Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сладкая Ириска. Иринка :)) Путь к идеалу...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Солнечная Лиса
Привет, Ира!
Пришла к тебе с ответным визитом aa19.gif
Стройняшечка!

У меня со спортом и питанием та же ситуация. В еде срываюсь (особо в выходные за компанию с родственниками), а с физкультурой - лень-матушка тут как тут.

Ну для того мы дневнички и завели, чтобы друг друга поддерживать в реализации наших планов по окрасотуливанию.
У нас все получится!!!
Виктуся
Ирочка, приветик.
Ну как получилось вчера без ужина продержаться? Сегодня у тебя разгрузик? Молодчинка. b04.png ng19.gif
Это тебе солнышко
Сладкая Ириска


И правда, день сегодня обещает быть великолепным!!! Небо голубое,

солнышко ярко светит, я пойду в обед гулять в парк, жизнь прекрасна!!!




Вчера я наконец-то вела себя хорошо, и приятно отчитаться:
Льняное масло
8.30 немного той же картошки с капустой и морковкой, кофе с сахаром.
11.30 мандарин
14.30 коктейль из кефира с укропом и шпинатом
16.00 пол тарелки вегетарианского борща без картошки со сметаной, малюсенький кусчек черного хлеба, столовая ложка творога.
18.30 стакан домашнего кефира
20.00 яблоко
21.00 мандарин
Порции были маленькие, ставлю себе плюсик icon_mrgreen.gif


Из процедур - маска для волос с витамином Д и касторовым маслом, смыла
яичными желтками и ополоснула водой с лимонным соком. Конечно же волосы не промылись,
поэтому через два часа помыла еще обычным шампунем.

Чистка лица, наконец у ЛЮ было настроение мной заняться a075.gif

Спорт - приседания, пресс, хула-хуп 10минут.

Контрастный душ как обычно ))


Цитата(Камилла @ 9.11.2010, 12:43) *
Ириш какая ты хазявка a070.gif a040.gif
Да-да!!!


Цитата(Солнечная Лиса @ 9.11.2010, 22:59) *
Для того мы дневнички и завели, чтобы друг друга поддерживать в реализации наших планов по окрасотуливанию.
У нас все получится!!!

Приветик )) Согласна d025.gif Все обязательно получится a075.gif

Виктуся: Приветик, зая )) Да вчера все было так как мне хотелось d025.gif , и даже жаря оладушки с шоколадом для своих, я не пробовала ни одного. И сегодня не буду aa26.gif
Ксенечка
Цитата(Сладкая Ириска @ 10.11.2010, 12:24) *
Вчера я наконец-то вела себя хорошо, и приятно отчитаться
ставлю себе плюсик

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
УМНИЧКА))) Я ТОБОЙ ГОРЖУСЬ)))
Оличка
Ирусик, тебе муж лицо чистит? А мой к лицу не прикасается, зато спину-только пусти )))))
Мой первый парень мне тоже личико классно чистил )

Обнимаю!
Сладкая Ириска
Цитата(Оличка @ 10.11.2010, 18:19) *
Ирусик, тебе муж лицо чистит? А мой к лицу не прикасается, зато спину-только пусти )))))

Да, он d025.gif Причем правда у него классно получается a115.gif , а после косметолога у меня бывали проблемы, я их теперь боюсь icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Олюнь, я тебя ng15.png ng15.png

Скоро домой идти, а на меня Жор напал sm02.gif sm02.gif sm02.gif , главное сейчас не побежать первым делом к холодильнику. Надеюсь кефир и яблочко меня спасут d060.gif

А еще мотивашка не помешает!!!!!! Вот такой должен быть животик!
!!

Виктуся
Доброе утро, Иринка! Ты молодчинка. n020.gif Равняюсь на тебя. aa8.gif Мотивашка - супер.
Хорошего тебе настроения и солнечного дня.

Valentin
Цитата(Сладкая Ириска @ 10.11.2010, 18:35) *

А еще мотивашка не помешает!!!!!! Вот такой должен быть животик!
!!



Даже меня замотивировали!! icon_mrgreen.gif

Классные животики!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sнежинка
Иришка приветик, солнышко яркое!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Читаю тебя и горжусь тобой.
Умничка, что оладушки не кушала n020.gif n020.gif n020.gif h020.4.gif Я б не удержалась.
Про изжогу, знаешь у меня у мужа тоже от творога домашнего изжога, особенно если на завтрак ест d47.gif А ты обезжиренный кушаешь?

Я вот тоже усиленно волосами занимаюсь a115.gif , через день маслянные маски делаю, только я с репейным маслом, касторовое хуже отмывается.

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Бабочка!!!
Ириш, забежала пожелать хорошего денечка!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Сладкая Ириска

Все прекрасно!!!! День опять солнечный и радостный!!! Мой

разгрузик прошел хорошо!!! Мне нравится свое отражение в зеркале!!! Я

любима.... и люблю...!!!

Я живу в полной гармонии с собой и окружающим миром!!!




Цитата(Виктуся @ 11.11.2010, 11:08) *
Доброе утро, Иринка! Ты молодчинка. n020.gif Равняюсь на тебя. aa8.gif
Приветик, солнышко )) Спасибочки wub.gif wub.gif wub.gif
Цьом тебя
aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Valentin @ 11.11.2010, 12:06) *
Даже меня замотивировали!! icon_mrgreen.gif
Классные животики!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Рада, что вам понравилось )) d040.2.gif d040.2.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Цитата(Sнежинка @ 11.11.2010, 12:16) *
Умничка, что оладушки не кушала n020.gif n020.gif n020.gif h020.4.gif Я б не удержалась.
d025.gif d025.gif d025.gif Сама себе удивляюсь d025.gif

А творог как когда,но чаще домашний ))

Обнимаю тебя h020.2.gif

Сладкая Ириска
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 11.11.2010, 14:11) *
Ириш, забежала пожелать хорошего денечка!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Спасибо, моя хорошая d03.png
Sandrin
Привет, Иришка. Очень хочу с тобой познакомиться. будем дружить?! a075.gif Такая краисвешная невеста!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif aa27.gif Со свадьбой тебя! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Желаю вам огромного счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif Да, меня Саша зовут.
Анютка-мама
Привет, Лапулечка! Умничка такая! Столько позитивчика в тебе моя сладкая! Желаю хорошей пятницы тебе, заинька моя!
glory-85
Привет,Солнышко!Вот и я наконец-то появилась!Как у тебя дела?Как настроение?Это тебе для позитивчика!
Виктуся
Доброго утра, Иришка-красотулька aa28.gif


Забежала в гости, пожелать тебе хорошего настроения
Сладкая Ириска
Добрый день, мои дорогие подружечки-красотулечки!!!




Хочу сказать всем ,

за яркие картинки и хорошие слова!!! Я вас очень люблю
И безумно рада, что есть такой сайт, где я нашла столько подруг, единомышленниц, которые

всегда поддержат и не забудут!!! И отдельное спасибо Вам Валентинушка, что объединили нас

здесь - в мире красоты и позитива!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg


Я быстренько отчитаюсь и пойду отпрашиваться с работы, а то КД наступают, низ живота болит

как всегда просто ужасно ng34.gif ..... Так что извините по гостям наверно не пойду, разве потом

полегчает.... Но не забывайте

Итак вчера было съедено:


Льняное масло.

З. овсянка на воде, вареное яйцо, кофе с сахаром.

О. две ложки творога, три оладушка.

У. зеленый суп со щавлем, махонький кусочек черного хлеба.

Яблоко, потом 2 мандаринки.

Желаю всем потрясающих выходных!!!


Медуза
Ирина, привет!
Отчеты супер! Сколько осталось скинуть?
Красивая мотивашка для тебя smile.gif
Солнечная Лиса
Привет, Ириш!

Какая ты молодечик! Буду равняться на тебя. Просто океан позитива из тебя проистекает a095.gif

Прочитала твое сообщение про умывание. Давно хочу попробовать овсянку. Да и глина у меня есть.
Пробовала умываться (скрабиться) кофе со сливками и солью. Не понравился потом запах - прогорклого молока.

Побежала молоть овсянку d060.gif
h020.2.gif
Booo
Привет, Ирочка))) Спасибо, что заходила в гости и поддержала. Меня зовут Лена))) Ты умничка))) И судя по фоткам отлично выглядишь))) Заходи в гости)))
Иришк@
Иришка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Расскажи мне про льняное масло.. какой эффект от него..
Ксенечка
Моя красотулька, приветик))))
Какой настрой суперский.
Ирочка, ты прелесть!!!!
Я тебя просто обожаю)))
aa20.gif aa30.gif aa41.gif aa12.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif


Сладкая Ириска
Девочки - Анюточка,Катенька,Виктуся,Ксенечка- aa46.gif спасибочки вам ,
мои хорошие, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif



Цитата(Sandrin @ 11.11.2010, 15:29) *
Такая краисвешная невеста!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif aa27.gif Со свадьбой тебя! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Желаю вам огромного счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif
Сашенька рада познакомиться,конечно давай дружить!!! Была у тебя в гостях,смотрела фоточки b02.png ,дочитаю твой дневничок,и тогда отвечу, чтоб быть в курсе всего, что у тебя происходит a075.gif

Спасибо за поздравления, очень приятно их слышать))



Цитата(Медуза @ 12.11.2010, 17:06) *
Отчеты супер! Сколько осталось скинуть?
Приветики)) Спасибки за мотивашку a115.gif
А я уже не скидываю вес, а поддерживаю в норме, и хочу красивые мышцы животика и попки wub.gif



Цитата(Солнечная Лиса @ 12.11.2010, 20:07) *
Прочитала твое сообщение про умывание. Давно хочу попробовать овсянку. Да и глина у меня есть.
Пробовала умываться (скрабиться) кофе со сливками и солью. Не понравился потом запах - прогорклого молока.
Я скраблюсь кофе с оливковым маслом, запаха нет и кожа супер!!!
Но на каждый день это не подходит aa26.gif , скраб нежелательно применять чаще 2-х раз в неделю,а вот глина и овсянка - это то что надо))



Цитата(Booo @ 12.11.2010, 21:34) *
Привет, Ирочка))) Ты умничка))) И судя по фоткам отлично выглядишь)))
Спасибо, Леночка!!! Ведь мы здесь и собрались для того,чтоб друг друга поддерживать ng19.gif a075.gif


Цитата(Камилла @ 12.11.2010, 21:57) *
Расскажи мне про льняное масло.. какой эффект от него..

Масло из семени льна является отличным внешним источником ценных полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6 (наш организм не может самостоятельно синтезировать эти жиры).Регулярное применение в рационе питания масла льняного помогает снизить уровень холестерина и вязкость крови, повысить эластичность сосудов, что, предотвращает развитие инфаркта миокарда,, гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, снижает риск инсульта и образования тромбов. Кроме того, масло льна нормализует работу всей пищеварительной системы человека:улучшает работу печени, способствует лечению колитов, гастритов,устраняет запоры,изжогу, профилактически предупреждает некоторые онкологические заболевания (рак молочной железы и рак прямой кишки). Это масло обязательно должно входить в рацион питания беременных, т.к. компоненты его положительно влияют на правильное развитие мозга будущего ребёнка, облегчают течение беременности и родов. Ежедневное употребление масла из семени льна нормализует гормональный фон, смягчая предменструальный синдром и улучшая самочувствие женщины в климактерический период.Также льняное масло способствует улучшению состояния волос))
Анютка-мама
Иришенька! Привет! Как твои КД проходят? Полегче стало? Такая ты молодец! Восхищаюсь тобой каждый день!
Медуза
Ирина, приветик!Как выходные, удается отдохнуть? Интересно стало про льняное масло, оно как на вкус? Приятно его пить? И где ты его покупаешь?
Sandrin
Привет, Иришка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасиииииииииииибо, моя хорошая за такие теплые слова aa33.gif aa33.gif aa33.gif Мотивашечка у тебя такая классная.............ууууууууууууууииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Vlastena
Привет, Сладкая Иришка biggrin.gif
Уже несколько дней читаю твой дневничек, вот так прочитаешь и уже как будто давно знакомы aa11.gif
На фоточках ты просто красавица, фигурка обалденная, ножки просто вообще отпад, а главное что мне нравиться что при всем при этом ты ухаживаешь и заботишься о себе aa19.gif
Что еще мне нравится в тебе: ты любишь жизнь и живешь в гармонии с собой, ведь не каждый замечает красоту окружающего мира, природы, ловит и ценит чудесные моменты жизни. Так держать, ты самая настоящая красотуля aa30.gif
Сладкая Ириска
Доброе утречко, девочки!!!



Я уже на работке, заварила себе чайок из ромашки,

потягиваю теперь смотря в окошко, на уличке таааааак хороооошо - свежо и солнечно )) От

таких моментов жизни получаешь особое удовольствие, чувствуешь - вот она жизнь!!!


Цитата(Анютка-мама @ 13.11.2010, 14:56) *
Как твои КД проходят? Полегче стало?

Как тебе сказать, КД так и не начались еще.... Какой-то ужасный ПМС ng34.gif Периодами сильная боль, особенно во второй половине дня, вчера вечером вообще лежала как трупик..... болело ....
ууухххх....


Цитата(Медуза @ 13.11.2010, 16:19) *
Как выходные, удается отдохнуть? Интересно стало про льняное масло, оно как на вкус?

Отдохнуть, как сказать.... в субботу ЛЮ с моим братом перекладывали ламинат в коридоре, благо я в этот раз уж только подносила инструменты и убирала мусор icon_mrgreen.gif Зато целый день провела на кухне: убиралась, пекла пирог с яблоками, потом готовила им обед, ужин... еду на воскресенье... Натопталась d060.gif А вчера гуляли с ЛЮ по городу , хорошо так, вернулись аж вечером ))

Льняное масло покупаю в аптеке. Вкус - вначале мне не нравилось вообще, пила по чайной ложке и сразу чем-то заедала, теперь держу его в холодильнике и спокойно пью по столовой ложке (главное при покупке на сроки смотреть, чем свежее тем лучше, если простояло пол года, лучше не брать, вкус будет плохой), ощущения приятные d025.gif



Цитата(Sandrin @ 14.11.2010, 15:12) *
Привет, Иришка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мотивашечка у тебя такая классная.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ng19.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa38.gif aa38.gif aa22.gif

Цитата(Vlastena @ 14.11.2010, 22:29) *
Привет, Сладкая Иришка biggrin.gif
Уже несколько дней читаю твой дневничек, вот так прочитаешь и уже как будто давно знакомы aa11.gif
Так держать, ты самая настоящая красотуля aa30.gif

Приветик )) aa8.gif aa8.gif
Спасибо aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Иришк@
Иришка привет! С началом новой недельки!
Анютка-мама
Привет, Сладкая!


Я в гости! Такая умничка! Всегда в хорошем настроении! Я тобой восхищаюсь!
Ксенечка
Ириночка))
с началом недельки, зай)))
Удачки и радости!!!

Виктуся
Приветик, Ирочка. Я тебя обожаю.
Несмотря на свое самочувствие не даешь себе расслабится, всё успеваешь и кушать приготовить и в ремонте поучаствовать. a035.gif
Хорошего тебе самочувствия и настроения. aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Sandrin
Иришка, я с целовашками пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Яхуууууууууууууууу!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
УхТы
Иришкин, aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Сладкая Ириска


Да, и правда d025.gif , легче стало. Я последнее время живу в таком мире

спокойствия и гармонии, что оказалось любая мелочь на работе может заставить меня

значительно перенервничать. Видимо мои нервишки так полностью и не пришли в себя, после

стресса пережитого в начале этого года на предыдущей работе. Хорошо, есть этот невероятно

позитивный сайт, где можна не просто отвлечься, а действительно подпитаться положительными

эмоциями a075.gif

Спасибо вам, за то, что вы есть!!!


Анютка-мама
Привет, Иришка! Я с ответным визитом))
Это тебе
Sandrin
Иришка, лапулик, целую тебя!!!
Спасибо за ягодки, что ты мне принесла d025.gif d025.gif d025.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif А это мы с тобой

Анютка-мама
Иришка! Приветище!

Ты права на 200 %! Сайт просто супер! Ну и ты супер! Даришь мне столько позитива всегда! Целую и обнимаю тебя крепко-крепко!
Оличка
Иришенька! Скучала!
Сладкая Ириска


Анюточка, Сашенька, Оличка, мои хорошие aa46.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif , люблю вас!!! h020.2.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif


Чувствую себя дальше не очень, периодические боли внизу живота мучают ng34.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif , надеюсь сегодня или завтра вырваться к врачу ((

На работе какие -то семинары и прверки, ем что попало, вчера вот:

Льняное масло.
З. тост с сыром, чай с медом.
О. чай из ромашки, кусок яблочной шарлотки.
У. рассольник овощной, кусочек черного хлеба.
И часов в восемь вечера еще чай и два тыквенных оладушка.


Ладненько бегу дальше работать, что-т много всего навалилось. Целую вас, мои хорошие!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА

Иришка, ПРИИВЕТИК!!!
Зашла к тебе в гости!
У тебя как всегда так живенько!!!
Какая ж ты умница!
Будь всегда такой! aa10.gif
Я к тебе с угощениями!
и вот
Ukaaa
Ирочка, ng15.png aa27.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
Vlastena
Привет!
Поправляйся, зайка n020.gif
Целую aa8.gif ng15.png
Анютка-мама
Приветик, мое солнышко! Да-да! Поправляйся скорее!


Целую тебя и обнимаю, зай!
ng15.png ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Baffy
Приветик, Ирисочка! Притопала тебя похвалить, отчетики как всегда суперские! Умничка!!!!! Пусть у тебя никогда не бу a04.gif дет этих болей в животике. Кстати, ты сходила к врачу????
Виктуся
Приветик Ирочка. Пришла пожелать тебе хорошего дня. Как твой животик? Что сказал врач?
Поправляйся солнышко, мы тебя любим

Sandrin
ИРишка, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такая девчушка классная у тебя на картинке!!!!!!!!!!!!:d025: d025.gif d025.gif
Ты выздоравливай!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
А можно спросить? Я тут просто уже у нескольких красотуль видела, что они натощак принимают льняное масло. Это для чего? wub.gif wub.gif wub.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Медуза
Ириночка, привееет! Зашла к тебе в гости, а ты оказывается приболела. Как себя чувствуешь? Выздоравливай скорее aa15.gif
Сладкая Ириска


Девулечки, спасибо вам за поддержку, она мне правда сейчас очень нужна. На работе будто все сошли с ума, мои нервы на пределе, сегодня чуть не расплакалась... все злятся + конец года... аврал вобщем.... Еще и аромалампа моя любимая упала и разбилась ((
Некогда продохнуть, к врачу так и не попала, вырваться раньше шести никак не получается... Хотя вроде уже полегче стало.... Может так и само пройдет.... хоть это конечно не самый лучший вариант, не проверятся....но.... не знаю.... будет видно....может обойдется...

Теперь быстренько отчитаюсь за вчера:
Льняное масло
З. пшонка, вареное яйцо, кофе с сахаром.
О. картошка с тыквой запеченные в духовке.
У. тыквенный суп.
Позже еще салат из помидор,щавеля и листьев салата с оливк маслом, попробовала осьминога (вкусно...ммм...)

Головомойка - в шампунь добавила желток и желатин, ополоснула лимонной водичкой, волосики блестят!!!

Больше ничего не было, оказалось когда дома четверо людей, постоянно надо готовить кушать и убирать.... Благо брат вчера побыстрее домой пришел и помог мне... Но сил и времени на другие процедурки пока нет.... Хочется ведь и посидеть с ним, поболтать... А то в субботу вечером он уже уезжает.



Цитата(Sandrin @ 18.11.2010, 16:07) *
А можно спросить? Я тут просто уже у нескольких красотуль видела, что они натощак принимают льняное масло. Это для чего? :a02b

Оно полезно для всего организма,особенно для печени, что ведет к читой коже( а у меня она проблемная), я писала уже у себя в дневничке выше о пользе льняного масла. Ну а лично я его начала принимать, когда нарыла, что это очень хорошо для укрепления и блеска волос, + повышение иммунитета, а когда если не осенью, эт актуально a075.gif

Ну все, побегу работать, не знаю успею ли по гостям...., поэтому всем отличных выходных и только приятных эмоций!!!
УхТы
Приветик, моя сладкая!!!!!

Ах, как мне хочется, чтобы на работке у тебя уже полегчало, а то такая нервотрепка и постоянный напряг ни к чему хорошему не приведут. sm02.gif Поскорее находи времечко для себя-любимой и ныряй в ванну со всякими ароматами и пенами, а потом долгий и здоровый сон. d025.gif d025.gif d025.gif
Прекрасной тебе пятнички, Ириш!!!!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Береги себя!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.