Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сладкая Ириска. Иринка :)) Путь к идеалу...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ласкуша
Ирунь, привет!!!

Как твои дела, наша солнечная девочка? Очень надеюсь, что все хорошо d025.gif d025.gif d025.gif
Ксенечка
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик Ирочка!!!!!!!!!! aa34.gif aa39.gif aa34.gif
Я переживаю за твое самочувствие и здоровье малыша! Правильно девочки говорят не перегибай палку с голоданием! А по поводу ЖК у меня вообще на них алергия!!! не особо слушай что они говорят, от их "перестраховывания" только нервы себе трепать и переживать зря.
Всего тебе самого хорошего!!!!!
Спокойной ночи!!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА





СОЛНЫШКО, ТЫ КАК ТАМ? ВЫХОДИ НА СВЯЗЬ!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ЖДЁМ!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сладкая Ириска
Девочки, мои хороооошие, привет!!!



Спасибо, милые, что заходите и интересуетесь.... а то с этими врачами.... просто ng34.gif
У нас было подозрение, что малявочка остановился в росте sm02.gif Делали кучу дополнительных обследований, они показали что все в норме eusa_pray.gif А вот узи говорит о недостаточном весе ребеночка aa40.gif ,и о том что плод отвечает 34-35неделям, а уменя на

самом деле уже 36,даже 36 и несколько дней. Вобщем пока не страшно, но есть хорошо. Будем

ставить капельницы и пить кучу дорогих витаминок, от больницы я отказалось, буду ходить

капаться на дневное отделение... Надеюсь все наладится
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif




Цитата(Paradise @ 22.6.2011, 13:47) *
Ирис, сколько неделек уже у тебя? Для малявочки ещё покупала что нибудь???(ох надеюсь и мне скоро это предстоит, я так хочу сыночкаааа). Надеюсь свою кроху до голодухи больше не доводишь??? b04.png

У меня уже 36неделек и 3дня d025.gif
Приданое в роддом уже куплено, вот сейчас пойду наверно постираю, вечерком выглажу и соберу пакет для боевой готовности a075.gif
Кушаю уже больше, в связи с нашими проблемками, хотя врачи говорят, что это не связано, но кто знает наверняка....



Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 22.6.2011, 22:47) *
А по поводу ЖК у меня вообще на них алергия!!! не особо слушай что они говорят, от их "перестраховывания" только нервы себе трепать и переживать зря.
Всего тебе самого хорошего!!!!!

Спасибо,солнышко)) Насчет врачей, ты конечно права d025.gif , я стараюсь не переживать уже...Правда в понедельник напугали меня, и я плакала.... так волновалась за маленького.... А потом успокоилась, и решила ну уж нет, он же все чувствует, лучше мы будем спокойные и расслабленные!!!

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 23.6.2011, 7:51) *
СОЛНЫШКО, ТЫ КАК ТАМ? ВЫХОДИ НА СВЯЗЬ!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ЖДЁМ!!

Галюсик aa34.gif aa34.gif , я уже тут)) Без вас не могу))


Сандра, Ксенечка, Ласкуша, девочки, aa33.gif aa33.gif aa33.gif , спасибо что вы есть!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
gal
Цитата(Сладкая Ириска @ 23.6.2011, 12:31) *
Будем

ставить капельницы и пить кучу дорогих витаминок, от больницы я отказалось, буду ходить

капаться на дневное отделение... Надеюсь все наладится
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


конечно все наладится)
ng19.gif aa28.gif
Рапунцель
Ирина! Ух ты-36 недель! совсем-совсем скоро увидите своего малыша! Сколько счатья тебя ждет, ты даже не представляешь!! ng19.gif
Сладкая Ириска
Цитата(gal @ 23.6.2011, 12:49) *
конечно все наладится)

Спасибо, я тоже очень верю в это eusa_pray.gif


Цитата(Рапунцель @ 23.6.2011, 13:10) *
Ух ты-36 недель! совсем-совсем скоро увидите своего малыша! Сколько счатья тебя ждет, ты даже не представляешь!!

Дааа... думаю об этом и улыбаюсь biggrin.gif ,и правда большее счастье трудно представить biggrin.gif


И отчетики:

вторник 21.06.118.15 овсянка с молоком и сухофруктами
14.30 печеная картошка в кожуре , сметана, тыквенные оладки
16.00 4сырника, стакан молока
17.00 малина
20.00 три сырника, молоко
22.00 персик.

среда 22.06.11
9.00 рис с отварной курицей в сметане, салат, тыквенные оладки
13.30 4сырника, стакан молока
15.30 суп с кабачком, хлеб.
16.00 2 тыквенных оладка, персик
18.30 печеная картошка с сметаной
20.00 два сырника, два тыквенных оладка, пол стакана молока
22.00 персик
La_Dark
Приветик=)))) Ты так пропала из поля зрения, что я уже думала, что ты рожать отправилась=))))) Не переживай ты так сильно, все у вас с малышом будет хорошо, родитесь здоровенькими и такого росточка, как положено. a075.gif А кого ожидаете?? По отчетикам вижу, что начала кушать. Молодчинка wub.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Лапонька приветик!!!!!!
Совсем скоро ты станешь мамочкой smile.gif рада за тебя очень!
Милая моя думай только о приятном, ведь малыш действительно всё чувствует d025.gif
Вот тебе цветочков, у меня сегодня какое-то цветочное настроение


Мышка-Иришка
Привет Ирочка!!!Ты главное не переживай,ну не может же малыш 100% соответсвовать сроку)))Он там сам решает как ему расти!Да и разница в неделю думаю не страшна wub.gif .Не накручивай себя,скоро все закончится и будешь его прижимать к себе d025.gif А кушать кушай,правильно,но хорошо кушать можно и без вреда фигурке))))Ведь не обязательно майонезиками запихиваться,сейчас столько фруктов,овощей,в них куча витаминок!!!!!Хорошего тебе дня солнышко!
Сладкая Ириска
Всем,всем, всем доброго денечка!!!!

У нас сегодня дождь, даже не просто дождь, а летняя гроза с молнией и громом!!! Потрясающе!!! С неба прям ручьи льются!!! Красотища!!!

Цитата(La_Dark @ 23.6.2011, 14:05) *
А кого ожидаете??
По отчетикам вижу, что начала кушать. Молодчинка wub.gif

Кристиночка, спасибо)) Как видишь, еще не рожаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ждем мальчика aa37.gif
И да d025.gif , кушаю))


Светлое солнышко, очень красивые цветочки, спасибки wub.gif Прям почувствовала их запах...ммм...

Мышка-Иришка, я уже не расстраиваюсь)) Как-то верю и чувствую, что все хорошо))
А насчет майонезов и прочих гадостей - ты права!!! Ведь можно кушать полезности d025.gif



Отчетик за вчера:
8.00 кофе с мороженным
12.00 пшеничная кашка сотварной курочкой, черный хлеб с маслом, салатик.
13.30 пол стакана молока
15.00 малина
16.20 овощной суп,кусочек курочки, черный хлеб.
18.00 персик
20.00 тушеная капуста, салат из сардины с яйцом
22.00 нектаринка.

Сегодня постирала детские вещички,долго умилялась, глядя как они висят на балконе d060.gif d060.gif d060.gif Настроение прекрасное!!!! По ощущениям, кажется малыш начал опускаться wub.gif wub.gif wub.gif Завтра еще проверим его сердечко d025.gif
Baffy
Приветик, Ирисочка.Зашла к тебе поздороваться.Давно меня тут не было.Еще не успела перечитать твой дневничок. Все будет хорошои страйся не переживать.Малыш все чувствует. Цемки! hb.gif
Виктуся
Солнышко приветик, дорогая моя. Долго к тебе не заходила, поэтому читала всё что упустила. Посмотрела, как ты кушала я в шоке icon_eek.gif Я не беременная, а ем больше тебя. Ну и сила воли у тебя. То что кушать стала больше - это правильно, и малыша кормишь как ему хочется. И вам же обоим силы нужны на роды.
Верю, что у вас будет ХОРОШО. Нет, даже отлично.
d03.png d03.png d03.png

Ксенечка
Ирусик мой родной))
Как ты, моя девочка???? Как настроение???
Ты ж хоть маякни нам - когда родишь малышню)) ОК???

Так волнуюсь за тебя, так переживаю, как будто бы сама собираюсь рожать. А ведь осталось уже совсем времени мало)) йохооооооооооооооооооооооо-хоооооооооо d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Во загуляем)))))))))))))))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Зайчик, ты умничка и всё у тебя получится. Думай о ребенке, старайся дышать правильно... ну ты всё знаешь....

А еще мальчик - это супер!! Кстати, когда читала, думаю надо сказать своё предположение, что мальчик будет, судя по животику. И тут вижу, что ты отвечаешь - мальчик)))
Имя уже выбрали???
Ну всё моя лапочка, удачи, мы с тобой)) мы за тебя держим кулачки.... всё будет хорошо!!!!
Ласкуша
Привет, Ирочка!!!
Цитата(Сладкая Ириска @ 24.6.2011, 16:52) *
Сегодня постирала детские вещички,долго умилялась, глядя как они висят на балконе d060.gif d060.gif d060.gif

Да Ирунь, скоро у тебя веселенькие денечки начнутся, столько хлопот, пеленки, распашонки! Но зато какие приятные эти хлопоты!
Обнимаю тебя d040.gif
La_Dark
Сандра
Иришка, ng19.gif
Отчётики у тебя очень хорошие! a115.gif
Надеюсь настроение у тебя тоже a115.gif ? a075.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Сладкая Ириска
Привет, девочки!!!



Baffy, Виктуся, La_Dark, хорошие мои, d040.2.gif спасибо за все h020.2.gif


Цитата(Ксенечка @ 24.6.2011, 17:38) *
Как ты, моя девочка????
Ты ж хоть маякни нам - когда родишь малышню)) ОК???

Имя уже выбрали???
Ну всё моя лапочка, удачи, мы с тобой)) мы за тебя держим кулачки.... всё будет хорошо!!!!

Ксенечко, моя милая, o025.gif o025.gif o025.gif Я вроде хорошо)) А насчет маякнуть, не знаю...в роддоме буду без доступа к нету icon_mrgreen.gif , разве обменяться телефоном с кем-то с Украины icon_mrgreen.gif , а так не знаю даже...

Имя - наверно Андрюшка, но точно решим когда увидим масика d025.gif



Цитата(Ласкуша @ 24.6.2011, 23:13) *
Да Ирунь, скоро у тебя веселенькие денечки начнутся, столько хлопот, пеленки, распашонки! Но зато какие приятные эти хлопоты!

Это точно d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Сандра @ 25.6.2011, 12:29) *

Надеюсь настроение у тебя тоже a115.gif ? a075.gif

Да, спасибо, настроение хорошее))

Несмотря на то, что врачи все пытаются упечь в больницу..... ложили бы всех подряд aa26.gif , но я не поддаюсь icon_mrgreen.gif , самочуствие отличное a115.gif



Отчетик за вчера:
9.00 маленький бутер с сардиной, кофе с мороженным.
11.30 каша с салатом,черный хлеб.
14.00 макароны,тушеная капуста, яйцо, помидорка.
15.00 персик, потом банан.
16.00 4 сырника, малина.
19.00 стручковая фасоль в сметане
20.00 два сырника, зеленый чай
22.00 персик.

Еще сделала кофейный скраб для тела sm01.gif , и как обычно - лед для личика))
Demira
Ириска, привет)))))))
Вы уже на финишную прямую вышли )))))
Правильно, что сумочку уже подготовила d025.gif , малыши - они по своему считают, лучше быть готовой)))
а у тебя в первые дни после роддома группа поддержки будет? или, тебе проще самой?
Ириш, ещё хотела спросить - ты осилила книжку-то? И какие впечатления?

La_Dark
Маякуй мне, я с Украины пока что d060.gif Мы будем радоваться всей красотулей за тебя и за малыша=))))
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик Иришечка!!!!! wub.gif
Рада что тебе понравились цветочки я тебе ещё принесла чтоб ты получала только позитивные эмоции d025.gif


К и все девочки жду с нетерпением появления малыша!!!!
Нежно обнимаю и цьомкаю пузик wub.gif
Пупсяндра
Ирусик hb.gif hb.gif hb.gif
Сладкая Ириска
Здравствуйте, мои красотулечки!!!


У нас дальше дождливо и прохладно.....

Зато кажись вопрос с квартиркой решился, завтра должны идти оформлять завдаток eusa_pray.gif Дай Бог все получится, а то я уже устала от этих хождений и разговоров eusa_pray.gif

На выходных купили детскую кроватку и все в нее)) Я довоооооольная!!! aa2.gif

Кушаю нормально, гимнастику не делаю icon_mrgreen.gif sm02.gif , хоть надо бы конечно.....

Появились боли в внизу живота и в спине..., так что теперь приходится чаще ложиться отдыхать d025.gif



Цитата(Demira @ 25.6.2011, 17:22) *
а у тебя в первые дни после роддома группа поддержки будет? или, тебе проще самой?


Моя мамуля приезжает 17 июля, если дотянем - будет помощь и поддержка)) И муж недельку отпуска возьмет, когда я рожать пойду d060.gif

Цитата(Demira @ 25.6.2011, 17:22) *
Ириш, ещё хотела спросить - ты осилила книжку-то? И какие впечатления?


Да, прочитала d025.gif Мне понравилась a115.gif Еще бы это расслабление отработать на практике..... но да ладно, хоть в теории знаю что надо делать icon_mrgreen.gif Еще вчера нашла Сирса - в ожидании малыша, правда читать за компом сил уже нет, а покупать уже смысла не имеет aa26.gif



La_Dark, СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО, Пупсяндра, девочки aa46.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Ласкуша
Ириш, привет!!!
Цитата
Зато кажись вопрос с квартиркой решился, завтра должны идти оформлять завдаток eusa_pray.gif Дай Бог все получится, а то я уже устала от этих хождений и разговоров eusa_pray.gif


Это хорошо, что все решилось.
Цитата
На выходных купили детскую кроватку и все в нее)) Я довоооооольная!!! aa2.gif

Ух, как здорово! Не налюбуешься наверное.
Цитата
Кушаю нормально, гимнастику не делаю icon_mrgreen.gif sm02.gif , хоть надо бы конечно.....

Появились боли в внизу живота и в спине..., так что теперь приходится чаще ложиться отдыхать d025.gif[/size] [/b] [/i]

Если боли, то какая ж тебе гимнастика, отдыхай и сил набирайся, они тебе не помешают.
Цитата
Моя мамуля приезжает 17 июля, если дотянем - будет помощь и поддержка)) И муж недельку отпуска возьмет, когда я рожать пойду d060.gif

Что поддержка будет, это хорошо. На первых парах одной сложно очень, я вот даже пеленать не могла, да вообще ничего не могла, хорошо рядом мама была, она и подскажет, и поможет, и поддержит когда надо.
gal
Поздравляю с покупкой кроватки и всего для нее))) я аот случайно увидела твои фото с росписи и на море- я чтото на первую страничку не заходила раньше- ты такая красотка и платье вообще отпад)))) еще чуть чуть и уже не будеш с пузиком - а такой принцессой))) хоть и сейчас ты прекрасна)
b02.png aa32.gif ng15.png
Сладкая Ириска
Доброе утро, мои хорошие!!!



Дожди все идут......Никуда выходить не хочется....
Дошло до того, что муж даже овощи с рынка принес)) Причем по собственной инициативе icon_mrgreen.gif

С квартирой вышел оболом. Мы вчера сильно расстроились( Продавцы отказались от сделки... они ищут новострой, и тот вариант который они хотели уплыл, а все другое их не устраивает, вот они пока и не продают... А нам это так неудобно.... Ведь мы уже другим людям отказали... И ничего не искали неделю. А теперь начинай все с начала obm.gif А меня честно говоря все эта беготня по этажам уже здорово утомляет.... Я б лучше дома расслабилась, сделала гимнастику, или почитала что-то полезное....

Еще и у мамули киста под зубом обнаружилась, боли дикие....Так ее жаль.... И вообще ничего не решено, выходит что с ее приездом особо на помощь расчитывать не придется.... Пока она зубки полечит, а потом вопрос с квартирой на голове....

Но ничего, все должно как-то наладиться. Главное чтоб бейбик был здоровенький))

Цитата(Ласкуша @ 28.6.2011, 21:42) *
Если боли, то какая ж тебе гимнастика, отдыхай и сил набирайся, они тебе не помешают.

Я имела ввиду упры на растяжку мышц, нужные для родов. Хотя бы по 10-15 минут в день... Но что-т не могу себя заставить... Заканчиваю всякие трудоемкие домашние дела, мотаюсь каждый день в больницу, и сил не остается....

Цитата(gal @ 29.6.2011, 12:12) *
еще чуть чуть и уже не будеш с пузиком - а такой принцессой))) хоть и сейчас ты прекрасна)
b02.png aa32.gif ng15.png

Милая, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif Приятно слышать))
Ксенечка
Солнышко, пришла тебя обнять.... aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ты же знаешь, что я тебя люблю и у тебя... ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик роднулька!!!!!!!!! a98.gif
Желаю тебе поскорее решить квартирный вопрос и поменьше бегать, а заниматься только собой!!!!!!!!!!
Здоровья тебе и малышу!!!!!! aa37.gif
Люблю тебя и обнимаю нежно нежно aa35.gif

La_Dark
Пришла сказать, что все у тебя будет хорошо!!! И мамочка зубки вылечит, и с квартирой разберетесь, но самое главное, что малыш будет здоровенький=)))
Рапунцель
Я тоже забежала сказать, чтобы ты берегла себя d040.gif и малыша!
А квартира и другие вопросы-решатся сами по себе и очень скоро!
Сладкая Ириска
Девочки, мои хорошие,


Я вас люблю!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Вчера сходили с мужем в ресторан))))))))) Такая романтика aa4.gif вечер получился прекрасный!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif

А вот и фотка, я собираюсь a075.gif :



Сейчас бегу к врачу, вечером постараюсь по гостям aa46.gif
La_Dark
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Красотуличка=))))
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ласкуша
Ирунь, привет!!!!!!!
Цитата(Сладкая Ириска @ 1.7.2011, 13:36) *
[b] [size=3][i]Вчера сходили с мужем в ресторан))))))))) Такая романтика aa4.gif вечер получился прекрасный!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Молодцы какие!!! Рада за тебя, Ириш.Жалко только фотка у меня почему то не открылась.
Желаю тебе самого доброго.
Ксенечка
Ирочка)) Ты прямо светишься изнутри)) девочка такая красивая)) Пузик мой))
Муж у тебя такой молодчинка)) Заботливый)))
молодцы, что еще романтики устраиваете - это просто СУПЕр!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Как самочувствие? Ты будешь ложиться раньше в роддом или когда схватки начнутся??? А знаешь уже в каком роддоме будешь рожать???
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик моя любимая беремляшка!!!! Я сегодня утром тебя вспоминала когда на работу ехала smile.gif И к тебе первой в домик прибежала o010.gif
Фоточка супер!!! Даже если посмотреть только на лицо сразу видно что ты ждешь малыша такое свечение приятное незнаю даже как выразить как будущая мамочка. Вы с мужем большие молодцы что устраиваете такие приятные вечера!!!! Так держать!!!!!!!
Как ты себя чувствуешь?
Я уже жду фоточек счастливых мамы папы и малыша smile.gif
Сладкая Ириска
Девочки!!!




Наконец появилась свободная минутка a115.gif и я конечно сразу примчалась сюда d025.gif
Последнии дни много дел было, до обеда в больничке, а потом все та же беготня, вечером еще по дому кое-что сделать.....замоталась совсем..... Сегодня буду отдыхать))

Кушала хорошо, правда на сладкое опять сильно тянет d030.gif , надо больше фруктов прикупить... а то и конфетки неполезные проскакивали aa26.gif ..... но все равно старалась творожка сладенького скушать,йогурт выпить - все пополезней будет a075.gif

Процедуры отсутствовали, сил не хватало.... Спорт тоже, но я здорово уставала от мотаний по городу, так что...будем считать что что-то все таки было icon_mrgreen.gif

Девочки, спасибо за комплименты)))))) Я вас


Цитата(Ксенечка @ 4.7.2011, 8:28) *
Ты будешь ложиться раньше в роддом или когда схватки начнутся??? А знаешь уже в каком роддоме будешь рожать???


Зай, спасибо, моя хорошая wub.gif
Планирую когда схватки начнутся, хоть моя врачиха всех направляет ложиться заранее sm02.gif , надеюсь как-то договориться d025.gif


Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 4.7.2011, 13:45) *

Как ты себя чувствуешь?
Я уже жду фоточек счастливых мамы папы и малыша smile.gif

Солнышко, приветик)) Спасибочки тебе wub.gif
Чувствую себя хорошо...Правда за последние три дня самой стало понятно, что глубоко беременна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ходить быстро не могу aa26.gif ,а устаю наоборот быстро, изжога мучает, а по ночам даж перевернуться на другой бок тяжело icon_mrgreen.gif , малыш тяжеленький и своими пиночками указывает как мне лечь или наоборот не лечь icon_mrgreen.gif
Риелторы в шоке, когда на осмотр квартиры подкатывает машинка и из-за руля вылажу пузатая я icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



А если все обобщить, могу сказать только одно - Я СЧАСТЛИВА!!!!
gal
Цитата(Сладкая Ириска @ 6.7.2011, 10:09) *
А если все обобщить, могу сказать только одно - Я СЧАСТЛИВА!!!!


и позитивный настрой твой очень радует))
Пупсяндра
Ирусик, я от тебя балдю..... wub.gif
d03.png d03.png d03.png
ng15.png ng15.png ng15.png
ng19.png ng19.png ng19.png
Виктуся
Приветик, красотулечка. На фото просто класс. Глаза счастливые!!! Я очень рада, что ты счастлива и у тебя всё хорошо.
Цитата
Правда за последние три дня самой стало понятно, что глубоко беременна

d030.gif d030.gif d030.gif
d03.png d03.png d03.png
Ты молодчинка, позитивная девочка, как повезло твоему мужу и ребетёночку. Позитивная мама всё воспринимает адекватно и не будет ругаться за каждую мелочь ))))
Смотри не меняйся!!! Такой и оставайся!!!!

La_Dark
Ласкуша
Привет, Ирунь!
Цитата(Сладкая Ириска @ 6.7.2011, 11:09) *
А если все обобщить, могу сказать только одно - Я СЧАСТЛИВА!!!!

Искренне за тебя рада!
Сладкая Ириска



Сначала всем отвечу:

Цитата(gal @ 6.7.2011, 13:11) *
и позитивный настрой твой очень радует))

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Пупсяндра @ 7.7.2011, 15:50) *
Ирусик, я от тебя балдю..... wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Виктуся @ 7.7.2011, 17:42) *
Приветик, красотулечка. На фото просто класс. Глаза счастливые!!!
Смотри не меняйся!!! Такой и оставайся!!!!

Спасибки wub.gif wub.gif wub.gif Постараюсь a075.gif


Цитата(La_Dark @ 9.7.2011, 10:51) *

Кристинка, h020.2.gif h020.2.gif


Цитата(Ласкуша @ 9.7.2011, 19:17) *
Искренне за тебя рада!

Приветик, Ленуся!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif



Теперь вот о чем.... Жара у нас началась невероятная!!! Окахывается мне было намного комфортнее при дождиках d025.gif , сама не ожидала.... теперь же просто спариваюсь...... двигаться неохота..... есть тоже..... Хотя до вчерашнего дня кушать хотелось ого-го!!!! И сладкое конечно sm02.gif , благо хоть ем что сама испеку d060.gif

Устаю очень быстро и сильно, за компом тож нет сил сидеть..... Хочется лежать, аж голова кружится))

Сегодня иду к врачу, и хочу еще заскочить в салон сделать педикюр, а то самой тяжеловато. Ну и маникюрчик может сделаю сама a075.gif

Всех
aa45.gif aa28.gif


Ксенечка
Привет, Ирочка))
Дааааааааа.... жара дается тяжеловато((( Держись, мой пузянчик)) Уже немножечко осталось...

Целую тебя, киска моя)) aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
La_Dark
Кисунь, держись))) У нас тоже жара такая, что хочется только спать и есть))) При чем от безделья ешь все подряд.
Хорошего тебе дня!
Мышка-Иришка
привет ирисочка!что сладкое домашнее кушаешь это ничего,оно ж натуральное wub.gif
ой,у нас тоже жара было начиналась,а потом благо дождики вернулись,я тоже поняла,что при дождике хоть и настроение не то,зато не душно,хоть погулять можно под зонтиком!
а у тебя ПДР на когда?
Анютка-мама
Привет, Ируська! Клевая такая беременюшечка)) Красивая))


Целую тебя!
Ласкуша
Привет, Ирунь!
Цитата(Сладкая Ириска @ 11.7.2011, 12:28) *
Сегодня иду к врачу, и хочу еще заскочить в салон сделать педикюр, а то самой тяжеловато. Ну и маникюрчик может сделаю сама a075.gif

ВАУ-ВАУ!!! Ты в своем положении даже этим умудряешься заниматься!!!! Вот уж настоящая женщина!
Сладкая Ириска
Красотулечки, привет!!!



У нас продолжается ЖАРА!!!! Мне очень хочется свежести...... была бы рядом речка.... я б там жила)))))) под водой)))


Из нового что: кушать начала много....... не знаю почему так, но ребенок просит, стал очень активный, и когда хочет есть, то так пинается, что не покушать невозможно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif закопает)))
Единственный плюс в этом, что ем преимущественно овощи, фрукты, яйца... Минус - сладкое....
Муж вчера арбуз притарабанил, вот я уже оторвалась a115.gif a115.gif a115.gif И сегодня продолжаю d060.gif

От растяжек не мажусь, просто нереально, слишком жарко, в душ хожу по пять раз на дню.... и не приятно чем-то себя мазюкать.... Только иногда перед сном кремчик на пуз наношу....

Купила хну подкрасить волосы, а сил на эту затяжную процедуру не нахожу sm02.gif а надо бы, а то седые волоски на висках не украшают, а после родов не до этого будет....

Малыш буянит сильно в животике, приходится больше отдыхать.... вечером немного прогуливаюсь и все...

Маникюр сделала в салоне, а педикюр мне не сделали, иду завтра.....

Догладила пеленки и детское белье в кроватку и коляску, по такой погоде - это был подвиг)) Час глажки sm02.gif Начинаю жалеть что не поставили кондишн.... Муж обещал на днях вентилятор приобрести))

Постараюсь сегодня к вам в гости забежать, но не обещаю.... тяжело долго сидеть, еще и в комнате где комп стоит, южная сторона, жарит невыносимо....


Мышка-Иришка, ПДР у меня на 18 июля, то бишь на этот понедельник d025.gif Посморим как будет a075.gif
La_Dark
Цитата(Сладкая Ириска @ 14.7.2011, 13:33) *
У нас продолжается ЖАРА!!!! Мне очень хочется свежести...... была бы рядом речка.... я б там жила)))))) под водой)))

Та же фигня... сегодня в тени +35.... И никакой влаги....
Цитата
Из нового что: кушать начала много....... не знаю почему так, но ребенок просит, стал очень активный, и когда хочет есть, то так пинается, что не покушать невозможно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif закопает)))

Раз просит, значит, нужно кормить))) Вам уже недолго осталось, скоро будете кушать как часики)))
Цитата
Муж вчера арбуз притарабанил, вот я уже оторвалась a115.gif a115.gif a115.gif И сегодня продолжаю d060.gif

Я тоже на арбузике уже второй день живу... но как-то он у меня сегодня неожиданно быстро закончился.... Самое классное питание - пожевал арбуз и сыт, и никакого вреда фигуре. Правда от туалета лучше далеко не отходить icon_mrgreen.gif
Цитата
Догладила пеленки и детское белье в кроватку и коляску, по такой погоде - это был подвиг)) Час глажки sm02.gif

Мега мамочка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Начинаю жалеть что не поставили кондишн.... Муж обещал на днях вентилятор приобрести))

Кондиционер - великая вещь, без него бы наверное человечество загнулось. Вентилятор конечно хорошо, но не то. Ставьте кондишн и не пожалеете, тем более, что сейчас куча акций и можно совсем недорого все это дело провернуть))
Береги себя!! wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.