Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: pupsik. Кое-что обо мне....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Taushka
Рис с рыбой созданы друг для друга smile.gif
pupsik
Цитата(Miratako @ 12.7.2011, 15:08) *
Слушай, читаю твои отчетики. А ты никогда не прикидывала, сколько по калориям они получаются? Просто последнее время смотрю на отчеты многих красотуль и мне кажется, что все так мало едят smile.gif
А в отношении себя, у меня закралась мысль, что если постоянно не добирать по калориям, то ведь обмен веществ очень замедляется, а это не есть гуд.


Ты знаешь, я себя нормально чувствую при калорийности не ниже 1500 и стараюсь не перебирать..Есть опасность замедления обмена, дабы этого не произошло сильно и надолго занижать вроде как не рекомендуется, в целом-пробуй,эксперементируй. Обычно я голодной себя не чувствую.

Цитата(Demira @ 12.7.2011, 15:20) *
Пупсичек мой дорогой, приветик )))
и всё же, я настаиваю icon_mrgreen.gif

Мурзечка зашла!!!
Да коэшно, расскажу! Океян был индийский(сначала написала тихий, потом несколько мгновений тупо глядя в потолок, поняла что он был индийский)....Бали...знаешь, я не видела ни одного достойного подтверждения истинной красоты острова,как то фото или видео, только физическое присутствие! И на протяжении 13 дней я была полностью в ощущении тотальной красоты, вот я например всем телом при каждом вздохе чувствовала, как оно меня наполняет! И еще там было постоянное ощущение невесомости, может причина ландшафт, переходящий от дымящихся вулканов к живым , практически идеальным лестницам рисовых полей....В общем там я была наполнена именно красотой настолько, что остальное даже не отложилось, хотя в целом была классная компания и угарный активный отдых...
Начала я свои путешествия с Европы(я имею ввиду осознанные)...очень люблю Голландию и Брюссель, за их кукольные крошечные улочки, вежливых, улыбчиво-нейтральных жителей, наглых велосипедистов)))
Финляндия, для меня это друзья-здоровые розовощекие обояшки, с горячей финской кровью.
Вот Париж я не прочувствовала,не было погружения, как то уж очень "что-то" мне все там напоминало, но я обязательно дам НАМ второй шанс...
Некоторое время я была на Мальте, даже поработать там летом немножко успела, несмотря на over ханжеское отношение к русским, остров этот реальная экранизация фильмов про древний Рим. И мужчины там кстати все еще охраняют (ото всех подряд) честь мальтийского ордена...
Египет, там я ныряла, конечно меня очень прильщало их мягко-сказать лояльное отношение к желающим подайвинговать(ныряй где ,насколько исколько хочешь) но других бы я предостерегла...Продолжения мой интрижки с дайвингом было на Крите, тогда я определила для себя формулу комфорта, где необходимым является православное население(точнее я подтвердила ее,а определила в Черногории)...Но с Черногорией отдельная история, по прилету в Сербию, ровно в аэропорту ожидая перелета, я простаки впала в оцепенение....а причина,как выяснилось позже-огромное количество высоченных мужчин, не то какая то инородная хоризма, ни то совокупность физических качеств , которые у нас встречаюся ...по=реже, и я в отключки на 3,5 часа...я просто сидела и не могла двигаться, причем чувства были -далеко не восторга, а какие -то доселе мне неведомые....



Цитата(Богиня :) @ 12.7.2011, 20:08) *
Рис с рыбой, каша с творогом, салат из овощей с орешками... круть. Вкусно?

Светик,могу сказать что это мои сочетания, мне от них холясёё.

Цитата(Taushka @ 12.7.2011, 21:24) *
Рис с рыбой созданы друг для друга smile.gif

d025.gif
pupsik
Отчетище.
завтрак
черешня
абрикос 2шт

по приходу на работу
творог,сметана 200 гр+финик+клубника
какао с кофе зачем-то...
бутер с зерновым хле и плавленым сы

обед
перловка с брокколи
салат с рукколой (наконец научилась ее правильно писать) авокадо, помидоркой
хлеб 20 гр

ужин
творог обезжиренный(Светик меня застрашила))150 гр
сухофрукты 50 гр
чай зел с мол 200 гр

фитбол
дома
перловка же с брокколи
персики маленькие 2 шт
черешня 170 гр
Demira
Марианночка вот это да ...какой рассказ - я под сильным впечатлением.....
у тебя настоящий литературный дар...
в двух словах так описать страну и показать своё отношение к ней - ты талант )))))
Спасибо! Теперь везде хочу .....
ты офигенски интересный человек d025.gif 5f.gif (чур, не комплимент, факт и констатация d025.gif )

я тоже сегодня с тобой на посту a075.gif
pupsik
Цитата(Demira @ 13.7.2011, 11:29) *
[в двух словах так описать страну и показать своё отношение к ней - ты талант )))))

Ты меня вдохнавляешь!
Цитата
я тоже сегодня с тобой на посту a075.gif

Здорово!
Пупсяндра
Привет, пупсик wub.gif Вкусные у тебя менюхи и очень интересные истории d025.gif a115.gif а как часто ты ходишь на спорт?
Лучезарная
Привет, Марианночка!

А я за осанкой слежу, спасибо тебе ещё раз! hb.gif

Цитата(pupsik @ 11.7.2011, 19:20) *
купила руколлу и авокадо а получила море блаженства

О да-а-а-а-а-а!... rolleyes.gif

Цитата(pupsik @ 11.7.2011, 19:20) *
Вот сижу я сейчас на работе, вокруг меня большое скопление итальянских мужчин,хорошеньких таких, в дорогих рубашечках и часиках,а мне хочется остановить их...и чего то ...подрисовать что ли!

Извини, я что-то вообще не поняла.. То есть, чувствую, что-то важное, но не врубаюсь вообще, что ты имеешь в виду icon_mrgreen.gif

Огромное тебе спасибо за рассказ о путешествиях. Я поняла, что ты человек ощущений, это здорово! a115.gif Кстати, мне подружка тоже рекомендовала Бали для отдыха.
pupsik
Олькин!Привет .....

Цитата(Лучезарная @ 13.7.2011, 18:08) *
Извини, я что-то вообще не поняла.. То есть, чувствую, что-то важное, но не врубаюсь вообще, что ты имеешь в виду icon_mrgreen.gif


Да сама не пойму, я все проверяю теорию совпадения этнических групп...То есть вот ходят вокруг меня красивые полноценные мужчины, а мне в них чего-то не хватает,им то по глубоко и искренне все равно, чего мне там не хватает, а мне причем, не хватает чего-то конкретного , что я точно знаю,и должна вспомнить,это как долго долго вспоминаешь фамилию какого -то актера или названеи картины, и не можешь,ну никак, отказаться от этого поиска...Просто, думаю разобраться в какой то своей грани,таким образом)
Цитата
Огромное тебе спасибо за рассказ о путешествиях.

Всегда рада wub.gif
pupsik
Цитата(Пупсяндра @ 13.7.2011, 15:53) *
Привет, пупсик wub.gif Вкусные у тебя менюхи и очень интересные истории d025.gif a115.gif а как часто ты ходишь на спорт?

Пупсяндрик, привет дорогая.
Хожу раза 3 - 4 в неделю....2 раза стрип пластика, и что-нибуди силовое.
ΩreskoloΩ
Ух тышка, какие путешествия!!! а ты как - все эти страны одним махом или каждую по отдельности? Ну я имею в виду сразу или там каждый год
pupsik
Цитата(ΩreskoloΩ @ 13.7.2011, 20:11) *
Ух тышка, какие путешествия!!! а ты как - все эти страны одним махом или каждую по отдельности? Ну я имею в виду сразу или там каждый год

Ой, эт как получается, яб хоть каждую неделю)))

отчет
завтрак
фрукт салат с 2мя ложками мюсли
хлеб,хдебцы все вместе 80 гр
чай зел

11-00
банан
персик 2 шт
кофе

обед
салат овощной с рукколой помидоро-огуречно-морковным
хлеб 100гр

18-00
хлебцы 4 шт
хлеб50гр
финики 6 шт

потом был стречинг
и салатик овощной без заправки
ееееее!
сделала это!
Богиня :)
Цитата(pupsik @ 13.7.2011, 22:08) *
18-00
хлебцы 4 шт
хлеб50гр
финики 6 шт


Прикольный ужин smile.gif)))

Цитата
Хожу раза 3 - 4 в неделю...

Ты зверь! a115.gif Нравится?
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик!!!!!!! Я к тебе с ответным визитом smile.gif

На фточках такая симпомпотная девушка прям капец h015.gif

Перечитала весь твой дневничек, очень мне понравилось как ты пишешь много у тебя всяких интересностей a115.gif
Прикольные расказы про твои путешествия, я вот ещё не была заграницей но очень хочу aa21.gif


Цитата
Кошек! Обожаю, они вызывают такие чувства, которые пожалуй я испытываю, к очень любимым людям!


Я тоже кошек просто обожаю!!!!! я могу смотреть на них вечно, они такие разные смешные и грациозные одновременно! А ещё стыдно признаться но я очень люблю мяукать и ласкаться как кошечка со своим мужем c9.gif

Цитата
услышала одну песню, и никак не могла забыть ее , но найти , то, что ты слышал сквозь почти что сон, оказалось невозможно, и вот сейчас, читая дневнички Я УСЛЫШАЛА ЭТУ ПЕСНЮ!!!Осталось разыскать ее в нете и окончательно закрепить за собой!


Прикольно у меня такая же тема smile.gif я как что-то услышу и мне очень понравиться не успокоюсь покак не найду в нете и не скачаю эту песенку, слова ещё иногда читаю перевожу слушаю несколько сотен раз короче тащусь по всей длине d030.gif

Цитата
Лучезарная Хочу сказать тебе спасибо, я держу осанку и очень довольна эффектом Как сделать, чтобы не забывать про ровную спинку? Иногда охота опереться руками на подбородок или просто сгорбиться.


Я тоже выражаю тебе благодарность за хорошее напоминание держать спину, только вот я такая леньтяйка быстро забываю потом вспоминаю опять выпрямляюсь. Короче надо себя заставлять это действительно очень красиво и для здоровья позноночника ъхорошо особенно при сидячей работе.
Ты кстати кем работаешь? Я работаю бухгалтером smile.gif


Цитата
салатик овощной без заправки
ееееее!
сделала это!


a115.gif респект, я так тоже делаю только солю и калорий в разы меньше получается d025.gif

Желаю тебе чудесного настроения!!!!!!!!! И приятного вечера!!!!!!!!! Скоро пятница d060.gif

ΩreskoloΩ
Я хоть не так много была, заграницей вообще не ездила.Но даже куда-то в новое место поехать - это так интересно и захватывающе. И по-моему, в таких поездках важны очень впечатления - они на всю жизнь !
pupsik
Вот оно! Утро!

Лучше опаздать на работу, чем не забежать к Вам....Вчера был так.....
утро
слойка с абрикосом
пироженка картошка
внимание....
кекс с шоколадом гр 40
кофе

обед
фасоль зеленая две ложки
свекла с имбирем
ложка селедки под шубой
эклер!
чай с молоком

вечер
персики 3шт
финики 8 шт
творог 150 гр
какао

стрип пластика

вечером в кафе
мюсли с фруктами и йогуртом

домо гдето в районе часа ночи
массаж роликом 4 мин
массаж вак банками 2 мин

маска

pupsik
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2011, 7:42) *
Ты зверь! a115.gif Нравится?

о да!

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 14.7.2011, 18:03) *
Я тоже выражаю тебе благодарность за хорошее напоминание держать спину, только вот я такая леньтяйкЖелаю тебе чудесного настроения!!!!!!!!! И приятного вечера!!!!!!!!! Скоро пятница d060.gif

Солнышко, привет! Да у нас много общего!Плюс я фин консультатн, там очень близко к бухгалтерии!

Цитата(ΩreskoloΩ @ 14.7.2011, 20:36) *
Я хоть не так много была, заграницей вообще не ездила.Но даже куда-то в новое место поехать - это так интересно и захватывающе. И по-моему, в таких поездках важны очень впечатления - они на всю жизнь !

Да, стоит только начать и не можешь остановиться))
Лучезарная
Привет, Пупсик! Какое сладенькое утро у тебя получилось a075.gif

По-моему, я немножко понимаю, что ты имеешь в виду, коворя о мужчинах. У тебя такие поиски только с итальянцами или с другими тоже?

Картинка красивая, очень нежная и как будто нереальная.
aLissanka
Марианночка, приветики)))



Ты такая активисточка-путешественница a035.gif Я в восхищении))) И пишешь просто феерично a070.gif Блоггеры о путешествиях отдыхают по сравнению с тобой b010.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
pupsik
У меня сегодня странное чувство d030.gif хочется признаваться и признаваться в любви)))Люблю свой дом, за утро по субботам, и за то что что могу позволить себе именно мой, личный беспорядок....Люблю свою работу, за то что мозг не высыхает от безделия, люблю людей которые меня там окружают за то что они умеют быть счастливыми, не зависают на своих проблемах и за утренние фрукты на столе) люблю своих родителей за то что папа так и не смирился что мне уже четыре, а мамины аргументы "за" розовое платье с рюшами не иссякают...люблю своих друзей за то. что знают обо мне слишком много) люблю этот сайт и всех вас, за ощущение безопасности и уюта....люблю себя,то что надо мной долго и с любовью трудилась целая вселенная и каждая ее частица во мне....люблю все случайные встречи в моей жизни, и солнечные дни и когда дождь,лето, а зонта нет....и люблю затихающие вечера и спящее лицо любимого, люблю кошек и то что список этот можно продолжать до бесконечности...
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Цитата
люблю себя,то что надо мной долго и с любовью трудилась целая вселенная и каждая ее частица во мне....люблю все случайные встречи в моей жизни

a115.gif a115.gif a115.gif Перепишу в свой блокнотик.

Спасибо, Пупсик! hb.gif
pupsik

Цитата(Лучезарная @ 15.7.2011, 14:06) *
По-моему, я немножко понимаю, что ты имеешь в виду, коворя о мужчинах. У тебя такие поиски только с итальянцами или с другими тоже?

Луча, пока замечено только с итальянцами....

Цитата(aLissanka @ 15.7.2011, 14:32) *
Ты такая активисточка-путешественница a035.gif Я в восхищении))) И пишешь просто феерично a070.gif Блоггеры о путешествиях отдыхают по сравнению с тобой b010.gif
wub.gif wub.gif wub.gif

Пасибо, солнышко и за киску, и за такую приятную оценку...

Цитата(Богиня :) @ 16.7.2011, 9:09) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


e010.gif
Цитата(Лучезарная @ 16.7.2011, 17:01) *
a115.gif a115.gif a115.gif Перепишу в свой блокнотик.

Спасибо, Пупсик! hb.gif

Оленька,это честь для меня rev.gif
pupsik
Вчера вечером была на рок-н-ролл пати...на проверку оказалось, маленький ретро клуб с живой группой и чудовищно громким неправильно настроенным звуком, и результат -легкая кантузия у всех присутствующих...причем я все это затеяла, в смысле позвала кучу знакомых и друзей(благо-пришли только 4))))из приглашенных мною) Зато открыли для себя удивителный информативный способ общения, рассказать за минуту между песнями о самом главном....единсвенный забавдяющий момент, моя подружка заметила за соседним столиком своего бывшего мужчину...нет, скажем так -предмет)))очень похожий на ее бывшего мужчину, так вот остаток вечеры был посвящен распознванию, судорожному поиску эмитации обручального кольца у себя в сумке(смешные мы все таки, девочки)), и поиску следов кольца у него на пальце, и все это,под грифом топ сикрет) а предмет,надо заметить, странный попался , весь вечер просидел один,хмуро рассматривая танцующую малочисленную толпу, затем вышел и минут 15 ждал пока мы выйдем и пойдем к машине...затем сел в свою и уехал)))вот такая история...

Отчет вчера был неплохой, салаты-малаты правда было много хлеба и вечером -сибас с овощами....

еще я заметила, взгляд одного молодого мужчины на незнакомых красивых девушек....Это просто полный аналог взгляда ребенка на новую игрушку!!!Один к одному... девушка уходит...интерес тут же переключается на что-то новое...

Сегодня я хорошая, делала много всего полезного, сауна -гдето час,затем кофейный скраб с оливковым маслом,растирание сухим полотенце. Нвкупила себе разныъ овоще-фруктов))так здорОво, получать от природы такой дар, этож просто неописуемая красота...сори d060.gif это уменя бурный восторг после посещение фруктового рынка...
Утром
была масенькая(ну масясенькая прям) булочка с маком
откусила витушку с изюмом
творог со сметаной и джемом
2 квадрата аленки c9.gif
кофе

вода вода вода сауна

обед
салат из спарж и овощей и авокадо
тврого(на рынке купила,вкуснющий) с варенцом,ягодами и медом
хлеб-50 гр

думаю на ужин будет счтото подобное
LooLoo
Цитата(pupsik @ 16.7.2011, 1:15) *
У меня сегодня странное чувство d030.gif хочется признаваться и признаваться в любви)))

Привет, Марианночка! Какое прекрасное ощущение a115.gif Очень гармоничное состояние.... a075.gif Позвольте подзарядиться
Богиня :)
Марианночка, я тебя так понимаю про посещение фруктового рынка. Я только что тких абрикос купила, сижу ем, тебя читаю и балдю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сауна рулит, скажиж. Я тож в пятничку была. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
pupsik
Цитата(LooLoo @ 16.7.2011, 23:19) *
Позвольте подзарядиться

Юль....да запросто!

Цитата(Богиня :) @ 17.7.2011, 12:00) *
Сауна рулит, скажиж. Я тож в пятничку была. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Светик, рулит есчё как!а потом долго офигеваю от своих ножнек апосля нее....


на сегодня съедено....
утро
каша греча
чай с молоком зкл
творог с ряженкой
чу чу сметаны
бутер с сыром

обед
салат из овощей и спаржи
шоколадка 40 гр


ужин
персик
гречка с творогом и спаржей
какао с хлебцами и сыром

на следующей недели хочу увеличить спортивки....

uva
Привет!
рок-н-ролльное пати - это круто! Я раньше ходила на вечеринки в стиле латино. Но рок-н-ролл куда круче! )

Цитата
У меня сегодня странное чувство d030.gif хочется признаваться и признаваться в любви)

Да, тоже такое бывает. Утром проснусь, любимый еще спит. Придвинется ко мне, обнимет во сне, а я смотрю на него, спящего, и такая нежность подступает. Так он мне дорог, и вот эта родинка, и рот, и глаза зажмуренные.
Лучезарная
Привет, Марианночка wub.gif

Цитата
еще я заметила, взгляд одного молодого мужчины на незнакомых красивых девушек....Это просто полный аналог взгляда ребенка на новую игрушку!!!Один к одному... девушка уходит...интерес тут же переключается на что-то новое...

aa37.gifaa37.gifaa37.gif Гениально, Пупсик! a115.gif А ты наблюдательная девушка. Причём, мне показалось, что ты смотришь не только на внешний мир, но и способна заглянуть внутрь.

Цитата
Нвкупила себе разныъ овоще-фруктов))так здорОво, получать от природы такой дар, этож просто неописуемая красота...сори это уменя бурный восторг после посещение фруктового рынка...

О да-а-а-а-а! Хочется всего и сразу! Божественно b027.png

Цитата
на следующей недели хочу увеличить спортивки....

Молодец. И поменьше сладкого b04.png

Пупсик, как часто ты делаешь скраб?
aLissanka
Марианночка)))) удачного начала трудовой недельки)))



Мне очень нравится, ты такая зажигалочка и активисточка))) a115.gif a115.gif a115.gif

pupsik
Цитата(uva @ 17.7.2011, 23:33) *
Привет!
рок-н-ролльное пати - это круто! Я раньше ходила на вечеринки в стиле латино. Но рок-н-ролл куда круче! )

Да, я тоже всякое такое люблю, но в этот раз как-то ....что-то...
Цитата
Да, тоже такое бывает. Утром проснусь, любимый еще спит. Придвинется ко мне, обнимет во сне, а я смотрю на него, спящего, и такая нежность подступает. Так он мне дорог, и вот эта родинка, и рот, и глаза зажмуренные.

дааааааааа!
Даш, ну ты представляешь. я все время думала что у тебя на аве-слоник, а у тебя- енотик....так интересно...

Цитата(Лучезарная @ 17.7.2011, 23:44) *
Привет, Марианночка wub.gif

Луча!!!
Цитата
А ты наблюдательная девушка. Причём, мне показалось, что ты смотришь не только на внешний мир, но и спокобна заглянуть внутрь.

Я не наю Оль, я даже иногда не наю,где грань ,между внешним и внутренним...
Цитата
О да-а-а-а-а! Хочется всего и сразу! Божественно b027.png

d025.gif
Цитата
Молодец. И поменьше сладкого b04.png

холясё.... c9.gif
Цитата
Пупсик, как часто ты делаешь скраб?


делаю раз в неделю, так рекомендуют, а ты что думаешь?
Цитата(aLissanka @ 18.7.2011, 17:23) *
Мне очень нравится, ты такая зажигалочка и активисточка))) a115.gif a115.gif a115.gif

aa31.gif пасибо, малышка!!!(кисульки aa13.gif )
но не всегда, могу быть той еще...умирающей лилией.....

дело то в подзарядка, а здесь она -вот ,прямо везде -везде от всех вас d040.2.gif



Значит сегодня я была такой

завтрак
рулет с маком 30 гр
творог с ряженкой 150 гр
чай з 200 гр

11-00
вмшня 5 шт
персик
яблоко
кофе с мол

обед
стейк из тунца с зел салатом

вечером
кофе с 1/2 зефирки
аьрикос
яблоко

ужин
творог с ряженкой и смородой

потом были танцульки, да и наконец я раздобыла кососовое масло,сижу сейчас, ни дать ни взять конфетка...было немножко массажа пластмассовой штучкой с папурышками...и ролик антицелюлит...
сидели вечером с подружкой в кафе и болтали про мужчин, вопрос был в следующем, что лучше когда мужчина искренне признается сразу в жадности, или первое время, он "весь ваш" а потом постепенно открывается другое...Что думаете?ведь всем свойственно при знакомстве раздавать много авансов, и мы действительно чувствуем себя лучшими в этот период...но насколько нужно сразу открываться? и когда уже считается что ты что-то там темнишь...?
Лучезарная
Привет, кокосовая конфетка a075.gif

Марианночка, как можно енотика со слоном спутать? icon_mrgreen.gif Вот что значит, когда стираются грани d060.gif

А если серьёзно, то я даже не ожидала такой постановки вопроса. Оказывается, для меня мир дуален. Постараюсь увидеть единство.

Цитата
делаю раз в неделю, так рекомендуют, а ты что думаешь?

Всё окей, я тоже считаю эту периодичность оптимальной. Мне показалось, что ты часто делаешь скраб, вот и решила уточнить.

При знакомстве, я считаю, лучше не открываться полностью. Если партнёр хочет что-то о тебе знать, он спросит, а ты решишь, что ему стоит рассказать, а что лучше скрыть. Во всяком случае, я так делаю всегда, это даже придаёт мне некую загадочность, что привлекает мужчин ещё больше. Я много и внимательно слушаю и собираю информацию о собеседнике. Такое внимание льстит мужчинам, они расслабляются, и тут можно разглядеть их истинное лицо: кто-то любит прихвастнуть, кто-то слишком много о себе мнит, кто-то может показать свою слабость и зависимость.

Цитата
что лучше когда мужчина искренне признается сразу в жадности, или первое время, он "весь ваш" а потом постепенно открывается другое...

Я о таких случаях никогда не слышала. Жадность - это порок, никто не любит выставлять напоказ свои пороки. Если бы мне мужчина заявил, что он жадный, то я бы решила, что это проверка, как я на это отреагирую.

Думаю, что у нас бы получился примерно такой диалог:

Он: Знаешь, детка, хочу быть с тобой откровенным с самого начала: я жадный.
Я: Милый, как прекрасно, что ты первый завёл этот разговор! И я хочу, чтобы ты знал: я ужасная лентяйка, эгоистка и обожаю тратить деньги.

icon_mrgreen.gif
aLissanka
Доброе бодрое утроооо)))) потягушечки... Здесь все проснулись?



Ты - солнечная))) батареечка d060.gif Но мы только за d025.gif
Ах, твой тунец в отчёте.... Я так полагаю, что изначально он был свежим, не консервированным? a075.gif Вкуснятина a035.gif
Цитата
что лучше когда мужчина искренне признается сразу в жадности, или первое время, он "весь ваш" а потом постепенно открывается другое...Что думаете?

Ты говоришь про эмоциональную жадность или материальную?
А про открываться - мне кажется индивидуально к каждому человеку. Я предпочитаю верить wub.gif
pupsik
Цитата(aLissanka @ 19.7.2011, 10:12) *
Доброе бодрое утроооо)))) потягушечки... Здесь все проснулись?[/b][/size][/color]

ну и как после этого работать....только мурлыкать c9.gif wub.gif
Цитата
Ах, твой тунец в отчёте.... Я так полагаю, что изначально он был свежим, не консервированным? a075.gif Вкуснятина a035.gif


да он был свеженький, консервированный не люблю, он мне напоминает гусениц на вкус....не знаю почему,гусениц я не пробовала...
Цитата
Ты говоришь про эмоциональную жадность или материальную?
А про открываться - мне кажется индивидуально к каждому человеку. Я предпочитаю верить wub.gif

Жень я про эмоциональую,просто сейчас я общаюсь с молодым человеком, и чувствую что он искренний,но он постоянно все калькулирует-вот это для него дорого, это-неразумно, он недавно одолжил друзьям денег и сейчас находится в состоянии стресса....
Demira
Пупсик, я от тебя просто в восторге ))))) причём, каком-то неконтролируемо-щенячьем d030.gif правда-правда......
ты такие хорошие штуки пишешь - про любовь...
или, как мужчины на девушек смотрят a115.gif .....может, это от инстинкта d025.gif - главное,количество d060.gif
про жадность ...серьёзный вопрос...одинаково напрягает, как жадность, так и показушная щедрость на понты.....может, он просто хозяйственный такой просто ...расчётливый в хорошем смысле этого слова .... в семейной жизни не самое плохое качество - если это оно, а не просто скупость....

Цитата(Лучезарная @ 19.7.2011, 1:29) *
Он: Знаешь, детка, хочу быть с тобой откровенным с самого начала: я жадный.
Я: Милый, как прекрасно, что ты первый завёл этот разговор! И я хочу, чтобы ты знал: я ужасная лентяйка, эгоистка и обожаю тратить деньги.

d030.gif d030.gif d030.gif Лучик, официально заявляю - жжёте a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка


Марианночка,привет Солнышко))


Цитата
Даш, ну ты представляешь. я все время думала что у тебя на аве-слоник, а у тебя- енотик....так интересно...

d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
Так здорово про океан написала и вообще про путешествия, напиши ,пожалуйста еще, очень интересно тебя читать))

Цитата
наконец я раздобыла кососовое масло,сижу сейчас, ни дать ни взять конфетка...было немножко массажа пластмассовой штучкой с папурышками...и ролик антицелюлит...

Супер,кокосовое масло очень хорошо для тела,я знаю))Кожа становится ,как персик)) a070.gif

Цитата(Лучезарная @ 19.7.2011, 1:29) *
Он: Знаешь, детка, хочу быть с тобой откровенным с самого начала: я жадный.
Я: Милый, как прекрасно, что ты первый завёл этот разговор! И я хочу, чтобы ты знал: я ужасная лентяйка, эгоистка и обожаю тратить деньги.

Лученок, d030.gif d030.gif d030.gif ты супер! Я тебя обожаю)) : a070.gif a115.gif
pupsik
Цитата(Demira @ 19.7.2011, 21:02) *
Пупсик, я от тебя просто в восторге ))))) причём, каком-то неконтролируемо-щенячьем
d030.gif правда-правда......

e010.gif , у меня от тебя тож подобные эмоции))
Цитата
может, он просто хозяйственный такой просто ...расчётливый в хорошем смысле этого слова .... в семейной жизни не самое плохое качество - если это оно, а не просто скупость....

Ириш, на это то я и надеюсь....но все подруги, типа бьют тревогу,
а я просто учу себя воздерживаться от преждевременных выводов...


Цитата(Душечка @ 19.7.2011, 21:36) *
Кожа становится ,как персик[/b])) a070.gif [/color]

да!!!
Душечкая очень рады если что то из моего(хо -хо -хо) тебя вдохновило, прям хочется что бы кто-то съездил и сравнил с моими впечатлениями!
pupsik
Мурзички мои, спасибо вам за ваши ответы, они очень важны для меня.

Отчет (не очень)
завтрак
плюха большая
творог с ряженкой и джемом
чу чу плавл сыра
ккакао (много)

11-00 12-00
абрикосик
зефирка 5 гр
шоколадка 6 гр(я считала!)))
кофе и молоко
яблоко 2 маленьких

обед в тайском кафе
бесстыже острый салат из овощей с парасенком
суп овощной с курицей
рис с овощами в сладком сиропе
персик консерфированный(1/2)
сок апельсиновый 150 гр

17-00
малина 100 гр
шоколадка 5 гр
ледяшка
сыр 40 гр
кофе

потом был мега силовой вечер
и ужин
салат ово заправленный ряженкой
сморода черная 150 гр

кстати, у меня отвес, 1 кг за 2 недели...вот

А сегодня заметила такую штуку, как быстро у нас атрофируются чувства ,если мы ими не пользуемся....если не стараемся сдерживать себя в чем бы то ни было в еде,в суждениях, дурных мыслях, противовес очень быстро берет верх...то есть их (эти чувствва нас охраняющие) нужно всегда в тонусе держать....и будет нам счастье.



aLissanka
Мариааночка)))

Среда пришла - неделя прошла!!! Скоро выходные a115.gif



Лапулик, поздравляю с отвесиком!!!! d025.gif d025.gif d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif Умочка)))
А тунечика сама готовика. Я что-то в продаже его не видала ещё пока ни разу icon_eek.gif Он же замороженный должен продаваться, да? d060.gif

Цитата(pupsik @ 19.7.2011, 12:08) *
я про эмоциональую,просто сейчас я общаюсь с молодым человеком, и чувствую что он искренний,но он постоянно все калькулирует-вот это для него дорого, это-неразумно, он недавно одолжил друзьям денег и сейчас находится в состоянии стресса....

То бишь он находится в прямой зависимости от денег. Он не скупой, но деньгам придаёт повышенное значение, и разные ситуации, связанные с финансами вызывают у него ярко выраженные эмоции? Так?
Тебя это гнетёт? Напрягает? Или просто удивляет? Непривычно?

Цитата(pupsik @ 20.7.2011, 0:11) *
творог с ряженкой


Внуснотищща)))
LooLoo
Цитата(pupsik @ 19.7.2011, 1:00) *
да и наконец я раздобыла кососовое масло,сижу сейчас, ни дать ни взять конфетка...было немножко массажа пластмассовой штучкой с папурышками...и ролик антицелюлит...


Прелесть-то какая!

Цитата(pupsik @ 19.7.2011, 1:00) *
сидели вечером с подружкой в кафе и болтали про мужчин, вопрос был в следующем, что лучше когда мужчина искренне признается сразу в жадности, или первое время, он "весь ваш" а потом постепенно открывается другое...Что думаете?ведь всем свойственно при знакомстве раздавать много авансов, и мы действительно чувствуем себя лучшими в этот период...но насколько нужно сразу открываться? и когда уже считается что ты что-то там темнишь...?


Открываться сразу? Думаю, что сразу может и не надо, ну почему бы не создать такую загадочную ауру. Знаешь, многие умеют говорить так искренне-искренне, а конкретики никакой, это очень интригует. Но лично на моем опыте была и неприятная ситуация, с моим же участием d060.gif , когда "скелет" из шкафа таки выпал, я была рассекречена, последствия до сих пор имеются от этой неприятной ситуации.
Впрочем, если бы мой спутник потенциальный сразу бы признался в жадности, или в том что любит очень бухнуть, а когда, к примеру бухнет, то плохо себя контролирует, то несмотря на его потрясающую искренность.....уже было бы не важно дальше ничего, а что там у него еще всплывет, боюсь я бы познать уже не захотела d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 19.7.2011, 1:29) *
Во всяком случае, я так делаю всегда, это даже придаёт мне некую загадочность, что привлекает мужчин ещё больше. Я много и внимательно слушаю и собираю информацию о собеседнике.


Очень даже придает! Ольчик, тебе неимоверно идет такая загадочность. Вот, Марианночка, это тот человечек который очень искренний и ясный, но при этом загадочный и неуловимый d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 19.7.2011, 1:29) *
Такое внимание льстит мужчинам, они расслабляются, и тут можно разглядеть их истинное лицо: кто-то любит прихвастнуть, кто-то слишком много о себе мнит, кто-то может показать свою слабость и зависимость.


Конечно льстит! Такая красотка, да с таким интересом в глазах! Так их, зайка, ты очень мудра d025.gif


Цитата(Лучезарная @ 19.7.2011, 1:29) *
Он: Знаешь, детка, хочу быть с тобой откровенным с самого начала: я жадный.
Я: Милый, как прекрасно, что ты первый завёл этот разговор! И я хочу, чтобы ты знал: я ужасная лентяйка, эгоистка и обожаю тратить деньги.


d030.gif icon_mrgreen.gif Оль, ну вообще.... icon_mrgreen.gif

Цитата(pupsik @ 19.7.2011, 12:08) *
А сегодня заметила такую штуку, как быстро у нас атрофируются чувства ,если мы ими не пользуемся....если не стараемся сдерживать себя в чем бы то ни было в еде,в суждениях, дурных мыслях, противовес очень быстро берет верх...то есть их (эти чувствва нас охраняющие) нужно всегда в тонусе держать....и будет нам счастье.

Да, d025.gif Марианночка, это ж золотые слова! Мне так нравится как ты умеешь лаконично говорить, просто цитировать хочется hb.gif
Спасибо, красотуля, за юмор. У тебя просто заряжаешься отличным настроением hb.gif
pupsik
Цитата(aLissanka @ 20.7.2011, 15:04) *
Cреда пришла - неделя прошла!!! Скоро выходные a115.gif

Женёк! e010.gif

Цитата
А тунечика сама готовика. Я что-то в продаже его не видала ещё пока ни разу icon_eek.gif Он же замороженный должен продаваться, да? d060.gif

Не, я тож не видела чтобы продавался, тот был уже сготовленный в какой-то кафешке.
Цитата
То бишь он находится в прямой зависимости от денег. Он не скупой, но деньгам придаёт повышенное значение, и разные ситуации, связанные с финансами вызывают у него ярко выраженные эмоции? Так?
Тебя это гнетёт? Напрягает? Или просто удивляет? Непривычно?

Жень я пока не разобралась, но скорее для меня это необычно, у меня совершенно другое отношение с деньгами...я их вообще не считаю, и это тоже не есть гуд....так вот на фоне моих отношений с материальным чувствуется контраст.



Цитата(LooLoo @ 20.7.2011, 16:09) *
Впрочем, если бы мой спутник потенциальный сразу бы признался в жадности, или в том что любит очень бухнуть, а когда, к примеру бухнет, то плохо себя контролирует, то несмотря на его потрясающую искренность.....уже было бы не важно дальше ничего, а что там у него еще всплывет, боюсь я бы познать уже не захотела d025.gif

d030.gif я тоже, даже несмотря на такую трогательную искренность...но в моем чслучае это отношение к деньгам не заявлялась как черта характера, он просто про свои эмоции рассказывал...
Цитата
Вот, Марианночка, это тот человечек который очень искренний и ясный, но при этом загадочный и неуловимый d025.gif

Сижу, довольная wub.gif )))Юльчик, приятно если проихвожу такое впечатление...но мне бы наоборот хотелось научится открытости, со мной мужчинам мучинам уж очень многое непонятно...

Цитата
Спасибо, красотуля, за юмор. У тебя просто заряжаешься отличным настроением hb.gif

ну вот опять wub.gif


а вот вчерашний отчет
утро
салат ово
хлеб 40 гр
какао

11-00
банан
малина
яблоко
персик 2 шт
кофе
финим

обед
офощи с гречкой
фасоль
шиповник

ужин
салат
хлеб 50 гр
кофе
финик 2 шт

вечером растяжка
был так же массаж с кокосовым маслом
Душечка
Марианночка,привет!


Цитата(pupsik @ 20.7.2011, 0:11) *
ккакао (много)


бесстыже острый салат из овощей с парасенком

Солнце,какао любишь,да?
А что вот это такое с парасенком
?


Цитата
потом был мега силовой вечер
кстати, у меня отвес, 1 кг за 2 недели...вот

Молодечик,респект тебе за силовой вечер a115.gif
Поздравляю с отвесиком
: a070.gif n020.gif


pupsik
Цитата(Душечка @ 21.7.2011, 8:41) *
[А что вот это такое с парасенком[/b]?[/color]

Привет Душечка !!!
парасенок он же порасенок, он же тайская свинина....
Лучезарная
Марианночка, добрый день, красотуля! hb.gif

Правильно делаешь, что не делаешь поспешных выводов. Подруги - паникёрши, но всё же молодцы, важно видить ситауцию с разных сторон. То, что парень всё калькулирует ещё не говорит, что он жадный. Просто, как говорится, у кого чего болит, тот о том и говорит. Уверена, у тебя будет ещё возможность приглядеться к этому молодому человеку..

Цитата
Он не скупой, но деньгам придаёт повышенное значение, и разные ситуации, связанные с финансами вызывают у него ярко выраженные эмоции? Так?

Отличная постановка вопроса a070.gif

Цитата
он мне напоминает гусениц на вкус....не знаю почему,гусениц я не пробовала...
Хи-хи! Моя мама не может есть паслён (вкусная ягодка-сорняк). Говорит, что он похож на раздавленную гусеницу: снаружи синий, внутри зелёный. Ой, что-то я зря это написала, наверное rolleyes.gif

Демира, Душечка, Лулушка, рада была поднять вам настроение. Юляш, ну а ты меня вогнала в краску, спасибо за комплименты wub.gif

Плюха, чу-чу, ледяшка, парасенок, салат ово, сморода... Это всё съедобное, Пупсик? icon_mrgreen.gif

pupsik
Цитата(Лучезарная @ 21.7.2011, 12:04) *
Правильно делаешь, что не делаешь поспешных выводов. Подруги - паникёрши, но всё же молодцы, важно видить ситауцию с разных сторон. То, что парень всё калькулирует ещё не говорит, что он жадный. Просто, как говорится, у кого чего болит, тот о том и говорит. Уверена, у тебя будет ещё возможность приглядеться к этому молодому человеку..

Привет Олькин!
Да, я думаю что прочувствую его...Про подружек полностью согласна.
Цитата
Плюха, чу-чу, ледяшка, парасенок, салат ово, сморода... Это всё съедобное, Пупсик? icon_mrgreen.gif

Да.))) В моем исполнении и не такое съдобно будет))))


Ой сейчас впарила своим девочкам рабочим 12 бутылей кокосового масла....Ну хочется мне что бы все это ощутили)))))!!!!
gal
Цитата(pupsik @ 21.7.2011, 7:35) *
а вот вчерашний отчет


Приветик)) отчетик хорошый!!! хвалю!!!! Так держать, но только без кофе!

b04.png wub.gif
Лучезарная
Пупсик, нашла прикольную тему Жадные или Скупые мужчины. В чем проявляется жадность? Смешные проявления.

Сижу, читаю, смеюсь и плачу. Слава Богу, мне никогда не попадались жадные ухажёры.

Марианночка, а откуда ты берёшь кокосовое масло?
LooLoo
Марианночка, забежала в твой светлый и приветливый уголок сказать привет hb.gif
Цитата(pupsik @ 21.7.2011, 14:34) *
Да.))) В моем исполнении и не такое съдобно будет))))
Ой сейчас впарила своим девочкам рабочим 12 бутылей кокосового масла....Ну хочется мне что бы все это ощутили)))))!!!!

d030.gif d030.gif Это по поводу первого...Думаю, что именно так d025.gif
А еще я откопала у себя гель для душа и бальзам кокосовый от Ив Роше (мне зимой еще кто-то подарил), за неимением кокосового масла. О, как впечатлило! А откуда кокосовое масло берется, и где мне его раздобыть, я без понятия....

Цитата(Лучезарная @ 21.7.2011, 14:39) *
Сижу, читаю, смеюсь и плачу. Слава Богу, мне никогда не попадались жадные ухажёры.

Зай, мне тоже....это повезло намd025.gif Я просто сама одаривать очень люблю, а для любимого-то ох, да все что угодно в пределах моих возможностей, поэтому перенести скрягу не смогу, в силу темперамента....Однако тут вопрос у кого какие возможности, главное-то не наличие миллионов (что всегда безусловно плюс, но далеко не самое главное), а искренность, желание порадовать. И все таки щедрость, как и любовь, как и понимание чувства особенно прекрасные, когда взаимные.
pupsik


Цитата(gal @ 21.7.2011, 14:37) *
Приветик)) отчетик хорошый!!! хвалю!!!! Так держать, но только без кофе!

Стараюсь останавливаться на ОДНОЙ чашке!

Цитата(LooLoo @ 22.7.2011, 19:59) *
Марианночка, забежала в твой светлый и приветливый уголок сказать привет hb.gif

Юлёк, всегда рада тебе.
Цитата
А еще я откопала у себя гель для душа и бальзам кокосовый от Ив Роше (мне зимой еще кто-то подарил), за неимением кокосового масла. О, как впечатлило! А откуда кокосовое масло берется, и где мне его раздобыть, я без понятия....

Я в ни-нете заказываю, но условие -оно должно быть нерафинирвоанное и пригодное для еды.
Цитата
И все таки щедрость, как и любовь, как и понимание чувства особенно прекрасные, когда взаимные.

aa8.gif d025.gif
pupsik
Цитата(Душечка @ 21.7.2011, 8:41) *
Солнце,какао любишь,да?

Да, как оказалось...а раньше вообще его не переносила, нашла, без добавок натуральный и антиоксиданчусь....

Цитата(Лучезарная @ 21.7.2011, 14:39) *
Пупсик, нашла прикольную тему Жадные или Скупые мужчины. В чем проявляется жадность? Смешные проявления[/url].

d060.gif местами даже пожалеть их хочется....

Цитата
Марианночка, а откуда ты берёшь кокосовое масло?

Заказывю в нете в аюрведическом магазине, подружке из Тайланда привозили, думаю в других кокосо-содержащих странах тоже есть....
pupsik
Доброе утро красотулички, Валентин!




Я все-таки заболела, вот сейчас общаюсь со своим иммунитетом на тему "Ты же мне обещал!"....
Отчеты были среднестатистические, вчера было

з
салат
бутер хлеб черный с авокадо
какоо

до обеды были:
банан
абрикосы 3 шт
финик 1
яблоко
сморода черная
витамин С(много,может даже нельзя столько....)
кофе


обед
салат
хлеб 100гр

до вечеро
яблоко
чабрец заваривала
хлебец 3шт

у
салат
хлеб 70 гр


из спорта ничего не было....зато был массаж антициллюлитным роликом...

Но самое главное вчера у моей подружки родились две девочкиые, они очень маленькие и семимесячные, но мы очень, очень надеемся на хорошее...

Собственно сегодняшняя картинка навеяна именно этим....)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.