Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: pupsik. Кое-что обо мне....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
pupsik
Светик, свои фотки коэшно покажу.Но в этот раз я была просто одержима, мне хотелось фотографировать людей, случайных, которых я никогда не увижу, но которые на данную минуту оказались рядом со мной. И я когда пересматривала их посже- было ощущения участия в съемке фильма и я испытывала в точности теже эмоции!
Короче, подумываю о покупке хорошего фотика...
pupsik
серия 2

Немного о инфраструктуре, ежели кто был на ГОА,знает, пляжей так много и на любые вкусы, мы жили в 20 минутах от тусового места, Бага, пляж ооочеь густонаселен, в основном индусами и русскими, по что находящимися в афиге, в основном когда они русские подуспокаиваются от взрыва эмоций от места, людей м всего прочего, они ищут что то по-уедененнее.
А на Баге болшую часть времени от такая атмосфера


созвучная с ритмами транса и предвкушения ночных вечеринок…и еще мне показалось что все индийца очень любят солнце.

Мы решили объездить все пляжи, я искала йогу, один из критериев для меня был определен…остальные ребята нашли то что им было нужно, кто-то уединение, кто-то гламурные пляжи с белым песком (с этим нужно на юг острова) и нашли что- то в таком духе:

pupsik
я еще с одной девочкой решили найти что-нибудь на побережье. Приехали на очередной пляж, я зашла в первое попавшееся кафе и там меня пригласили на занятие йогой, совершенно бесплатной и как сказал официант, в дружественном кругу людей с хорошей энергией.
Кажое уторо я ходила на йогу, плавала шла спасть до вечера, затем гуляла, сидела в кафе эспрессо (лучшее кофе на ГОА) и самое модное место для местного и европейского андеграунда, а вечером мы ужинали, и гуляли по берегу, где люди наслаждались свободой и жизнью…


и здесь я начала понимать, что такое чувствовать, что у тебя все есть, есть ВСЁ! Или по –другому-то что у тебя есть, этого достаточно для полного и всеобъемлющего счастья.

Я была немного потрясеня и спросила у нашего йога, реально ли сохранить это ощущение внутри, он улыбнулся, потом стал серьезным и сказал – пранаяма, медитация и молчание мыслей....
Богиня :)
Цитата(pupsik @ 22.1.2012, 12:47) *
и здесь я начала понимать, что такое чувствовать, что у тебя все есть, есть ВСЁ! Или по –другому-то что у тебя есть, этого достаточно для полного и всеобъемлющего счастья.

Ах как сказала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Марианночка, красивые очень фотографии wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
pupsik
утро,дорога на йогу



наше бунгало и я (все сказали, что похожа на веселую обезьянку)))



местный супермаркет)


я

вечер..


Богиня :)
О! Вот она красотка долгожданная!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Марианночка, ты такая яркая! Такая зайка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Очень красиво все вокруг и ты на этом фоне хорошо смотришься smile.gif)) Куколка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Тебе йога в оригинале понравилась?
pupsik
Цитата(Богиня :) @ 22.1.2012, 15:50) *
Ах как сказала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светик wub.gif а там по-другому не скажешь...

Цитата(Богиня :) @ 22.1.2012, 16:06) *
О! Вот она красотка долгожданная!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Марианночка, ты такая яркая! Такая зайка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Очень красиво все вокруг и ты на этом фоне хорошо смотришься smile.gif)) Куколка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Тебе йога в оригинале понравилась?

ой Мурзик, как приятно..
Светик, йога в оригинале мне понравилось-так как там все просто и очень правильно, я в Индонезии занималась и препод был с какойто ненужной подоплекой, с какими-то заморочками и отбили желание на целый год- а там в Индии все просто- основные принципы и следить за эмоциями и чувствами, не допускать перегруза.
Душечка
Марианочка, ура ты вернулась к нам!!!

Цитата(pupsik @ 22.1.2012, 12:27) *
Вот собсно оно…наш номер, а точнее балкон.

Но на проверку номера оказались даже очень милыми (ну конечно, если не ожидать стерильного комфорта). Мне очень даже понравился стиль отеля - португальский колониальный, в реальности- эдакий большой дружный многоквартирный домик)вид из окна

a115.gif a115.gif a115.gif очень даже d025.gif

Цитата
Один дядечка рассказывал нам , что ребята из этого самого кафе могут запросто пригласить заплутавших, голодных путников, к себе домой, накормить напоить и при этом устроить культурную программу

здорово как, правда...спасибо, пусечка, ты первая такое про ГОА рассказываешь a115.gif d025.gif



Цитата
Вот кстати официант этого самого кафе Honey (миленький , правда? c9.gif ) и дедушка -ирландец с индийскими корнями, тот еще обояшка aa31.gif !!!(плохо что фотка не очень, но надеюсь идея будет ясна)

Главное, что ты сумела передать какие они милые и приятные d060.gif a115.gif


Цитата
Я была немного потрясеня и спросила у нашего йога, реально ли сохранить это ощущение внутри, он улыбнулся, потом стал серьезным и сказал – пранаяма, медитация и молчание мыслей....


Маришка, вот это да, как здорово, что ты испытала такие эмоции! a070.gif
Цитата(pupsik @ 22.1.2012, 15:54) *
наше бунгало и я (все сказали, что похожа на веселую обезьянку)))

Красавица, стройняшка a035.gif b02.png b02.png
Маришичка, спасибо за такую красоту, мы тоже чуть-чуть прикоснулись к этому удивительному месту через твой рассказ и фотографии
a075.gif d025.gif

pupsik
Цитата(Душечка @ 22.1.2012, 18:09) *
Марианочка, ура ты вернулась к нам

С вами хорошо так...как было не вернуться!?
Валюшенька d040.2.gif
а я любовалась тобой на руках у какого-то симпатишного дяденьки, ты там как цветочек a075.gif
Цитата
[b]здорово как, правда...спасибо, пусечка, ты первая такое про ГОА рассказываешь a115.gif d025.gif

Ой, Валюш, там столько всего...можно нарассказывать нового и каждый день что-то открывать и снова расскажешь ну и конечно всего все -равно не передать...

Цитата
Красавица, стройняшка a035.gif b02.png b02.png
Маришичка, спасибо за такую красоту, мы тоже чуть-чуть прикоснулись к этому удивительному месту через твой рассказ и фотографии
a075.gif d025.gif

Спасибо солнышко, я рада если хоть что-то удалось передать!
pupsik
Девоньки,
я снова…серия 3 (и последняя)
последняя часть нашего отдыха была посвящена осмотру острова, пати и клубной жизни, и самое интересное что мы когда из Арамболя уезжали, не было ощущения потеряного рая, а было так,как будто уже что-то в тебе и это останется в тебе надолго.
Оставшуюся часть я покаталась по острову. Меня местный мальчик привез в центр старого ГОА и говорит такой –от те все –что нужно все здесь, и там реально сосредоточены самые известные католические храмы , археологический музей , то есть осмотр всего этого заняло 1,5 часа, причем основное время я фоткала местных)
весельчак…очень хотел продать мне целый альбомище старинных монет

продает мороженое и скучает)

холесенькая…


один из самых старинных католических базилик


возле храма и археологического музея

такие труженики

pupsik
и еще я даже рада что пока не увидела Дели, туда ведь нужно ехать- именно туда, и лучше уже полюбив Индию)
но и я по-моему серьезно запала) ух..не знаю чем все это закончится….

Ночная жизнь там самая что н есть, ночная и оживленная, самый главный клуб , пожалуй переплюнул по задумке , масштабу все европейские в которых я была. Суть его состоит в тропической многоуровневой сказке, шикарных белых кроватях вместо столов(и это даже не пошло) и коэшно в безлимитном баре…При этом я не видела в усмерть пьяных людей!ну и в самом городке бага целая улица клубов, где коэшно мы познакомились с пиар менеджерами и собсно все двери нам были открыты. Индийцы очень приятные в общении, молодые очень мобильны, то есть нет разницы в общении на отдыхе с русскими, европейцами, индийцами.

И на последок немножко моих любимых фоток из последних…посвящается всем кто встретился мне, кто подарил драгоценные минуты своего времени тепла и энергии…




Valentin
ФОТКИ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aLissanka
МАРУСЕНЬКА, НАМАСТЕ)))



Фоты и рассказы потрясающие, прямо таки через минитор чувствуется, как тебе там гармоничненько было wub.gif

Цитата(pupsik @ 22.1.2012, 12:27) *
Вот собсно оно…наш номер, а точнее балкон.

a115.gif a115.gif a115.gif просто потрясающе, каждое утро просыпаться и видеть такую красотину!!!

Цитата(pupsik @ 22.1.2012, 15:47) *
Кажое уторо я ходила на йогу, плавала шла спасть до вечера, затем гуляла, сидела в кафе эспрессо (лучшее кофе на ГОА) и самое модное место для местного и европейского андеграунда, а вечером мы ужинали, и гуляли по берегу, где люди наслаждались свободой и жизнью…

Замечательный сценарий!!!! a035.gif
Цитата
и здесь я начала понимать, что такое чувствовать, что у тебя все есть, есть ВСЁ! Или по –другому-то что у тебя есть, этого достаточно для полного и всеобъемлющего счастья.

aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Цалую тебя, мой пупсёночек aa28.gif
pupsik
Цитата(Valentin @ 23.1.2012, 19:56) *
ФОТКИ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин! Всегда приятно читать от Вас что-то в аком духе...ну и вообще, приятно Вас читать V-right.png

Цитата(aLissanka @ 23.1.2012, 23:19) *
МАРУСЕНЬКА, НАМАСТЕ)))


Намасте , Женёк ng20.gif
Цитата
Фоты и рассказы потрясающие, прямо таки через минитор чувствуется, как тебе там гармоничненько было wub.gif


Жень, я стараюсь передать, и думаю десь сенсорные люди и всё получат..даже через монитор... d025.gif
Цитата
aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Цалую тебя, мой пупсёночек aa28.gif

и я , ия ng15.png
Demira
Маришечка wub.gif , какой рассказ, какие фотки, какое настроение - wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif -спасибо!!!
какая ты стройная и какая солнышко!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(pupsik @ 22.1.2012, 12:27) *
Вот собсно оно…наш номер, а точнее балкон.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
я здесь уже 4 месяца ,4 ый раз, и мне хорошо, вот просто –ХОРОШО…Я жду , что бы хотябы чтот изменилось в моем стабильном состоянии и тогда уж –спокойно уеду в Москву.

так много слышала об этом явлении - дауншифтинг, кажется, так называется?
как интересно узнать об этом твоё мнение)))))))))
официант миленький)))))) и дедушка - ирландец тоже))))))


Цитата(pupsik @ 22.1.2012, 15:47) *
Кажое уторо я ходила на йогу, плавала шла спасть до вечера, затем гуляла, сидела в кафе эспрессо (лучшее кофе на ГОА) и самое модное место для местного и европейского андеграунда, а вечером мы ужинали, и гуляли по берегу, где люди наслаждались свободой и жизнью…

как жеж класссно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
и здесь я начала понимать, что такое чувствовать, что у тебя все есть, есть ВСЁ! Или по –другому-то что у тебя есть, этого достаточно для полного и всеобъемлющего счастья.

Марусь, люблю тя)))))))
Цитата
молчание мыслей....

........................................................

Цитата(pupsik @ 22.1.2012, 15:54) *
наше бунгало и я (все сказали, что похожа на веселую обезьянку)))

классная фотка!!!!!!!
Цитата(pupsik @ 22.1.2012, 19:41) *
не было ощущения потеряного рая, а было так,как будто уже что-то в тебе и это останется в тебе надолго.

очень рада за тебя, лапусь))))

очень-очень интересные фотки -зарисовки уличной жизни a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

как я рада тебя видеть)))))))
Valentin
Цитата(pupsik @ 24.1.2012, 15:48) *
Валентин! Всегда приятно читать от Вас что-то в аком духе...ну и вообще, приятно Вас читать V-right.png



Спасибо!! Ну, Вам тогда читать и читать!! Столько всего было написано, пока Вас не было... a075.gif
LooLoo
a035.gif Маришка,.....Индия icon_eek.gif obm.gif это ж что-то невообразимое. Так интересно ты пишешь, а фоты-то, а фоты.... obm.gif Какая же ты стройненькая, очаровательная. Мариша, ты самая что ни на есть настоящая красавица d025.gif , очень красивая девочка wub.gif wub.gif А танцы на побережье.....мне все это как-то напомнило фильм "Пляж" с Дикаприо моим любимым. Красотища, экзотика, чудо. Спасибо тебе милая за рассказ и за фоточки.
Demira
Лапуся моя))) пришла к тебе с приветом wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif (в нормальном смысле этого слова d060.gif )

вот зацепилась у тебя за идею молчания мыслей ..... а недавно начала читать книгу о -ни больше ни меньше - духовном просветлении wub.gif и там такие слова были.....я тебе их притащила - просто очень интересно, ты об этом говорила?
"Отождествление себя со своим умом, который делает поток мыслей нескончаемым, а сами мысли неотвязными. Неспособность останавливать поток мыслей — это страшная беда, которую мы, однако, не осознаем и почти все от этого страдаем, что, впрочем, считается нормой. Этот непрестанный ментальный шум мешает нащупать неотделимый от Сущего мир внутреннего спокойствия. "

Марусечка, просто чмокну aa28.gif
pupsik
Привет мои пупсяшки!
Я снова набегами, но я с мурлыканьем читаю Вас)) wub.gif

Цитата(Demira @ 24.1.2012, 16:57) *
так много слышала об этом явлении - дауншифтинг, кажется, так называется?
как интересно узнать об этом твоё мнение)))))))))

Мурзя, ага, есть такое явление, но большинство, это даже не дауншифтеры, а просто подсевшие, и без всяких спланированных акций переехавшие, без очевидных источников доходов)))как они говорят, у них просто нет другого выбора))
У меня както не было особого мнения, была зависть)))а потом мой знакомый психолог сказал, на мои мысли о смене места жительства, как шага к гармонии шастью, стань счастливой там где ты здесь и сейчас, а потом уже вали на все четыре стороны)))

Цитата
Марусь, люблю тя)))))))


И я тебя wub.gif

Цитата
очень-очень интересные фотки -зарисовки уличной жизни a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да Ириш, там по моему вся настоящая жизнь-именно уличная,они не используют свои дома как крепости, это для них не больше чем место где стоит кровать.Но обидно что мне сложно передать именно зарисовку, на моих фотках где-то 30 процентов тех эмоций.

Цитата(Valentin @ 27.1.2012, 10:38) *
Спасибо!! Ну, Вам тогда читать и читать!! Столько всего было написано, пока Вас не было... a075.gif

Валентин, уже читаю
a070.gif
Цитата(LooLoo @ 2.2.2012, 18:25) *
a035.gif Маришка,.....Индия icon_eek.gif obm.gif это ж что-то невообразимое. Так интересно ты пишешь, а фоты-то, а фоты.... obm.gif Какая же ты стройненькая, очаровательная.

Люлюшаа!!!
Ты ж моя девочка, спаибо! e010.gif
Цитата
wub.gif А танцы на побережье.....мне все это как-то напомнило фильм "Пляж" с Дикаприо моим любимым. Красотища, экзотика, чудо.

Точно, тот же пляжный транс…


Цитата(Demira @ 3.2.2012, 16:05) *
Лапуся моя))) пришла к тебе с приветом wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif (в нормальном смысле этого слова d060.gif )


вот зацепилась у тебя за идею молчания мыслей ..... а недавно начала читать книгу о -ни больше ни меньше - духовном просветлении wub.gif и там такие слова были.....я тебе их притащила - просто очень интересно, ты об этом говорила?
И меня это сильно зацепило, кажеться есть в этом что то, да?какая то истинная ценностьюю
Иришенька, тока этож не я говорила, но я думаю –это и имел ввиду мой йог.
Цитата
Марусечка, просто чмокну aa28.gif

Урааа, я всегда ощущаю это...и прифигиваю
aLissanka
Марусинька))) целюлю....

Valentin
Цитата(pupsik @ 6.2.2012, 12:51) *
Валентин, уже читаю
a070.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
pupsik
Привет мои заеньки!!!
Женечкалапуля моя, прям все всремя ты мои настроения угадываешь wub.gif
Валентинчикага! я такая ( n020.gif )

Всем хороших выходных и не только выходных, последних зимних неделек и приятной весны!!!

девоньки, по процедурам я молодец, кофейный скраб -эт наше все, массаж с кокосовым маслом (благо дорвалась до него в Индии), солевые маски на волосы оч мне нравяться ,еще масло чайного дерева плюсую)

По питанию, надо отчеты возобнавлять,а то я же что угодно могу наговорить..

Друзья мои едут на Бали (той же нашей прошлогодней компанией), эх....я подумала что для меня не лучшее время, и вообще стала больше думать - как лучше для меня, раньше у меня было слишком много импульсов.Отсюда третий раз пересматриваю свой шкаф и не могу понять кто все эти люди которые купили мне какие то невменяемые и ненужные вещи icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif неужели это все я???так что поменьше компульсивных поступков и все ок будет...
планы на выхи...
выздороветь (немножко приболела, но уже ок), и чтото кд -шки после индии совсем разболтались...наверное устанавливаются на новом уровнее.
Demira
Лапулечка, как приятно видеть, что ты у себя пишешь ))))))) праздник души ))))))))
Цитата(pupsik @ 11.2.2012, 13:11) *
по процедурам я молодец, кофейный скраб -эт наше все, массаж с кокосовым маслом (благо дорвалась до него в Индии), солевые маски на волосы оч мне нравяться ,еще масло чайного дерева плюсую)

однозначно, молодец )))))) aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Сонц, а ты Великий пост собираешься соблюдать?

Цитата
Отсюда третий раз пересматриваю свой шкаф и не могу понять кто все эти люди которые купили мне какие то невменяемые и ненужные вещи icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ржу)))) по ходу, у нас одни и те же шастают по гардеробу)))))))
Цитата
выздороветь (немножко приболела, но уже ок), и чтото кд -шки после индии совсем разболтались...наверное устанавливаются на новом уровнее.

Манюнь, здоровей пожалуйста hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Марианночка, с Днем всех влюбленных!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
МУРЗИЧКА)))



Я к тебе с обновлениями) Транспортными и гардеробными a075.gif
Цитата(pupsik @ 11.2.2012, 14:11) *
лапуля моя, прям все всремя ты мои настроения угадываешь

a075.gif
Думаю, пора пописать d025.gif туточки

Цитата
девоньки, по процедурам я молодец, кофейный скраб -эт наше все,

кофейная гуща? после варки? А что туда ещё добавляешь?
Цитата
массаж с кокосовым маслом

a035.gif a035.gif a035.gif фантастиш wub.gif
Цитата
солевые маски на волосы оч мне нравяться ,еще масло чайного дерева плюсую)

массаж солью?

Цитата
Друзья мои едут на Бали

aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Цитата
вообще стала больше думать - как лучше для меня, раньше у меня было слишком много импульсов.

и как тебе больше нравится, как комфортнее?
Богиня :)
До весны осталось всего 7 дней smile.gif
Редиска
Марианночка, привет, ласточка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Какой рассказ про Индию!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А фотки... фотки... wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif Ты очаровательная девочка!!!! Оооочень красивая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

С первым днем весны, малыш!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Demira
Моей Мурмысечке aa27.gif aa19.gif aa30.gif
Demira
aLissanka
Пишите нам, Марианночка, пишите...

Лучезарная
Марианночка wub.gif Поздравляю со Светлым Христовым Воскресением! hb.gif
pupsik
Привет всем! wub.gif Эх ... как давно я здесь не была, пришло время возвращаться...
Valentin
Цитата(pupsik @ 12.7.2014, 18:15) *
Привет всем! wub.gif Эх ... как давно я здесь не была, пришло время возвращаться...


Правильное решение!! a075.gif

Как дела?! Что в планах?!
pupsik
Валентин wub.gif Я Вам рада! Планы - регулярные процедуры, слушать свое тело, наблюдать за мыслями, оставлять за собой хорошие привычки, продолжать баловать себя.
Ну и я скучала, хорошо мне здесь d025.gif
Taushka
С возвращением! smile.gif
pupsik
Цитата(Taushka @ 12.7.2014, 20:35) *
С возвращением! smile.gif

Анюта, очень приятно, спасибо! Люблю тебя читать d025.gif
pupsik
Привет девули!

Думаю отчитаться нужно за долгое время:

тренировка 30 минут;
душ контрастный - 5 минут было где-то, надо бы по-больше, эффект мне нра;
массаж с кокосовым маслом и маслом розового дерева

День сонный получился, надо бы уровень энергии поднять...ну все, я всех читать...

Душечка
Марианна, привет!!! С возвращением, очень рада тебя видеть опять на Красотуле!!!
Расскажи, что нового произошло в твоей жизни? a075.gif


pupsik
Валя, привет! Спасибо wub.gif и мне приятно.
Новое что -то происходит регулярно, к счастью, без этого, мне лично сложно.
Я жила некоторе время в Индонезии с молодым человеком, мы расстались и я вернулась в Москву.
Сейчас работаю в финансовом консалтинге, занимаюсь йогой, хожу на курсы по эмоционально-образной теропии. В общем я сейчас именно там где мне и место...как собственно и всегда, я верю в дружественно настроенную вселенную и не устаю в этом убеждаться.

Сегодня был беспокойный день,перезванивались с друзьями и близкими после трагедии в метро, было страшно и близко и как всегда, неожиданно все это .

Вечером сделала себе маникюр, педикюр и купило новое средство для поддержания загара. Что-то меня в нем завело)Наверное все же шоколадистый пронзительный запах, буду проверять. Всполошил меня безвременный уход тунисского загара, намереваюсь его вернуть , но хотя б оставить то что есть на какое то время.
Все же загар придает такой аппетитный , подрумяненный вид, и мне с ним летом комфортнее.
Еще готовила пудинг из йогурта с ванилью и кокосовым сахаром...вкусно wub.gif Н
а завтра работа, с четким соблюдением временных рамок, хочу все успеть!
как это будет , напишу) самой интересно...ну и спатьки , всем хороших снов a98.gif
Demira
Пусикам привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Расскажи про Индонезию, ты долго там жила?
И про временные рамки интересно))
pupsik
Иришич! Привет милашка!
В Индонезии с перерывами жила год. В основном на Бали. Остров теплый, океан невозможно хорош, ландшафты неописуемы, люди наделены природной мудростью и радостью, но про жизнь могу сказать, что если у тебя нет четкого и принципиального плана, чем ты хочешь там заняться, то жить там сложно, просто застываешь во всей этой красоте. Русские приезжают работать в серфинг школы или выкупают дома и сдают в аренды, но не смотря на легкость тамошнего бытия мои знакомые долго там не задерживались. Европейцы тоже ведут бизнес сезонами, кстати очень многие европейцы женятся на балийках, молодеют , хорошеют, рожают детей и уезжают с ними в Европу. То есть, это не ленивый вариант рая, как например Индия для меня, куда приезжаешь и состояние просто вливается и наполняет все тело.
pupsik
Цитата(Demira @ 16.7.2014, 9:38) *
И про временные рамки интересно))

Да, вот мне просто очень не нравится, что мое время расходуется , я просто привыкла что у меня его полно, я работала на фрилансе, выполняла определенную работу и привыкла, что у меня есть время на подумать, выпить кофе, прийти к выводу что мне сейчас не нужно ничем заниматься, что сейчас правильный час для медитации, поспать, проснуться в полночь полной сил и сделать все за час. А здесь-то все по другому. Это ломает мой мозг, но мне нравится, ибо вижу зону роста d060.gif Так вот использую интервальный таймер. Сегодня, несколько раз его переставляла, сдвигала, в общем полезли сопротивлялки , разуму моему показалось что ща лишат свободы а поэтому нужно бежать...Но это нормально, я все понимаю, я умная)

Технология целепологания - самая известная и распространенная это с применением так называемых SMART-критериев, которым должны соответствовать цели.

Specific — конкретный,
Measurable — измеримый,
Attainable — достижимый,
Relevant — значимый,
Time-bounded — обозначенный во времени.


Таким образом, «умная» цель должна быть конкретной, измеримой, значимой, достижимой и соотноситься с определенным сроком.
И если проверила свои цели на соответствие данным критериям, то возможно, многие отпадут уже после сопоставления со вторым критерием, как было у меня, то есть ,нужно задуматься, нужна ли тебе она, такая цель либо переформулировать ее до полноценно-проходящей все критерии.
Богиня :)
Марианночка, с возвращением!!!! Расскажи какой у тебя нынче вес? С кем живешь? Какие цены на Бали в сравнении с Москоу. На жилье, продукты? Фоток свежих нет?
pupsik
Светик,спасибо!
Вес сейчас не знаю, знаю что хорошо так меньше, чем было 2 года назад.
Живу сейчас одна.
На Бали цены как и в Азиатских странах, невысокие, а по сравнению с Москоу - приятно смешные d060.gif жилье снимать удобнее на продолжительный срок и чем больше по площади,тем выгоднее в расчете на комнату. Апартаменты мы снимали по 220-250 дол в месяц, комната в уютном хостеле в Куте (центр острова ) на выходные - порядка 20 долларов за выходные. Еда смотря где, в ресторане в хорошем Европейском процентов на 20-30 ниже московских.
Мне нравятся местные забегаловки, где можно поесть на 4 евро с фрешем и с видом на внутренний дворик владельца a115.gif
На рынке все еще дешевле, свежие устрицы, фрукты , овощи с грядки на 20 -30- долларов можно затариться на неделю на двоих человек (можно было год назад по крайней мере)

Фотки есть, разберусь как грузить, выложу обязательно d025.gif

Душечка
Ух ты, Пупсичек, как здорово ты жила на Бали, особенно цены меня вдохновили d060.gif
Побывать на Бали моя тайная мечта d060.gif
Богиня :)
Марианночка, а что там с работой? Реально вообще ее найти? Или нет? Еще и неместным?
pupsik
Валюш, ну это не так сложно, билеты можно купить недорого, забронировать хостел достаточно просто даже на месте и виза по прибытию )


Светик , вот просто приехать и найти там работу мне кажется нереальным, конечно лучше заранее об этом подумать, вариантов немного, большинство в сфере туризма и обслуживания. Можно посмотреть вакансии на сайтах местных Bali job. В основном туда едут по предложению, job offer, либо с идеей собственного бизнеса, йога школы или дайвинг, но с английским языком и желанием варианты найдуться, но насколько они тебя устроят вопрос.
А ты думаешь об Азии?
Богиня :)
Не то чтобы думаю, так... мечты, мечты....
Фоточки не нашла?
pupsik
Вот жежжжжжжж! Писала с телефона и ответ не ушел(

Доброе утро красотки!

Светуль, ну мож вам попробовать месяца на два для начала съездить, посмотреть на перспективы, витаминов вкусный поесть, солнышко, океан? Многие кстати приезжают с маленькими детьми.

Я коротко и с мобильного, т.к. ноут накрылся.

В четверг зависли с девичьей компанией на летней террасе. Из приятного - получено удовольствие от летнего вечера, я люблю ощущение вечернего тепла и легкого ветерка, выпито литр вкусного лимонада и намечены планы на летние выходные.

В пятницу на работе пришлось доделывать работу на счастливо уволившуюся сотрудницу...коза эта уже с апреля уже на работу забила. Поэтому собственные планы по работе сдвинулись и изменились под собственные же громкие возмущения несправедливостью.
Вечером засыпая сделала массаж маслом и маску на ночь на волосы из кактусового масла, уже второй раз делаю, девочка знакомая сказала что даже структура волос у нее улучшилась, ну посморим.
pupsik
Красотки! Всем хорошей недели,

я с фотками, сорри за качество это то что есть на телефоне из недавнего :

Тунис


это я ) туалетно-зеркальное искусство


это моська
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.