Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: pupsik. Кое-что обо мне....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ΩreskoloΩ
Привет, Марианночка!!! Прости я долго не заходила, времени не было достаточно и сил.
Что же ты так расклеилась. Желаю тебе скорейшего выздоровления . А рождение двух девчонок-красотуль - это прекрасная новость в любом случае! a115.gif
pupsik
Ксюшик ! Рада видеть, спасибо. Понимаю,у меня тоже бывает такой нехваток сил, ниче страшного, это ведь лишь маленькое затишье))))

Всем моим хорошим добрый вечер!
Вчера было
з
творог с ряженкойым
бутер сыр с кукурузным хлебом
какао

о
макароны с брокколи,фасолью стручковой и сыр
творог
салат
хлеб 50 гр с авокадо
шиповник

доела теже макароны
салат
хлебцы 5 шт
творог с сухофруктими

хлебцы с сыром плавленым 3 шт
творог с фрукиами

з
ряженка с фруктами и творогом
кофе

сегодня
з овсянка на молоке
творог

о
салат
кусок хачапури с сыром 100 гр

у

наверное что то кисломолочное с сухлфруктими и ягодами

Была в сауне, красота... e010.gif 2 захода по 15 один 10 мин, а потом еще и пилинг с кофе и оливковым маслом, короче выпархнула из клуба как Афродита из тех самых волн))))правда !это один из млих любимых источников энергии..и под финалочку намазалась кокосовым маслом дома и валяюсь с телеком целых 4 часа)))



Лучезарная
Привет, Пупсик!

Я так поняла, что тебе уже лучше? Береги себя, крошка hb.gif С чабрецом ты хорошо придумала. Я обожаю этот запах...

Кокосо-содержащие страны меня просто повалили на пол в безудержном смехе icon_mrgreen.gif

Девочки родились у той самой подружки, которую все уговаривали прервать беременность?

Цитата
короче выпархнула из клуба как Афродита из тех самых волн))

О-о-о-о-о-о! Великолепное, должно быть, ощущение! a115.gif
pupsik
Цитата(Лучезарная @ 24.7.2011, 20:47) *
Девочки родились у той самой подружки, которую все уговаривали прервать беременность?

Да, у нее.

Цитата
О-о-о-о-о-о! Великолепное, должно быть, ощущение! a115.gif

Оля, да! Ощущение свободы.
pupsik
Девочки,хотела просто почитать Вас на ночь и спатьки)))но не шмогла aa26.gif , хочется чем -нибудб поделиться...
Недавно вернулась с танцев своих, все же нужно двигаться вперед, заморачиваться, загружать себя , без этого останешься мгновенно начинаются обратные процессы...че то у меня растяжка моя, как то обратно немного стянулась....

по возвращению домой был массаж жесткой зеленой мачалкой)))особенно хорошо она смотрелась на фоне розовой попы...

отчет
з
шиповник с медом

через час
кофе
творог с ряженкой и смородой
хачапури 50 гр

13-00
крыжовник 100 гр
финик 3 шт
чай з с молоком

обед
салат под названием экзотичный (м-з ,курица,ананас) 170 гр
суп лапша грибной 200 гр
гречка с мясной поджаркой 170 гр

у
творог 160 гр
хлеб 80 гр
чай з с молоком
еще я поняла что на растительной пищи простуда проходит быстрее...

на ночь сироп от кашля в количстве 1 ложка ст.

а сейчас у меня был непродолжительный,но показательный разговор с пауком... ползет он такой по моей стене, прямо-таки ко мне в объятия,я ему говорю, забирайся ко мне на руку,и давай-ка на уличку, погулять, вот я и поближе к тебе подошла,и обещаю буду крайне осторожна, все мол для тебя. а он ни в какую.....прямо категорически...пришлось окружить его со всех сторон , не имея путей отступа, он залез ко мне на руку, но в нервике, начал бегать по мне прямо таки со спринтерскй скоростью(видимо что-то во мне не внушает доверия ), короче я бегом к окну, перехватывая его на разных частях своего тела, открылаи все же выставила на улицу это недоверчивого типа....а разбирался бы он в людях, сэкономил бы время и нервные клетки...если вдруг они у него есть....

к чему это я , даже не знаю, пусть будет сказка на ночь,для моих крошек))) пришедшая как-то сама собой под влиянием температуры и сиропа от кашля...
всем спокойной ночи aa28.gif


pupsik
Добоый вечер!

Я сегодня за хомяка....
отчетище
з
шиповник
через часок другой
1\2 пончика
1\2 пирожки картошки
чай з с молоком

11 -00
хачапури 2 маленьких кусочка
чай з
финик 3 шт

о
салат
таорог 80 гр
сметана 200 гр
нектарин 1 шт

позже
малина +вишня 180 гр
кофе с молоком


в спортивке сегодня были упры на размещение своего тела в пространстве...
так вот мое тело в пространстве -не очень...

вечером было съедено
багет франц 100 гр
пончик 1\2\
хачапури 80 гр
молоко гр 350
джем 60 гр.....

Богиня :)
Марианночка, выздоравливай скорее!!!! А с температурой можно спортом заниматься?
pupsik
Цитата(Богиня :) @ 27.7.2011, 0:27) *
Марианночка, выздоравливай скорее!!!! А с температурой можно спортом заниматься?

Светик, спасибо...
мне кажется я даже лучше себя чувствую после спорта....
aLissanka
Пупсичек, надо подзарядиться витаминчикаи))))



Интересная у тебя тренировочка была - размещение тела в пространстве icon_eek.gif А это не пилатес?
gal
Приветик))) отчетики мне твои нравятся- много процедурок и движения))))вот только пончики и джем меня как то смутили))
радостного тебе дня!!

hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
Привет, Пупсик! d040.gif Так мило рассказала нам про паучка. Знаешь, пауки - к хорошим новостям a075.gif А вот хомяки.. к лишним килограммам.

Ты сегодня хорошо себя ведёшь, я надеюсь a095.gif
ribkasun
Цитата(Лучезарная @ 27.7.2011, 16:50) *
Привет, Пупсик! d040.gif Так мило рассказала нам про паучка. Знаешь, пауки - к хорошим новостям А вот хомяки.. к лишним килограммам.


Буду тогда опасаться возвращения брата с женой. у них как раз хомяк есть, на даче сейчас с ними...

Taushka
Добрый вечер! Желаю здоровья. Для поддержки:


Про жадин читала - очень забавно smile.gif похихикала. Хотя, когда с таким человеком дело имеешь - отнюдь не смешно.
pupsik
Привет мои хорошие!


Цитата(aLissanka @ 27.7.2011, 14:25) *
Интересная у тебя тренировочка была - размещение тела в пространстве icon_eek.gif А это не пилатес?


Привет Алисяшик! Нет, ты знаешь, это нечто гараздо более динамичное...но что то между пилатесом и силовыми, на координацию и поиск центра тяжести.
Цитата(gal @ 27.7.2011, 15:14) *
Приветик))) отчетики мне твои нравятся- много процедурок и движения))))вот только пончики и джем меня как то смутили)) [/color][/size]

Галя...да они меня тоже посмущали немножко...


Цитата(Лучезарная @ 27.7.2011, 16:50) *
хомяки.. к лишним килограммам.

Ты сегодня хорошо себя ведёшь, я надеюсь a095.gif

Олик))))сегодня ни хомяков ни пауков))киски исключительно...
я старалась быть хорошей, сегодня-пост...


Цитата(ribkasun @ 27.7.2011, 18:29) *
Буду тогда опасаться возвращения брата с женой. у них как раз хомяк есть, на даче сейчас с ними...

хомяков в резервацию!!!

Цитата(Taushka @ 27.7.2011, 20:30) *
Про жадин читала - очень забавно smile.gif похихикала. Хотя, когда с таким человеком дело имеешь - отнюдь не смешно.

Пасибо,зайка, да не то слово -НЕ СМЕШНО....иногда даж очень раздражающе.....
pupsik
Сегодня
з.
перловка с луком жареным
салат
хлеб черный 60 гр хлебец 1 шт
какао
банан маленький

11-00
ягоды(крыжовник,сморода) 150 гр
банан 1шт
кофе


о
салат
перловка
хлеб 40 гр
ягоды чай з

у
ягоды
нектарин
персик
финик 1шт
кофе

вечером был стречинг и массажка попы....
Богиня :)
Фрукты и кофе... обожаю wub.gif
pupsik
Цитата(Богиня :) @ 27.7.2011, 23:34) *
Фрукты и кофе... обожаю wub.gif

и я тоже)))но остаюсь непонятой...
ща кстати доточила салатище, хлеб+хлебец 50 гр
нектрарин
яблоко
Богиня :)
Цитата(pupsik @ 27.7.2011, 21:23) *
и я тоже)))но остаюсь непонятой...

кем?
Душечка
Марианночка,привет)))

Цитата(pupsik @ 26.7.2011, 0:56) *
по возвращению домой был массаж жесткой зеленой мачалкой)))особенно хорошо она смотрелась на фоне розовой попы...


d030.gif d030.gif действительно хорошее сочетание цветов)) d060.gif


Цитата
еще я поняла что на растительной пищи простуда проходит быстрее

a070.gif согласна с тобой, а еще быстрее простуда проходит,когда голодаешь (проверено на многих,на себе в первую очередь) :d025: f0f.gif ...

Цитата
а сейчас у меня был непродолжительный,но показательный разговор с пауком... , перехватывая его на разных частях своего тела, открылаи все же выставила на улицу это недоверчивого типа....а разбирался бы он в людях, сэкономил бы время и нервные клетки...если вдруг они у него есть
....
d030.gif a070.gif Лап,какая ты веселая девушка a115.gif А паучку повезло,попал в харошие ручки))



Цитата
малина +вишня 180 гр
кофе с молоком

я тоже кофе с фруктами люблю)) a070.gif
Цитата
вечером было съедено
багет франц 100 гр
пончик 1\2\
хачапури 80 гр
молоко гр 350
джем 60 гр.....

Зай,отчетики хорошие,но хачапури и пончик лучше днем,ага? a045.gif
А вообще такой спортсменочке изредка можно
d060.gif


Цитата(Лучезарная @ 27.7.2011, 16:50) *
Так мило рассказала нам про паучка. Знаешь, пауки - к хорошим новостям А вот хомяки.. к лишним килограммам.

Лучик, d030.gif d030.gif d030.gif не знала,что хомяки к лишним килограммам,а коты к чему?К мужчинам,наверное? d060.gif
Марианночка,выздоравливай лапочка
))
a095.gif a095.gif hb.gif aa18.gif aa38.gif

Лучезарная
Девочки, ну я надеюсь, вы поняли, что про хомяков - это была шутка rolleyes.gif
pupsik
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2011, 8:18) *
кем?

Я сижу обычно, с тарелкой малины и кофе, все ходят вокруг и говорят, что как же так....нехорошо получается, этож несовчестимо....

Привет Валюшка!

Цитата
a070.gif согласна с тобой, а еще быстрее простуда проходит,когда голодаешь (проверено на многих,на себе в первую очередь) :d025: f0f.gif ...

Точно, подписываюсь под твоими словами...
...
Цитата
.
d030.gif a070.gif Лап,какая ты веселая девушка a115.gif А паучку повезло,попал в харошие ручки))

Ага,сама над собой офигиваю)))

Цитата
А вообще такой спортсменочке изредка можно [/b][/color]d060.gif


Ой ,спасибо,зайка....я изредка буду...
Цитата
не знала,что хомяки к лишним килограммам,а коты к чему?К мужчинам,наверное? d060.gif

К ним,и к загулам))
Богиня :)
А ты всем вокруг говори, что это ща модно так делать - кофе топтать с малиной, и что они деревня, если не знают. a075.gif
Sha-ki
Приветик))
Вот, решила зайти с ответным визитом и если честно была очень удивлена))
В самом начале своего рассказа ты говоришь будто в тебе было 70 с лишним кило. Но вот взглянула я на фото и увидела вполне милую и даже стройную девушку, которой и экстренно худеть то не надо))
Даже немного завидую))
pupsik
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2011, 22:38) *
А ты всем вокруг говори, что это ща модно так делать - кофе топтать с малиной, и что они деревня, если не знают. a075.gif


d060.gif точняк....но они меня даже забавляют))))
Цитата(Sha-ki @ 29.7.2011, 0:52) *
Приветик))
Вот, решила зайти с ответным визитом и если честно была очень удивлена))
В самом начале своего рассказа ты говоришь будто в тебе было 70 с лишним кило. Но вот взглянула я на фото и увидела вполне милую и даже стройную девушку, которой и экстренно худеть то не надо))
Даже немного завидую))

Катюш, привет!
Так многое зависит от пропорции воды, мышц и жира в орнанизме...вот у меня , я знаю-много воды....и собственно, потерять 5 кг не проблема, но все это будет вода, но ведь фигня то в том что бы наладить систему в целом...
pupsik
Отчет за вчера....
з
улитка с изюмом
бутер с маслом
творог с ряженкой и мороженым(оф-ть)

днем фрукты, финики 2 шт
бифидок с клетчаткой и ягодами

обед
творог 150 г
бифидок
хлебец 3 шт

у
сэндвич с курицей
вода

танцульки



сегодня
з
овсянка на воде с сухофруктами
хлебец 1 шт
какао

днем
нектарин
яблоко
кофе

не было, так как взяла с собой овсянку, которая превратилась во что-то из внеземной цивилизации, потом добавила туда клетчатку....короче мне было страшно даже от того что это в моем ящике лежало..причем к каждому в отдельности я притензий не имею...

и вообще у меня болит челюсть, надеюсь от того что я усердно так морковку ела, а не пост-эффект болезни.

Размышляла на тему мульти-задач....вот что имеет больший смысл? отдаться чему то одному но как следует, или комплексный подход,но уже поверхностный...То что касается работы над собой, мне по-моему больше подходит, концентрация на чем -то одном, и постепенное выстроение следующих этапов.
В офисе, я хватаюсь за несколько дел сразу..что также меня устраивает..
Как у вас?У меня как-то все непоследовательно....
gal
Приветик)) хвалю за отчетики)) ты умничка))) мало кушаешь)))



sm03.gif b21.jpg 5f.gif
pupsik
Цитата(gal @ 29.7.2011, 23:04) *
Приветик)) хвалю за отчетики)) ты умничка))) мало кушаешь))) [size=4]

Рада тебе, малышка!
Ну как же мало....эт сегодня, а что ты скажешь вчерашней гигантской улитке с изюмом и багету с маслом в один подход?

Я зашла вчера к косметологу, на консультацию, все стандартно, но вот че мне понравилось...
нужно обязательно смывать тоником остатки молочка или крема, дабы очистить и закрыть поры, а еще открыла для себя зачипенный спонжик, им удобно очищать мордашку и такой приятный эффект массажа, и вся сразу как забегает,забегает!

А сегодня згарали,прям напротив думы с подружками в обеденный перерыв...обсуждали мужчин и личностные изменения женщин после брака....
Sha-ki
Цитата(pupsik @ 29.7.2011, 23:00) *
d060.gif точняк....но они меня даже забавляют))))

Катюш, привет!
Так многое зависит от пропорции воды, мышц и жира в орнанизме...вот у меня , я знаю-много воды....и собственно, потерять 5 кг не проблема, но все это будет вода, но ведь фигня то в том что бы наладить систему в целом...

Это да. Сама вот борюсь с собой топорами и каленым железом!) Но мне кажется, что если мышцы в тонусе, это уже как минимум 60% успеха))


Кофе с малиной?)) оригинально))
Babanana
Привет! Отчеты хорошие, но...СЛАДКОЕ! Я понимаю, что танцульки сжигают, но все равно не порядок. Когда избавляться будем?
Valentin
Цитата
Вчера вечером была на рок-н-ролл пати...на проверку оказалось, маленький ретро клуб с живой группой и чудовищно громким неправильно настроенным звуком, и результат -легкая кантузия у всех присутствующих...


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата(pupsik @ 16.7.2011, 18:27) *
еще я заметила, взгляд одного молодого мужчины на незнакомых красивых девушек....Это просто полный аналог взгляда ребенка на новую игрушку!!!Один к одному... девушка уходит...интерес тут же переключается на что-то новое...


icon_mrgreen.gif

Цитата
Сегодня я хорошая, делала много всего полезного, сауна -гдето час,затем кофейный скраб с оливковым маслом,растирание сухим полотенце. Нвкупила себе разныъ овоще-фруктов))так здорОво, получать от природы такой дар, этож просто неописуемая красота...сори d060.gif это уменя бурный восторг после посещение фруктового рынка...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(pupsik @ 16.7.2011, 1:15) *
У меня сегодня странное чувство d030.gif хочется признаваться и признаваться в любви)))



Какой Пупсенок!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лесничок
Марианка, приветик!!! Я- Леночка. Немного побродила по твоему домику, и скажу честно очень у тебя тут уютненько wub.gif И на фоточках ты такая миленькая rolleyes.gif
Богиня :)
Марианночка, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(pupsik @ 29.7.2011, 19:35) *
Как у вас?У меня как-то все непоследовательно....

Под настроение у меня лично. Во всем.

Цитата(pupsik @ 29.7.2011, 20:12) *
Ну как же мало....эт сегодня, а что ты скажешь вчерашней гигантской улитке с изюмом и багету с маслом в один подход?

Я скажу - жесткач!!! Зачем?

Цитата(pupsik @ 29.7.2011, 20:12) *
обсуждали мужчин и личностные изменения женщин после брака....

Про женщин любопытно. Расскажешь?
Demira
Марусь, приветик )))))
смотрю, с паучками беседуешь, улитки в меню - жизнь кипит d060.gif
мысли про мульти задачи - интересно........у меня тоже непоследовательно...причём, во всём sm02.gif (обалдеть, оказывается, мы со Светулей практически одинаково ответили sm03.gif , меня это уже радует - даже. вне зависимости от смысла ответа d040.2.gif )
Цитата(pupsik @ 29.7.2011, 23:12) *
обсуждали мужчин и личностные изменения женщин после брака....

деградируют ?))))))))))))
Valentin
Цитата(pupsik @ 27.7.2011, 0:21) *
Я сегодня за хомяка....



Хомяки рулят!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

pupsik
Цитата(Valentin @ 30.7.2011, 21:16) *
Какой Пупсенок!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин!!!! e010.gif А я между прочим соскучилась!!!


Цитата(Лесничок @ 30.7.2011, 21:51) *
И на фоточках ты такая миленькая rolleyes.gif

Лесничулька! Рада тебе! и на себя посмотрела бы)!)

Цитата(Богиня :) @ 31.7.2011, 19:08) *
Под настроение у меня лично. Во всем.


ну Светик,ура я те скажу...значит это не диагноз...


Цитата
Я скажу - жесткач!!! Зачем?

ну хтож меня знает....

Цитата
Про женщин любопытно. Расскажешь?

Просто у меня подруга всегда обладала собственным органичным стилем, а после брака, его не стало...в неизвестном направлении...причем это не стандартная ситуация женщина прекращает за собой ухаживоть, ибо заботы новые, дети.......стиль не просто ушел, он был заменен на что-то совершенно новое....то есть она следит за собой , но видит себя в каком то другом разрезе, по -моему совершенно неорганичном ..когда я ей задаю вопрос, обладая врожденным чувством такта, кто тебя мол надоумил напялит это все вместе, она смеется, отвечая что-то типа-мне так по кайфу...ну есессьно вопрос к ней у меня автоматически отпадает....но возникает вопрос к себе сомой что ли или к женскому энергетическому полю земли, могут ли какие-либо коренные изменения ( я имею ввиду такие ИЗМЕНЕНИЩЕ а не те которые в принципе свойственны и должны иметь место ввиду новых обязанностей и ритма жизни) быть следствием брака? сошлись на том что все же -это не может быть первопричиной, такого рода трансферы, всегда из глубин сознания...но брак может катализировать...

Цитата(Demira @ 31.7.2011, 19:51) *
Марусь, приветик )))))
смотрю, с паучками беседуешь, улитки в меню - жизнь кипит d060.gif

Привет Мурзяшечка!
я вот сейчас прям испугалась, начала судорожно вспоминать, это в каком же я угаре улиток-то ела? и глав быстро написала отчет про них и стерла из памяти....

Цитата
мысли про мульти задачи - интересно........у меня тоже непоследовательно...причём, во всём sm02.gif (обалдеть, оказывается, мы со Светулей практически одинаково ответили sm03.gif , меня это уже радует - даже. вне зависимости от смысла ответа d040.2.gif )


да!и снова ура
Цитата
деградируют ?))))))))))))


Нееее Ириш....меняются просто иногда, как-то резко....
Цитата(Valentin @ 31.7.2011, 22:46) *
[b]
Хомяки рулят!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Да! Валентин!Ну вы тож Пупсенок,просто анрильный!
Valentin
Цитата(pupsik @ 1.8.2011, 19:53) *
Валентин!!!! e010.gif А я между прочим соскучилась!!!

Да! Валентин!Ну вы тож Пупсенок,просто анрильный!



Итс лав!! icon_mrgreen.gif Эгри?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

И если так... Может зазвать Вас в гости?! Хотите?! Велкам!! Я сейчас не только про свою тему, а про то, что я сейчас в Москве... icon_mrgreen.gif a075.gif
pupsik
Цитата(Sha-ki @ 30.7.2011, 1:04) *
Это да. Сама вот борюсь с собой топорами и каленым железом!) Но мне кажется, что если мышцы в тонусе, это уже как минимум 60% успеха))

проверено!

Цитата(Babanana @ 30.7.2011, 9:28) *
Привет! Отчеты хорошие, но...СЛАДКОЕ! Я понимаю, что танцульки сжигают, но все равно не порядок. Когда избавляться будем?

только не больно... я уже в процессе...



Выходные у меня были лихорадочные, в прямом самом, температура и тд...еще одно следствие моих недоведенных до конца дел....Ела мало ,так как не хотелось в основном фрукты и кефир...
в субботу даже умудрилась сделать скраб кофейный,медовую маску и массаж...

отчет за сегодня
з
творог с ряженкой 100 гр
джем малиновый 20 гр
хлеб белый 50 гр
масло сл 10 гр
чай з с молоком

днем
нектарин 40 гр
слива 2 шт
кефир 150гр

кофе
конфета шоко с грецким орехом

обед
рыба под маринадом 200 гр
хлеб чесночный 50 гр
морс 200гр

ужин
гречка с кефиром и клетчаткой 180 гр

танцульки

а завтра (после сегодняшнего буйства на плясках) хочу взять больничный на денечек...

Вспомнила сегодня, как в детстве меня дико бесило когда мне что то запрещали без объяснений.... сейчас чувствую тоже самое, когда себе чего то не объясняю, а просто запрещаю абстрактно...То есть каждый такой запрет обязательно нужно себе объяснить, в частности в какие сроки и в каких размерах он будет применен, и как именно (можно даже-в каком месте)))мне от этого будет хорошо...
Богиня :)
Марианночка, приветики!!!
Цитата
Просто у меня подруга всегда обладала собственным органичным стилем, а после брака, его не стало...
проверено!

А я не так это вижу. Вот тебе пример. Я и моя сотрудница. Моя сотрудница одевается в очень модные, неудобные, узкие или широкие одежды, носит высокие каблуки ли огромные платформы. Я одеваюсь по ситуации. Если я понимаю, что сегодня я хочу прогуляться до или после работы - я одеваю шлепки без каблука. Если у меня вечером стрелка - с каблуком. Если сегодня ничего не намечается я одеваюсь удобно - бриджи и майка. И сотруница все время удивляется почему я не одета в платье-футляр и каблучищи? Я говорю, а зачем? Она - Для себя? Я не могу понять такого "для себя". Для себя я одеваюсь так, что мне ХОРОШО! УДОБНО! И ПРИЯТНО! Мне, а не тем с кем у меня стрелка или сотрудникам. Я одеваюсь для себя. Я все делаю для себя в первую очередь. И я считаю, что вот эта вся модная напыщенность у моей сотрудницы из-за низкой самооценки, когда одежда идентифицируется с личностью. Когда кроме как нарядами похвастаться и нечем.
Я не знаю что именно в твоем понятии
Цитата
напялит это все вместе

может там конечно помятые марлевые мужнины трусы, но как по мне, девулина просто наконец-то положила болт на мнения окружающих и начала делать так как удобной ей.

Цитата
Вспомнила сегодня, как в детстве меня дико бесило когда мне что то запрещали без объяснений.... сейчас чувствую тоже самое, когда себе чего то не объясняю, а просто запрещаю абстрактно...

Ой и меня. До сих пор бесит. Я сразу так и говорю: если не объяснишь почему нельзя - буду делать назло. d025.gif
Ukaaa
Цитата(pupsik @ 1.8.2011, 19:53) *
Просто у меня подруга всегда обладала собственным органичным стилем, а после брака, его не стало..


Сообщение выделено в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7687 a075.gif
aLissanka
Марианночка, приветики))))



Ты гурманочка))) улиток кушаешь d060.gif

Цитата(pupsik @ 29.7.2011, 22:35) *
Размышляла на тему мульти-задач....вот что имеет больший смысл? отдаться чему то одному но как следует, или комплексный подход,но уже поверхностный...Как у вас?


Я везде читала, что правильнее отдаваться чему-то одному d025.gif лучше концентрируешься a075.gif Но мне почему-то это кажется крайне далёким от реальности... Может правильнее гармонизировать несколько направлений? Например, и заниматься и процедурками окрасотуливания, и физнагрузкой, например, заниматься и чтением интересных книг по самореализации и своей внешностью. многое что есть в жизни, что негоже ради другого снижать

Цитата(pupsik @ 29.7.2011, 23:12) *
еще открыла для себя зачипенный спонжик

Шо це такэ?

Цитата
обсуждали личностные изменения женщин после брака....

так личностные или внешние всё-таки?

Удачного дня!!!! Будь здорова!!!
pupsik
Цитата(Valentin @ 1.8.2011, 20:05) *

Итс лав!! icon_mrgreen.gif Эгри?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Эгри,не то слово! Камплитли!

Цитата
И если так... Может зазвать Вас в гости?! Хотите?! Велкам!! Я сейчас не только про свою тему, а про то, что я сейчас в Москве... icon_mrgreen.gif a075.gif

Ух ты!Зазовите, я хочу! но только я сейчас эпицентр простудных вирусов sad.gif ,а вы надолго к нам? wub.gif
pupsik
Цитата(Богиня :) @ 2.8.2011, 8:15) *
Марианночка, приветики!!!

может там конечно помятые марлевые мужнины трусы, но как по мне, девулина просто наконец-то положила болт на мнения окружающих и начала делать так как удобной ей.

Светик, да и мир бы им , марлевым трусам...Дело не в этом, дело в том что такое ощущение, что изменилась картинка 3, через которую она на все смотрела, ну эт вроде как для нее теперь все что было круглым до свадьбы, стало квадратным. У меня это вызывает интерес, так как человека знаю 20 с лишним лет(познакомились мы в 3 года)))и вся динамика безумно увлекательная...А вопрос того что там на ней если ей при этом круто, он вообще рассматривается на предмет -переделать или исправить, он рассматривается на предмет - ух ты....и как тебе теперь?а как ты это видишь? ...прикольно....



Цитата(Ukaaa @ 2.8.2011, 11:00) *
Сообщение выделено в отдельную тему

a075.gif

Цитата(aLissanka @ 2.8.2011, 11:34) *
Марианночка, приветики))))




Я везде читала, что правильнее отдаваться чему-то одному d025.gif лучше концентрируешься a075.gif Но мне почему-то это кажется крайне далёким от реальности... Может правильнее гармонизировать несколько направлений? Например, и заниматься и процедурками окрасотуливания, и физнагрузкой, например, заниматься и чтением интересных книг по самореализации и своей внешностью. многое что есть в жизни, что негоже ради другого снижать


Алисяшик!Привет киска!Вот у меня тоже такое подсознательное чутье правильного...которое я редко слушаю p030.gif
Цитата
Шо це такэ?

эт такая мочалка для моськи, жутяково крутая...
Цитата
так личностные или внешние всё-таки?

все таки думаю они всегда и те и другие....в силу целостности наших организмов...




Сегодня лечусь дома и смотрю на осенний пейзаж.....резко захотелось в Ниццу...
pupsik
Вот, чуть не забыла...кое что из последнего , шокирующего меня....
оказывается банка шпрот перчеркивает целый год здорового питания blink.gif blink.gif blink.gif думаю это относится к большенству консерв....честно я не фанат, но новость ,прям шокировала меня....
задумчиво ушла готовить кабачек....
LooLoo
Марианночка, привет, солнышко ясное

Цитата(pupsik @ 29.7.2011, 23:12) *
А сегодня згарали,прям напротив думы с подружками в обеденный перерыв...обсуждали мужчин и личностные изменения женщин после брака....

Я бы тожпе так с подружками потусоваться хотела d025.gif , здорово

Цитата(Demira @ 31.7.2011, 19:51) *
Марусь, приветик )))))
смотрю, с паучками беседуешь, улитки в меню - жизнь кипит d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Иришка с Марианной - это такой веселяще - бодрящий коктейльчик, это что-то a115.gif Про паучка замечательная сказочка. Паучки они дома к чему-то хорошему говорят всегда. Особенно если ползет вверх, говорят к прибыли. Так что поговорить с паучками совсем не лишнее. А к чему улиточку съесть, ну даже и не знаю...надо думать, что тоже к очень хорошему, к предстоящему разгрузику может.
Марианночка, про подругу тема взволновала меня, чего уж там, сама такова. Ее Юляшка отдельно выделила, сейчас с делами разберусь и туда бегом d025.gif ...
Целую тебя, красотулечка
prosto.jk
А вот и я!!!


Мне у Вас так понравилось!!! Уютно, весело, приятно, крассиииввооо!!!

Особенно хозяйка домика!!!

Марианночка - это Вам!

Valentin
Цитата(pupsik @ 2.8.2011, 12:17) *
Эгри,не то слово! Камплитли!


Гуд ньюс!! Ай эм глэд ту хиэ ит icon_mrgreen.gif


Цитата
Ух ты! Зазовите, я хочу!


Вот лапочка!! Без всяких там "ну, я не знаю", "я не такая, я жду трамвая", "мы недостаточно знакомы" и прочей ерунды!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Как Вас, не любить, Марианна?!

Ю а бьютифул, ай эм хендсем!! Лэтс ду ит!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
но только я сейчас эпицентр простудных вирусов sad.gif ,а вы надолго к нам? wub.gif


Так Вы, девушка, выздоравливайте поскорее. Я в Москве по 25 августа. Но в какие дни как будет с расписанием непредсказуемо.

А вот в ближайшие выходные есть свободное время. И если Вы успеете выздороветь... ВЕЛКАМ!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


pupsik
Цитата(LooLoo @ 2.8.2011, 13:29) *
Марианночка, привет, солнышко ясное
d030.gif d030.gif d030.gif Иришка с Марианной - это такой веселяще - бодрящий коктейльчик, это что-то a115.gif

Привет моя хорошая!
Ты сама, тот еще энерго-тоник,но черт побьери....как приятно услышать от тебя такую оценку, да есче и с Ириком сассоциировала aa8.gif ....
Цитата
Марианночка, про подругу тема взволновала меня, чего уж там, сама такова. Ее Юляшка отдельно выделила, сейчас с делами разберусь и туда бегом d025.gif ...

мне каться у тебя в этом все айдиали сбалансировано...



Цитата(prosto.jk @ 2.8.2011, 16:12) *
Мне у Вас так понравилось!!! Уютно, весело, приятно, крассиииввооо!!!

Особенно хозяйка домика!!!

Марианночка - это Вам!

Черепашка прикольнючая!Спасибо Юля!
Богиня :)
Цитата(pupsik @ 2.8.2011, 10:18) *
банка шпрот перчеркивает целый год здорового питания

а почему?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.