Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сладкая Ириска. Иринка :)) Путь к идеалу...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Анютка-мама
Здравствуй, Ириночка! Я тебя тоже очень люблю! Я вот пью этот ре-с, вроде полегче)). Хотя не знаю изза чего у тебя так животик болит((. Давай отдыхай на выходных как следует! Пусть они пройдут хорошо и для тела и для души)) Ты очень хорошая! Моя сладкая! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png
Виктуся
Приветик Ирочка.
Твои отчетики, как всегда супер. aa7.gif
Не падай духом, улыбнись ng19.gif

Хороших выходных!!!! aa19.gif
Sandrin
Иришка, привет, моя хорошая!!!
Ты давай держись, лапулик!!! Сильно не нервничай....Хотя понимаю, как бывает тяжело это. ng19.gif
Спасибо большое за информацию по льняному маслу. Нашла, почитала. a115.gif a115.gif a115.gif Супер. Надо тоже попробовать. У меня просто волосы лезут ужасно d025.gif
Отчетик твой просто высший!!!
Дарю тебе новую аромолапму! Не расстраивайся! aa8.gif

Виктуся
Ириночка, приветик. Как твои дела? Как здоровьице?
Принесла с собой позитивчика немного
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Ирусик, сладенькая моя, уже забыла, что хотела написать))))))) Лю тебя, в общем, сильно-сильно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Анютка-мама
Привет, Ириска! Я так потискаться забежала)) Скучаю по тебе, моя сладкая! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
Сладкая Ириска
Добрый вечер, мои хорошие!!!


Последние деньки очень насыщенные у меня выходят, поетому меньше получается писать у себя и ходить по гостям. aa26.gif выхи просто пролетели )) Что мне понравилось, когда в субботку гуляли,зашли в музей нашего края, получили массу приятных впечатлений!!! a115.gif a115.gif Там такая атмосфера царит, спокойная и размеренная, давно такого не встречала, в современном мире все куда-то торопятся.... Вобщем мне очень понравилось ))

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 21.11.2010, 20:44) *

Засмущала... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя тоже обожаю ))

Цитата(Анютка-мама @ 22.11.2010, 5:16) *

Анютик, классная аватарка, мне нравится )) Люблю тебя, моя красавица!!!

Что еще, кажется я начала поправляться... sm02.gif ,вроде и не ем особо больше обычного..... sm02.gif sm02.gif sm02.gif Отчетик за сегодня:
Льняное масло.
З.Чай из ромашки,одно овсяное печенько.
О. рис с печеной уткой, маринованый помидорчик.
У. чай из ромашки,три сырника.
Главное теперь ничего больше не схомячить до ночи.... А еще тетка приезжает вечером....на одну ночь, будем кормить ее поздним ужином icon_mrgreen.gif , а себе никаких овощей не купила,на улице похолодало очень, неохота было на рынок топать, может яблоком обойдусь.
Вот и все пожалуй на сегодня.... К врачу так и не иду, не люблю я их и все...., сегодня чувствую себя хорошо, а вот в воскресенье болело сильно...Если б болело сегодня,точно бы пошла.... А так..., ну их.....
А вспомнила...., хочу в парикмахерскую, только не решила точно что именно делать, обрезать челку удлиненную на одну сторону или не надо, а может биозавивку.... люблю локоны ))
Sandrin
Выздоравливай, Ириш!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif А насчет прибавки веса, то не волнуйся, может, просто водичка задержалась. d025.gif Целую тебя, лапулик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиВан
Иришечка приветик!!!!
Я тут пропадала прости eusa_pray.gif , но сейчас я снова с вами d025.gif я конечно больше читаю, но у любимых девочек всегда стараюсь писать c9.gif


Цитата(Сладкая Ириска @ 22.11.2010, 18:26) *
Там такая атмосфера царит, спокойная и размеренная, давно такого не встречала, в современном мире все куда-то торопятся.... Вобщем мне очень понравилось ))


Как я тебя понимаю .....

Кстати наша бабушка поехала в пятницу в Черновцы, а я все таки до последнего надеялась, что поеду, но....дорога дальняя, возвращаться бабушка будет только в четверг, это почти недельку в дороге....и я не поехала, я думала мы так на выходные поедим, а оно так не получается sad.gif .... вот теперь буду ждать поездки на машине, пусть дороже, но комфортней чем на поезде, а потом еще и автобус s24.gif я с малым бы очень устала от такой дороги. Вот.
Бабушка нам только привет привезет из Черновцов.

А на счет стрижки я все таки за челку d025.gif сама летом мужалась хотела био завивку, но взвесила все за ЗА и ПРОТИВ .... и предала форму волосам d060.gif
Солнечная Лиса
Привет, Иринка!
Забежала к тебе на яркий огонек o030.gif
Поскорее выздоравливай!
Написала тебе в личку письмецо.
Хорошей неделькиh020.2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лёлики-Болики
Ириша красавица aa15.gif
И с мужем красивая пара. Любви вам, мира и гармонии aa4.gif
Vlastena
Приветик, Иришка!
Выздоравливай зайка ng19.gif ng15.png
Ждем фоток с новой прической a115.gif
Виктуся
Приветик Иринка.
Рада, что выходные прошли на ура. Плохо, что все таки не сходила к врачу. Парикмахер не врач aa26.gif
Вот, а насчет биозавивки, какая бы она не была био, все равно волосы попортишь.
Просто жалко такую красоту. Но, это чисто субъективное мнение. wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Медуза
Ириночка, приветики! Ну если собралась прихорашиваться, значит ты себя уже получше чувствуешь d060.gif . Я себе вот пару недель помучала волосы, теперь лечить буду. Год назад тоже хотела сделать био завивку, но потом решила все таки не портить волосы, тем более, что эффект длится не очень долго ). Но решай сама, конечно. Ты молодая, нужно все попробовать sm01.gif d060.gif
Хорошего тебе настроения!!!
Анютка-мама
Привет, Иришка! Я тоже люблю по музеям ходить разным.
К доктору все же сходи. Я их тоже не очень то люблю посещать. Но если уж сильно болит, лучше сходить.
Насчет волос даже не знаю что тебе сказать. Я вот тоже все хочу какую-нибудь завивку сделать, но как вспомню сколько я отращивала их после мелировки, так все желание пропадает что-либо с волосами делать. Может, если постричь как-то. А так "хозяин-барин". Тебе решать только.
Сладкая Ириска
Приветик, девулечки мои любимые ))



,что заходите и поддерживаете ))

Насчет прически так и не решила, видимо просто сделаю челочку... sm01.gif


К врачу сходила, поняла что мне точно надо идти, и не только из-за боли....

Вобщем, у меня очень радостная новость - я жду масика!!!! d040.2.gif

Срок пока маленький и есть серьезная угроза..... aa40.gif Назначили кучу всяких препаратов

витаминных, денежки уплывают.... но сейчас не это главное..... Так что временно никаких

нагрузок и процедур, больше отдыха.... и свежего воздуха.... С воздухом посложнее конечно...

где его взять icon_mrgreen.gif до парка далековато, а по улицам сегодня в обед прошлась,

загазованность еще та...

Вот такие у меня пироги d025.gif a075.gif

Целую всех
Анютка-мама
Ириночка! Очень рада за тебя! Хорошие пироги! )) Береги себя и масика, обязательно! Как будет возможность дышать воздухом, обязательно ее используй!
Медуза
Уррааа! Иришка, вот это новость так новость! Поздравляю тебя, вот ты как приболела оказывается smile.gif
Все будет хорошо a075.gif Береги себя!
Оличка
Иришенька, поздравляю!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хотя я пока тебя читала, так и поняла, что масик d060.gif Тянущие боли внизу живота-это матка растягивает+набор веса и подташнивало тебя, думаю-ну неужели?! А так и оказалось! wub.gif wub.gif wub.gif
Муж счастлив? wub.gif

Солнц, насчет угрозы.. Ты молодая, здоровая, настраивайся на хорошее и все будет ХОРОШО!!!!!!!!! a115.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Анютка-мама @ 24.11.2010, 17:40) *
Ириночка! Очень рада за тебя! Хорошие пироги! )) Береги себя и масика, обязательно!

wub.gif wub.gif wub.gif Да-да d025.gif , хорошие ))

Цитата(Медуза @ 24.11.2010, 18:09) *
Уррааа! Иришка, вот это новость так новость! Поздравляю тебя, вот ты как приболела оказывается smile.gif

Цветочки шикарные, спасибо солнышко ))

Цитата(Оличка @ 24.11.2010, 18:19) *
Иришенька, поздравляю!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хотя я пока тебя читала, так и поняла, что масик d060.gif Солнц, насчет угрозы.. Ты молодая, здоровая, настраивайся на хорошее и все будет ХОРОШО!!!!!!!!! a115.gif

Олик, спасибочки )) Видишь ты поняла, а до меня что-т не доходило... я просто боялась об этом думать, чтоб потом не расстраиваться d025.gif
Я верю, что все будет хорошо!!! Сильно-сильно верю!!!
Лю - рад до безумия )) Такой милый и заботливый )) тттт...
Солнечная Лиса
Ириш! Какая хорррошая новость!!! aa13.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif
Береги себя и детку!!!!...
А выгуливаться приходи ко мне сюда:

aa33.gif
gal
ти очень красивая ))) рада знакомству с тобой)))
ЛиВан
Иришечка я очень и очень рада за тебя e010.gif e010.gif e010.gif

Малыш это супер!!!!!

А угрозы которые эти врачи ВСЕМ ставят, то это их проблемы он этим себя страхуют o050.gif Ты всё суди по своему состоянию, ты себя лучше чувствуешь чем они. Ходить к ним нужно, но прошу тебя фильтрую всю информацию, что они тебе говорят eusa_pray.gif Если бы я их послушала кода пошла на первое УЗИ, то Внюшки сейчас бы не было ттттт. А сейчас у меня замечательный здоровенький мальчишка-школьник.

Я ПРОСТО ЗНАЮ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!

Как муж отреагировал, когда ты ему сказала такую чудесную новость??? wub.gif

Sandrin
Ириииииииииииииииииииииишка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААаааааааааааааааааа!!! как я рада за тебя, хорошая моя!!! Деточки-это так классно!!!
Все будет хорошо! Не волнуйся!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Люблю тебя!!! И очень-очень радуюсь!!! d040.2.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Солнечная Лиса @ 24.11.2010, 19:00) *
Береги себя и детку!!!!...
А выгуливаться приходи ко мне сюда:

Ой, как красиво!!! Я уже там......ммм.....

Цитата(gal @ 25.11.2010, 0:28) *
ти очень красивая ))) рада знакомству с тобой)))

Спасибочки ))

Цитата(ЛиВан @ 25.11.2010, 11:46) *
Иришечка я очень и очень рада за тебя e010.gif e010.gif e010.gif
Малыш это супер!!!!!
Я ПРОСТО ЗНАЮ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!
Как муж отреагировал, когда ты ему сказала такую чудесную новость??? wub.gif

aa11.gif Спасибо, солнышко )) Мне пока ттттт... ничего ужасного не говорили. А что есть проблемы, я сама поняла из-за этих болей, болело сильно.... я даж ночью просыпалась по несколько раз от боли... Сейчас вроде лучше стает. Да и я стараюсь больше отдыхать... Я и пошла к врачу поэтому, мне ж на учет еще рано становиться... И по моему моя врач, которая ведет меня уже несколько лет и беременными тож начала заниматься, если так, то это будет хорошо, она вообще такая оптимистичная )) Да и знает о моих прошлых болячках все ))
А муж - в восторге )) По десять раз за вечер говорит как сильно меня любит )) Когда сильно болело, делал мне массажик, успокоивал, обнимал )) Посуду моет, чтоб я больше отдыхала icon_mrgreen.gif


Цитата(Sandrin @ 25.11.2010, 12:44) *
Все будет хорошо! Не волнуйся!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Люблю тебя!!! И очень-очень радуюсь!!! d040.2.gif

Я тебя тоже, моя хорошая )) aa10.gif aa10.gif aa10.gif
ЛиВан
Цитата(Сладкая Ириска @ 25.11.2010, 13:21) *
которая ведет меня уже несколько лет и беременными тож начала заниматься, если так, то это будет хорошо, она вообще такая оптимистичная ))


Вот и хорошо, что она тебя знала и вела до беременности, значит тем более все будет ХОРОШО!


Цитата(Сладкая Ириска @ 25.11.2010, 13:21) *
А муж - в восторге )) По десять раз за вечер говорит как сильно меня любит )) Когда сильно болело, делал мне массажик, успокоивал, обнимал ))


Мммммммм wub.gif wub.gif как всё прекрасно!!!!

Зай, только хотела бы тебе сказать, что беременность это не болезнь, а нормальное физиол.состояния, так что не сильно меняй свой образ жизни, а даже более насыщай, это лучше для самого малыша a075.gif a075.gif
Анютка-мама
Ириска! Спасибо тебе! Я тебя очень-очень люблю!
Vlastena
Привет, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Я тоже про масика подумала, когда ты приболела d025.gif , поэтому даже не удивилась когда прочитала, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ a035.gif
Рада за тебя очень d040.2.gif Помню когда с первым беременная ходила инопланетянкой себя чувствовала d060.gif
Береги себя, кушай витамичики и не слушай никого кто говорит, что, например, цитрусовые нельзя, можно все в разумных пределах.
А вот и витаминчики

Целую, обнимаю. aa8.gif
Виктуся
Ирусик, какая новость. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Поздравляю с масиком.

Береги себя дорогая, побольше положительных эмоций, позитива.
Я тебя обожаю!!!!

Ксенечка
ПРИВЕТ МОЯ КРАСОТУЛЬКА)))))))))))

УРАААААААААААААААААААА
Я ж тебе говорила.... говорила.... говорила, что не зря эта изжога была)))
КАК Я РАДА за тебя, моя милая))
Малышня - это просто чудо!!! Это главное предназначение женщина на этом свете. Ради ребенка стоит жить!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Целую тебя, моя роднулька, береги себя))))
Сладкая Ириска
ВСЕХ КРАСОТУЛЕК



Цитата(Vlastena @ 25.11.2010, 15:39) *
Рада за тебя очень d040.2.gif Помню когда с первым беременная ходила инопланетянкой себя чувствовала d060.gif

Прикольное сравнение icon_mrgreen.gif И спасибочки за угощенье )) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Виктуся @ 25.11.2010, 16:57) *
[font="Comic Sans MS"]Ирусик, какая новость. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Поздравляю с масиком.
[font="Comic Sans MS"]
Я тебя обожаю!!!!

И тебе спасибо )) aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Ксенечка @ 26.11.2010, 10:01) *
УРАААААААААААААААААААА
Я ж тебе говорила.... говорила.... говорила, что не зря эта изжога была)))
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Целую тебя, моя роднулька, береги себя))))

d025.gif d025.gif да-да , говорила )) aa33.gif aa33.gif aa33.gif d03.png

Девусечки, захожу в дневничок и расплываюсь в улыбке, я такая счастливая!!!! aa17.gif aa37.gif aa17.gif Чувствую себя уже получше, правда вечера еще тяжелые )) Зато вчера добавила к обычным процедуркам после контрастного душика легкий массаж проблемных зон оливковым маслицем. Так не хочется растяжек.... а у меня кожа предрасположена к ним (( Значит надо начинать профилактику!!! И я думаю чем раньше, тем лучше!!!

Вечером придется ехать в село, мне так не хочется....., я бы лучше отдохнула на выхах, но... ЛЮ один тоже не хочет, говорит, что будет скучать.... А ехать надо....

Отчетики решила писать дальше, ведь мне сейчас тем более не нужен лишний вес, увеличивать надо не количество еды, а качество!!! Хотя кажется у меня это так с переменным успехом получается, с утра не могу впихнуть в себя практически ничего ))

Вчера:
8.00 Льняное масло
11.00 Спагетти с цветной капустой и морковкой.
14.00 Картошка отварная с грибами в сметане, пару кусочков твердого сыра, два куска белого хлеба - так захотелось горбушки ))
15.30 Апельсин
18.00 Борщик со сметаной
19.30 Три кусочка селедки из баночки и половинка отварной картошки.
21.00 Кусок шарлотки, чай из цвета акации.

Многовато вышло, надо стараться вечером уменьшать калорийность и порции.

Сегодня есть пока не могу, с утра был только очень слабенький кофе с мороженным.
Анютка-мама
Привет, Ириночка! Я кстати тоже думала, что скорее всего у тебя масик)).
Все правильно делаешь, Ириска! Массажик думаю можно оливковым маслицем. И важно качество питания! Какой срок у тебя сейчас?
На какие продукты тянет? Просто интересно)). У всех по-разному. Я до бер шоколадки любила, а потом у меня к ним отвращение началось)).

Люблю тебя, моя дорогая! Целую!
Пылинка
Ирочка, привет!
Я к тебе с ответным визитом, а тут такая радостная новость!!!
Поздравляю тебя, дети - это счастье.
Это цветы жизни!


По поводу растяжек. Мне косметолог говорила, что нет ничего лучше оливкового масла. Намазываться им после душа. Я так и делала и у меня нет растяжек.
Vlastena
Цитата(Сладкая Ириска @ 26.11.2010, 12:55) *
Так не хочется растяжек.... а у меня кожа предрасположена к ним (( Значит надо начинать профилактику!!! И я думаю чем раньше, тем лучше!!!

Абсолютно не факт, что они утебя появятся. У меня вот вся грудь с детства (в смысле с того времени как выросла) вся в растяжках, можно тоже сказать что склонна к ним, а на животе совсем маленько за беременности появилось, и то считаю от лишних кг, а не от живота. Умничка что начала профилактику n020.gif
Цитата
увеличивать надо не количество еды, а качество!!!

Ну ты просто золото n020.gif , теперь это все на практику и все будет ок a115.gif
Целую, обнимаю ng15.png
Лакшми. Богиня красоты
Иришка, сладкая девочка!!!!
Я безумно за тебя рада!!!! Витаминчиков тебе принесла, вам с масиком они сейчас очень нужны!!!



Правильное питание, процедурки... мммм... какая же ты умница!!! У масика будет самая красивая мамочка!!! Целую тебя крепко-крепко!!!!
Ксенечка
Ирочка, сейчас вас уже двое)))
И заешь, у меня с утра токсикоз был жуткий, я не могла встать с постели, пока не съем чего-нить. С вечера рядом с кроватью ставила фрукты и лежа ела, тогда вставала спокойно!!
Ты умничка)))) Я горжусь тобой)))Такая позитивная девочка!!! Люблю тебя, солнышко))
УДАЧКИ, ИРИШЕНЬКА)))
Sandrin
Иришка!!!!!!!!!!! Привет, Красотулик!!!

Ты просто умничка! Массажик с оливковым маслом, питание!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif целую тебя!!!!
Виктуся
Приветик Ирусик. Как себя чувствуешь? Как выходные прошли? Ездили в село? Как у вас погодка?
У нас резко похолодало, сегодня -7, в среду вообще обещают -15, -25 ночью, брр. И снега нет, зато ветер пронизывающий.
Тебе обязательно беречься надо, одевайся тепло.
Почитала, что маслицем массаж начала делать - умничка. Я вспомнила свою подружку, она вторым ходила беременной, очень ухаживала за собой, потом мне фотки с животиком присылала. Посмотрев понимаешь, что беременная женщина любящая себя и ухаживающая за своим телом - это очень красиво. Все подтянуто, тока животик кругленький торчком. А себя беременной не помню, давно это было.

И спортом можно заниматься, беременность же не болезнь smile.gif


Оличка
Иришик, боли в начале-это нормально, даже если они кажутся жуткими некоторым, у меня так у сестренки было, она в панике скорую вызывать хотела, думала выкидыш, а не, просто матка растягивается.. все прекрасно протекает.. Так что от болевого порога и особенностей оргнизма зависит...
Обнимаю крепко, кушай хорошо! )
Анютка-мама
Иришка! Привет! Как дела у тебя, моя хорошая? Как самочувствие? Я тебя люблю, зай!
b2c.png b2c.png aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Медуза
Иришка приветик! Ну как делишки, как съездили?
Я тебе тоже посоветую, хотя личного опыта пока нет d060.gif . Вот мне тоже говорили,что когда беременной буду, нужно кожу на животе смазывать маслом . Моя знакомая растиралась маслом льняным или оливковым и у нее растяжек нет и кожа очень хорошая. Так что всей красотулинской группой будем беременные с тобой ходить, поддерживать тебя d030.gif
Хорошего тебе настроения!!! hb.gif
Солнечная Лиса
Ириша, привет!
Как дела?
Какая молодца! С самого начала животик начинаешь мазать. aa8.gif
Приведу тебе свой личный пример:
В первую беременность мазала месяцев с 5 (зверобойное маселко сделала). Родила без растяжек. Со второй беременностью лопухнулась. Подумала, что не так давно рожала, вес тот же, организм привык (кожа уже была растянута). Это я так думала... И мазала нерегулярно. Месяцев в 7 заметила около пупка растяжки и вот тут и начала. А после родов увидела, что и на ягодицах есть (туда-то я вообще не смотрела icon_mrgreen.gif ). Так что молодец, что прямо сейчас начинаешь.
Только эфирными маслами не увлекайся (особенно в первую половину беременности), есть много ограничений. Но я думаю, ты и сама это прекрасно знаешь d025.gif
aa45.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Виктуся
Ирочка, приветик моя хорошая. Как твои дела? Забежала пожелать хорошего настроения и пообниматься aa11.gif aa11.gif aa11.gif
o010.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif o010.gif
УхТы
b04.png b04.png b04.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Бабочка!!!
Как делишки, Ириш?
Как самочувствие? wub.gif
Лакшми. Богиня красоты
b14.png b14.png b14.png
ushastik
Иришка привет!!! Как вы с масиком чувствуете себя? smile.gif

Удачи тебе и молодец, что ухаживаешь за собой и мажешься, а я не мазалась и ела много, резко прибавила весе и потом растяжки на бедрах и даже ляжках с передней стороны. Так, что не повторяй моих ошибок. Целую aa35.gif
Виктуся
Приветик Ирусик aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Прибежала пожелать тебе хорошего настроения и узнать как вы там?
а тебя нет
aa47.gif
b14.png b14.png b14.png

Сладкая Ириска
Девочки, родные мои aa46.gif , спасибо что заходите, не забываете меня, засранку wub.gif
Просто не было сил сюда добраться..... Токсикоз у меня жуткий sm02.gif sm02.gif sm02.gif Это просто кошмар... В жизни не думала, что может быть так плохо и причем долго.... Но я верю что это пройдет, по крайней мере когда-то точно пройдет aa25.gif Третья неделя уже((
Если серьезно после систем мне стало получше, но до хорошо еще конечно далековато.
За собой не ухаживаю совсем ng34.gif , когда выпадают минутки полегче принимаю душ и мою голову,я теперь даже не каждый день умываюсь. Иногда с утра ванна это камера пыток icon_mrgreen.gif И мне сейчас не до растяжек, все равно почти не ем, даж похудела,хотя сейчас это не радует, а скорее наоборот.
Эти выхи должны все решить, или мне станет основательно лучше после системок, или на следующей неделе пойду в больничку. Я верю в лучшее d025.gif
Цемочки вам мои хорошие aa34.gif aa34.gif aa34.gif И спасибо за все ))
Бабочка!!!
Иришка, конечно будет лучше. ng19.gif
У меня тоже вес стремительно уходил, хоть и не тошнило..

Терпения тебе, заюш. Оно того стоит!!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.