Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blondie11.Дневничек худеющей мамашки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Клубника со сливками
Мариш, привет!


Мариш, а на самом деле, почему нельзя с дочкой в школу сходить?
Очень хорошее меню - умница ты моя!!!! wub.gif
Тария
Мариночка, с праздничком тебя!

С весеним прекрасным праздником.
blondie11
Цитата(Клубника со сливками @ 5.3.2010, 11:01) *
Мариш, а на самом деле, почему нельзя с дочкой в школу сходить?
Очень хорошее меню - умница ты моя!!!! wub.gif

Не знаю,с ней же нормально не поговоришь shy.gif

Цитата(Тария @ 5.3.2010, 12:14) *
Мариночка, с праздничком тебя!

С весеним прекрасным праздником.

Алёнка,спасибо большое и тебя с праздником! hb.gif
ЕvА
Привет, Марина!!! Питание хорошее, вот у вас сила воли, хожу по дневничкам смотрю и радуюсь за вас, молодцы девчонки. a115.gif Как мне бы себя так заставить питаться, жор сплошной.

А успехи сынишки записывала, наверное??? Так все, за первым ребеночком записывают, а второй какой-то обделенный получаеться. Смотри, а то доча выростит и обидиться, а им так интересно узнать про себя маленьких.
*ç*a*ç*i*
молодец!!!!! a115.gif я бы если уж начала есть, то точно половинкой зефиренки не обошлось((( sad.gif
Маринель
ооо, коллега! Я тож кормящая мама и по себе знаю, как иногда срывает убежать в конфетные поля... Видимо, это какая-то компенсация за привычные удовольствия, которых мы временно лишены с маленькими детьми.
По фотам видно, ты красотка, а будешь еще лучше! a070.gif
blondie11
Евочка,Машенька,Маришка aa28.gif
blondie11
Так наеденное за вчера:
утро-2ч л Талкана,вода,чай,пол зефирки,груша
10-запаренная овсянка с сыром
12-вода,чай
13-полбанана,яболко
15-вода,чай
16-запаренная овсянка с сыром,Талканом и грибами
18-вода,чай,тыквенные семечки
19-кефир с отрубями и тыквееные семечки(вот напасть)


Пропаду на 2 дня,так как приезжает любимый муж и у меня 8 марта днюха.Постораюсь вести себя хорошо ng19.gif
Kotty
Привет, Мариша!
Отчетики - загляденье!

Удачных выходных!
Galla
Привет!
С ответным визитом к тебе пришла
Ты очень хорошенькая, доча просто слов нет, очаровашка маленькая aa45.gif косы то какие у нее просто обалденные
Отчетики у тебя очень хорошенькие hb.gif Молодчинка ты hb.gif
Желаю приятных выходных!
linysik
Катюш, привет! С наступающими праздниками тебя. Я смотрю у тебя прям двойной праздник - и муж приезжает и 8 марта!
Здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Надо записаться к ортопеду, др невропатологу, продолжать делать массаж: и лечебный, и сама каждый день. И обязательно встанет

Согласна абсолютно, у нас была похожая ситуация у подружки и она все время с манюнькой занималась массажем и всякими разными процедурами и сейчас ни за что не скажешь, что у малышки были проблемы. Так что и у вас все будет хорошо!
Надо записаться к ортопеду, др невропатологу, продолжать делать массаж: и лечебный, и сама каждый день. И обязательно встанет
Мишка
Солнышко, Поздравляю с Днем Рождения и 8марта!!!
katik
Чей-то я провтыкала...у кого это 8го марта ДР, у тебя Маришка? Вот это да! Настоящая женщина!
Клубника со сливками
Мариш, зашла поздравить тебя наступающими праздниками!!

blondie11
Девочки любимые всем-всем огромное приогромное спасибо за поздравления!Всех люблю очень-очень если смогу по-позже по гостям пробегусь,но не обещаю.Целую
УхТы

Доброе утро!!! Мариночка, с наступающи праздником!!!

Тария
Мариночка, с праздничком!
Натулёчек


С праздничком, дорогая!!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Чтоб в семье жарило взаимопонимание и любовь, огромного женского счастья!!!!
Galla
Привет!
Поздравляю тебя с праздником 8 марта!
С мартом тающим,
С мартом бушующим,
С самым ласкающим,
С самым волнующим,
Счастья прочного,
Счастья сердечного -
Самого доброго,
Самого вечного!

*ç*a*ç*i*
Kristin
@nn@1803

Привет! Дорогусечка! С Днем Рождения и Международным Женским Днем! Красоты, Здоровья, Молодости, Любви, Счастья!
Бегемотик
тиша
тиша
с днем рождения

Желаю солнца, тебе, в этот день. И море красивых цветов


пусть бережет тебя твой ангелочек, и сбережет от всяких бед


Сладкой жизни!!!!


Много добрых улыбок и красивых подарков!!!



linysik
Маришка, с двойным праздником тебя зайка, будь счастлива
Irin_F
Маришка, это ж надо умудриться в такой день появиться на свет Божий!!!!!!!!!! a075.gif
Вот поэтому, наверно, ты такая женственная, обаятельная, милая, привлекаьельная... и нежная, как сама весна. a115.gif
Солнышко, с праздниками тебя!!!
Пусть над тобою небо будет чистым,
Звезды улыбаются в окошко,
Счастье-солнышко котеночком пушистым
Пусть мурлычет у тебя в ладошке.

katik
Мариночка! Поздравляю тебя с двойным праздником! Только настоящая Женщина могла родиться 8-го марта!!! Пусть к твоим ножкам падают мужчины и звезды, пусть сбываются самые смелые мечты, пусть боготворят тебя твои детки! Вся твоя жизнь пусть будет нескончаемым праздником с морем цветов и внимания! Я тебя люблю!
Malishka
Мариночка, позволь в этот прекрасный весенний день поздравить тебя с Днем Рождения и 8 Марта!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Желаю свежести весенней, душистой нежности цветов! Любви, тепла и исполнения волшебных,самых добрых снов!

blondie11
Девочки привет!Я наконец вернулась.Так приятно захожу в дневничёк,а тут столько для меня поздравлений!Я чуть не прослезилась!Спасибо я вас очень-очень люблю!

отчётики писать не буду и не просите d060.gif так как была плохой девочкой и ела каку .С сегодняшнего дня буду исправлятся
blondie11
blandinkO
Мариночка! Поздравляю тебя с 8 марта и конечно же с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


Желаю тебе всего самого наилучшего! Счастья, здоровья тебе и твоей семье, любви, удачи во всем!
Камилка
Маришечкааа! Солнышко!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
С таким удовольствием прочитала на днях твой дневничок!!! ты такая добрая и позитивная девочка!!!! Очень мне понравилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
С прошедшим тебя Днём Рождения, зайкааааа!!! и с весенним праздником!!!!!
Обнимаю aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
blondie11
Камилочка-красотулечка!Спасибо тебе большое!Ты бы знала как мне приятны твои похвалы!
blondie11
Ленуська спасибо огромное за поздравления!И тебя с женским днём!
Galla


blondie11
Галечка спасибочки за поздравление!Тебя с прошедшим 8 марта!
Мишка
Мариночка, забежала чмокнуть тебя...
и пожелать хорошего настроения!!!
katik
Давай колись, чего надарили-то тебе! У нее ДР был, а она молчит как партизанка a075.gif !
Феврония
Поздравляю с прошедшими! Будь счастлива!!!
Натулёчек
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
blondie11
Катюня,Танюша,Натуля aa32.gif Да деньги все подарили,муж тоже на сумку денег дал,а на 8 марта подарил(не знаю как называется)как куртка,ток без рукавоа,давно такую хотела,для прохладных вечеров.Надо же запомнил!А родители кроме денег подарили агрегат Мейджик булит,так что я теперь смогу всё быстро мельчить и взбивать,вчера себе смузи делала из кефира,банана и замороженной ежевики,вжик и готово! a070.gif Так что я теперь девушка богатая,только вот времени по магазинам ходить нет rolleyes.gif
blondie11
Цитата(Глазки @ 5.3.2010, 7:44) *
Тыквенные оладушки как готовить? Тоже захотелось!!!

Анютка забыла ответить-натераешь тыкву,одно яичко,немножко муки,чтоб закрепилось и чуток соли для вкуса,и всё!жаришь или печешь,как больше нравится
*ç*a*ç*i*

вот принесла вкусняшечек!!!! d060.gif wub.gif wub.gif
ЕvА
Привет, моя хорошая!!! С прошедшими!!!! Куртка без рукавово-безрукавка!!! Сама тащусь от таких вещей, очень удобно, у меня их 2, хочу еще a115.gif
Бегемотик
Ой-ой, стыд мне и срам!!!!! Пропустила, у красотульки День Варенья был!!!! Маруська, сердечно тебя поздравляю, от всего сердца тебе желаю исполнения самых заветных желаний, крепчайшего здоровья, с успехом покорять жизненые вершины и всю жизнь ощущать присутствие ангела-хранителя!!!! Целую тебя крепко, крепко!!!!
blandinkO
Мариночка , подарочки отличные smile.gif a115.gif Деньги - это хорошо, можно накопить и купить что-то такое особенное smile.gif
blondie11

Катюшка,Леночка,Машенька,Евочка спасибо что прибегали в гости.Я вас ЛЮ! d025.gif d025.gif d025.gif
Девочки пришла сдаватся,давно не писала отчётики и это меня расслабило.Я никак не могу взять после праздников себя в руки и начать питатся нормально.Вчера вечером приходили подруги,которые не поздравляли меня 8,и были салатики с майонезом icon_eek.gif p030.gif и тортик wub.gif p030.gif .Сегодня я уже махнула кусок не доеденого торта icon_eek.gif Похоже я пытаюсь заесть мои стрессы,нелады в отношениях с мужем(хотя он считаёт что всё нормально) и хроническое недосыпание.На весы естественно даже встать боюсь d47.gif после таких "бурных"дней.Пошла мотивироватся по другим домикам и брать себя в руки.Я это сделаю,ведь я на Красотуле!
blondie11
так мотивашечку себе нашла
Иришк@
Мариш у тебя все получится!!!!
Я тебе тоже мотивашку притащила


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.