Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: pupsik. Кое-что обо мне....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Богиня :)
фигасе! как ты ТАК похудела? Выглядишь отлично wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Марусь, ты такая красотка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif вообще-вообще!!!!
глаза зелёные ? wub.gif
про похудение просто аут sm02.gif
расскажи???

Цитата(pupsik @ 16.7.2014, 21:05) *
В Индонезии с перерывами жила год. В основном на Бали. Остров теплый, океан невозможно хорош, ландшафты неописуемы, люди наделены природной мудростью и радостью....
То есть, это не ленивый вариант рая, как например Индия для меня, куда приезжаешь и состояние просто вливается и наполняет все тело.

эхххх, как же всё это звучит заманчиво )

Цитата(pupsik @ 16.7.2014, 21:35) *
Это ломает мой мозг, но мне нравится, ибо вижу зону роста d060.gif Так вот использую интервальный таймер. Сегодня, несколько раз его переставляла, сдвигала, в общем полезли сопротивлялки , разуму моему показалось что ща лишат свободы а поэтому нужно бежать...Но это нормально, я все понимаю, я умная)

а то d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Таким образом, «умная» цель должна быть конкретной, измеримой, значимой, достижимой и соотноситься с определенным сроком.
И если проверила свои цели на соответствие данным критериям, то возможно, многие отпадут уже после сопоставления со вторым критерием, как было у меня, то есть ,нужно задуматься, нужна ли тебе она, такая цель либо переформулировать ее до полноценно-проходящей все критерии.

звучит очень ..... smart d025.gif d025.gif d025.gif ))
а мы тут помидорами балуемся wub.gif wub.gif это тоже такая стратегия )

Цитата(pupsik @ 19.7.2014, 8:55) *
Вечером засыпая сделала массаж маслом и маску на ночь на волосы из кактусового масла, уже второй раз делаю, девочка знакомая сказала что даже структура волос у нее улучшилась, ну посморим.

ох ты ж, кактусовое .... я помню, ты специалист по кокосовому) когда в очередной раз собираюсь покупать, всегда тебя вспоминаю)
pupsik
Девуленьки! Светуль, Иришич ...милахи ! Я поотвечаю обязательно с ноута :****

По процедурам все стабильненько, массаж с маслом или молочком. В понедельник перенапряг на работе валился отупением вечерним. Уснула под переписку с бывшим, всю ночь снились мои сборы в аэропорт сопутствующие потерей паспорта, поиском багажа и фотографий на визу. Кстати часто вижу такие сны.



Сегодня была интенсивная трешка, контрастный душ и массаж) молодец :*)все всем спокули!
~ beauty ~

Привет, Марианна! ) Вот зашла на огонёк. Я Ирина, будем знакомы! rev.gif
Цитата(pupsik @ 16.7.2014, 21:35) *
Технология целепологания - самая известная и распространенная это с применением так называемых SMART-критериев, которым должны соответствовать цели.
Меня очень заинтересовало. Полезная информация. А это окуда взято? Можно узнать поподробнее?


pupsik
Ирина привет! Хорошо что зашла) Информацию можно найти по запросам в интернете " целепологания", там много всего, в том числе и техника "smart" , объективно просто, обосновано и применимо. А тебе для чего то конкретного нужно? или в целом?
Богиня :)
А я все жду ответа wub.gif
pupsik
Девули, привет!

Мне наконец-то вернули ноут. Но вот как же я отвыкаю от того что у нас нужно искать сервис исключительно по критериям : как бы не своровали, не обманули, не доломали и не вернули "а у вас так и было"...Но в целом и общем ноут работает, и спасибо на этом.

Цитата(Demira @ 22.7.2014, 9:00) *
а мы тут помидорами балуемся wub.gif wub.gif это тоже такая стратегия )

Ириш, какими помидорами??? Я че отсталая, да? aa40.gif
Цитата(Demira @ 22.7.2014, 9:00) *
ох ты ж, кактусовое .... я помню, ты специалист по кокосовому) когда в очередной раз собираюсь покупать, всегда тебя вспоминаю)


приятно что вспоминаешь wub.gif
Ириш, кокосовое остается для меня the best, в качестве базового и подходит и коже и волосам, а кактусовое в тунисе купила, на упаковке написано что из Египта)
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2014, 21:13) *
А я все жду ответа wub.gif


Светуль, про похудение, это постепенно происходило, у меня не было этой цели и поэтому программы тоже не было. Изначально начала худеть когда влюбилась, очень эмоциональный и неожиданный для меня роман был во всех смыслах. Потом я работаю на гармонизацию организма в целом, отслеживаю и не насилую его откровенным перееданием, даю ему что он хочет и не ограничиваю ни в чем. Запретные продукты и «после 4,6,8 не есть-это не моя тема. Конечно, это не все получается, но динамика есть и она меня радует.
Я часто меняю обстановку, тоже спасает меня от застоя и накоплений.

По спорту, мне нравится быть активной, нравится чувствовать свои мышцы, нравится передвигаться в простанстве именно так как я хочу. Поэтому мотивация для меня очевидна. Сейчас мне больше подходят короткие и интенсивные тренировки, и очень удобно заниматься дома, с интервальным таймером.
pupsik
Всем привет!
Очень радостно сегодня пятница наступила. Неделя отработана полноценно, и окончание логичное, написала сегодня письмо начальнику о повышении зарплаты)

По процедурам все стабильно, контрастный душ, масло или увлажняющее молочко.Вчера и сегодня мои любимые трешки. Ммммм, хорошо было , ощущение соковыжималки...мне нравится.

Onishka
Приветик Марианна!
Меня зовут Александра!!!
Выглядешь отлично!!!! a115.gif
pupsik
Цитата(Onishka @ 9.8.2014, 20:36) *
Приветик Марианна!
Меня зовут Александра!!!
Выглядешь отлично!!!! a115.gif


Сашуль, привет!

Спасибо wub.gif

Всем с Воскресеньем!

Сегодня хочу день расслабления,
сварила себе вкусный кофе и смотрю научную фантастику...красота.

Девули, как же мне хочется балкон или терассу с красивым и уютным видом!



Прошлая ночь была ночью полной луны, но мало того, луна еще очень близко подошла к земле, событие 14 летней переодичности...То есть, те кто мог это наблюдать, видел луну необычно большой.

Еще 8.08.2014 был день глобальной медитации за мир, всеобщий поток покоя и мира, очень красивое действие, я к сожалению опоздала, но потоковое состояние еще дает эффект и даже сейчас можно присоединиться.

Всем хорошего окончания выходных!
@nn@1803
Привет!
Я Аня! Тоже поклонник йоги и кокосового масла!
И кажется что Бали.... Ты очаровательная фея!
Приятно познакомиться!
pupsik
Цитата(@nn@1803 @ 10.8.2014, 17:02) *
Привет!
Я Аня! Тоже поклонник йоги и кокосового масла!
И кажется что Бали.... Ты очаровательная фея!
Приятно познакомиться!

Анюта, привет! Мне тоже приятно! Спасибо d060.gif

Даааа, у нас уже фан группа кокосовая набирается) А ты преподаешь йогу или занимаешься? Кстати можно совместить любовь к йоге и Бали и паехать на йога ретрит d060.gif
@nn@1803
Ретрит ?
Мне нравиться! a115.gif
Душечка

Марианчик, привет, красавица-спортсменка! про луну вчера слышала и да, мне показалась она необычайно большой, больше чем обычно d025.gif
кокосовое масло тоже уважаю.
Про балкон ты хочешь, что бы вид был красивый или что бы сам балкон был уютный? a070.gif

Beta
Привет, Красоточка! wub.gif
У тебя ошеломительные результаты! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну и запишите тоже в фан-группу d060.gif d060.gif d060.gif
pupsik
Цитата
Марианчик, привет, красавица-спортсменка! про луну вчера слышала и да, мне показалась она необычайно большой, больше чем обычно d025.gif
Про балкон ты хочешь, что бы вид был красивый или что бы сам балкон был уютный? a070.gif

Валюша привет! Я все хочууу! ) Уютный балкон, и мне хочется вид на тихую уютную улочку...я представляю себе что - то в эстетике Каталонии wub.gif
Про луну- повезло тебе, мало кому удалось понаблюдать.

Цитата(Beta @ 11.8.2014, 0:28) *
Привет, Красоточка! wub.gif
У тебя ошеломительные результаты! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну и запишите тоже в фан-группу d060.gif d060.gif d060.gif

Светуль спасибо! И вэлкам в фан группу a040.gif
pupsik
Девули приве!

Как-то так получается, что моя неделя полноценно начинается со среды d030.gif Первые два дня были в режиме автопилота и хорошо что я научилась делать свою работу в этом режиме, полезное свойство a115.gif
В понедельник разговаривала с начальником, продолжение моего письма с предложением повысить мне же зарплату d060.gif Примерно, как я и ожидала, ответ был увязан с обстоятельствами,на которые я могу повлиять лишь косвенно, но тем не менее это не было "нет" и с этим уже можно работать) Так что я рада, и в очередной раз убедилась, что свои жнлания нужно озвучивать! И чем чаще , тем лучше d025.gif
Юна я
Привет, Марианночка! hb.gif

Согласна полностью - про озвучивание желаний a115.gif

А чем Ты сейчас занимаешься, если не секрет?smile.gif

Ты очень-очень прекрасно выглядишь! Хрупкая и сексапильная - в одном флаконе. Вернее - в одной Тебе d025.gif a115.gif
pupsik
Юна, спасибо за комплемент wub.gif


Цитата
А чем Ты сейчас занимаешься, если не секрет?smile.gif

Составляю финансовые отчеты для европейских офисов от российских аффилированных компаний-клиентов
Юна я
Цитата(pupsik @ 15.8.2014, 0:59) *
Составляю финансовые отчеты для европейских офисов от российских аффилированных компаний-клиентов

a115.gif a115.gif a115.gif

Умище.. d025.gif
Душечка
Марианночка, С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть сбываются мечты!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.