Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сладкая Ириска. Иринка :)) Путь к идеалу...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
glory-85
Привет,красотулька!На фотках такая миленькая!Просто прелесть и загляденье!Уверенного тебе позитивчика на всю недельку,моя дорогая!!!!!
Сладкая Ириска
Цитата(Sнежинка @ 25.10.2010, 12:32) *
Мдааа, Ириска, понимаю. sad.gif Я нигде не ругаюсь, кроме как на дорогах. Это вечная тема.
А меня еще жутко злят мамашки, которые вместе с детьми перебегают не по пешеходному,

Это точно d025.gif Особенно когда темно уже, выскакивают прямо перед машиной, где их мозги в это время??? o050.gif

Цитата(Оличка @ 25.10.2010, 15:43) *
Ириш, а кем ты работаешь, ты писала уже?

Я главный бухгалтер a98.gif На данный момент работаю в небольшой фирмочке, а раньше была в большой строительной организации, во где работа кипела ключом, и зарабатывала прилично, потом правда там начались финансовые проблемы, да и директор новый пришел, тиран самый натуральный, и после 2-х месяцев постоянной нервотрепки, бессоных ночей и урезанной зарплаты я оттуда ушла. И через два дня нашла теперешнюю работку. Тут график посвободней, правда платят маловато. Но пока наслаждаюсь и никуда не рвусь ))

Цитата(Виктуся @ 25.10.2010, 16:18) *
Посмотрела фото. Какая ты прелесть, красотуля. Фигурка сногшибательная,

Ой спасибо wub.gif , засмущала shy.gif

Цитата(Ксенечка @ 25.10.2010, 16:27) *
Привет, Ирусик)))
Поздравляю с заказиком - супер!!! Я тоже мечтаю о таком шкаПчике. У меня тоже нет зеркала во весь рост.

Я вот уж полтора года живу только с зеркалом в ванной d025.gif , во время ремонта был куплен холодильник и гидробокс в ванную, денежки ушли....., а теперь наконец прочь неудобства, я так рада!!! b020.gif

Цитата(Анютка-мама @ 26.10.2010, 8:26) *
Привет! Я еще пока осваиваюсь тут .

Анюточка, рада что ты забежала a98.gif

[b]Девочки отчетик за вчера:
Натощак - чай из крапивы
З. кусочек домашней пиццы ( тесто тоненькое на кефире, бездрожжевое), кофе.

О. яблоко, три грецких ореха, ниче с собой не взяла, и в город не получалось выйти.

П. и У. вышло 2в1 d060.gif где-то в половине пятого - рассольник, кусочек ржаного хлеба,рис с грибами и помидорами.

Вечером горсть тыквенных семечек, 2 груши.

Также сделала масочку для волос из кефира с медом и лимончиком, ополаскивание корой дуба.

Со спортом опять не в ладах.... даже йога не пошла, начала заниматься, плохо получалось, настроя не было, и я перестала.... вот она я.... ленивица....Сегодня хоть бы хула-хуп покрутить








Сладкая Ириска
Цитата(glory-85 @ 26.10.2010, 14:17) *
Привет,красотулька!На фотках просто прелесть и загляденье!Уверенного тебе позитивчика на всю недельку,моя дорогая!!!!!

Спасибо, дорогая!!!
Картинка просто отпадная!!! Мне очень понра!!!!
aa8.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА

МОя хорошая, ПРИВЕЕЕТИК!!!!! aa34.gif*** aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Прочитала твои новости за последнюю недельку и спешу сказать- УМНИЧКА МОЯ, что всё-таки стараешься контролировать своё питание) сила воли тебе присуща smile.gif
Погода нас тоже не радует(( по утрам морозно и временами бывает плюс к морозу туман! blink.gif
Ирусик, хочу спросить насчет масочки для волос с кефиром....кефир хорошо смылся?? Запаха нет? a04.gif
Люблю тебя, солнышко!!! Приятного тебе вечера!!!! aa8.gif крепко-крепко обнимаю, целую и говорю, что b03.png b04.png
УхТы
d03.png d03.png d03.png
b04.png b04.png b04.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Ксенечка
Привет, Ирусик)))
Забежала пожелать тебе удачного денечка))) aa19.gif
Умничка моя)) Да, зай, расскажи, что за новую масочку ты будешь делать. Такая молодец, нам постоянно что-нить новенького придумываешь.
Лю тебя))) aa38.gif
ushastik
Иришка привет! Как у вас погодка? smile.gif

Какая же ты волевая в плане питания!!! Я учусь у тебя и мотивируюсь d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png
Анютка-мама
Привет, Ириночка! посмотрела твои последние фотки (и первые тоже). Ты такая классная супер-модная, супер-стройная, супер-веселая девушка! Очень мне нравишься! Классная вообще! Отпад! aa32.gif aa33.gif 5f.gif b2c.png
Сладкая Ириска
Девочки, мои хорошие , доброе утречко!!!!


Спасибо вам за то что вы есть!!!!
За радость и тепло, за самый лучший сайт!!!



Настроение у меня прекрасное!!!! Вчера наконец сдвинулась с мертвой точки в плане спортика!!!! Был обруч -минут семь, прес -35раз, легкая растяжка. Но самое главное - массаж живота, 5 минут руками и 5 минут массажером. Для меня уже прорыв d025.gif
А еще вечером массаж головы - 10 минут. Планирую делать хоть дней десять, а то волосы что-то начали выпадать ((

Отчетик:
Чай из крапивы и календулы
З. кусок наполеона, кофе.
О. приготовила дома овощи и забыла на полке в коридоре, в результате - 3 ореха, 5 долек белого шоколада, зеленый чай.
У. (в 16.30 ) рассольник, кусочек ржаного хлеба, цветная капуста и салат из помидор и перца с оливковым маслом.
18.15 - кусочек пиццы (той же домашней бездрожжевой). Хотя без нее можна было спокойно обойтись.
Вечером еще немного винограда.

А да, вчера заказала себе через нет део- кристал и шампуньку натуральную без сульфата, очень хочется попробовать
d060.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 26.10.2010, 18:36) *
Ирусик, хочу спросить насчет масочки для волос с кефиром....кефир хорошо смылся?? Запаха нет? a04.gif

Да, кефир нормально смывается, легче чем масла это точно a075.gif Запаха не было, кефир у меня магазинный, может от домашнего и бывает запах не знаю.... А плюс еще ополаскивание травами дает свой аромат sm01.gif

Цитата(УхТы @ 26.10.2010, 18:50) *
d03.png d03.png d03.png

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif


Цитата(Ксенечка @ 27.10.2010, 7:57) *
Да, зай, расскажи, что за новую масочку ты будешь делать. Такая молодец, нам постоянно что-нить новенького придумываешь

Вообще то она не такая и новая, я ее уже делала не один раз, когда лень заморачиваться d025.gif
Рецепт прост: 0,5 стакана кефира, желток, 1ст.ложка меда,1ст.л.сока лимона, под пленку и полотенце, держать от 15 минут до 2 часов.
Я вчера делала без желтка, яиц дома не было. А так можна и просто кефир, или кефир+мед, все равно польза будет
a075.gif


Цитата(ushastik @ 27.10.2010, 8:16) *
Иришка привет! Как у вас погодка? smile.gif
Какая же ты волевая в плане питания!!!

Приветик
Погодка так себе, похолодало, уже только +2 утром было. Правда сегодня хорошо хоть нет тумана и дождя.
Да уж, волевая )) Вчера ела как слон, и торт ,и пицца вечером
aa26.gif

Цитата(Анютка-мама @ 27.10.2010, 8:26) *
Привет, Ириночка! посмотрела твои фотки . Ты такая классная супер-модная, супер-стройная, супер-веселая девушка! Отпад!

Анютка-мама
Привет, Ириночка! Доброе утро! aa28.gif Такая умница ты. Так ухаживаешь за собой. И маски там всякие, и питание и спорт - все здорово! Так держать! ng19.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Сладость
Ириша, приветик!!!!
Посмотрела твои фотографии, почитала твой дневничок - какая же ты красивая, модная и вообще суперская девушка f0f.gif И питание у тебя отличное, и процедурок много всяких, умничка!Твоему мужу ооочень повезло. Будем дружить??? wub.gif
Сладкая Ириска

Новый денечек!!!
И куда же я без красотули?!
a075.gif


Расслаблюсь немного, отчитаюсь и похожу по гостям d025.gif День какой-то напряженый у меня... с утра переобули мою машинку в зимнюю резину... потом по дороге на работку вышло недоразумение с гаишниками.... да и на работе всем что-то нужно и на вчера aa26.gif

Ела вчера:
Чай из крапивы
З. Перец фаршированный рисом,грибами и овощами со сметаной.
Потом чай зеленый с кусочком лаваша и немножко сгущенки.
О. цветная капуста под сыром, черный хлеб, салат из перца и помидор с лучком и оливковым маслом.
У.в16.30 рассольник, черный хлеб, в17.20 еще один фаршированный перчик и много сметаны к нему....
Позже вечером виноград, тыквенные семечки (много, две горсти такие приличненькие), груша.
И скорее всего этих семечек я объелась, как меня начало тошнить, ужас... спать не могла.... промучалась почти до трех ночи.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif , сегодня с утра проснулась, дальше плохо, подташнивает... ng34.gif , попила воды, где-то через полтора часа полегчало. Думать об семечках не могу....

Работаю вот, но чувствую какую-то усталость, а вечером еще как назло, договорились о встрече с друзьями, придется идти куда-то, а мне бы домой поспать....

Вчера из спортика была только маленькая зарядка, и вечером массаж головы. Что с моими волосами не пойму... странные какие-то стали, очень быстро жирнятся у корней, а кончики сухие, да еще и выпадают, даж во время массажа.... Да и видок не очень.... Думаю вот может покрасить их хной, смотрела в Лаше есть коричневая, если у кого-то были эксперименты с хной, делитесь опытом ))

Катенька, рада твоему визиту, конечно будем дружить a075.gif

Вот и все пока, побегу по гостям
a98.gif

Оличка
Иришик, привет!
Я так, потискаться! )
О, сообщение ты написала.
Я красилась хной, и тут есть темка, но я всего пару раз.. И в детстве, вообще она хорошо волосики укрепляет..

Насчет семечек-да ((( Осторожнее теперь!
Я тоже жутко усталая в последнее время...
Ксенечка

Доброе утро, Ирусик)))
Цитата(Сладкая Ириска @ 28.10.2010, 13:53) *
День какой-то напряженый у меня...

Зай, у всех бывают такие деньки, но они кончаются, думаю сегодня уже всё по-другому))
Как с друзьями отдохнула?
Ну да, семечки они такие, могут принести неприятные ощущения(( А в остальном ты умничка, так правильно питаешься. a115.gif Я у тебя учусь)))
Пятничка!!!!!!! УРААААААААА)))

Желаю прекрасных выходных))) Целую тебя))
Сладкая Ириска
Доброе утро, красотулечки!!!

На уличке холодно сегодня, машинка с утра вся в инее была, зато солнечно a115.gif , а значит хорошо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!! Хоть и встала рано, но выспалась и чувствую себя прекрасно ng20.gif ng20.gif ng20.gif !!!


Цитата(Оличка @ 28.10.2010, 13:31) *
Иришик, привет!
Я так, потискаться! )
Я красилась хной, и тут есть темка, но я всего пару раз..

Протискаться!!! h020.2.gif h020.2.gif , это я люблю )) aa11.gif
Спасибо за подсказку, найду почитаю d025.gif , просто боюсь после хны красного оттенка... хочется насыщенного коричневого!!!


Цитата(Ксенечка @ 29.10.2010, 8:31) *
Как с друзьями отдохнула?
Желаю прекрасных выходных))) Целую тебя))

Отдохнули очень хорошо a115.gif , даже не ожидала,что так классно посидим )) Ели фондю, очень вкусно a040.gif , поболтали так приятно, насмеялись )) Было супер!!!
Спасибо, тебе тож хорошо отдохнуть
o030.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Вчерашний отчет получился такой:
Чай из крапивы
З. две печеные картошки без ничего.
Перекус - 5 грецких орехов, чай из ромашки
О. полторы печеные картошки со сметаной
16.30 еще одна печеная картошка со сметаной
20.30 фондю из овощей и сыра, листья салата, 0,33 пива и еще напиток покрепче rolleyes.gif

Из остального: прес -35раз, массаж животика с антицелюлитным кремом 5 минут руками, 5 минут массажером. Мытье головы с ополаскиванием лимоном, массаж головы 10минут.

Сладкая Ириска
Вот и работка подходит к концу, хорошо )), скоро домой побегу к ЛЮ!!!!!! aa2.gif
Ела сегодня нормик:
З.фаршированный перчик, кофе с мороженным.
Немного изюма.
О.кусок пиццы с овощами(новая, прикольная такая, там и брокколи,и цвет.капуста, и стручк.фасоль, и всякие такие мною обожаемые вкусности)
15.30 малюсенький пирожок, помидорка,две картофельные зразы с капустой.Опять кофе с мороженным.
На ужин купила грейпфрут. f0f.gif
Аааа, вспомнила, хорошая новость , я взвесилась, 61,5кг, минус один килограмчик получается!!!! d040.2.gif

Всех ЛЮБЛЮ, и желаю хорошо отдохнуть!!!


Ксенечка
Цитата(Сладкая Ириска @ 29.10.2010, 19:07) *
я взвесилась, 61,5кг, минус один килограмчик получается!!!!

Ураааааааааааааааааааааааааа))))))))))) Умничка)))))поздравляю)))))))) d03.png aa45.gif aa45.gif aa45.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Лакшми. Богиня красоты
Привет, моя хорошая!!! Наконец-то я до тебя добралась! b04.png b03.png Какая ты умничка, хорошо питаешься, спортом занимаешься. Соблазнила своей овощной шаурмой - тоже безумно хочу попробовать!!! Обнимаю крепко-крепко!!! a095.gif
Анютка-мама
Привет! Очень понравилась открыточка! Спасибо! И тебе

Удачных выходных!
Сладкая Ириска
Красотулечки, доброе утречко!!!


Выходные у меня просто пролетели aa26.gif Столько всего было сделано d025.gif , аж не верится....
В субботку встали пораньше и сразу взялись за работку. Перекладывали ламинат в спальне... после ремонта сделаного полтора года назад )) Мастера сволочи... сделали некачественно... Так что вместо спорта у меня была помощь ЛЮ сначала в поднятии оsb-плит на 3 этаж,10раз туда сюда (руки до сих пор побаливают , грузчик d030.gif ), потом я занялась готовкой еды, а вечером даже помогала складывать замочки ламината, так прикольно и столько удовольствия делать своими руками )) Потом убирались до ночи и повалились спать...
А вчера был перенос шкафа из зала на лоджию, и другого шкафа из коридора в комнату, с соответственным перекладыванием всех вещей и уборкой.Подготовили место под новую мебель.. Справились до семи вечера, устали, сели поужинать, открыли виски, ммм... посидели неслабо так d060.gif . Меня от виски унесло.... был даже стриптиз для ЛЮ, потом конечно же страсти не улягались до глубокой ночи wub.gif
Такие вот выхи
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(mamaBogdana @ 29.10.2010, 20:30) *
Привет, моя хорошая!!!
Соблазнила своей овощной шаурмой - тоже безумно хочу попробовать!!!
Приветик!!! Конечно соблазнила, это безумно вкусно и ощущение будто ешь запрещенную, вредную еду icon_mrgreen.gif . А на самом деле только овощи a115.gif



И еще, несмотря на занятость, был массажик животика в субботку, а вчера головомойка горчицей с кефиром, и ополаскивание корой дуба ))

Девулечки, постараюсь забежать ко всем в гости,

и желаю всем
Ксенечка
Цитата(Сладкая Ириска @ 1.11.2010, 13:12) *
А вчера был перенос шкафа из зала на лоджию, и другого шкафа из коридора в комнату,
... был даже стриптиз для ЛЮ, потом конечно же страсти не улягались до глубокой ночи

Хозяюшка моя))) Умничка)))
ух ты!!!!Стриптиз - это здорово!!!! a115.gif wub.gif
Солнышко, ты прелесть - сыграла сразу 2 роли - хозяйка и любовница))) СУПЕР!!!

Молодчинка, не забываешь про волосы и личико)))


Иринчик, прекрасной и легкой недельки тебе, милая)))
ЛиВан
Ира, привет я к тебе знакомиться - я Наташа!!!!!!!!
Сладкая Ириска - помотрела твои фото и хочу сказать, что ты и в самом деле СЛАДКАЯ wub.gif ты очень красивая девушка!!!!!!!!
А ты из Черновцов классно a115.gif у меня у мужа мама из твоего города и там сейчас живут все родственники, только вот я там никогда не была, но в ноябре может быть поеду, честно очень хочется побывать на Западной Украине d025.gif
А скажи ты что по русски разговариваешь???

Эт тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Ксенечка @ 1.11.2010, 14:40) *
Солнышко, ты прелесть - сыграла сразу 2 роли - хозяйка и любовница))) СУПЕР!!!

ага b020.gif я такая s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(ЛиВан @ 1.11.2010, 14:49) *
Ира, привет я к тебе знакомиться - я Наташа!!!!!!!!
Сладкая Ириска - помотрела твои фото и хочу сказать, что ты и в самом деле СЛАДКАЯ wub.gif ты очень красивая девушка!!!!!!!!
А ты из Черновцов классно a115.gif

Наташенька, рада познакомиться a075.gif !!! Спасибочки за такие комплименты c9.gif , оч приятно d025.gif d025.gif d025.gif Сейчас побегу к тебе в гости ))
Бду рада встретиться, если приедешь f0f.gif
Я свободну говорю как по русски, так и по украински
g030.gif
ЛиВан
Цитата(Сладкая Ириска @ 1.11.2010, 16:33) *
Спасибочки за такие комплименты c9.gif


Просто это правда wub.gif d025.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 1.11.2010, 16:33) *
Бду рада встретиться, если приедешь f0f.gif


Я тоже!!!!!!! Если ничего не помешает, то я с малым и бабушкой приедим. И если попаду в ваш замечательный город буду счастлива!!

Цитата(Сладкая Ириска @ 1.11.2010, 16:33) *
Я свободну говорю как по русски, так и по украински


Извени конечно за такой вопрос, просто я ведь знаю не понаслышке как разговаривают на западе у нас, а тут читаю твой дневник и ты так легко пишешь на русском a115.gif Вот у меня вопрос сам и возник d025.gif

Я думаю мы с тобой подружимся a075.gif
Анютка-мама
Привет, Иришка! Отличной недели тебе, дорогая! Я в гости)) Чаю попить.


Анютка-мама
Эх, фруктов мало получилось! Сейчас еще попробую принести! ))

ushastik
Иришка, поздравляю с килограмчиком!!! Хотя даже и не знаю, нужно ли тебе это smile.gif

Я тоже обожаю своими руками что-то делать по ремонту smile.gif Мы на даче дом строим, так летом с ребенком вдвоем обшивалистену стеновыми панелями, так прикольно и экономия на строителях rolleyes.gif

Покажи потом ремонтик с обстановочкой smile.gif

Да и самое главное то! По окрасотуливанию тебе 5-ку ставлю ng20.gif И прессик, и масочки smile.gif Это я вон на двойки совсем скатилась ng19.gif

Удачки тебе стриптизерша a095.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Сладкая Ириска
Девуленьки, всех с прекрасным осенним деньком!!!




Вчера пошла гулять в обеденный перерыв,

получила массу удовольствия!!!

Яркие краски осенних цветов,

шуршание листьев под ногами!!!

Голубое небо и ласковое солнышко!!!


Сегодня уже туман и облачно.... ну и что.... жизнь прекрасна и удивительна....

ЛиВан Я тож думаю, что подружимся ))

Анютка-мама Спасибо за угощение a075.gif

ushastik

Отчитываться неохота, ела правильно, процедур и спортика вчера не было

вообще, была уставшая, приготовила ужин ЛЮ и весь вечер лежали, отдыхали ))

Всех


Baffy
Приветик,Ирисочка !!! почитала твои отчетики. Отлично, молодчинка! Я вообще притопала к тебе за мотивацией. Почитала, воодушевилась. Цемочки тебе за это hb.gif Прочитала про твою проблемку с волосами и что хочу сказать. Я крашусь хной уже 10 лет. Особого суперского результата в плане укрепления волос ею не вижу. Бывают периоды, что волосы сыпятся всеравно и при чем конкретно. Хотя изначально красилась ею преследуя цель укрепить волосы. Еще хной нельзя пользоваться слишком часто, не помню точно, но по-моему или раз в два месяца или в три можно. Хна оказывается способна пересушивать волосы. У меня получается, что я крашу хотя бы раз в месяц. И сухость своих волос почему-то никогда не связывала с хной. Думала, что дело в шампунях. Есть хна, которая не красит, а просто для укрепления волос, но не думаю, что между красящей и не красящей есть огромная принципиальная разница в качестве. Вотььь. Могу посоветовать, как одно из средств репейное масло либо репейный шампунь. Продаются в аптеках и по доступной цене. Цем, ЦЕМ hb.gif
Сладкая Ириска
Олесечка, спасибо за инфу про хну )) Насчет репейного маслица, я его использую, может просто не регулярно, обычно чередую разные масочки. Но сейчас проблема есть и серьезная, от этого никуда не денешься. Мне аж страшно стает, так лезут волосики. Думаю начиная с сегодняшнего дня попробовать новый рецептик масочки с касторовым маслицем 3 дня подряд, надеюсь станет лучше ))
Настроение что-т сонное у меня, не работается нормально, все на автопилоте, сейчас бы домой.... , к подушечке....

Виктуся
Иришка, приветик. Это тебе, солнышко.

Сейчас ведь осень, даже листики с деревьев падают ;)
Лично у меня "линька" и весной и осенью. Я делаю маски из репейного масла. Для неё нужно 1 стручок алое, выдавить сок, я чесночницей выдавливаю, туда добавить 4 капсулки витамина Е (у нас он в аптеках продается и называется "Аевит"), добавляешь репейное масло, немного больше столовой ложки и столько же конька (за неимением такого я добавляю водку), всё это нагреть на водяной бане, и когда оно достаточно нагреется, влить туда 1 желток. Главное не перегреть, чтоб желток не свернулся. Все это хорошенько втереть в кожу головы, укутать целофаном и наверх полотенце и часик погулять. Очень классное средство. Мне именно эта масочка очень помогло во время развода, тогда я думала, что вообще лишусь волос (на нервной почве клоками вылазили).
Маску эту нужно делать раз в неделю, в течении месяца. И результат не заставит себя ждать


Хорошего тебе вечера
Оличка
Иришик, привет, солнышко! Тоже с ламинатом развлекалась? И я )))))))) Только у меня потом сил ни на какой секс уже не было ))))))
А ты умочка! Замечательной недели тебе!
И с отвесиком!
Сладкая Ириска
Заработалась я сегодня ))

Небольшая передышка не помешает))




За окном все окутано туманом....брррр.... Только чаек и спасает, создает большее

впечатление тепла и уюта!!!

И я что-то разленилась, прихожу с работы и ниче не хочется делать. Странно.... как то на меня

эт не очень похоже)) Вчера вообще все испортила поздним ужином aa26.gif

Меню за вчера:
Чай из календулы
З. две тефтельки из риса с овощами, кофе с мороженным.

Перекус: 3ореха,яблоко.
О.вермишелька,3тефтельки,листья салата и шпинат.

16.30 Омлет из белка с лучком, перцем и помидоркой,кусочек черного хлеба,винегрет.(это должен был быть ужин) Но.....

19.30 70гр.мартини, бануш и отбивная?????
Чай + смесь из кураги,изюма,орехов и меда.

Во наела..... sm02.gif

Делала масочку для волос из касторового масла с витамином Д, смывала яичными желткамии

ополаскивала корой дуба.Смылось не очень хорошо.Сегодня планирую опять делать, только

смывать однозначно надо чем-то другим.

Отчет за сегодня:
Чай из календулы,льняное масло.
З.пару ложек бануша,черный хлеб, 2тефтельки,листья салата.

О.творог со сметанкой и укропом, черный хлеб,шпинат.

У. рыба запеченная в духовке с морковкой,лучком и зеленью,шпинат.

Ну все надо опять за работку браться!!!!!
Сладкая Ириска
Цитата(Виктуся @ 2.11.2010, 17:05) *
Лично у меня "линька" и весной и осенью. Я делаю маски из репейного масла. Очень классное средство.
Обязательно попробую,хорошая масочка ))

Цитата(Оличка @ 2.11.2010, 17:12) *
Иришик, привет, солнышко! Тоже с ламинатом развлекалась? И я ))))))))
Только у меня потом сил ни на какой секс уже не было ))))))
Развлекалась d025.gif d025.gif d025.gif Ну у нас в тот день,тож сил не было. Это мы на следующий - после двигания шкафов - и то виски подзарядило icon_mrgreen.gif
Ксенечка
Да ты моя хорошая)))Вечно чего-нибудь с собой делает))) вот же молодчинка моя)))
Умничка, Иришка))) Я у тебя учусь)) тоже стараюсь чего-нибудь сотворить с собой ежедневно))
Хотела тебе посоветовать - может в врачу обратишься насчет волосиков)) Есть ведь лекарства такие волшебные, а врач называется трихолог. Я на полном серьезе, зай)))
Люблю тебя, киса)))
ЛиВан
Ириска пришла к тебе сказать, что d03.png d03.png
Анютка-мама
Привет! На тебя равняюсь, Иришка! На тебя, моя дорогая! ))

Сладкая Ириска
Девочки, любимые мои, приветище!!!


Пришла рассказать, что вчера я опять набезобразничала d47.gif d47.gif d47.gif Видимо ко мне

пришел расслабон, если похудела и хорошо выгляжу, значит можна жрать d47.gif Хоть день

прошел неплохо, но вечер все испортил ng34.gif Бить меня надо....

Итак:


льняное масло
З. спагетти и тушеный карп с морковкой и помидорами, листья шпината.Кофе с мороженным.
О. творог и чайная ложка смеси из кураги,изюма, орехов и меда. Чай с сахаром.
16.30 Запеченный карп с овощами, укроп,шпинат,помидор, кусочек черного хлеба, опять кофе.
И вместо процедур или спорта вечером пошли на пьянку. В результате:
19.00-20.30 Три или четыри бутера на белом нарезном хлебе с кетчупом и сыром, кабачковая икра, алкоголь. Пол чашки кофе.


В итоге - тяжесть в животе... И легче я точно не стала d47.gif sm02.gif

Все - решила - сегодня разгруз!!!

Утро - зеленый чай с мятой.
Потом - вода, вода.
Обед - если сильно захочется есть - чуток творога.
Вода, вода...
Ужин - кефир.





Цитата(Ксенечка @ 3.11.2010, 18:43) *
может в врачу обратишься насчет волосиков)) Есть ведь лекарства такие волшебные, а врач называется трихолог. Я на полном серьезе, зай)))Люблю тебя, киса)))

Золотце, я тебя тож очень люблю!!!
А насчет врача , честно говоря задумывалась об этом... Только вот не знаю, где его искать... В

поликлинике у нас такого нет. Разве где-то в частных искать... Вобщем до нового года лечусь

всеми возможными природными средствами, если не поможет, тогда и займусь этим вопросом ))


Цитата(ЛиВан @ 4.11.2010, 11:26) *
Ириска пришла к тебе сказать, что d03.png d03.png

Ммммм... и я тебя aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата(Анютка-мама @ 4.11.2010, 13:03) *
Привет! На тебя равняюсь, Иришка! На тебя, моя дорогая! ))

Только если я срочно не исправлюсь, не будет на кого равняться icon_mrgreen.gif
Анютка-мама
Привет, Ирусик! Я в гости, моя сладкая! d03.png d03.png d03.png
Интернет не работал у меня один день - и все, я тож расслабилась, ела всякую еду не полезную)).

Только если я срочно не исправлюсь, не будет на кого равняться icon_mrgreen.gif

Да-да, ты не расслабляйся особо))

Бабочка!!!
Привет, дорогая! wub.gif
Наконец-то дошлепала до тебя))

Как разгруз?

Что-то у нас повально линька на форуме, осень....У меня пока не очень стоит на процедуры для волос d060.gif Но крапивой то я смогу опаласкивать, там особо париться не надо.

Целую, хорошего воскресенья!
Иришк@
Иришка лапулька привет!!!!!! как прошел разгруз?
Ксенечка
Приветик, Иринчик)))
Как разгрузик прошел, а я вот сегодня решилась на кефир, тоже билин эти выхи sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Врача можно посмотреть в интернете.
Целую тебя, зай)) Удачного денька и легкого начала недельки))

Медуза
Иринчик, привет! Посмотрела твой дневничек и могу сказать, что ты молодец! Так держать! И такая красивая! aa13.gif
Удачного дня тебе! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Сладкая Ириска
Девочки,понедельничек, и мы вместе!!! d040.2.gif



Цитата(Анютка-мама @ 6.11.2010, 16:59) *
Буду стараться соответствовать eusa_pray.gif o030.gif h020.gif h020.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 6.11.2010, 21:13) *
Привет, дорогая! wub.gif
Что-то у нас повально линька на форуме, осень....У меня пока не очень стоит на процедуры для волос d060.gif
Целую, хорошего воскресенья!
Рада что ты зашла aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Линька icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - это точно d025.gif Правда мне немного полегчало после масок три дня подряд a115.gif . Теперь главное продолжить..... Но по крайней мере я уж не вижу утром на подушке волос aa26.gif
d060.gif

Цитата(Камилла @ 7.11.2010, 19:55) *
Иришка лапулька привет!!!!!! как прошел разгруз?
Приветик aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Разгруз почти удался icon_mrgreen.gif Но я съела в 16.00 один половник бульона из ухи wub.gif Очень уж кушать хотелось
wub.gif


Цитата(Ксенечка @ 8.11.2010, 9:01) *
Целую тебя, зай)) Удачного денька и легкого начала недельки
Лапуль, и я тебя целую aa8.gif aa8.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa4.gif aa4.gif aa8.gif

Цитата(Медуза @ 8.11.2010, 10:08) *
Иринчик, привет! Посмотрела твой дневничек и могу сказать, что ты молодец! И такая красивая! aa13.gif
c9.gif c9.gif c9.gif Спасибки ))


И что я хочу сказать, выхи в куче с пятничкой были сумашедшие icon_mrgreen.gif
В пятницу купили матрас a115.gif , пока дотащили вдвоем с ЛЮ на 3 этаж, уф... так тяжело оказалось... Что - то с моей спиной стало, думала сегодня уж придется идти вправлять... но вроде немного легче стало, подожду еще дня два unsure.gif Вечером раскручивали старый диван, чтоб отвезти в село, ремонтировали другой для гостей... устали...
В субботу поехали в село к моей бабуле, закрывали ее дом, убирали все там... чтоб забрать ее к нам на зиму... Приехали в воскресенье вечером, пока разгрузились.... Вобщем теперь мы не одни дома sad.gif меня расстраивает такой расклад, но похоже другого выхода нет (( Больше всего бесит то, что ее сын, мой дядька, у которого жилищные условия и возможности явно получше, не забирает ее, а на меня падают все заботы ng34.gif Меня это раздражает просто до слез...

Кушала более менее нормально... в субботку без ужина aa48.gif . Из процедур дополнительно
только скрабик с кофе )) Спорта не было, и так устала как собака, даж сегодня никакая.... А ночью еще брат прилетел, встречали... Так что дома у меня веселуха d030.gif Сегодня планируется ужин семейно-праздничный, надо бы мне не накушаться до отвала aa47.gif

Всем удачной недельки, обожаю моих красотулек!!!


Сладкая Ириска
Что-то я у себя заметила послееднее время частую изжогу.
Особенно если творог ем. Вот и сегодня печет. Лекарства как-то пить не хочется, пью водичку и мучаюсь
ЛиВан
Ирочка приветик!!!!!!

С началом новой недельки d025.gif пусть быстрее и легко она пройдет

Ты еще на работе???? Наверное да, а до какого времени ты на работе???

Да выходные у тебя бурные, но ты смотри спину береги d025.gif и не поднимай тяжёлые вещи.

Ой, а про изжогу я и ничего не знаю.... у меня ее нету, Ир может ну его мучатся купи что то типа "ренни", не болей красотулька n020.gif
Оличка
Привет, солнышко! Жорчик закончился? ))
Изжога-это часто воспаление слизистой и повышенная кислотность... Ты раньше мучалась? Может на что-то конкретное реакция идет?..
Хорошей недельки!
Ксенечка
Изжога?????ммммммммм.... aa14.gif у меня бывает, особенно в период беременности))) Зай, ты случайно не того-энтого??? icon_mrgreen.gif
На самом деле Оличка права - повышенная кислотность. У меня бывает от кефира, когда перепью его, или кефир уже не очень свежий. Мне стакан молока помогает. Терпеть думаю не надо. Соды можно, но врачи не рекомендуют, а рекомендуют ренни - где тоже есть сода d030.gif

Иринчик, милая, ты умничка - наши родные нуждаются в нашей заботе. Так что пусть это останется на совести дядьки, а ты делаешь всё правильно. Хорошо, что у тебя такой понимающий муж. Держись, солнышко, всё будет хорошо!!!
Удачки, роднулька)))
Сладкая Ириска


Цитата(ЛиВан @ 8.11.2010, 16:38) *
Ирочка приветик!!!!!!
А до какого времени ты на работе???
Да выходные у тебя бурные, но ты смотри спину береги d025.gif и не поднимай тяжёлые вещи.
Приветик!!!
Спасибо, спина уже проходит, Лю вчера массажик сделал a115.gif , а я ему, его спина пострадала еще больше, когда шкафы таскал...
Рабочий день у меня ненормированый . Бывает до семи сижу, а бывает до четырех. Чаще всего выходит один день в неделю допозна, два дня до четырех, а еще два до пол шестого ))



Цитата(Оличка @ 8.11.2010, 17:19) *
Изжога-это часто воспаление слизистой и повышенная кислотность... Ты раньше мучалась? Может на что-то конкретное реакция идет?..
Вот именно, что раньше у меня никогда не было, вообще может помню раз или два за всю жизнь )). По идее на творог реакция



Цитата(Ксенечка @ 9.11.2010, 8:03) *
Изжога?????ммммммммм.... aa14.gif у меня бывает, особенно в период беременности))) Зай, ты случайно не того-энтого??? icon_mrgreen.gif
Сомневаюсь , хотя я была б не против


Теперь отчитаюсь за вчера:
Льняное масло, чай из крапивы
З. пять вареников с картошкой, кофе с сахаром.
Перекус - творог и смесь из изюма,кураги,орехов.
О. пять вареников, позже чай из ромашки.
Вода,вода,вода.
У. готовила своим гуся в духовке с картошкой,морковкой и капустой. Ела это же, но без мяса aa26.gif , пару маринованных огурчиков и несколько кусочков черного хлеба. Сьела слишком много, да и ужинали поздно, сидели долго за столом, потягивали виски.... и конечно руки тянулись к закуске...


Пора мне закрывать рот на замок Сегодня планирую легкий овощной день,может получится и без ужина, а завтра настроиваюсь на полноценный разгруз ))
Иришк@
Ириш какая ты хазявка a070.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.