Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сладкая Ириска. Иринка :)) Путь к идеалу...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Сладкая Ириска
Привет, красотульки! Давно гуляю по сайту, а теперь поняла пора и мне присоединяться к вам.
Мне 27 лет, год назад мы с любимым расписались, сейчас готовимся к венчанию и настоящей свадьбе, что как сами понимаете еще один мощный стимул выглядеть лучше sm01.gif .
Мои параметры: рост -176,
о.груди -93,
талия -75, о бяка (
бедра -97
Мне очень нужна ваша поддержка, ведь я лентяйка, особенно насчет физических нагрузок. В апреле я заметила что на мне лопают джинсы и срочно начала заниматься собой, правильное питание, зарядка, даже бег по утрам. Но вот проблема: на зарядку и бег меня хватило только на две недели, а дальше лень... Джинсы правда уже застегиваются нормально ))
Мой вес сейчас 64кг, а так хочется в любимые 58 !!!
УхТы
Ириша, приветики!!! Пришла познакомиться - меня Таня зовут.
Знакома ситуация с желанием похудеть к свадьбе, сама эти занималась. Но теперь уже отлично понимаю, что недельной диетой или временной физической нагрузкой этот вопрос не решается, тут нужно основательно менять свои привычки и понимать, что ты у себя одна и заботиться о себе надо не только,когда уже припрёт, а ПОСТОЯННО!!! icon_mrgreen.gif
Поэтому, солнышко желаю тебе упорства и терпения!
С Красотулей у тебя обязательно все получится!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Сладкая Ириска
Мои фото в прошлом году на море:

Сладкая Ириска
Очень рада знакомству a075.gif
Так я и хочу: изменить образ жизни, а не просто сесть на диету, хочу быть красотулей постоянно !!!
УхТы
Цитата(iriska26 @ 3.7.2010, 20:22) *
Так я и хочу: изменить образ жизни, а не просто сесть на диету, хочу быть красотулей постоянно !!!

Это гуд-гуд-гуд!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Иришик, красивая девочка оооочень, а невестой будешь просто загляденье!!! sm01.gif
Бабочка!!!
Ирочка, привет и добро пожаловать. Я Надя, будем знакомы)
Ого, такое важное событие у тебя впереди a115.gif a115.gif a115.gif Согласна, стимул оч хороший. Так что желаю удачки в исполнении желаний d025.gif

На фотке хорошенькая и стройная wub.gif a070.gif

Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Сладкая Ириска
Еще фото:
ww.radikal.ru][/url]

А это день когда мы поставили печати в наших паспортах:
[url=http://www.radikal.ru][/url]

Сладкая Ириска
Надюша, я чень рада знакомству. Заходила в твой дневничок, ты очень красивая! А сколько позитива a115.gif есть что почитать и взять для себя, какая ты умничка что дружишь со спортом, вот бы мне так))
Бабочка!!!
Спасибо, Ириш wub.gif
Со спортом у меня поначалу не складывалось..начиная со школы d030.gif Записалась на фитнес благодаря нашей красотульке, своего рода пари)) Сейчас не хожу, но думаю после отпуска записаться на йогу для пузатых...но это уже другая история) И, может, дозрею на новый дневничок

Фотки понравились, хорошо смотритесь с мужем a115.gif Ты фотогеничная d025.gif
Сладкая Ириска
спасибочки за комплименты, очень приятно!
А тебя я поздравляю с ожиданием малыша
Сладкая Ириска
Желаю всем солнечного веселого денька!
Итак, что я делаю на пути к совершенству:
- перестала наедаться на ночь, теперь после 18 ни-ни,
- не ем сладкое, мучное, хлеб разве что один кусочек с утра,( мороженое раз в неделю - ведь там полезный для нас кальций),
- уже месяц почти не ем мясо (как раз петровский пост), разве только на выходных и только запеченное, никакиого жареного, никакого сливочного масла и т.д.,
-больше ем свежих овощей и фруктов,
-начала курс антицелюлитных обертываний, хула-хуп минимум по 10минут в день
В планах возобновить утренние пробежки (через пару дней начну, а то сегодня как раз КДпришли),больше нагрузок на прес и на руки.
Может что-то важное пропустила, подскажите ....
Бабочка!!!
Ириш, и не зыбываем про душу. Иногда она важнее тела a075.gif

Спасибо, у нас более чем солнечно) И тебе того же hb.gif
Сладкая Ириска
Согласна! Если нет спокойствия и гармонии в душе, ощущения что ты все делаешь правильно, то и результат будет не тот. А если внутри легко и светло, то все кажется прекраснее, а соответственно и ты сама!!! Сейчас у меня именно так, ХОРОШО!!!
Конечно жаль, что не всегла так бывает, ведь это зависит от многих окружающих факторов...
Но сейчас я счастлива!!!
Бабочка!!!
Тогда давай еще фоток! d060.gif
Сладкая Ириска
Мои отчетики за выходные:
Суббота
З. домаш.творог с сахаром и сметаной, чай из трав.
О. овощная запеканка, салат из огурцов,помидор,листьев салата соливк,маслом.
У. 2 маленьких кусочка жареной рыбки, тушеный кабачок, салат тот же.
Ночь. свежая малина,потом чай из трав с медом 2 кружки (болело горло)
Процедуры: хула-хуп 10 минут, обертывание глина+корица+еф.масло апельсина, маска для лица из глины и еф.масла.
Воскресенье
З. домаш.творог с медоми яйцом, чай из трав
О.овощная запеканка, салат из огурцов,помидор,листьев салата соливк,маслом.
П. 2 маленьких кусочка жареной рыбки
У. борщ со сметаной.
теперь:малина и пол бокала вина.
Процедуры: хула-хуп 10 минут, скраб кофейный с оливк.маслом, маска для лица из малины.
Оличка
Добро пожаловать, Ириш!
Очень красивая девушка, фигурка загляденье!!!!
На фотках-то ты в каком весе? a075.gif
Камилка
Привет красотулечкеее!!! a04.gif hb.gif
Мне так твои фоточки понравились!!! Солнечная, позитивная....Давай дружить, Иришечка!! wub.gif wub.gif

Хорошего дня e010.gif e010.gif e010.gif
Сладкая Ириска
Привет, девочки! Конечно давайте дружить d025.gif
У нас сегодня льет дождь, бррр... и обед звбыла взять на работу, теперь вот думаю не есть вообще или перехватить пару овсяных печенек? А то еще идти отчеты здавать, в такую то погоду.
На фотках в том году я вешу 59-60кг.
Сейчас главное продолжать свой путь к фигурке на этих фото, осталось немного... но....
Ругайте меня, прошедшие два дня были совсем без спорта, да и питание могло быть получше:
Понедельник- З. три вареника,борщ со сметаной.
О. маленькая пицца, кофе с молоком и сахаром.
Обедала с подружкой в кафе, но не хватило силы воли не взять пиццу, я ее очень люблю, правда от от чень красивого пирожного героически отказалась aa26.gif Потом несколько часов ходили по магазинам, выбирали ей платье на вечеринку.
П. свежая малина
У. поздно где-то в 21ч. салат из зеленого лука со сметаной, кусочек хлеба,борщ со сметаной.
Поздно пришла домой, приезжала свекровь, после работы гуляли с ней и мужем по городу.
Обруч не крутила, так как после воскресенья, когда покрутила по новой методике образовались два болючих синяка, да и сил не было. Только умывание льдом утром и вечером, но для меня это обычное дело, как зубы почистить и сделала маникюр.
Вторник - З. овощная запеканка, салат из огурцов и помидор.
О. три вареника, огурцы, помидоры.
У. борщ со сметаной.
Вечером - малина. Еще пару кружек чая с сахаром, мед закончился, а чай делал муж и конечно дал сахара, может потом привыкнет, что я не хочу сахара ))
Вечером делала обертывание глина+корица+еф.масло апельсина, лед для лица, а физ.нагрузок так и нет, ну почему мне так трудно себя заставить ? ((
Ругать меня надо, причем сильно, так красивого животика и попы не будет...
УхТы
Ириш, ничего какастрофического в твоих действиях нет. Прогулки в эти дни, видимо, у тебя были длительными, поэтому они идут в зачет не хуже спорта. a115.gif А чтобы захотеть им позаниматься включай любимый музон, раздевайся и подходи к зеркалу, оно уж точно не скроет твоих "проблемных зон", смотришь тут поправить, тут подтянуть надо - сразу желание просыпается к нагрузке.
А за умывание льдом респектище - я сама фанатка!!!
Сладкая Ириска
Танечка, спасибо большое за поддержку!!! Я вчера открыла дневничок, прочитала твое сообщение и так и сделала,включила музыку и вперед : потанцевала,потом хула-хуп, потом упры для преса и попы с гимнастич. мячом(мяч очень классный!, ЛЮ недавно прикупил),потом еще танцы, и под конец прес и хула-хуп. Если честно еле дотянула чтоб позаниматься 30минут,устала... Но зато собой горжусь)) Потом в душик и масочку для лица
Отчетик за вчера: З.- тушеные овощи с твердым сыром,кофе с сахаром.
О. - овсяная печенька, 2 чая без сахара
У. - щи со сметаной,кусок белого хлеба (оченьзахотелось, а другого не было), позже салат из вареной свеклы с лучком и 1ложкой сметаны, кофе с сахаром,половина консервированого персика. После тренировки только вода, и чай из трав без сахара.
Сегодня: З.- гречка, тушеные овощи,кофе с сахаром.
О.- овсяная печенька, чай без сахара
У.- щи со сметаной. Будет еще салат из вареной свеклы (остатки)и вторая половина персика. Также планирую сделать обертывание.
ДАЙТЕ МНЕ СИЛЫ ЗАВТРА ПОЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ, сегодня точно не буду,во-первых еще чувствую мыщцы после вчерашнего, а во-вторых настроение не то... папа пришел в гости с ночевкой, позаниматься негде,только бегай теперь за ним и нервы береги (он у меня еще тот, даже сейчас не дает писать, куча вопросов что я там печатаю, он же видит что не по работе), да и на работе накрутили меня....злюсь... почему из-за некомпетентной сотрудницы я должна или намного больше работать или нервничать и получать нагоняи от директора...
Ну да ладно, что это я.... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Тем более муж вчера сделал кучу комплиментов ночью , какая я стала худенькая, какая у меня гладкая кожа и как классно от меня пахнет )) Да и новая ночнушка, купленная во время недавней прогулки по магазинам, ему очень понравилась )) Оказывается мне очень идет черное в белый горошек ))

тиша
Ириша ,я к тебе в гости)))
с дневничком тебя!!!!!!
у тебя обязательно все получится!!!!!!!!!!
посмотрела фото такаяяяяяяя красивая aa32.gif aa32.gif aa32.gif
питание хорошие,и процедурки есть a115.gif спортик a115.gif

УхТы
Цитата(iriska26 @ 8.7.2010, 18:07) *
Танечка, спасибо большое за поддержку!!! Я вчера открыла дневничок, прочитала твое сообщение и так и сделала,включила музыку и вперед : потанцевала,потом хула-хуп, потом упры для преса и попы с гимнастич. мячом(мяч очень классный!, ЛЮ недавно прикупил),потом еще танцы, и под конец прес и хула-хуп.

a115.gif a115.gif a115.gif Ириш, ну это проверенный способ, должен был подействовать
Цитата
Тем более муж вчера сделал кучу комплиментов ночью

Вот наш человек, молодец, поддерживает в тебе мотивацию и желание не забрасывать начатое - короче, как ни посмотри окрасотуливание сближает!!! aa1.gif

Сладкая Ириска
Девочки я вас всех люблю!!!! С вами у меня точно все получится!!! Очень хочется стать лучше!!!
Но без вас и ваших дневничков, врядли не смогу!!!! Заходите в в гости!!! Желаю всем
наталькин


Приветик, Иришка, я к тебе с ответным визитом. На фото ты вообще потрясающая. Не понимаю куда тебе ещё худеть. Ну раз уж ты решила - вперёд. Мы всегда поддержим.
Сладкая Ириска
Хорошего тебе настроения на всю неделю!!!!
Сладкая Ириска
Девочки не знаю прям, что со мнй сегодня, какой-то мандраж, настроение непонятное. Как отпроситься в отпуск, веде через 2 недели свадьба, а я на новой работе, отпуск не положен, думала отпустят на 14 дней, а директрисса ходит злючая, не знаю даже как подойти к ней...
Да еще и мама с родственниками в среду прилетают из Португалии, движений дома будет....
А что-то я не готова к єтому всему...
Насчет отчетиков, то пятница и суббота питание было хорошее, дааже пробежка была, а вот вчера гуляли целый день, у нас был праздник в городе, петровский ярмарок, вобщем я пила пиво, ела шашлык, чипсы, всякую гадость. Сегодня недовольна собой, вообще есть не могу, только выпила кофе с овсяной печенюхой... Надо брать себя в руки, пойти купить глины для обертывания, может каких-то фруктов, чтоб хоть что-то скушать... Работы много, а голова занята другим, руки дрожат, не могу ничего делать. Походила по дневничкам, стало немного легче, все такие умнички, сайт прост СУПЕР-СУПЕР!!! Буду надеяться на лучшее
Сладкая Ириска
УРРРАААА! Наконец то и у нас солнышко
А то половина лета прошла, хочется больше тепла ))
Отчет за вчера плохой: З. кофе с сахаром, овсяная печенюха.
Обеда не было, позже попала в гости, а там 3 куска пиццы, 50гр. водки, стакан сока. Да уж... самой стыдно ...
У. картофельное пюре немножко, отварная стручковая фасоль, салат из капусты. Потом еще вареное яйцо, салат из огурца и помидоры.
Съела многовато, да и спорта не было, процедур тоже, пока приготовила ужин мужу, пока сделали уборку, сил не было, хотелось спать.
Сегодня:З. кофе с сахаром, гренка с вареньем.
О. Гречка, вареное яйцо, огурец и помидор.
На ужин планирую стручковаю фасоль с ложкой сметаны и салат.
Постараюсь сегодня сделать обертывание, со спортом вряд ли получится, нужно наготовить еды к приезду родственников, может хоть обруч покручу.
Что-то я последние дни съехала с правильного курса, нет уже той легкости и приподнятого настроения, как с правильным питанием, надо брать себя в руки!
Lyussy
Ирин, привет!!!


Ну ты красотка, фигурка клевая и рост a115.gif a115.gif a115.gif
Я бы не худела больше, но нет предела совершенству d025.gif



Цитата(iriska26 @ 13.7.2010, 15:06) *
Что-то я последние дни съехала с правильного курса, нет уже той легкости и приподнятого настроения, как с правильным питанием, надо брать себя в руки!

Ирин b04.png o050.gif
Сладкая Ириска
Приветик, Людочка! Очень рада твоему визиту!

Делюсь хорошими новостями: меня отпустили с понедельника в отпуск )) , погода тоже классная, мои приехали, дома переворот, семейные ужины, но я ем немножко и никакого хлеба и мяса, и даже не хочется, налягаю на салатики из свежих овощей, правда и пару бутеров проскользнуло за эти дни ( но на черном хлебе и без вредностей). Спорта и процедур нет , конечно плохо, но нет времени и места чтоб позаниматься.
Я скинула 3,5 кг. за это время, очень рада! Бока тоже ушли!!! так что к свадьбе готова!!!!

Хотя .... есть одна неприятность... под глазом вылез мерзкий прыщик, пробовала выдавить, не получилось, стало только хуже, надо его побороть за неделю ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если кто-то знает действенные методы НАПИШИТЕ МНЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Буду очень благодарна!

Не знаю будет ли время в ближайшие две недели писать... но читать дневнички буду, чтоб не сбиваться с правильного пути. Всех целую!!!
наталькин
Поздравляю тебя с отпуском и с уходом килограммчиков. А вот прыщик выдавливать не надо. А то не дай Бог только хуже будет.
Сладкая Ириска
Приветики! Забежала на минутку рассказать как дела, а то хлопот перед свадьбой выше крыши! прыщик прошел, успела подзагореть ( или подгореть), покрасила волосы, теперь вот думаю не слишком ли темный цвет, хотелось прибавить блеска, взяла темный каштан, а получилось почти черное.Ну да ладно,я верю, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! хотя мандраж присутствует, всякие мысли лезут в голову, больше всего переживаю за прическу, только бы все получилось. Питание было 2 дня плохое, а позавчера отравилось мороженным, так что теперь вообще диетическое )) Спорта конечно нет, но беготни хватает....
Всем удачки,а я побегу еще по дневничкам! Целую!!!
наталькин
Иришка, мы с тобой. Мысленно поддерживаем. Удачки. ng19.gif
УхТы
Lyussy
Ирин, приветики!!!!
С Днем рождения, теБя, Солнце!!!!



Р.S. Ирин, я тебя и в своем дневнике, поздравила wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Удалить не смогла wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сладкая Ириска
Девчонки приветики! Как долго у меня не было времени заглянуть на любимый сайтик, я тааак по всем соскучилась!!!!
Спасибо огромное за поздравления, мне безумно приятно!!!!
Как я рада что снова с вами!!! Хочу всех обнять и расцеловать!!!!!! Сейчас побегу по гостям.....

Только еще пару слов о себе, меня конечно бить надо,потому что после свадьбы одни застолья с родителями,друзьямии и т.д, рестораны, шашлыки, домашние посиделки, вобщем питание просто отвратительно, ругаю себя....но.....еще неделя и родители уедут и я снова вернусь в привычный образ питания, а с ними это очень трудно, говорю же никакой силы воли....
правда я раз в неделю разгружалась кефиром,а вместо спорта много прогулок и плавание, но 2 кг вернулись назад.....

Кстати пару фоток со свадьбы, брат щелкал, студийные будут через месяц или два









Аглая
Привет Иришка! Я с ответным визитом hb.gif Очень красивая невеста!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Поздравляю со свадьбой!!! aa39.gif
Оличка
Красивые такие!
Поздравляю тебя с венчанием и праздеством и с прошедшим ДР заодно! )
Сладкая Ириска
Сегодня убежала с работы пораньше, моя семейка наконец-то разъехалась, нужно навести дома порядок. После их приезда поняла что моей квартиры явно мало для пятерых )) а воды то дома нет....Так что уборка отоложена и я могу походить по дневничкам, на работе интернет все еще не работает(
Кстати думала уже конец рабочей недели, а завтра еще рабочий день, отрабатываем за понедельник, хоть мне это не очень удобно, а то ЛЮ в понедельник работает, а завтра выходной,опять меньше времени чтоб побыть вместе....
Весы показывают 62кг... а я все равно счастливая, ведь меня любят и я люблю!!!!

Лакшми. Богиня красоты
Привет, Иришка!!!
Фотографии со свадьбы отличные!!! Какая же ты красивая!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Поздравляю тебя со свадьбой, светлой и удачной вам семейной жизни!!!
Бабочка!!!
Ириш, привееет!
Ты уж прости засранку, ладно? wub.gif Буду исправляться d025.gif

Фотки a115.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Поздравляю с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! Всего тебе самого наилучшего, доброго и светлого. Пусть все задуманное исполнится)
И с бракосочетанием-ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
УхТы
Ириш, фоточки красииииивые, такая вы парочка счастливая - смотреть одно удовольствие!!!!
Цитата(iriska26 @ 20.8.2010, 16:05) *
Весы показывают 62кг... а я все равно счастливая, ведь меня любят и я люблю!!!!

А вот это правильно, какая разница, сколько там весы показывают. Главное, чтобы гармония в самой себе была - вот это лучший ориентир!!!
Сладкая Ириска
Цитата(Оличка @ 20.8.2010, 16:04) *
Красивые такие!

Спасибочки,очень приятно ))

Цитата(mamaBogdana @ 20.8.2010, 16:17) *
[size=6][color="#9932CC"]Фотографии со свадьбы отличные!!!

Спасибо за поздравления!!!! Фотки ничего, но жду не дождусь того что снимали фотографы, должны быть вообще суперские ))

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 20.8.2010, 16:44) *


Спасибо, солнышко!

Цитата(УхТы @ 20.8.2010, 20:09) *

А вот это правильно, какая разница, сколько там весы показывают. Главное, чтобы гармония в самой себе была - вот это лучший ориентир!!!

Спасибочки за поздравления ))
Думаю ты права, но все равно начинаю брать себя в руки...А то целюлит наступает... А я не хочу давать ему ни единого шанса )) моя попка должна быть гладкой и подтянутой!
да и животик стает больше ... Нам это не подходит

Буду искать где-то у меня был записан курс пшеничного очищения организма,хочу испробовать (правда не знаю выдержу ли 7 дней?) и на следующей неделе вперед окрасотуливаться!!!!
А сейчас бегу убирать дома кавардак ,
ВСЕХ ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ!!!!!
Бабочка!!!
Ириш, интересненько, что за очищение? Ты смотри, а то ну их, драконовские методы
УхТы
Ириш, легкой и радостной тебе недельки!!!!
Сладкая Ириска
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 21.8.2010, 15:52) *
Ириш, интересненько, что за очищение? Ты смотри, а то ну их, драконовские методы

Простой пшеничный очищающий курс пищеварительного тракта
В течение семи дней нужно питаться только вареной пшеницей с сырыми овощами и фруктами (свежими, сушеными), орехами, миндалем. Больше ничего не есть, никаких компотов, сахара или изделий из него, специй, жиров, мяса. Нельзя употреблять алкоголь, черный кофе, черный чай, сладкие напитки (пепси-колу, лимонад), пиво. Исключить соль.
В зернах пшеницы содержится в оптимальном наборе вся группа витаминов В, очень важных для жизнедеятельности организма.
При потреблении целой вареной пшеницы (при варке витамин В не уничтожается) в организм поступает повышенное количество витаминов, что оказывает благоприятное влияние на нервную систему и косвенно на кожу лица, которая хорошо очищается, становится более нежной и эластичной. Это же касается и волос. Пшеничная шелуха в пищеварительном тракте действует как щетка. Она снимает налеты на кишечнике и ускоряет его перистальтику.
Кишечник, очищенный от налетов, лучше всасывает необходимые вещества. Чистая среда не дает развиваться гнилостным процессам, что является профилактикой самоотравления организма. Сырые овощи и фрукты обеспечивают поступление витамина С. Исключив из рациона тяжелые, раздражающие блюда и соль, мы даем нашей очищающей системе (печень, почки, легкие и кожа) отдохнуть, она начинает регенерировать, освобождаться от шлаков.

Написано хорошо, хочу попробовать, я прям чувствую что всему моему организму нужно очищение, это не столько для похудения, сколько для улучшения своего общего состояния ))

Цитата(УхТы @ 23.8.2010, 10:48) *
Ириш, легкой и радостной тебе недельки!!!!

Спасибо, лапуль )) Тебе того же!!!!
Jeeva
Привет, Иришенька!!!
Какая ты красотка, фотки замечательные! a115.gif
Пользуясь случаем, присоединяюсь ко всем прозвучавшим поздравлениям! Пусть каждая секунда твоей жизни будет наполнена смыслом, а седце - любовью!!! a025.gif
Пшеничный курс хороший, можно попробовать)) вообще крупы и овощи рулят! wub.gif только пшеницей во второй половине дня злоупотреблять я бы не советовала) d025.gif
Сладкая Ириска
Привет, Леночка! Очень рада новым красотулькам в моем дневничке ))
Спасибо за комплименты, очччееень прияяятно....

Цитата(Jeeva @ 23.8.2010, 15:36) *
Пшеничный курс хороший, можно попробовать)) только пшеницей во второй половине дня злоупотреблять я бы не советовала)

А почему? Если знаешь минусы расскажи, а то мне завтра должны принести пшеницу, и со среды я хотела начать....

Отчетики пока не пишу, потому что питаюсь не очень, на выходных беготня, поездки всякие, нужные конечно )) , но.... мой рацион мог бы быть и получше. Хорошо хоть масочки для лица регулярно делаю, а еще и ванночки для ногтей,а то после этого ужасного геля они у меня в очень плохом состоянии. Но ничего, вместе с очищением пшеницей возьмусь и за пресс и за целюлит на ногах. (надеюсь... ведь очень надо)
Уффф... устала я сегодня, хоть выходной, но ездила к папе закрывать помидоры... ладно пробегусь быстренько по дневничкам, и пойду ужин мужу готовить ))

Jeeva
Потому что зерновые во второй половине дня хуже перевариваются. Может возникнуть тяжесть и сонливость, особенно если переборщить) Исключение - гречка, она к зерновым не относится и переваривается нормально. Проблему делать не надо, просто ужинать легонько - овощами! d025.gif
Пшеничка весь пищеварительный тракт почистит, и будет он как новенький!
aa8.gif
Сладкая Ириска
за полезную инфу, возьму на заметку))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.