Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: pupsik. Кое-что обо мне....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Demira
Марусь, ну как твои планы на выходные?
Или ты уже в пути, тогда успешного и феерического путешествия f0f.gif sm03.gif aa8.gif
Редиска
Марианночка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Demira
Котён, ужасно грустно ...приходи пожалуйста ))))))))))) целюлю )))))))))
LooLoo
Маришечка, и я тут у порога с кофеем (как всегда, не оригинально).... грущу....Целую, жду...
pupsik
Эт я c9.gif
Привет мои мурзики!!!!!Девочки, Валентин, я Вас лю!!!!
Иришенька, Юляшик, как приятно что не забыли , мои хорошие девочки!
Гуленькану ниче се картинка! Прям я уже представила себя...вот так же, короче эмоционально получилось d060.gif
Наконец я снова с вами!
Называется слетала на выходные…
Что сказать о поездке, в общем то –самая моя продуктивная из всех в плане достопримечательностей.
Город очень теплый, даже странно так, там казалось бы осенью готика начинает преобладать и затягивать все остальное в темноту, но не фига! короче другого определения не подбирается -теплый, все краски, люди, эмоции, невероятное количество желто –красного. Во первых, удалось выспаться, это странно, за одну ночь, а ощущение отдыха было, как будто недели две в отпуске, у меня например , так получается если у меня есть ощущение дома.
И следующий день мы не могли остановиться на протяжении 8 часов! Это было что-то странное, особенно для меня, искреннего поклонника пляжного отдыха. Но там не хотелось ни есть не пить, хотелось пройти весь этот город, при этом,чем больше шли, тем больше что то складывалось. Как будто, какие то фрагменты для общей картинки. Город разделен на 2 части, мы жили на стороне ратуши, и в день приезда вечером пришли на площадь, к знаменитым часам, которые просто обожают чехи. Ну и туристы конечно, потому что невозможно не поддаться массовому синдрому. У часов своя история конечно же. Не буду докучать историческими справками, но часы действительно потрясные, механизм удивительный, с астрономическими показателями, лунными и солнечными фазами. И каждый час, на протяжении шести с лишним веков (но были наверное заминки, войны и т.д), там разворачивается сцена, сначала скелет
символизирующий смерть, переворачивает песочные часы, и дергая за веревочку звенит в колокольчик, тем самым показывая, что пора....товарищи, в окошках чуть выше появляются апостолы, попеременно , каждый со своим символом или оружием борьбы за жизнь и за добро...Смерть окружают четыре порока, которые есесьно не соглашаются, с таким раскладом, что против них направлено сильное оружие, и как бы они не были вездесущи , оружие то покруче будет…и затем кричит петух, как символ обновления, и начинания, и мне кажется как символ победы и надежды, судя по тому как по-детски с восторгом и замиранием сердца ждет этого момента вся площадь, несмотря что некоторые уже видели все это тысячи раз, а все равно...с замиранием..… и вот здесь начинается- все вместе, европейская сказочность маленьких городков над всеми, единение, которое,на самом деле накрывало периодически, и еще такое предрождественное ощущение и много много таких забавных, больших и маленьких детей…
Еще в первый день мы часами кружили по староместской площади,вроде как, выбирая ресторан, а на самом деле , хотелось просто попялиться в витрины старых магазинов, таких маленьких потаенных кафе и ресторанов, и просто наслаждаться тем что нет машин и спешки и людям никуда не нужно, они просто идут по улице и наслаждаются вечером…
pupsik
вот ...эт как раз вечер, и мы пялимся в окна очередного кафе)))
а это волшебное кресло...мы забрели в музей эротики и эт один из экспонатов aa14.gif вроде как оно может определить степень сексуальности, но так как мне оно выдало что типа я "frozen"(совсем замороженная), я сильно сомневаюсь в достоверности данных...плохое кресло! А мужчины там собираются, и такие смешные, болеют за женщин, тоесть в целом им приятно, если все женщины мира будут sex bombs aa2.gif
pupsik
те самые часы...все в ожидании

еще

это апостолы появляются...
pupsik
это карлов мост и я куда то там смотрю....


это Карлов мост...безумной красоты скульптуры на протяжении всего моста и причем, работы совершенно разных скульпторов...
pupsik
вот , попыталась сфотать, что бы по-больше всего было видно...но сори конечно за качество, фотки телефонные , история со мной периодически повторяющаяся, у меня нет хорошего фотика, и даже к того кто со мной он есть, он конечно ломается-разряжается-теряется...



Вот ! это уже левый берег Влтавы, мне кажется более насыщено калоритом города, и вот там чувствуется время и история..
Это крыши(очень люблю черепицу)...

так мило...

опа....на свадьбу попали, на территории дворцов(одном из трех)

pupsik
собор святого Вита...просто снос башки

он просто огромный!

а это дворец, по-моему, Шварценбергский,он очень интересно смотриться на фоне строгой готики и ее шпилей, бороковской мрачности, в своем таком нежном образе,как мы прочли в умной книжке путеводителе стиль ренесанс, а мне показалось, там еще какой -то китайский стиль...

а вот этот элемент эпохи возраждения...нежданчик в центре сплошной готики...
pupsik
А это маленькая копия Эйфелевой башни ,обнаруженной нами случайно, и так как я хотела ее увидеть, расценила это как подарок на прощание)))

и еще чу чу сладенького на прощание....



Ну вот...очень надеюсь не утомила Вас...
целюлю, всем приятных снов,и пусть будут про Прагу,ну или что-то подобное!
aLissanka
МАРУСЕЧКА))))



Ну наконец-то ты пришёл))))
Тебя тут разные кошасы заждались a075.gif
Ты такая невероятно задумчиво-романтишная, эти кудри, это взгляд вверх wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Пусинька, дорогая моя, ты вернулась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! эт не то слово - заждались aa26.gif aa28.gif
Цитата(pupsik @ 6.11.2011, 23:09) *
Город очень теплый, даже странно так, там казалось бы осенью готика начинает преобладать и затягивать все остальное в темноту, но не фига! короче другого определения не подбирается -теплый

d025.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Цитата
Еще в первый день мы часами кружили по староместской площади,вроде как, выбирая ресторан, а на самом деле , хотелось просто попялиться в витрины старых магазинов, таких маленьких потаенных кафе и ресторанов, и просто наслаждаться тем что нет машин и спешки и людям никуда не нужно, они просто идут по улице и наслаждаются вечером…

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Марусичек, как здорово, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за рассказ очасах - я их толком так и не разглядела - а щас всё понятно d025.gif кто, за чем, почему aa28.gif

Цитата(pupsik @ 6.11.2011, 23:19) *
а это волшебное кресло...мы забрели в музей эротики и эт один из экспонатов aa14.gif вроде как оно может определить степень сексуальности, но так как мне оно выдало что типа
я "frozen"(совсем замороженная), я сильно сомневаюсь в достоверности данных...плохое кресло!

Манюся моя, его просто переклинило от твоей степени d025.gif d025.gif
Цитата
А мужчины там собираются, и такие смешные, болеют за женщин, тоесть в целом им приятно, если все женщины мира будут sex bombs aa2.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif думаю, и в целом и в частности - они ЗА!!! d060.gif

Цитата(pupsik @ 6.11.2011, 23:35) *
это карлов мост и я куда то там смотрю....

Зая, ну ты такая ...ваще wub.gif wub.gif Красивущая )))))))) Тебе очень идёт Прага ))))))
и сумочку твою заценила )))) wub.gif wub.gif
Цитата(pupsik @ 7.11.2011, 0:10) *
Ну вот...очень надеюсь не утомила Вас...

ни поняла icon_eek.gif это что - и всё sm02.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
а ещё фотов красоты и Праги eusa_pray.gif
Редиска
Солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Просто нет слов!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Какая ты красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Такая нежная, хрупкая, удивительно очаровательная!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А кресло... да нифига оно не понимает!!!! d025.gif Вы, наверное, долго гуляли, и у тебя попа замерзла... d060.gif Вот ты ей, да на кресло... оно и не поняло ничего... d025.gif

И поддерживаю Иришу - еще фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Чудесного дня, малыш!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
pupsik
Привет мои зайки!
Мне так нравится то что вы мне пишите! И если просто читаете, вы зайки!

Цитата(aLissanka @ 7.11.2011, 11:58) *
МАРУСЕЧКА))))

Ты такая невероятно задумчиво-романтишная, эти кудри, это взгляд вверх wub.gif wub.gif wub.gif


Ой Женёк, кашасы -восторг))) а мне каться - я смешная там)
И ты у меня спрашивала , а я не ответила о цели поездки, ездила в наш офис чешский для ознакомления.
Цитата(Demira @ 7.11.2011, 14:28) *
: obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Марусичек, как здорово, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мурзичка!
Мне оч понравилось, а у тебя какие впечатления были?
Цитата
Спасибо за рассказ очасах - я их толком так и не разглядела - а щас всё понятно d025.gif кто, за чем, почему aa28.gif

Меня это как то особо умлило wub.gif и эмоции у всех были такие...правильные
Цитата
Манюся моя, его просто переклинило от твоей степени d025.gif d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif думаю, и в целом и в частности - они ЗА!!! d060.gif

Думаешь Ириш? Ну тода ладно, а то уж думала жаловаться на эту лавочку! А вообще мне даже понравилось -большое количество эротик шопов, они там прям так! Рядом с продуктовыми d060.gif
Цитата
Зая, ну ты такая ...ваще wub.gif wub.gif Красивущая )))))))) Тебе очень идёт Прага ))))))
и сумочку твою заценила )))) wub.gif wub.gif

Ой Ириш, так прикольно сказала!
Цитата
ни поняла icon_eek.gif это что - и всё sm02.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
а ещё фотов красоты и Праги eusa_pray.gif


c9.gif хорошо, накидаю еще вечером))
Цитата(Редиска @ 8.11.2011, 7:52) *
[color="#0000FF"][b]Солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Просто нет слов!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Какая ты красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гуленька! Вот ща прочитала и минут 10 чувтствую ся офигенной!
Цитата
Вы, наверное, долго гуляли, и у тебя попа замерзла... d060.gif Вот ты ей, да на кресло... оно и не поняло ничего... d025.gif

От оно! Ну точно ! Так и было!
pupsik
И снова привет мои хорошие!
и снова с фотками....
клумбу отыскала, она была за забором и на возвышенности, и все за мной через этот забор полезли )

эт я , выпендриваюсь с новой заколкой....мы как мартышки прыгали вокруг стола в пустом кафе и привлекли внимание бразильцев, один сказал что так хочет, так хочет просто сфоткать меня чтобы запечетлеть мою красоту, и ему все нравится, такой милый....

мне еще десь понравилось....


pupsik
Вошли в город...


купили вкуснющего горячего вина и поболтали с улыбчивычм чехами...

и любуемся собой красотками ну и красивым чешским стеклом...


aLissanka
МАРУСЕНЬКА)))



Вишь, как к тебе зверьё тянется. аж жмурится от удовольствия, говорит: "Мааарууусечка..."
Понятно теперь, вскружила голову там почти всем лучшим представителям разных наций Земного шара -= бразильцы там, чехи d025.gif И застеснялась список продолжать разбитых мужских 4хкамерных органов d030.gif Ты тааакаяя... дунешь и улетишь... Пушиночка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(pupsik @ 8.11.2011, 14:40) *
ездила в наш офис чешский для ознакомления.

a115.gif a115.gif a115.gif Думаю, усё прошло замечтательно)))) d025.gif d025.gif d025.gif
Чехов много штабелей вынесли? d030.gif
d040.gif d040.gif d040.gif

Demira
Заиц, я тебя обожаю wub.gif wub.gif wub.gif
Твои фотки - эт просто восторг ))))) а ещё плюс комменты ..... a115.gif a115.gif
Цитата(Редиска @ 8.11.2011, 7:52) *
А кресло... да нифига оно не понимает!!!! d025.gif Вы, наверное, долго гуляли, и у тебя попа замерзла... d060.gif

d060.gif Гуля - ты гениальна d025.gif a115.gif a115.gif

Цитата(pupsik @ 8.11.2011, 15:40) *
Мне оч понравилось, а у тебя какие впечатления были?

d025.gif d025.gif d025.gif такие же- тепло, уютно....как в шкатулке ))))))


Цитата(pupsik @ 8.11.2011, 23:29) *
купили вкуснющего горячего вина и поболтали с улыбчивычм чехами...

класснюка какая a115.gif

Бразильянца понимаю d025.gif d025.gif d025.gif оч адекватный ))))))) b02.png b02.png ng15.png

А вы чтоли себе одинаковые заколки купили? Или ты просто сфотографироваться у витрины одолжила?

Марусь, ты просто необыкновенно красивая wub.gif Пасибочки за фотки ))))) ещё надо wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
купили вкуснющего горячего вина и поболтали с улыбчивычм чехами...


И ведь сразу понятно, что писала Марианна icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Фотки интересные!! a075.gif
pupsik
Мои хорошие!

Цитата(aLissanka @ 9.11.2011, 12:17) *
И застеснялась список продолжать разбитых мужских 4хкамерных органов d030.gif

Эх Женька, ну умеешь же d030.gif

Цитата
Думаю, усё прошло замечтательно)))) d025.gif d025.gif d025.gif
Чехов много штабелей вынесли? d030.gif
d040.gif d040.gif d040.gif

d030.gif d030.gif d030.gif чуть -чуть

Цитата(Demira @ 9.11.2011, 13:51) *
d025.gif d025.gif d025.gif такие же- тепло, уютно....как в шкатулке ))))))

да, такой кукольный домик!

Цитата
А вы чтоли себе одинаковые заколки купили? Или ты просто сфотографироваться у витрины одолжила?

ага , одинаковый, но разных цветов...а хотклось скупить все, там такие штучки были, всякие заколочки, сережки...вот мы девочки , можем залипнуть на 40 минут возле полуторометровой витрины, но штуки правдв были гениальные, давно таких не встречала...
Цитата
ещё надо

Ириша, ну я уже себя звездулей чувствую d030.gif d030.gif d030.gif ....ну сама виновата...но ща просто себя кину...


Девочки, я отчитаться решила
вчера
з.слойка с абрикосом
кофе
днем кусочек шоко и чай
о
салат оливье 2 ложки, офощи, хлеб 80 гр

фрукты
у курица с сырой капустой

сугодня
з.фрукты
лаваш 80 гр
кофе
днем
конфеты без сахара 4 шт
фрукты
о.
овощи сырые
лаваш
авокадо
хурма 2 шт

вечером и на ночь фрукты

у.
перловка с луком кусок хлеба с соленой рыбой


А еще хочу найти упры для расслабления, мне хочется физически научиться...мож почитать чтот на тему...
pupsik
Цитата(Valentin @ 9.11.2011, 23:55) *
[b]
И ведь сразу понятно, что писала Марианна icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Валентин aa5.gif в общем, договариваемся так, от Вас все принимаю как комплимент!
Цитата
Фотки интересные!!

Пасибо wub.gif
Lenusechka
Привееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я соскучилась!!!!!!!! Очень порадовала новыми фотками - настоящая красотулечка! b02.png
Valentin
Цитата(pupsik @ 10.11.2011, 0:14) *
Валентин aa5.gif в общем, договариваемся так, от Вас все принимаю как комплимент!


Конечно!! icon_mrgreen.gif

Это шутка, просто помню то Ваше меню... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif



Цитата
Пасибо wub.gif


a075.gif
Душечка
Марианночка,привет!Какая у тебя красота в дневничке!!Спасибо за фотографии,очень красивые:и город,и сумка d030.gif и заколка,а ты-выше всяких похвал....абальдеть... icon_eek.gif вот чехи и бразильцы там разные так и сделали (обалдели в смысле)
icon_eek.gif

Цитата(Редиска @ 8.11.2011, 7:52) *
А кресло... да нифига оно не понимает!!!! Вы, наверное, долго гуляли, и у тебя попа замерзла... Вот ты ей, да на кресло... оно и не поняло ничего..
.
Вот присоеденяюсь к Иришке,что Гулечка очень здорово написала про кресло,сильно согласная я d025.gif просто оно (кресло т.е.)таких девушек сроду не видело и растерялось....поэтому сбой произошел d030.gif

Цитата
И поддерживаю Иришу - еще фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!! :

f0f.gif f0f.gif a070.gif a070.gif



Цитата(pupsik @ 8.11.2011, 23:20) *
клумбу отыскала, она была за забором и на возвышенности, и все за мной через этот забор полезли )

Куколка,ты супер!!! a115.gif a115.gif


Цитата
эт я , выпендриваюсь с новой заколкой....мы как мартышки прыгали вокруг стола в пустом кафе и привлекли внимание бразильцев, один сказал что так хочет, так хочет просто сфоткать меня чтобы запечетлеть мою красоту, и ему все нравится, такой милый....

Еще бы он не хотел...конечно милый d025.gif d025.gif
Цитата
мне еще десь понравилось....

Красотища какая,Мариш a115.gif a115.gif

Цитата(aLissanka @ 9.11.2011, 12:17) *
Понятно теперь, вскружила голову там почти всем лучшим представителям разных наций Земного шара -= бразильцы там, чехи

Точно,точно,Женчик,я о том же... f0f.gif f0f.gif




Цитата
Чехов много штабелей вынесли?

Женичка,ты чудо,я тебя обожаю,но ведь опять правильный вопрос Маришке задала,я присоеденяюсь a075.gif
Мрианчик,ты очень красивая h020.4.gif h020.4.gif o025.gif b02.png ,нежная , такая вся воздушная!!!Чудо просто,я от тебя в восторге
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
aLissanka
ПРИВЕТ, ПУПСИЧЕК)))



Марианн, а ты авокадо просто так лопаешь? Или совершаешь над ним какие-нить манипуляции? Он лежит, я на него иногда кошу лиловым глазом, но чего-то пока не решусь icon_eek.gif

Цитата(pupsik @ 9.11.2011, 23:11) *
хочу найти упры для расслабления, мне хочется физически научиться...

Очень здоровско - пилатес a115.gif И для спинки очень полезный a115.gif
ng15.png
Богиня :)
Марианночка, ты такая красивая! У тебя реально такие выразительные черты лица, такое красивое сочетание, очень красивая ты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Пусичка моя золотая, привет))))

Фоточка твоя - просто ураган.....эт я понимаю, ты ещё не накрашена - а такие цвета изумительные....и черты : b02.png sm02: Ты красавица просто d025.gif
Менюхи прям какие - приличные d025.gif n020.gif

Зайк, куда ты пропала?
pupsik
Привет мои пупсяшки золотые!
не появляюсь, но не эт не значит что не вспоминаю с улыбкой и не думаю какие вы классные)))
сейчас просто редко приходиться дома бывать, да и когда приходиться все больше сплю( эх, и как бы перейти на безперебойный режим....
активно хожу на выставки всякие и типа веду культурный образ жизни d025.gif d025.gif ...у знакомого выставка, он вроде как модный и довольно таки успешный художник но я ща не вижу себя там...была на выставке анимаций со всего мира, была одна очень красивая и очищающая история со странным названием и беспощадным содержанием "Пути ненависти" а в целом, чет немодная я какая то...нужны живые лица и мимика и движения, которые в анимации можно сэмитировать, но вот повторить- не встречала....
Менюхи вполне приличные даж были (Иришик d025.gif )но без процедур, кроме разве что масло какосового на волосы с несколькими каплями масла чайного дерева и еще стараюсь не забывать англицкий,
и девочки, блин таких слов десь наговорили c9.gif sm02.gif Завтра очередной event-день рождения подруги в пафосном ресторане (што одеть, што одеть????)
Целую Вас, хои хорошие...и до встречи
Лучезарная
Пупсик, привет! e010.gif

Во-первых, фотки изумительные, пусть даже на телефон. Всё равно видно, какая ты у нас (да-да, у нас, ты наша, красотуля!) фантастическая, прямо-таки, инопланетная, хрупкая барышня, нежный цветок wub.gif

Во-вторых, меню меня удивило. Как это "конфеты без сахара"? Любопытно.. Потом ты пишешь - "фрукты". Это меня не удовлетворяет! Что за неопределённость? Хочу всё знать, какие фрукты, в каком количестве, сколько штук, откуда и проч. icon_mrgreen.gif С хурмой и авокадо всё понятно, нямка.

Ещё вопросик. Как ты не забываешь английский? Читаешь, аль вслух разговариваешь? Может итальянец с тобой практикуется? Кстати, как он там? Как его зимний гардероб?

Цитата
Завтра очередной event-день рождения подруги в пафосном ресторане (што одеть, што одеть????)

А какие варианты?

Жду ответа, Марианночка d060.gif Потому что соскучила-а-а-а-ась rolleyes.gif
aLissanka
МАРУСЕВИЧ, ПРИХОДИ!!!

Demira
Пусик, я тя обожаю и скучаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Марианночка, с Новым годом! Скучаю по тебе!
LooLoo
Маришенька, с Новым Годом поздравляю от всей души! Зайка, какая ты красавица, фоточки очень понравилисьwub.gif d040.gif
Ты прелестная такая, утонченная....Желаю здоровья, счастья и любви огромнойa98.gif

Заечка
С НОВЫМ ГОДОМ!


Редиска

Лучезарная
wub.gif hb.gif Мурзичка! hb.gif wub.gif
e010.gif С Новым годом! e010.gif
Пусть он будет полон удивительными впечатлениями и незабываемыми путешествиями!



Я скучаю!
c9.gif

Demira
Масечка моя, С Новым Годом!!!!!!
Вспоминаю тебя и улыбаюсь - ты просто необыкновенная девочка))))
Пусть у тебя всё будет хорошо-хорошо))))) Целую)))
Предлагаю в честь праздника, по чуточке a075.gif wub.gif
pupsik
Девочки мои!
Мне очень радостно видеть Вас, вы такие заюшеньки!
Люлюня, Ириша, Оленька, Светик,Гуля, так бы Вас и затискала!
Наташенька Спасибо за поздравления!
Девоньки, пришло мое пропащее (но не совсем) тело, и сильно хочет начитаться Вас....
Всех с Новым годом! С Рождеством!
Богиня :)
УРА!!! С возвращеницем!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
pupsik
Светулик, котенок! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Малышки мои, Валентинчик aa46.gif
давно меня не было с вами, что то сосвсем я была не комьюнити.
Вернулась из Индии, была там две недели, и вот уже два дня как привыкаю к москве. Там было просто невероятное что то...Первый раз со мной такое, то есть мне кажеться, один и тот же человек здесь и там-разные субстанции.Правда! Я была на северном ГОА, к сожалению, не получилось с Дели. Но это наверное просто - не в этото раз. Каждая чась этой страны определенно заслуживает особого внимания. И в каждой из частей люди находят то что им нужно именно здесь и сейчас!
Ну вы поняли, я все еще немного в подвиснутом состоянии))но мне так нравится все что вы пишите у себя в дневничках! Такая стабильная и светлая динамика! Радостно и приятно!
Demira
Цитата(pupsik @ 15.1.2012, 11:32) *
Девоньки, пришло мое пропащее (но не совсем) тело

Солнце моё aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
судя по всему, твоя душа сейчас далеко от тела, где то в Индии wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я так рада тебя видеть ))))))
расскажи, пожалуйста всё-всё-всё и в подробностях wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(pupsik @ 15.1.2012, 16:29) *
Каждая чась этой страны определенно заслуживает особого внимания. И в каждой из частей люди находят то что им нужно именно здесь и сейчас!
Ну вы поняли, я все еще немного в подвиснутом состоянии))но мне так нравится все что вы пишите у себя в дневничках! Такая стабильная и светлая динамика! Радостно и приятно!



Ну вот и рассказывайте что и как a075.gif
Лучезарная
Господи!.. я мечтаю об Индии.. aa21.gif Марианночка, это рай, да?
aLissanka
УХТЫШЕЧКА, КТО ПРИШЁЛ!!!!



Очень хо поглазеть на фотки a075.gif
Услышать увлекательный и познавательный рассказ с брызгами твоих эмоций.. wub.gif
И пообниматься с загорелой девицей в соломенной шляпе



pupsik
Привет мои хорошие!
Наконец то могу побаловать себя и побыть с Вами!
Цитата
УРА!!! С возвращеницем!!!!

Светик , блестяшка ты моя a010.gif
Цитата(Demira @ 15.1.2012, 18:45) *
судя по всему, твоя душа сейчас далеко от тела, где то в Индии wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Иришенька! Я скучала ....любовалась твоей фоткой в свадебном и подумала,что ты какой-то редкий случай красоты.Очень было приятно смотреть на нее.
Заюш, возврашаюсь по-немногу.Но да-все еще там,большАя часть моего тела d060.gif

Цитата(Valentin @ 18.1.2012, 9:20) *
Ну вот и рассказывайте что и как a075.gif

Валентинчик d040.2.gif ща расскажу d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 18.1.2012, 15:26) *
Господи!.. я мечтаю об Индии.. aa21.gif Марианночка, это рай, да?


Олик, там совершенно необъяснимое состояние души. Мне показалось что там что-то заставляет тебя быть счастливым ну или хотя бы попробывать.
Цитата(aLissanka) *
УХТЫШЕЧКА, КТО ПРИШЁЛ!!!!

Очень хо поглазеть на фотки a075.gif
Услышать увлекательный и познавательный рассказ с брызгами твоих эмоций.. wub.gif
И пообниматься с загорелой девицей в соломенной шляпе

Женюлик привет! А от шляпы такой мине не досталось sad.gif хоть очень хотелось.
pupsik
Вот собсно оно…наш номер, а точнее балкон.
с

Вариант отеля был самый что ни на есть «эконом», и конечно мы знали куда ехали. Но на проверку номера оказались даже очень милыми (ну конечно, если не ожидать стерильного комфорта). Мне очень даже понравился стиль отеля - португальский колониальный, в реальности- эдакий большой дружный многоквартирный домик)вид из окна


и вот)



и все все в районе оказалось большой дружной многоквартирной, которые встречались время от времени в местном кафе которое тоже разговор отдельный) перекидывались парой слов, и продолжали свое собственное путешествие.
Так вот кафе, на вид ничем не отличается от придорожной чебуречной, но там самые потрясающие лепешки с чесноком, самый искренне атмосфера и самый адаптированный штат, мне иногда казалось что у ребят такое понимание особенности русской ментальности, что их этому обучали, но как оказалось это всего-навсего опыт, и особенность ареала aa18.gif . Особенность в том что район был густо населен русскими, которые приехали на две недели честного оплачиваемого отпуска, и не могут уехать на протяжении полугода). И самое главное, в отличии от Европы, Турции, Египта, там теже саамы русские совершенно не выделялись из окружающей обстановки. Их даже от всех остальных туристов выделить было очень сложно f0f.gif .
Один дядечка рассказывал нам , что ребята из этого самого кафе могут запросто пригласить заплутавших, голодных путников, к себе домой, накормить напоить и при этом устроить культурную программу, все это при том что они далеко не самые высокооплачиваемые и у всех есть семьи на попечении..этот самый дядечка (кстати директор довольно преуспевающей компании) вот как то так объяснял причину своего нахождения на ГОА – вот понимаешь, говорил он мне допивая свой пятый ром)), я здесь уже 4 месяца ,4 ый раз, и мне хорошо, вот просто –ХОРОШО…Я жду , что бы хотябы чтот изменилось в моем стабильном состоянии и тогда уж –спокойно уеду в Москву.


Вот кстати официант этого самого кафе Honey (миленький , правда? c9.gif ) и дедушка -ирландец с индийскими корнями, тот еще обояшка aa31.gif !!!(плохо что фотка не очень, но надеюсь идея будет ясна)
Богиня :)
Красотищаааа! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вид с балкона на пальмы сразил!!! А свои фоты покажешь?
Цитата
ребята из этого самого кафе могут запросто пригласить заплутавших, голодных путников, к себе домой, накормить напоить и при этом устроить культурную программу

мммммм и этот официант может?
pupsik
Цитата(Богиня :) @ 22.1.2012, 12:52) *
Красотищаааа! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вид с балкона на пальмы сразил!!! А свои фоты покажешь?

мммммм и этот официант может?

d030.gif
Светик, судя по слухам, он то и является ответственным за культурную программу в большенстве случаев.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.