Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФРУКТОВАЯ, ОВОЩНАЯ НЕДЕЛЯ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
LJOSHKA
ВНИМАНИЕ!

объявляется набор рекрутов для проведения операции овощи-фрукты

период операции 2-9 сентября *
правила овощи-фрукты (отсутствие хлебцев, кексов, шоколадов. мармаладов и пр и пр и пр)

* примечание: идея операции возникла вчера, то бишь, в субботу. многие работающие (и просто отдыхающие в выходные вне компьютера люди) не успевают присоединиться сегодня, 2 сентября, в воскресенье.
поэтому проведём три варианта операции
1) как планировалось изначально 2-9
2) с момента построения в ряд - кто с 3, кто с 4, + 7 дней как и стоит по плану
3) для особо активных (например,я shy.gif ) со 2 числа до того дня, когда истекут 7 дней у последнего построевшегося icon_mrgreen.gif

e010.gif <------ правофланговый рядовой Лёшка.
рядовой 777, не заставляйте меня за вас краснеть!
отмазки типа - завтра пригласили ф гости; завтра свидание с пупсиком, который обожает готовить и обижается, когда я не ем; у меня сейчас депрессия - не принимаютя

борьба за чистоту рядов.
не поверю, что неделю буду маршировать одна icon_mrgreen.gif
Stewelena
Привет, LJOSHKA! Oперация овощи-фрукты - идея заманчивая, и, надо сказать, очень актуальная. Мы, правда, будем в пути, (дня 4), как бы это осуществить... Подумаю. ;)
Я была очень маленькая, ничего не помню из этих названий, мама, наверное помнит. Но все равно так приятно. Омск люблю, несмотря на то, что совсем не помню! smile.gif
LJOSHKA
Stewelena
шо тут думать?! нада строй формировать!
1) e010.gif <----это я,
2) e010.gif <----это ты?! o050.gif
Stewelena
ЕС!
Kata
Рядовой!
Енерал в стройных рядах в операции "овощи фрукты". Но ряды должны быть натурально без всяких отмазок и порочных мыслей типа: "ну малюсенький кусочек булочки", "пироного", мроржного..и т п врагжины
объявляем войну сладостям, мучному и хлебу.
начинаем с завтранева дня. наступление должно быть решающим.
обмеры и взвесы предлагаю выставить в понедельник (ввиду завтрашнего присутствия моего дрожайшего мужа ВЕСЬ ДЕНЬ становится проблематично объявить свои параметры в сети так как комп будет наверняка занят. а если не занят то я буду соответсвенно занят))))
утром в понедельник объявляю во всеуслышание замеры и прочие неприятности.
завтра буду травить врага арбузами, виноградом, и прочей растительностью. но хотелось бы истчо тушеных овощей ввиду сегдняшнего взятия оных на складе боеприпасов.
енерад обязуетя не жрать после 18 нуль нуль и выпивать прозрачной 0% жидкости под названием "бонаква" или что то в этом роде.
как план, рядовой Лешка?
Stewelena
Так, я свой консенсус объявила. Нуждаюсь в точных указаниях. o050.gif Овощи, фрукты, это понятно. Как насчет сыров, творогов, кефиров, яиц??? Кашки у меня в дорожных условиях вряд ли получатся, хотя, впрочем, если овсянку с вечера чем-нибудь залить. Чем - кефиром, кипятком? Поделитесь, кто знает. Или не будем молочного вообще есть? Жду-с. rolleyes.gif
Kata
а давайте сыры кефир твороги минимального сожержания жира???
а сыр только с утра! яйца исключим нафих!
Kata
и еще твороги с добавками и йогурты с добавками исключить совершенно!
LJOSHKA
как прелестно! строй строица и стройница!!
1) e010.gif LJOSHKA 2) e010.gif Stewelena 3) e010.gif Капуста 4) e010.gif Kata
подходим, принимаем присягу, присоеджинеямся, не стесняемся!!!
я - по-черному, тока - овощи и фрукты!!! нефиг баловаца!! o050.gif ПРИЗЫВАЮ ФСЕХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНА К ОВОЩАМ-ФРУХТАМ!

Kata
усё согласен! завтрева обмер-отвес! где объвляеца штаб квартира? могу предложить под размещение оной свое палаццо-лучшую залу! шоб в одном месте-так нагляднее!

Капуста
ты мой сладкий!! молокочай- г*, но я выдержала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Stewelena
решайте с Катюней и Капустянычем (Капустяным-ты не забывай про ограничения если есть у тебя! тебе мона щадящую программу), я подписалась по-черному, я ухожу на амуры, договаривайтесь и достраивайтесь!!!до завтра, целую всех
Kata
за "по-черному" медаль за отвагу и мужество!
в свой рацион допускаю сыр (утром и низкой жирности), молоко, молокочай, кефирчук. усе. остальное овощи-фрухты. по черному тяжеловато - жуткий пмс и пост недавно был отведен. в среду и пятницу енерал вкушает по жесткому.
присягу принял.
палаццо занял. сижу бдю.
Kata
отрапортую в понедельник..
irina777
младший рядовой 777 с опозданием, но явился! В строю!
Лёшик!!!!! тока днём хотела написать, что второй месяц не спрашиваешь, чем я питакаюсь....но решила не нюнить....и вот дождалась -меня ждут в строю!!!!!!
завтра утром доёдываю допиваю овсяный кисель! и на овощи-фрукты через ень с утра позволяю себе брынзу...не более30-50гр. Всё!!! ура!
Julinka
LJOSHKA я тоже хочу присоедениться к вам в "строй по черному" но а как насчет творога? я к тому, что я купила сегодня на завтра пачку творога 0,1% жирности (250г) испортится ведь, т.к. у меня в семье никто не ест творог...может разрешите, хотя бы на 2 дня его растянутьи насчет кефира, немного не допоняла:можно или нет?
Цитата
а давайте сыры кефир твороги минимального сожержания жира???
Rainbow
я присоединяюсь =))))) где тут знак выражения готовности? а, вот e010.gif
Смайлик
Ой, а можно подробнее? Я тоже хочу с Вами! e010.gif
lyudmilla
Цитата
Но давайте сделаем для этого отдельную тему.

Замечательная идея - создать ТАКУЮ тему! a040.gif

Объявляю, с 04.09. - фруктово-овощной месяц и естественно по правилам раздельного питания!
Marusja
так месяц или со 2 по 9??????
а почему яйца нельзя????? а завтракать чем???? у меня и так от слив до сих пор непонятная ситуация с желудком.... такая не жесткая какая то..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ну я тож в строю..... ткоа не поняла че именно нада делать...... icon_eek.gif
а вот я марширую e010.gif тока мы все какие то на одно лицо...... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Stewelena
Так, рядовой Stewelena присягу принял. e010.gif Правда, он (она) сам уже испугался своей же смелости. blink.gif Муж юмора не понял. a045.gif Про молочное чего мы все-таки решили? не бум? А если овощи вареные сырком посыпать????????? unsure.gif
Mariika
Новобранцев принимаете??? e010.gif e010.gif e010.gif
У Людмилы месяц, а я....... Заступаю на две недели )))))
Только фрукты и овощи!!!!
Прошу енерала принять новобранца Марийку в ряды бойцов!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Kirik
Ого, чаго учюдила, я так не могу, я вот на этой неделе решила без мяса поджить, а потом посмотрим. Может и только на фруктах и овощах получиться! e010.gif
DarJulia
Дявчонки! А я тоже с вами!!!!! e010.gif
Овощи-фрукты на 2! недели...тем более, сечас луна убывающая, на ней особенно хорошо объемы с килограммами тогоe010.gif e010.gif

олько, мне кажется, нежирный кефирчик надо оставить - похудевшие клеточки очень хорошо обновляются за счет белка, который в кефире! Клеточкам, однако, стройматериал-то надо из чего-то брать! o050.gif
LJOSHKA
Итак-с...в отсутствие г*енерала Каты командование на себя принимает рядовой Лёшка.

Упорядочиваем проведение операции!

рядовой Лёшка как образец объявленной операции планирует со 2 по 9 сентября употреблять в писчу только овосчи и фрюхты, предпочтительно сырые, без масла, сыра и прочих сдабривателей icon_mrgreen.gif .
причины сего: у рядового встал вес и после месяца!!! хождения пёхом был потерян только один кг icon_eek.gif вчера рядовой Лёшка и г*енерал Ката успешно совершили разгруз на молокочае (пропади он пропадом icon_mrgreen.gif ), и текущая операция призвана подкрепить результаты, а также способствовать переходу рубежа в 100 кг рядовым Лёшкой.

Последнее потребление писчи в сутки по предложению г*енерала Каты - 18.00.
На крайняк (у рядового Лёшки возможен такой краяняк!) - 19.00

По предложению г*енарал Каты производим замеры. Я замеры решила сократить до двух самых основных (на которых ограничение в питании как раз и должны сказаться), это вес - утром мне весы показали 102 (-2 от последних замеров, кажется, 28 августа, не помню!) и объем пуза - утром это было 122 (без изменений с последних замеров)

строй получается таков:
1) e010.gif рядовой Лёшка (принципы питания объяснил, кодовое название - неделя по-черному)
2) e010.gif рядовой Stewelena - овощи и фрукты не только сырые, но и вареные, хотит добавок сыра и была бы не против молочного
3) e010.gif г*енерал Ката - намерена по утрам вкушать сыр низкой жирности, молоко, молокочай, кефирчук
4) e010.gif рядовой Капуста - без комментариев (по-черному?)
5) e010.gif рядовой irina777 - сегодня утром допивала овсяный кисель, в течение недели через день по утрам планирует брынзу
6) e010.gif рядовой Julinka - пачку творога 0,1% жирности (250г) доедает за два дня, интересуется также кефиром
7) e010.gif рядовой Rainbow - без комментариев
8) e010.gif рядовой Карапузик - без комментариев (по-черному?)
9) e010.gif рядовой lyudmilla - без комментариев (по-черному?)
10) e010.gif рядовой Marusja - без комментариев (не бухти, а определися с рационом! e010.gif wub.gif )
11) e010.gif рядовой Mariika - по-черному
12) e010.gif рядовой Kirik - без комментариев (усё получица, определяйся!)

о, как красиво...
дамы, не забудьте обмерить ряд параметров, чтобы потом мы могли наглядно увидеть толк проведенной недели.
рацион предлагаю вместо своих дневников писать здесь (или дублируйте, если хочется) (я думаю, что через неделю эту темку можно удалить, а вместо нее забабахать новую, кому что актуально - кому без сладости, кому бьез курева (на меня не смотреть), кому - втягиваться в физические нагрузки, бегать, например, по трам или еще что (что-то из последних собираюсь замутить сама)

усё, всем нам удачи.

свой рацион впишу позже, день еще не закончен.
DarJulia
Лёшка, а я, а как же, я? a98.gif
Рzядовой DarJulia может быть принят? c9.gif
Рацион овощи+фрукты+кефирчик 0,5% жирности
PLEASE rev.gif wub.gif c9.gif
LJOSHKA
DarJulia
зая, я просто долго писала - ты в это время успела встроица icon_mrgreen.gif
как же без т ебя?!
вотЪ

13) e010.gif рядовой DarJulia - по-черному +кефирчик 0,5% жирности

девоньки! кто достраиваеца - пишите номерок, ставьте слоника и обозначайте свои прынцыпы! так будет нагляднее - скока нас много и какие мы правильные icon_mrgreen.gif
DarJulia
a040.gif a010.gif
А номер у меня самый классный!!!!! 13 a070.gif h020.4.gif o030.gif
LJOSHKA
мне самой 13 нравиться icon_mrgreen.gif значит, неделя у тебя на ура должна пройти icon_mrgreen.gif e010.gif
DarJulia
Есть, товарищ командующий войсками! e010.gif smile.gif d06.png
LJOSHKA
всё, у меня часы кормления закончены.
ела сегодня много и часто (чтобы избавиться от вкуса молокочая, чтоб его icon_mrgreen.gif )
доклад
10 - 3 кусочка дыни
11 - 5 слив
12 - 5 слив
14 - яблоко
17 - здоровый персик
16 - 3 кусочка дыни
18 - яблоко

буду пить чай зеленый

если захочу есть-буду приходить сюда и ныть! вчера после 11 вечера (после разгруза на молокочае) хотела есть как прорва, ходила и ныхала всю еду, которую только могла найти icon_mrgreen.gif
Julinka
Генерал LJOSHKA ну а как насчёт кефирчика, а? творог я доем за 2 дня, обязуюсь d025.gif потом, я так понимаю, только овощи и фрукты- всё в сыром виде или для разнообразия запарить тож можно будет.Нет, я ничего не имею против a04.gif могу доесть свой творожок и "по-чёрному" тоже a075.gif
Marusja
разрешите обратиться рядовому 10? хотя не понятно почему я рядовой? у меня естьвысшее образование а это по крайней мере офицер icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
у меня от одних фруктов пукасики и боли в животе..... а если весь указанный рациончик залить кефиром то можно и не добежать..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
предлагаю знающим солдатам дать сочетаемость фруктов овощей и по времени чтобы не было дискомфортных осщущений icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
Julinka
я на сырых - потому как..люблю крайности icon_mrgreen.gif и я думаю, что если начну готовить - мне захочется, туда и сыра кинуть и еще чего, орехов каких-нибудь там....вот...
многие девочки собираются пить кефир, да и творожок тоже.
для меня смысл операции в том, чтобы хорошенько разгрузиться, но более сытно, чем на молокочае, а еще у меня со вчерашнего дня огромное желание поесть - поэтому мне еще нужно, чтобы желудок подсократился и перестал клянчить еду, вот
за компанию - оно гораздо живее идет!
а по поводу - как лучше - на сырых или всяких -думаю, Людмила скажет лучше, чем я, давайте подождем, когда она придет и что-нибудь скажет!
но я попробую просидеть только на сыром! прикольно!

пы сы... я пока не того...не генерал...я исчо маленька...неопытная c9.gif
LJOSHKA
предлагаю знающим солдатам дать сочетаемость фруктов овощей и по времени чтобы не было дискомфортных осщущений
a040.gif да, Марусевич, я уже вякнула, что Люда придет - что нибудь правильное скажет! у меня промблемов нет, поэтому я на сырье....

почему я рядовой?
гы, да хоть маршал icon_mrgreen.gif а мне нравицца быть рядовым!
на самом деле - это все просто продолжение игры нашей с Катюней (Kata) !!! я захотела разгруз на молокочае, нужен был напарник, пошла к Катюне и назвала ее генералом, потому что она более опытна в этом чем я, а я была при ней рядовым, мы так дурачились пока разгружались у Катюни в дневнике. Потом мне пришла в голову эта неделя, и мы продолжали обшаться в том же тоне! теперь Валентин переместил нас сюда, вот и усё)))))))))
irina777
Девочки! Сырые овощи оно ,конечно полезнее,но я обяз. буду тушить на воде(уже тушила), про нежирный кефир, после инфы от Даръюли(простите) захотелось его включить.
Маруся! ты чо это дипломом начала махаться, мы тут многие с образованиями,суть то в другом,чтоб генералом стать надо бы...а не знаю чего надо..(думаешь офицерскому составу послабления ..неа) А если серьёзно,Маруся, пожалуйста, следи за своим желудком, ты много у нас хвораешь.Береги себя! Здоровье прежде всего!
Лёшка! Молодца! a040.gif
LJOSHKA
про нежирный кефир, после инфы от Даръюли(простите) захотелось его включить.
во-во!
це дило трэба разжувати!
svetlanaklm
Здравствуйте, всем!
Очень хотела бы присоединиться к вашим рядам!
Musiya
Здравствуйте, девочки! Я тут новичок. Еще не поздно присоединиться к вашему фруктово-овощному движению? e010.gif

А овощи можно вареные-тушеные? Или только сырые?
svetlanaklm
e010.gif И еще! Я раньше (прошлой зимой) недельку посидела на кефирчике, салатике (морковь с яблоком и ложечка меда, салатик этот можно есть без ограничений), кофе или чай без сахара, минералка, вареная курочка без соли. В принципе сильно не голодала, но 5 кг честно сбросила.
LJOSHKA
svetlanaklm, Musiya
привет, девочки! hb.gif

совем не поздно, в самый раз! а увас еще нет своих дневничков? заводите скорее-мы тут очень любопытные, нам надо знать как вас зовут и сколько вам лет,и..и...и... и сразу видеть вашу фотограию, и вообще icon_mrgreen.gif

форум у нас самый лучший icon_mrgreen.gif походите-и убедитесь icon_mrgreen.gif
Валентин, ничё, что я так искренне пиарю?!

я вот, например, за 3 месяца скинула 13 кг! во icon_mrgreen.gif

вооот...а по поводу одних ли вощей-фруктов и в каком виде-это пока в процессе обсуждения у большинства...можете сразу примкнуть к тем, кто только на сырых, а можно делать это до тех пор, пока мы не решим, как сделать разумнее и полезнее!
я так поняла, что нежирный кефир мы принимаем!
следите за новостями icon_mrgreen.gif
Musiya
Спасибо за теплый прием
LJOSHKA
Musiya
a040.gif а дневничок будет?
Ayoga
Товарищ рядовой-главнокомандующий! И я с вами с сегодняшнего дня, я по-черному, у меня все равно ничего больше нет icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
Ayoga

г*оп до кучи icon_mrgreen.gif то есть - велкам! icon_mrgreen.gif
а ты уже выздоровела? кто то где то говорил о температуре 39 што ль
Glubina dushu
ой!!! я тоже хочу в ваши ряды.....уже год тчетно борюсь...то худею,то набираю...может вас то мне и не хватало....обещаю завтра есть тока овощи и фрукты, а дальше расскажите в чем вообще заключается вся диета...как правильно сидеть...а то я после такой набрала
Ayoga
Ни, я не выздоровела еще, так для меня ж сейчас - это то, что доктор прописал (по уму-то, конечно, надо бы вообще не есть, но я чего-то проявила малодушие и таблетки пью, а таблетки и вообще не есть не очень хорошо сочетаются).
Musiya
Дневничок будет обязательно. Собираюсь с мыслями и балдею от ваших фотографий a040.gif
Valentin
Цитата(LJOSHKA @ 2.9.2007, 16:56) *
Валентин, ничё, что я так искренне пиарю?!


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
я вот, например, за 3 месяца скинула 13 кг! во icon_mrgreen.gif


icon_eek.gif

hb.gif hb.gif hb.gif



Проанонсировал эту тему на аудиторию больше 200 тысяч человек. Так что теперь встречайте новеньких. Ласково.

Вижу, что одновременно тему читают иногда 50-52 человека.

Впечатляет...
Valentin
Цитата(Musiya @ 2.9.2007, 17:18) *
Будет обязательно. Собираюсь с мыслями и балдею от ваших фотографий a040.gif


d025.gif d025.gif d025.gif


Они такие!! a040.gif a040.gif a040.gif

Для новеньких ссылочка на фотораздел:

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=24

LJOSHKA
Glubina dushu
d025.gif d025.gif d025.gif

заведи дневничок, расскажи про себя, опиши проблемы - девочки у нас отзывчивые и внимательные, обязательно придут и подскажут, что делать!

в чем вообще заключается вся диета...как правильно сидеть...
эта темка - разовая акция по ряду причин, у каждого своя
1) чтобы не есть мяса (хотя бы какое-то время, попривыкать)
2) чтобы не есть сладкое (хотя бы какое-то время, научиться контролировать)
3) чтобы достойно выйти из разгруза
4) чтобы взять себя в руки после отпуска (если были грехи icon_mrgreen.gif )
и тд

вот...по поводу - как это вообще делается и как здесь люди худеют - советую прогуляться по дневникам, не забудьте и про архив-там много полезного, кроме дневников есть еще темки про питание, про физические упражнения, и всякое разное - гуляйте, читайте - - - я подсела моментально, ---может вас то мне и не хватало.... - мне действительно, их как раз и не хватало icon_mrgreen.gif

хочу сделать особый акцент, что здесь не столько люди сидят на диете - как это бывает, скидываешь за 2 недели 4 кг, а потмо сразу набираешь8, нет, здесь приветствуется размеренный, регулярный, здоровый образ жизни, который помогает не только терять килограммы, но и удерживать полученный вес, изменить питание к лучшему вообще, а не на короткий срок..ну,да что я рассказываю -гуляйте и читайте сами

как вы узнаете, прочитав хотя бы несколько дневников - у нас принято позиционироваться таким образом - рассказать о себе и рассказать о проблемах и при этом написать свои планы по решению проблем..например-хочу похудеть, хочу сбросить столько-то..для этого мне нужно--перестать есть на ночь, сократить сладкое, мучное и тд...каждый день мы пишем то, что было съедено и во сколько....так удобнее делать для того, чтобы девочки понимали, чего вы хотите добиться и как вы это делаете, если они это понимают-то им легче вам советовать, одобрять или критиковать

заселяйтесь уже! icon_mrgreen.gif

Ayoga
n020.gif не нада болеть
irina777
Ну Лёшик! держи..."фланги" , а я по делам поехала!!!!! Заоодно развеюсь!
Новенькие девочки!!! к нам всегда можно!!! это ж так здорово! В самых разных точках земного шара умные девочки делают одно и то же и друг друга поддерживают, вот если б я здесь не была уже хлеба точно слопала , а так wub.gif стыдно.
Лёшка!!! на 1 станице про мои отмазки писала, опозорила на весь мир, девочки подумают, что я тока и делаю, что омазюкиваюся(пошла думать) ...и поехала
Glubina dushu
Спасибо за советы! я с удовольствие заведу дневник,но к сожалению я пока еще не разобралась как это делать...и если вы подскажите,буду признательна...но к сожалению не сегодня...очень много работы...хотя можно сегодня начать,а завтра закончить...
еще раз спасибо))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.