Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сладкая Ириска. Иринка :)) Путь к идеалу...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Сладкая Ириска
День у нас сегодня очень теплый и солнечный, аж не хочется сидеть дома...... Прийдет ЛЮ с работы, обязательно пойдем погулять, чувствую что кислород мне необходим ))
Замочила пшеницу, нашла настоящую из села, вечером сварю и завтра начинаю очищение. А сегодня подготавливаю организм, ем только тушеные и сырые овощи, правда с утра выпила кофе с мороженным...
Вчера помыла голову ржаным хлебом и ополоснула крапивой, эффект очень понравился, намного лучше чем желтком. Ищу альтернативу шампуням, а то по непонятной причине последние две недели волосы жирнеет у корней уже на следующий день после мытья, вроде и шампунь не меняла, пользуюсь сейчас натуральным на основе молочной сыроватки и стресов не было. А каждый день мыть голову шампунем это уж слишком ))
Пойду поищу еще хороших рецептиков

Сладкая Ириска
Мое пшеничное очищение переносится на завтра, по причине того, что я вчера конечно набедокурила. Поставила вариться пшеницу , а это процесс долгий и пошла себе гладить, включила телек, так как глажку не люблю. Тут позвонил муж, выходи быстренько мы едем на рыбу гриль к друзьям. ну и я выключила утюг (хоть что-то выключила), оделась и убежала. Про пшеницу забыла (( Где-то часа через два меня осеняет, что я оставила газ, это был пипец.... благо друг Лю не пил, быстро отвез меня домой, я вбегаю (хорошо хоть квартира не сгорела), запах горелого жесть. Таак обидно, раньше со мной такого не случалось, вот ведь.... Еще и кастрюлю жалко, только вчера достала ее из набора что нам подарили на свадьбу, BergHoff из нержавейки,теперь вот не знаю чем ее оттирать? И не угробила ли я ее?
Такие вот дела...так что приготовила себе овощи в духовке на сегодня, вкуснючие вышли, может еще гаспачо забацаю вечерком и снова ставлю вымачиваться пшеницу)) Начатое надо заканчивать!
А еще минус вчерашней ситуации, из-за этой моей поездки, тот самый другЛЮ поругался со своей женой. Она приревновала что он меня повез. Вообще бред, так как нас не было от силы минут 15, благо мы живем не далеко.С утра позвонил моему ЛЮ и рассказал, что она уже вещи собирала, потом начала орать что убьет его. Мне так неприятно, получается как бы из-за меня ((
у них такой скандал. Хоть она вообще у него какая-то неадекватная по моему.Но все равно непрятно.
Сладкая Ириска
Хочется нестись вдаль с ветром......

как эти симпатичные лошадки, свободно и красиво.......

Я сегодня хорошая девочка , с утра встала пораньше, вышла на пробежку, потом контрастный душик, умывание льдом и на работку побежала.Кушала хорошо, можно и отчитаться:
З. Стакан воды,через 30 минут пшеница с ложечкой меда и орехами.
Потом2 яблока.
О.Пшеница,2 помидора,стакан кефира.
У. Гаспаччо , ням-нямка!!! ))
Правда воды пила мало, что-то не хочется мне.Наверно это плохо.
Дыньку себе прикупила, если захочется позже перекусить ))

В планах еще масочка для лица, контрастный душик и массаж головы.
УхТы
М-да, Ириш, жаль, что так с пшеничкой вышло sm02.gif - но все хорошо, что хорошо заканчивается. А на подругу не обращай внимания, ей видимо только дай повод, так из мухи слона раздует - ее можно только пожалеть, наверное, довольно неуверенная в себе особа d025.gif
Цитата
Я сегодня хорошая девочка

Молодчинка, так держать!!!!!
Сладкая Ириска
Танюш, за поддержку a075.gif
Меню за сегодня:
З. Стакан воды, через 30минут, пшеница с медом и орешками.
В течении дня пила воду a115.gif
О. Пшеница , 2 помидора, кефир.
Позже съела 2 яблока, пила еще кефир. Всего за день 0,5литра обезжиренного.
После работы должна зайти в кафе, там празднует свой ДР бывший сотрудник, меня просили зайти обязательно. Не знаю как я должна выдержать это, к тому времени я точно захочу есть aa14.gif Сила воли мне точно понадобится, хоть я и предупредила, что не пью алкоголь и не ем ничего кроме овощей f0f.gif

Желаю всем классных выходных!!!!
Бабочка!!!
Ириш, а можт не надо так загоняться? Ну съешь ченить более-менее приемлемое для тебя d025.gif

Хорошо погулять и клевых выхов!

ПС-глянь личку a075.gif
tanushkin
приветик! принимай гостей)). на фотографиях ты такая красотулечка)), не мудрено что жена приревновала))), шутю.
классный очистительный курс, последнее время склоняюсь к мысли что не надо б нам засорять организму чтоб потом не чистить))). но себе скопировала чистку.
хорошо тебе отдохнуть и права бабочка, выбери блюда которые более менее позволительны, будешь сидеть с пустой тарелкой а в конце слопаешь что то ваще неподобающее)).
Тиара
Привет, Ириска!

Ты очаровательная девочка, видела твои фотографии!

И вообще привет Ириске от Ириски!


Бум дружить?



Оличка
Привет, Иришик, где пропадаешь? Как твое очищение? ))
Я твое название дневничка поменяла(ник твой новый поставила a075.gif )
Сладкая Ириска
Девочки всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!
Меня так долго не было, что-то интернет барахлил d060.gif А вы ко мне заглядывали, затискаю всех от радости aa46.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 27.8.2010, 15:57) *
Хорошо погулять и клевых выхов!

Спасибо большое, погуляли в те выходные действительно классно, а сегодня опять пятница , УРРРАААА b020.gif

Цитата(tanushkin @ 27.8.2010, 16:35) *
последнее время склоняюсь к мысли что не надо б нам засорять организму чтоб потом не чистить)))

очень тебе рада!!! Спасибо за комлименты )), тааак приятно))
Это ты правильно сказала, но просто после свадьбы ела много неполезностей, вот и решила почистить организм., + это еще полезно для кожи, а так как она у меня проблемная, то ей точно не помешало ))

Цитата(Ириска @ 27.8.2010, 16:36) *
И вообще привет Ириске от Ириски!
Бум дружить

Привет тезке!!!! hb.gif Конечно будем!!!!

Цитата(Оличка @ 2.9.2010, 11:32) *
Я твое название дневничка поменяла(ник твой новый поставила a075.gif )

Я как раз думала как это сделать))

Итак, рассказываю о всем что случилось за время покая отсувствовала на красотуле:
Очищение мое продлилось всего 3 дня, в ту пятницу я еле выдержала в кафе, смотря как все поедают картошку фри с отбивными ng34.gif ела салат без соли, но все равно была голодная, пришла домой съела почти целую дыню )) в субботу ела на завтрак пшеницу и было вкусно, потом мы с Лю гуляли целый день и ела только фрукты и этого оказалось мало,вечером дико хотелось кушать, при чем не пшеницы и сырых овощей, а какой-то горячей каши..... но я лягла спать. А в воскресенье, когда меня чуть не стошнило утром от пшеницы, я забила на это очищение! Поела гарячей кукурузной каши, а в обед в кафе борщика, ну его это очищение, я просто наслаждалась жизнью и выходными которые провожу с ЛЮ. aa4.gif
И все таки это очишение даже за пару дней дало результат, кожа на лице стала более гладкой и светлой, а животик и талия более упругими, и никаких выпирающих боков, что меня особенно радует! Так что думаю его неплохо использовать в качестве разгрузочного дня, первый день это вкусно и легко ))
Всю неделю кушала хорошо, никакого мяса и масла. Только вот вчера сделала налисники с джемом, и сегодня съела два, но до обеда )) Вспоминая очищение, искренне восхищаюсь сыроедками, это еще точно не для меня! Из упражнений только крутила хула-хуп, да еще делала маски для лица и волос.
Завтра планируем поехать на природу, так что если не будет дождя, то выходные предстоят активные ))
Ну а спонедельника буду всерьез браться за целлюлит, он не дремлет.Так что опять начну писать отчетики))
Желаю всем прекрасных выходных,наполненных любовью и счастьем!!!


Оличка
Ну и где отчетики? ))
Сладкая Ириска
Исправляюсь )) Просто вчера не было сил уже вечером за комп садиться, пока домашние дела переделала, потом с мамой и братом поочереди поговорила в скайпе, потом еще свекровь два раза звонила.... а на работе интернет опять не работает sad.gif
Отчетик за вчера: 8.00 стакан чая из травбез сахара.
10.45 кофе с сахаром и 2 шоколадные конфеты
13.30 тушеная капуста, через час зеленый чай без сахара.
18.30 кукурзая кашка на воде с творогом, помидор, потом чай черный с сахаром, потом 2 яблока.
Не завтракала, плохо...., но проспала на работу и не было времени есть, а сладкого последнее время дико хочется, вот и конфетки c9.gif
Сделала масочку из глины с витамином Е для лица, еще был контрастный душ и умывание льдом как обычно. А вместо упражнений aa1.gif
Отчетик за сегодня: 8.00 стакан чая из крапивы
10.00 картофельное пюре с ложкой сметаны, 2 кусочка тушеной рыбки,салат из помидор с оливковым маслицем.
14.00 кукурзая кашка, вареное яйцо ,кусочек хлеба
15.30 зеленый чайбез сахара, тост с яблочным вареньем
Сейчас пойду ужинать пюре с салатом из помидор, потом еще точно будет чай, но сделаю зеленый, его я благо могу пить без сахара ))
Похолодало, и я стала пить много гарячего чая, надо уменьшить сахар, но проблема в том, что когда холодно очень люблю пить черный чай,а его я как раз без сахара не представляю.С медом тоже, меня начинает тошнить, только во время простуды пью с медом, и то через силу. Что делать? aa14.gif
Планирую еще сегодня начать антицелюлитный сухой массаж,посмотрим что получится))



Лакшми. Богиня красоты
Цитата(Сладкая Ириска @ 7.9.2010, 22:43) *
Планирую еще сегодня начать антицелюлитный сухой массаж,посмотрим что получится))


Ооо!!! О результатах напиши, меня тоже интересует массаж d060.gif !!
УхТы
Нескучного и продуктивного денечка тебе, Ириш!!!!!
Сладкая Ириска
Погода за окном говорит, что осень приходит

Но в моей душе цветут яркие цветы и пахнет летом и солнцем

Нет ничего лучше чем любить и быть любимой !!!!

Это было небольшое лирическое отступление от темы ))

Меню за вчера: 8.00 стакан воды
10.30 кофе, оладушки, много штук семь, ну оччень вкусные
13.30 картофельное пюре с соевой котлеткой, помидор, кусок черного хлеба
15.00 три оладушки, 2 яблока
19.00 малюсенькая порция риса с овощами, 2 оладушки, компот.
21.00 виноград
Позволила себе выпечку, списываю это на критические дни, сегодня не буду, честно a075.gif
Массаж руками мне не понравился, руки очень бвстро устают, и это стает мучением. Конечно, если бы кто-то делал, было бы классно!!!! Но.... увы.... Так что вчера делала роликом, и сегодня сделаю ним, попробую на масло, недавно купила виноградных косточек, думаю эфект будет лучше чем просто на сухую кожу ))
В планах на сегодня еще масочка для волос из репейного масла и лимона. Думаю все... А вспомнила еще хочу сходить в аптеку затариться витамиками, эхинацеей и рыбьим жиром в капсулках, а то холода близко , и кажется мне, что как и в том году это все пропадет с полок, а если и будет то по тройной цене a045.gif

Цитата(УхТы @ 8.9.2010, 13:47) *
Нескучного и продуктивного денечка тебе, Ириш!!!!!

Спасибо, что не забываешь, Танюш!!!
Сладкая Ириска
Мой отчетик за вчера:
З. ржаной хлеб, 2 ложки риса с овощами,кофе с мороженым
О. овсяные хлопья с ряжанкой, ржаной хлеб.
У.Рис с грибами и овощами, салат из огурцов,помидор,перца с оливковым маслицем.
Около литра воды днем было выпито )) Вечером еще было 2 яблока и пару ломтей арбузика.

Сегодня что-то нет аппетита, так что отчет:
З. кофе с мороженым
потом погрызла арахиса
О. горсть овсяных хлопьев на воде, пол стакана ряжанки
И все пока, сейчас поем арбузика, а на ужин если захочется кушать, будет овощной супчик.

На выходные едем в село к свекрови, но постараюсь питаться правильно, насколько это будет возможно.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОЩО ПРОВЕСТИ ВЫХИ!!!


Лакшми. Богиня красоты
Иришка, привет!!! Молодец, что думаешь о витаминках. Отчёты отличные!!
Хорошего вам отдыха!!!


Сладкая Ириска
Добрый вечер всем красотулям!

Выходные пролетели быстро, и опять трудимся )), главное о себе не забывать ng25.png думаю воспользоваться потеплением и выйти завтра на пробежку. Мне нравится бег и было бы классно провести оставшиеся в этом году теплые деньки с пользой для здоровья и фигурки, только вот хватит ли силы воли, чтоб встать пораньше?!

Цитата(mamaBogdana @ 12.9.2010, 18:11) *
Молодец, что думаешь о витаминках. Отчёты отличные!!
Хорошего вам отдыха!!!

Спасибо солнышко! a98.gif
Правда за воскресенье мне стыдно,я немного переусердствовала с не очень правильной едой, в гостях у свекрови были вареники и борщ на мясном бульоне, и ужинала я поздно и опять же варениками aa26.gif нехорошо.... Но ничего,сегодня уже лучше:
Отчитываюсь: З. кофе и тост с джемом.
О. вареники и яйцо. Пиламного воды и зеленого чая.
У. фасоль с морковкой и салат из свежих овощей.
Сейчас пойду по гостям, а вечерком обязательно будет хула-хуп и пресс ))
Сладкая Ириска
Сегодня очень тепло,я нагулялась пешочком по городу, пришла уставшая, но довольная собой и решила отдохнуть с красотулей ))
Уже два дня выхожу на утреннюю пробежку, хвалю себя n020.gif
за вчера:
З.вареники, кофе.
О.зеленый чай, яблоко.
У.бануш с брынзой, 0,33пива.
сегодня
З.солянка, кусочек хлеба,кофе.
Перекус: яблоко, зеленый чай
О. кофе с мороженным, 2куска пиццы.
У. собираюсь приготовить запеканку из картошки и тыквы.

Начала делать массаж лица щеточкой при умывании, интересно поможет ли от черных точек и пор, надеюсь да ))
Каждый день массирую бедра и попу роликом до красноты минут по 5 на каждую сторону, пускай целлюлит боится 2gunsfiring_v1.gif

ЛЮ подхватил где-то жестокую простуду, лечу его без таблеток, но переживаю как бы самой не заразиться....
УхТы
Иришка, с пробежкой a115.gif a115.gif a115.gif так держать и пусть погодка этому только способтвует!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Единственное, сто за питание у тебя глаз да глаз нужен, а процедурки на высоте!!!!!!

Сладкая Ириска
Приветик,моя любимая КРАСОТУЛЯ!!!!
Мой сегодняшний денечек опять начался с пробежки и контрастного душа! И скажу вам до чего же приятно сейчас бегать )) не жарко, солнышко легенькое, ветерок ласкает кожу, бежишь и появляется ощущение полной эйфории!!!! Такая легкость и свобода!!!!!!



Цитата(УхТы @ 16.9.2010, 19:21) *
Единственное, что за питание у тебя глаз да глаз нужен, а процедурки на высоте!!!!!!

Да, за это меня ругать надо (
И сегодня тоже не очень хорошо:З.солянка,кусочек хлеба, кофе с мороженным.
О. отварной картофель с печеной курицей, салат из свежих овощей с оливковым маслом. Перекус - яблоки.
У. вареное яйцо,кусочек хлеба и твердого сыра, помидор.



Anuytik
Привет, Ириша, пришла к тебе в гости знакомиться d060.gif
Процедурки у тебя классные! Вот меня заинтересовало щеточкой при умывании) Расскажи пожалуйста помогло ли тебе от чёрных точек?
Вообще, ты умница, что не ленишься ухаживать за собой!

Заходи в гости biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сладкая Ириска
Девочки, вот и пятничка!!!!, скоро домой и впереди выходные!!!! a115.gif
Сегодня на пробежку не пошла, с самого утра болела голова, причем сильно, не до нагрузок было... Но на работе не садилась сразу за комп, а занялась озеленением своего кабинета, а то стыдно уже пол года на новой работе, а в кабинете ни единого цветочка. Принесла с дому пару щепок и вперед )), и заодно головная боль прошла ))
Скоро иду домой, а там ждет куча домашней работы, надо перебрать вещи в шкафах, достать зимнюю одежку, приготовить кушать на выходные, убраться, так что вряд ли будет время посидеть в нете, поетому отчитываюсь: З. печеный картофель в фольге с оливковым маслом, салат из огурца и помидора с лучком, позже кофе с мороженным.
О. солянка с черным хлебом.
У. думаю сделать овощную запеканку.
Натощак пила чай из крапивы и молотые отруби запаренные кипятком.

Рада знакомству, Анюта! a075.gif
Цитата(Anuytik @ 17.9.2010, 9:05) *
Вот меня заинтересовало щеточкой при умывании) Расскажи пожалуйста помогло ли тебе от чёрных точек?
Вообще, ты умница, что не ленишься ухаживать за собой!

Спасибочки wub.gif , стараемся )) Помогает ли щеточка рано судить, так как пользуюсь всего пару дней. Хотя эффект несомненно есть, я наношу на влажную кожу глину и массирую щеточкой где-то минуты две места с расширенными порами, кожа выглядит светлее, сразу после этого черные точки вообще почти незаметны, но через пару часов к сожалению все равно видны. Делать реальные выводы можно где-то через месяц-полтора, а то и два )) А сейчас главное регулярность.

Из процедур сегодня будет мытье головы горчичным шампунем собственного приготовления, а потом масочка для волос из масел и витаминок с массажиком и ополаскивание травками!
И конечно же антицелюлитный массаж!!! b7d.png


Лакшми. Богиня красоты
Приветик, Сладкая!!!!
Я соскучилась!!!!



Цитата(Сладкая Ириска @ 17.9.2010, 1:42) *
Мой сегодняшний денечек опять начался с пробежки и контрастного душа! И скажу вам до чего же приятно сейчас бегать )) не жарко, солнышко легенькое, ветерок ласкает кожу, бежишь и появляется ощущение полной эйфории!!!! Такая легкость и свобода!!!!!!


Какая же ты умничка!!! Так держать!!! a040.gif А я бегаю, но не регулярно.... тяжело вставать по утрам!!!

Цитата(Сладкая Ириска @ 17.9.2010, 21:16) *
Из процедур сегодня будет мытье головы горчичным шампунем собственного приготовления, а потом масочка для волос из масел и витаминок с массажиком и ополаскивание травками!
И конечно же антицелюлитный массаж!!! b7d.png


Сколько процедурок!! А что это за горчичный шампунь??? Очень-очень интересно всё: масла, травки... Какая же ты молодец!!! b2c.png b2c.png b2c.png d03.png
УхТы
Иришкин, приветик!!! icon_mrgreen.gif

Ох хозяюшка ты наша... n020.gif n020.gif n020.gif

А с процедурками ты молодец - очень стараешься, и мне тож стало интересно про горчичный шампунь и про масочку расскажи, плиз, какую делаешь?
Оличка
Бегаешь по утрам, молодец! Я еле себя поднимаю с кровати icon_mrgreen.gif

Хорошей недельки! hb.gif
Сладкая Ириска
Девочки, мои хорошие, aa46.gif приветики !!! С началом новой недельки!

Меню за сегодня: З. чай из трав, тыква печеная в духовке под сыром.
О. бутерброд(черный хлеб,помидорка,сыр) + вареное яйцо.
У. картошка с грибами, салат овощной. сейчас пойду кушать ))

Цитата(mamaBogdana @ 19.9.2010, 8:09) *
Какая же ты умничка!!! Так держать!!! a040.gif А я бегаю, но не регулярно.... тяжело вставать по утрам!!!

Я тоже тяжело встаю утром, просто был период на работе, когда необязательно приходить на 9,00 и я этим пользуюсь )) Одна неделя это еще не регулярность ))

Цитата(УхТы @ 19.9.2010, 9:28) *
А с процедурками ты молодец - очень стараешься, и мне тож стало интересно про горчичный шампунь и про масочку расскажи, плиз, какую делаешь?

Пасибки )) c9.gif Шампуньку я делаю так: смешиваю горчичку сухую до консистенции жиденькой сметанки, добавляю глину, и на волосики на 5-10 минут, массирую и смываю. Такая шампунька хорошо стимулирует рост волос.
А для масочки смешиваю и грею на водяной бане масла касторовое, льняное, репейное, вит Е (масло), витамин Д (масло),лимонный сок, надеваю пакет на голову, заворачиваюсь теплым полотенцем и часика 2 занимаюсь своими делами. Затем смываю, только шампуня даю больше чем обычно и мылю два, а то и три раза, эта маска плохо смывается. Волосы после нее просто отпадные!!!

Цитата(Оличка @ 20.9.2010, 13:55) *
Бегаешь по утрам, молодец!
Хорошей недельки! hb.gif

Спасибочки!!! aa30.gif

У нас уже опять похолодало и дожди, так что пробежок пока нет. Жаль....., делать дома упры у меня сейчас не особо есть время да и охоты ( , а ходить куда-то на фитнес тем более.Буду довольствоваться хула-хупом. Может еще пресс включу. Это конечно если получится себя заставить!
Сладкая Ириска
Девочки, погода просто чудо!!!! Солнечная и свежая!!! Настроение сразу лучше!!!



А то я была в расстройстве. Понедельник шел так хорошо, и питание и настрой. А вечером у нас с Лю была встреча в кафе с знакомым по поводу дополнительной работы. Думали выпить кофейку, все обсудить. А пили еще и коньяк. Я давно не употребляла крепких напитков, конечно же захотелось есть, сидели долго, и в результате пицца в 11 вечера ng34.gif А на следующий день было так плохо, целый день как зомби, никаких процедурок, кроме льда, да и ела только под вечер.
Но теперь я точно знаю, это мне больше не нужно!!! Это не мой образ жизни!!! И такого я больше не повторю!!!
Меню за сегодня: З. картошка с грибами, малосольный огурчик.
О. творог и кусочек черного хлеба, чай.
У. буду варить вегетарианский борщик ))

Теперь побегу по гостям, а то все времени не хватало )) aa28.gif
Сладкая Ириска
Сезон тыквы!!!! Обожаю ее!!! Вкусная, полезная и весело то как ))


В среду вечером сделала масочку для личика из тыквы и белка! Приятно так..... sm01.gif
Кажется скоро хеллоуин, не помню только когда точно ? d060.gif

Эти дни долго говорили с ЛЮ о детях. Кажется мы готовы )) И обое хочем масю!!! wub.gif Только вот мне немного страшновато, это такая отвественность, да и нагрузка на меня дай боже будет.... А я так люблю свою свободу , возможность делать что хочешь и когда хочешь.... Но и масика тоже хочется ))

Отчетик за вчера: Пшеничные высивки залитые кипятком. + ч.ложка льняного масла ( прочитала что это масло очень полезно для волос, но вкус гадкий...., сегодня уже не пила...)
З. Борщик со сметаной.
О. 2 куска вегетарианской пиццы ( в кафе с подружкой),томатный сок.
П. печеный баклажан с чесночком , налисник с творогом.
У. отварная цветная капуста, помидор, кусочек тушеной утки.
Оличка
Хэллоуин 31 октября )

Масика хотите-замечательно! Будете делать? ))
Сладкая Ириска
Олюнь, спасибо за ссылочку, бум просвещаться ))

Цитата(Оличка @ 24.9.2010, 12:52) *
Масика хотите-замечательно! Будете делать? ))

Ага!!! Прям на этих выхах попробуем)) ЛЮ заявил что хочет знать день когда это произойдет, хоть я не думаю, что прям с первого раза получится wub.gif Поживем, увидим ))
Романтика и интим обеспечены a115.gif



Оличка
Молодцы ) Успехов вам в этом деле ))
Может и с первого раза получится, если овуляция как раз...
УхТы
Ой как классно, Ириш - мне нравятся ваши планы!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю получить удовольствия от самого процесса и быть довольными результатом!!!! icon_mrgreen.gif
Сладкая Ириска
Пасиб...... )) wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Ирунь, привет, прочитала дневничок!!! Видно как ты стараешься...умничка!!! хвала тебе!!!
по поводу питания ничего сказать толкового не могу, т.к. знаешь мой тип питания, я сосредосточенна на нем, поэтому...молчок...ладушки?! я просто буду поддерживать, можно?!
ты такая красотулька!!! стройная, высокая!!!обалденная!!! твоему мужу повезло!!!
Лакшми. Богиня красоты
Ух ты, я пришла, а тут такое!!!
Хочу пожелать вам удачных результатов!!!!
Чмокаю!!!
Сладкая Ириска
Девочки забежала отчитаться за вчера:пшеничные высивки, чай из крапивы
З.борщик с черным хлебом.
пару яблок
О.налисник с творогом, чай из ромашки
У.тушеная цветная капуста с морковкой и оливковым маслом, овощной салат.


Цитата(Kristin @ 24.9.2010, 21:24) *
Ирунь, привет, прочитала дневничок!!!
я просто буду поддерживать, можно?!
ты такая красотулька!!! стройная, высокая!!!обалденная!!! твоему мужу повезло!!!

Приветики)) Конечно можно и нужно a075.gif Ооооччччееень прииияяятно a010.gif

Цитата(mamaBogdana @ 24.9.2010, 21:26) *
Ух ты, я пришла, а тут такое!!!
Чмокаю!!![/font] [/i][/size]

Я тебя тоже!!! o025.gif h020.2.gif h020.2.gif d03.png d03.png aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Как дела, Ириш? Как процесс? ))))

Хорошей недельки!
Сладкая Ириска
Понедельник!!! День чудесный )) sm01.gif Настроение отличное )) Погода за окном тоже ))
Очарована солнечной осенью ))


Цитата(Оличка @ 27.9.2010, 13:50) *
Как дела, Ириш? Как процесс? ))))
Хорошей недельки!

Процесс пошел )) rolleyes.gif Выходные были просто обалденные )) aa3.gif Наполненные любовью и нежностью!!! Я сейчас просто купаюсь в любви и счастье!!! Такие моменты жизни хочется сохранить в памяти навсегда...

И я влезла в секси наборчик купленный пару лет назад. Причем он всегла был мне маловат. А тут померяла - и ничего лишнего. Это уж точно результат!!! Может и фотку в нем позже выложу))
Думаю можна и замеряться, я точно скинула лишний жирок, и удерживаю вес. УРААААА!!!!
Спасибо всем за поддержку!!!!! И Валентину за такой прекрасный сайт!!!! b21.jpg
Одна я бы не справилась. aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Valentin
Цитата(Сладкая Ириска @ 27.9.2010, 15:21) *
Понедельник!!! День чудесный )) sm01.gif Настроение отличное )) Погода за окном тоже ))
Очарована солнечной осенью ))

Процесс пошел )) rolleyes.gif Выходные были просто обалденные )) aa3.gif Наполненные любовью и нежностью!!! Я сейчас просто купаюсь в любви и счастье!!! Такие моменты жизни хочется сохранить в памяти навсегда...


Как приятно это читать!!

Желаю Вам дальнейших успехов, Ирочка!! a075.gif


Цитата
Спасибо всем за поддержку!!!!! И Валентину за такой прекрасный сайт!!!! b21.jpg
Одна я бы не справилась. aa33.gif aa33.gif aa33.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Сладкая Ириска
Цитата(Valentin @ 27.9.2010, 14:57) *
Как приятно это читать!!
Желаю Вам дальнейших успехов, Ирочка!! a075.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Ой, спасобочки большое!!!!! А мне как приятно )) d040.2.gif
Такой гость у меня в домике!!! aa45.gif aa45.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата(Сладкая Ириска @ 27.9.2010, 16:19) *
Ой, спасобочки большое!!!!! А мне как приятно )) d040.2.gif
Такой гость у меня в домике!!! aa45.gif aa45.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Зайка какая... Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Сладкая Ириска
Обещанная фотка с романтик выходных


Сладкая Ириска
Правда глазки красные вышли Немного обидно
Тиара
Ирисик, сладкий Ирисик!
Ты очаровашка такая! Секси!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Jarinochka
Привет тезка. Я тут заглянула и обалдела.... КРАСОТИЩА!!!!!!! Бум дружить? Ты кстати откуда именно. Просто я тоже с Украины.
Сладкая Ириска
Девочки,


Отчет за вчера: З. стакан чая из крапивы, 2 конфетки
О. 2 ложки макарон, тушеная капуста, кусочек черного хлеба.
У. борщ с черным хлебом.
И о.. позор мне.... после восьми вечера кусок рулета с тыквой, приличный такой кусок... не удержалась, приготовила и аромат просто сводил с ума, аж слюньки текли....

Кстати мои вчерашние замерчики: грудь -93см = - 3см
талия - 74 = - 1см
бедра -94 = - 3см
А хотелось бы чтоб в талии результат был получше... Но главное что фигурка стала подтянутой, никаких выпирающих боков даже в самых обтягивающих одежках и узких джинсах! А над талией будем усерднее работать!!!

Цитата(Jarinochka @ 27.9.2010, 23:00) *
Привет тезка. Я тут заглянула и обалдела.... КРАСОТИЩА!!!!!!! Бум дружить? Ты кстати откуда именно. Просто я тоже с Украины.

Приветики!!! a075.gif Конечно, буду рада дружбе )) d025.gif Я с запада - Черновцы. А ты?
Jarinochka
Цитата(Сладкая Ириска @ 28.9.2010, 12:15) *
Я с запада - Черновцы. А ты?

Тоже с запада, Тернопольская обл.
Jarinochka
Цитата(Сладкая Ириска @ 28.9.2010, 12:15) *
Я с запада - Черновцы. А ты?

Тоже с запада, Тернопольская обл.
Valentin
Цитата(Сладкая Ириска @ 27.9.2010, 23:36) *
Обещанная фотка с романтик выходных



aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

ng19.png ng19.png ng19.png b2c.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.