Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blondie11.Дневничек худеющей мамашки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
blondie11
Здравствуйте дорогие красотульки и великолепный Валентин .Уже недели две всё свободное время посвещаю чтению этого замечательного сайта и с первого же дня отказалась от мяаса и рыбы-это было самым простым,сложности возникли со сладким(я жуткая сластёна).Немного о себе мне 32года,у меня есть замечательный сынок 11лет и недавно я стала маой во второй раз,у меня растёт 5месячная красавица дочка.После первых родов я очень сильно поправилась,целых 10кг,что при моём маленьком росте155 см очень сильно было заметно.Их я потом конечно сбросила и оставалась в весе 52кг до второй беременности.Во вторую беременность я была уже поумнее и не ела всего подряд и поправилась всего на 9кг,которые и ушли сразу во время родов.Но кормя ребёнка я столкнулась с нехваткой молока и меня начали кормить и мама и муж и сестра,чтобы "молоко появилось"в итоге у меня набрались ещё 2кг,вроде немного,но они не хотят никак уходить,да хотелось бы с Вашей помощью сбросить ещё несколько мешающих мне кегешек.Очень надеюсь на Вашу помощь и на Ваши волшебные пендали,которых мне не хватает,чтобы перестать есть сладкое в больших колличествах d060.gif
Jarinochka
Приветик МАМОЧКА. Я вот знакомиться. Меня зовут Ира. Конечно Красотуля тебе поможет стать самой самой.
Насчет грудного кормления, сама кормила и знаю, что молоко не от количества еды прибывает, а от количества жидкости. Так что зря они тебя так. Ты пей больше и все будет Ок.

А это витаминчики для тебя и твоих деток.

blondie11
Привет,Ирочка!Ничего если я так обращаюсь?Очень приятно познакомиться,меня кстати Марина зовут,забыла написать.А я вот ,несмотря на то что у меня второй ребёнок,ничего раньше про грудное вскармливание не знала,так как первого кормить не смогла,училась в институте на дневном и молочко быстро перегорело
Jarinochka
Цитата(blondie11 @ 7.2.2010, 13:12) *
А я вот ,несмотря на то что у меня второй ребёнок,ничего раньше про грудное вскармливание не знала,так как первого кормить не смогла,училась в институте на дневном и молочко быстро перегорело

Ничего страшного. Нас мамашек тут много. И мы тебя советами забросаем. Все у тебя получится. Я уверенна. И фигурка буде ВАВ, и молочко будет. Я своего мальца до 1,5 года кормила. И скажу одно, главное желание кормить.
Мариш, ты подпись к дневничку сделай, так удобней будет тебя находить.
И еще очень хочется увидеть твои фотографии.



Детки - это ангелы.
blondie11
мне очень стыдно,но я совершенно пока не пойму как тут что делать wub.gif ,а фоткалась я последний раз беременная
Мурррмелад
Мариночка, я к тебе в гости! и не просто так, а с подарочком....угощайся
Deep Forest
Цитата(blondie11 @ 7.2.2010, 15:13) *
мне очень стыдно,но я совершенно пока не пойму как тут что делать wub.gif ,а фоткалась я последний раз беременная



Марина , добро пожаловать в нашу компанию Красотуль ))) Обязательно все здесь получиться )) Я на личном пыте убеждаюсь как мотивирует этот форум )) d025.gif

А что именно не понятно ? И совершенно нечего стыдиться )) aa26.gif Ты спрашивай ..мы подскажем ))
blondie11
Цитата(Deep Forest @ 7.2.2010, 14:22) *
Марина , добро пожаловать в нашу компанию Красотуль ))) Обязательно все здесь получиться )) Я на личном пыте убеждаюсь как мотивирует этот форум )) d025.gif

А что именно не понятно ? И совершенно нечего стыдиться )) aa26.gif Ты спрашивай ..мы подскажем ))

привет!спасибо большое!как например вот человеку ответить?
blondie11
Цитата(Мурррмелад @ 7.2.2010, 14:12) *
Мариночка, я к тебе в гости! и не просто так, а с подарочком....угощайся

спасибо большое!какая вкусняшка!
blondie11
а вот и мой первый отчёт З-манник(много) p030.gif wub.gif Об-груша,2яблока,Уж-гречка с грибами
[/indent][indent]
делала немного массаж(очень руки быстро устают),пресс немного покачала,масло жожоба на волосы и пилинг на лицо
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Lёлик
Маришка приветики hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кису в новый домик тебе привела
katik
Привет, Маришка! Молодца, что кормишь, я свою лапочку почти до двух кормила. Детки будут чемпиЁны! Я вот тебе тоже вкусняшек принесла Успехов тебе!
blondie11
Лёлик,спасибо за кису! e010.gif
blondie11
Привет katik!Спасибо за вкусняшки и то,что навестила!
blondie11
А теперь мой вчерашний отчёт:Завтрак-яблоко и груша,ещё первый раз попила кофе с долькой шоколадки,последний раз его пила ещё до беременности,очень давно хотела,но поняла,что оно мне и не надо уже biggrin.gif biggrin.gif Обед-гречка с маслом(немного масла)Ужин-рулет из лаваша(рецепт взят из раздела раздельного питания),ещё до ужина похрумкала отрубей и подруга заезжала,неудержалась и 2 конфеты срубала p030.gif
blondie11
Девоньки научити меня пожалуйста фото вставлять,у меня никак не получается!
Lёлик
Мариша не ругайся за конфетки, не все сразу получается ведь d025.gif d025.gif

- КАК РАЗМЕЩАТЬ ФОТОГРАФИИ?!!

Сделать это можно так:
заходите на сайт http://foto.radikal.ru/ Через кнопку "обзор" находите фото, которое хотите показать и закачиваете его.

Затем копируете ссылку под номером 8 и вставляете ее в свое сообщение (и никакую другую!!).
Не убирайте галочки, установленные при загрузке фотографии!Все большие фотографии удаляются!


Все готово. Отправляйте сообщение, все увидят Вашу фотографию.
blondie11
Олечка,спасибо попробую,вчера уже так пыталась,не получилось wub.gif
blondie11
Мурррмелад
Ух ты! Какая у нас секси-мамашка!!! Требуем еще фото!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
blondie11
Спасибо,очень приятно wub.gif Это я со старшим сыном
Lёлик
Мариша ты симпалулишна a115.gif a115.gif a115.gif Особенно первая фота понравилась, ты там так улыбаешься a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
blondie11
Оличка,cпасибо большое!Я на первой фотке и по-моложе wub.gif
Svetik_nn
Маришенька приветик!
Я с ответным визитом, ты просто куколка, молочника что во ремя второй беременности смогла вес удержать, я вот не научилась на первой прибавила!
С пенделями у нас тут напряга нет, если что не так всегда отвесим!
blondie11
Цитата(Svetik_nn @ 9.2.2010, 14:27) *
Маришенька приветик!
Я с ответным визитом, ты просто куколка, Спасибо wub.gif
С пенделями у нас тут напряга нет, если что не так всегда отвесим!
Это мне нужно d060.gif
@nn@1803
Приветик! Давай знакомится! Я- Аня! Ты очень симпатяшка!
Svetik_nn
МАришь как деек прошел? Как отчетик?
Deep Forest
Какая белакурая красавица ..вах вах вах ))) Требуем отчетиков ) Что кушаешь ? Спортик ?
blondie11
Девочки привет!Спасибо за комплименты,оооочень приятно!У меня сегодня муж приехал на денёк(он в другом городе работает,приезжает раз в десять дней),завтра уезжает,забежала на минуту,поэтому отчётики и по гостям завтра пробегу d025.gif
Мурррмелад
Муж это ДА! Мужа пропустить нельзя!! Но учти, завтра отчеты по полной, не отлынивать a045.gif !!
aa8.gif aa8.gif
Svetik_nn
Приветик! Ой скучаете наверное друг по другу!
katik
Муж - это хорошо! Мужа обижать не надо! Насладись этим днем по-полной и приходи к нам довольная! Ждём нашу красоточку завтра!
@nn@1803
Цитата(blondie11 @ 10.2.2010, 16:08) *
Девочки привет!Спасибо за комплименты,оооочень приятно!У меня сегодня муж приехал на денёк(он в другом городе работает,приезжает раз в десять дней),завтра уезжает,забежала на минуту,поэтому отчётики и по гостям завтра пробегу d025.gif

Беги зацелуй мужа! Если б мой раз в 10 дней на день - весь день бы на его шее так и висела!
blondie11
Девочки-красавицы всем привет!Мне сегодня уже наш сайт снился во как зацепил! a115.gif Отчёт за вчера-
сначала яблоко и груша,через полчаса творог с бананомО-пшенка с грибочками и зеленьюУ как у приличной сначала в 18.00тушеные овощи-броколи,цветная капуста и стручковая фасоль с кусочком адыгейского сыра,а потом вечером муж купил пива и я немного попила wub.gif Из спорта вчера был только шопинг.А забыла написать между едой я ещё подгрызывала тыквенные семечки,они вроде полезные?
blondie11
Девочки!Стыд мне и позор!По старой дурной привычке купила сегодня конфет и за раз съела штук 6 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Кроме стыда меня ещё и тошнота теперь мучает!Это мне расплата за моё обжорство!Чтоб не повадно в следующий раз было!
blondie11
Цитата(@nn@1803 @ 11.2.2010, 6:13) *
Беги зацелуй мужа! Если б мой раз в 10 дней на день - весь день бы на его шее так и висела!

У нас бывает,что и месяц и полтора не видемся icon_eek.gif
Svetik_nn
да уж с конфетками перебор, брось бяку.
Маришь а отчетик если не сложно, пиши в столбик пожалуйста так читать легче. Он кстати у тебя очень не плохой.
blondie11
Забыла сказать для мотивашки вчера купила себе брюки и 3 кофточки размера XS,я хоть и влажу в них,но для того чтоб они хорошо смотрелись надо худеть!
Лисенок
Мариночка,привет!да ты красотка!и глаза--зеленющие.молодец,руки точеные! a115.gif
Svetik_nn
Классные мотивашки, а фотки их можно увидеть?
blondie11
Мой вчерашний отчёт:
[/left]З-сначала яблоко и груша,позже творог с бананом
О-2ложки картоф пюре с листом салата[left]
У-6штук конфет,стакан кефира с отрубями
blondie11
фотки покупок выложу попозже,сейчас фотик у сестры icon_mrgreen.gif
Kristin
Svetik_nn
Мариночка отчетик чудо, умничка!
Мурррмелад
Привет, блондиночка-красотулечка! Мне вот твой отчетик не понравился a045.gif . Завтрак просто изумительный, обед сам по себе -то конечно хороший, но он тааакой маленький! Это ж синички столько едят. А ужин!!! Это что за конфетная трапеза p030.gif p030.gif !! Ты там не мори себя голодом! Хорошая чашка салата еше ни кому не повредила (если он не с майонезом). Вобщем, ты девочка умная, сама поймешь в чем ошибочки!
Я в тебя верю
aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лисенок
Мариночка,а я к тебе с морсиком wub.gif .любишь?
Тария
Мариночка, привет, я знакомится.
Приятно, что мамочки не запускают себя.
А стремятся выглядеть лучше чем раньше. d060.gif
Желаю удачи тебе, и здоровья детке.
katik
Цитата(blondie11 @ 12.2.2010, 8:31) *
У-6штук конфет,стакан кефира с отрубями

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Эт что за ужин у нас такой интересный? Маришка, подавай сюда свою красивую попку p030.gif Ооо, я придумала наказание пострашнее! /коварное хихикание/
blondie11
Цитата(Мурррмелад @ 12.2.2010, 10:39) *
Привет, блондиночка-красотулечка! Мне вот твой отчетик не понравихороший, но он тааакой маленький! Это ж синички столько едят. А ужин!!! Это что за конфетная трапеза p030.gif p030.gif !!
aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

МУРМЕЛАДИК МОЙ ЛЮБИМЕНЬКИЙ,КАК ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ КОМУ ПОРУГАТЬ!ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАРАЮСЬ ВСЁ УЧЕСТЬ! d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.