом, без всякого пошлого кокетсва....счастье и спокойствие можно считать с совершенно незнакомого тебе человека, или с кого-то близкого также можно считать недостающую информацию для построения себя для счастья ..и каждое такое приобретение- это как калейдоскоп, где много-много граней цветов и сияния... эта как матрица...только всамделишная....а еще я поняла как же это суперово когда есть люди в которых ты можешь найти ответы, искренние и прозрачные и которым можно довериться без лишних знаков вопроса...вот как вы у меня wub.gif
ой снова я болтушка болтушка....)))но с другой стороны эт все ВЫ aa28.gif
pupsik
Цитата(Lenusechka @ 5.8.2011, 9:58) *
Приветик! Отчеты у тебя - просто заглядение! Так держать! И хорошего отдыха!

Пасибо Ленчик a075.gif

Цитата(Demira @ 5.8.2011, 12:35) *
Марусик, я тя обожаю невозможным образом ))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Слушай - ну 2 недели - это доооолго.....а мы-то как тут aa40.gif aa40.gif
Ну ладно, мы сильные, бум справляться помаленьку ...aa40.gif aa40.gif
а ты отдыхай изо всех сил феерически d025.gif d025.gif

Вот опять!Ириш все время глупо и искренне улыбаюсь кода тебя читаю...и мне это нравится...
мне тож без ВАС не АЙС будет, хтоож меня будет плюшками и булками попрекать))))и вообще aa46.gif
но я чтото подустала, так что пока мне хочется только спатьки....и не ехать никуда aa25.gif

Цитата
Таваарищи, помедленнее, пжста - я з-записываю )))))
Тоже хочу по английски так хорошо говорить d060.gif d060.gif


ой...так мы тя научим...делов-то...

Цитата(Valentin @ 5.8.2011, 13:29) *
Но наша встреча откладывается Ну, значит, так и надо a075.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif


ну вот ...снова Вы Валентин ....невозможный милашка....и снова V-right.png



Цитата(aLissanka @ 5.8.2011, 14:15) *
Финляндия - крутики!!!! a115.gif До Питера, а оттуда на пароме? a075.gif
Желаю поразить светловолосых скандинавов d025.gif

Женичкин!привет котенок..
я лечу на сэмике, на паромчике плавала, но я очень непредсказуема на борту судна....
каша значит такая -варю гречку, в конце добавить хлопья и изюмик, очень славно....
pupsik
отчет
з
фрукты
затем
плюшка с заварным кремом
творог со сметаной и джеимом
кофе с молоком

о
гречка с грибами
котлета печеночная
пакет ачоусов
хлеб
профитроль с кремом
(ПМС ...так я себя отмазала)

у
гречка с сыром
творог
хлебцы 3шт


немножко массажа с кокосовым маслом под финалочку)
Valentin
Цитата(pupsik @ 9.8.2011, 22:13) *
ну вот ...снова Вы Валентин ....невозможный милашка....и снова V-right.png



Вынужден с Вами согласиться!! icon_mrgreen.gif d060.gif
aLissanka
Марианночка, милая, цемики тя))))



Бросай есть вреднятину a075.gif
Желаю лёгкого перелёта и удачного приземления a115.gif
Лучезарная
Привет от твоих хорошек! wub.gif Кстати, я так всегда называю зерна и бобовые, когда они проращиваются у меня на кухне: «Горошки-хорошки, лапочки мои» icon_mrgreen.gif

Цитата
Еще я почувствовала, как вселенная дает нам ответы и спасительные знаки буквально ВО ВСЕМ главное просить ее об этом, без всякого пошлого кокетсва....
Да-да-да! А ещё важно, правильно сформулировать вопрос d025.gif

Марианночка, желаю приятного отдыха hb.gif
LooLoo
Марианночка, солнышко веселое и озорное hb.gif ! Целоваю, обнимаю, наотдыхаться всласть желаю...И придерживаясь установленного стиля в твоем дневничке : хэв а гуд вакейшен анд кисс ю май дарлинг (ну типа я на инглише тоже немного шпрехаю).
pupsik
Цитата(Valentin @ 10.8.2011, 0:27) *
Вынужден с Вами согласиться!! icon_mrgreen.gif d060.gif

d025.gif

Цитата(aLissanka @ 10.8.2011, 18:06) *
Марианночка, милая, цемики тя))))
a025.gif
[Бросай есть вреднятину a075.gif
Желаю лёгкого перелёта и удачного приземления a115.gif

Женёк...пасиб за наставление, оно буднт давлеть надо мной) aa8.gif

Цитата(Лучезарная @ 12.8.2011, 1:45) *
Привет от твоих хорошек! wub.gif Кстати, я так всегда называю зерна и бобовые, когда они проращиваются у меня на кухне: «Горошки-хорошки, лапочки мои» icon_mrgreen.gif

Да-да-да! А ещё важно, правильно сформулировать вопрос d025.gif

Марианночка, желаю приятного отдыха hb.gif

Олик , такая зайка....я так и представляю как ты им это говоришь)))
формулировка очень важна, это точно!

Цитата(LooLoo @ 12.8.2011, 19:51) *
Марианночка, солнышко веселое и озорное hb.gif ! Целоваю, обнимаю, наотдыхаться всласть желаю...И придерживаясь установленного стиля в твоем дневничке : хэв а гуд вакейшен анд кисс ю май дарлинг (ну типа я на инглише тоже немного шпрехаю).

сэнкс э лот май ханей!


Ну вот, целую Вас обнимаю, будьте умничками,приеду,все расскажу!
Demira
Халоу, дарлинг ) a075.gif

Цитата(pupsik @ 7.8.2011, 23:58) *
Хотела в тихушку всех почитать и свинтить...

как это свинтить....малыш, а как же мы....молодец, что не свинтила d025.gif

Цитата(pupsik @ 9.8.2011, 22:13) *
Вот опять!Ириш все время глупо и искренне улыбаюсь кода тебя читаю...

тык это ж заразное d025.gif - я просто с таким же чувством тебе пишу - ты и подхватываешь d060.gif

Марусик, мы тебя ждём wub.gif скучаем ...и всё такое aa28.gif
Цитата
Ир, а означало это, что ощущение и эффект от использования спрея неповторимы и сверхустойчивы icon_mrgreen.gif d060.gif[/b]

Валентин wub.gif , что значит - талантливый человек - талантлив во всём d025.gif
Вы не только мастер и ас d025.gif но и гений рекламы - так описали это самое непомнюкак называется, что захотелось непременно приобрести и наштырится, чтобы ни значило это слово d060.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 13.8.2011, 20:12) *
Валентин wub.gif , что значит - талантливый человек - талантлив во всём d025.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Вы не только мастер и ас d025.gif но и гений рекламы - так описали это самое непомнюкак называется, что захотелось непременно приобрести и наштырится, чтобы ни значило это слово d060.gif


5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
pupsik
Привет мои девочки и Валентин!Я вернулась!!!перполненная кислородом и скандинавским спокойствием. Надеюсь еще немного сохранить это....вот несколько пиксов из этой поездки....

хельсинский универ, самый большой в финляндии,это крыша ,на заднем пдпгн сфера-антена для связи с космосом))


там же(шалим)))




pupsik
боилинг по-фински, мой 2-ой раз в жизни....



ирландский паб....





знаменитый фантан со скульптурой Хавис Аманды(она кстати символ Хельсинки) и со мной)))



а это фестиваль искусств и там такие красивые стеклянные сосульки вверху....
Demira
Марууусечка wub.gif wub.gif wub.gif какие фоточки класснючие ))))
Ты просто красота ))))) и бездна обаяния d025.gif wub.gif )))))
Здорово как, что ты опять здесь ))) aa28.gif
pupsik
aa21.gif
Цитата(Demira @ 28.8.2011, 15:52) *
Здорово как, что ты опять здесь ))) aa28.gif

привет Иришенька!Соскучилась по тебе aa21.gif
и сразу чувствуется,я дома aa18.gif
gal
Приветик, Машенька) с возвращением тебя))) фоточки отличные)) а какая была цель поездки? научная? а то вижу фотки с универом)))
как процес окрсотуливания? как там питалась? ждем отчетикик и рады здесь тебя видеть)
a115.gif
pupsik
Цитата(gal @ 28.8.2011, 18:56) *
Приветик, Машенька) с возвращением тебя))) фоточки отличные)) а какая была цель поездки? научная? а то вижу фотки с универом)))
как процес окрсотуливания? как там питалась? ждем отчетикик и рады здесь тебя видеть)
a115.gif

Галченок привет! aa8.gif
Цель поездки исключительно отдых....просто друзья мои работают и учатся в универе, от и пригласили....из окрасотуливания был день спа, и самая что финская сауна!!!!Питалась как хорошая девочка, а вот сегодня зато,очень даже нехорошая....усе с завтрашнего дня отчеты.
pupsik
Приветус красотуляши!!!
Наконец-то отхожу от скандинавского прозрачного воздуха и безмятежности....вернее я бы конечно поприбывала в этом состоянии но пора включать несколько другие механизмы и вливаться в новый ритм.
отчетик

з
цикорий
бутер
творог

11-оо
шоколад 10
кофе с молоком
слива 100 гр

о
паста с грибами
латте
круасан
шоколад 10 гр

у в кафе с подружкой

какао
эклер 35 гр
слойка с вишней


сегодня
з
слива 4 шт
творог +твлрлжный мус
хлеб 60 гр
масло 20 гр
цикорий


11-оо
слива
мармеладка
чай


о
сыр 80 гр
хлеб
80 гр
каркаде
мюсли 1 шт

вечер фрукты
ужин
гречка с творожным соусом
хлебец 4 шт
бутер с ветчиной
2 бутера с творожным соусом
шоколад 30 гр
какао
кукуруза

офигеть.....
pupsik
дюплекс какой-то...эт знак...Галченок, ты умница просто..
gal
Приветик))) отчетик такой длинный длинный)))надо бы сокращать немного))) a075.gif a075.gif a075.gif a115.gif a115.gif как настроение? как родная страна и быт после приезда?
pupsik
Цитата(gal @ 30.8.2011, 22:35) *
Приветик))) отчетик такой длинный длинный)))надо бы сокращать немного))) a075.gif a075.gif a075.gif a115.gif a115.gif как настроение? как родная страна и быт после приезда?

да(((длинный и плохой .... p030.gif

дома всегда какой то перевалочный пункт)))точка отсчета и точка опоры, не успела зайти бросить вещи и уже снова нужно бежать...но этот момент ооооочень важен....
В Европе я ценю трогательную заботу о человеке со стороны институтов власти...заботе именно как о ребенке, которого нужно вырастить здоровым...Вот уже несколько лет как они проводят политику постепенного отказа от рафинированных продуктов, они осмысленно и поэтапно заменяют рафинаты на полезное и цельное. Еще меня восхищает инфраструктура позволяющая без проблем путешествовать с детьми, совершать невероятно трудные маршруты инвалидам. И все это ка-то нешумно и как-будто само-собой разумеющееся....И для меня это загадка, почему в нашей стране так сложно сделать что-то подобное, при всем том, у нас множество людей способных на невероятные, неподдающиеся европейскому причинно-следственному анализу, искренние и бескорыстные поступки...

а еще на работе я теперь сижу напротив нереально красивого мужчины, в лучших традициях мировых подиумов от кутюр....забавно
d030.gif
Лучезарная
Привет, крошка! aa19.gif

Ты очень красивая девушка, у тебя выразительное личико и обаятельная улыбка. А щёчки так и хочется расцеловать aa32.gif
К сожалению, половина фоток не отбразилась aa25.gif Ты есть в каких-нибудь социальных сетях? Пиши в личку, если да.

Рада, что поездка оправдала ожидания, а на работе ожидал приятный сюрприз в виде красавчика напротив a075.gif

Цитата
отчетик такой длинный длинный)))надо бы сокращать немного)))

d030.gif согласна d025.gif

Цитата
...Вот уже несколько лет как они проводят политику постепенного отказа от рафинированных продуктов, они осмысленно и поэтапно заменяют рафинаты на полезное и цельное.

Ты могла бы привести пример?

Вообще, это очень классно, я рада! Отказ от рафинированных продуктов спасёт экологию. Вот выдержка из статьи, которую я чуть позже размещу в библиотеке:

"...исследователи из Гонконга выяснили, что производство четырех гамбургеров по воздействию на окружающую среду равно проезду 1000 миль на автомобиле."

Там же написано про сахар, фастфуд и неместные продукты.

pupsik
Цитата(Лучезарная @ 31.8.2011, 0:53) *
Привет, крошка! aa19.gif

Ты очень красивая девушка, у тебя выразительное личико и обаятельная улыбка. А щёчки так и хочется расцеловать aa32.gif

Привет хорошик мой!
ой йооо.....как приятно!

Цитата
Кы могла бы привести пример?

Олик ну вот например они собмраются отказаться от пшеничной муки тонкого помола, изначально они добавляли ржаную цельнозерновую муку, а теперь на полках все больше и больше цельнозернового хлеба.

Цитата
"...исследователи из Гонконга выяснили, что производство четырех гамбургеров по воздействию на окружающую среду равно проезду 1000 миль на автомобиле."

оф......ть
pupsik
Добралась до дневника,
все же он придает всему в моей организме структуру, еще чувствую потребность в снеедко бывает, я обычно игнорирую такие блинки, а вот сейчас не буду a045.gif и кста, недосып немаловажный фактор лишнего веса, а мне себя так сложно уложить во-время спать......
Вчера ко всему вышеперечисленному перд сном съедено мармеладки ,марцепановая конфетка,хлеб зерновой 40 гр, молоко 150 гр.

отчет сегоня состоял из мармеладных мишек,яблок,слив и зел.чая, вечером был салат овощной с соусом из диженской горчицы и масло оливкового и лаваш грамм 30.

pupsik
Скромно и по-деловому....
отчет
завтрак
творог со сметаной ряженкой и изюмом 200 гр
хлопья с молоком 100гр
лаваш с маслом 80 гр
цикорий

11-оо
сырник 2шт
шоколад 20гр
чай з

до обеда
яблоко
рахат лукум 1 шт

обед
салат
суп
курица с рисом

у
плюшка 2 шт
творог с ряженкой
чай
апельсин

Вечером танцы, после душа массаж сухим полотенцем(у кого-то из девочек прочитала,надеюсь правильно поняла)
..хочу по-больше процедур, новой активности, чего-то отличного от того, к чему привыкла...несмотря на свойственный мне консерватизм иногда хоцца, как в ледяную воду, вернее в воду конечно не хоцца,но хочется состояния "пост" когда кровь становится горячей и разливается по тебе, проникая в каждую клетку, а потом невесомость....
Лучезарная
Привет, красапеточка! wub.gif

Мармеладные мишки, как трогательно aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Марианночка, процедуры хорошие, отчёт на четвёрку с минусом. Плюшки вечером - ай-яй-яй s24.gif

На счёт новой активности согласна. Я раньше с упоением танцевала восточные танцы, теперь перешла на виртуальный тренажёр Wii Fit Plus. Мышцам нужна разнообразная нагрузка.

Спокойной ночи, сладкая девочка n020.gif
Бельфеба Очарованная
красавица wub.gif wub.gif wub.gif
pupsik
Цитата(Лучезарная @ 2.9.2011, 0:13) *
Привет, красапеточка! wub.gif

Мармеладные мишки, как трогательно aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Привет моя девочка!!!Оленька, ну вот твое неординарное мышление, даж в мишках мармеладных в моем отчете видишь нечто трогательное b02.png d030.gif


Цитата
На счёт новой активности согласна. Я раньше с упоением танцевала восточные танцы, теперь перешла на виртуальный тренажёр Wii Fit Plus. Мышцам нужна разнообразная нагрузка.

Точно Олик!!!Я что-то подобное подозревала но не могла сформулировать....


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2011, 9:27) *
красавица wub.gif wub.gif wub.gif

Леночка c9.gif
pupsik
вчерашний отчет.....
ну во -первых день вчера был крайне напряженной, я пыталась переругаться со всеми, меня жутко раздрожал мой красавчик итальянец своим безудержное ёрзанье на стуле, мой бегающий кругами и пересчитавающий тумбочки супервайзер, подруга по скайпу .....да просто, без всяких причин ...короче , получили все...я даже начала искать оправдания этому в нете магнитными бурями, "нетеми"планетами и солнечными циклами...но самое интересное ,по всем параметрам ,день был крайне благоприятным d030.gif d030.gif d030.gif так что это все была яяя любименькая....видимо нужно было дать се выговориться, сходить на кик -боксинг или тай-бо))

отчет(постный день)
з
каша с изюмом
цикорий

11-00
фрукты
рахат-лукум
кофе

о
сливы 5 шт
хлеб бездрожжевой 50 гр
чай

у
яблоко
сливы
La_Dark
Фото a115.gif a115.gif a115.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png
Душечка
Цитата(pupsik @ 28.8.2011, 19:58) *
Цель поездки исключительно отдых....просто друзья мои работают и учатся в универе, от и пригласили....из окрасотуливания был день спа, и самая что финская сауна!!!!Питалась как хорошая девочка, а вот сегодня зато,очень даже нехорошая....усе с завтрашнего дня отчеты.

С возращением,Красавица)))
Фотки классные)))Ты такая обояшечка Красотуличка))) a115.gif
Как в боулинге,успешно катала шары? a075.gif
Здорово,что есть друзья в других странах.Солнышко,а что за спа был?
Интересно просто,как это в Финляндии выглядит
?)))
Demira
Маришик, привет )))))
читаю у тебя про марципановые конфеты - аж сглатываю d060.gif
вчерашний отчёт - на заглядение прямо n020.gif
а можно вопрос, мож сильно личный - так прямо и посылай, лана?
Ты постные дни из каких соображений соблюдаешь? (если я ничего не пропустила ......)

Цитата(pupsik @ 3.9.2011, 11:26) *
раздрожал мой красавчик итальянец своим безудержное ёрзанье на стуле

c9.gif aa21.gif эхххх.....ну как такое может раздражать wub.gif wub.gif wub.gif
а чего ему не сиделось-то?
Богиня :)
Приветик, Марианночка! Ты такая красоточка на фотках! А главное совсем без макияжа и такая милашка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(pupsik @ 30.8.2011, 20:18) *
а еще на работе я теперь сижу напротив нереально красивого мужчины, в лучших традициях мировых подиумов от кутюр....забавно

Когда увидела этот текст почему-то подумала, что он дан тебе чтоб ты поняла, что в мужчинах не внешность главное. Ну как бы - посмотрела на его мир изнутри.


pupsik
Девулички!!!Спасибо за оцнки фоток....а самое приятное что вы искренне...


Цитата(Душечка @ 3.9.2011, 23:00) *
Как в боулинге,успешно катала шары? a075.gif

Валюш привет!
Это мой второй в жизни боулинг и что ты думаешь....был даже целый один страйк! Вообще-то мой врачи говорят что для спины это самая физиологически неподходящая игра,но разок можно)))тем более в финляндии всех таращит от боулинг)))

Цитата
Слнышко,а что за спа был?
Интересно просто,как это в Финляндии выглядит[/b]?)))

то место где я была-это огромный комплекс с большим количесством саун, бассейнов и ванн с джакузи.Очень много семейных пар с детьми, людей в инвалидных калясках, и ....одиноких мужчин, уж не знаю...После массажных ванн лпределенная последовательность саун с парными, но так как сауны общие, то получается так что каккая-нибудь горячая финская баушка, диктует свои условия, которые очень жесткие. Нам попалась моя
такая , которая стабильно поддерживала температуру 105, при этом у нее ни в одном глазу, а наши просьбы остановиться она отвечала что-то вроде,не нравится- идите в сауну рядом, она для деток, ну и для вас...лузеры.

Цитата(Demira @ 3.9.2011, 23:54) *
Маришик, привет )))))
читаю у тебя про марципановые конфеты - аж сглатываю d060.gif

Привет Иришулик!
Конфетки чудные...из Эстонии кста,собсно единственнное что привезла от туда)))ну еще смешную куклу-батана для одной маленькой девочки...
Цитата
Ты постные дни из каких соображений соблюдаешь? (если я ничего не пропустила ......)

Мне посоветовал один очень хороший священник, дабы поддерживать свое здоровье, всякое разное.
Цитата
c9.gif aa21.gif эхххх.....ну как такое может раздражать wub.gif wub.gif wub.gif
а чего ему не сиделось-то?

Вот и я о томже))))не наю, может нервничает-Россия как никак,обладает своей сильной энергетикой...он может с таким и не сталкивался ранее....да еще так много женщин в одной комнате icon_eek.gif хотя конечно на скромного мальчика обделенного женским вниманием он совсем не похож...

Цитата(Богиня :) @ 4.9.2011, 10:59) *
Когда увидела этот текст почему-то подумала, что он дан тебе чтоб ты поняла, что в мужчинах не внешность главное. Ну как бы - посмотрела на его мир изнутри.

Светик, не рассматривала вопрос с этой стороны.Кстати очень может быть, что так....А еще и узнать о последних новинках модных подиумов и салонных стайлинговых причесок)))
Demira
Гы-гы, опять я wub.gif здрасьте ))))
Цитата(pupsik @ 4.9.2011, 12:01) *
А еще и узнать о последних новинках модных подиумов и салонных стайлинговых причесок)))

wub.gif wub.gif wub.gif Марусь, у тебя хлебоманьяк лезет, а из меня просто маньяк - красота-то ведь какая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А что значит - кукла -батан? Гугл не ответил мне..... в смысле - ботан, в очёчках и с портфельчиком?
Мась, а ты посты полность тоже соблюдаешь?
pupsik
Цитата(Demira @ 4.9.2011, 14:36) *
Гы-гы, опять я wub.gif здрасьте ))))

Ура!!!
Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif Марусь, у тебя хлебоманьяк лезет, а из меня просто маньяк - красота-то ведь какая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif самая что на есть красота!
Цитата
А что значит - кукла -батан? Гугл не ответил мне..... в смысле - ботан, в очёчках и с портфельчиком?

Ну конечно Иришик, с портфельчиком и очках)))))
Цитата
Мась, а ты посты полность тоже соблюдаешь?

Ириш, посты я не соблюдаю,но так что бы на постоянной основе, но может приду к этому....
Душечка
Цитата(pupsik @ 4.9.2011, 12:01) *
Валюш привет!
Это мой второй в жизни боулинг и что ты думаешь....был даже целый один страйк! Вообще-то мой врачи говорят что для спины это самая физиологически неподходящая игра,но разок можно)))тем более в финляндии всех таращит от боулинг)
))
Маришечка,привет Солнышко))) d040.gif Вообще меня одно время прям таки сильно колбасило biggrin.gif biggrin.gif ....пристрастилась прямо таки к боулингу.. rolleyes.gif .сейчас уже поостыла....но вообще прикольно,азарт есть,а я дама азартная...так что
Зайк,извини,я что-то пропустила,а что со спинко
й? icon_eek.gif

Цитата
Нам попалась моя
такая , которая стабильно поддерживала температуру 105, при этом у нее ни в одном глазу, а наши просьбы остановиться она отвечала что-то вроде,не нравится- идите в сауну рядом, она для деток, ну и для вас...лузеры.

Весело было Вам)) a075.gif
Мариш,желаю хорошего дня
)))
a025.gif a025.gif a025.gif d040.2.gif d040.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.