Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: pupsik. Кое-что обо мне....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
La_Dark
Цитата(pupsik @ 26.6.2011, 20:42) *
Девочки, скажите что вы с утра пьете, но типа там мед или уксус, и в каких целях?
Я пробовала пить масло оливковое, особого эффекта не почувствовала, скорее всего от безсистемности, вот думаю может мед с водой?

Оливковое масло говоришь пила? А зачем? Насколько я знаю, пьют льняное масло, оно полезно для кишечника.
Яблочный уксус, говорят, помогает при переваривании съеденного.
А я пью каждое утро 300-450 грамм очищенной воды, прям сразу как проснулась., а уж потом только кушаю.
pupsik
Вообще пила с целью чистки печени, но так же очень хорошо для кожи,я это заметила.
Valentin
Цитата(pupsik @ 25.6.2011, 14:06) *
Привет всем. Всех- всех читала, ко всем прониклась.
Немножко о себе,я Марианна, мне 29 лет, вес 73 (+сколько то грамм),
Вот вроде пока все, жду всех c9.gif


Привет, Марианна!!

Успехов во всем и добро пожаловать!! a075.gif
Богиня :)
Марианночка, с переездом! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А зачем елочка? и туфли?
Со шпагатом. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И подруга сыроед тебе очень в тему встретилась!
pupsik
Цитата

Привет, Марианна!!

Успехов во всем и добро пожаловать!! a075.gif

Валентин! Как мило что зашли c9.gif Спасибо за пожелания!
pupsik
Цитата
А зачем елочка? и туфли?


Елку я люблю она у меня ассоциируется с началом прекрасного и праздником....я просто всегда пропускаю ее на новый год)))и наверстываю в течении, туфли...ну у нас же все модницы такие ,по 5 пар туфель на работе, а здесь они просто сыграли роль декора)))стоят такие в кружочек
Цитата
Со шпагатом. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Светик, спасибо,сама испугалась...
Лучезарная
Марианна, привет! hb.gif
Оригинальная ты девушка icon_mrgreen.gif Это я про ёлку.
Расскажи, пожалуйста, поподробнее, как ты села на шпагат! Это моя мечта, хотя я очень негибкая в этих местах unsure.gif

Цитата
творог 180 гр(откуда я это взяла?у меня же нет весов...но пусть будет так)

d030.gif Давай тогда 183 гр. Просто цифра красивая d060.gif

Отчёт, нормальный. Завтрак плотный, но не ужин же a115.gif

Цитата
кстати я здесь недавно знакомую встретила, так вот она сыроед,1,5 года за это время избавилась от аллергии и 15 кг...я бы сказала от лет от 8 в придачу....

a035.gif Здоровско! Она тебе что-нибудь рассказывала про сыроедение?
zyrok
Приветик!
Я где-то читала, что теплая вода с ложкой меда натощак - для омоложения или что-то в этом роде.
5f.gif5f.gif шпагат - это круто! Тоже хочу "рецепт" шпагата! wub.gif
Miratako
Привет, меня Катя зовут. Рада познакомиться biggrin.gif
Посмотрела фотографии - супер!! Особенно понравились те, где ты на серфе. Я на море всего пару раз была, боюсь больших водных пространств, наверное сама бы не рискнула на доске прокатиться. smile.gif
Valentin
Цитата(pupsik @ 28.6.2011, 12:21) *
Валентин! Как мило что зашли c9.gif Спасибо за пожелания!


a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
pupsik

Цитата
Расскажи, пожалуйста, поподробнее, как ты села на шпагат! Это моя мечта, хотя я очень негибкая в этих местах :

Привет ! Серкт в мега жесткой растяжке профессионально-хореографической, и конечно без нее я так не сяду, но в принципе все разрабатываемо...поверь мне

Цитата(zyrok @ 28.6.2011, 21:09) *
Приветик!
Я где-то читала, что теплая вода с ложкой меда натощак - для омоложения или что-то в этом роде.
5f.gif5f.gif шпагат - это круто! Тоже хочу "рецепт" шпагата! wub.gif



Цитата(Miratako @ 28.6.2011, 23:25) *
Привет, меня Катя зовут. Рада познакомиться biggrin.gif
Посмотрела фотографии - супер!! Особенно понравились те, где ты на серфе. Я на море всего пару раз была, боюсь больших водных пространств, наверное сама бы не рискнула на доске прокатиться. smile.gif

Привет Катюш, очень приятно. Для меня риск это речка с лягушками(боюсь их жутко)))
pupsik
Цитата(Valentin @ 28.6.2011, 23:47) *
a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Ой Валентин....какой же Вы!
e010.gif
pupsik
Девочки! Я с отчетом...
Вчера я чудом добралась до дома, потому что засыпать начала прямо на пилатесе…не думала что такое возможно, но я реально залипала минуты на две перед каждым повтором…но зато утром встала в 6 и вроде как даже позанималась англицким и французским…
Еще раз убедилось, в том что все перемены должны быть постепенными...т.е недьзя поназапланировать себе всего подряд и сразу...
отчет за вчера

завтрак
салат фруктовый
бутер с маслом и сыром гдет 150гр все вместе
какао
на работе
торт блинный (огромный кусок)
чай
Обед
салат
морковь яблоко
ложка оливье
ложка какрго то салата макароно-рыбного
гуляш с рисом
компот
какая то маленькая булка p030.gif

вечер
сушки 4 шт
яблоко-2 шт
конфета шоколадная 1 или 2

вечер
салат
огурцы
помидоры
морква
руколла
бальзамик

Вечером был пилатес...
Вот!
Miratako
Цитата(pupsik @ 29.6.2011, 12:35) *
Для меня риск это речка с лягушками(боюсь их жутко)))

А я в детстве из прудов с лягушками не вылезала, отовсюду их вылавливала. Хотела себе дома завести парочку, хе-хе.
pupsik
Цитата(Miratako @ 29.6.2011, 12:54) *
А я в детстве из прудов с лягушками не вылезала, отовсюду их вылавливала. Хотела себе дома завести парочку, хе-хе.

icon_eek.gif ну вот ,видишь!
а ты говоришь...доска
gal
Хорошенькие отчетики)) а постишся ты регулярно или по нужде?? я - когда хочется за чтото особенно молится- конкретая нужда есть перед Богом.... ну и не регулярно.. хоть теперь понимаю что это полезно хотябы раз в неделю или в 2 делать.. и для духа и для тела полезно)
Пупсяндра
Пупсик, привет! Посмотрела фотки - ты такой пупсик wub.gif 5f.gif
За серф - респект a115.gif a115.gif a115.gif Отчеты хороши, есть, прадв маленькие грешки icon_mrgreen.gif , но мы их исправим d025.gif Удачи тебе wub.gif
b21.jpg
pupsik
Цитата(gal @ 29.6.2011, 13:03) *
Хорошенькие отчетики)) а постишся ты регулярно или по нужде?? я - когда хочется за чтото особенно молится- конкретая нужда есть перед Богом.... ну и не регулярно.. хоть теперь понимаю что это полезно хотябы раз в неделю или в 2 делать.. и для духа и для тела полезно)

Где то месяц пощусь регулярно, 2 раза в неделю,по совету батюшки...до этого время от времени.
Я думаю для всех это индивидуально, ты молодец что нашла свои объяснения!
pupsik
Цитата
Посмотрела фотки - ты такой пупсик : b21.jpg

а сама то! b02.png
Valentin
Цитата(pupsik @ 29.6.2011, 12:37) *
Ой Валентин....какой же Вы!
e010.gif



Милый?! Очаровательный?! Прекрасный?! icon_mrgreen.gif d060.gif
pupsik
Цитата(Valentin @ 29.6.2011, 13:49) *
Милый?! Очаровательный?! Прекрасный?! icon_mrgreen.gif d060.gif

biggrin.gif и исчерпывающе точный в определениях!
Valentin
Цитата(pupsik @ 29.6.2011, 14:01) *
biggrin.gif и исчерпывающе точный в определениях!



Вот приятно общаться с проницательными людьми icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Girl from Las Vegas
Привет! smile.gif
Цитата
все перемены должны быть постепенными...т.е недьзя поназапланировать себе всего подряд и сразу...

Это точно, иначе может захотеться все бросить. Я раньше постоянно совершала эту ошибку.

На фотках ты - красотка!!! 5f.gif А фотки с доской просто aa32.gif
pupsik
Цитата(Valentin @ 29.6.2011, 14:53) *
Вот приятно общаться с проницательными людьми icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ой, а мне как Валентин! aa28.gif
pupsik
Цитата
Это точно, иначе может захотеться все бросить. Я раньше постоянно совершала эту ошибку.

Привет!Рада видеть!

Да, у меня все равно бывают моменты, самое эффективной что бы кто то дал в этот момент дыроколом по башке...
pupsik
Всем привет! Я скучала....пробежалась по дневникам, не засыпаю уже без этого f0f.gif ...
Отчет
завтрак
салат-огурцы,помидоры,
хлеб 100гр
какао

11 часов
клубника 150 гр
банан
кофе

обед
хлеб 60 гр
чай
изюм(мало)
орехи 5шт

ужин
салат
хлеб 100гр
банан 2шт
персик нектарин150 гр.

делала скраб(стыдно уже, девочки чтото делают, делают, а я... p030.gif .и какую то био активную маску.Что выйдет, увижу уже завтра...
Хотела сходить в разговорный клуб..но целый вечер был посвещен таблицам sad.gif
Сейчас чувствую что мне необходимо общени, не знаю бывает у вас такое, ощущение как будто энергия не обмениваемая и не перетикающая, создает какой то ...блок что ли.

Звонила подруге, лежит в перенатальном центре,беременность протекает непросто...мы все поддерживаем друг друга но в такой непростой ситуации она прям концентрат пложительных эмоций для меня,вот парадокс..мы все молимся за нее и малышей d025.gif
Еще думааю что мне нужно больше эмоций получать от чего то кроме вкуса пищи...больше всего,остального,но теперь спатьки...всех aa8.gif
Miratako
Хорошие у тебя отчетики! А я весь день почти ничего не хочу есть, ем мало, хоть и понимаю, что не добираю по калориям, а вечером на меня жор нападает, что логично в общем-то.. Прям безобразие какое-то p030.gif
Слушай, у меня вопрос, ты стараешься сбросить вес, или просто поддерживаешь форму, и это твой постоянный режим питания?
Просто посмотрела твой последний отчет, тебе по калориям нормально, голодной себя не чувствуешь в течение дня? А то я что-то никак не могу сбалансировать свое питание. Раньше это легко получалось, а сейчас что-то не очень мне нравится. Кажется, что чего-то не хватает, то ли калорий, то ли просто каких-то конкретных продуктов, не пойму пока в чем дело, а организм что-то не очень подсказывает. smile.gif
РозАнчик
Марианна, привет!!!! Ты очень хорошенька!!!! И где там 73 килограмма!!!!!
Отчеты мне твои нравятся... и не столько содержанием, сколько кодой... Какой-то вывод делаешь, итоги подводишь... По-моему вот что главное в твоем отчете a115.gif
Я тоже веду такой блокнотик. Каждый день (стараюсь...) записываю что-то, что мне показалось важным за день или интересным - услышанное высказывание, событие, свои ощущения.... Помогает чувствовать жизнь, концентрироваться на хорошем.... Ну и потом в черный день приятно будет перечитать и вспомнить свои эмоции....
пупс
Марианночка привет! Меня зовут Маша! Ты очень красивая девочка,в которой явно нет 73кг. Любишь спорт - это очень хорошо,он помогает в трудные минуты жизни. Я тоже люблю спорт,а как приду в спортзал постоянно на часы смотрю и думаю когда это все закончится d050.gif d050.gif d050.gif ng25.png
pupsik
Цитата(Miratako @ 30.6.2011, 1:20) *
Слушай, у меня вопрос, ты стараешься сбросить вес, или просто поддерживаешь форму, и это твой постоянный режим питания?

Последний отчет, это просто постный день(среда, пятница), а так больше получется по калорийности. Я бы подтянуть все в целом, вес, это такая производная, приятно коэно если он уменьшится,типа бонус такой, ноне сама цель. В целом, энергозатраты индивидуальны-но в среднем худеешь когда общий энергозатраты больше того что получаешь, можно при желании заморочиться и расчитать,если хочешь сбросить вес, я бы взяла за стартовую цифру 1500 ккал и посмотрела на себя ,увеличила долю белка, исключила жиры находящиеся в кондитерке(они жутко плохие) добавила растительные нерафинированные масла ( в них какие то мега крутые кислоты) расперделила углевоные продукты на утро, овощи и белки день и вечер,последний прем не позже чем за 2 часа до сна...Но такие вот общие рекомендации.
pupsik
Цитата(РозАнчик @ 30.6.2011, 9:28) *
Марианна, привет!!!! Ты очень хорошенька!!!! И где там 73 килограмма!!!!!
Отчеты мне твои нравятся... и не столько содержанием, сколько кодой... Какой-то вывод делаешь, итоги подводишь...свои эмоции....

Привет, Анечка, как приятно что ты зашла e010.gif , ага стараюсь....подводить итоги ,не всеж фэйсом об тэйбл учиться..мне кажется у нас похожие мироощущения) :
pupsik
Цитата(пупс @ 30.6.2011, 11:05) *
Марианночка привет! Меня зовут Маша! Ты очень красивая девочка,в которой явно нет 73кг. Любишь спорт - это очень хорошо,он помогает в трудные минуты жизни. Я тоже люблю спорт,а как приду в спортзал постоянно на часы смотрю и думаю когда это все закончится d050.gif d050.gif d050.gif ng25.png

Машенька привет...73? гдето они все таки во мне существуют)я знаешь ли тоже не была фанатом спорта, но иногда проведение, когда видит что ты ну никак не въезжаешь, само ставит тебя на ноги и показывает направление движения, у меня была травма позвоночника, не очень серьезная на первый взгляд, но которая в последствии привело к зажиму, то есть в один прекрасный день я поняла что в прямом смысле не могу просто сидеть на попе, когда не двигаюсь испытываю боли, так что пришлось пересматривать взгляды...да и себя в целом..
Тебе поймать момент какйфа от нагрузки, и все станет гораздо легче.
Miratako
Цитата(pupsik @ 30.6.2011, 12:05) *
можно при желании заморочиться и расчитать,если хочешь сбросить вес, я бы взяла за стартовую цифру 1500 ккал и посмотрела на себя, увеличила долю белка, исключила жиры находящиеся в кондитерке(они жутко плохие) добавила растительные нерафинированные масла ( в них какие то мега крутые кислоты)...


Спасибо за рекомендации! В общем я так сама примерно и думала, но надо было прочитать глазами еще раз. Худеть мне не стоит, скорее поддерживать баланс, но ты права, долю белка стоит увеличить, точно! Вот сейчас пишу и понимаю, что хочу гречки и чечевицы. smile.gif

pupsik
Цитата(Miratako @ 30.6.2011, 12:50) *
Вот сейчас пишу и понимаю, что хочу гречки и чечевицы. smile.gif

Вот ! Он(организм) начал с тобой общаться, хороший знак, я сейчас фрукты лопаю sm01.gif
Valentin
Цитата(pupsik @ 30.6.2011, 0:16) *
ой, а мне как Валентин! aa28.gif



Ну все, это любовь!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

РозАнчик
Цитата(pupsik @ 30.6.2011, 12:10) *
кажется у нас похожие мироощущения) :

a095.gif И мне так показалось!!!!
pupsik


d040.2.gif ничего себе!!!и всё мне!!!

Цитата
[b]Ну все, это любовь!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин....это ОНА!
pupsik
Цитата
a095.gif И мне так показалось!!!!

d025.gif
pupsik

всем мурзяшкам красотулям и Валентину!А отчет был такой
утро
салат фруктовый
чай из вишневых листьев
хлеб

11
банан
яблоко
нектарин
чай

обед
постные пирожки с рисом и грибами и с корицей,
половина чиабата
салат

ужин
лепешка ржаная
яблоко
2 хлебца
чиабата

а потом был балет..
всех целую и бегу на работу...(ниче се! только сейчас осознала значение слов "иду на работу" и почувствала себя ...взрослой такой что ли.... работая большинство времени на freelance, не осознавала этого)
pupsik
Собираюсь сегодня к подруге....Она беременна, лежит с осложнения в перенаталке. У нее двойня и у малышей обнаружилась серьезная патология сосудистой системы, из за которой один питается за счет другого, ну и ряд вытекающих осложнений.Врачи не предвещали ничего хорошего и предложили прерывание еще 3 недели назад, они приняла решение бороться за малышей и муж поддержал ее .6 дней назад-необъяснимы произошли необъяснимые улучшения, повысилась автономность детей, и рост ускорился. А сегодня очередная порция диагнозов от врачей (неутешительных)....У нее нервный срыв, она позвонила мужу за утешением, и он (совместно со своей мамой)приняли решение прервать беременность....Он ее не хочет слышать, его решение созрело.Они приезжают договариваться с заведующим,и все так просто. Я не знаю как она выдерживает этот прессинг!Получается на его стороне врачи,его мама, а на ее никого. Еду сегодня к ней, хочу хоть чтотосделать что бы она чувствовала что не одна.Я экстремально миролюбивый человек и придерживаюсь принципа невмешательства в семейые дела, но лучше бы никому из этой семейки сегодня мне не попадаться...
РозАнчик
Ну ты это.... держись.... ng19.gif
pupsik
Анечка, спасибо, дорогая.
И я таки продералась, но собсно самого предмета там и не было. Подружка сидит там себе с пупсиками в животе, еще и мне мозги вправляет. Я т пришла с твердым намерением как минимум покалечит всех кто не с нами, а она мне-да свекровь сама переживает, такая трогательная, а он испугался как всегда...
короче в которой раз удивляюсь врожденной гениальности некоторых женщин. Не смотря на обстановку там чувствуется какя то благодать, посовещавшись мы решили, что это от маленьких пупсов!

Отчет
завтрак
салат-банан-нектарин-клубника-клубничное варенье-

какао
11часов
клубника
банан
чай зеленый

обед
постный пирожок с чечевицей

стоматолог
после стоматолога
постный пирожк с яблоком
банан
долька грейпфрута
чай

ужин
с алат огурец-помидор-морковь-масло олив-бальзамик
персик

помимо всего прочего у стоматолога я узнала что оказывается ночью я сильно сжимаю зубы что травмирует эмаль, и эта проблема сейчас довольно распространена (нервные все),короче срочно нужно снимать этот рефлекс, на ночь одевать специальную капу....
Девочки, кто -нибудь знаком с такой фигней?
Miratako
Ох, надеюсь с подругой твоей и ее малышами в конечном итоге все будет хорошо. Ты молодец, что поддерживаешь ее!



Душечка
Цитата(pupsik @ 25.6.2011, 21:16) *

Марианночка,привет!
Такое красивое имя у тебя))
Я читала твой дневничек))
Ты такая молодец,столько спорта у тебя))А еще очень нравится твой настрой и замечательные планы))
Ты большая молодец)))
Фоточки классные))Ты такая стройняшка-очаровашка))
Где 73 кг?Не увидела))
Ну это не важно,все равно будешь стройнеть с Красотулей, по-другому не бывает a075.gif
Спокойной ночи!
wub.gif hb.gif aa18.gif aa5.gif
Лучезарная
Марианночка, привет! hb.gif

Ты мне не ответила, а мне это очень интересно и важно c9.gif Та подружка-сыроед тебе что-нибудь рассказывала про сыроедение?

Про зубы я читала такую вещь, что они - те же электроды. Поэтому если их сильно сжимать, то это может негативно повлиять на мозг. Поэтому я всегда хожу-сижу-сплю с расслабленной челюстью. Иногда вся подушка на утро бывает в слюньках, как у малого дитяти icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Так подруга смирилась с тем, что беременность будут прерывать?
pupsik
Цитата
Ох, надеюсь с подругой твоей и ее малышами в конечном итоге все будет хорошо.


Cпасибо Катюш!
Цитата(Душечка @ 2.7.2011, 0:00) *
Марианночка,привет!

А еще очень нравится твой настрой и замечательные планы))

Валечка, такприятно что зашла!Да настрой, это наше все!

Цитата(Лучезарная @ 2.7.2011, 1:55) *
[b]Марианночка, привет! hb.gif

Ты мне не ответила, а мне это очень интересно и важно c9.gif Та подружка-сыроед тебе что-нибудь рассказывала про сыроедение?

Олик, привет дорогая! sm01.gif Не рассказала?А все девичья память.
В общем с этой энергичной женщиной я познакомилась на Бали, она еще тогда мне показалась девушкой (чуть за 45) вне времени, с каким-то своим свежим, современным взглядом на вещи. Короче встречаю ее в Москве, она после очередного бизнес-трипа в Ниццу вся такая... еще более светящаяся..Ну я не выдержала и спросила..Вера в чем дело в конце -то концов????...И выясняется что уже год она сыроедит, начала следить за питанием из-за постоянной аллергии на все ну и за одно избавилась от 15 кг и очень помолодела(я сравнивала с фото полуторогодовалой давности) при этом помимо всего сырого у нее определнная система -овощи вечером,все углеводное утром....Потом правда призналась что изредка позволяетт себе тортики....
Цитата
Про зубы я читала такую вещь, что они - те же электроды. Поэтому если их сильно сжимать, то это может негативно повлиять на мозг. Поэтому я всегда хожу-сижу-сплю с расслабленной челюстью. Иногда вся подушка на утро бывает в слюньках, как у малого дитяти icon_mrgreen.gif

d060.gif мило, но у меня видима и проблема в том что я не могу ее расслабить.

Цитата(Богиня :) @ 2.7.2011, 9:46) *
Так подруга смирилась с тем, что беременность будут прерывать?

Нееее!Она пойдет до конца.
pupsik
Всем кросотулинским доброе утро!
Хочу поделиться своими мыслями, че то меня пристукнуло и я подумала, что чуть ли не самая главная вещь в женщине это осанка! Я заметила, что когда держу спину даж начальники подойти ко мне стесняются d060.gif и по-моему только и ждут, когда же она сутулиться начнет....Это психологический момент по-моему, сутулишься и на тебя нагружают по-больше всего. К тому же, любая одежда и обувь теряют смысл...Этож столько денег зря...К чему это я? видимо просто на работе сейчас напритив меня сидит девушка с идеальной осанкой!Я смотрела на нее и не могла понять-в чем ее изюм..и по моему поняла!Всем укреплять спинки!
ΩreskoloΩ
Привет, Марианночка, полностью согласна на счёт осанки!!!! Я просто восхищаюсь людьми, у которых такая осанка, они даже как-то величественно выглядят.как короли и королевы. d025.gif
Лучезарная
Марианна, привет! hb.gif
Огромное тебе спасибо за подробный ответ a115.gif

Цитата
Потом правда призналась что изредка позволяетт себе тортики....

Будем надеятся, что это сыроедческие тортики d060.gif

Пупсик, твои размышления на счёт осанки очень точные. Особенно ты права на счёт одежды. Здорово, что ты такая наблюдательная. Я теперь тоже буду следить за осанкой ещё тщательнее. Спасибо тебе aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.