Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сладкая Ириска. Иринка :)) Путь к идеалу...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Солнечная Лиса
Иришенька, привет зайка!
Потерпи дружок! В 13 недель точно все закончится n020.gif n020.gif n020.gif
У меня с первой деткой был очень сильный токсикоз (похудела до 55 - в жизни столько не весила, не считая среднюю школу icon_mrgreen.gif ) Началось все 31 декабря. Я купила свои САМЫЕ любимые продукты, сделала САМЫЕ любимые блюда и решила себя порадовать... Села за стол одна (муж стоял на вахте) и поняла, что ничего ЭТОГО не могу съесть, и тут же получила "удар" в желудок как будто по настоящему; такой сильный, что меня согнуло и так до конца 13-й недели я и проходила в полусогнутом состоянии (так было чуть менее больно). Питалась только йогуртами и фруктами с овощами по маленьким кусочкам. Легла на сохранение, но исключительно, чтобы слинять с работы в продуктовом магазине (некоторые места там мое обоняние с трудом выносило) и чтобы муж не пытался накормить меня чем-нибудь посытнее. А так не ложилась бы. А четко в 13 недель как рукой сняло.
Так что потерпи Ир. Сколько тебе до 13 недель осталось? d060.gif
Виктуся
Ирочка приветик.
Держись солнышко.
Цитата
Если серьезно после систем мне стало получше
А что за системы?
Кстати, насчет растяжек пока не волнуйся, главное начать кремами активно мазаться, когда поправляться начнешь. У меня вот растяжки на попе появились в 12-летнем возрасте, когда перерождалась из девочки в девушку, а во время беременности почти и не было их, только еле заметных пару штук на груди и всё. И кремами не пользовалась.
Главное не вешай нос, держись солнышко. Всё будет хорошо
.

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 17.12.2010, 18:55) *
Иришка, конечно будет лучше. ng19.gif
Терпения тебе, заюш. Оно того стоит!!!! wub.gif

Да, конечно))


Цитата(Valentin @ 17.12.2010, 20:55) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо ))


Цитата(Солнечная Лиса @ 19.12.2010, 17:13) *
до конца 13-й недели я и проходила в полусогнутом состоянии (так было чуть менее больно).
Так что потерпи Ир. Сколько тебе до 13 недель осталось? d060.gif

Я тоже так хожу...... мужу не нравится
Сейчас у меня начинается десятая неделя, так что три недели еще точно ((


Цитата(Виктуся @ 20.12.2010, 16:02) *
[color="#FF00FF"][size=3]Ирочка приветик.
Держись солнышко. А что за системы?

Ну системы- физраствор с металопромидом (противорвотное средство) и раствор рингера от обезвоживания.
Лакшми. Богиня красоты
Иришка, девочка моя!!!! Всё будет хорошо!!!!
Я тебе лимончиков принесла, говорят они помогают немного при токсикозе (моя сестра только ими и спасалась).

Цемкаю тебя, моя хорошая!!!!
Сладкая Ириска
Цитата(mamaBogdana @ 26.12.2010, 9:00) *
Иришка, девочка моя!!!! Всё будет хорошо!!!!

Спасибо, зай!!!

Я вот пришла с больнички, больше в этом году не пойду туда, хоть и не выписали еще....Но на праздники хоть побуду дома)))



Девулечки, солнышки мои, всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!

Пускай в нем сбудутся все ваши заветные мечты, будет много улыбок и счастья!!!


УхТы

Ukaaa
Ирочка, поздравляю с Новым годом! Обнимаю очень-очень!
ng15.png ng15.png ng15.png


Солнечная Лиса
Ирочка!



Мягкой поступью кошачьей подошел к нам Новый Год…
Счастья, Радости, Удачи, Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка в кармане и в делах - сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане, а не сердце – мар-мур-мур...


Чтобы все, что задумалось - сбылось! Береги себя, Солнышко!!!

С Новым Годом!!!!

Ксенечка
ИРОЧКА, СОЛНЫШКО))
С НОВЫМ ГОДОМ))
Lelia
Ируся, с Новым годом!!!

Радости, счастья, благополучия и успехов!!



Оличка
Иришенька! С праздниками тебя! Пусть твой токсикоз поскорее проходит!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Иришечка, с новым годом!!!!
Пусть все твои желания исполняются и мечты сбываются!!!!!!!!!!!

gal
Приветик))) с праздниками))) радости тебе)) ка провела Новый год? какие успехи в окрасотуливании??)))маленькая мотивашечка для тебя))

Сладкая Ириска
Девочки, вот она и я пропажа объявилась!!! Привет всем!!!



Наконец мой токсизоз утихомирился, и я постепенно возвращаюсь к правильному образу жизни.
Правда пищевые привычки уменя изменились сейчас.... до неузнаваемости....все что я обожала раньше: овощи,кисломолочку - смотреть не могу или правильней сказать даже запах слышать не хочется icon_mrgreen.gif Но потихоньку заставляю себя это кушать, нам с масечкой это очень полезно, хоть и не хочется.

Скажу так, за период моего недомогания, себя конечно запустила, не поверите, но было все равно как выгляжу, сил ни на что не хватало....Так что теперь начинаю окрасотуливание!!!!!!!
Начала с окраски волос хной с басмой. Мне очень понравилось a115.gif Волосы стали шелковистые и блестящие, правда оттенок еле заметный получился, в следующий раз надо будет сделать концентрацию посильней d025.gif
Возвратилась к массажу тела маслицем виноградных косточек, пока что через день, но надеюсь постепенно прийти к тому, что это будет два раза в день, для профилактики растяжек. от оливкового масла пришлось отказаться - не переношу запах icon_eek.gif
Сегодня делаю кефирную масочку для волос, планирую маску для личика из глины с витаминками.А то моя кожица в ответ на пренебрежение к ней, опсыпана прыщиками aa26.gif

Пока все, может еще что надо и можна.... так что советуйте!!!!!

Сейчас пойду на пргулку, нам с масяней нужно больше кислорода, кардиограмма не очень была, вернусь и постараюсь забежать ко всем в гости!!! Целую вас!!!
УхТы
Пропажка наша дорогая, приветик)))) d060.gif

Ух, как интересно изменились твои пристрастия, тут главное - не бросаться в крайности и основательно бдить за своим аппетитом.
А с прогулочками на свежем воздухе ты молодец - этого дела как раз-таки много не бывает!!!! a115.gif
Отличного тебе выходного денечка, Ириш!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Целую тебя дорогая))) wub.gif wub.gif wub.gif
Ксенечка
Приветик, Ирочка))
Как себя чувствуешь, милая???
Столько запланировала с собой сделать - просто молодчинка и как успехи? Мой косметолог порекомендовала купить от прыщиков для моей доченьки Дарсанваль,пишу по русски. Это такой препарат - самый лучший - стоит где то 2500 руб. Продается в медтехнике. Думаю, весной купить, пока ходим к косметологу.

Посоветуйся обязательно с косметологом. Но я делаю давно уже - a115.gif Эффект подсушивает, а если на маску, то глубже впитывается)))

Еще купила кору дуба - надо заварить и протирать проблемные зоны, еще не пробовали, правда.
Удачки тебе, моя родная)) Целую)))
Оличка
Иришечка, рада тебя видеть! wub.gif
Сколько вам уже неделек?
Сладкая Ириска
Девулечки, приветик!!!

Сегодня я собой довольна, сделала легкую гимнастику для беремяшек, гуляла только пол часа, погода ужасная, очень сыро и ветер, больше не выдержала ))

Ольчик, у нас уже 16неделька пошла

А насчет аппетита, я б не сказала,что ем очень много, единственное правда долгих перерывов между приемами пищи не выдерживаю d060.gif


Ukaaa
Ирочка, с возвращением, дорогая! ng15.png
Кстати, у нас на Интимном форуме есть раздел, где общаются беременные девочки http://www.krasotulya.ru/love/forum16/ a075.gif
Сладкая Ириска
Юлечка, спасибо a075.gif
А про форум для беремяшек я в курсе, там чаще бываю чем тут
icon_mrgreen.gif

Смотрю всего 4 дня как я начала умываться глиной + лед для личика + масочки, и что вы думаете a115.gif a115.gif a115.gif , личико сразу стало лучше, прыщики исчезают sm01.gif , вот что значит регулярный и правильный уход за собой!!!

Теперь осталось еще подстричься, придать форму своим волосикам, а потом еще немного обновить гардероб, и красотулька готова d025.gif

У нас сегодня мороз -9, зато какое солнышко, я чувствую себя хорошо, а это уже повод для улыбки, сижу сейчас за компом на работке и рот до ушей!!!! Просто так - ведь жизнь это чудо!!!
Целую всех красотуль!!!!
Ukaaa
Цитата(Сладкая Ириска @ 1.2.2011, 11:39) *
Смотрю всего 4 дня как я начала умываться глиной + лед для личика + масочки, и что вы думаете a115.gif a115.gif a115.gif , личико сразу стало лучше, прыщики исчезают sm01.gif , вот что значит регулярный и правильный уход за собой!!!


Здорово! a115.gif умничка какая n020.gif n020.gif n020.gif
Sandrin
Иришка, привет, лапуля!!!

мммм...уже 16 неделек, как время быстро летит!!! d025.gif d025.gif d025.gif
А как подстричься хочешь?
Очень рада, что ты снова себя хорошо чувствуешь! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Ukaaa @ 1.2.2011, 12:15) *
Здорово! a115.gif умничка какая n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибочки wub.gif , хотя все равно мало делаю, ленюсь d025.gif

Цитата(Sandrin @ 3.2.2011, 1:44) *
А как подстричься хочешь?


Волосы просто стали странные, наверно из-за гормональных изменений. Почти полностью выпрямились и очень гладкие, даже без кондиционера и ополаскивателя, форму не держат, только с хвостиком хорошо. Я думала может каскад сделать -лесенкой. Но я еще не решилась.
наталькин
Иришка, приветик. Я так много пропустила. поздравляю тебя с пузожителем. Умничка, что следишь за собой. Манюне нужна красивая мама.
Сладкая Ириска
Цитата(наталькин @ 15.2.2011, 0:43) *
Иришка, приветик. Я так много пропустила. поздравляю тебя с пузожителем.


С возвращением тебя, зай. И спасибо )) wub.gif Я обязательно к тебе загляну a075.gif

Ну что из новостей, я так и не подстриглась, то проблемы на работе из-за которых не было настроения, то еще что-то.... вобщем я как обычно тяну d060.gif
Отчеты не пишу, вряд ли мое меню сейчас годится для похудательных тем, со спортиком тож не густо, когда погода получше, то это прогулки 1,5-2 часа, а когда мороз и ветер, то бывает ничего и не делаю. Очень хочу в бассейн, но вот врачиха напугала, что там легко подхватить инфекцию и лучше не стоит.
А ходить на аэробику для беремяшек вечером и далеко как-то напряжно icon_eek.gif , да и прийдется одежку туда покупать, а то моя обычная спортивная форма уже мала, а дома можна в чем угодно, но вот с регулярностью беда d025.gif
Прихожу с работы, пока ужин приготовлю, приходит муж, пока поговорим уже и клонит в постельку aa26.gif
Оличка
Ириш, ну так хотя бы пиши, как масик? Толкается уже? )
Виктуся
ПРИВЕТИК ИРУСИК!!!
Наконец-то я к тебе в гости. ng20.gif
Рада, что токсикоз наконец-то отступил. Молодчинка, что на улице гуляешь и начала за собой ухаживать и окрасотуливаться. sm01.gif Так держать.
И спасибо большое за поддержку и картинку. Настроение поднялось и скоро в бой с новыми силами.
С прошедшим тебя праздничком - днем Св.Валентина!!!! Любви, гармонии и счастья!!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png
УхТы
Иришкин, приветик)))) aa45.gif
Не напрягай себя особо мыслями, что туда далеко или того нет. Просто делай все с любовью и мыслями о своем малыше, все что ты делаешь с лаской и заботой для себя - на пользу и твоему ребетеночку. d025.gif Ты большая умничка - береги себя!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
наталькин
Иришик, главное сейчас - это твой малыш. Делай то, что тебе по душе, не в напряг и всё будет супер. Ты будешь самой красивой мамой.
Сладкая Ириска
Девочки, приветики всем!!!

Тааак приятно, что заходите и приободряете меня!!! Я очень рада всему, тому , что наконец хорошо себя чувствую и конечно же депрессия отступает!!! Появляется больше сил и енергии на все. И ЛЮ уделяю побольше внимания, а то он тож плакал не раз, что на него не обращают внимания icon_mrgreen.gif А у меня до последнего времени сил не было ))

В пятницу иду к врачу, запишусь на вторе плановое узи, и скорее всего к 8 марта буду знать кто там в животике a115.gif А толчков я еще вроде не слышала, хотя многие девочки говорят что сразу и не поняли, что это ребеночек пинается a075.gif

Ксенечка
Иринчик, приветики, мои маленькие))))
Как там малыш наш поживает? Как твое самочувствие???? Ты не записываешь свои ощущения? Я вела дневник, где писала всю свою нежность к своей малышке)))) Сейчас читаю, через 12 лет.... такая прелесть... Вела дневник самочувствия.... так тоже прикольно....
Целую тебя, роднулька)))
Отличные мероприятия с собой проводишь))) sm01.gif sm01.gif sm01.gif .Умничка!!!!
наталькин
Иришка, рада, что у тебя уже улучшается настроение. Приветик малявочке в животике. hb.gif
Сладкая Ириска
Красотулечки, приветики!
Была вчера у врача,немного получила по попе - за месяц набрала 2,1кг, с булочками и едой поздно вечером надо завязывать icon_mrgreen.gif

С понедельника ложусь в дневной стационар - критический срок по невынашиванию, низ живота сильно тянет и давит, особенно вечерами....но я уверена все обойдется d025.gif буду больше отдыхать d025.gif . Заодно и время появится сделать стрижку d060.gif Да и вещички надо подкупить кой-какие, а то уж и в нижнеем белье не очень комфортно aa26.gif

Желаю всем хороших выходных!!!


Valentin
Цитата
С понедельника ложусь в дневной стационар - критический срок по невынашиванию, низ живота сильно тянет и давит, особенно вечерами....но я уверена все обойдется d025.gif буду больше отдыхать d025.gif . Заодно и время появится сделать стрижку d060.gif Да и вещички надо подкупить кой-какие, а то уж и в нижнеем белье не очень комфортно aa26.gif



И пусть все будет хорошо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Сандра
Ирочка,я только сейчас узнала что ты ждёшь малыша,поздравляю вас!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Очень-очень за вас рада!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Waldfee

Ирочка, удачных и легких родов!
наталькин
Иришка, удачки тебе и здоровьечка. Я мысленно с тобой. Всё будет супер!!! d025.gif
Солнечная Лиса
Ириша, солнышко, привет!
Береги себя и малыша. Он сейчас самая основная твоя забота.
Мой первенец начал толкаться с начала 16-ой недели. На 17-ой пошла к врачу, а та сказала, что первородящие на таком раннем сроке не могут чувствовать толчки и выдала мне фразу: -"это у вас газы". С тех пор у моего сыночка появилось ласковое прозвище "Газик". icon_mrgreen.gif
Хорошо тебе отдохнуть в стационаре... h020.2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Иришка,я только сейчас узнала что ты ждёшь малыша,поздравляю вас!!! Береги себя и малыша!!! Люблю-люблю aa34.gif aa18.gif aa28.gif
Ксенечка
Виктуся
Желаю всю жизнь цвести и пахнуть и кружить голову. С праздником!!!!
Сладкая Ириска
Девочки, спасибо за поздравления!!!!

Вас тоже с праздником, ЛЮБВИ, ВЕСНЫ, КРАСОТЫ, ЯРКИХ ЦВЕТОВ и СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!


УхТы

Иришенька, и тебя с 8 МАРТА!!!!
С теплом! С надеждами! С мимозами!
С прекрасным праздником весны!
Пускай глаза сияют звездами
И вечно будут влюблены!
Лакшми. Богиня красоты
Привет, Иришка!!! Я соскучилась!!! Уверенна, что у вас всё будет хорошо, у тебя отличный настрой, ты большая умничка!!!!!
Сладкая Ириска
Цитата(mamaBogdana @ 9.3.2011, 22:11) *
Уверенна, что у вас всё будет хорошо, у тебя отличный настрой, ты большая умничка!!!!!


Солнышко рада тебя видеть))) Очень хочется верить, что все действительно будет хорошо....
Хоть иногда мне страшно.... но я стараюсь не паниковать!
Виктуся
Ирочка, приветик!!! Я вот уверена, что всё будет хорошо, больше позитива и ни капли сомнений.
А то что врачи советуют полежать в больнице, так это просто перестраховываются. Помню меня тоже отправили полежать, хоть и чувствовала себя хорошо, только матка в тонусе была, но я была молодая и даже не придала этому значения, через неделю выписалась под расписку и продолжала дальше вести активную жизнь (работа, учеба). Потому что даже мысли не было, что что-то может быть плохо.
Многое зависит от настроения.
Желаю тебе хорошего настроя, позитивного мышления и здоровья.
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(Сладкая Ириска @ 11.3.2011, 15:12) *
Солнышко рада тебя видеть))) Очень хочется верить, что все действительно будет хорошо....
Хоть иногда мне страшно.... но я стараюсь не паниковать!


Я думаю, так у каждой мамы происходит))))) Насколько помню я всю беременность чего-нибудь боялась, думала, когда сын родится станет спокойнее. Нет, теперь продолжаю переживать, то за частые простуды, то за хулиганства его мелкие.... Но это приятные хлопоты)))) Дети наше счастье!!!!
наталькин
Хорошего тебе настроения, лапочка.
Сладкая Ириска
Девочки, спасибо мои хорошие)))
Я все таки лягла в больничку, не могу ходить на работу, животик тонизирует очень часто, а когда лежу то поспокойнее d025.gif Хорошо хоть домой удается на ночь приходить d060.gif
Я вас всех
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.