Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сладкая Ириска. Иринка :)) Путь к идеалу...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Сладкая Ириска
Здравствуйте, мои хорошие!!!!!



Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 4.5.2011, 18:48) *
Меня зовут Света. Давай будем дружить!!!!!!!!
Жду с ответным визитом у себя в домике smile.gif

Приветик, Светочка)) Представляешь, а я вчера пошла к тебе в дневничок знакомиться sm03.gif sm03.gif sm03.gif , класс, сестры h020.2.gif Очень рада aa22.gif

glory-85, rev.gif rev.gif rev.gif d03.png

Анютка-мама, я тоже скучала, красотулечка моя ng19.png ng15.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Ксенечка, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif aa44.gif aa12.gif

Вчерашний отчетик:
9.00 стакан теплой воды с лимончиком
10.00 коричневый рис, форель,редиска,один хлебец.
Потом кофе с мороженным.
17.00 Овощной суп, кусочек серого хлеба.
Потом белая редиска, зеленый лучок
19.00 Салат из фасоли,шампиньон,помидор со сметанкой,ложка творога.2стакана кефира.
21.00 два яблочка.
Спортика не было, прогулка только 25минут на рынок и обратно icon_mrgreen.gif по причине холодной погоды с ветром. Зато вечерком контрастный душик - для бедер, попы и ножек - три перехода, для тела -один. Маслице от растяжек и конечно умывание - глина, потом лед.


Денечек у меня сегодня начался не очень. Что-т плохо было,тошнило сильно ng34.gif , но позитивное мышление и отдых помогают справиться rolleyes.gif
Сейчас попробую что-то съесть, а то малыш уже просит aa37.gif
Всех целую))
glory-85
Цитата
Денечек у меня сегодня начался не очень. Что-т плохо было,тошнило сильно ng34.gif , но позитивное мышление и отдых помогают справиться rolleyes.gif

Заечка,мне от тошноты помогало яблоко,но не вставая с кровати!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Иришка, я хочу сказать, что ты умничка...прибежала тебя поцёмкать и сказать, что d03.png b03.png



Отчётик- просто ах a115.gif a115.gif a115.gif

Целую и желаю прекрасного вечера!! aa18.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Сладкая Ириска
Цитата(glory-85 @ 5.5.2011, 15:46) *
Заечка,мне от тошноты помогало яблоко,но не вставая с кровати!

Спасибо, милая)) Но мне как-то вообще странно что за тошнота на таком сроке? obm.gif До этого дня чувствовала себя просто отлично.... ну да ладно,прорвемся g020.gif


Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 5.5.2011, 16:59) *
Целую и желаю прекрасного вечера!!

Галочка, какая вкусняшка s24.gif s24.gif s24.gif , таааак захотелось icon_mrgreen.gif Правда я уже с цитрусовыми поосторожней, чтоб алергию не вызвать, а вот в первом триместре это была практически вся моя еда d030.gif
glory-85
Цитата
Спасибо, милая)) Но мне как-то вообще странно что за тошнота на таком сроке? obm.gif До этого дня чувствовала себя просто отлично.... ну да ладно,прорвемся g020.gif

А какой у тебя точный срок?
ДЕТКА-КОНФЕТКА
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО

Хорошего тебе настроение и прекрасного самочувствия!!!!!!!!
Виктуся
Приветик Иришка. ng20.gif ng20.gif ng20.gif Давно не забегала к тебе в гости, а тут столько новостей. Очень рада за тебя и бебика. На фотках ты просто отпад. b02.png b02.png b02.png Мне так нравятся девушки с пузиками, которые смотрят за собой, ухаживают. Выглядешь потясающее, и отчетики пишешь - тоже супер.
Цитата
Но мне как-то вообще странно что за тошнота на таком сроке?

Ничего странного в этом нет, у меня всю беременность прошло без токсикоза и тошноты, а как ушла в декретный начался поздний токсикоз. Так что бывает и такое, я его яблоками заедала и сникерсами... и тогда не подташнивала sad.gif
Тока это не рекомендация, потому что от сникерса пользы ноль, только прибавление калорий.
Держись солнышка, ты у нас умничка. С наступающими праздниками. Бусь тебя и бебику привет smile.gif))
Для настроения
Сладкая Ириска
Красотулечки, привет))



Сегодня мне уже получше, уряяя d040.2.gif
Правда горло еще не стало стабильным.....
Вчера целый день провалялась obm.gif , ниче не хотелось, поэтому и отчет будет никакой:
Утро. лимон пару долек, потом немного черного чая с сахаром.
Обед. две ложки ячменной кашки без ничего.
Ужин. две картошки в мундире, творог с укропом, пару ложек салата из молодой капусты.
Позже еще стакан молока.
Конечно прогулки и процедур не было.... shy.gif

Сходила на работку, передала дела, теперь буду посвободней))
Была на первом занятии в школе подготовки к родам.... пока ниче особенного нового не узнала


Цитата(glory-85 @ 5.5.2011, 20:57) *
А какой у тебя точный срок?

Сейчас 29 недель и 4дня

ДЕТКА-КОНФЕТКА, СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО, мои хорошие, aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Виктуся @ 6.5.2011, 13:04) *
на фотках ты просто отпад. b02.png b02.png b02.png Мне так нравятся девушки с пузиками, которые смотрят за собой, ухаживают. Выглядешь потясающее, и отчетики пишешь - тоже супер.

Викуся, рада тебе очень-очень d025.gif И спасибо, таааак приятно c9.gif

Цитата(Виктуся @ 6.5.2011, 13:04) *
Ничего странного в этом нет, у меня всю беременность прошло без токсикоза и тошноты, а как ушла в декретный начался поздний токсикоз. Так что бывает и такое, я его яблоками заедала и сникерсами... и тогда не подташнивала sad.gif

Ооооо... ужасть просто, надеюсь это не про меня. А то как вспомню свой токсикоз, так плохо становится, я вообще себя человеком не чувствовала obm.gif ng34.gif Но про яблочки поняла, теперь без них никуда))

Теперь побегу гимнастику делать, потом ужин готовить, а потом и по гостям надеюсь успею!!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Лапульчонок мой!!!! Я пришла с тобой целоваться aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(Сладкая Ириска @ 6.5.2011, 17:17) *
Но про яблочки поняла, теперь без них никуда))

Девочка мояяяя wub.gif wub.gif wub.gif Умничка!!! aa7.gif еще одна яблочная душа icon_mrgreen.gif a075.gif
Paradise
Цитата(Сладкая Ириска @ 5.5.2011, 20:06) *
Но мне как-то вообще странно что за тошнота на таком сроке?

Тошнота может быть от того, что желудку уже тесновато становиться, ещё изжога может быть......коварная весчь...
Ласкуша
Ирочка, привет, спешу просто и скромно поздравить с праздником Великой победы!
Ксенечка
Ирочка, милая моя девочка))
В основном девочки во время беременности себя запускают, но это не твой вариант. Ты молодец))) А то я всегда слышу - ну я ведь беременная d030.gif типа больная))) На меня как на идиотку смотрели в палате, где я лежала на сохранении, когда я красилась каждое утро и красиво одевалась. делала зарядочку и маникюрчик icon_mrgreen.gif
Так что я тобой горжусь, зайка)))

У меня был тоже токсикоз и я не вставая с постели сразу что-нибудь съедала. Только потом, через 10 минут, могла полноценно существовать d060.gif Так что может тебе с вечера положить на тумбочку чего-нибудь и не вставая, похрумкать с утра?


И еще с великим праздником, с великой победой!!!!!!!!!!!!
Сладкая Ириска
Доброе утро, всем позитивным красотулькам и Валентичику!!!


Сегодня большой праздник, у меня всегда в этот день ощущение торжества и легкой грусти одновременно. Хуже войны ничего нет. Поэтому я всегда буду благодарна людям которые боролись за наш мир!!! Спасибо им большое!!!



Мои выходные прошли активно))
В субботу муж побаловал завтраком в постель c9.gif , потом прибрались и пошли гулять!!! И хоть был холодный ветер, но мы долго бродили улочками, любуясь зелеными листочками на деревьях, голубым небом, красивыми клумбами,цветущими деревьями. Получили море приятных эмоций!!! И эта красота вокруг нас, просто нужно оглянуться!!!
А вчера ездили на мотокросс, у нас в городе проходил чемпионат мира. Это подзаряжает адреналинчиком. Никогда раньше не видела ничего подобного)) Честно говоря, не думала, что мне так понравится. Ну, а потом чтоб успокоиться, погуляли по парку, послушали птичек и счастливые вернулись домой!!!

Кушала прилично d025.gif , ng18.png . Из процедурок была головомойка горчицей и глиной, масочка для личика, контрастный душик и скраб из овсянки для тела, массаж оливковым маслицем. В пятницу- 45минут гимнастики для беремяшек))


Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 6.5.2011, 16:37) *
Умничка!!! aa7.gif еще одна яблочная душа

Это точно d030.gif d030.gif слопала почти 2кг яблок за эти дни....

Цитата(Paradise @ 6.5.2011, 18:53) *
ещё изжога может быть......коварная весчь...

Да знаем, к сожалению ... Зато теперь неправильное питание не для меня, от всего жирного, жареного, копченого, майонезов и т.д. - просто пожар obm.gif , так что выход один d04.png Вот так получается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ласкуша @ 8.5.2011, 23:10) *
Ирочка, привет, спешу просто и скромно поздравить с праздником Великой победы!

Спасибо, солнышко))

Цитата(Ксенечка @ 9.5.2011, 7:56) *
[color="#800080"][size=3]Ирочка, милая моя девочка))
На меня как на идиотку смотрели в палате, где я лежала на сохранении, когда я красилась каждое утро и красиво одевалась. делала зарядочку и маникюрчик icon_mrgreen.gif

Да ты вообще умничка была!!! a115.gif Я правда, в больничке зарядку не делала aa26.gif , но насчет макияжа, эт да... на меня смотрели косовато.... Странно... Ведь мы женщины, и всегда и везде должны следить за собой!!! Когда хорошо выглядишь,то и всякие там недомогания от тебя убегают быстрей d025.gif . Может поэтому я и лежала там меньше остальных a075.gif


Ой девочки еще вспомнила, вчера ведь был День Матери!!! Тоже просто замечательный праздник!!! Я поздравила свою любимую мамочку, и совсем неожиданно получила красивущий букет сирени от мужа!!!! Я ведь тоже уже мама, просто мой малыш еще внутри меня!!!! Было очень приятно))!!! Так что всех мамочек и будущих мамочек с прошедшим праздничком!!!


Сладкая Ириска
Вот денечек и заканчивается))

Выкладываю сегодняшний отчетик, так как завтра к врачу,а это скорее всего займет большую часть дня aa26.gif

9.00 стакан воды с медом (лимончик слопала вечером icon_mrgreen.gif на утро не осталось)
10.00 спагетти с сыром,огурчик
Кофе с мороженным, конечно d030.gif ну куда без него d030.gif
14.30 греча с кальмаром
17.00 творог с изюмом и медом
19.00 жареный картофель wub.gif немножко, много салата из морковки и шпината))

Процедурки - контрастный душ, крем от растяжек, мини-чистка лица icon_mrgreen.gif
Прогулка 2часа))


Demira
Цитата(Сладкая Ириска @ 9.5.2011, 22:24) *
Выкладываю сегодняшний отчетик, так как завтра к врачу,а это скорее всего займет большую

Ириска, просто образцово-показательный отчёт a115.gif
И какой муж у тебя молодец - так понимаю, и завтраки в постель и гуляет с тобой ... wub.gif понимает как тебе важно сейчас именно внимание d025.gif wub.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Доброго времени суток smile.gif
У тебя действительно образцово-показательные отчетики, вспомнила одну прикольную историю про беремляшку красотульку smile.gif Вобщем девушка была уже на 9-м месяце с дня на день рожать, она пошла в салон как обычно постриглась сделала прическу, маниюр, педикюр. Ну и пока она всё это делла, муж весь извелся, думал уже что её рожать забрали, никто не знал куда она делась все больницы обзвонил, тут приходит она вся такая красивая, и говорит "а что такоеsmile.gif я ведь должна быть красивой мамочкой" d060.gif Я считаю что любая уважающая себя девушка должна всегда следить за собой sm01.gif , и не слушать глупости мол нельзя беременным краситься стричь волоси и ещё кучу всяких глупостей eusa_pray.gif
Ксенечка
Мой пузик родной)) Привет)))
Как себя чувствуешь, как настроние??? Как к врачу сходила)) Расскажи, как ты не очень набирашь вес??? Я помню, меня постоянно ругали за то, что много в неделю прибавляю - и сейчас тоже слышу, девочек постоянно на творожно-кефирный разгруз к сажают d060.gif
Хотя, судя по твоим отчетикам - немножко. Ты умничка, у тебя всё хорошо. a115.gif
Муж у тебя идеальный - завтрак в постель, как в лучших домах ЛондОна icon_mrgreen.gif Мотокросс - ух ты!!! Тоже обожаю a115.gif вообще люблю скорость!!!!
А сиренька... wub.gif о, чудо муж)) такой внимательный, тебе с ним повезло!!Береги его!! a075.gif

Целую, зайка моя))) o025.gif aa8.gif
Пупсяндра
Привет, пузатенькая принцесса wub.gif отчет хороший, но мне особенно понравился стих a115.gif a115.gif a115.gif
Сладкая Ириска
Добрый вечер, красотулечки!!!


Сегодняшний день пролетел очень быстро и не очень полезно.... Ниже, поподробней...


Цитата(Demira @ 9.5.2011, 21:31) *
Ириска, просто образцово-показательный отчёт a115.gif

Правда??? Спасибо))


Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 9.5.2011, 22:04) *
Доброго времени суток smile.gif
У тебя действительно образцово-показательные отчетики, вспомнила одну прикольную историю про беремляшку красотульку smile.gif

d050.gif d050.gif d050.gif Классная история))

Цитата(Ксенечка @ 10.5.2011, 9:53) *
Как себя чувствуешь, как настроние??? Как к врачу сходила)) Расскажи, как ты не очень набирашь вес???

Приветик,дорогая!!! Самочуствие хорошее, а вот настроение... d47.gif к врачу лучше не ходить aa26.gif Все ей не так obm.gif
Вес набираю быстро, правда сказала,что это не жировая масса, а вода, что еще хуже, так как грозит внутренними отеками. Внешних тьфу-тьфу нет eusa_pray.gif За две с половиной недели набрала 1,5кг, а максимум можна до 900грамм aa40.gif
В анализах мало белка, сказала кушать больше мяса d030.gif , можна подумать я его не ем, каждый день стараюсь obm.gif
График движений плода ей тоже не понравился, хотела пихать в стационар, я отказалась. Ну что за бред, если мой малыш активничает после обеда,вечером и даже ночью, а с утра преимущественно спит, так ему хочется icon_mrgreen.gif А врачи говорят считать шевеления с 9.00утра obm.gif
Таблетки мои отменять не захотела, хоть в больничке говорили ясно уменьшать дозу и до 32недели прекращать прием, чтоб потом разродиться d47.gif Отменяю сама с консультации другого врача obm.gif
Вобщем завтра опять к ней......


Цитата(Пупсяндра @ 10.5.2011, 14:06) *
Привет, пузатенькая принцесса

приветики aa22.gif

Вобщем из всего выше написанного, мой отчет сегодня так себе:
8.30 стакан воды, 3 черносливины
9.00 кофе с мороженным
14.00 гречка с куриной печенкой (поднимаю гемоглобин icon_mrgreen.gif )
Отвар шиповника
16.00 творог с медом, отвар шиповника
16.30 три дольки шоколада, отвар шиповника
Сейчас пойду есть суп-пюре из сельдерея,морковки и шпината...
Потом если захочу - яблочко))

Не гуляла, гимнастики не было, сидела в нете, рыла инфу , чтоб завтра забросать врачиху доводами и не ложиться в больничку d025.gif


Ласкуша
Цитата(Сладкая Ириска @ 10.5.2011, 19:52) *
Вес набираю быстро, правда сказала,что это не жировая масса, а вода, что еще хуже, так как грозит внутренними отеками. Внешних тьфу-тьфу нет eusa_pray.gif За две с половиной недели набрала 1,5кг, а максимум можна до 900грамм aa40.gif

График движений плода ей тоже не понравился, хотела пихать в стационар, я отказалась. Ну что за бред, если мой малыш активничает после обеда,вечером и даже ночью, а с утра преимущественно спит, так ему хочется icon_mrgreen.gif А врачи говорят считать шевеления с 9.00утра obm.gif

А я один раз за 1 неделю набрала 3,5 кг! Сильно тогда на меня кричали, а я просто мысленно сказала:"да пошли вы!" Очень заставляли на сохран. ложиться. А вообще за всю беременность я набрала12,5 кг, а потом еще добавила в роддоме перед родами за 4 дня 4 кг!!!Причем почти ничего не ела из-за тошноты. Шиповник тоже пила, но он мне почему то не помогал или может я этого не замечала, в общем дали мне каких-то таблеток и начала я бегать в туалет каждый час, все отеки за день сошли и прибавка опять составила 12,5кг. Ирунчик держись! ng19.gif Ты наша умница a085.gif a085.gif a085.gif ng15.png
А по поводу шевелений, у меня такая же картина наблюдалась, ребеночек активность проявлял вообще только вечером и ночью, до такой степени, что я аж спать не могла от его кувырканий, а утром вообще ничего.
наталькин
Ирочка, я только сейчас к тебе толком добралась. Какая ты хорошенькая с пузиком. Жаль у меня нет "беременных" фоток.
Waldfee

Приветик! Врачам всегда что-нибудь не так! Мне сказали, что у меня ребеночек был худощав на 26 неделе. Парень заставил отъедаться, а на самом деле это было нормально.Я набрала 12 кг за беременность.
Сладкая Ириска
Девусечки, привет!!!


Только притопала домой, и думаю забегу к своим красотулям, пока отдыхаю)) К врачу сегодня не пошла, завтра позвоню и уточню надо ли вообще туда идти,может она подуспокоилась aa26.gif Купила по дороге вкуснющих яблочек, сейчас второе догрызаю biggrin.gif , ням-нямка a115.gif Правда цены этой весной на фрукты и овощи прям зашкаливают sm02.gif не напасешься.... obm.gif

Цитата(Ласкуша @ 10.5.2011, 21:15) *
Ирунчик держись! ng19.gif Ты наша умница a085.gif a085.gif a085.gif ng15.png
А по поводу шевелений, у меня такая же картина наблюдалась, ребеночек активность проявлял вообще только вечером и ночью, до такой степени, что я аж спать не могла от его кувырканий, а утром вообще ничего.

Спасибо, моя хорошая)) У меня тоже так бывает, что ночью не сплю из-за его кувырков d030.gif И таблетки мне тож назначили - артишок, даж название растительное icon_mrgreen.gif


Цитата(наталькин @ 10.5.2011, 22:06) *
Какая ты хорошенькая с пузиком.

Пасибки wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Waldfee @ 11.5.2011, 8:55) *
Приветик! Врачам всегда что-нибудь не так!

Золотые слова a115.gif Вечно они понапридумывают aa26.gif Моя подружка в Италии стояла на учете, там абсолютно спокойно относятся относятся к куче вещей из-за которых у нас уже в больничку ложат. Тоже ненормально пичкать беременную постоянно всякой химией,какие б таблетки не были - все равно химия sad.gif


Из окрасотуливания вчера еще попробовала снять макияж маслицем виноградных косточек, потом умылась глиной,и мне очень понравилось eusa_clap.gif Теперь буду стараться привыкать к такому способу и может полностью откажусь от ненатуральных средств для лица.... правда руки еще никак не дойдут до самодельного крема....

За сегодня еще рано отчитываться, вечером еще думаю собой заняться d060.gif

А сейчас пойду готовить салатик из сельдерея на ужин по новому рецепту, посмотрим что получится a075.gif

Всех целую!!!!



glory-85
Привет,любимый карапузик!Как ты себя чувствуешь?Как бэбик? aa19.gif aa19.gif aa19.gif Ты большая умничка!И правильно Ксюша 7говорит,что многие себя за беременность запускают!А ты у нас просто прелесть и большая молодец!Я тебя обажаю!
Сладкая Ириска
Всем- всем-всем, желаю



И отчетик за вчера:
9.00 стакан воды с лимоном, 3 черносливины
9.30 гречка с куриной печенкой, отвар шиповника.
13.00 суп из моркови,сельдерея,шпината,помидор, 2 хлебца цельнозерновых с сыром
14.00 три дольки шоколада, кофе с мороженным
17.00 два яблока
18.30 одна вареная картошина, салат из сельдерея,огурцов, брынзы и зелени со сметанкой.
21.00 яблоко

Процедур не было.....сама не пойму почему..... что-т делала целый вечер..... даже душик контрастный не сделала.... плохо aa26.gif .... сегодня бум исправляться d025.gif
Из спорта - прогулка 2 часа))

glory-85, чувствуюсебя нормик, бебик тож в порядке, кувыркается и пинается, сегодня всю ночь его слышала a115.gif

Погодка у нас прекрасная, так что буду и сегодня собираться на прогулку sm03.gif
Ксенечка
Цитата(Сладкая Ириска @ 10.5.2011, 19:52) *
В анализах мало белка, сказала кушать больше мяса d030.gif , можна подумать я его не ем, каждый день стараюсь obm.gif .

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 10.5.2011, 19:52) *
Сейчас пойду есть суп-пюре из сельдерея,морковки и шпината...

a115.gif a115.gif a115.gif

Умочка моя)))

Цитата(наталькин @ 10.5.2011, 23:06) *
Жаль у меня нет "беременных" фоток.

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 12.5.2011, 11:55) *
Из спорта - прогулка 2 часа))

a115.gif a115.gif a115.gif

Ирусик, целую, всё у тебя хорошо))) не слушай никого)) Ты умничка!!! aa28.gif
наталькин
Цитата(Сладкая Ириска @ 11.5.2011, 17:28) *
бывает, что ночью не сплю из-за его кувырков

У меня тоже такое было. На работе устану, думаю, как бы уснуть поскорей, а доча в это время только просыпалась и начинала зарядку делать. d060.gif
Сладкая Ириска
Привет,мои хорошие))


Рада, что заходите в гости!!! Вместе веселей b020.gif

Ходила сегодня на второе занятие в школу подготовки, гимнастика там очень слабенькая, я дома даю нагрузку раза в 3 больше)) Зато расказали как выглядят родильные комнаты, что можна с собой брать и т.д...


Цитата(Ксенечка @ 12.5.2011, 11:51) *
Ирусик, целую, всё у тебя хорошо))) не слушай никого)) Ты умничка!!! aa28.gif [/color][/size]

И я тебя целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(наталькин @ 12.5.2011, 21:33) *
У меня тоже такое было. Думаю, как бы уснуть поскорей, а доча в это время только просыпалась и начинала зарядку делать. d060.gif

d030.gif d030.gif во-во у каждого ребеночка свой режим d025.gif

Отчетик за вчера:
9.00 стакан воды с лимоном, 3черносливины
9.30 гречка с куриной печенкой, салат из капусты с оливковым маслом.
Кофе с мороженным
13.00 Перекус - немножко творога с медом и изюмом.
15.00 Суп морковно-сельдерейный,, 2 хлебца, салат из сельдерея,огурцов и брынзы.
17.00 Бутер с маслом и 2 дольками шоколада wub.gif
18.30 Картошка тушеная с фасолью, свежий огурчик.
20.00 Яблочко

Из процедур - контрастный душик, массаж алое с оливковым маслом, снятие макияжа маслицем, умывание глиной и лед.
Из спорта - прогулка 1 час, а второй час - сидение под деревом aa31.gif

Теперь побегу кушать и гулять, на улице так хорошо, невозможно быть дома!!!
Пупсяндра
Ирусик, привет, какая ты молодчинка wub.gif сколько всяких процедурок a115.gif будешь супер-мамочкой a075.gif
Demira
Иришка-Ириска, добрый вечер ))))
Ну отчёты у тебя - только бери и в журнал для примерных мам переписывай d025.gif
Умничка ты такая 5f.gif
Цитата(Сладкая Ириска @ 12.5.2011, 11:55) *
бебик тож в порядке, кувыркается и пинается, сегодня всю ночь его слышала a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif какие ж это ощущения ... ни с чем не сравнить...))))))))))))))))
наталькин

Умничка, Иришка. Другим мамочка с тебя пример брать надо. d025.gif
Galla
Ирочка привет!

Прочитала дневничок, столько всего интересного у тебя a115.gif Пока читала, столько всего написать хотела, а вот начала писать и мысли куда делись a075.gif
Поздравляю вас с мужем с ожиданием малыша, такой приятный период в жизни это wub.gif
Питание у тебя чудесное, молодец! a115.gif
Фоточки обалденные aa45.gif
5f.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Лапуссяяя моя!!! Ну как настроение сегодня, котенька?



ММмммм..супер-менюшка a115.gif а процедурки a115.gif a115.gif a115.gif Красотулька ты наша!!! Какая мамочка будет у малыша wub.gif wub.gif wub.gif
Сладкая Ириска


А оно и вправду доброе , выхи прошли классно, как сказал муж вчера вечером по дороге домой -такое впечатление что съездили на море за эти 2дня , столько гуляли и развлекались, и главное - все на свежем воздухе!!!

Правда сегодня чувствую себя немного уставшей, зато счастливоооооой!!!!! И готова делиться счастьем со всеми вами



Цитата(Пупсяндра @ 13.5.2011, 14:19) *
Ирусик, привет, какая ты молодчинка wub.gif сколько всяких процедурок a115.gif будешь супер-мамочкой a075.gif

Очень надеюсь, что таки буду


Demira, Наталькин, Galla, ДЕТКА-КОНФЕТКА , девочки, какие же вы хорошие!!! Я вас очень люблю!!!!


Итак, после всех этих хождений,гуляний, сегодня буду дома, отдыхать.... домашние дела всякие там......тем более что на уличке ветер и тучи.... скорее всего будет дождь.... погодка для лежания под теплым пледом

Еще мне интересно, кто-то пробовал средство от растяжек - сок алое+оливковое масло+витамины??? Просто я начала пользоваться, и кожа очень нравится, только вот через некоторое время после масажика чесатся начинается, я так подозреваюэто от алое, но все равно как-то не очень приятно aa26.gif
gal
Ой какие вы молодцы- что активно отдохнули) так держать и благословенной недели) радости вам) и пусть малыш в жывотик заряжается вашей радостью и счастьем)обнимаю)
Waldfee
Цитата(Сладкая Ириска @ 16.5.2011, 9:48) *
Еще мне интересно, кто-то пробовал средство от растяжек - сок алое+оливковое масло+витамины??? Просто я начала пользоваться, и кожа очень нравится, только вот через некоторое время после масажика чесатся начинается, я так подозреваюэто от алое, но все равно как-то не очень приятно aa26.gif[/size] [/i]

Имхо, просто оливкового масла и витаминов будет достаточно, алоэ может аллергию вызвать.
Ласкуша
Ирочка, я искренне за тебя рада, так держать!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Сладкая Ириска


Ласкуша, gal,

Цитата(Waldfee @ 16.5.2011, 21:55) *
Имхо, просто оливкового масла и витаминов будет достаточно, алоэ может аллергию вызвать.

Наверно так и есть,жаль что я уже намешала все вместе aa26.gif

За вчерашний день меня надо бы отшлепать s24.gif , вела я себя не очень хорошо..... кушала тоже много .... sm02.gif
9.00 стакан воды с лимоном
10.00 кукурузная кашка с уткой и творожок с зеленью
10.30 кофе с мороженным
14.00 борщик,кусок белого хлеба
И потом пошло
15.00 стакан молока и 4оладушка
16.00 еще 4 оладушка.... и зачем я их лопала? От скуки что-ли...ниче не хотелось делать....только жевать.....
18.00 пюре и салат из капусты
19.30 пол стакана молока
21.00 черный чай с сахаром,2 кусочка твердого сыра с сливовым вареньем
22.00 5 черносливин
Спорта и процедур не было aa21.gif ,только умывание глиной и лед для личика...

Ай-яй-яй aa26.gif сегодня надо исправляться. Пойти купить фруктиков.... От растяжек уже намазюкалась d060.gif
Сладкая Ириска
Купила инжир, оказывается он мегаполезный, а я и не знала: 1 сушеный инжир обеспечивает человеку 2 грамма клетчатки, что составляет 20% рекомендуемой суточной дозы клетчатки.


И что актуально для меня из-за содержащегося в инжире железа, он очень рекомендуется больным анемией. Женщинам в период менструации и беременным следует ежедневно съедать 3 плода инжира для поддержания в теле нормального баланса химических элементов.Плоды инжира улучшают состояние желудка, почек и служат как мочегонное средство. При заболеваниях сердечно-сосудистой системы инжир особенно полезен, так как богат калием. Калий снимает напряжение с кровеносных сосудов, расслабляет и расширяет их. Инжир играет важную роль в профилактике гипертонии и полезен при венозной недостаточности. Содержащийся в инжире фермент фицин понижает свертываемость крови, способствует рассасыванию сосудистых тромбов.
Только вот вкус у него немного странный... и запах.... пока съела только одну штучку...
Ласкуша
Цитата(Сладкая Ириска @ 17.5.2011, 19:08) *
[i][size=3]Купила инжир, оказывается он мегаполезный, а я и не знала: 1 сушеный инжир обеспечивает человеку 2 грамма клетчатки, что составляет 20% рекомендуемой суточной дозы клетчатки.

Приветик!!! Очень интересная и полезная информация, спасибо. Я про инжир вообще ничего не знала.
Ксенечка
Привет, моя милая))))
Какие вы молодцы с мужем a115.gif a115.gif a115.gif Рада, что у вас всё прекрасно!!!!!
Зайка, как себя чувствуешь?
Отчетики суперские - красотульные))) А вот инжир я не могу есть((( знаю, что безумно полезен, но вкус почему-то не нравится.

Солнышко, целую тебя, ты прелесть!!!
Сладкая Ириска
Солнечного денька красотулечкам!!!!


Настроение чудесное!!!!

Лето!!!!

Солнце и зеленая травка!!!!

Я любима и люблю!!!!

Во мне растет новая жизнь!!!

Счастье есть!!!




Цитата(Ласкуша @ 17.5.2011, 19:46) *
Приветик!!! Очень интересная и полезная информация, спасибо. Я про инжир вообще ничего не знала.

v1.gif v1.gif v1.gif


Цитата(Ксенечка @ 18.5.2011, 8:00) *
А вот инжир я не могу есть((( знаю, что безумно полезен, но вкус почему-то не нравится.

Честно говоря у меня он тоже восторга не вызвал..... особенно запах.... первую штучку еле осилила icon_mrgreen.gif .... а теперь привыкаю потихоньку... говорят 3 штучки в день здорово поднимают гемоглобин, а это что мне очень нужно сейчас f0f.gif


Теперь о насущном..... Последние два дня аппетит у меня был еще тот... и я не очень-то и с ним боролась wub.gif

Отчет за вторник:
9.00 вода с лимоном
10.40 пюре с мяском, яйцо, салат из капусты
Кофе с мороженным
14.00 Борщик,кусок хлеба белого
15.00 Оладушки с медом и сметаной, 1 инжир.
16.00 Бутер с маслом и твердым сыром, чай с сахаром.
17.00 Еще сыр с вареньем
18.30 Горох, маринованные огурчики, кусочек хлеба
20.00 2 яблока, 1 оладушек, 2 инжирины

Отчет за вчера:
11.00 Немного гороха и картошки, яйцо,черный хлеб, печенка, маринованные огурчики
Кофе с мороженным
16.00 Борщ с сметаной, хлебцы
17.00 Гречка с печенкой, маринованные огурчики, черный хлеб.
18.00 Чай с сахаром, твердый сыр с вареньем
19.00 Яблоко, инжир.
20.00 Кусочек черного хлеба+ маринованный огурчик
21.00 Яблоко, 4 черносливины, 2 инжира.
22.00 Пол стакана молока.


Ужасть.... ну и обжорка..... obm.gif
С процедурами так себе: обя дня прогулки по часу, алое с маслицем от растяжек, головомойка горчицей.... Ну и все кажись... гимнастику не делала.... И вообще маловато делала, а много ела..... Жорик был со мной везде.... Сегодня наоборот есть не хочется..... Пока был только кофе с мороженным....
La_Dark
Приветик)))) d040.gif d040.gif d040.gif Наконец-то я к тебе добралась в гости))))
Вот узнала, что вы ждете малыша - поздравляю!!! Это прекрасно!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Кушаешь хорошо, полезно)) Умочка=)
А на счет растяжек, я знаю, что даже просто оливковое масло втирать в кожу - это уже очень большая польза. Когда у меня сестра была беременная, она это процедуру проделывала два раза в день, а ещё просто обычный детский крем хорош для кожи, в итоге после рождения малыша кардинальных изменений с кожей не произошло и восстановилась очень быстро))) А с твоими процедурками, так ты вообще образец для подражания всем мамочкам=))) 5f.gif
glory-85
Привет моя хорошая!Кушать тебе надо,а такие набеги в твоём положении бывают у всех!Пробуй просто набегать на фрукты или сухофрукты.Как ты себя чувствуешь? aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сладкая Ириска
Доброе утро, мои любимки!!! aa38.gif aa38.gif




Планов у меня на сегодня ого-го!!! Так что постараюсь быстренько отписаться, пока пью кофе и побегу))
Вчерашний денек в смысле отчетика был вроде нормик d060.gif :
9.00 вода с лимоном
11.30 кофе с мороженным
13.00 вермишелька с паштетом и сыром, маринованный огурчик
Потом беготня по городу и вода,вода,вода.
17.30 Греча с печенкой, салатизсвеклы,сельдерея и яблочка.
19.00 Чай с сахаром и 2кусочка твердого сыра с вареньем.
21.00 Чернослив и инжир, яблочко.
22.00 Стакан молока.
Из процедур - массажик алое с оливковым маслицем утром и вечером, душик типа контрастный icon_mrgreen.gif , маникюрчик, из спорта только прогулки))


Цитата(La_Dark @ 19.5.2011, 14:14) *
А на счет растяжек, я знаю, что даже просто оливковое масло втирать в кожу - это уже очень большая польза.

Приветик!!! Оно то так, только вот просто оливковое масло нужно долго втирать в кожу, чтоб потом следов на одежде не осталось, мне терпения не хватает. А пару растяжек у меня все таки появилось aa40.gif , причем на спине и бедрах, еще пока меня токсикозило и было особо не до них obm.gif

Цитата(glory-85 @ 19.5.2011, 17:11) *
а такие набеги в твоём положении бывают у всех!Пробуй просто набегать на фрукты или сухофрукты.

Ага... но мне не хотелось сухофруктов sm02.gif ,а с фруктами сейчас особо не разгуляешься, цены упадочные, да и пользы в них нет.... разве еще яблочки куда ни шло...
Ксенечка
Цитата(Сладкая Ириска @ 20.5.2011, 11:27) *
Планов у меня на сегодня ого-го!!!

Ух ты как интересно!! icon_mrgreen.gif Заинтриговала, Ирусик))
Galla
Ирочка привет! aa4.gif

Отчетик хороший у тебя a115.gif Поцедурки регулярные, умничка a070.gif Так здорово, что ты кремом не пользуешься, а масличком a070.gif Я помню в свое время почему-то побаивалась кремом пользоваться, поплатилась красотой кожи, а вот о народных средствах и не подумала ни разу
Планы на сегодня твои пусть все осуществятся и Чудесных выходных денёчков!!! hb.gif
Пупсяндра
Ирусик, ты такая молодчинка a115.gif a115.gif a115.gif Удачного свершения планов a075.gif
Ласкуша
Привет, Ирочка!!!! Приятных выходных!!!!!! d040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.