Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: pupsik. Кое-что обо мне....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Demira
Привет, Манюсик мой дорогой)))))
Цитата
На выхаха была у родителей и в воскресном отчете полно маминых булочек с корицей,ну что я могу сказать,было вкусно!

Мариш,верю.... с корицей - это ж нереально вкусно .... млин...а ведь Валентин текст выложил, кодирующий против выпечки...его читаю - не хочу плюшек...тебя читаю - хочу ))))
Цитата
Еще забрала весы свои с измерителем количества жира и т.д,буду измерять.

вау...а еслиб там ещё картинка была - на которой этот жир показан ..представляешь - я б точно похудела - от ужаса )))

кстати, очень согласна с Лулечкой, только так выразить не могу))))

Катён, завтра встречаемся на посту ;))))))))
pupsik
Цитата(Demira @ 27.9.2011, 15:39) *
Привет, Манюсик мой дорогой)))))

Мариш,верю.... с корицей - это ж нереально вкусно .... млин...а ведь Валентин текст выложил, кодирующий против выпечки...его читаю - не хочу плюшек...тебя читаю - хочу ))))

Привет Мурзенька!
Цитата
вау...а еслиб там ещё картинка была - на которой этот жир показан ..представляешь - я б точно похудела - от ужаса )))

d060.gif но там угрожающе предупреждающий красный свет загорается...тож действует)
Цитата
Катён, завтра встречаемся на посту ;))))))))

Да Ириш, до встречи там...удачи aa8.gif
Demira
Мариш wub.gif wub.gif wub.gif )))))

значит, поддерживаю тебя )))))
pupsik
Привет красотули и наш дорогой Валентин!

А у меня дома инет вырубили, и главное на работе приходится сейчас всякой ерундой в больших количествах заниматься (то есть работать)....

Цитата(Demira @ 28.9.2011, 22:37) *
Мариш wub.gif wub.gif wub.gif )))))
значит, поддерживаю тебя )))))

Иришик, а я вот почувствовала это и поэтому в среду была хорошей aa8.gif ....
но в четверг навалилась на колбасу, ни стого ни с сего,то есть ничего даже не предвещало, и поняла-больше этогоделать не буду....
так же съела улитку с изюмой,но в этом виноваты мои любимые французы, они подсказали место где она практически 100 % аналог их французской la brioche de raisin c9.gif ...так что прошу усе калории , жиры и углеводы с этой улитки на их счет!!!
А вечером были танцы и нарузка на пресс потом до 12 посидели с подружкой в кафе, ну там снова была какая то плюшка и лате, от так...
а сегодня пост , постараюсь быть вменяемой.
Demira
Мариш, привет))))
Цитата(pupsik @ 30.9.2011, 11:30) *
А у меня на работе приходится сейчас всякой ерундой в больших количествах заниматься (то есть работать)....

скажи, безобразие какое-то icon_eek.gif надо жаловаться d025.gif
Цитата
но в четверг навалилась на колбасу, ни стого ни с сего,то есть ничего даже не предвещало, и поняла-больше этогоделать не буду....

d025.gif d025.gif это всегда бывает так неожиданно d025.gif ох уж эта колбаса aa26.gif
Цитата
так же съела улитку с изюмой,но в этом виноваты мои любимые французы

wub.gif ох уж эти французы wub.gif wub.gif wub.gif (адресок шепнёшь? a075.gif )
Цитата
А вечером до 12 посидели с подружкой в кафе, ну там снова была какая то плюшка и лате, от так...

ох уж эти подружки aa26.gif icon_mrgreen.gif
Марусь, ну, если объективно - ты не виновата aa26.gif жизнь такая настала d025.gif d060.gif
Удачи на посту ))))))
pupsik
Цитата(Demira @ 30.9.2011, 13:28) *
d025.gif d025.gif это всегда бывает так неожиданно d025.gif ох уж эта колбаса aa26.gif

а главноеИриш...она ппц какая невкусная, какой-то дохлик....и причем вся подряд...
Цитата
wub.gif ох уж эти французы wub.gif wub.gif wub.gif (адресок шепнёшь? a075.gif )

Иришик, они сказали что это типа в Валконском,на Мясницкой,могу сказать что я пробовала по-дешевше и по-вкуснее,но я не француз,поэтому могу чегото не догонять...
Цитата
Марусь, ну, если объективно - ты не виновата aa26.gif жизнь такая настала d025.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Ириш, а главное абсолютно объективно и вот совсем не виновата!
pupsik
Цитата(Demira @ 30.9.2011, 13:28) *
d025.gif d025.gif это всегда бывает так неожиданно d025.gif ох уж эта колбаса aa26.gif

а главноеИриш...она ппц какая невкусная, какой-то дохлик....и причем вся подряд...
Цитата
wub.gif ох уж эти французы wub.gif wub.gif wub.gif (адресок шепнёшь? a075.gif )

Иришик, они сказали что это типа в Валконском,на Мясницкой,могу сказать что я пробовала по-дешевше и по-вкуснее,но я не француз,поэтому могу чегото не догонять...
Цитата
Марусь, ну, если объективно - ты не виновата aa26.gif жизнь такая настала d025.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Ириш, а главное абсолютно объективно и вот совсем не виновата!
Demira
Цитата(pupsik @ 30.9.2011, 14:02) *
а главноеИриш...она ппц какая невкусная, какой-то дохлик....и причем вся подряд...

d030.gif d030.gif d030.gif зай, ты меня пугаешь d030.gif - а обычно она более живая, что ли d030.gif d030.gif поигривее a075.gif
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif Ириш, а главное абсолютно объективно и вот совсем не виновата!

d025.gif d025.gif d025.gif дык, а то d025.gif на то я тебе и друг, чтоб, значит объективно...не стесняясь в выражениях d025.gif всю правду d025.gif d060.gif
Душечка
Марианочка,привет! У вас с Иришкой здесь такое общение интересное позитивнинько так))) hb.gif
Цитата(pupsik @ 30.9.2011, 11:30) *
А у меня дома инет вырубили, и главное на работе приходится сейчас всякой ерундой в больших количествах заниматься (то есть работать)....

Маришик,ото ж и я о той работе...вместо того,что б на Красотулю заглянуть,с подружками пообщаться, чем занимаемся wub.gif


....
Цитата
но в четверг навалилась на колбасу, ни стого ни с сего,то есть ничего даже не предвещало, и поняла-больше этогоделать не буду..
..

Про колбасу и не знаю,что тебе сказать icon_eek.gif давно ее не видела,забыла как выглядит d030.gif

Цитата
А вечером были танцы и нарузка на пресс потом до 12 посидели с подружкой в кафе, ну там снова была какая то плюшка и лате, от так..
.
Вот это я понимаю....сама такая,люблю посидеть с подружкой в кафе,лате опять же...иногда штрудель проскакивает a075.gif

Цитата
а сегодня пост , постараюсь быть вменяемой.

Солнышко,а какой пост имеется ввиду:просто пятничный? Или еще какой? d060.gif

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif d040.2.gif
Demira
Солнц, надеюсь, у тебя всё в порядке wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
pupsik
Приет мои дорогие и любимые пупсы. Наконец интернет дома,праздник-праздник!А на работе такое...такое!!!Да не то что бы, но собсно как вседа отчетности.
Питание, разное, но колбасы не было eusa_pray.gif (то было навождение, сама испугалась), но без вашего зоркого взгляда проскакивали шоколадки и плюшки , и даж в пост как то закидалась всем, хоть и постным но в мега количестве sad.gif
Вчера наконец то встретилась с друзьями, и это тааак супер,на фоне общей истерии на работе, как будто побывала на маленьком уедененном острове))
кстати съела там рыбу на пару,и поняла ,что эт не в первый раз,в последнее время хоцца мне белка...
(о...прямо сейчас,цитата из телика "в последнее время мужчине модно быть мужчиной" blink.gif опрст.....ну за моду эту чтоль....чтоб она по-дольше не проходила... )

Еще была в гостях у подружки которая недавно родила, и любовалась ей!
Однозначно,в женщине после рождения ребенка появляется какой-то встроенный навигатор и невероятная грация, самое интерсное, что все это чисто природного происхождения! А еще я все смотрела на малышку в полном афиге и спрашивала "Светка,ну ты как смогла???из чего ты это все сделала??" подружка смеется , говорит -сама не знаю, смотрю,думаю неужели это моя дочка...а я поражена была до слез....
Вот такой славный отрывок моей жизни wub.gif

Цитата(Душечка @ 30.9.2011, 20:12) *
Марианочка,привет! У вас с Иришкой здесь такое общение интересное позитивнинько так))) hb.gif

Ой Валюш, мы могем c9.gif

Цитата
Про колбасу и не знаю,что тебе сказать icon_eek.gif давно ее не видела,забыла как выглядит d030.gif

Ну онл и видно Валюш, выглядишь потрясно.

Цитата
Вот это я понимаю....сама такая,люблю посидеть с подружкой в кафе,лате опять же...иногда штрудель проскакивает a075.gif

Красотиша!
Цитата
Солнышко,а какой пост имеется ввиду:просто пятничный? Или еще какой? d060.gif

Валюш, пост в среду и пятницу имеется ввиду.

Цитата(Demira @ 7.10.2011, 22:28) *
Солнц, надеюсь, у тебя всё в порядке wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Иришуник!!!
Ну в то!Тока соскучилась wub.gif
gal
Цитата(pupsik @ 8.10.2011, 10:36) *
Питание, разное, но колбасы не было eusa_pray.gif (то было навождение, сама испугалась), но без вашего зоркого взгляда проскакивали шоколадки и плюшки , и даж в пост как то закидалась всем, хоть и постным но в мега количестве sad.gif


Хорошо что колбасу избегаешь)) а я то прохулиганилась последние 2 дня.. ела.. p030.gif и класно, что интернет уже у тебя есть) так что ждем здесь частенько и с подробными отчетиками))обнимаю)
pupsik
Добрый вечер мои хорошки aa28.gif ng19.gif ng19.gif


Цитата(gal @ 8.10.2011, 18:12) *
ждем здесь частенько и с подробными отчетиками))обнимаю)


Галченок!Я с отчетом!
Вчера был маааленький такой девичник с компари, так что и отчет-то собстно состоим из компари c9.gif
Сегодня...
з
булка (половина) с орехами
творог с вареньем
цикорий

днем
банан,изюм,2 маленькие сосательные конфетки 2 квадрата шоколадки
о.гречка,капуста отварная,творог,бутер с сыром

позже чай с бутером
2 ч ложки сгущенки,ложка варенья
вечером наверное салат из капусты или гречка…

и цклый день ничегошеньки неделанья...
подвожу итоги приема всяких растительных пилюль:
прошла аллергия и нет ощущения тяжести после еды....буду продолжать!
LooLoo
Маришенька, привет hb.gif (Светуля Богиня....целую hb.gif ....я тебя вижу d025.gif )

Цитата(pupsik @ 8.10.2011, 11:36) *
Вчера наконец то встретилась с друзьями, и это тааак супер,на фоне общей истерии на работе, как будто побывала на маленьком уедененном острове))

Здорово....Переключиться, очень полезно. Я бы тоже так хотела встретиться с некоторыми подружками, но чтобы не по очереди на часик...а всем вместе. Но, в планы наших детей/мужей такие встречи явно не вписываются, но ничего, мы подождем a075.gif
Цитата(pupsik @ 8.10.2011, 11:36) *
Еще была в гостях у подружки которая недавно родила, и любовалась ей!
Однозначно,в женщине после рождения ребенка появляется какой-то встроенный навигатор и невероятная грация, самое интерсное, что все это чисто природного происхождения! А еще я все смотрела на малышку в полном афиге и спрашивала "Светка,ну ты как смогла???из чего ты это все сделала??" подружка смеется , говорит -сама не знаю, смотрю,думаю неужели это моя дочка...а я поражена была до слез....
Вот такой славный отрывок моей жизни wub.gif

Мариш, ну к кому не загляну, у всех носом хлюпаю....Ну умилительно-то как. Как ты все таки умеешь сказать wub.gif такая умница...Да, вот именно такое чувство возникает, когда разглядываешь малютку....А я сразу Алису свою представила....она немного не доношенная родилась и такая крошечная, а ножки и ручки как веревочки тоооненькие, но не страшно это было совсем, а так изящно и удивительно. А Никитос - богатырь....был icon_mrgreen.gif Слушай, ну прямо не могу не высказаться, если детская тема затронута, извини Мариш....буду сдержанней, обещаю wub.gif Просто твое описание очень красочное и необыкновенное d025.gif
Целую, солнышко

Богиня :)
Марианночка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Была, читала, люблю, целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif (Юльчик, и тебя цемики в носик wub.gif)
pupsik
Светик привет !ой, как мне наравится,такой пупсик шоколадный у меня ....


Цитата(LooLoo @ 9.10.2011, 22:24) *
А я сразу Алису свою представила....она немного не доношенная родилась и такая крошечная, а ножки и ручки как веревочки тоооненькие, но не страшно это было совсем, а так изящно и удивительно.

Люлюшенька aa28.gif, как же ты все точно передаешь.Подружкина малышка тоже маленькая, а родилась она 800 грамм, и я если честно,первый раз, в больнице ожидала увидеть маленькую обезьянку, а она была куколкой,уже тогда,просто крошечной и очень красивой....И еще меня искренне восхитили врачи отделения для недоношенных деток, то что они делали для меня это верх мастерства, невероятная, крышу сносящая ювелирная работа, а они такие спокойные, умиротворенные, с дюбовью..
Цитата
А Никитос - богатырь....был icon_mrgreen.gif Слушай, ну прямо не могу не высказаться, если детская тема затронута, извини Мариш....буду сдержанней, обещаю wub.gif
Люлюш,не надо сдержанней a075.gif

Как бы мне ни хотелось, но отчет я сделаю,но предупреждаю, я буйная
з.
бутер с творожным кремом
творог
матэ
днем
круасан
кофе
о.3 оладушка из брокколи
курица
чай торт
(от оно)
далее торти чай
у.
курица
макарошки
ложка селедки под шубой

Всем спойной ночи, поцелуй
Demira
Марусь.... wub.gif wub.gif ну чё я в тебя такой влюблённый wub.gif d025.gif
Цитата(pupsik @ 8.10.2011, 11:36) *
Еще была в гостях у подружки которая недавно родила, и любовалась ей!
Однозначно,в женщине после рождения ребенка появляется какой-то встроенный навигатор и невероятная грация, самое интерсное, что все это чисто природного происхождения!

эт восторг, как ты о людях пишешь ))))) aa8.gif умудряешься видеть красоту везде ))))) как тебя не любить aa28.gif
Цитата
А еще я все смотрела на малышку в полном афиге и спрашивала "Светка,ну ты как смогла???из чего ты это все сделала??" подружка смеется , говорит -сама не знаю, смотрю,думаю неужели это моя дочка...а я поражена была до слез....

да-да-да-да......ну как, как из просто непонятно чего, получается вот такое - с ручонками-глазёнками, ресничками и нано-ноготками sm02.gif главно, потом ещё своё мнение начинает высказывать d060.gif


Цитата(pupsik @ 9.10.2011, 18:48) *
Я с отчетом!
Вчера был маааленький такой девичник с компари, так что и отчет-то собстно состоим из компари c9.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif теперь то уж точно никто не скажет, что отчёт длинный d060.gif я извиняюсь за дремучесть c9.gif - а компари не закусывают? wub.gif
Цитата
подвожу итоги приема всяких растительных пилюль:
прошла аллергия и нет ощущения тяжести после еды....буду продолжать!

ну классненько же a115.gif )))

Цитата(pupsik @ 11.10.2011, 0:34) *
Подружкина малышка тоже маленькая, а родилась она 800 грамм,

icon_eek.gif ничё себе.... )))) эт ж доктора её буквально вручную доделывали ..... sm02.gif
Цитата
Как бы мне ни хотелось, но отчет я сделаю,но предупреждаю, я буйная

Мариш....у меня последнее время стойкая ассоциация относительно нашей с тобой подрывной деятельности на форуме d030.gif
Я щас по долгу службы иногда просматриваю мультфильм Лунтик ))))
И есть там, на фоне остальных положительных персонажей, два субъекта прямо аморальных... -братья - гусеницы Вупсень и Пупсень (кстати d030.gif d030.gif )))))
То есть, пока все остальные делают то, зачем пришли,..... мы тут зажигаем - одна хлеб печёт из последних сил, как не в себя d030.gif, при этом научную базу подводит icon_mrgreen.gif , другая круассаны тортом закусывает d060.gif и тоже... d025.gif предупреждает d030.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif

Обожаю тебя, мась, невозможным образом aa33.gif )))))))
Богиня :)
LooLoo
Цитата(Demira @ 11.10.2011, 14:38) *
Мариш....у меня последнее время стойкая ассоциация относительно нашей с тобой подрывной деятельности на форуме d030.gif
Я щас по долгу службы иногда просматриваю мультфильм Лунтик ))))
И есть там, на фоне остальных положительных персонажей, два субъекта прямо аморальных... -братья - гусеницы Вупсень и Пупсень (кстати d030.gif d030.gif )))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я вообще-то собиралась сегодня пробежаться почитать....туда-сюда. Но! Увидев это не могу не написать...ржу как конь d030.gif
Вы не аморальные....Вы перекрасные,и.....от вас уписаться можно icon_mrgreen.gif
Цитата(Demira @ 11.10.2011, 14:38) *
То есть, пока все остальные делают то, зачем пришли,..... мы тут зажигаем - одна хлеб печёт из последних сил, как не в себя d030.gif, при этом научную базу подводит icon_mrgreen.gif , другая круассаны тортом закусывает d060.gif и тоже... d025.gif предупреждает d030.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif это нестандартный образ мысли для данной местности....
pupsik
aa42.gif aa42.gif aa42.gif Девочки я вас обожаю!!!!

Цитата(Demira @ 11.10.2011, 14:38) *
Марусь.... wub.gif wub.gif ну чё я в тебя такой влюблённый wub.gif d025.gif

Ириш!
Чего бы это не было пусть продолжается aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Цитата
эт восторг, как ты о людях пишешь ))))) aa8.gif умудряешься видеть красоту везде ))))) как тебя не любить aa28.gif

Мурзя, а мне каться я чистый потребитель, от люблю когда красиво, заметить эт не очень сложно, тем более если получаешь удовольствие от красоты, то обязательно ее и увидишь....
Цитата
да-да-да-да......ну как, как из просто непонятно чего, получается вот такое - с ручонками-глазёнками, ресничками и нано-ноготками sm02.gif главно, потом ещё своё мнение начинает высказывать d060.gif

АААА Ириш, точно, мнение причем высказывается уж очень быстро!
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif теперь то уж точно никто не скажет, что отчёт длинный d060.gif я извиняюсь за дремучесть c9.gif - а компари не закусывают? wub.gif

ти моя скромняшка...компари нарно и закусывать моно,ежели хочется

Цитата
icon_eek.gif ничё себе.... )))) эт ж доктора её буквально вручную доделывали .....
d025.gif умнички такие!И титяс пупс уже 3200!

Цитата
d030.gif Мариш....у меня последнее время стойкая ассоциация относительно нашей с тобой подрывной деятельности на форуме
Я щас по долгу службы иногда просматриваю мультфильм Лунтик ))))

от здесь начинается истерика aa42.gif aa42.gif aa42.gif Ириш, мой итал даже наушники снял, мож первый раз за 3 недели, от моих истерических конвульсий...
Цитата
И есть там, на фоне остальных положительных персонажей, два субъекта прямо аморальных... -братья - гусеницы Вупсень и Пупсень (кстати d030.gif d030.gif )))))


d030.gif d030.gif d030.gif ааааааа......на картинке уже вижу, что это мы Ириш!ни дать ни взять..
Цитата
То есть, пока все остальные делают то, зачем пришли,..... мы тут зажигаем - одна хлеб печёт из последних сил, как не в себя d030.gif, при этом научную базу подводит icon_mrgreen.gif , другая круассаны тортом закусывает
d030.gif

Мурзичка aa42.gif aa42.gif aa42.gif ну як макаряк!!!Ну как моно так точно все в паре предложений)))
Ириш, ну так есть, ты аморально потрясная!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата(LooLoo @ 11.10.2011, 20:41) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я вообще-то собиралась сегодня пробежаться почитать....туда-сюда. Но! Увидев это не могу не написать...ржу как конь d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Люлюша!
Дак а с этим человеком (а именно Иришиком нашим любименьким) другого выхода и нет кроме как ржать ако тот самый конь и восторгаться паралельно!
Цитата
Вы не аморальные....Вы перекрасные,и.....от вас уписаться можно icon_mrgreen.gif

Люлюнь, от как скажешь, так я таю......
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif это нестандартный образ мысли для данной местности....

Люнь, нестандартный образ это наше, но иногда немного вменяемости не помешает, но такой, знаешь, с вдохновением...от я к тебе захожу , начитаюсь....и сразу хоцца всего сочно-цветного!

pupsik
Мурзики привет!
Я сейчас такая деловая,сплю,ем и еще какие-то умо- и телодвижения совершаю, но пока не могу их даже как-то определить, хотя нет, есть одно определение, тупить в монитор на рабочем в месте...ну ниче
Сегодня задумалась, как определить любишь ты свою работу или нет, а скорее над мнением, что если ты анхэппи на своей работе-то меняй ее ... а как вот понять насколько я хэппи или анхэиппи степень объективности ? непонятно....
вполне может быть что это такое периодическое состояние, которое , особенно у нас девочек, встречается...от умные англичане чего придумали, типа если чувствуешь прессинг, который уже вышел за рамки, то можешь на абсолютно законных основаниях позвонить шефу и сказать , что-то вроде ...алле,шеф, завтра я не приду....или приду но ближе к вечеру...и валяться себе целый день под одеялом....эти дни так и называются, ну если дословно, день пухового одеяла..

ой мечты мечтАми, а отчет вот он он....
з.гречка с грибами и луком
хлеб
банан с малиновым джемом
днем.
груша,банан 2шт
кофеюська
о.
гречка(все таже)
конфетка сосулька 2шт
булка постная
у.
дыня
хлеб
La_Dark
Девочки, pupsik и Demira, жжете a115.gif a115.gif валяюсь под столом от вашей переписки.... d030.gif d030.gif d030.gif истерика....
Цитата
-братья - гусеницы Вупсень и Пупсень

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
pupsik
Кристя biggrin.gif ng19.gif
Светик, пикча изысканная такая a115.gif
Какое удовольствие сидя на работе, почитать дневнички ваши, от это я понимаю вечер!
Из еды...(блин Ириш, ну реально аморальный элемент)...было снова пироженка, шоколадка, утром бутер с анчоусами, опять таки много хлеба и гречка....
А сейчас будут танцы...Ц.Л
Душечка
Цитата(pupsik @ 12.10.2011, 21:38) *
банан с малиновым джемом

Марусичка,привет позитивочка)))Захожу,читаю,балдею от тебя,и тащусь,особенно в тандеме с Иришечкой Demira
но вот не писатель в последнее время. sm02.gif
А вот в меню интересный элемент (не могла сдержаться,это как банан с малиновым джемом,ты джем на банан намазываешь или фаршируешь? d030.gif
Маришечка,обожаю тебя чесслов
aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif d040.gif d040.gif a085.gif a085.gif
aLissanka


Марусевич, рада тебя читать и улыбаться))))
Demira
Привет, моя пупусечка wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(pupsik @ 12.10.2011, 21:23) *
Мурзя, а мне каться я чистый потребитель, от люблю когда красиво, заметить эт не очень сложно, тем более если получаешь удовольствие от красоты, то обязательно ее и увидишь....

вот все б так потребляли (не побоюсь этого слова icon_mrgreen.gif ) aa28.gif
Цитата
d025.gif умнички такие!И титяс пупс уже 3200!

ух ты ж a115.gif a115.gif a115.gif прям как настоящий d025.gif aa15.gif
Цитата
Ириш, мой итал даже наушники снял

wub.gif wub.gif wub.gif как он там? wub.gif волнуюсь - достаточно ли у него шарфиков для нашей осенне-зимней погоды? d060.gif
Цитата
....на картинке уже вижу, что это мы Ириш!ни дать ни взять..

скажишь, есть что-то d025.gif d030.gif

обожаю тебя, манюнь wub.gif ))) за адекватность в том числе aa8.gif


Цитата(pupsik @ 12.10.2011, 21:38) *
Сегодня задумалась, как определить любишь ты свою работу или нет, а скорее над мнением, что если ты анхэппи на своей работе-то меняй ее ... а как вот понять насколько я хэппи или анхэиппи степень объективности ? непонятно....

Марусь, а ты хотела бы дальше куда-то расти - вверх или вбок куда?
Цитата
эти дни так и называются, ну если дословно, день пухового одеяла..

ох, ё-моё sm02.gif .....


Цитата(pupsik @ 13.10.2011, 20:02) *
Из еды...(блин Ириш, ну реально аморальный элемент)...было снова пироженка, шоколадка, утром бутер с анчоусами, опять таки много хлеба и гречка....

щас открою тебе, Марусь, страшную тайну icon_eek.gif ты офигенская d025.gif что бы и в каких видах ни потребляла d025.gif Просто смирись с этим d025.gif aa8.gif aa45.gif Целюлю)))))
pupsik
Всем добрый вечер!
Девочки, вы всегда доставляете мне огромное удовольствие, захожу, вижу Вас и понимаю, что-то сложилась.
Сегодня была в храме с подружкой e010.gif,насладилась тишиной и своим собственным молчанием, было хорошо очень. А вот сейчас поболтать хочется rev.gif ...

Цитата(Душечка @ 13.10.2011, 20:43) *
Марусичка,привет позитивочка)))Захожу,читаю,балдею от тебя,и тащусь,особенно в тандеме с Иришечкой Demira

Валенька, привет солнышко…заглянула ко мне, так мило a025.gif

Цитата
А вот в меню интересный элемент (не могла сдержаться,это как банан с малиновым джемом,ты джем на банан намазываешь или фаршируешь? d030.gif

Я значит что с ним делаю так, режу, добавляю какие –то другие фрукты, или не добавляю, и ложку малинового джема!

Цитата
Маришечка,обожаю тебя чесслов aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif d040.gif d040.gif a085.gif a085.gif

и я тебя! Валюша, ты мне прислал картинку, я практически такую нарисовала несколько лет назад–то н\когда нужно было изобразить понятие «семья», но в моей чего-то не хватало тогда, а на твоей есть еще голубь, может его не хватала в моей картине… так интересно d025.gif





Цитата(aLissanka @ 14.10.2011, 13:32) *
Марусевич, рада тебя читать и улыбаться))))

Женечка! Рада видеть –красотку –невесту, да еще и с такой киской a115.gif ..по-моему француженкой aa8.gif Я кстати незнадавно узнала что еще год после свадьбы девушка может называть себя невестой….не знаю только в каком контексте…

А сегодня ехала домой и думала, что когда человек находится в переходном состоянии это всегда видно…но вот кода девушка худеет, я имею ввиду процесс, есть что-то такое неустойчивое в ее образе, я например когда занималась именно похудением, сама не могла себе сложить определенного образа, то есть я не знала , какая я , и уверена, что у всех окружающих не было этого образа…или когда мы идем к какой –то цели, при этом забывая о себе, тот же эффект. Мне кажется здесь самое главное не терять устойчивость на пути к изменению, а это означает в любой произвольный момент времени, нужно проверять себя, останавливаться и задавать вопрос, любишь ты себя прямо сейчас, благодарна за то что уже есть, если да, то можно иди дольше, а если нет, то в любом случае, далеко не уйдешь, поэтому лучше сразу что-то откорректировать.

Снова много всего написала, написала, но почему-то хотелось, об этом сейчас…

отчет
з.творог с вареньем
бутер с маслом
чай з.
днем.
макароны с маслом
у.суп гороховый с капченым мясом

pupsik
Еееееееееее b020.gif , ну говорю же...вечер удался!
Иришик, мурзичка d040.2.gif
Цитата(Demira @ 15.10.2011, 22:55) *
ух ты ж a115.gif a115.gif a115.gif прям как настоящий d025.gif aa15.gif

Ириш, практически d030.gif
Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif как он там? wub.gif волнуюсь - достаточно ли у него шарфиков для нашей осенне-зимней погоды? d060.gif

Ой Ир, я и сама волнуюсь, парень совсем не хорошеет , может все же нельзя так, средиземноморских красавцев и к нам, да еще и в осенне -зимний период...приходит на работу он где-то к двум, при эом, все почему то считают, что я знаю ,где он находится и в каком сотоянии, и ничего, что кроме "чао", в количестве 2 шт-утром и вечером,я от него ничего не слышу....
Цитата
скажишь, есть что-то d025.gif d030.gif

определенно d060.gif

Цитата
Марусь, а ты хотела бы дальше куда-то расти - вверх или вбок куда?

Ириш,наверное в бок. Хотелось бы самой определять сколько и над чем работать, хочу больше времени, которым могу управлять, может поработать на частичной занятости или дома...но для этого для начала неплохо бы понять, на что я хочу тратить освободившееся время...

Цитата
щас открою тебе, Марусь, страшную тайну icon_eek.gif ты офигенская d025.gif что бы и в каких видах ни потребляла d025.gif Просто смирись с этим d025.gif aa8.gif aa45.gif Целюлю)))))

Ириш, если учесть что твои слова мой организм принимает сразу, по умолчанию, как истинну, то блин....как то нескромно получается... c9.gif
Целюлю))
Лучезарная
Марианночка, привет! wub.gif Ты скучала? я да.. d025.gif
Цитата
И как они живут в других широтах с ощущением недоделанности и неоконченности....

Ой, не говори.. Так это странно. Ни грязюки тебе, ни слякоти, народ обалдел - на пляже загорает и купается icon_mrgreen.gif

Цитата
хочется нового образа, и хочется четких линий в нем, возможно ненадолго
Попробуй косы.

Цитата
да-да-да-да......ну как, как из просто непонятно чего, получается вот такое - с ручонками-глазёнками, ресничками и нано-ноготками главно, потом ещё своё мнение начинает высказывать

d030.gif
Валюшка меня насмешила фаршированным бананом, Иришка тоже в своём репертуаре, девочки, какое прекрасное настроение на Красотуле! Всегда! e010.gif

Цитата
кстати незнадавно узнала что еще год после свадьбы девушка может называть себя невестой

s24.gif Очень любопытно. Моя подруга, как только вышла замуж, всюду стала упоминать «мой муж, мой муж». А раньше он был просто Никола.

Цитата
приходит на работу он где-то к двум, при эом, все почему то считают, что я знаю ,где он находится и в каком сотоянии, и ничего, что кроме "чао", в количестве 2 шт-утром и вечером,я от него ничего не слышу....

Хм.. Я даже переживаю aa14.gif
pupsik
Цитата(Лучезарная @ 15.10.2011, 23:47) *
Марианночка, привет! wub.gif Ты скучала? я да.. d025.gif

Привет солнышко!
И я соскучилась c9.gif
Цитата
Ой, не говори.. Так это странно. Ни грязюки тебе, ни слякоти, народ обалдел - на пляже загорает и купается icon_mrgreen.gif

ага....от странно!
Цитата
Попробуй косы.

Оль, да, это оно , то что я имела ввиду, ты правильно поняла, косы делаю время от времени, то есть когда нахожу кого то кто бы мне их сделал.

Цитата
Хм.. Я даже переживаю aa14.gif

Да уж тревожно aa14.gif ...за меня,за него...за нас d030.gif
pupsik
aa28.gif всех))
Сидим сейчас придумываем надписи н акарточки для гостей, у нас девочка на выходных замуж выходит...
так интересно, когда определить человека нужно в 5 словах,остаются такие неожиданные и странные образы d030.gif
aLissanka
Марианночка, халлоу)))



Про устойчивость при изменениям d060.gif
задумало меня d060.gif Согласна, но и если мы будем особо стабильны, нас тяжело будет изменить a075.gif А ведь изменение - это апгрейд, улучшение, так что очучение лёгкости и порхания только на пользу d025.gif

Цитата
год после свадьбы девушка может называть себя невестой….

Ой крутики a115.gif Боюсь стать матроной d030.gif

Мучачо италиано бачит на русише? Или на инглише? Как он в социуме-то, беднышка? icon_eek.gif
pupsik
Женюлька, привет!
Цитата(aLissanka @ 19.10.2011, 15:48) *
Про устойчивость при изменениям d060.gif
задумало меня d060.gif Согласна, но и если мы будем особо стабильны, нас тяжело будет изменить a075.gif А ведь изменение - это апгрейд, улучшение, так что очучение лёгкости и порхания только на пользу d025.gif

хм...ну особо не надо наверное,так слегка..
а вообще кризис в каком-то восточном языке - два иерглифа:страх и улучшение
Цитата
Мучачо италиано бачит на русише? Или на инглише? Как он в социуме-то, беднышка? icon_eek.gif

Жень, говорит на инглише, чего вполне достаточно судя по еженочным тусам "я и 15 моих рашн френдс" ('эт он так брони столиков подтверждает...)
LooLoo
Маришечка, я тебе тута вкусненького, сладенького и сочного принесла......как ты хочешь .Все-все прочитала, но чего-то не знаю что сказать, туплю под вечер что ли....А вот просто скажу что обожаю, улыбаюсь, радуюсь когда с тобой....
Demira
Привет, Пусечка моя дорогая ))))
А я вот с Лулушечкой соглашусь (что не удивительно d025.gif ) - хорошо с тобой ))) тепло и радостно ))) только грустно, что ты очень мало пишешь wub.gif wub.gif wub.gif
в смысле - о других много и хорошо )))) а вот о себе как-то совсем немножко .... aa21.gif

Цитата(pupsik @ 19.10.2011, 11:38) *
Сидим сейчас придумываем надписи н акарточки для гостей, у нас девочка на выходных замуж выходит...
так интересно, когда определить человека нужно в 5 словах,остаются такие неожиданные и странные образы d030.gif

d060.gif эт да d025.gif придумывается что-то действительно неожиданное d025.gif мож, подсознание включается и выдаёт d060.gif

Цитата(pupsik @ 19.10.2011, 16:07) *
а вообще кризис в каком-то восточном языке - два иерглифа:страх и улучшение

Мариш, ну к тебе как ни зайдёшь - обязательно что-нибудь интересное узнаешь )))))
Цитата
Жень, говорит на инглише, чего вполне достаточно судя по еженочным тусам "я и 15 моих рашн френдс" ('эт он так брони столиков подтверждает...)

ну, то есть всё нормально у парнишки d060.gif прям отлегло d025.gif )))))

Мась, мне сильно интересно - те цели, которые ты в начале дневничка обозначила - чувствуешь какое-нибудь движение?
aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
pupsik
Люлюшенька!
Как приятно придти утром и найти здесь такую красоту....

Цитата(LooLoo @ 22.10.2011, 20:15) *
....А вот просто скажу что обожаю, улыбаюсь, радуюсь когда с тобой....

Зайка, этого мне более чем достаточно d025.gif
pupsik
Привет, мое солнышко!


Цитата(Demira @ 22.10.2011, 21:56) *
только грустно, что ты очень мало пишешь wub.gif wub.gif wub.gif
в смысле - о других много и хорошо )))) а вот о себе как-то совсем немножко .... aa21.gif

Ириш, ты всегда такие штуки пишешь, и такие вопросы задаешь, прямо в самую суть...
я наверное о других больше люблю писать, мне интереснее, иногда кажется , что я о себе просто меньше чего-то знаю и вижу, чем о других...но я буду и о себе, ежели интересно c9.gif

Цитата
ну, то есть всё нормально у парнишки d060.gif прям отлегло d025.gif )))))


d030.gif d030.gif d030.gif eusa_pray.gif
Цитата
Мась, мне сильно интересно - те цели, которые ты в начале дневничка обозначила - чувствуешь какое-нибудь движение?

Мурзичик, но это снова к вопросу, о том что ты в самую суть и в тот самый момент...
ща сходила в начало дневничка, посмотрела что я там понаписАла))
и ты знаешь, не смотря на то что я конечна далека от перфетто и 100%-го исполнения всего, но приятно было заметить что я все на том же пути..
я действительно ооочень стараюсь избавиться от лишних мыслей в голове, и всякого мусора там же, и в те редкие моменты когда это получается хотя бы на 90 процентов –эффект зашибенный!
По поводу, правильного использования времени, да все еще случается зависать на чем то, но зато научилась использовать всякие напоминалки…
и я конечно знаю, что все масенькие достижения, это не моя заслуга, это все Всевышний и здесь главное не мешать ему…
ну вот Мурзичик, благодаря тебе,посмотрела на ся со стороны)) написала что вспомнила….целую тебя
pupsik
Вчера была на свадьбе у подружки, люблю я это дело...как нит крути это всегда начало, и они такие трогательные в этот момент, неизвестность заставляет понервничать, как бы долго не были знакомы жених и невеста до свадьбы, это уже следующая остановка...

из еды было ...ну коэшно шампанское 200 гр,виски 150 гр,вино белое 100 гр,сок томатный 200гр, шок.конф 1 шт,канапе 1 шт, салат листья морепродукты майонез-2 стол ложки, другие салаты(не смогла определить точный состав)) в целом 2 стол ложки, суша 1 шт, рыба 70 гр, мясо -200 гр,сырный пирог 80 гр кофе.
Лучезарная
Пупсик, привет! e010.gif

Я тоже сама себе не умею косы плести, что за незадача.. Впрочем, я и другим не умею заплетать. А так хочется какую-нибудь загогулину на голове изобразить f0f.gif

За питание на свадьбе нежно побью по попе o050.gif
pupsik
Луча, привет!
Цитата(Лучезарная @ 23.10.2011, 17:05) *
Пупсик, привет! e010.gif

Я тоже сама себе не умею косы плести, что за незадача.. Впрочем, я и другим не умею заплетать. А так хочется какую-нибудь загогулину на голове изобразить f0f.gif


ага!но мне кажется что рано или поздно что-т получится a075.gif
Цитата
За питание на свадьбе нежно побью по попе o050.gif

Олик, побей ,побей!Мне полезно....
aLissanka
Привет, красотка!!!!



С новой замечтательной неделькой тебя)))
По объёмам съеденного на свадьбе a115.gif
Редиска
Марианночка, здравствуй, красотулька! wub.gif wub.gif wub.gif

Ты такая красивая девочка! И совсем даже не пупсик... d060.gif я бы сказала Леди! wub.gif wub.gif wub.gif

Очень рада с тобой познакомиться! wub.gif wub.gif wub.gif

Demira
Привет, моя дорогая Леди-Ангел )))))))
(Гулечка - гений, классно сказала d025.gif )
Цитата(pupsik @ 23.10.2011, 13:21) *
иногда кажется , что я о себе просто меньше чего-то знаю и вижу, чем о других...но я буду и о себе, ежели интересно c9.gif

d025.gif d025.gif d025.gif очень интересно)))))))))))
ещё, знаешь, похоже, когда о себе пишешь - много интересного узнаёшь )))))))))))))))

Цитата
Мурзичик, но это снова к вопросу, о том что ты в самую суть и в тот самый момент...

Марусь....приятно быть с тобой на одной волне wub.gif wub.gif wub.gif хоть пирожковой, хоть осмыслежизненной d025.gif d025.gif d025.gif aa27.gif

Цитата
я действительно ооочень стараюсь избавиться от лишних мыслей в голове, и всякого мусора там же, и в те редкие моменты когда это получается хотя бы на 90 процентов –эффект зашибенный!

эт типа dont worry - be happy?
Цитата
и я конечно знаю, что все масенькие достижения, это не моя заслуга, это все Всевышний и здесь главное не мешать ему…

Зай, знаешь, иногда впечатление, что это нам не мешает, когда мы совсем уж фигнёй перестаём страдать и выруливаем куда-то более-менее d060.gif

Цитата(pupsik @ 23.10.2011, 13:32) *
как нит крути это всегда начало, и они такие трогательные в этот момент, неизвестность заставляет понервничать, как бы долго не были знакомы жених и невеста до свадьбы, это уже следующая остановка...

обожаю тебя Марусь))))))
Цитата
из еды было ...ну коэшно шампанское 200 гр,виски 150 гр,вино белое 100 гр,сок томатный 200гр, шок.конф 1 шт,канапе 1 шт, салат листья морепродукты майонез-2 стол ложки, другие салаты(не смогла определить точный состав)) в целом 2 стол ложки, суша 1 шт, рыба 70 гр, мясо -200 гр,сырный пирог 80 гр кофе.

вкусно тебе было, котён? wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
из еды было ...ну коэшно шампанское 200 гр,виски 150 гр,вино белое 100 гр,


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Да уж, поела девушка... icon_mrgreen.gif
pupsik
Цитата(aLissanka @ 24.10.2011, 10:13) *
С новой замечтательной неделькой тебя)))
По объёмам съеденного на свадьбе a115.gif


Привет Женек!
Ты во всем что-то хорошее находишь))
Цитата(Редиска @ 24.10.2011, 21:18) *
Марианночка, здравствуй, красотулька! wub.gif wub.gif wub.gif

Ты такая красивая девочка! И совсем даже не пупсик... d060.gif я бы сказала Леди! wub.gif wub.gif wub.gif

Очень рада с тобой познакомиться! wub.gif wub.gif wub.gif

Гуленька! У меня дух захвотило от букета и слов!Спасибо зайка!

Цитата(Demira @ 25.10.2011, 16:00) *
ещё, знаешь, похоже, когда о себе пишешь - много интересного узнаёшь )))))))))))))))

Ириш, привет, мое солнышко дорогое!Ага, Ириш, знаешь даже волнительно какт....

Цитата
Марусь....приятно быть с тобой на одной волне wub.gif wub.gif wub.gif хоть пирожковой, хоть осмыслежизненной d025.gif d025.gif d025.gif aa27.gif

aa2.gif Ириш, так приятно знать что у меня таже фигня!!!
Цитата
эт типа dont worry - be happy?

Да Ириш, и не только dont worry, но и вообще не думать ни о чем , ни о хорошем ни о плохом...у меня только так получается отдохнуть, мозгами именно...


Цитата
вкусно тебе было, котён? wub.gif wub.gif wub.gif

Ириша....да! aa40.gif
Целюлю тебя (мне так понравилось a115.gif )сильно!

Цитата(Valentin @ 25.10.2011, 16:43) *
Да уж, поела девушка... icon_mrgreen.gif [/b]

Валентин d060.gif d060.gif d060.gif ну не смейтесь!
pupsik
Всем спокойных снов и хорошего доброго утра!
Неделя кажется только началась, а уже среда...
Сегодня забылись и протанцевали лишних полчаса, эти полчаса как правила бывают самые фееровые...
На выходные лечу в Прагу, давно меня туда затягивало, так интересно, почему...главное не упахаться окончательно до отлета, хотя обычно когда я прилетаю в новое место, новая атмосфера запускает механизмы, освобождающие у меня энергию, не всегда, но бывает....
отчет за вчера
з.
бутер с маслом 2 шт
творог с ряженкой и медом
матэ
днем
банан 2 шт
суфле,что то есче сладкое(типа пирожного)...гр.80
кофе
обед
курица
морковь1шт
вечером 2 банана
творог с йогуртом
у
капуста тушеная
паста

Всех целую и всех читаю aa8.gif
aLissanka
МАРИАННОЧКА, УДАЧНЫХ ПОЛЁТОВ)))



Ты в Чехию по работе? Или на романтик отдых? a075.gif
Demira
Хаюшки, Марусичек a98.gif )))))))))))))))))))))))))))
Как пост? ng19.gif
Цитата(pupsik @ 26.10.2011, 1:09) *
Сегодня забылись и протанцевали лишних полчаса, эти полчаса как правила бывают самые фееровые...

aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Цитата
На выходные лечу в Прагу, давно меня туда затягивало, так интересно, почему...главное не упахаться окончательно до отлета, хотя обычно когда я прилетаю в новое место, новая атмосфера запускает механизмы, освобождающие у меня энергию, не всегда, но бывает....

мамочки мои s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif - и ты так спокойно об этом, прям буднично obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif это ж d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Зайк, умоляю - ФОТЫ и побольше )))))))))))))))))))))
Как же классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А ты первый раз? Как жеж интересно твоё впечатление будет узнать d025.gif
Тоже целоваю и читаю d025.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(pupsik @ 26.10.2011, 0:56) *
Валентин d060.gif d060.gif d060.gif ну не смейтесь!


Ладно, договорились, Марианна!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Богиня :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.