Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сладкая Ириска. Иринка :)) Путь к идеалу...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Сладкая Ириска
Цитата(Jarinochka @ 28.9.2010, 12:22) *
Тоже с запада, Тернопольская обл.

Тезка!!!!! , да еще и практически соседи )) Классно!!!! aa22.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Valentin @ 28.9.2010, 12:25) *

aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

ng19.png ng19.png ng19.png b2c.png

Мой любимый Валентинчик
aa31.gif aa31.gif aa31.gif v1.gif v1.gif aa33.gif aa33.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Valentin
Цитата(Сладкая Ириска @ 28.9.2010, 13:44) *
Мой любимый Валентинчик
aa31.gif aa31.gif aa31.gif v1.gif v1.gif aa33.gif aa33.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Спасибо, зайка... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

И!! ng05.jpg ng4.jpg ng05.jpg
Сладкая Ириска
Вам просто не могу отказать
Летом в Карпатах на горной речке:





Там же природный водопадик


Valentin
Цитата(Сладкая Ириска @ 28.9.2010, 14:23) *
Вам просто не могу отказать



Какая лапочка!! Как ответила хорошо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А фотки - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Стройняшечка!! ng19.png
Сладкая Ириска


Valentin
Ирочка...

Сладкая Ириска
Новый день!!! Новый повод для радости!!!!



Отчитываюсь за вчера: З. горох, кусочек черного хлеба,вареное яйцо,кофе с мороженным.
О. 2 куска рулета с тыквой, 2 помидора,листья салата.
П. 2 куска пиццы, томатный сок. Ходили с подружкой по магазинам, ничего не купили (, я хотела юбочку, но такой как мне нравится даже близко не было. Понравилось ночное платьице, но и тут не повезло, моего размера не было.Хоть погуляли пока тепло.Находилась пешком, так что пиццу можна простить ))
У. половинка печеного баклажана, салат, черный хлеб. Позже еще пожевала арахиса d025.gif

Упры не делала.... Лень.... А надо... надо.... И почему мне бывает так трудно себя заставить?...
Лю вчера сказал что в субботу работает, обидно, у нас на выходных день города!!! А его посылают в Винницу на тренинг, точно приедет аж вечером.Жалко.... Если еще и погода будет хорошая...
В понедельник мыла голову горчичкой, вчера волосы выглядели не хуже чем после хорошего шампуня, а вот сегодня уже бяка. Вчитываюсь в аромарти, много интересного, но пока не решилась ))
Сегодня пока было только умывание глиной и косметический лед. Вечерком хочу сделать маску для лица и кофейный скраб для тела. f0f.gif И конечно постараюсь сделать упры для пресса, талии и попки ))
Оличка
Иришечка, какие фоточки, я восторге!!! Особенно в секси костюмчике понравились )))
Waldfee
Иришка, я с ответным визитом!
WOW, ты такая красавица! Высокая, стройная!
Фото красивые wub.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Сладкая Ириска
Оличка, Waldfee , спасибочки за комплименты wub.gif Это всегда тааааак приятно ))

Девочки, отчетик за вчера:
- чайная ложка льняного масла, пшеничные высивки
З. горох с черным хлебом, салатик (помидорки,ротунда,листья салата,лучок,оливк.масло)
О. кусочек рулета с тыквой, чай из липы.
Позже еще черный хлеб, икра из баклажана, стакан кефира.
У. щавлевый супчик, черный хлеб, 3кружка баклажана запеченных с помидоркой под сыром.
21.00 Чай и кусочек белого тоста с вареньем?????
Последнее конечно же лишнее..... Просто когда на улице холодно мне хочется больше есть... Смотрю за окно - там темно, сыро и ветер, и руки тянутся к еде....

Масочку вчера не сделала, оказалось глина закончилась aa26.gif , была головомойка с ополаскиванием корой дуба, сегодня волосики так красиво блестят ))
А еще вот что приключилось: кручу я обруч вчера, ЛЮ как увидел.... что ты делаешь???!!!.....
обруч забрал... сказал что спрячет если еще раз увидит.... Говорит если на выходных зачатие таки произошло wub.gif , это может повредить, перестань и т.д. После этого не решилась даже пресс при нем покачать...
Сижу вот и думаю, что делать? И вообще действительно, что можна делать? Если кто знает, подскажите....





Valentin
Цитата(Сладкая Ириска @ 30.9.2010, 12:22) *
Если кто знает, подскажите....

Целый раздел про беременность - http://www.krasotulya.ru/love/forum15/ a075.gif
Еленка:-)
Ирочка, прочитала весь твой дневничок!Какая же ты умничка, столько всего делаешь. Особенно мне нравятся твои процедурки с травами. Я тоже пью льняное масло! Действительно очень полезная штука, особенно для женской сферы здоровья d025.gif Так что тебе как раз очень нужная вещь wub.gif

Пы.сы.: продолжай в том же духе! я буду заходить wub.gif wub.gif wub.gif
Сладкая Ириска
Валентинчик, спасибо огромное!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Начиталась... сделала вывод, что лучше пока подождать с прессом и хула-хупом, по крайней мере пока не будет точно известно ))

Ленусь, aa31.gif рада что ты заглянула ))
Цитата(Еленка:-) @ 30.9.2010, 16:03) *
Я тоже пью льняное масло! Действительно очень полезная штука, особенно для женской сферы здоровья

Я заметила a075.gif , спасибо ))

Итак, я уже пришла с работы и успела потанцевать дома под музычку минут 20-30(пока это будет весь мой спортик )ng25.png
И покушать тоже успела.... Мой отчет сегодня просто ужасный, сами судите:
- чайная ложка льняного масла, пшеничные высивки
З. 2 жареных перчика с тушеной морковкой и сметаной, черный хлеб.
О.2 бутера: один на черном хлебе с творогом и зеленью,помидоркой, а второй на белом!!! с маслом и твердым сыром. Еще пару кусков твердого сыра, огурец,помидор.И потом самое плохое - кусок торта с чаем.Не удержалась....на работе ДР был.... если б еще не наполеон, а какой-то другой тортик, я б смогла отказаться, но наполеончик.... мой любимый....
У. 1жареныйперчик с морковкой и сметаной, листья салата, 2 помидоры,черный хлеб.
Через 40минут еще суп со щавелем.... Еще через 20 минут половина печеного баклажана с чесноком. wub.gif Потом половина граната....
И куда это все влезло.... И я опять бы жевала.... sm02.gif ng34.gif
Прибежала на красотулю, мотивироваться!!! Пойду по дневничкам!!!





Сладкая Ириска
Сегодня МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ УЛЫБОК!!!!
Давайте же дарить улыбки окружающим!!!!
Мы можем сделать мир лучше!!!

Оличка
Иришик d030.gif d030.gif d030.gif Ой, насмешил твой ЛЮ меня, валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а ЧЕМ ЖЕ ОНО НАВРЕДИТ-то? d030.gif Он агрументировал? Солнц, 5-15 минут в день обруч мона крутить в принципе, не больше, так как слишком сильный прилив крови к органам малого таза будет.. Если произошло зачатие(что маловероятно, если у тебя в тот день не было овуляции, кста, можешь купить тесты на нее, если цикл нечеткий), то от 10 минут обруча паре клеток ничего не будет, им там 5 дней отроду icon_mrgreen.gif
А вообще беременность-не болезнь, полно и спорта всякого для беременных, я так йогу рекомендую.. Но это уже на более поздних сроках еще с врачом консультироваться d025.gif d025.gif

Я тебе скину ссылочки, но вот к примеру a075.gif
Активные занятия спортом укрепляют тело и закаляют дух любого человека, включая женщин в положении. Вместо того чтобы сидеть перед телевизором или возлежать на диване будущие мамы должны держать себя в форме, считают немецкие врачи-гинекологи. По мнению специалистов, физические упражнения во время беременности укрепляют мышцы спины, а также препятствуют развитию множества заболеваний, включая тромбозы, и позволяют эффективно бороться с главной проблемой беременных - заметным увеличением веса.

И кстати обруч тоже спину тренирует d025.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Иришка, привет)))))я с ответным визитом!!! a085.gif a085.gif a085.gif Прекрасно выглядишь!!!! a035.gif d040.2.gif
А спорт действительно при беременности не помеха...я тоже где-то читала , что йога полезна при беременности....но для начала не мешало бы проконсультироваться с врачом))вооот...
Удачи!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif 5f.gif
Наша b21.jpg ng19.png
Сладкая Ириска
Цитата(Оличка @ 1.10.2010, 14:40) *
Иришик d030.gif d030.gif d030.gif Ой, насмешил твой ЛЮ меня, Солнц, 5-15 минут в день обруч мона крутить в принципе, не больше, так как слишком сильный прилив крови к органам малого таза будет.. icon_mrgreen.gif
А вообще беременность-не болезнь, полно и спорта всякого для беременных
Я тебе скину ссылочки

Оличка, я кручу обычно минут 20, а он где-то вычитал, что перые 7-8 дней пока оплодотворенная яйцеклетка не прикрепится к стенке матки, лучше не делать нагрузок, а то может и не прикрепиться, а потом на здоровье, но в меру ))
Спасибо за совет, я вчера покрутила утром5 минут, и вечером после 30-минутных танцев(вместо разогрева) еще минут 7.И пресик покачала ))
Большущее спасибо за ссылочки, надеюсь пригодятся)) a075.gif d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Я тоже уверена, что активность и спортик при беременности намного лучше чем пассивное лежание на диване!!!! ng25.png
Хотя, хоть у меня и была тогда овуляция, все равно не факт, что сразу получилось )) Правда, мой ЛЮ уверен в обратном d060.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 1.10.2010, 22:26) *
Иришка, привет)))))я с ответным визитом!!! a085.gif a085.gif a085.gif Прекрасно выглядишь!!!! a035.gif d040.2.gif
А спорт действительно при беременности не помеха...

Приветик a085.gif Пасибки )) Очень рада, что ты заглянула))

Вчерашний день прошел отлично, отчитываюсь:
З.тушеный перец с помидорами и морковкой, черный хлеб.
О.пол баклажана запеченного в духовке с помилоркой под сыром.
Потом до 17.00 еще салатик овощной с оливковым маслом, и гроздь большая винограда.
Пила много воды. Вечером кофейный скраб с оливковым маслом для тела....мммм... обожаю его...такой запах кофе.... а какая кожа после него....ням-ням....гладкость....шелковисть.....
Прошлась по магазинам, прикупила кофточку )) И очень классную белую куртку на зиму ))

А сегодня проснулась, и что-то не очень мне хорошо... в горле першит, голова тяжелая... Съела уже пол лимона, пойду еще чаю с медком пить,что ли.... Только бы не заболеть...
Всех целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif
УхТы
Сладкий мой человечек, привееееет!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Поправляйся, зай, чайку горяченького и побольше - сама только только от простуды отбилась, совсем не нужное нам это дело!
Еленка:-)
Ирочка, приветик d060.gif Не болей, дорогая))) А обновочки покажешь???
Сладкая Ириска
Девулечки мои,как же так? У меня уже температурка 37,2 aa40.gif
Все таки заразилась от ЛЮ,он болеет уже почти 3 недели, то лучше стало, пошел на работу опять завернуло.. А я так хвалила себя, мол веду здоровый образ жизни, красотули не болеют...
Сегодня даже зарядку сделала минут 30, мышечная боль отступила, думаю СУПЕР, спорт побеждает болезнь. Днем все нормик было, сделала маску из масел и витаминок для волос, масочку из глины и алое для личика, приготовила ЛЮ вкусный ужин,чтоб порадовать когда вернется. Ии тут чувствую- приплыла....
Сварила чай из малины, пойду пить....
обидно...все тело болит, и голова....
Еленка:-)
Выздоравливай, зайка n020.gif n020.gif n020.gif
Иринка Ш.
Иришик, не болей!!
Сладкая Ириска

Девочки, мои лапусечки, спасибо вам большое за поддержку. Мне уже лучше )) Прогоняю эту гадкую простуду только натуральными методами!!! И видимо действительно - красотули не болеют!!! aa26.gif Все легко и бысро проходит!!! a115.gif a075.gif
Кушала на выхах мало, вчера вобще сыроедила и чайки с медком пила ))

ushastik
Иришка привет smile.gif Хорошего тебе самочувствия и исполнения вашей с ЛЮ мечты a095.gif

Лакшми. Богиня красоты
Привет, красотулечка!!!!
Фотографии отличные - выглядишь шикарно! Так держать!!!

Цитата(Сладкая Ириска @ 4.10.2010, 14:34) *
Прогоняю эту гадкую простуду только натуральными методами!!! И видимо действительно - красотули не болеют!!! aa26.gif Все легко и бысро проходит!!! a115.gif a075.gif
Кушала на выхах мало, вчера вобще сыроедила и чайки с медком пила ))


Я тоже при простуде пила просто чай с мёдом и имбирём, кушать особо не хотелось - выздоровела за два дня.
Как проходят твои занятия в бассейне???

Сладкая Ириска
Цитата(ushastik @ 4.10.2010, 12:13) *
Иришка привет smile.gif Хорошего тебе самочувствия и исполнения вашей с ЛЮ мечты a095.gif

Как красиво...... )) , спасибочки )) h020.gif

Цитата(mamaBogdana @ 4.10.2010, 12:47) *
Я тоже при простуде пила просто чай с мёдом и имбирём, кушать особо не хотелось - выздоровела за два дня.

Во-во, и я о том же!!! d025.gif b21.jpg b21.jpg

Цитата(mamaBogdana @ 4.10.2010, 12:47) *
Как проходят твои занятия в бассейне???[/size][/font]

Солнц, я не хожу в бассейн пока. Но уже нашла 2 места с бассейнами, не очень далеко от дома. Правда цены.... узнала в том, который ближе: 1час - 50грн. Кусается немного.... Хотя мне по часу и не надо, хватит минут 40 ))
Пока что только упры дома )) e010.gif e010.gif
Waldfee
Ирочка, привет!
Не болей! Лечись там давай!
Надеюсь, у вас с ЛЮ все получилось a075.gif
А в первые 3 месяца врачи и вправду не советуют спортом заниматься, особенно тем, что дает нагрузку на живот. Яйцо должно прикрепиться. Только я не помню с момента зачатия это или после нескольких недель. Я слышала, что спортом лучше всего заниматься во второй триместр беременности, только спортом, что не травмирует.
Удачки!
Сладкая Ириска
Цитата(Waldfee @ 4.10.2010, 15:46) *
Надеюсь, у вас с ЛЮ все получилось a075.gif

И я надеюсь wub.gif


Цитата(Waldfee @ 4.10.2010, 15:46) *
А в первые 3 месяца врачи и вправду не советуют спортом заниматься, особенно тем, что дает нагрузку на живот. Яйцо должно прикрепиться. Спортом лучше всего заниматься во второй триместр беременности, только спортом, что не травмирует.

Спасибо, тебе большушее за инфу d025.gif , возьму на заметку )) Кроме легкой зарядки и хула-хупа не буду ничего особо делать. Ведь хочется чтоб все было не просто хорошо, а очень хорошо!!!
Ukaaa
Выздоравливай!
Сладкая Ириска
Цитата(Ukaaa @ 4.10.2010, 17:24) *
Выздоравливай!

Спасибо, Юленька. Чувствую себя уже хорошо ))
Только вот проблемка с едой, никуда не уходит. Вечером хочу есть и все тут! Причем чего-то гаряченького, не фруктов (
Мой отчетик:З.чайная ложка льняного масла, пшеничная каша со сметанным соусом и тушеными баклажанами с морковкой.
О. жареный перец с лучком и морковкой, черный хлеб.
17.00 чай с шарлоткой.
18.00 печеный баклажан с чесноком.
20.00 суп со щавлем,черный хлеб, 3 кружка баклажан с помидркой под сыром.
Потом еще грызла семечки....
Это ужасно, сколько я съела..... что за жор...... Неужели я так защищаюсь от холода??? Хоть бы уже отопление включили....
Из процедур - только умывание глиной и лед из листочков малины.
На работе много дел, сдаю отчеты, так что извините по гостям хожу мало. Еще и пригласили мою кандидатуру в депутаты, с этим тож много беготни..... зато если пройду... возможно в будущем появиться хоть минимальный, но шанс изменить отоношение людей к окружающей среде))
Всем посылаю свою любовь!!!! Будьте счастливы!!!!





Оличка
Цитата(Сладкая Ириска @ 2.10.2010, 11:40) *
Оличка, я кручу обычно минут 20, а он где-то вычитал, что перые 7-8 дней пока оплодотворенная яйцеклетка не прикрепится к стенке матки, лучше не делать нагрузок, а то может и не прикрепиться, а потом на здоровье, но в меру ))

Ну раз аргументировал, то хорошо d025.gif d025.gif d025.gif Вот насчет этого я не в курсах..
Хотя хулахуп считаю легкой нагрузкой.. Но лучше всего, наверное, для беременных йога, у нее ведь еще и для души эффект хороший wub.gif

Выздоравливай, солнц! wub.gif
Сладкая Ириска
Настроение какое-то осенне - грустное...... На улице стало так холодно..... что не хочется высоваться......
Решила приподнять его просматривая старые фоточки, стало немного легче....

Это я например прошлым летом еще на старой работе:


фотка с прошлой осени:


А это весной, на Пасху






УхТы
Ириш, фоточки просто отпад!!!!
А на последней (на Пасху) - вооще загляденье, красоте твоих ног можно просто обзавидоваться))))

Цитата
Еще и пригласили мою кандидатуру в депутаты, с этим тож много беготни.....

a035.gif a035.gif a035.gif
Waldfee
Так, что-то у всех повально нет настроения. Видимо, действительно, погода влияет.
Так значит ты у нас кандидат в депутаты? Вот это здорово! a115.gif a115.gif a115.gif
Сладкая Ириска
Цитата(УхТы @ 6.10.2010, 15:52) *
[Ириш, фоточки просто отпад!!!!
А на последней - вооще загляденье, красоте твоих ног можно просто обзавидоваться))))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Waldfee @ 6.10.2010, 16:04) *
Так значит ты у нас кандидат в депутаты? Вот это здорово! a115.gif a115.gif a115.gif

На самом деле все не так уж и романтично.... Там такие бюрократы.... Которым плевать на все кроме конечной своей выгоды.... А мне это претит.... Столкнулась с тем, что для большинства - это процесс зарабатывания денег, причем не всегда законный.... Теперь думаю.... Получится ли у меня всему этому противостоять... Или лучше не впутываться....
ushastik
Привет Иришка smile.gif

На посл фоточке увидела иллюстрацию к НМС a075.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 6.10.2010, 17:47) *
Теперь думаю.... Получится ли у меня всему этому противостоять... Или лучше не впутываться....

Как правило в подобных структурах, как и в милиции и т.п., выживает только определенный тип личности. А все честные там не выдерживают smile.gif По крайней мере сужу по своим друзьям и знакомым, попавшим в такие ситуации. А вот одна тетенька, мама моей одноклассницы, спецом взяла мальчика из детдома уже 14-летнего, дождалась пока ему будет 16, а в это время им гос-во предоставляет однушки и хитростью оттяпала эту квартирку. Более того после этого мальчик без вести пропал. Эта была довольно шумная история, газеты писали неоднократно. Многие не верили, думали сплетни, не было никакого приемыша, но я то была у них дома часто, поэтому знаю, что так всё и было. Т.е. мальчик реально был...

Это я к тому, какие вещи творятся, когда люди добираются до власти и больших возможностей...
...Lightness...
Ириночка,приветик!
Фоточки классненькие!Очень ты красивучая брюнеточка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А глазки...мммм... wub.gif wub.gif wub.gif Целую! a075.gif
Лакшми. Богиня красоты
Привет!!!
Я попала на фотографии - супер!!! Тоже обратила внимание на стройные ножки!!! Ну, красавица, что ещё тут скажешь!!!!

Сладкая Ириска
Девочки, мои солнышки )), спасибо вам за приятные слова!!!! Это так повышает самооценку))
А то я что-то хандрю последнее время... Вроде и занимаюсь всем чем обычно, с ЛЮ все хорошо, на работе тоже равномерно все, а чего-то как будто не хватает.... Такое чувство что я могла бы еще что-то важное делать, и не делаю....Ну да, ладно....
Вчера устала, весь день бегала с отчетами, купила на рынке опят, люблю их..., только вот вечером пришлось чистить их больше часа, а потом еще варить...И это небольшое ведерко...Удивляюсь как некоторые люди идут спозаранку собирать грибы,а потом до ночи их чистят. Это какое ж надо иметь терпение ))
Кушала, сами судите:
З.льняное масло, сырники с чаем.
О.только попила воды
У.перловка, салат из тунца,помидор,ротунда.
Потом еще съела яблоко, грагат,горсть тыквенных семечок.
Из процедур -умывание глиной и лед для личика, контрастный душ и крем с оливковым маслом для тела. Ааааа, чуть не забыла, со среды начала йогу по 30 минут, нашла по телеку передачу, гле каджый вечер после шести делают упры, мне нравится )) Буду дома заниматься, пока не решилась в клуб записаться

Всем хороших выходных!!!!
Сладкая Ириска
Цитата(ushastik @ 7.10.2010, 7:52) *
Как правило в подобных структурах, как и в милиции и т.п., выживает только определенный тип личности. А все честные там не выдерживают smile.gif
Это я к тому, какие вещи творятся, когда люди добираются до власти и больших возможностей...

Думаю ты права, вчера вечером позвонила и сказала что забираю свои документы, что и сделала сегодня перед работой. Может и есть возможность что-то менять изнутри системы, но я пока не готова ко всему этому.
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Иришечка, ПРИВЕТ!!!! sm03.gif Какая на фоточках КРАСАВИЦА!!! (ДА И В ЖИЗНИ 100% сногшибательная! a075.gif я уверена в этом)...А ножки у тебя- загляденье!!! Повезло твоему ЛЮ d040.2.gif
Отчетчик у тебя суууперский b04.png
Грибы...мммм....как я их люблю!!! И собирать, и кушать!!!:)))))
Позитифффных и солнечных тебе выходных!!! И теплого вечера.... aa45.gif
ushastik
Иришка, желаю тебе суперских выходных, гони хандру в шею! Ведь всё вокруг тебя прекрасно a010.gif

А может просто уже получилось??? a075.gif Тест еще не делала?
Сладкая Ириска
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 8.10.2010, 16:27) *
: Какая на фоточках КРАСАВИЦА!!! (ДА И В ЖИЗНИ 100% сногшибательная! a075.gif я уверена в этом)...А ножки у тебя- загляденье!!! Повезло твоему ЛЮ d040.2.gif
Позитифффных и солнечных тебе выходных!!! И теплого вечера.... aa45.gif

Тааак приятно.....настроение сразу лучше)) Спасибо тебе, солнышко))

Цитата(ushastik @ 8.10.2010, 16:49) *
Иришка, желаю тебе суперских выходных, гони хандру в шею! Ведь всё вокруг тебя прекрасно a010.gif
А может просто уже получилось??? a075.gif Тест еще не делала?

Спасибо, Лю пришел с работы, и хандра убежала)) А еще

такие теплые слова от моих роднулечек!!!! Теперь улыбка до ушей!!! d060.gif

Тест еще не делала, рано пока,еще хоть пару дней потерпеть надо....
...Lightness...
Цитата(Сладкая Ириска @ 8.10.2010, 16:02) *
Ааааа, чуть не забыла, со среды начала йогу по 30 минут, нашла по телеку передачу, гле каджый вечер после шести делают упры, мне нравится )) Буду дома заниматься,

Ириночка,какая новость хорошая!!!Поздавляю!!!Организмик скажет спасибо!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Тиара
Привет сладчайший Ирискин!

Фотографии - обалдеть!!!!!


процедурки есть, йожка, суперски все!!!!
Не хандри! Никогда! Да! Да! Да!
УхТы
Сладкая Ириска
Девочки мои дорогие, любимые, доброго утречка всем!!!!!
Попьем чайку вместе )) , я за выходные так соскучилась по вам!!!!!!!! У нас сегодня прохладненько конечно, но солнышко тааааак красиво светит!!!!!!!!! И настроение ооооочеееень классное!!!!! Я вас люблю!!!!!! Спасибо за то, что вы есть!!!!!


Кушала на выхах нормально, йоги не было, сегодня исправлюсь )), вместо спорта субботняя акробатика в постельке d030.gif wub.gif.Еще был кофейно-оливковый скрабик для личика и тела, обожаю его..... Вчера только 40минутная прогулка под дождиком с ЛЮ (искали ему свитер, так и не купили, он хочет только такого же фасона как тот, что я ему подарила в том году на Миколая, а похожего ничего нет). Купили на рынке ротунду, буду вечерком закрывать d025.gif

Цитата(Тиара @ 9.10.2010, 0:11) *
процедурки есть, йожка, суперски все!!!!
Не хандри! Никогда! Да! Да! Да!

Спасибо, зай a075.gif , уже никакой хандры!!!!! Даже наоборот b020.gif b020.gif b020.gif

Танюш, солнце aa44.gif aa44.gif aa44.gif

ushastik
Цитата(Сладкая Ириска @ 11.10.2010, 12:19) *
вместо спорта субботняя акробатика в постельке d030.gif wub.gif.Еще был кофейно-оливковый скрабик для личика и тела, обожаю его.....


Иришка aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Разве может быть на свете спортик лучше и эффективнее чем у тебя в субботу biggrin.gif

А скрабик ты как делаешь? В кофе сама маслице льешь? smile.gif
Оличка
Иришик, фотки-загляденье, ножки у тебя отпадные! )
Аллара
Иришка, привет! wub.gif
Я пришла знакомиться! Меня Юля зовут!
Фигурка у тебя - мммм... Отпад! Такие ножки! Моя мечта! sm01.gif
По-моему, тебе уже и худеть не надо, хотя нет предела совершенству, конечно! icon_mrgreen.gif
В общем, ты умница! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.