Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сладкая Ириска. Иринка :)) Путь к идеалу...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Сладкая Ириска
Цитата(ushastik @ 11.10.2010, 13:59) *
Разве может быть на свете спортик лучше и эффективнее чем у тебя в субботу biggrin.gif

Это точно a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ushastik @ 11.10.2010, 13:59) *
А скрабик ты как делаешь? В кофе сама маслице льешь? smile.gif[/b]

Да сама. d025.gif Просто насыпаю в чашку натуральный молотый кофе(не спитый), добавляю масло и наношу на кожу, массирую несколько минут,и если есть время и желание оставляю еще на пару минут, потом смываю водичкой без моющих средств...и вуаля!!!!! Гладенькая кожа без крема обеспечена)) И аромат кофе еще целый вечер,муж балдеет d060.gif

Цитата(Оличка @ 11.10.2010, 15:14) *
Иришик, фотки-загляденье, ножки у тебя отпадные! )

Спасиб!!! wub.gif

Цитата(Аллара @ 11.10.2010, 15:51) *
[color="#808000"][size=3][b]Иришка, привет! wub.gif
Я пришла знакомиться! Меня Юля зовут!
Фигурка у тебя - мммм... Отпад! Такие ножки! Моя мечта! sm01.gif

Юлечка, очень рада знакомству!!!! Спасибо за комплименты a075.gif
И я уже и не худею, просто стараюсь вести ЗОЖ,заниматься спортиком,ухаживать за кожей и поддерживать себя в форме )) И конечно же ты права, d025.gif совершенству нет предела!!!!!
Сладкая Ириска
Добрый день солнечная страна КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!



Вчера у меня был денек не очень... Вела себя плохо, ела вообще ужасно... Расстроилась сильно, начались месячные в понедельник вечером. Я их уже не ждала.... Вечером в понедельник хотелось плакать, кажется ЛЮ тоже, он был уверен что все получилось..., а тут такой облом..... Потом еще папа позвонил,говоря что его выселяют. Дело в том,что мой папа живет в однокомнатной типа малосемейки,которую я выбила в оренду на предыдущей работе, а теперь там новый директор, который меня хочет уничтожить... Я в шоке была, вот еще этого не хватало.
Вчера чувствовала себя плохо, ела:
З. три бутера с тунцом на батоне!!!,черный чай с сахаром!!!.
О. овощной суп со сметаной, 2 бутера с тунцом!!
Потом еще булка с джемом!!!!, еще 2бутера с тунцом,чай опять с сахаром, кофе с мороженным.
И в девять вечера 3пирожка из слоеного теста с капустой, чай с сахаром. Потом целый вечер тошнило..... наелась....
Пора меня хорошо отшлепать за такое!!!
Вечером освобождали балкон в спальне от вещей, сегодня начали обшивку и утепление. Умудрилась вчера закрыть ротунду на зиму, кучу времени провозилась на кухне, но результатом довольна.
Долго говорили с ЛЮ о масике, постараемся теперь не циклиться и не думать об этом, может все само собой и получится ))
Сегодня беру себя в руки, и никакой бяки в рот!!! aa26.gif Постараюсь забежать ко всем гости, а то вчера не было желания, а сегодня еще и работы полно. Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!

Сладкая Ириска
Ах да, чуть не забыла, сегодня обязательно возобновить йогу, не делать отмазку на критические дни, и на мастеров делающих балкон d060.gif
ushastik
Иришка привет smile.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 13.10.2010, 12:10) *
Вчера у меня был денек не очень... Вела себя плохо, ела вообще ужасно... Расстроилась сильно, начались месячные в понедельник вечером. Я их уже не ждала....

Пора меня хорошо отшлепать за такое!!!
![/b]


Не расстраивайся!!! Всему своё время, и всё обязательно получится! А когда масик будет расти, то уже не важно месяцем раньше или позже он родился, только успевай его ДР считать a075.gif

Шлёпать не буду! Ну заела стресс, да еще и КД... Главное, что уже взяла себя в лапки smile.gif



Оличка
Не расстраивайся, Иришик! Продолжайте в том же духе и все будет! )
Сладкая Ириска
Владленочка, Оличка спасибо за то что вы со мной!!!! От ваших теплых слов и на душе теплее))

Отчетик за сегодня:
З. льняное масло, овощной супчик, кусочек хлеба.
Потом тушеная капуста, чай с 2-мя маленькими конфетками.
О. фасоль с лучком и морковкой,помидор, ротунда.
У.молоко 2,5стакана.

Только закончила делать упры - йожку, мне очень сильно нравится)) Телевизионных 35 минут явно маловато....Может я созрею чтоб записаться в студию a075.gif Для меня это будет прогресс ))

Теперь надо бежать помогать ЛЮ убираться на балконе, мастера идут домой, завтра не работают - религиозный праздник, хорошо бы чтоб в субботу закончили.
Сладкая Ириска
Девочки, всех поздравляю с прекрасным солнечным осенним деньком!!!!!
Пусть он принесет вам только радость и улыбки!!!


Мое утро началось отлично, я встала пораньше, приготовила себе на завтрак вкуснющий омлет с овощами, выпила кофе с молоком, пришла на работку, переделала кучу дел и планирую в обеденный перерыв прогуляться в парке..... подышать свежим воздухом.... пошуршать желтыми листьями.....

Кстати, вчера сфоткалась в недавно купленной кофточке:
Иришк@
Иришка ты прелесть! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
ИРИШКИН,ПРИВЕЕЕЕТИК!!!
Какая ты у нас КРАСОТУЛИНА!!! aa32.gif Завтрак у тебя хорошенький, питательный rolleyes.gif Как у вас с погодкой??У нас вот дожди, ветер сильный, вчера вообще снег падал sad.gif особо не погуляешь(((
ЖЕЛАЮ ПРЕКРАСНОЙ ТРЕНЬКИ ПО ЙОГЕsmile.gif)) люблю и помни, что b04.png
Сладкая Ириска
Цитата(Камилла @ 14.10.2010, 11:54) *
Иришка ты прелесть!

Спасибки, спасибки )) rolleyes.gif biggrin.gif


Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 14.10.2010, 14:30) *
Как у вас с погодкой??У нас вот дожди, ветер сильный, вчера вообще снег падал sad.gif особо не погуляешь(((

Солнышко, приветики!!!!!! a010.gif a010.gif a010.gif
Сочувствую насчет погоды, у нас сегодня великолепно!!!!!

И в подтверждение скидываю фото с обеденной прогулки в парке:


А тут видна сумочка, перед которой я не смогла устоять:


Прикупила грибочков,довольно много, больше3-х кг точно, после работы буду готовить.... d060.gif
ushastik
Цитата(Сладкая Ириска @ 14.10.2010, 15:57) *
А тут видна сумочка, перед которой я не смогла устоять:


Ириш ты НАСТОЯЩАЯ Красотуля!!!
Только кхм... как бы это сказать... d060.gif В общем когда хочешь показать сумочку, то ножки прикрывай чем-нибудь... Я хоть и не мужчина, но мне уже не до сумочек d030.gif
Сладкая Ириска
Цитата(ushastik @ 14.10.2010, 15:11) *
Только кхм... как бы это сказать... d060.gif В общем когда хочешь показать сумочку, то ножки прикрывай чем-нибудь... Я хоть и не мужчина, но мне уже не до сумочек d030.gif

d050.gif d050.gif d050.gif Классно сказано, смеюсь не могу d030.gif , падаю ))
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Грибочки , говоришь прикупила....ммм....жди в гости!!! icon_mrgreen.gif я мысленно буду рядышком)))
Кстати, сама сёня готовила грибочкиsmile.gif)))шампиньончики свежие тушила с овощами))братику оч понравилось))
ПРЕКРАСНОГО ВЕЧЕРА ТЕБЕ, СОЛНЫШКО!!! aa28.gif
А на фото ты АБАЛДЕННАЯ!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif сумочка подчеркивает твою красоту))
Сладкая Ириска
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 14.10.2010, 16:22) *
Грибочки , говоришь прикупила....ммм....жди в гости!!! icon_mrgreen.gif я мысленно буду рядышком)))

Еще одна любительница грибочков )) h020.4.gif b020.gif b020.gif Только я опята купила))

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 14.10.2010, 16:22) *
ПРЕКРАСНОГО ВЕЧЕРА ТЕБЕ, СОЛНЫШКО!!! aa28.gif
А на фото ты АБАЛДЕННАЯ!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif сумочка подчеркивает твою красоту))

Тааааааааакккк приииятноооооо!!!!!! Спасибо,конфеточка!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сладкая Ириска
Желаю всем, красивого романтического вечера и незабываемой ночи!!!

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Да, солнце, я еще та любительница грибочков))) Держи, это тебе
Цём тебя!!! aa35.gif
Лакшми. Богиня красоты
Привет!!!
Какая ты шикарная, стройная красавица!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa45.gif b02.png d03.png a070.gif Мммм!!! Глаз не оторвать!!!! Фигурка обалденная, можно распечатывать и вешать на холодильник, как пример для подражания!!! d060.gif
Сладкая Ириска
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 14.10.2010, 19:26) *
Держи, это тебе

Спасибо за грибочки )) Сегодня накушаюсь a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(mamaBogdana @ 15.10.2010, 5:43) *
Какая ты шикарная, стройная красавица!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa45.gif b02.png d03.png a070.gif Мммм!!! Глаз не оторвать!!!! Фигурка обалденная

Солнышко мое, спасибо за красивые слова!!!! Обнимаю тебя, любимка!!!!


Доотчитываюсь за вчера:

О. овощной супчик, кусочек хлеба, печеный баклажан с чесночком.

У. чай и столовая ложка смеси из изюма,кураги,орехов,меда - готовила ЛЮ как укрепляющее

организм средство, вместо покупных витаминок, а то он что-то у меня последнее время - то

горло, то кашель, то насморк, то ухо. Лечу его ))

Было 30 минут йожки, контрастный душ и для личика как обычно умывание глиной и лед!!! А

вечером как и хотела - невероятная страсть вдвоем wub.gif

Сегодня:

З. отварная фасоль с тушеной капустой, помидор,ротунда.

Перекус 2 чая с изюмом. (Купила изюм вместо конфет)

О. планирую грибной супчик со сметаной.

У. приготовлю домашнюю пиццу с грибами или картошку с грибами.

Только вот не знаю когда мне теперь ужинать? Я занимаюсь йогой в 18.00 до 18.35, после нее

кушать сразу не хочется, а до этого лучше не есть хотя бы час. Вот и получается либо не

ужинай либо ужинай поздно... Что вы думаете по этому поводу?

Овощной салат конечно можна на ужин, только осень уже, овощи на рынке так подорожали...,

а скоро вообще только химия будет...

Оличка
Ириш, творог любишь? Замечательны и некалорийны белковые ужины-творог с нежирной сметанкой. Запеченная(отварная рыбка) с сезонными или замороженными овощами(сейчас-брокколи, цветная капуста, свекла и тд.). Не криминально пиалка гречки с соевым соусом и грибочками.. А иногда я просто 50-100 гр орехов съедаю, и сытно, и животик плоский! ))))

На фотках-очень красивая!! ) И кофточка, и сумочка отпадные )
Сладкая Ириска
Олюш,большое спасибо за подсказки!!! Ты как всегда меня выручаешь )) a115.gif
d040.2.gif d03.png d03.png
Действительно я очень люблю творожок, и рыбку )) h020.4.gif Просто переживала что плоховато есть после семи часов вечера... Но думаю такие ужины не навредят
))


Желаю всем
Ukaaa
Красавица какая...стройненькая wub.gif aa8.gif а ножки... aa13.gif b2c.png
Сладкая Ириска
Юлечка, спасибо


Девочки,вот и субботка пришла!!!!!!


У меня продолжается ремонт балкона, я показанимаюсь своими цветочками, а потом будем
убираться.....

Я решила похвастаться вчера добавила к йожке еще и упры - аэробику для живота "шесть

Вейдера" - хочу накачанный животик )) Теперь главное не пропускать, вы уж за мной

проследите плиз..., чтоб моя лень все не испортила!!!! Кстати йожка вчера давалось тяжело,

почти ничего не выходило, растяжка у меня очень слабенькая.....
...Lightness...
Ирочка,приветик!Мы следим-следим за тобой!Ты умничка,что даже тебя не поругаешь!!! d025.gif
Овощи подорожали-это да....как же нам,красотулям теперь питаться,когда они уже не очень хорошие будут??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Baffy
Приветик, Иришка! Притопала к тебе в гости!! Посмотрела твои фотографии, ты отлично выглядишь и фигурка супер! А белый сарафанчик вообще отпад. Очень понравился. Почитала твои отчетики, они очень хорошие у тебя. Возьму себе некоторые блюда на заметку. А то и правда, что сейчас уже осень и с овощами не сильно то и разгуляешься. У меня фантазии не хватает, что бы такого приготовить легкого себе.
УхТы
Иришенька, привет))))
Цитата
Я решила похвастаться вчера добавила к йожке еще и упры - аэробику для живота

Ай-да молодчинка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А как выходные твои прошли? wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
glory-85
Такая хорошенькая на фото!Просто прелесть и лапочка!Красотулька! a98.gif b02.png b02.png b02.png
Аллара

Привет, Ируська! aa15.gif aa15.gif
Заскочила пожелать наипозитивнейшего денёчка!
Ты большая умничка - мне бы взять с тебя спортивный примерчик... d025.gif aa21.gif


Сладкая Ириска
Девочки, мои любимые, приветики!!!! aa46.gif
Я так по вам соскучилась )) aa34.gif aa34.gif aa34.gif
У меня в понедельник прозошел сбой.... отравилась чем-то...... так и не поняла чем..... разве что молоко некачественное было... вобщем было так плохо.... что вчера в обед еле на работу приползла... еще как назло срочной работы много (( Но ничего, теперь уж полегчало.
И конечно ни процедур, ни спорта эти дни не было. Да и сегодня не знаю, разве йожку только смогу, усталость еще сильная. Ела такое: печеная картошка,сухарики, пила чай из ромашки...
Такие вот дела ))


Цитата(...Lightness... @ 17.10.2010, 12:15) *
Ирочка,приветик!
Овощи подорожали-это да....как же нам,красотулям теперь питаться,когда они уже не очень хорошие будут??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Приветик aa22.gif За овощи - полностью согласна, постепенно надо переходить на капусту,морковку и свеклу... Правда их я не очень люблю, в отличии от летних овощей. правда я этой осенью заморозила на пробу некоторые овощи, буду пробовать, если вкусно, в следующем году наморожу много.


Цитата(Baffy @ 18.10.2010, 11:37) *
Посмотрела твои фотографии, ты отлично выглядишь и фигурка супер!
Возьму себе некоторые блюда на заметку. У меня фантазии не хватает, что бы такого приготовить легкого себе.

Спасибо aa31.gif v1.gif 49.gif Буду рада помочь )) f0f.gif


Цитата(УхТы @ 18.10.2010, 15:07) *
А как выходные твои прошли? wub.gif wub.gif wub.gif [/size] [/font]

Привет, солнышко!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif Выходные ничего так, в субботку убирались до ночи после ремонта балкона, зато теперь у нас теплая лоджия с большими окнами, мне оч нра!!!!! А в воскресенье вытащила милого по магазинам, и наконец-то прикупили ему симпатичный гольфик и джинсы, а то так не заставишь, будет ходить в том что есть до дыр. Расслабился что-ли d060.gif , до свадьбы ходил приодетый, следил за гардеробом, а теперь так себе ))


Цитата(Камилла @ 19.10.2010, 8:32) *


aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(glory-85 @ 19.10.2010, 9:46) *

Такая хорошенькая на фото!Просто прелесть и лапочка

Спасибки wub.gif aa38.gif aa38.gif


Цитата(Аллара @ 19.10.2010, 10:01) *
Ты большая умничка - мне бы взять с тебя спортивный примерчик... d025.gif :aa21

Приветик, Юлечка )) Спасибо a075.gif , ну до спортивного примера я еще не дотягиваю, хоть для меня и это все большущее достижение!!! d025.gif d060.gif aa6.gif aa6.gif
Алёна
ПриветиК, Красотуля)
Принимай в гости) Я не с пустыми руками


Ты такая стройняшка!! Ножки просто супер!! Загляденье!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Восхищаюсь девочками, которые при роскошной внешности не дают себе расслабиться! Молодечик!

hb.gif Удачи в красотулечных делах!!!
Ксенечка
Привет, Иринчик)))
фуф, наконец-то дочитала твоей великолепный дневничок)))
Ты такая красотка, просто отпад!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Умничка, девочка!! У тебя всё в жизни просто замечательно, главное, что рядом любимый человек - это счастье))) aa39.gif
Ты такая стройняшка, что я даже и не знаю зачем тебе еще худеть. Ты итак выглядишь с ног сшибательно)))
Так о себе заботишься, молодчинка, продолжай в том же духе. Мы с тобой)))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Алёна @ 20.10.2010, 19:16) *
ПриветиК, Красотуля)
Принимай в гости) Я не с пустыми руками
Восхищаюсь девочками, которые при роскошной внешности не дают себе расслабиться! Удачи в красотулечных делах!!!

Пасибочки!!! Таких вкуснющих фруктов принесла... a115.gif , у меня аж слюнки потекли d025.gif
А про внешность ))
wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Ксенечка @ 20.10.2010, 21:56) *
Умничка, девочка!! У тебя всё в жизни просто замечательно, главное, что рядом любимый человек - это счастье))) aa39.gif
Ты такая стройняшка, что я даже и не знаю зачем тебе еще худеть. Ты итак выглядишь с ног сшибательно)))

Спасибо за такие хорошие слова )) Приятное всегда радостно слышать a075.gif
Дааа... Лю, наша семья - это для меня сейчас самое главное d025.gif
Насчет похудения, я больше не скидываю вес aa26.gif , просто хотелось бы талию потоньше eusa_pray.gif и физическое состояние получше. Ну и конечно удерживать сегодняшние параметры
sm01.gif


А теперь за отчетик меня нужно наказывать:

З. хлеб,тушеная капуста с курицей и сметаной, кофе с мороженным.

Перекус: 4 грецких ореха, 3 конфетки, зеленый чай.

О. грибной суп со сметаной и черным хлебом.

Потом 5 долек белого шоколада, чай, тыквенные семечки.Потом еще чай и тост с клубничным

джемом.

У. картофельное пюре со сметаной (състь можна было и меньше), чай из ромашки.

Потом тыквенные семечки, чай с сахаром.

Со спортом не вышло, начала йогу, но что-то не шла она у меня, клонило в сон и охоты не

было, да еще и поела за пол часа до этого.......

Хорошее - посмотрели с ЛЮ фильм "безудержные", нам очень понра!!!
ushastik
Цитата(Сладкая Ириска @ 21.10.2010, 15:37) *
А теперь за отчетик меня нужно наказывать:

Иришка привет smile.gif На сладенькое потянуло? Что это вдруг, погода так действует? n020.gif




Иришк@
Иришка с пятницей!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Сладкая Ириска
УРРРААААААА!!!!!! Пятничка пришлааааа!!!!!!



У нас сегодня удивительно солнечно, но холодно, уже только +2. a075.gif И я

правда очень рада концу рабочей недели a115.gif , работы очень много последнее время...

Мало что успеваю, прихожу домой поздно. Думала вчера, если у тебя есть хорошая интересная

работа - раньше семи домой не попадаешь, а еще по дому что-то сделать, на себя времени

очень мало остается. А если работа попроще (ну и платят поменьше), как у меня в принципе

сейчас, эт хорошо, времени больше, но и того удольствовия от рабочего процесса нет. Палка о

двух концах ))

Спорта вчера опять не было, хотя я его удачно заменила "гимнастикой с ЛЮ" c9.gif d030.gif

Кушала:
Чай из крапивы, льняное масло.
З. пюре со сметаной, кусочек черного хлеба, кофе с мороженным.

О. бутерброд на черном хлебе с жареным яйцом.
Потом чай с двумя конфетками, изюм.

У.Грибной суп со сметанкой, кусочек сардинки, салат из сырой морковки с чесночком и
сметаной.
Потом еще чай без сахара и ложка смеси из сухофруктов с орехами и медом.

Цитата(ushastik @ 21.10.2010, 15:04) *
На сладенькое потянуло? Что это вдруг, погода так действует?

Ой сама не знаю. Наверно. Вообще хочется больше есть и больше сладостей и вредностей aa26.gif Это я себя еще сдерживаю
d025.gif
Иришк@
Цитата(Сладкая Ириска @ 22.10.2010, 10:53) *
Спорта вчера опять не было, хотя я его удачно заменила "гимнастикой с ЛЮ" c9.gif d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ириш а ты из какого города?
Сладкая Ириска
Цитата(Камилла @ 22.10.2010, 13:31) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ириш а ты из какого города?

Я с запада, город Черновцы.

Забежала отчитаться за сегодня))Девочки вы уж извините если ко всем в гости не зашла, работы много.Через часик иду домой, а там ЛЮ звонил, сказал придут друзья, посидим вечерком. a115.gif Даж прикупил мне вина и винограда, помня о том,что я поздно вечером не ем, и не пью крепких спиртных напитков)) А я в обед еще груши купила, так что ужином обеспечена a075.gif
Итак, отчет:
Чай из крапивы, льняное масло.
З.Рис с овощами, кофе с молоком и сахаром. (с мороженным все таки вкусней, и сахара добавлять не надо)
О.кефир
П.приготовила себе овощную шаурму, тааааак вкусно вышло a035.gif , сама не ожидала ))

Из процедур - глина, лед как всегда и еще утром сделала кофейно-оливковый скрабик для лица и тела,помыла голову глиной. Спорта сегодня не предвидится.

Кстати в обед ходила на рынок, погода сегодня действительно сказочная, такое небо
голубое, солнце, желтые листья!!!!!! Наслаждалась!!!!!!

Желаю всем прерасных выходных деньков!!!!!
Ксенечка
Ирочка, и тебя с выходными)))) Веселья, любви и добра!!!!!!!!!!!!!
УхТы
Оооо, Ириш, как вам везет с погодкой a115.gif - у нас так сегодня снежок пошел и тааааак мерзко, бррррррр! sm02.gif
Ай да Лю, ай да молодец - ну что ни говори, ведь самой безумно приятно, когда помнят о твоих предпочтениях!!!!

Отличных вам посиделок, зай!!!!! Целую.... aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
СчастливаяЯ
Иришенька привет!!!
Я с ответным визитом rev.gif
Фоточки посмотрела - Красотень ммммм!!!!!
Такая умничка, сколько процедурок a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

...Lightness...
Ириночка,конфеточка!!!Приветик,моя хорошая!!!не поддавайся на соблазны,помни-что все это каки,кушать их лучше не надо,помни о здоровье!!!Ты умничка,отчетики классные!
Sнежинка
Ирисчик a98.gif a98.gif
Была у тебя в гостях aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Листала дневничок, фоками любовалась 5f.gif 5f.gif 5f.gif Не, правда, фотки - нет слов, просто офигенские.
Что ты делаешь на Красотуле?! icon_mrgreen.gif Хотя нет предела совершенству. b21.jpg
Завидую вашей погодке, у нас зима....снег. sm02.gif
Сладкая Ириска
Девочки мои любимые aa46.gif , с понедельником вас!!!!


У нас сегодня тааакооой туман, 5 метров вперед ничего не видно, поездка на работку стала
даж немного экстремальной d060.gif , некоторые водители видимо считают, что не включая свет
подвергают опасности только себя, но ведь это далеко не так. Честно говоря, меня такая
халатность даже злит, ведь правда ниче не видно, в этот раз пронесло, но так ведь нельзя...
Ну главное конечно, что я цела и невредима d025.gif , правда ездят у нас.... в зеркала не
,смотрят.... ужас..... с утра избежала двух аварийных ситуаций ng34.gif
Выходные прошли замечательно, в субботу находились пешком по мебельным магазинам,
благо погодка стояла чудесная f0f.gif , и о радость выбрали себе шкаф-купе в прихожую с зеркальными дверями ( наконец-то у меня будет зеркало в весь рост e010.gif e010.gif e010.gif ), и
в спальню - кровать, тумбочки и комод!!!! Все по заказу,цвет, размеры, количество полочек,
даже ручки )) Примерно через три недели наш заказ будет готов!!! Как же я этого жду sm03.gif
Потом ходили в гости к моему папе, я была примерной девочкой, не пила, так как за рулем,
сьела рыбки с салатиком d025.gif . А в воскресенье, убирались дома, вышли на уличку и сами
мыли машинки, чем не спортик d060.gif???

Сладкая Ириска
А теперь и поработать можна ))
Sнежинка
Ириска a98.gif
Цитата
поездка на работку стала
даж немного экстремальной , некоторые водители видимо считают, что не включая свет
подвергают опасности только себя, но ведь это далеко не так. Честно говоря, меня такая
халатность даже злит,

Мдааа, Ириска, понимаю. sad.gif Я нигде не ругаюсь, кроме как на дорогах. Это вечная тема.
А меня еще жутко злят мамашки, которые вместе с детьми переходят/перебегают не по пешеходному, опять таки подвергая опасности не только себя. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
выбрали себе шкаф-купе в прихожую с зеркальными дверями и в спальню - кровать, тумбочки и комод!!!! Все по заказу,цвет, размеры, количество полочек,
даже ручки )

Вау, здорово наверно будет. a115.gif Поздравляю!!! d040.2.gif
Цитата
А теперь и поработать можна ))

Давай. Плодотворного тебе труда aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Оличка
Ириш, с заказанной мебелью вас! Здорово! Нам тоже скоро привезут )

Ириш, а кем ты работаешь, ты писала уже?
Виктуся
Ирина, к тебе с ответным визитом. d040.gif Посмотрела фото. Какая ты прелесть, красотуля. Фигурка сногшибательная, ng20.gif ножки просто ах, слов нет. b02.png Отчеты интересные, буду брать пример. wub.gif
Ксенечка
Привет, Ирусик)))
Поздравляю с заказиком - супер!!! Я тоже мечтаю о таком шкаПчике. У меня тоже нет зеркала во весь рост. Мы ведь недавно переехали в новый хауз. Надеюсь, что скоро тоже появится такой шкаф. Пока на очереди бАЛшой тивисет)))Так что умничка, рада за тебя....
Примерная моя девочка - правильно питаешься, продолжай в том же духе))). a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Анютка-мама
Привет! Большое спасибо, что так скоро приняли меня в свою команду! Я очень рада! Мне очень нужна поддержка, чтобы меня проверяли и следили за мной!

Я еще пока осваиваюсь тут на форуме, так что не судите строго если что, исправляйте. К критике готов! ))
Иришк@
Иришка с мебелью! Здорово что в полный рост! Хорошего денечка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.