Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сладкая Ириска. Иринка :)) Путь к идеалу...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Сладкая Ириска
Девули, я пришел
Многое уже успела icon_mrgreen.gif Во-первых сходила на занятие в школу будущих мамочек, во-вторых забежала на работку помочь новеньким, потом ходила выбирала подарок ( завтра день варенья у дочи наших друзей - 9лет, замучалась пока определилась aa26.gif ) А потом самое приятное -первые покупки детских вещичек, все такое хорошенькое)),получила кучу позитвных эмоций!!!


Цитата(Galla @ 20.5.2011, 13:36) *
Я помню в свое время почему-то побаивалась кремом пользоваться, поплатилась красотой кожи, а вот о народных средствах и не подумала ни разу

Галочка a085.gif А о кремах - на ранних сроках я пользовалась кремом от растяжек хорошим немецким,но не регулярно. Сейчас тоже купила, но он быстро заканчивается и ощутимо бьет по карману, так что народные средства рулят!!!

Ксенечка,

Пупсяндра,

На выходные мы уезжаем к родителям мужа, там праздник a115.gif
А пока еще из планов на сегодня подкрасить волосы хной,
гимнастика - а то 15 минут на занятиях в школе подготовки - явно мало,
и сделать новую смесь от растяжек детский крем+мумие!!!
Нуи постараюсь вечерком забежать отчитаться aa28.gif
Сладкая Ириска
Ласкуша, спасибо Леночка
ДЕТКА-КОНФЕТКА
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Доброе утро Красотка!!!!!!!!!!! wub.gif
Не устаю радоваться какая ты молодчинка, так заботишься о себе.
Детские вещички это что то!!! Всё такое крошечное и забавное. aa37.gif А вы уже комнату малыша обустроили?
Желаю приятного денёчка!!!!!!!!!!!! aa12.gif
La_Dark
Приветик))) Какая ты умничка, везде все успеваешь, да ещё и процедурки регулярно делаешь.
Цитата
А потом самое приятное -первые покупки детских вещичек, все такое хорошенькое)),получила кучу позитвных эмоций!!!

А какой у тебя уже срок? Известно кто будет??? А детские вещички такие миленькие, такие маленькие, но по ценам капец, для взрослых кажется одежда дешевле стоит... sm02.gif
Ксенечка
привет, Ирунчик сладенький))
Умничка, везде успеваешь и даже уже вещички покупаешь. Это правильно))) Как себя чувствуешь, зайка??

Целулю тебя и твой прекрасненький животик)))
Galla
Привет!

Поздравляю с первыми покупочками для малыша hb.gif Такое чувтсво теплое, волнующие когда впервые выбираешь детские вещи, все такое крошечное кажется wub.gif

Хорошей вам поездки к родителям! hb.gif


Сладкая Ириска
Здравствуйте, красотулечки!!!



Денечки выдаются просто сказочные!!! Тепленько тааак, лето уж совсем!!!

А я все в беготне)) Сама не понимаю куда время девается...... icon_mrgreen.gif

Была вчера у врача, потеряла пол дня как обычно в очередях d025.gif , все у нас хорошо, кроме веса sm02.gif sm02.gif sm02.gif Врач наверно думает что я ем как слон icon_mrgreen.gif мне аж стыдно..... разрешила делать разгрузочные дни на твороге и яблоках - завтра пожалуй попробую.... правда не знаю откуда взять силу воли.... сейчас мне трудно бороться с аппетитом.... очень трудно....да и когдахочется есть малыш сразу сильнее пинается - такое впечатление, что он тоже голодный s24.gif obm.gif и мне так жалко его стает.... и ноги несут в сторону кухни s24.gif s24.gif s24.gif

Вчерашний отчетик:
утро: творожная запеканка с вишней, зеленый чай
потом - кофе с мороженным
обед: овощной супчик, кусочек бородинского хлеба, позже пол стакана кефира
ужин: пришла из ЖК голодная и d47.gif 4 маленьких голубца,кусочек мясного рулетика, стакан кефира.
Потом - яблоко, 3 черносивины и опять sm02.gif 2сладких орешка....
Demira
Цитата(Сладкая Ириска @ 24.5.2011, 13:37) *
делать разгрузочные дни на твороге и яблоках - завтра пожалуй попробую.... правда не знаю откуда взять силу воли....

Ириска, понимаю тебя... есть хотелось нереально - делала разгрузочные дни на яблоках в день похода к врачу, а потом, когда шла от него - обязательно съедала пироженое sm02.gif
А сколько ты набрала уже? (извини, если пропустила...но вроде не ты писала ещё)))
Цитата(Сладкая Ириска @ 24.5.2011, 13:37) *
да и когдахочется есть малыш сразу сильнее пинается - такое впечатление, что он тоже голодный

Знаешь, фильм сразу вспоминаю -"смотрите,кто заговорил?" c Траволтой? где голос за кадром от лица малыша (который ещё в животике) говорит. Там момент был - малыш дёргает за пуповину и говорит "Мама, я пить хочу" - и мама, даже не успев поняв, что она делает, уже хватает трёхлитровую банку сока и залпом-почти всю icon_mrgreen.gif Всё время вспоминала во время своих беременностей d030.gif Мож, правда, это не наше желание? wub.gif
Сладкая Ириска
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 20.5.2011, 17:57) *
d03.png d03.png d03.png b03.png

Галочка, это взаимно !!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 23.5.2011, 10:18) *
А вы уже комнату малыша обустроили?

Привет, солнышко aa28.gif
Комнату неа aa26.gif ,кроватка будет рядом с нами первые пол года это точно... а там видно будет.... Большие покупки тож еще не делаем, муж говрит рано icon_mrgreen.gif ,где-то через месяц купим кроватку, коляску,ванночку и т.д....пока смотрим цены в разных магазинах, сравниваем a115.gif


Цитата(La_Dark @ 23.5.2011, 11:23) *
А какой у тебя уже срок? Известно кто будет???

У меня восьмой месяц пошел shy.gif И ждем мальчика aa37.gif

Цитата(La_Dark @ 23.5.2011, 11:23) *
А детские вещички такие миленькие, такие маленькие, но по ценам капец, для взрослых кажется одежда дешевле стоит... sm02.gif

Ага все такое хорошенькое wub.gif wub.gif wub.gif А цены и правда ng34.gif Я пока прикупила в одном магазинчике, там распродажа была... а так... улет конечно g020.gif Завтра думаю еще поехать на рынок, у нас есть огромный, посмотрю еще цены там. Да и заодно себе надо что-то легенькое, летнее прикупить d025.gif

Цитата(Ксенечка @ 23.5.2011, 12:41) *
Как себя чувствуешь, зайка??
Целулю тебя и твой прекрасненький животик)))

Чувствую себя очень даже d025.gif По-моему у меня в третьем триместре открылось дыхание icon_mrgreen.gif все не как у людей icon_mrgreen.gif Энергии полно, я прям летаю!!!!
Правда к вечеру все же устаю d025.gif , да и ножкам тяжело.... вес... sm02.gif


Цитата(Galla @ 24.5.2011, 8:14) *
Поздравляю с первыми покупочками для малыша hb.gif Такое чувтсво теплое, волнующие когда впервые выбираешь детские вещи, все такое крошечное кажется wub.gif

Спасибки)) Чувство и правда непередаваемое, прям эйфория a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки попрошу вас следить за моим питанием, и ругать за сладости и переборыeusa.gif
Может кто-то подскажет примеры низкокалорийного меню, но чтоб были белки и витамины... да и с учетом того... что с овошами ( я имеюввиду натуральные овощи, без нитратов) еще напряженка...
Если решусь завтра на разгруз - точно будет нужна ваша поддержка
d025.gif

Сладкая Ириска
Привет, Ирочка a98.gif
Цитата(Demira @ 24.5.2011, 12:48) *
понимаю тебя... - делала разгрузочные дни на яблоках в день похода к врачу, а потом, когда шла от него - обязательно съедала пироженое sm02.gif

d050.gif d050.gif d050.gif эээххх это точно icon_mrgreen.gif

Цитата(Demira @ 24.5.2011, 12:48) *
А сколько ты набрала уже? (извини, если пропустила...но вроде не ты писала ещё)))

Как взвесилась этот раз у врача, свама чуть не упала, вышло уже 12,5кг.А еще почти два месяца до родов d025.gif Становится страшно..... если и дальше продолжать по 1,5кг за две недели так и до 20 можна дойти obm.gif иэто я себя уже стараюсь ограничивать obm.gif

Цитата(Demira @ 24.5.2011, 12:48) *
Мож, правда, это не наше желание? wub.gif

Может и правда s24.gif s24.gif s24.gif ,но все равно только отчасти, а так и мы хороши d030.gif
Пупсяндра
Ирусик, привет wub.gif Эээ...ну ругать я не очень умею, тем более беременную девушку wub.gif а чтобы снизить риск поедания нитратных овощей и фруктов, надо их выбирать по сезону, хотя сейчас не поймешь для каких у нас сезон icon_mrgreen.gif если только редиска сейчас прет, да зелень всякая icon_mrgreen.gif
La_Dark
Приветик)))
Я конечно не спец в делах беременности, но знаю, что знакомые набирали и больше 12 кг, а потом все с легкостью скидывали в первые месяцы после родов. Так что каждый человек индивидуален, тем более, сейчас самое главное малыш и его здоровье, а фигуру всегда успеешь привести в порядок, главное не запускать))) И все у тебя будет хорошо!!! d025.gif
Сладкая Ириска


9.00 две ложки салата оливье со сметанкой, маленький кусочек хлеба, кофе с двумя чайными ложками мороженного. Чуть-чуть творога с сметанкой.
13.30 овощной супчик, кусочек отварной курочки небольшой ))
18.00 один маленький голубец, кусок мясного рулетика, стакан кефира.

Дала себе установку больше не есть сегодня.... только кефир,чернослив, инжир и яблочко eusa_pray.gif

Из процедур- крем с мумие на попу и бедра, оливковое масло на животик, головомойка горчицей.
Кстати про мумие - оно реально вонючее icon_mrgreen.gif , в пятницу намазюкалась им, муж весь вечер плевался d030.gif , сказал чтоб больше этой гадостью не пользовалась, а то он не выдержит d030.gif
теперь мажусь ним только с утра и не вся, а тока попа и бедра icon_mrgreen.gif

Спорта не было, зато была беготня по городу d025.gif
La_Dark
Цитата(Сладкая Ириска @ 24.5.2011, 19:11) *
теперь мажусь ним только с утра и не вся, а тока попа и бедра icon_mrgreen.gif

А зачем так много??? Насколько я знаю, мумие - это от растяжек, следовательно, нужно мазать только поврежденные места. Пожалей мужа))))
Ласкуша
Ирунь, мне кажется, что если уж чего-то хочется скушать , то можно и скушать, главное только немножко, а не наедаться, еще согласна с La_Dark, после родов вес уходит быстро(относительно, конечно, за 2 недели ты естественно выглядеть как до беременности не будешь), только не нужно кушать все подряд и много после родов, а то некоторые говорят, что если кормишь грудью, то кушать надо много, чтоб молоко было. Если уж лактация будет, то будет, а если нет, то и никакая еда не поможет, нужно просто чтоб еда была полезная и организм получал все необходимые витамины и микроэлементы. Для примера как уходит вес после родов(ну может не у всех так, организм у каждого ведь свои, ну все равно): когда я встала на весы после родов, это было на следующий день-то я потеряла ровно 10 кг, остальные кг ушли где-то в течении 5 мес. и живот ушел за это же время( когда вышла из роддома размер живота был, как 5 мес беременности d060.gif )
Ну а уж у такой ответственной мамочки, как ты вообще все будет супер-пупер aa10.gif aa10.gif aa10.gif

La_Dark
Paradise
Ирунь, вот читаю тебя и завидую белой завистью. Кде же была "Красотуля" когда я беременнЕла? И за питанием следишь, и попу мажешь мумиём, и разгрузики. Респект и уважуха тебе! Вот если я собирусь всё-таки на второго,то всё - "Красотуля" держись! Хотя если подумать, то я уже давно держусь за "Красотулю", а не она.....держится.

Молодчина ты, Ируня! Сынишка будет гордиться своей красивешной мамочкой!
Сладкая Ириска


Ленивая беремяшка появилась d060.gif Почему ленивая??? Так до обеда ну ничегошеньки полезного не сделала.... кроме мумие на попу и оливкового маслана животик и грудь... А так - домашние дела стоят и смотрят на меня aa26.gif а я то в интернет, то в телевизор, опрадываюсь тем что уснули после 2-х ночи и за окном дождик

Правда солнышко таки появилось и я смоталась на часик на работку... но не гуляла,что-т не
хотелось одной бродить - одиноко


Цитата(La_Dark @ 24.5.2011, 19:21) *
Насколько я знаю, мумие - это от растяжек, следовательно, нужно мазать только поврежденные места. Пожалей мужа))))

Ага icon_mrgreen.gif , уже жалею icon_mrgreen.gif Теперь мажу только растяжки с утра,когда он уходит на работку, а тогда намазюкала все "растущие" места для профилактики d060.gif

Цитата(Paradise @ 25.5.2011, 12:41) *
И за питанием следишь, и попу мажешь мумиём, и разгрузики. Респект и уважуха тебе!


Прям белая и пушистая я вышла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Правда разгрузика еще не было, как-то мне страшновато,что не выдержу....

Отчетик:
9.00 жареное яйцо, кусок картофельно-мясной запеканки, кофе.
перекус: 2 инжирины, 1 яблоко, зеленый чай без сахара.
13.30 салат из зеленого лука с яйцом и сметанкой.
Зеленый чай без сахара

Пока все)) Кушать вроде не очень хочется.... но если ниче не съем к вечеру придет ЖОР sm02.gif Думаю чем бы это ужин заменить.....кефир есть на подхвате.....и два яблочка.... только вот продержусь ли..... Бум пробовать d025.gif
А сейчас иду себя заставлять гимнастику делать g020.gif
gal
Цитата(Сладкая Ириска @ 25.5.2011, 17:13) *
Отчетик:
9.00 жареное яйцо, кусок картофельно-мясной запеканки, кофе.
перекус: 2 инжирины, 1 яблоко, зеленый чай без сахара.
13.30 салат из зеленого лука с яйцом и сметанкой.
Зеленый чай без сахара

Пока все)) Кушать вроде не очень хочется.... но если ниче не съем к вечеру придет ЖОР sm02.gif Думаю чем бы это ужин заменить.....кефир есть на подхвате.....и два яблочка.... только вот продержусь ли..... Бум пробовать d025.gif
А сейчас иду себя заставлять гимнастику делать g020.gif


держысь, милая)) действительно лудше по чуть чтуь весь день кушать. чем вечером дорватся до холодильника) так что держы себя в руках и кушай полезности))
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветульки Ирунька!!!!!!! aa34.gif
На сколько я раньше знала то беременные питаються кто как хочет и очень много, я когда тебя начала читать вообще была удивлена как мало ты кушаешь. Я думаю что даже если врач розрешил небольшой разгрузик то можно попробовать, даже если не сможешь целый день хотя бы пол дня и то уже меньше съеденого а соответсвенно имньше калорий. Старайся выбирать самые низкокалорийные овощи и фрукты и кушай почуть чуть. А по поводу витаминов может тебе спросить у врача и попить каких-то хороших витаминок для беремляшек. Даже страшновато что-то особо советовать, сама на себе не испытала да и главное как говорит клят Гипократа "не навреди".
Спокойной ночки!!!!!!!
Paradise
Ирусь, я тут вспомнила, что начиная с седьмого месяца я хотела не есть, а ЖРАТЬ. Так вот моя врачиха мне советовала есть через каждые два часа по чуть-чуть(2/3 стакана граненного), чтоб и изжоги не было и голада и пища поступала регулярно, я так и стала есть, и помогло (правда не сразу, трудно отвыкать от постоянного забрасывания пища в рот), привыкла, только на ночь передых был, если уж оооочень хотелось, то я выпивала полстакана молока теплого с чучутем мёда(на мед аллергия у меня, а так ложками бы ела icon_mrgreen.gif ) и до утра - все окейно было. И вес набирался в пределах "врачебной нормы", врачиха даже не ругалась на меня icon_mrgreen.gif . ......вот ещё припоминаю, что я на печеной картошке сидела 2 дня, а зачем не помню.......
Сладкая Ириска
Девульки,


У меня сегодня был день шоппинга!!! Теперь ножки гудят d025.gif Зато докупила еще вещичек масику d060.gif ,теперь осталось их постирать и перегладить d025.gif Купила себе наборчик в роддом, и пару вещичек для дома, а то на пуз уже ниче не налезает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вчерашний день закончился хорошо, сделала таки гимнастику a115.gif , выпила стакан кефира, съела салатик из сырой морковки, огурчика и зеленого лучка, 2 яблока. Правда кушать все равно хотелось, особенно перед сном..... и малыш возмущался что его не покормили как следует, никак не хотел засыпать d030.gif

Сегодня тож вроде все приличненько:
9.30: чуть-чуть пюре, яйцо, огурчик, махонький кусочек хлеба.
Зеленый чай без сахара.
17.30 супчик рис,картошка и зелень, 40грамм мяска, огурчик.
Думаю еще будет салатик из зеленого лучка с яйцом и апельсинка))



gal, стараюсь, моя хорошая))

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО, витаминки я пью d025.gif и может завтра рискну на разгрузик....
Сладкая Ириска
Цитата(Paradise @ 26.5.2011, 7:00) *
Ирусь, я тут вспомнила, что начиная с седьмого месяца я хотела не есть, а ЖРАТЬ.

b13.png Это очень точно сказано!!!! У меня тоже так было icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Теперь вроде поборола дикий жор, но такой себе приличный и высокий Мистер Аппетит остался d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Paradise @ 26.5.2011, 7:00) *
Так вот моя врачиха мне советовала есть через каждые два часа по чуть-чуть(2/3 стакана граненного), чтоб и изжоги не было и голада и пища поступала регулярно,И вес набирался в пределах "врачебной нормы

Мне это вряд ли подойдет.... я последнее время ем такими порциями 3 раза в день, а вес все равно растет sm02.gif .... Разве что кушать овощи и фрукты... но их еще нет... надо потерпеть хоть недельки две еще, пока появятся ягодки всякие и овощи с грядки.

Цитата(Paradise @ 26.5.2011, 7:00) *
......вот ещё припоминаю, что я на печеной картошке сидела 2 дня, а зачем не помню.......

Я на ней жила в переходном периоде после токсикоза, ниче больше не лезло... Сейчас картошку ограничиваю,от нее поправляются obm.gif
Ксенечка
привет, мой пузянчик)))
Ты просто идеальная мамочка, так питаются далеко не все беремяшки))) Горжусь тобой)))
Ты настоящая КРАСОТУЛЬКА))))) a115.gif a115.gif
А кушать хочется так как ведь человек внутри тебя растет))) icon_mrgreen.gif

А я была когда у гинеколога, то она всем одну и ту же мораль читала d030.gif садимся на разгруз - 500 г творога, залить 100 г сметаной, немного сахара и есть всю эту едиву целый день. Запиваем 500 г кефира или ряженки или варенца))) Вот так строго.
Даже я так не смогла бы питаться))) d030.gif

А ты умочка - фруктики кашки))) Целую тебя, зайка моя)))
La_Dark
Цитата(Сладкая Ириска @ 26.5.2011, 18:55) *
Сейчас картошку ограничиваю,от нее поправляются obm.gif[/size] [/i]

Вот че хочу сказать по поводу картошки. Естественно от нее поправляются, но есть один маленький секрет - кушать печеную картошку в кожуре (кожуру естественно очищать), считается практически диетическим продуктом))) А вообще все должно быть в меру. d025.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Ксенечка @ 26.5.2011, 20:24) *
Ты просто идеальная мамочка, так питаются далеко не все беремяшки)))
А кушать хочется так как ведь человек внутри тебя растет))) icon_mrgreen.gif



Цитата(Ксенечка @ 26.5.2011, 20:24) *
А я была когда у гинеколога, то она всем одну и ту же мораль читала d030.gif садимся на разгруз - 500 г творога, залить 100 г сметаной, немного сахара и есть всю эту едиву целый день. Запиваем 500 г кефира или ряженки или варенца))) Вот так строго.

Моя еще пожестче blink.gif Сказала только творог, можна каплю меда, и яблоки icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 27.5.2011, 7:34) *
но есть один маленький секрет - кушать печеную картошку в кожуре (кожуру естественно очищать), считается практически диетическим продуктом)))

Именно такую картошку я обожаю b020.gif Только вот если целый день к примеру на ней сидеть, тоэ то ж ни кальция, ни витаминок , ни белков к бейбику не попадет aa26.gif А вот завтракать ей наверно идеально, завтра так и сделаю a075.gif

Вчера все было по плану в смысле еды, разве проскочило пару кусочков печеной картошки с травами, готовила мужу ужин - тааааак пахло, я не удержалась sm02.gif хоть было уже поздновато.

Сегодня:
9.00 кукурузная кашка,яйцо, 2 огурчика.
10.00 Слабинка wub.gif - печенька, кофе с сахаром и три чайных ложечки мороженного.
Дальше планирую закупить обезжиренный творог и яблочки, и жить на них до завтра.....


Ласкуша
Привет Красотулечка и малышу в животике тоже Огромнейший привет!!!Доброго тебе дня!
Цитата(Сладкая Ириска @ 27.5.2011, 11:16) *
Дальше планирую закупить обезжиренный творог и яблочки, и жить на них до завтра..... [/i][/size]

Какая умничка!!! Успехов тебе в творожно яблочном дне. aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Сладкая Ириска
Девульки, я пришла с повинной....., вчера вместо разгруза получился загруз

Я нормально пообедала в 14.30 творожком и двумя киви...... но чувство легкого голода оставалось... и все бы ничего.... но тут малыш как начал пинаться и толкаться... и все не останавливался... мне аж больно стало.... такого еще не было.... животик твердел.... появился страх... что ему там нехорошо...., а вдруг он голодный..... и я начала есть......
16.00 кукурузная кашка, творог, отварная свекла,жареное яйцо.
17.00 ещеодно жареное яйцо, кусочек хлеба, один кексик с маслом.

Вечером настроение было на нуле, самочуствие тоже не очень..... Но я решила не раскисать - приняла прохладный душик и пошла на прогулку....., купила яблочек )) Пришла домой, с удовольствием схрумкала яблочко, включила музыку и давай танцевать)) Было таааакое ощущение счастья!!! Ведь все у нас хорошо!!!!
И тут опять непотнятный перепад настроения.... Звонок в дверь, пришел самый врежный сосед в доме, мол уже 21.40, а у вас музыка, мне мешает , так бы его o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif .... я ж не рок слушаю и не так уж и громко d47.gif d47.gif . Вобщем он ушел, а я начала плакать sad.gif , сама не зная почему......
В итоге я успокоилась, сожрала ( иначе это не назовешь после 23.00) еще вареное яйцо и мороженное в шоколаде и пошла спать.....

Сегодня вроде все ок, я спозитивным настроем....настраиваюсь на уборку квартиры,а к вечеру уже и муж вернется и может куда-то сходим))
А с едой, ну да провал вышел,но я буду стараться исправиться d025.gif
ng19.gif

Сандра
Привет красотулька hb.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 28.5.2011, 14:07) *
Девульки, я пришла с повинной....., вчера вместо разгруза получился загруз


n020.gif n020.gif n020.gif Ты главное не расстраивайся,съела ну и фиг с ним a075.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 28.5.2011, 14:07) *
Но я решила не раскисать - приняла прохладный душик и пошла на прогулку....., купила яблочек )) Пришла домой, с удовольствием схрумкала яблочко, включила музыку и давай танцевать)) Было таааакое ощущение счастья!!! Ведь все у нас хорошо!!!!



Ты молодец!!! Танцы это здорово! Я тебе в контакте на стенку видео скинула,посмотри d060.gif e010.gif e010.gif e010.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 28.5.2011, 14:07) *
Звонок в дверь, пришел самый вредный сосед в доме

o050.gif o050.gif o050.gif К сожалению бывают злые люди,но ты всё равно не обращай внимания!


Желаю отличного дня Ирочка!!!!
Ласкуша
Привет, Солнышко! Думаю не стоит так расстраиваться aa26.gif , и уж тем более из-за соседей.Это им по статусу положено ворчать.А по поводу еды, Ирунчик, все бывает!!! Ничего преступного ты не сделала, ну захотел малыш оторваться денёчек, ну и покушал обильненько, ну и что в этом такого? Это был всего лишь, один день, подумаешь, в следующий раз на разгрузик сядешь и все компенсируется.
Самый ценный в мире груз-это в пузе карапуз! - ради этого маленького карапузика, нужно поберечь свои нервы, и не расстраиваться из-за всякой фигни.
Цитата
Ты главное не расстраивайся,съела ну и фиг с ним

Это точно.Сандра полностью права.
Сладкая Ириска
Мои хорошие, лето и правда пришло!!!!!


Обожаю лето!!!!! Хочется петь и летать!!!! А еще хочется на море!!! Теплый песочек, прозрачная водичка...мммм.... Лучшая пора года!!!! нет, веснатоже очень красивая,нежная)), но с летом для меня не сравнится!!!

Вчера с ЛЮ открыли пляжный сезон b020.gif b020.gif b020.gif Поехали на речку, таааак хоооороооошооооо a115.gif a115.gif a115.gif И хоть я не плавала, течение сильное+ камни,все равно поплескалась в водичке - это кайф!!!!!




Цитата(Сандра @ 29.5.2011, 12:15) *
Ты молодец!!! Танцы это здорово! Я тебе в контакте на стенку видео скинула,посмотри d060.gif e010.gif e010.gif e010.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Приветики,золотце)) Ага d025.gif , здорово, и позитивненько так a075.gif

Цитата(Сандра @ 29.5.2011, 12:15) *

Желаю отличного дня Ирочка!!!!

Спасибочки aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Ласкуша @ 30.5.2011, 10:41) *
Привет, Солнышко! Думаю не стоит так расстраиваться aa26.gif , и уж тем более из-за соседей.

Самый ценный в мире груз-это в пузе карапуз! - ради этого маленького карапузика, нужно поберечь свои нервы, и не расстраиваться из-за всякой фигни.

Да-да, милая , я согласна)) Больше не буду)) Видимо это были просто беременные эиоции a075.gif
gal
Цитата(Сладкая Ириска @ 30.5.2011, 13:03) *
Вчера с ЛЮ открыли пляжный сезон b020.gif b020.gif b020.gif Поехали на речку, таааак хоооороооошооооо a115.gif a115.gif a115.gif И хоть я не плавала, течение сильное+ камни,все равно поплескалась в водичке - это кайф!!!!!
[/b] [/i]a075.gif



ну вы и молодцы))) я тоже так хочу к водичке)))
радостной недели тебе и маленькому))
Пупсяндра
Привет, Ируся wub.gif wub.gif wub.gif Поздравляю с открытием пляжного сезона a115.gif a115.gif a115.gif Ты молодчинка, и гони прочь негативные беременные эмоции d025.gif d025.gif d025.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ксенечка
Привет, солнышко моё))
Сменка настроения d025.gif - это ж нормально))) Всё будет хорошо)) Ты умничка))
У меня знаешь, где-то в это же время начался " синдром наседки" - дикий страх, что уже неизбежны роды, что уже надо бежать куда-то, что уже надо запасаться детскими вещами и всё в этом роде. Я то плакала, то смеялась, - вообщем жила активной внутренней эмоциональной жизнью d060.gif
Так что, ураааа, скоро малышик у нас будет))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Я тебя люблю))) Оставайся такой же прекрасной, Иришка))) o030.gif o030.gif o030.gif
Сладкая Ириска
Летний привет, красотулечки!!!



Погодка просто сказочная d040.2.gif
и о урррряяяя, ЛЮ с завтрашнего дня в отпуске b020.gif b020.gif b020.gif
взял недельку, чтоб побыть вместе до появления малыша e010.gif e010.gif e010.gif
а еще у него завтра день варенья g030.gif
мы планируем пикник на природе h020.4.gif


Цитата(gal @ 30.5.2011, 14:16) *

радостной недели тебе и маленькому))

Ой, так приятно d025.gif , спасибо тебе,моя хорошая))


Цитата(Пупсяндра @ 30.5.2011, 14:57) *
Поздравляю с открытием пляжного сезона a115.gif a115.gif a115.gif Ты молодчинка, и гони прочь негативные беременные эмоции d025.gif d025.gif d025.gif

Уже прогнала d025.gif Сегодня позитив рулит!!!! И улыбка на все 32 d030.gif

Цитата(Ксенечка @ 31.5.2011, 11:28) *
Привет, солнышко моё))
Сменка настроения d025.gif - это ж нормально))) Всё будет хорошо)) Ты умничка))
Я то плакала, то смеялась, - вообщем жила активной внутренней эмоциональной жизнью d060.gif
Я тебя люблю))) Оставайся такой же прекрасной, Иришка))) o030.gif o030.gif o030.gif

Ксюшик,моя милая a010.gif a010.gif a010.gif Я тебя тоже очень-очень люблю!!! o025.gif o025.gif

И мой отчетик за вчера, такой позорненький wub.gif , если на выхах вела себя прилично, то вчера пошла по бездорожью icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif :
9.30 кофе с мороженным, 2 конфетки.
12.00 капустняк со сметанкой.
15.00 3картошки запеченные в кожуре, курочка запеченная в кефире, помидорка.
17.00 кексик с вишнями- много ( таак пах свежеиспеченный obm.gif )
18.30 две картошины запеченные + сметанка.
19.30 стакан молока
21.00 стакан молока, пару черносливин,отковыряла краешек кекса))

solni$hko
Иришка, приветик! Я к тебе с ответным визитом)
почитала тебя) умничка ты!!! так питаться будучи беременной, когда постоянно перепады настроения.
Умничка, одним словом! буду к тебе в гости заходить d025.gif
Сладкая Ириска
Цитата(solni$hko @ 31.5.2011, 15:29) *
Иришка, приветик! почитала тебя) умничка ты!!! так питаться будучи беременной, когда постоянно перепады настроения.
буду к тебе в гости заходить d025.gif

Спасибо, милая))
И конечно заходи, буду рада d025.gif


Девочки на самом деле прибежала на красотулю с криками Help!!! Help!!! Help!!! Help!!!.
отчетик за сегодня нормальный, но сейчас во мне дикое желание кушать сладкий кекс ng34.gif

Я сегодня ела:
9.00 яйцо, кофе с мороженным
14.00 капустняк со сметанкой, маленький кусочек печеной курицы, огурец,помидор.
15.30 стакан молока
16.30 черешня
18.00 рис и карп с овощами, салат из капусты.

На этом надо бы и закончить..... но я хочу тот кекс!!!!!! Что же делать????? Пока пишу я еще тут.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но кажется сейчас побегу на кухню
obm.gif


Сандра
Не мучай себя a075.gif Съешь кусочек d025.gif
Или ты уже? d060.gif
Ukaaa
Цитата(Сладкая Ириска @ 31.5.2011, 19:26) *
На этом надо бы и закончить..... но я хочу тот кекс!!!!!! Что же делать????? Пока пишу я еще тут.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но кажется сейчас побегу на кухню [/size]obm.gif[/b] [/i]

Иришка, ты прелесть icon_mrgreen.gif И картинка смешная! d060.gif Тоже, как и Саше, интересно узнать про дальнейшую судьбу кексика icon_mrgreen.gif

А вообще, последний раз, когда был дикий ПМСный жор и хотелось рафаэлок, зазырила свои фотки, на которых у меня еще не такой плоский животик и вообще...посмотрела в зеркало и подумала, что ну их нафиг эти рафаэлки. a115.gif

Обнимаю тебя! wub.gif aa27.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Сандра @ 31.5.2011, 19:47) *
Не мучай себя a075.gif Съешь кусочек d025.gif
Или ты уже? d060.gif



Цитата(Ukaaa @ 31.5.2011, 20:43) *
Иришка, ты прелесть icon_mrgreen.gif И картинка смешная! d060.gif Тоже, как и Саше, интересно узнать про дальнейшую судьбу кексика icon_mrgreen.gif


Девочки, кексик все так съела wub.gif И выпила молочка пол стакана d025.gif Это было в 19.30
Пупсяндра
Ирусик, привет wub.gif Картинка ржачная d030.gif d030.gif d030.gif Ты молодец, съела, но 30 раз подкмала, я бы на твоем месте писала на красотуле и одновременно жевала, взывая о помощи d030.gif d030.gif d030.gif Ну и как он? стоил таких мучений? icon_mrgreen.gif
Поздравляю с летом!!!!
Ксенечка
Цитата(Сладкая Ириска @ 1.6.2011, 11:18) *
Девочки, кексик все так съела wub.gif И выпила молочка пол стакана d025.gif Это было в 19.30

Ну и ничего страшного)))) В принципе не ночь же)) Если очень хочется, то уж один разок можно пойти тропинкой лесной)) icon_mrgreen.gif Ведь знаю тебя - уже опять идешь правильной дорожкой)))

Целую тебя, милая))) Поздравляю с днюхой ЛЮ)) Удачи ему и всех благ, счастья и здоровья))) aa19.gif
Ласкуша
Привет, иришка!!! Ну кексик, это не страшно. А если было очень вкусно и приятно, когда ела, то может быть и полезно даже? d060.gif
La_Dark
Приветик)))
Ох уж эти кексики, но ведь он вкусный, да????
Вижу картошечку начала кушать, молодец)) Нужно и себе напечь. На счет витаминов в ней ничего сказать не могу, я не сильно в этом всем разбираюсь, но думаю, что вреда не будет))
А на счет соседей не расстраивайся... Видела бы ты моих (при чем мне с трех сторон повезло по полной программе), то на своего бы даже не обратила внимание. А если учесть, что я живу в своем доме, а не в квартире, то мне вдвойне "веселее", правда, проблем с музыкой не бывает до 23.00 я могу стоять хоть на голове по закону, ну а дальше уже нужно соблюдать тишину. Так что выше нос, все будет хорошо!!!
Сладкая Ириска
Приветульки, красотульки!!!



Цитата(Пупсяндра @ 1.6.2011, 14:15) *
Ты молодец, съела, но 30 раз подкмала, я бы на твоем месте писала на красотуле и одновременно жевала, взывая о помощи d030.gif d030.gif d030.gif Ну и как он? стоил таких мучений? icon_mrgreen.gif

Ага, продержалась целый час icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Стоил wub.gif кайф получила....


Цитата(Ксенечка @ 1.6.2011, 15:58) *
Целую тебя, милая))) Поздравляю с днюхой ЛЮ)) Удачи ему и всех благ, счастья и здоровья))) aa19.gif

Спасибо, Ксюшенька))

Цитата(Ласкуша @ 1.6.2011, 22:29) *
А если было очень вкусно и приятно, когда ела, то может быть и полезно даже? d060.gif

Может и полезно, но не для фигуры эт точно d030.gif d030.gif d030.gif Замечаю, что начала обрастать жирком, появились бока sm02.gif sm02.gif sm02.gif а силы воли так и нет, мой аппетит сильнее icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 2.6.2011, 6:39) *

Ох уж эти кексики, но ведь он вкусный, да????

Вижу картошечку начала кушать, молодец))

Да кексик был очень-очень wub.gif wub.gif wub.gif
И картошечка нямка a115.gif


Отпраздновали вчера хорошо, и очень весело!!! Правда водных атракционов не получилось, нам с ЛЮ не очень понравилась чистота водички, озеро искуственное оказалось, лягушенции там плавали... и мы не рискнули...А вообще место такое интересное, я бы даже сказала загадочное..... Частная фазенда с большой територией, многое в стиле хай-тек выдержано.... и атмосфера такая... даж не знаю как передать.... ну прям реалити-шоу снимать или фильм мистику icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Кушала прилично d025.gif
утро:рис с запеченной рыбкой с овощами
потом кофе с мороженным
Обед: салатик из капусты, селедка, овощи на гриле....
Потом - шашлык, овощи свежие.... печеная картошка ))

И про процедурки не забываю - оливковое масло на тело - обязательно sm01.gif , умывание глиной и лед -тоже как обычно. Вчера еще много ходили пешком, так что все получилось очень даже ничего как для праздника!!!
gal
Приветик, дорогая)) вы молодцы- часто на природе отдыхаете))) а что за умывание льдом? просто лед, или настой трав? и только лицо умываешь?)) ДЕЛИСЬ СЕКРЕТАМИ КРАСОТЫ)))
Ласкуша
Цитата(Сладкая Ириска @ 2.6.2011, 14:07) *
И про процедурки не забываю - оливковое масло на тело - обязательно sm01.gif , умывание глиной и лед -тоже как обычно. Вчера еще много ходили пешком, так что все получилось очень даже ничего как для праздника!!! [/size][/i][/b]

Ирочка, привет! Что про процедурки не забываешь - это молодчинка!!! a115.gif И в праздник умничка! А про умывание мне тоже интересно d025.gif
Сладкая Ириска
Девочки, я на секундочку забежала))
Муж в отпуске, некогда сидеть в интернете icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Про умывание льдом:
- я делаю настой из трав - чередую ромашка, ромашка с соком лимона, чистотел, мята, листики березки, липа - остужаю его, заливаю в формочки для льда и протираю лицо утром и вечером a115.gif Мне очень нравится - особенно ромашка и ромашка с соком лимона a075.gif
Иногда протираю грудь и бедра, но не регулярно.

И сегодняшний отчетик:
утро: спагетти с жареным хеком, салат из огурцов и помидор.
Кофе с мороженным.
обед: греча + сосиска, салат.
ужин: кабачок запеченный на решетке в духовке, 2 кусочка рыбки,помидор.
И пару черносливин, зеленый чай.


Paradise
Цитата(Сладкая Ириска @ 28.5.2011, 14:07) *
Девульки, я пришла с повинной....., вчера вместо разгруза получился загруз

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 30.5.2011, 14:03) *
Мои хорошие, лето и правда пришло!!!!!

ах какая ракушка! я минуты 2 на неё смотрела не отрываясь, стащила к себе в норку.....а уж про печеньку.......уморила меня Ирусик-мамусик!!!
Получила заряд прямо с самого утра d025.gif ! Спасибо солнце моё!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.