Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пупсяндра. Поехали!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Пупсяндра
Ээээ...Аааа....что писать то? c9.gif Как-то волнуюсь я, первый раз в жизни пишу дневник...

Начнем, наверное, с данных d060.gif Зовут меня Ксю, 25 лет, не замужем(гражданский брак), детей нет, все в плане a075.gif

Итак, сегодня у меня разгрузочный день на молокочае (вычитала на Красотуле) и сегодня идем на фитнес на часик. Там и взвесимся )))

26 января была 67, 3 кг icon_eek.gif при росте 168, со 2 февраля отказалась от мяса, рыбы и яиц - скинула 3 кг d060.gif , в плане еще 6.

Вот так, для начала хватит, наверное v1.gif
Valentin
Все писать!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Пупсяндра @ 28.2.2011, 13:13) *
26 января была 67, 3 кг icon_eek.gif при росте 168, со 2 февраля отказалась от мяса, рыбы и яиц - скинула 3 кг d060.gif , в плане еще 6.

Вот так, для начала хватит, наверное v1.gif


Отличное начало!! Успехов!! a075.gif
Пупсяндра
Ух ты!!!! Сам Валентин ко мне пожаловал wub.gif Спасибо огромное, будем красотулиться sm01.gif Даже нет слов выразить вам свое признание d060.gif Только - спсибо, спасибо, спасибо wub.gif
Сандра
Привет! Пришла знакомиться hb.gif Очень понравился ник a115.gif a115.gif a115.gif
Креативно d025.gif
То что отказалась от мяса,яиц и рыбы это ВАУ a035.gif a035.gif a035.gif Я вот от рыбы и яиц отказаться ну никак не в состоянии aa26.gif
Вообщем успехов e010.gif e010.gif e010.gif
Нежная...я
Привет Ксю, я Настя пришла знакомиться hb.gif

Цитата(Пупсяндра @ 28.2.2011, 15:13) *
со 2 февраля отказалась от мяса, рыбы и яиц - скинула 3 кг d060.gif , в плане еще 6.

a115.gif a115.gif a115.gif Супер! Поздравляю! Это отличное начало! a115.gif a115.gif a115.gif
Пупсяндра
Сандра, спасибо, это меня любимый называетПупсиком, оттуда и взяла))) Отказалась как-то легко, кушая котлетку на обеде, читала этот замечательный сайт, а именно Истории успехов, и тут БАЦ !!! Все, не хочу больше мяса, недоеденнаякотлетка пошла в мусорку d060.gif

Настя, приятно познакомиться, спасибо за поддержку rev.gif
Valentin
Цитата(Пупсяндра @ 28.2.2011, 13:34) *
Ух ты!!!! Сам Валентин ко мне пожаловал wub.gif Спасибо огромное, будем красотулиться sm01.gif Даже нет слов выразить вам свое признание d060.gif Только - спсибо, спасибо, спасибо wub.gif



a075.gif
Сандра
Цитата(Пупсяндра @ 28.2.2011, 15:09) *
Все, не хочу больше мяса, недоеденнаякотлетка пошла в мусорку d060.gif

a035.gif a035.gif a035.gif
А как твой мужчина относится к тому,что ты стала вегетарианкой?
Пупсяндра
Кстати, с последним днем зимы всех!!!! Завтра веснаааааа, УРААА!!!
d040.2.gif
Пупсяндра
Цитата(Сандра @ 28.2.2011, 14:27) *
a035.gif a035.gif a035.gif
А как твой мужчина относится к тому,что ты стала вегетарианкой?


Он это просто принял icon_mrgreen.gif Он ценит мое мнение и не пытается меня переделать под себя, а я его. я была бы рада, чтобы он отказался от мяса. но только если он сам захочет eusa.gif Так что...буду мотивировать его своими успехами a075.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
Пупсяндра
Ой, а я уже пользователь, круто a115.gif
Апрелина
Привет Ксюша!!! Меня Настя зовут!!! Будем знакомы! С дневничком тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Пупсяндра @ 28.2.2011, 13:13) *
Как-то волнуюсь я, первый раз в жизни пишу дневник...

Не волнуйся, все будет хоршо hb.gif hb.gif hb.gif !!!!!

ЖДУ ФОТКИ!!!



Пупсяндра
Всех с первым днем весны!!!

Сегодня на обеде побегу отмечать - на маникюр записалась a115.gif
Пупсяндра
Цитата(Апрелина @ 28.2.2011, 21:48) *
Не волнуйся, все будет хоршо hb.gif hb.gif hb.gif !!!!!

ЖДУ ФОТКИ!!!

Настен, привет, спасибо aa34.gif Уже освоилась немного, еще чуть-чуть и до фоток дойду icon_mrgreen.gif
Пупсяндра
Всем доброго времечка)))
Отчет за вчера: разгрузочный день ознаменовался литром молокочая, черствым бубликом, стаканом кефира и кусочком сыра, ну и вода само собой. Голодом не страдала, только к вечеру немного - тогда в ход пошел сыр (маааленький кусочек) icon_mrgreen.gif

Вчера была на фитнесе ng25.png (хожу четвертый год), а именно на сайкле. Сайкл открыла для себя недавно, очень нравится a115.gif

Пупсяндра
Вес - 63, 6 кг, -700 грамм с 22 февраля (видимо помог разгрузочный icon_mrgreen.gif ) Хочу 58, 3кг, осталось каких-то 5,3 килограмчика icon_mrgreen.gif

Сделала замеры (в этом не ас, поэтому как смогла):
Грудь - 86 (ну этот комплекс мы побороли, маленькая грудь - это моя наследственность, главное, что своя и не висит d060.gif )
Талия - 75 (она есть - это радует!!!)
Бедра - 102 ( а вот тут у нас проблемы, здесь живет лялюлит icon_mrgreen.gif - это я его так ласково называю, чтоб не прогрессировал)

Воооот, фронт работ ясен - боремся с весом и лялюлитом d025.gif
Kameya
Привет)) Молодец, замерилась)
Попробуй еще заведи блокнотик, только в него надо писать прежде чем сядешь есть и не то что съела, а причину, почему ты что то съела, а уже потом что конкретно в рот попало. Любой сухарик и конфетку, даже водичку почему попила. Ну например: на работе съела три печенинки- достала начальница, вот и заедала психоз. И так недельку. Потом можно будет определить почему ты ешь. От голода или по другой причине. А еще блокнотик помогает не положить что нибудь в рот из-за лени - опять ведь писать придется d025.gif
Kameya
Цитата(Пупсяндра @ 1.3.2011, 12:30) *
Вчера была на фитнесе ng25.png (хожу четвертый год), а именно на сайкле. Сайкл открыла для себя недавно, очень нравится a115.gif

Что за спорт такой? не слышала про такой... В нашей тундре нет такого e010.gif
Пупсяндра
Kameya, спасибо v1.gif Буду знать, очень интересно, что получится, я обычно сначала ем, а потом пишу. 23 февраля сделала это впервые, но в блокноте оказались скорее поражения, чем победы, ибо праздник не прошел мимо o050.gif
Пупсяндра
Цитата(Kameya @ 1.3.2011, 10:24) *
Что за спорт такой? не слышала про такой... В нашей тундре нет такого e010.gif


Своими словами описать тяжело, я не мастер (сочинения всегда давались с трудом), поэтому погуглила icon_mrgreen.gif

Cycle (Сайкл)

Cycle — это групповые занятия на стационарных велосипедах, имитирующие гонки с различной интенсивностью. Эти занятия проводятся под руководством тренера. Темп езды измеряется количеством оборотов в минуту, поэтому здесь очень легко контролировать нагрузку, в зависимости от заданной программы и частоты сердечных сокращений. На эффективность программы велотренировки оказывают влияние скорость вращения педалей и нагрузка (сопротивление).

Cycle является аэробным видом спорта, поэтому он развивает работу сердечно-сосудистой системы, повышает выносливость, укрепляет мышцы и позволяет сбросить лишний вес. Ну, и еще один плюс — это снятие эмоционального стресса и хорошее настроение.
Апрелина
Цитата(Kameya @ 1.3.2011, 11:24) *
Что за спорт такой? не слышала про такой...

Я тоже не слышала, расскажи нам. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Апрелина
Ой, не заметила что ты написала...

Цитата(Пупсяндра @ 1.3.2011, 11:29) *
Cycle является аэробным видом спорта, поэтому он развивает работу сердечно-сосудистой системы, повышает выносливость, укрепляет мышцы и позволяет сбросить лишний вес. Ну, и еще один плюс — это снятие эмоционального стресса и хорошее настроение.

Классно!!! Будем знать.
Пупсяндра
Цитата(Апрелина @ 1.3.2011, 11:20) *
Классно!!! Будем знать.


Ух ты, я оказывается тоже немного просвещаю красотуль wub.gif

Апрелина, заводи дневничек, будем в гости ходить друг к дружке - стройнеть и хорошеть d025.gif
Апрелина
Цитата(Пупсяндра @ 1.3.2011, 12:27) *
Апрелина, заводи дневничек, будем в гости ходить друг к дружке - стройнеть и хорошеть

я работаю над этим...
Сандра
С первым днём весны! hb.gif
Пупсяндра
Вот я себе и линеечку с весом забацала icon_mrgreen.gif

Желаемый вес у меня был летом-осенью 2009, тогда влюбилась сильно, понашила платьев красивых, не ходила, а летала a115.gif А потом мы стали жить вместе wub.gif ... естественно, хотела удивить своего любимого мужчину своими кулинарными изысками, и удивляла!!! только поедали мы это поздно вечерком под телевизор d47.gif и я поползла sad.gif Прошлым летом еще не так сильно поправилась, но платья сидели уже не айс a045.gif
А вот после нового года вес достиг отметки 67 кг icon_eek.gif , ездили в Польшу, там я мясоедила за троих p030.gif

Ладно, что было, то было, главное - поняла и приняла верное решение b01.png

Будем стремиться к идеалу!!!!

Ах, как мне нравиться эта попка в красных труселях aa21.gif
Kameya
Не думала что из велотренажеров тоже групповые занятия сделают! Продвинутые умы.. Может совместный бег устроим на беговых дорожках e010.gif
Kameya
А я боюсь взвешиваться, расстраиваюсь ужасно. написала прибизительный вес в своей линеечке. Мне больше нравится когда по одежде видно как вес уходит
Карина***
Ксю, привет! a98.gif Пришла знакомиться к девочки с таким суперским ником a115.gif
Мне и авка твоя очень понравилась. a070.gif a070.gif Забегай ко мне в домик, будем дружить домами g030.gif g030.gif
Знаешь, я в свое время также как и ты внезапно пришла к вегетарианству. b01.png

Апрелина
Цитата(Пупсяндра @ 1.3.2011, 18:07) *
только поедали мы это поздно вечерком под телевизор

знакомая ситуация, мы с мужем тоже так раньше делали icon_mrgreen.gif

Цитата
Ладно, что было, то было, главное - поняла и приняла верное решение


Согласна на 100%!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Тея
Пупсяндра, привет! Да нам и скинуть-то всего-ничего надо! Я тут в инете нашла историю, девушка на 70 кг похудела!!! Я ее фото 2 вечера рассматривала, а потом на красотуле дневник завела! Если ТАКОЕ возможно, то наши лишние кг - пустяки!
Какой у тебя рост?
Пупсяндра
Доброе утро!!! Начнем день с какого-нибудь умного высказывания:
"Красноречие есть искусство выражать мысли других" Эдуар Эррио

Вау, сколько гостей у меня, так прияяяятно aa38.gif

Камея, а мы, кстати, как-то совмещали сайкл и беговую дорожку, красиво смотрелось, синхронно a115.gif

Карина***, привет, рада знакомству, ща отчетик напишу и к тебе в гости d025.gif

Тея Да ты что?! на 70 кг!!! obm.gif Тогда мы точно сможем d025.gif Покажи фото eusa_pray.gif Рост у меня средний - 168 см.



Тея
Пупсяндра, насчет фото - не буду, вдруг модераторам не понравится. Могу в личку скинуть. Или набери в поисковике Светлана Ахтарова, очень много ее фотографий в сети, даже видео есть.
Пупсяндра
Итак, отчет за 1 марта:
Завтрак - ленивые вареники(обожаю с детского сада), бутер с сыром и помидором, чашечка цикория (решила заменить им кофе)

Обед - тушеная красная капуста, 2 кусочка сыра ( в последнее время беру обеды с собой, специально для этого купила миску с крышечкой объемом 200-300 мл, чтобы больше не вместилось icon_mrgreen.gif )

В течение дня поедала виноград, мечтала о нем 3 дня, незаметно слопала полкило

Ужин - 2 половника суп-пюре с брокколи,2 кусочка хлеба, салат из редиски и огурца ( и откуда в это время редиска blink.gif)

а вот потом не удержалась и съела бублик с зеленым чаем, думаю это от недосыпа, плохо спала вчера sad.gif

На процедуры, кроме стандарного душа, меня не хватило....
Пупсяндра
Цитата(Тея @ 2.3.2011, 10:56) *
набери в поисковике Светлана Ахтарова, очень много ее фотографий в сети, даже видео есть.


obm.gif obm.gif obm.gif впечатлило, вот это герой!!!! a115.gif
Пупсяндра
Сегодня у меня маленький юбилей - месяц моему отказу от мяса, рыбы (трудно было с тунцом -очень его люблю) и яиц (иногда могут промелькнуть в выпечке, но стараюсь следить за этим) b01.png

Результаты:
- вес минус
- энергия плюс
- питание стало намноооого разнообразнее e010.gif

Раньше и представить себе не могла, что смогу это сделать. На сайте периодически обитаю уже 3 года, но все думала, что это не про меня. А в этом году все сложилось в единое целое - и сайт и книга (читала третий раз) - спасибо Валентину aa31.gif, и решение приняла быстро- есть животных не хочу 93.gif
Нежная...я
Цитата(Пупсяндра @ 2.3.2011, 15:02) *
Сегодня у меня маленький юбилей - месяц моему отказу от мяса, рыбы (трудно было с тунцом -очень его люблю) и яиц

Поздравляю!!!!! Это Круто!!!! a070.gif
Посмотрела фоты Светланы Ахтаровой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Жесть, просто не вероятно! Но факт! a115.gif
Зай, а ты где цикорий берешь? Я понимаю что в магзине, а как его найти, в каком отделе, вообще как он должен выглядеть????
Пупсяндра
Цитата(Нежная...я @ 2.3.2011, 12:36) *
Зай, а ты где цикорий берешь?

Как ни странно, в первый раз нашла я его в кондитерском магазине icon_mrgreen.gif Он так и называется "Цикорий", бывает с разными экстрактами,я с женьшенем и облепихой пробовала, а недавно нашла жидкий в маленькой баночке icon_eek.gif Поищи в супермаркетах в отделе, где продукты для диабетиков d025.gif
Пупсяндра
Таааакс, с фотографиями разобралась - выкладываю c9.gif Знакомтесь, это я в начале января этого года
кушаю)))


А здесь фотик глюканул - все расплылось и дата сбилась

Если мою руку мысленно убрать - будет видно совсем не маленький живот icon_mrgreen.gif

Вот сейчас пишу и у меня ощущение дежавю, можт мне это снилось???
Сандра
Цитата(Пупсяндра @ 2.3.2011, 13:02) *
Сегодня у меня маленький юбилей - месяц моему отказу от мяса, рыбы (трудно было с тунцом -очень его люблю) и яиц (иногда могут промелькнуть в выпечке, но стараюсь следить за этим) b01.png

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Поздравляю!!
Фотки супер a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
b02.png b2c.png ng10.png
Ukaaa
Цитата(Пупсяндра @ 2.3.2011, 12:00) *
Итак, отчет за 1 марта:

Хороший такой отчетик! Умничка! a115.gif

Цитата(Пупсяндра @ 2.3.2011, 13:02) *
Сегодня у меня маленький юбилей - месяц моему отказу от мяса, рыбы (трудно было с тунцом -очень его люблю) и яиц (иногда могут промелькнуть в выпечке, но стараюсь следить за этим) b01.png

Здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 5f.gif b01.png
Будет здоровско, если этими своими наблюдениями поделишься еще и в этой темке a115.gif d025.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=38

Цитата(Пупсяндра @ 2.3.2011, 15:38) *
Таааакс, с фотографиями разобралась - выкладываю

Миленькая такая! a115.gif a115.gif a115.gif
Апрелина


Ну ты красотка!!!!!!!!!!
Пупсяндра
Доброго всем времечка!!! aa37.gif (прикольный такой смайлик)
"Опасайся тех, кто сетует на нехватку времени, - они крадут твое." Хуго Штейнхаус

Спасибо, красотульки, засмущали wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Вчера у меня появилась идея сделать фотосессию где-то в августе....чтоб прям во всей красе icon_mrgreen.gif, а до этого времени полажу - подсмотрю какие-нить интересные позы, а то у меня воображалки не хватает shy.gif

Отчет за 2 марта:
З. - доела ленивые вареники, 2 пирожка с капустой (утром часто ем всякие вкусности, с ужина оставляю на завтрак, зато на след. день просыпаешься легче d060.gif )
О. - перловка с соевым соусом, опять же капуста тушеная
до ужина слопала 2 мандарина, помидор, киви и немного кваш. капусты (Камея, ты права, я скоро стану зайчиком, что-то много у меня капусты в разном виде d030.gif )
У. - 2 бутера (творог, укроп, помидор)

Процедурки - баночный массажик на вазелине - вычитала на сайте, Валентин, спасибо b7d.png
Пупсяндра
Ukaaa, спасибо, буду стараться в том же духе 49.gif
Цитата(Ukaaa @ 2.3.2011, 20:38) *
Будет здоровско, если этими своими наблюдениями поделишься еще и в этой темке a115.gif d025.gif

Поделюсь, может это поможет сомневающимся, которые еще не узнали, что b01.png
Тея
Цитата(Пупсяндра @ 3.3.2011, 11:58) *
Вчера у меня появилась идея сделать фотосессию где-то в августе....чтоб прям во всей красе

А почему до августа ждать надо? Мы не вытерпим!!! Такая красавица на фото! b02.png b02.png b02.png
Даа, массаж - это здорово, я на масле делаю Джонсонс Беби, либо в душе гелем мылюсь и массажируюсь!:)

Нежная...я
Цитата(Пупсяндра @ 2.3.2011, 17:58) *
Поищи в супермаркетах в отделе, где продукты для диабетиков d025.gif

Спасибо Зай, поищю d025.gif

Цитата(Пупсяндра @ 3.3.2011, 13:58) *
Процедурки - баночный массажик на вазелине

a115.gif a115.gif a115.gif Йуху a115.gif Молодец Супер! Так держать!

На фото и правда милаха, а к августу от всех этих излишков и следа не останется d025.gif
Пупсяндра
Цитата(Нежная...я @ 3.3.2011, 10:32) *
к августу от всех этих излишков и следа не останется d025.gif

Не будет, не будет, точно знаю!!! с такой-то поддержкой aa27.gif
Апрелина
Цитата(Пупсяндра @ 3.3.2011, 10:58) *
подсмотрю какие-нить интересные позы, а то у меня воображалки не хватает

а нам подскажешь? Или может даже покажешь wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
утром часто ем всякие вкусности, с ужина оставляю на завтрак, зато на след. день просыпаешься легче

Я так тоже делаю!!!! d025.gif d025.gif d025.gif и ещё я считаю ккал smile.gif

Цитата
а к августу от всех этих излишков и следа не останется

Мы их... sm02.gif sm02.gif sm02.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Пупсяндра
Цитата(Тея @ 3.3.2011, 10:05) *
в душе гелем мылюсь и массажируюсь!:)

Гы, я тоже, массажу всегда время найдем b08.png
Цитата
и ещё я считаю ккал

Это я пока еще не осилила aa14.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.