Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: pupsik. Кое-что обо мне....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ΩreskoloΩ
Марианночка, приветик.Фоточки такие позитивные и настоящие, радуют глаз и вызывают искреннюю улыбку. Вот стесняюсь спросить , а где ты проживаешь? Что-то я совсем запуталась.
pupsik
Цитата(ΩreskoloΩ @ 4.9.2011, 17:49) *
Марианночка, приветик.Фоточки такие позитивные и настоящие, радуют глаз и вызывают искреннюю улыбку. Вот стесняюсь спросить , а где ты проживаешь? Что-то я совсем запуталась.

d030.gif не стесняйся Ксюнь....я в Москве проживаю....
LooLoo
Марианночка, солнышко, привет hb.gif
Ты очень красивая d025.gif Ну просто очень...
К тому же умная, обаятельная и остроумная красавица.

Цитата(pupsik @ 30.8.2011, 23:18) *
В Европе я ценю трогательную заботу о человеке со стороны институтов власти...заботе именно как о ребенке, которого нужно вырастить здоровым

Точно сказано. У нас же институты власти только кажется и мечтают задолбать окончательно. Верю только, что смогу дать своим детям соответствующее образование и возможность стать людьми всего мира, а не только россиянами d025.gif Звучит ужасно непатриотично...
Цитата(pupsik @ 30.8.2011, 23:18) *
а еще на работе я теперь сижу напротив нереально красивого мужчины, в лучших традициях мировых подиумов от кутюр....забавно
d030.gif

d060.gif и, наверно, чертовски приятно....

Цитата(pupsik @ 1.9.2011, 23:52) *
..хочу по-больше процедур, новой активности, чего-то отличного от того, к чему привыкла...

Интересно схожие с моими желания....недавно неожиданно для себя самой захотела поскакать на степ платформе icon_eek.gif этого не случилось только потому, что платформы нет icon_mrgreen.gif ...но с этим надо что-то делать, т.к. желание не ушло d025.gif

Цитата(pupsik @ 4.9.2011, 12:01) *
такая , которая стабильно поддерживала температуру 105, при этом у нее ни в одном глазу, а наши просьбы остановиться она отвечала что-то вроде,не нравится- идите в сауну рядом, она для деток, ну и для вас...лузеры.

icon_mrgreen.gif прикольно d060.gif
Душечка
Цитата(pupsik @ 4.9.2011, 18:09) *

Маришечка,привет!!!
Желаю доброго утра))
hb.gif
Бельфеба Очарованная
привет, красавица a085.gif

меня тоже периодически посещает желание расширить свою активность, только ума не приложу никак-в какую сторону smile.gif или придумаю, а меня хватает на месяц максимум и выдыхаюсь...
pupsik
Цитата(LooLoo @ 4.9.2011, 22:27) *
Точно сказано. У нас же институты власти только кажется и мечтают задолбать окончательно. Верю только, что смогу дать своим детям соответствующее образование и возможность стать людьми всего мира, а не только
россиянами d025.gif Звучит ужасно непатриотично...

Юляшик!Привет! Я думаю звучит разумно и патриотизма в этом больше чем в слоганах большинства партий....


Цитата
этого не случилось только потому, что платформы нет icon_mrgreen.gif ...но с этим надо что-то делать, т.к. желание не ушло d025.gif

Юль, ну ты присмотрись по-лучше, наверняка полно всего что может сойти за платформу....но я лично когда нахожу , для начала всегда пугаюсь)



Цитата(Душечка @ 5.9.2011, 9:33) *
Маришечка,привет!!!
Желаю доброго утра))
hb.gif


Валюша, утреннее ты наше солнышко...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2011, 9:53) *
меня тоже периодически посещает желание расширить свою активность, только ума не приложу никак-в какую сторону smile.gif или придумаю, а меня хватает на месяц максимум и выдыхаюсь...

Ленусь, тож самое, отсюда вокруг меня полно дисков для изучения языков, спорт-инвентарь, наборы для вышивания...и боюсь я на этом не остаговлюсь aa14.gif
pupsik
отчет

завтрак
творожок с ряженкой и изюмом
хлебцы 3 шт
цикорий

о
блин 2 шт со сметаной
слойка с абриком
кофе с молоком

вечер
пирожное кортошка
шок конфетка
чай с молоком

у
пол-нектарина
слива 3шт...

на выхах было еще более весело...


Меня сегодня всесь день вдохнавляла эта девушка, мне кажется в ней есть что-то ....поражающее, какой-то трагизм и эльфийская красота....



еще
Demira
Добрый вечер, лапуля моя aa31.gif
Цитата(pupsik @ 4.9.2011, 14:57) *
Ну конечно Иришик, с портфельчиком и очках)))))

нда...чёт я ваше....думала,это такая кукла-батана специальная.... герой эстонских эпосов каких-нибудь d030.gif
А как тебе Эстония?

Девочка да...интересная ...непопсовая такая красота....а эльфиёские, по-моему ушки wub.gif
pupsik
Цитата(Demira @ 6.9.2011, 20:07) *
Добрый вечер, лапуля моя aa31.gif

нда...чёт я ваше....думала,это такая кукла-батана специальная.... герой эстонских эпосов каких-нибудь d030.gif

Ирунчик, ты уморительная d030.gif и по-моему понимаешь меня вопреки всему....
Цитата
А как тебе Эстония?

Мне показалась, страна все еще на грани миров, старый город очень хорош, но там есть ощущения того, что они закрывают ото всех "посторонних" свои маленькие замки и показывают только фасад, внутрь никого не впуская, но может я ошиблась.Еще смешные мусорки, нечто среднее между почтовым ящиком и нелепым ящиком с дыркой,просто от нефиг делать висящем на столбе )


Девуленьки,добрый ночи всем!
Залетаю набегами, забегаю налетами,всех читаю и всему радуюсь d025.gif ...скопилось много дел мыслей и главное невозможной, ноющей , тяги к переменам, близкой к жизненной необходимости и мне это нравится.... a075.gif пока ничего пока не сформулировалось,но всему свое время.

Отчеты, 3 сразу)))
вторник
з ржаные хлопья с молоком,цикорий, днем-шоколадка 20 гр фрукты, кофе..обед сыр,хлеб, чай з....у фрукты
среда
гречка с луком, хлеб, фрукты(на весь день)матэ, чай з, цикорий
четверг
з хлопья ржаные с молоком и изюмом,матэ, 11-00 киндер сюрприз( d030.gif )1/2, фрукты,цикорий,
обед хлеб 200 гр,сыр 50 гр,мюсли 1 бат,цикорий,
ужин творог с йогуртом 300 гр,сыр 20 гр,яблоки 2шт

вечером -офигенный танец со стульями

Всех люблю,целую...
Lenusechka
Приветик, красотулька!!! Давненько не была у тебя в гостях, захожу - а тут такие фотки шикарные! Просто потрясающе выглядишь!!!
Demira
Привет, котя моя )))))
Цитата(pupsik @ 9.9.2011, 1:47) *
Мне показалась, страна все еще на грани миров, старый город очень хорош, но там есть ощущения того, что они закрывают ото всех "посторонних" свои маленькие замки и показывают только фасад, внутрь никого не впуская, но может я ошиблась.Еще смешные мусорки, нечто среднее между почтовым ящиком и нелепым ящиком с дыркой,просто от нефиг делать висящем на столбе )

aa21.gif эх, Марусь, умеешь же ты - в двух строчках, а всё....хочу ... Талант, однозначно d025.gif
Цитата
...скопилось много дел мыслей и главное невозможной, ноющей , тяги к переменам, близкой к жизненной необходимости и мне это нравится.... a075.gif пока ничего пока не сформулировалось,но всему свое время.

ага...ага...зреешь, значит....дозреваешь.....перемены, говоришь wub.gif ..обновление a075.gif и всё такое....дело хорошее....ты права - главное, не с разбегу - мы же помним про самолёт d060.gif

Отчёты у тебя мне сильно нра d025.gif d025.gif
Сегодня постный день - Удачи)))))
Цитата
вечером -офигенный танец со стульями

d030.gif Мариш, твои отношения с живой и неживой природой - это фсё a115.gif a115.gif
То с букашками беседы проводит, то стулья вальсирует ))))) Мы тя тож - обожам d025.gif сильна wub.gif wub.gif wub.gif
pupsik
Леночка, рада тебя видеть, давно не заходила и тем радостнее встреча

Цитата(Demira @ 9.9.2011, 13:07) *
aa21.gif эх, Марусь, умеешь же ты - в двух строчках, а всё....хочу ... Талант, однозначно d025.gif

e010.gif e010.gif e010.gif кружите меня, кружите)))Ириш, ну твои слова лучше плюшек d060.gif
Цитата
ага...ага...зреешь, значит....дозреваешь.....перемены, говоришь wub.gif ..обновление a075.gif и всё такое....дело хорошее....ты права - главное, не с разбегу - мы же помним про самолёт d060.gif

Как важно это услышать, а ты Мурзь, как всегда, в нужное время и внужном месте, а главное от тебя это как прозоение после легонькой такой и даже полезной черепно-мозговой травмы.
Цитата
d030.gif Мариш, твои отношения с живой и неживой природой - это фсё a115.gif a115.gif
То с букашками беседы проводит, то стулья вальсирует ))))) Мы тя тож - обожам d025.gif сильна wub.gif wub.gif wub.gif

Ириш, а мне как нра , и эта неживая природа....правдала пару раз я с нее упала, но ничего встала и как новенькая.Правда все танцы до этого были более чувтсвенными и пластичными, а мне нужно так что бы с экспрессией, с акцентами, да такими что бы искры из глаз aa29.gifно так вот танец со стульями, это как то так....





pupsik
Привет пупсята!
Заметила, что я радуюсь осени, может первый раз, это какой то момент выжоха, что бы нарать еще больше кислорода. Все-таки как гениально все продумано в нашей полосе, 4 сезона, как 4 стадии развития всего живого. И как они живут в других широтах с ощущением недоделанности и неоконченности....
отчет
в пятницу было все нормуль, грека с грибами,фрукты,хлеб грам 100.
суббота
з
гречка
творог
матэ
хлеб

о
перловка с луком и грибами
хлеб
мюсли 2шт
вино бел сухое австралийское
кофе


у
горох отварной
салат
бутер с творогом
какао

pupsik
Смотрю сейчас какое-то реалити , где мужчина выбираеи себе жену из кучи претенденток...чувак достаточно правдоподобно играет чувства и с драматичными вздохами страдает и целуется как минимум с двумя каждый день...ходит на свидания как на службу. Странная новая реальность, я надюсь , это временная тенденция, без развития. Самый жутяк, им приходится доставать из себя настоящие чувства, ибо этого требует современный рынок. Пару лет назад прочла у Паланика, что настоящая мечта американцев, сделать из своей жизни что-то что можно продать, и вот оно доказательство.
Arabesques
Приветик! Рада знакомству.
Повторюсь, но скажу, имя у тебя правда красивое и необычное,
да ты и сама ОГОГО красотка! d025.gif d025.gif d025.gif
gal
Цитата(pupsik @ 11.9.2011, 11:48) *
Смотрю сейчас какое-то реалити , где мужчина выбираеи себе жену из кучи претенденток...чувак достаточно правдоподобно играет чувства и с драматичными вздохами страдает и целуется как минимум с двумя каждый день...ходит на свидания как на службу. Странная новая реальность, я надюсь , это временная тенденция, без развития. Самый жутяк, им приходится доставать из себя настоящие чувства, ибо этого требует современный рынок. Пару лет назад прочла у Паланика, что настоящая мечта американцев, сделать из своей жизни что-то что можно продать, и вот оно доказательство.


жестокая реальность...
а за отчетики квалю- ты умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
pupsik
Привет мои хорошики!Скучала..вы у меня как маленький уголок уединения и спокойствия,от вас я получаю исключительно правильные импульсы)
отчеты..из криминала было мороженое но утром,
понедельник
завтрак хлеб ржано пшеничный
молоко

днем фрукты
шоколадка 20 гр
цикорий с мол
ужин салат +творог

вторник
утро

хлопья ржаные с молоком
днем

фрукты
печенька
кофе

обед
пшеничная каша
творог

ужин
ряженка с отрубями

и даже процедуры были
кофейный скраб,массаж(непродолжительный ) с кокосовым маслом

танцы
pupsik
Цитата(Arabesques @ 11.9.2011, 15:02) *
Приветик! Рада знакомству.
Повторюсь, но скажу, имя у тебя правда красивое и необычное,
да ты и сама ОГОГО красотка! d025.gif d025.gif d025.gif

Ой, и я очень рада!

Цитата(gal @ 11.9.2011, 16:04) *
а за отчетики квалю- ты умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Галюш, невсегда,но с такой поддержкой
pupsik
Сижу на работе, вот слямзила сейчас банан с кофе и погрызла изюм...наблюдаю нечеловеческие усилия с которыми мой итальянец выбирает себе наушники, очки и красовки к счастью уже выбраны, и еще у нас с ним общая страсть-шарфики
сегодня захотелось мне прямые волосы, это очередная, переодически возвращающаяся волна..в прошлый раз все закончилось тем что я сожгла их все утюгами и благополучна состригла.И вот снова она, я думаю может фенчик какой -нить хороший купить, хочется нового образа, и хочется четких линий в нем, возможно ненадолго,но какое то время должно быть и такое...
Demira
Мой милый-милый-милый пупс Маруся )))) дай скорее чмокнуть тебя - за твои замечательные отчёты, процедуры кофейно-кокосовые, танцы и вообще - за встречу aa28.gif

Про четыре сезона .... осенью преимущественно, в грязюку - начинаю завидовать тем, у которых солнышко круглогодично -
ну этим, недоделанно-неоконченным icon_mrgreen.gif ........
но ты права, наверное.... когда на контрастах - то - как-то ярче, да ведь? wub.gif и потом, надо ж как-то успокаиваться d060.gif

Цитата(pupsik @ 11.9.2011, 12:48) *
Странная новая реальность, я надюсь , это временная тенденция, без развития.
Пару лет назад прочла у Паланика, что настоящая мечта американцев, сделать из своей жизни что-то что можно продать, и вот оно доказательство.

d025.gif бум надеяться, что временная d025.gif а, соббсно, и продавать уже особо нечего - всё достали, показали, продали ....
.... "и не краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами " ..... - было ж время wub.gif
я как старая бабка, да? d030.gif
Чой-то как-то не пошёл Поланик с первого раза....может, посоветуешь - что тебе у него больше всего нравится?....
Цитата(pupsik @ 14.9.2011, 12:49) *
наблюдаю нечеловеческие усилия с которыми мой итальянец выбирает себе наушники, очки и красовки к счастью уже выбраны, и еще у нас с ним общая страсть-шарфики

не могу .... какая прелесть wub.gif
а он маникюр делает?
Цитата
сегодня захотелось мне прямые волосы, это очередная, переодически возвращающаяся волна..в прошлый раз все закончилось тем что я сожгла их все утюгами и благополучна состригла.

я тоже жгла - когда завивку химическую делала icon_mrgreen.gif не понять нам друг друга aa26.gif в чём и прелесть многообразия d060.gif
Зай, а волосы твои жалко - только недавно фоту вспоминала из финского бара, где ты в танце и волосы развеваются - богатство ведь какое )))))))

Честно - прям уходить неохота wub.gif ))))))
pupsik
Цитата(Demira @ 15.9.2011, 19:20) *
Мой милый-милый-милый пупс Маруся )))) дай скорее чмокнуть тебя - за твои замечательные отчёты, процедуры кофейно-кокосовые, танцы и вообще - за встречу aa28.gif

Ирунчик!!! wub.gif

Цитата
ну этим, недоделанно-неоконченным icon_mrgreen.gif ........
но ты права, наверное.... когда на контрастах - то - как-то ярче, да ведь? wub.gif и потом, надо ж как-то успокаиваться d060.gif

aa42.gif Ириш, так ведь я же тож всегда им завидовала....а сейчас вот нет))) контрасты позволяют оценить все в комплексе.
Цитата
я как старая бабка, да? d030.gif

ну Мурзь, какая ж ты бабка , ты же ng20.gif ..меня в этой истории с реалити больше всего пугает, что все перенасыщенные обножением телесным, требуют уже экзистенциального стриптиза, а в целях шоу мне кажется это гораздо более печально..
Цитата
Чой-то как-то не пошёл Поланик с первого раза....может, посоветуешь - что тебе у него больше всего нравится?....

Ириш, а мне каться Поланика смотреть нужно максимум, читала я в целях получения навыка брутального такого англицкого языка, а твк, эт не мой автор...
Цитата
не могу .... какая прелесть wub.gif
а он маникюр делает?

нет Ириш, он у меня ногти грызет p030.gif...отучать буду, а то же даже стыдно такого в италию возвращать с синяками после каждодневных московских вечеринок, нервненького, помятого...

Цитата
я тоже жгла - когда завивку химическую делала icon_mrgreen.gif не понять нам друг друга aa26.gif в чём и прелесть многообразия d060.gif
Зай, а волосы твои жалко - только недавно фоту вспоминала из финского бара, где ты в танце и волосы развеваются - богатство ведь какое )))))))

Ой Мурзь, очень даже понять...нам же дай того чего у нас нет и не важно, чего там нет...и что с ним делать)))короче women..
Цитата
Честно - прям уходить неохота wub.gif ))))))

О, Ириш, а я от тебя! Прям жить там у тя хочется c9.gif
pupsik
Вот они!Выходные!
Уже сделала кофейный скраб, после него всегда такая бодрасть!

отчеты
четв.
з. хлеб 90 гр, матэ, сливы 4 шт; днем фрукты;о.фасоль с луком , салат; у.фрукты, конфетка живая (так на упаковке написано) кофе
танцы
пятн.
з.перловка 1 ложка,хлеб,матэ, сливы 3 шт,яблоко;днем фрукты, банак,мармеладка ,цикорий;о.салат из капусты,огурца и фасоли;у. перловка,пол-огурца,пол-помидора,хлеб ч.100 гр.,сушеные лимоны,цикорий.
La_Dark
Пупсичик приветик=)))
Давно я к тебе не забегала, но вот пришла....
Цитата(pupsik @ 5.9.2011, 22:09) *
Меня сегодня всесь день вдохнавляла эта девушка, мне кажется в ней есть что-то ....поражающее, какой-то трагизм и эльфийская красота....

мммм....Равшана Куркова.... Красивая и чем-то необычная девушка wub.gif

Цитата(pupsik @ 11.9.2011, 11:48) *
Смотрю сейчас какое-то реалити , где мужчина выбираеи себе жену из кучи претенденток...чувак достаточно правдоподобно играет чувства и с драматичными вздохами страдает и целуется как минимум с двумя каждый день...ходит на свидания как на службу. Странная новая реальность, я надюсь , это временная тенденция, без развития. Самый жутяк, им приходится доставать из себя настоящие чувства, ибо этого требует современный рынок. Пару лет назад прочла у Паланика, что настоящая мечта американцев, сделать из своей жизни что-то что можно продать, и вот оно доказательство.

Не "Холостяка" случайно смотришь? Я что-то подобное наблюдала... жуть...

Цитата(pupsik @ 14.9.2011, 11:49) *
и еще у нас с ним общая страсть-шарфики

ох уж эти шарфики... обожаю.... их как и обуви - много не бывает wub.gif wub.gif

Цитата(pupsik @ 17.9.2011, 11:35) *
Уже сделала кофейный скраб, после него всегда такая бодрасть!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
конфетка живая (так на упаковке написано)

Эт че за зверь такой??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Радостных выходных=)
Demira
Мариш, доброго понедельника тебе ))))))
Цитата(pupsik @ 17.9.2011, 12:25) *
ну Мурзь, какая ж ты бабка , ты же ng20.gif ..меня в этой истории с реалити больше всего пугает, что все перенасыщенные обножением телесным, требуют уже экзистенциального стриптиза, а в целях шоу мне кажется это гораздо более печально..

гм.....что могу сказать - общение с тобой сильно расширяет кругозор и словарный запас d025.gif
не поленилась, слазила посмотрела, что именно значит - "экзистенциального" )))) в общих чертах поняла d025.gif вроде ... wub.gif aa28.gif
Цитата
нет Ириш, он у меня ногти грызет p030.gif...отучать буду, а то же даже стыдно такого в италию возвращать с синяками после каждодневных московских вечеринок, нервненького, помятого...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а для отучения грызть ногти такие специальные штуки продаются - пальчики мазать d060.gif ))))) поспрашивай в детских отделах d030.gif )))))

Цитата(pupsik @ 17.9.2011, 12:35) *
Вот они!Выходные!


как провела? что хорошего было?

Цитата(La_Dark @ 17.9.2011, 20:59) *
Эт че за зверь такой??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

кстати, да d025.gif интересно d025.gif
pupsik
d060.gif sm02.gif
Цитата(La_Dark @ 17.9.2011, 20:59) *
Пупсичик приветик=)))
Давно я к тебе не забегала, но вот пришла....

Привет красотка d060.gif!
Цитата
мммм....Равшана Куркова.... Красивая и чем-то необычная девушка wub.gif

дааа....какая то красота у нее...меня лично,оч цепляющая..
Цитата
Не "Холостяка" случайно смотришь? Я что-то подобное наблюдала... жуть...

Крис, не то называлось замуж за кого то там,но суть это не меняет.



Цитата
Эт че за зверь такой??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


это такие мармеладки сделаны из фруктовых и овощных соков, отваров трав чая, вместо желатина там экстракт водорослей.


Цитата(Demira @ 19.9.2011, 16:02) *
Мариш, доброго понедельника тебе ))))))

Привет Иришик!
Цитата
не поленилась, слазила посмотрела, что именно значит - "экзистенциального" )))) в общих чертах поняла d025.gif вроде ... wub.gif aa28.gif

d060.gif d060.gif d060.gifНу Ириш...ну че ты в самделе)))

Цитата
)) поспрашивай в детских отделах d030.gif )))))

Цитата

вот, нам это как раз....если учитывать что мужчины, эт дети,а итальянские, так те вообще- ясельники...

как провела? что хорошего было?
Ириш,провела хорошо, но в субботу на меня нашло ..... сгущенка....епрс, сто лет ее не видела,уже забыла о ее существовании и нате...
В воскресенье ходила к тете, она у меня креативщик, все за что не брадась бы превращает в шедевр, столько идей у нее...вот например она на кухне сшила такие зановески состоящие из прозрачного тюля по краям и зеленых(в цвет скатерти )вставок,получилась как бы рамка, окно по центру тоже завешено тюлем,он зафиксирован на двух палочках-сверху и снизу, как бы холст, и на его фоне желтая орхидея в горшке...мне оч понравилось...







кстати, да d025.gif интересно d025.gif

pupsik
отчетища,
суббота
з.перловка, хлеб цикорий
днем
фрукты
овсянка с молоком,творог
о.перловка,хлеб 150 гр
кукуруза 2 шт
вечер кукуруза 1 шт, лаващ 1/2 сгущенка,молоко

в.
з.сдобная булка 1/2
творог+куфир+сгущенка 200 гр

о.салат оливье(у тети)сто лет его не ела....баклажаны,рис с чем то овоще-мясным.вино белое 100 гр,хлеб 50 гр
позже
компот,
позже чай с варенрьем бананово-киви ...

вечером
кукуруза(1/2),перловка, лаваш(1/2) сгущенка!


сегодня
у.творог с кефиром и сгущенкой, булка 1/2,цикорий

12-00 шоколадка-50 гр, сырник-2 шт ,капучишка.
о.ролки филадельфия 4 шт, салат чука,рыба с рисом+чай з

вечер-яблоко

у.салат с капустой,гречка,творог,хлеб 50 гр,какао.
Demira
Привет, Маришик ))))
Цитата(pupsik @ 19.9.2011, 21:44) *
d060.gif d060.gif d060.gifНу Ириш...ну че ты в самделе)))

котя моя - эт я тобой горжусь n020.gif d040.gif
Цитата
Ириш,провела хорошо, но в субботу на меня нашло ..... сгущенка....

вот ё-моё....как она тебя нашла -то icon_eek.gif и гришь, как прыгнула d025.gif d060.gif
Цитата
она у меня креативщик, все за что не брадась бы превращает в шедевр

Мариш, даже по твоему описанию - красота ))) а, может, сфотать можно? wub.gif wub.gif wub.gif
Бывают же люди, у которых и голова и руки d025.gif и откуда надо растут .....Респект )))


Цитата(pupsik @ 19.9.2011, 21:56) *
отчетища,

а чего....нормальные такие отчётища .... кукурузы захотелось со страшной силой ))))))
pupsik
Цитата(Demira @ 19.9.2011, 22:08) *
Привет, Маришик ))))

Ой Мурзя!!!Добрый вечер моя хорошая...

Цитата
вот ё-моё....как она тебя нашла -то icon_eek.gif и гришь, как прыгнула d025.gif d060.gif

d030.gifдаааа!!а мне еще сопротивляться,как то неловко было....
Цитата
Мариш, даже по твоему описанию - красота ))) а, может, сфотать можно? wub.gif wub.gif wub.gif
Бывают же люди, у которых и голова и руки d025.gif и откуда надо растут .....Респект )))

Ириш, я коэш сфотаю,когда буду у нее в следующий раз.
Цитата
а чего....нормальные такие отчётища .... кукурузы захотелось со страшной силой ))))))

aa8.gif



а еще в воскресенье мне друг свою песню прислал нереально-красивую песню на португальском,и я ее слушала раз 5 и каждый раз такииииииее эмоции!

Demira
Цитата(pupsik @ 19.9.2011, 22:19) *
а еще в воскресенье мне друг свою песню прислал нереально-красивую песню на португальском,и я ее слушала раз 5 и каждый раз такииииииее эмоции!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Марусь....ну ты хоть как-то... напой, чтоли wub.gif интереснооооо)))))
La_Dark
Цитата
это такие мармеладки сделаны из фруктовых и овощных соков, отваров трав чая, вместо желатина там экстракт водорослей

Страсти какие... Я вот очень люблю мишек, не знаю, может они тоже живые?? d060.gif
pupsik
Цитата(La_Dark @ 19.9.2011, 22:29) *
Страсти какие... Я вот очень люблю мишек, не знаю, может они тоже живые?? d060.gif

Крис wub.gif я их тожа люблю....

Доброе утро , пупсята мои!!!
Пришла поделиться хорошим настрением a070.gif

и от чем еще)))


Сейчас с девочками разговаривали на тему женских слез, ну таких, терапевтических...ведь это наше неоспоримое тайное оружие с прессингом, но еще, для большего эффекта,нужно найти причину для себя самой...можно конечно универсальную, я такая маленькая, беззащитная, меня все обижают...ну зачем они заставляют меня работать, я хочу на пляж.....или вот из сегдняшнего(девочки подсказали)...я принесла свои джинсы и положила к тебе в шкаф....а ты...ты даже не развернул их.... aa40.gif aa40.gif aa40.gif так может мои джинсы не нужны тебе...так может я тебе не нужнаааааа!
pupsik
ВОт еще ...смотрю на разные стили работы...вот я пришла с опозданием на 20 минут, но есесьно сначало нужно выпить кофе, кстати успела поболтать с помошницей, которая звонила из САМОЙ налоговой , и звонила собсно за указаниями, вместо указаний мы поржали немного над легендой, которая должна сподвигнуть инспектора принять документы срочно и без лишних вопросов и немного скорректировали ее... а я не могу я и не буду начинать работу вот так...сразу... а даже если начну, то во избежании гипертанического криза, быстро и не разжевывая (то что можно не разжевывая) .... а остальное днем я конечно дожую как следует и все будет хорошо...но вот смотрю на девочек из отдела HR, блин ...вот это трудолюбие и собранность ,причем без никакого там кофе...но с другой стороны мне трудно понять привязанность людей делать мноооого ручной работы, причем все идеально аккуратно и калиграфично...мож это и есть тот самый перфекционизм, который мне несвойственен и лень которая очень даже...я такая ленивая, что с радостью берусь за курсы програмирования лишь бы свести мою работу к нажатию двух, ну в крайнем случае трех кнопок, может в итоге это тоже приведет к какому то плюсовому результату)) моя лень то) .. и вцелом наверное есть смысл и даже польза в таком многообразии?
Demira
Доброе утречко, жизнерадостный Марусик )))))
Цитата(pupsik @ 20.9.2011, 11:11) *
Сейчас с девочками разговаривали на тему женских слез, ну таких, терапевтических
так может мои джинсы не нужны тебе...так может я тебе не нужнаааааа!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif нет, определённо не хочу быть мужчиной aa26.gif
а вариант хороший d025.gif надо запомнить d030.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(pupsik @ 20.9.2011, 11:44) *
ВОт еще ...смотрю на разные стили работы...
и вцелом наверное есть смысл и даже польза в таком многообразии?

ээээээ...ну я так себя успокаиваю d025.gif d060.gif
и ещё, что лень - двигатель прогресса d025.gif
и люблю свои навыки программирования (не абы какие, но минимально достаточные d060.gif ) именно за возможность свести всё к паре кнопок wub.gif wub.gif

Мариш, так люблю, когда ты чего пишешь ))))))) про хлеб, например...или там про лень - это ж оказывается, очень полезные и нужные вещи, практически, наши изюминки d025.gif d030.gif
pupsik
Мурзянечка, доброе утро!

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif нет, определённо не хочу быть мужчиной aa26.gif

d060.gif реально жалко чуваков...

Цитата
и люблю свои навыки программирования (не абы какие, но минимально достаточные d060.gif ) именно за возможность свести всё к паре кнопок wub.gif wub.gif

Ириш, а что оно разве еще для чего то нужно)))ну ты как вседа меня понимаешь....
Цитата
Мариш, так люблю, когда ты чего пишешь ))))))) про хлеб, например...или там про лень - это ж оказывается, очень полезные и нужные вещи, практически, наши изюминки d025.gif d030.gif

А то!

Вот еще покуда мой мозг в рабочем состоянии, а это не надолго, т.к пришел мой итальянец, а от него идет такая аура....массового тупления, ну и я не особо-то против...у меня один знакомый спросил о трех саааамых крэйзи вещах, которые я совершила в жизни, и я такая понимаю-блин, а что за вещи такие....а может бвть такое что у меня их нет??короче , я не смогла ответить на вопрос, он сочел это за кокетство и назвал трусихой. А это действительно сложно для меня, это же нужно вспомнить, классифицировать как безумство, а потом еще и ранжировать...Я начала массовый опрос,оказалось у мужчин первым что приходит в голову -это экстримальный секс))у женщин ответы по-разнообразнее...

Девочки, а у вас есть такие вещи? То есть , не обязательно называть их, а просто обозначьте их наличие...
Богиня :)
У меня тоже так сразу и не вспомнишь sad.gif Прям не жизнь, а скукотища s24.gif
pupsik
Цитата(Demira @ 19.9.2011, 22:29) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Марусь....ну ты хоть как-то... напой, чтоли wub.gif интереснооооо)))))

Ириш...там есче такая классная гитара!!!!

Цитата(Богиня :) @ 20.9.2011, 21:33) *
У меня тоже так сразу и не вспомнишь sad.gif Прям не жизнь, а скукотища s24.gif

Светик, ну скажи же трудно сразу выдать??

Отчет за вчера
завтрак
булка с корицей
матэ
слива 3 шт

днем
яблоко
нуга шоколадная
кофе капучино

о
гречка
хлеб
чай

вечер
яблоко

у
круасан саленький миндальный
кофе латэ

вечером танцы
проходили в атмосфере загадочной...нас поделили на 2 гр, танцующие и зрители,танцующим втайне было дано задание всячески игнорить тех кто танцует..оч интересное ощущение, у меня почему то получилось все лучше именно во время игнора...
Demira
Мариш wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(pupsik @ 21.9.2011, 14:30) *
Ириш...там есче такая классная гитара!!!!

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif wub.gif wub.gif ..а кому посвящена песня?
Цитата
Светик, ну скажи же трудно сразу выдать??

Не то что сразу - я два дня честно напрягала мозг - н и ч е г о .......
Цитата
танцующим втайне было дано задание всячески игнорить тех кто танцует..оч интересное ощущение, у меня почему то получилось все лучше именно во время игнора...

в смысле, наверное, зрители игнорили танцующих? wub.gif
Марусь, я старый склерозник - а какими танцами ты занимаешься?
pupsik
Цитата(Demira @ 21.9.2011, 14:47) *
Мариш wub.gif wub.gif wub.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif wub.gif wub.gif ..а кому посвящена песня?

не наю....ну первое предложение в песне como o açúcar como o amor, из чего я сделала вывод-про любов.

Цитата
Не то что сразу - я два дня честно напрягала мозг - н и ч е г о .......

ЕЕЕЕ! Я того...ну в смысле нормальная...
Цитата
в смысле, наверное, зрители игнорили танцующих? wub.gif
Марусь, я старый склерозник - а какими танцами ты занимаешься?

Танцы Ириш-стрип -пластика....оч даже увлекательно)
Душечка
Привет,Марусечка))) rev.gif

Цитата(pupsik @ 11.9.2011, 12:39) *
Заметила, что я радуюсь осени, может первый раз, это какой то момент выжоха, что бы нарать еще больше кислорода. Все-таки как гениально все продумано в нашей полосе, 4 сезона, как 4 стадии развития всего живого. И как они живут в других широтах с ощущением недоделанности и неоконченности..

Согласна,Мариш f0f.gif Даже слякотная осень радует a115.gif
Ты мои мысли выразила.. a070.gif . я почему-то последнее время хиву с этим ощущением...раньше такого не было




Цитата(pupsik @ 11.9.2011, 12:48) *
Пару лет назад прочла у Паланика, что настоящая мечта американцев, сделать из своей жизни что-то что можно продать, и вот оно доказательство.

вот нация да?...все на продажу d030.gif


Цитата(Demira @ 19.9.2011, 22:08) *
Мариш, даже по твоему описанию - красота ))) а, может, сфотать можно?
Бывают же люди, у которых и голова и руки : и откуда надо растут .....Респект )))

Да,да...точно,Ириш...я тоже вдохновилась, буду ждать фоты))) d025.gif




Цитата(Demira @ 20.9.2011, 12:30) *
нет, определённо не хочу быть мужчиной :
а вариант хороший надо запомнить


a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif Иришик,ты мой восторг a035.gif и я не хочу icon_eek.gif



Цитата(pupsik @ 21.9.2011, 14:30) *
Ириш...там есче такая классная гитара!!!!

Супер,описываешь так класно,Мариш...захотелось послушать гитару...щас допишу и что нибудь найду
такое
a075.gif



Цитата
всячески игнорить тех кто танцует..оч интересное ощущение, у меня почему то получилось все лучше именно во время игнора
...
Ощущение классное,да? была в жизни такая практика...понимаю тебя)))
Маришик,ты такая классная умница....почитала тебя,повысила свой интеллект ....прийду еще d025.gif
Прекрасного тебе настроения,Солнышко))
) h015.gif h015.gif d045.gif d045.gif d040.2.gif
LooLoo
Марианночка, привет, пупсик hb.gif Так люблю тебя почитать, только писать у меня в последнее время ну никак d025.gif А у тебя ведь и темы-то затрагиваются такие, которые обдумать надо d025.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(pupsik @ 20.9.2011, 11:44) *
но с другой стороны мне трудно понять привязанность людей делать мноооого ручной работы, причем все идеально аккуратно и калиграфично...мож это и есть тот самый перфекционизм

Зай, это про меня история..... wub.gif уж и сама не рада, а надо сделать идеально. Это не так приятно, должна признаться. А близких может даже раздражать o050.gif

Цитата(pupsik @ 20.9.2011, 12:55) *
А это действительно сложно для меня, это же нужно вспомнить, классифицировать как безумство, а потом еще и ранжировать...Я начала массовый опрос,оказалось у мужчин первым что приходит в голову -это экстримальный секс))у женщин ответы по-разнообразнее...

Хах, экстремальный секс....Они мальчишки-трусишки, экстремальный секс, это конечно безумство, в какой-то степени. Но есть вещи и по-безумней, и с сексом никак не связанные или связанные частично icon_mrgreen.gif Для женщины безумные поступки скорее могут быть связаны с любовью....или с нелюбовью, с ревностью d025.gif Что касается лично меня, да я совершала безумные поступки (кажется они достаточно безумны icon_eek.gif). Ну то есть если сравнивать с экстремальным сексом, то вполне можно отнести к безумству. Но обозначить их, конечно не смогу sm02.gif Только это такие конкретные поступки, жизненные. Экстремальный секс тоже может быть и имел место когда-то в жизни, но не слишком видимо экстремальный, чтобы отнести это к какому-то безумству. icon_eek.gif О, блин, уж кололось бы сразу, чем такую лабуду городить d030.gif ....

Цитата(pupsik @ 21.9.2011, 14:30) *
ну скажи же трудно сразу выдать??

Пупсечек, трудно d025.gif
Целую тебя, милая....Ты ведь кофе тоже любишь.....

ribkasun
Цитата(pupsik @ 11.9.2011, 12:48) *
Пару лет назад прочла у Паланика, что настоящая мечта американцев, сделать из своей жизни что-то что можно продать, и вот оно доказательство.


Про это у них даже фильм - "Красота по-американски". Читала где-то психологический разбор этого фильма, где выделяется именно эта нить.

экстремальность - секс с мужем был давно экстремальный, 9-10 лет назад. Экстремальничать можем сейчас по другому на улице, например, когда у нас прогулка, можем танцевать прямо на улице, муж иногда пытается меня научит танцевать вальс, но я все время сбиваюсь с такта. sm03.gif
pupsik
Мои зайки! Так рада вас всех видеть.

Цитата(Душечка @ 21.9.2011, 20:55) *
Привет,Марусечка))) rev.gif

Валюшенька e010.gif
Согласна,Мариш f0f.gif Даже слякотная осень радует a115.gif
Цитата
Ты мои мысли выразила.. a070.gif . я почему-то последнее время хиву с этим ощущением...раньше такого не было


Так вот....и у меня раньше такого не было! А теперь есть...и что прекрасно-и у тебя и у меня!
Цитата
[b]вот нация да?...все на продажу d030.gif

d060.gif p030.gif -это им , но по-моему эт уже общая тенденция...


Цитата
a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif Иришик,ты мой восторг a035.gif и я не хочу icon_eek.gif


И мой c9.gif
Цитата
Супер,описываешь так класно,Мариш...захотелось послушать гитару...щас допишу и что нибудь найду
такое
a075.gif

да,музыка меня вдохновляет ...и картины, они очень уж созвучны мне эмоционально, вот книги не имеют такого действия на мой организм...

Цитата
[b]Ощущение классное,да? была в жизни такая практика...понимаю тебя)))

да! это что то иное....такое обязательно необходимо пройти, для полноты палитры

Цитата(LooLoo @ 22.9.2011, 11:00) *
Марианночка, привет, пупсик hb.gif Так люблю тебя почитать, только писать у меня в последнее время ну никак d025.gif А у тебя ведь и темы-то затрагиваются такие, которые обдумать надо d025.gif icon_mrgreen.gif

Люлечка, привет!
да у меня тоже такая неписабельность бывает...ну и ниче!зато читабельность не подводит!

Цитата
Зай, это про меня история..... wub.gif уж и сама не рада, а надо сделать идеально. Это не так приятно, должна признаться. А близких может даже раздражать o050.gif

а знаешь что раздрожает больше всего- то чего не можем понять, непостижимость...так что ты ж не виновата что такая непостижимая f0f.gif
Цитата
Хах, экстремальный секс....Они мальчишки-трусишки, экстремальный секс, это конечно безумство, в какой-то степени.

d060.gif ага,но мне кажется что это свойственно мужской психологии, все яркие эмоции- с сексом)
Цитата
Для женщины безумные поступки скорее могут быть связаны с любовью....или с нелюбовью, с ревностью

ооо...мои мысли Юляш! для ВОТ ОНО и есть самый экстрим...но это как то трудно в рамки определений каких то вогнать...
Цитата
d025.gif Что касается лично меня, да я совершала безумные поступки (кажется они достаточно безумны icon_eek.gif).

а я почему то не сомневалась, c9.gif
Цитата
О, блин, уж кололось бы сразу, чем такую лабуду городить d030.gif ....

Юль d030.gif d030.gif d030.gif ...ну ты прелесть!

Цитата
Целую тебя, милая....Ты ведь кофе тоже любишь.....

даааа Люлёк...оч пикча классная!

Цитата(ribkasun @ 22.9.2011, 15:06) *
Экстремальничать можем сейчас по другому на улице, например, когда у нас прогулка, можем танцевать прямо на улице, муж иногда пытается меня научит танцевать вальс, но я все время сбиваюсь с такта. sm03.gif

Оль, прикольно a075.gif но вот это для меня вальс на улице ....тоже что-то из остроты чувств....
pupsik
сегодня день суетной получился...причем как-то вышло,что суета вокруг меня...но всмысле, не затрагивая...а я типа сторонний наблюдатель.
Я кстати на этой неделе начала пить очистительный курс организма на травах...мож эт он на меня так действует...что мне искренне и по-доброму все поф...
отчет вчерашний
з.
гречка с луком
хлеб
матэ

днем
фрукты
кофе мармеладка
о.
гречка
салат из капусты
хлеб
чай з
18-00
фрукты
у
кукуруза 1,5 шт
салат

отчет сег
утро
плюшка постная
кукуруза 0,5
творог с кефиром
какао с молоком

11-00
яблоко
кофе с темным шоколадом 30гр

о
бутер с сыром
творог с кефиром и клетчаткой
чай
11 долька шок

вечер
фрукты (2 ябл 2 сливы)
чай +шоколадка(оставшаяся )
вечером иду на танцы..
La_Dark
Цитата(pupsik @ 22.9.2011, 18:13) *
Я кстати на этой неделе начала пить очистительный курс организма на травах...мож эт он на меня так действует...что мне искренне и по-доброму все поф...

Что это за курс такой? Я тоже хочу чтобы мне было по-доброму на все пофигу.... А то у меня активность прет аж из ушей.... icon_mrgreen.gif
pupsik
Цитата(La_Dark @ 22.9.2011, 19:19) *
Что это за курс такой? Я тоже хочу чтобы мне было по-доброму на все пофигу.... А то у меня активность прет аж из ушей.... icon_mrgreen.gif

Крис, эт такие травяные пилюли которые нужно принимать курсами,первое очищение от паразитов,потом кишечника,потм печень, почки ,лимфа система и тд до бесконечия....
но вот читаю состав тех что я сейчас принимаю, а там гвоздика,пижма,грецкий орех,полынь, ункария....
Богиня :)
Марианночка, а тебе эти пилюли кто-то прописал?
La_Dark
aLissanka
Марусечка, бодрого утрешка))))



Ты такая миленькая на фоточках!!!! Классненько, что отдохнула!!!!
pupsik
Доброе утро!!!
Крис, спасибо за бодрящую картинку e010.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.9.2011, 21:26) *
Марианночка, а тебе эти пилюли кто-то прописал?

Светик, никто мне их не прописывал)я иногода пропиваю курс чего -то подобного и смотрю на реакцию своего организма-нравится, стараюсь составить систему, нет-прекращаю.

Цитата(aLissanka @ 26.9.2011, 10:34) *
Марусечка, бодрого утрешка))))
Ты такая миленькая на фоточках!!!! Классненько, что отдохнула!!!!

Доброе утро Женечка!
Да, отдых был такой...спокойный...ну такой прям отдых -отдых.

На выхаха была у родителей и в воскресном отчете полно маминых булочек с корицей,ну что я могу сказать,было вкусно!
Еще забрала весы свои с измерителем количества жира и т.д,буду измерять.
pupsik
Првет мурзики!
от такой я вчера была
з .творог с куфиром
пирожок 2 шт
цикорий
днем.
шокола 30 гр
яблоко 2шт
кофе с молоком
о.кабачек тушеный
хлеб

вечером
багет много
кусочек сыра с плесенью
у.
дыня
творогс молоком и клубничным джемом

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.