Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: pupsik. Кое-что обо мне....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Душечка
Марианна,добрый вечер))

Цитата(pupsik @ 2.7.2011, 12:31) *
Хочу поделиться своими мыслями, че то меня пристукнуло и я подумала, что чуть ли не самая главная вещь в женщине это осанка! Я заметила, что когда держу спину даж начальники подойти ко мне стесняются и по-моему только и ждут, когда же она сутулиться начнет...

Я с тобой согласна на все 100%.Ты обсалютно права.Я у себя в дневничке тоже читала про осанку))))

.
Цитата
Это психологический момент по-моему, сутулишься и на тебя нагружают по-больше всего. К тому же, любая одежда и обувь теряют смысл...Этож столько денег зря...К чему это я? Всем укреплять спинки!


Пусть это будет девизом для всех Красотуль)) a070.gif
Цитата(Лучезарная @ 2.7.2011, 17:23) *
Будем надеятся, что это сыроедческие тортики d060.gif

Лучик,ты меня рассмешила...я уже стала фантазировать,как будет выглядеть тортик сыроедный...
А что мы можем соорудить, надо подумать))


Пупсик Марианна,желаю тебе прекрасных выходных
))
hb.gif h020.gif h020.gif h020.2.gif h020.2.gif aa17.gif aa17.gif



Рапунцель
Пупсик, смотрела твои фотки в начале темы, какая красивая девушка!
И еще-как две капли похода на свою аватарку))
И да. согласна с девочками-ГДЕ ТАМ 73 кг?))))
Стройная, высокая девушка!
uva
Марианка, привет!
Зашла тебя проведать и пожелать хорошего воскресенья.

Читала твой отчет по питанию, впечатлило:

"обед
первое
второе
третье

стоматолог"

Как будто стоматолога схомячила. ))

Прочитала историю про твою подругу и ее пупсов. Грустно, но подруга молодец, что не сдается. Пусть все получится!

Удачи тебе, Мариш!
Valentin
Цитата(pupsik @ 25.6.2011, 14:06) *
Привет всем. Всех- всех читала, ко всем прониклась. Завожу свой дневник, потому что хочу раскрыться и хочу понять себя,и хочу помоч кому-нибудь, если это получиться, и делать это хочу в такой вот тепло-энергетической среде) e010.gif



Отличное решение, Марианна!!

И пусть все получается!! a075.gif

Цитата
Хочу поделиться своими мыслями, че то меня пристукнуло и я подумала, что чуть ли не самая главная вещь в женщине это осанка! Я заметила, что когда держу спину даж начальники подойти ко мне стесняются


Отличное наблюдение. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Не знаю про стеснение, но внимание на себя такая девочка точно обращает
Valentin
Цитата(pupsik @ 30.6.2011, 15:59) *
Валентин....это ОНА!


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=749602 a075.gif
pupsik
Девочки, Валентин, безумно Вам рада!

Ксюш, они не только выглядят королями-королевами, они и чувствуют себя так же.
Душечка да будет так (про девиз)!
Розаочень рада что ты зашла!Да, мне уже говорили что похожа чем-то на аватарку, наверное игривостью ng21.gif
Даш, привет. Ну я по-моему в тот день была близка к тому что бы съесть кого-то, пусть даже стоматолога d060.gif спасибо за пожелания!
Оля (Лучезарная) it`s my plesure a085.gif



Цитата(Valentin @ 3.7.2011, 15:35) *
Не знаю про стеснение, но внимание на себя такая девочка точно обращает [/b]

Валентин, они стесняются подходить со всякими теряющими смысл в данной концепции поручениями d060.gif , а внимание оно точно есть d030.gif !
Очень рада, что Вам темка понравилась c9.gif и Вы милашка!
pupsik
Отчет за вчера
завтрак
салат(что хотите делайтене то овощи, не помню из чего,не то фрукты)

днем
банан,персик

обед
перловка с жареным луком
салат ово
чиабата

17-00
банан
персик
финик
кофе

22-00
сорбет малиновый
коктейль фруктовый ,оч сладкий в шоколаднице


Отчет за сегодня
13-00 (поздний ужин)
фрапучино шоколадный без сливок
леденец старбаксовский клубничный
багет 30 гр

обед
салат ово
перловка с жареным луком
2 бутера с сырок
кефир

ужин(гипотетически)
фрукты
таже перловка
салат ово
pupsik
Вчера вечером и сегодня утором была в храме на службе, это дает мне невероятный заряд и какой-то прочности...И очень радует что церковная жизнь, она сейчас может быть не "вне", а имеет вполне прикладное значение, люблю смотреть на прихожан, а еще безумно радуют детки, даже плач в храме, как будто свет какой- то вливается во все происходящие. Сегодня проповедь была на тему того что если в первую очередь заботиться о душевных благах, то как-то само собой, все материально что тебе нужно -оно достается в придачу...но только если оно вторично, и очень много успешных богатых людей заботящихся о духовной состовляющей себя и и тех кто от них зависит..и им действительно воздается. И не было ничего из серии -отдай все что у тебя есть соседу...Еще моя подружка заметила как мужчины, особенно служители умеют концентрироваться на главном, не распыляясь на мелочи.

Еще вчера вечером встречалась со своей подружкой из Финляндии, она русская, там учится и встречается с мальчиком. Все таки скандинавские страны влияют...она даже думает и говорит как-то по эстоно-фински растягивая слова..забавляла меня этим весь вечер d060.gif
Valentin
Цитата
Валентин, они стесняются подходить со всякими теряющими смысл в данной концепции поручениями d060.gif , а внимание оно точно есть d030.gif !
Очень рада, что Вам темка понравилась c9.gif и Вы милашка!


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Demira
Марианочка, добрый вечер ))))))
Знаешь, уже несколько дней хожу мучаюсь - вспомнила, что забыла высказаться по поводу твоей фоты (увидела океан океан и всё забыла) - но мне действительно очень понравилась твоя фота в полный рост. И ты сама очень красотка a115.gif a115.gif a115.gif и твой наряд очень сильно понра d025.gif d025.gif d025.gif И где это тебя запечатлели? люблю так такие местечки d025.gif wub.gif
А ещё мне очень ваша идея с лимоном понравилась a115.gif a115.gif a115.gif Представляю эту красоту d025.gif Ещё можно бижутерию разные повесить, если ветки выдержат )))))))
И перловку с жареным луком у тебя вижу - моё любимое блюдо )))) тольйо я ещё картошку на мелкой тёрке тру, с луком обжариваю и с варёной перловкой мешаю)))))
К сожалению, пора бежать, а то бы я ещё повысказывалась )))))))
мне у тебя много, что нравится, и много, что близко - по духу, так сказать ))) wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
Марианночка, бодрого понедельничка и успешной недельки!!!!



Ты очень симпатичная зажигательная куколка, правда, как пупсичек))))
Ножки - вах a115.gif Фоты с океаном просто впечатляют и завораживают... Стихия - это наше всё, так не хватает её силы и мощи в каменных джунглях a075.gif
Babanana
Я смотрю сладости да вредности всякие у нас пошли d04.png
pupsik
Цитата(Valentin @ 3.7.2011, 19:14) *
icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


c9.gif
Цитата(Demira @ 3.7.2011, 23:07) *
Марианочка, добрый вечер ))))))
Знаешь, уже несколько дней хожу мучаюсь - вспомнила, что забыла высказаться по поводу твоей фоты (увидела океан океан и всё забыла) - но мне действительно очень понравилась твоя фота в полный рост. И ты сама очень красотка a115.gif a115.gif a115.gif и твой наряд очень сильно понра d025.gif d025.gif d025.gif И где это тебя запечатлели? люблю так такие местечки d025.gif

d060.gif Ириш,значит прально словила эмоцию от океяна. Это я в Черногории, старый город,очень красиво. Столько приятностей aa28.gif
Цитата
мне у тебя много, что нравится, и много, что близко - по духу, так сказать ))) wub.gif wub.gif wub.gif

aa11.gif

Цитата(aLissanka @ 4.7.2011, 13:24) *
Марианночка, бодрого понедельничка и успешной недельки!!!!

ААА,какая киска!Дайте мне ее,дайте!Женечка, спасибо, удовлетворила мою потребность в кошка)))моему организму они необходимы)



Цитата(Babanana @ 4.7.2011, 19:18) *
Я смотрю сладости да вредности всякие у нас пошли d04.png

Нет Кать,эт пока еще не они,но сейчас начнутся....
pupsik
Отчет.
завтрак
мюсли с кефиром 170 гр
бутеры с сыром 2шт.(маленькие)
какао
персик 70 гр

12 -00
шоколатка 10 гр
печеньки-3 шт
банан
грейпфрут 40гр
кофе

обед
бутер с сыром большой
печенька 2 шт
чай травяной

18-00
печенька 3 шт(прям красной нитью))
конфетка шоко 1 шт
персик 1шт
какао 200 гр

Сейчас будет стрип -пласитка,потом может быть салат с авокада и креветками(в местном кафе оч.вкусный)...
И еще я планирую отпуск, хочу попробовать на 2 недели вырваться из реальности в августе, но пока не знаю,куда...
Лучезарная
Марианна, привет, красавица! wub.gif

Тоже кисок любишь? a075.gif

Обдумаю мысль о духовности и материи. Мне это близко. Спасибо тебе.

Желаю тебе выбрать самое лучшее место для отдыха и, конечно, прекрасно отдохнуть, получить незыбываемые эмоции и открыться для нового интересного и хорошего.
ΩreskoloΩ
Марианночка, знаешь. что меня в тебе восхищает? Твои подробные отчёты.Я вот никак не могу себя заставить отчёт записать. а память-то девичья, вечером уже и не помню что утром ела.
Lenusechka
Приветик красотулька!!! Вот очеты хорошие, подробные, только не могу понять, как туда конфетки с шоколадками попали, а??? a075.gif
pupsik
Привет девочки!
Да, теперь стараюсь запомнить что когда и главное зачме съела...
Ленавчера была просто какая то шоколадомания!Всего хотелось шоколадисто-шоколадного...
Miratako
Цитата(pupsik @ 5.7.2011, 13:55) *
вчера была просто какая то шоколадомания!Всего хотелось шоколадисто-шоколадного...


Ммм, у меня всю зиму была шоколадомания. Я его ела каждый день по-моему, плитками.. большими. Как хорошо, что с наступлением весны у меня такое состояние заканчивается. smile.gif
pupsik
Цитата(Лучезарная @ 4.7.2011, 21:34) *
Марианна, привет, красавица! wub.gif
Тоже кисок любишь? a075.gif

Привет Олькин!
Кошек! Обожаю, они вызывают такие чувства, которые пожалуй я испытываю, к очень любимым людям!
Цитата
Обдумаю мысль о духовности и материи. Мне это близко. Спасибо тебе.

Это тебе спасибо. На самом деле это большая радость делиться мыслями с людьми которые чувствуют тебя и чувствуют твои слова.
aa28.gif
pupsik
Так, чувствую я что будут бить....
Завтрак
салат фруктовый
бутер с сыром
какао

11 -00
печеньки 2 шт
бутер с сыром
какао
просто сыр

обед
хлеб грамм 150
сало (!) 30 гр
сыр 50 гр
сок 150 гр
кофе 100 гр


Ужин (гдет 16-40)
макдаковский бутер с креветками
коктейль молочный
unsure.gif

вечером была силовая тренировка.

Еще девочки , я взвесилась в спортивке и получается что за по сравнению с двумя неделями назад я вешу на 500 гр меньше,это мало, или вообще можно на это не обращать внимание...Я вроде как оба раза после тренировок взвешивалась.

Из сегодняшних откровений....Вот я раньше считала, что если что то не получается, нужно все быстренько сломать и пределать заново, это такие потуги на перфекционизм,но сегодня у меня было такое явственное чувство-что если вдруг что-то не получается--нужно просто спуститься на предыдущую ступень,но ни в коем случае не останавливаться и уж тем более, ничего не ломать. Хочу сказать спасибо за это! aa28.gif

И еще ( у меня сегдня день подарков)...Я где то пол года назад, в период романтических исканий услышала одну песню, и никак не могла забыть ее , но найти , то, что ты слышал сквозь почти что сон, оказалось невозможно, и вот сейчас, читая дневнички Я УСЛЫШАЛА ЭТУ ПЕСНЮ!!!Осталось разыскать ее в нете и окончательно закрепить за собой! d060.gif
Babanana
Осторожнее с салом b04.png
А вот молочные коктели сама люблю до безумия и иногда слишком сложно пройти мимо... smile.gif

Богиня :)
Марианночка, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Осанка - очень важная часть в хорошем внешнем виде, в том как сидят вещи и как с тобой обращаются окружающие. Полностью согласна d025.gif
С минус 500 граммами. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
если вдруг что-то не получается--нужно просто спуститься на предыдущую ступень,но ни в коем случае не останавливаться и уж тем более, ничего не ломать

Класс a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lenusechka
Приветик! Готовь попу p030.gif Я шучу d030.gif Ничего такого ужасного в твоем отчете не увидела. Кроме печенек. На мой взгляд они куда опаснее, чем сало. А от сала, говорят, не поправляются, и оно очень даже полезное. Главное меру знать. a075.gif Спокойной тебе ночки и удачного завтрашнего дня! aa44.gif
pupsik



Всем доброго вечера и спокойного сладкого сна aa28.gif

Катюш, следи d060.gif ,мне даже нравится))

Светик да, я вот уже три дня целых!! держу спину,комплементов наслушалась!!!

Ленусь согласна, вопрос меры имеет истинный смысл.

а пока отчет

завтрак

салат фруктовый
какао
хлеб зерновой 100 гр

12-00
банан
финики 3шт
какао 250 гр

обед
пирожок с капустой
пирожок орехами
кофе

ужин
абрикосы 3 шт
черешня 150 гр
банан 1 шт

Всегда улыбаюсь, когда смотрю Sex in the city)вот сейчас смотрю...
сегодня заскочила в разговорный клуб, с зимы там не была, и в очередной раз убедилась- все же люди зимой и летом-разные люди))
болтали о разности в ментальностя-вечная тема, я вот что вспомнила, в европе мне очень комфортно, находится в толпе, заглядывать в лица , и ничего меня не смущает,я думаю,дело не в том что они улыбаются, или у них вечно хорошее настроение,а в том что я просто не читаю их коды, то есть вот смотрю на русских женщин их реакции а следовательно и проблемы близки мне, а европейки просто нечитаемы для меня.
Теперь по дневничкам и спатьки....
pupsik
И вот что.... rolleyes.gif
Miratako
Цитата(pupsik @ 6.7.2011, 23:06) *
вот смотрю на русских женщин их реакции а следовательно и проблемы близки мне, а европейки просто нечитаемы для меня.


Точно! Есть такое дело.
Хотя, была вот в Китае, там иногда посмотришь на людей, будто с другой планеты, а иногда они ну прям совсем как мы, такие же. А в Европе нет, европейцы мне всегда кажутся немного инопланетянами. smile.gif

Поглядела на твой отчетик, и так мне фруктов захотелось. smile.gif
Пупсяндра
Пупсик, привет wub.gif Вкусная у тебя менюха вышла d025.gif хорошо, что пирожки были на обед, а не на ужин a115.gif а ужин просто блеск, хвалю n020.gif d060.gif
Babanana
Ооооой, фииииники! Они такие вкуууусные! А я вот боюсь их покупать - вдруг перестану себя контролировать smile.gif
А Sex and the city - атас, обожаю его smile.gif
Ты как всегда молодец, на позитиве smile.gif
pupsik
Цитата(Пупсяндра @ 7.7.2011, 16:06) *
Пупсик, привет wub.gif Вкусная у тебя менюха вышла d025.gif хорошо, что пирожки были на обед, а не на ужин a115.gif а ужин просто блеск, хвалю n020.gif d060.gif

Пупсяндрик... rev.gif но на самаом деле это потому что день постный был, а так то я...та еще штучка....

Цитата(Babanana @ 7.7.2011, 19:08) *
Ооооой, фииииники! Они такие вкуууусные! А я вот боюсь их покупать - вдруг перестану себя контролировать smile.gif
А Sex and the city - атас, обожаю его smile.gif
Ты как всегда молодец, на позитиве smile.gif

А я знаешь что придумала...Беру их по 4 штучки с собой на работу a035.gif
pupsik
Всем приветос и поцелуй!
И отчет , конечно, как всегда...

завтрак

абрикос залитый обезжиренным кефиром(кефир не оч полезы но на вкус мне нравится больше обычной жирности)
ложка сметаны
бутер с сыром
какао
3 лесных ореха

12-00
черешня 150 гр
финик 3 шт
какао

13-00
обед
салат овощной с маслом раст
ложка какрго то майонезгого салата
рис с рыбой
маленькая плюшка
морс

19-30
финики -5 шт
черешня 200 гр
абрикос 2шт

сейчас будет стрип,а потом думаю снямзить с девченками в кафешке какой нит салат с куриной грудкой....
Еше вчера был скраб кофейный и кстати(спасибо что напомнили aa28.gif )на работе в холодильнике у меня стоит кофе перемолотый из кофе машины, все девочки наши пользовались как скрабом, вот и меня заставили,говорят круто...
pupsik
Цитата(Miratako @ 6.7.2011, 23:47) *
Хотя, была вот в Китае, там иногда посмотришь на людей, будто с другой планеты, а иногда они ну прям совсем как мы, такие же. А в Европе нет, европейцы мне всегда кажутся немного инопланетянами. smile.gif

Кать, я думаю Китай -это вообще другая история, очень хочу туда попасть и в Монголию...А ты с какой целью ездила?
Богиня :)
Ой мне так интересно побывать за границей и тоже посмотреть в лица людей wub.gif
Марианночка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
LooLoo
Марианна привет! Я Юля, пришла познакомиться. Мы часто пересекаемся в дневничках других девочек, мысли мне твои очень нравятся и интересны. Посмотрела фотки, ты чудесная, очень красивая d025.gif
Это тебе a075.gif
Лучезарная
Марианночка, привет! wub.gif И снова у тебя много интересных мыслей d025.gif
Например, то что мы будем тебя бить за твой отчёт. Конечно будем! Скажи, ты думала об этом, когда ела печеньки, сало и макдачный мусор? o050.gif

Что за песенка-то тебе вспомнилась, расскажи shy.gif

Перфекционизм сильно мешает жить, да-а-а-а-а.. Если я думаю, что у меня не получится идеального чего-то, потому что нет опыта или, например, инструментов, то я даже не начинаю ничего делать. А мысли гложут! Например, у меня есть две шкатулки для декупажа, которым я никогда не занималась.

Хочу сказать тебе спасибо, я держу осанку и очень довольна эффектом rev.gif Как сделать, чтобы не забывать про ровную спинку? Иногда охота опереться руками на подбородок или просто сгорбиться.

Цитата
А от сала, говорят, не поправляются, и оно очень даже полезное.

Леночка, чем полезное? И кто говорит, что от сала не поправляются? Наверное те, кто очень сало любят и ищут оправдание, чтобы его можно было кушать.

Цитата
а в том что я просто не читаю их коды, то есть вот смотрю на русских женщин их реакции а следовательно и проблемы близки мне, а европейки просто нечитаемы для меня.

Гениально! Я уже всю голову себе сломала, почему я итальянок сторонюсь. Мужчины-итальянцы мне понятны, они как и все мужчины – только одно на уме icon_mrgreen.gif Шучу.

Марианна, Пупсяндра верно подметила: хорошо, что у тебя вредности на обед, а не на ужин. Ужин очень хорош. Однако, убрав из рациона плюшки и майонез, ты быстрее достигнешь идеального веса.

Успехов! hb.gif
aLissanka
МЯУ жизнерадостным красоткам и с ПЯТНИЦЦОЙ!!!



Марианночка, лапулечка aa22.gif
Ты молодечег с подробненькими отчётами a115.gif Отлично, что финики берёшь с собой порционо на работу, таким образом твои 500граммки будут каждую недельку таять!!! Умения вовремя сказать СТОП - весч a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(pupsik @ 5.7.2011, 13:55) *
просто какая то шоколадомания!Всего хотелось шоколадисто-шоколадного...

Плюс стотыщпятьсот d060.gif Я по себе вижу - даай волю, так на постояне и ежедневно будет хотеться aa25.gif Это от того, что сахар в крови быстро поднимают сласти, а потом он быстро падает и возникает потребность в повторении сего талиягубительного действа, как бесконтрольное закидывание простых углеводов с диким содержанием сахара в наши маленькие аккуратненькие ролики! aa21.gif Если что по наукене совсем верно написала, Светулёчек wub.gif wub.gif wub.gif меня поправит a075.gif

Цитата(pupsik @ 5.7.2011, 23:30) *
хлеб грамм 150

Марианночяка, лапулечка, это КАК???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
макдаковский бутер с креветками
коктейль молочный

У них на стенде информации если покопаться есть данные о калораже, стандартный (0,4) молкоктейль на пол-дневной нормы тянет d04.png А бутеры вообще по 700 калорий s24.gif s24.gif s24.gif

Про песенку и мне интересненько wub.gif А что значит "романтические искания"? a075.gif
Продуктивных выходных e010.gif e010.gif e010.gif
Miratako
Цитата(pupsik @ 7.7.2011, 20:03) *
Кать, я думаю Китай -это вообще другая история, очень хочу туда попасть и в Монголию...А ты с какой целью ездила?


Ездили мы с моим молодым человеком просто как туристы. Но в какой-то момент поеду туда язык учить, возможно на полгода. Пока не решила, когда.
pupsik
Цитата(Богиня :) @ 7.7.2011, 20:32) *
Ой мне так интересно побывать за границей и тоже посмотреть в лица людей wub.gif
Марианночка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Свет,это действительно нереально,впадаешь в другую действительность...
Цитата(LooLoo @ 7.7.2011, 20:52) *
Марианна привет! Я Юля, пришла познакомиться. Мы часто пересекаемся в дневничках других девочек, мысли мне твои очень нравятся и интересны. Посмотрела фотки, ты чудесная, очень красивая d025.gif
Это тебе a075.gif


Юличка, привет!Хорошо что зашла.

Цитата(Лучезарная @ 7.7.2011, 23:39) *
Что за песенка-то тебе вспомнилась, расскажи shy.gif

Олик!Привет, песенка Redemption song, я слышала это в сполнении девушки на гитаре, безумно красиво, нашла в исполнении Алиши Кис,тоже достойно...Песенк то Боба Марли.

Цитата
Например, у меня есть две шкатулки для декупажа, которым я никогда не занималась.

Оля, давай когда в следующий раз я у тебя спрошу, как твои шкатулки, в ответ ты мне покажешь твои творения? a075.gif

Цитата
Хочу сказать тебе спасибо, я держу осанку и очень довольна эффектом rev.gif Как сделать, чтобы не забывать про ровную спинку? Иногда охота опереться руками на подбородок или просто сгорбиться.

Поконтроль себя первые пять дней, прям по-честному, потом сама увидишь, что так намного кмфортнее, просто мышцы привыкают к правильному распределению нагрузки.



Цитата(aLissanka @ 8.7.2011, 15:38) *
Марианночка, лапулечка aa22.gif
Ты молодечег с подробненькими отчётами a115.gif Отлично, что финики берёшь с собой порционо на работу, таким образом твои 500граммки будут каждую недельку таять!!! Умения вовремя сказать СТОП - весч a115.gif a115.gif a115.gif

Ура , снова киску привели b2c.png Ой,хвали меня,хвали!


Цитата
как бесконтрольное закидывание простых углеводов с диким содержанием сахара в наши маленькие аккуратненькие ролики!

По -моему гениально))

Цитата
А что значит "романтические искания"? a075.gif

wub.gif а это практически,когда иду с плакатьм "ищу романтики, все источники сюда...."


Цитата(Miratako @ 8.7.2011, 17:16) *
Ездили мы с моим молодым человеком просто как туристы. Но в какой-то момент поеду туда язык учить, возможно на полгода. Пока не решила, когда.

Ух ты!Учить китайский...смело.
pupsik
Девочки, Валентин доброго вечера и благотворных выходных!
Я была хорошей (ну оно и понятно, постный день)...
завтрак
пол-абрикоса
черешня 150 гр

второй завтрак
мюсли 40 гр
хлеб цельнозерновой 80 гр
какао
абрикос 2,5 шт
финики 3 шт

обед
пол лепешки постной с фасолью
пирожок с корицей
какао

абрикос
персик

ужин
гречка 200 гр

Я дико рада этим выходным. d040.2.gif ..и еще я такая дурочка...заказала новую прогу с тренингом для компа, вместо одной,две совершенно одинаковых, а это 200 американских денег сверх....Вот сейчас пишу письма в штат Алабама на тему "хочу своих денег оьратно", и еще я решила позволить себе ничего не делать этим вечером, но кроме приятностей всяких (вот сейчас одна из них aa46.gif)...думаю нужно себе иногда это позволять.
Всех обнимашки...
La_Dark
LooLoo
Цитата(pupsik @ 6.7.2011, 23:06) *
и в очередной раз убедилась- все же люди зимой и летом-разные люди))

Марианночка, привет! Я тутачки почитала тебя немножко огромным удовольствием (много с мне и не дадут). Меня надо видеть, сижу с компом перед дверью в ванну, потому что мне надо видеть как кое-кто пускает пузыри и обязательно комментировать d025.gif и читаю-пишу (потому как пообщаться тоже хочется)....экстрим своего рода d025.gif
Ты человек интересный преинтересный, читат здорово и стиль в котором ты пишешь привлекает очень. А вот эту мысль мы сегодня с мужем на прогулке обсуждали, представляешь. Т.е. я заметила, что малость вяло-тормозная станавлюсь летом. Потом переключились на обсуждение людей живущих в странах где вечное лето, они все такие танцевально-пофигистичные, могут себе позволить....все у них зреет, колосится, одежды минимум....
Taushka
Почитала про осанку. Здорово. Надо над этим подумать.
Demira
Марусечка, приветик ))))) Я скучала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Чегой-то ты мало так пишешь ..... у тебя это замечательно получается d025.gif d025.gif не лишай удовольсвия, а wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Марианночка, а что это за океан, давно хотела спросить... И вообще, расскажи, пожалуйста, о своих путешествиях?
Отчётики у тебя миленькие a115.gif
Ты постные дни соблюдаешь - среда, пятница?
pupsik
Привет пупсики мои!
Скучала очень, как всегда...

Цитата(LooLoo @ 10.7.2011, 19:07) *
Ты человек интересный преинтересный, читат здорово и стиль в котором ты пишешь привлекает очень.

Юлек, очень радостно что тебе нравится...

Цитата
А вот эту мысль мы сегодня с мужем на прогулке обсуждали, представляешь. Т.е. я заметила, что малость вяло-тормозная станавлюсь летом. Потом переключились на обсуждение людей живущих в странах где вечное лето, они все такие танцевально-пофигистичные, могут себе позволить....все у них зреет, колосится, одежды минимум....

Да!Это точно,про южные страны,там такое настроение,окутывающе-пофигинистическое, всегда с радостью ему поддаюсь) И опять таки подтверждение нашей(русской) гипер-универсальности, нам нужно быть IN и зимой и летом!

Цитата(Taushka @ 10.7.2011, 21:47) *
Почитала про осанку. Здорово. Надо над этим подумать.

Мурзик, не надо думать aa26.gif ...Надо грудь вперед...и пошла d060.gif

Цитата(Demira @ 11.7.2011, 14:45) *
Марусечка, приветик )))))


Марусечка)так мило, мне нравится!!! Ириш...я тоже скучала...

Цитата
Ты постные дни соблюдаешь - среда, пятница?

Ага,два дня в неделю. Ну Ириш, совсем я плохая, на выходных разленилась,но я исправлю все и отработаю!
pupsik
ОЙ, так приятно вернуться!
А на выходных было так:
завтрак
фрукты
потом часа через кашка какя -нибуль и творог

обед
овощной салат(купила руколлу и авокадо а получила море блаженства)

ужин
каша на воде и салат,
в воскресенье вместо этого 30 гр шоколада, остольное все так же


Из процедур, намазалась таки кофейным скрабом (кофе перемолотый+оливковое масло)...
На выходных реально чувствовала нехватку мыслительной деятельности, вроде как все мышцы ьолее менее задействованы, а эта -нет..И уже гармония нарушена. Надо что то придумать, как говорит один очень хороший священник....

Вот сижу я сейчас на работе, вокруг меня большое скопление итальянских мужчин,хорошеньких таких, в дорогих рубашечках и часиках,а мне хочется остановить их...и чего то ...подрисовать что ли! Вот я глупая...Это скорее всего мой субъективный непопадос...тоесть наверное есть такое понятие, так вот у меня это понятие на большинство итальянских мужчин...Девочки, самой страшно d030.gif надо же до чего договарилась...Просто отвлеченно я понимаю что они лапочки и зайки и обожаю их, будучи натуралкой и просто любящим созданием...но вот ...непопадос одним словом!Это как у моей подруги -тотальный попадос на скандинавов...Возможно это только такие ощущения, на момент ....Вообще то жизнь такая интересная,и она на все наши смешные схемы и теории может те такой сюрприз выдать! Этим она мне очень нравится!
Lenusechka
Приветик! Ты умничка, судя по отчетам, питалась очень хорошо! Так держать!
pupsik
Цитата(Lenusechka @ 11.7.2011, 20:27) *
Приветик! Ты умничка, судя по отчетам, питалась очень хорошо! Так держать!

Ленуська! Спасибо, так приятно искренняя оценка. Я стараюсь rev.gif)
Вчерашний отчет:
утро творог сметана, клубника-вместе гр 200
бутер с зерновым хлебом и сыром
какао

11-00
кофе
персик
банан

обед
рыба с рисом
ролы 4 шт
салат чука
капучино с мороженым

18-оо
творог нежирный гр 180 с черешней


потом стрип пластика а после
салат из овощей с кедровыми орешками и яблоком
Miratako
Слушай, читаю твои отчетики. А ты никогда не прикидывала, сколько по калориям они получаются? Просто последнее время смотрю на отчеты многих красотуль и мне кажется, что все так мало едят smile.gif
А в отношении себя, у меня закралась мысль, что если постоянно не добирать по калориям, то ведь обмен веществ очень замедляется, а это не есть гуд.
Я вот хочу попробовать посчитать калории, чтобы понять, хватает мне их или нет. Кстати, ты наедаешься своим обычным рационом? Голодной себя не чувствуешь? (интересуюсь, потому что пытаюсь понять, насколько оно вообще всё индивидуально). smile.gif


Цитата
Ух ты!Учить китайский...смело.

Да я уж 4 года, как смелая ;) Вот закончу здесь институт, надо будет поехать на практику, а то тут можно хоть 10 лет учить, все равно не заговоришь толком. Нужна разговорная практика, и много, очень много.
Demira
Пупсичек мой дорогой, приветик )))
и всё же, я настаиваю icon_mrgreen.gif
Цитата(Demira @ 11.7.2011, 14:45) *
Марианночка, а что это за океан, давно хотела спросить... И вообще, расскажи, пожалуйста, о своих путешествиях?

расскажи, а ?wub.gif wub.gif wub.gif
непопадос на мущщин в миленьких итальянских часиках - это, прямо sm02.gif
чего ж нам женщинам, надо-то ещё d060.gif
вот ещё тембр голоса очень важно, по моему wub.gif
и улыбка wub.gif
ладно, пойду d060.gif а то щас унесёт d025.gif
Целюлю))))))
Богиня :)
Рис с рыбой, каша с творогом, салат из овощей с орешками... круть. Вкусно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.