Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blondie11.Дневничек худеющей мамашки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Тария
Мариночка С днем рождения! hb.gif
Прости меня что не поздравила, проморгала.
Недосып у нас с тобой видимо заедается.
Давай брать себя в руки. smile.gif
blondie11
Алёнка давай!Вместе легче! o030.gif Спасибо за поздравление!
Иришка спасибо за мотивашку! h020.4.gif
Galla
Привет!
Солнышко! ты по домикам пошла мотивироваться, а у меня стрепня сегодня, я не мотиватор d060.gif
Картиначка твоя с мотивашкой классная, такая фигурка самое оно a115.gif
Камилка
Маришка, солнышкооо!! анууу, носик не вешать! Берём себя в ручки и продолжаем окрасотуливание!!!
Всё получится!!! Всё будет хорошо!!!!! Ты умничка!!!!!
лови мою любимую Мирандочку для мотивации!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мариша-Кисуля
blondie11 приветик я к тебе в гости поздравить с прошедшими праздниками

бум дружить , чудный дневничек e010.gif
@nn@1803
Цитата(blondie11 @ 10.3.2010, 5:37) *
Так что я теперь девушка богатая,только вот времени по магазинам ходить нет rolleyes.gif

Найдешь время - что купишь?

Цитата(blondie11 @ 11.3.2010, 5:36) *
Похоже я пытаюсь заесть мои стрессы,нелады в отношениях с мужем(хотя он считаёт что всё нормально) и хроническое недосыпание.На весы естественно даже встать боюсь d47.gif после таких "бурных"дней.Пошла мотивироватся по другим домикам и брать себя в руки.Я это сделаю,ведь я на Красотуле!

Мне тоже этого не хватает! Худеть, Худеть и еще раз худеть....
blondie11
Девчёночки мои любимые Галечка,Камилка,Анечка спасибо за мотивашки иподдержку!

Анютка в том то и дело,что не знаю когда смогу найти теперь время их потратить,наверно когда тепло совсем станет и мы пересядем на прогулочную колясочку

Маришка конечно давай дружить,ещё нигде не встречала столько наших тёзок,сколько тут на сайте.За всю жизнь мне встретилось только 2 Марины
Камилка
Маришичек, привет!!! Хорошего тебе дня и настроения!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Феврония
Маришка! Не сворачивай с пути !!!
Именнно ты, такая милая и замечательная достойна быть стройной и красивой! Именно тебе улыбаются люди на встречу! Именно для тебя наступила весна и расцветают сады! Кому как не тебе быть сейчас счастливой! Все вокруг помогает тебе и хочет тебя видеть в самом лучшем твоем отображении в этом мире!!! Для этого надо просто меньше есть-какая ерунда кусок лишней пищи по сравнению с радостью всей Вселенной при твоем выборе своей красоты!!!

ты можешь..мы обе это знаем!! a075.gif
blondie11
Камусик спасибо большое!
Танюш Вау!Здорово сказала!То что надо!Спасибо!
А это я хочу такую попку и ножки
blandinkO
Мариночка, привет!

Сразу вопрос в лоб: зачем салатики с майонезом делала? a075.gif Нарезала бы овощных, или просто овощей smile.gif Да рецептов вон целая куча на сайте smile.gif Ну дело сделано уже, так что не грусти, а бери себя в ручки a075.gif
Слушай, а муж тебя никак не может освободить от домашних дел и сидения с детьми на денек? Пошла бы развеялась, погуляла, отдохнула smile.gif
blondie11
Ленусик привет!Кто ж знает нафига делала,главное себе делала из огурчиков и помидорчиков,но нет ведь,покушала и вредных d47.gif d47.gif d47.gif муж уехал и когда у него в близжайшее время перерыв будет в играх неизвестно,сейчас самая "жаркая"пора у хоккеистов
katik
Привет, Маришенька! Так ты у нас Буратино богатенький оказывается! Щас сделаю заказ на теплый денек для тебя и айда по магазинам! А сыночек твой взрослый не может с малышней справится, надо ж мамульке и отдохнуть, потешить себя обновочками!
@nn@1803
Приветик! Жду красотулинских отчетов и процедур!
Мариша-Кисуля
Добрый вечер!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
ой как ты справляешься с двумя icon_eek.gif , у меня на одну время вечно не хватает f0f.gif , молодчинка какая! hb.gif
Мурррмелад
Маришка-лапушка, привет. Я вернулась уже почти дипломированным специалистом biggrin.gif А ты тут бедняжка вся в заботах...так хочется тебе помочь. Скорее бы уже у мужа перерывчив выдался, а то так совсем девочка наша замучается n020.gif n020.gif
Ну и пользуясь своим удачным появлением, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!
Всегда оставайся прекрасной, цветущей, легкой и жизнерадостной и пусть все вокруг просто киснут от зависти, а ты хорошей день ото дня!
Вот и тортика фрухтового тебе принесла

Обнимаю тебя, солнышко. aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Мишка


Устала, моя сладенькая!!!


Как я тебя понимаю!!! Я вообще с двумя маленькими дома сижу.
Иришк@
Мариночка солнышко хорошего тебе настроения!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Натулёчек
Привет, Мариночка...
Пора выгонять жорика. Празднички позади.Уже все... весна... Некуда откладывать.
Может ты недосып заедаешь.. А вот я-то что...? d060.gif wub.gif
Мы вместе, друг. С красотулей лучше получается.
Целую такую красотульку, умную девочку. d025.gif
zvezdo4ka
Приветик Маришка!!! У тебя тут очень хорошо... уютно!!!! и Сама ты волшебная!!!!
Никогда и ни за что не вешай нос!!! ВСЁ будет ХОРОШО!!! Я тебе обещаю!!! Ты умничка и всё будет восхитительно!!! А мужа скоро вернётся,время же быстро летит... и ты и выспишься, и за обновочками слетаешь ng19.gif ng19.gif ng19.gif
А дядю Жору ты и впрям уже гони, метлой гони... Если что зови на помощь, мы тебе всегда поможем!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin
эээээх, спортсмены-спортсмены... вот такая вот жизнь с ними...понимаю тебя, Маришка!!! ну ничего!!!
а проветриться точно не помешало бы!!!
blondie11
Цитата(katik @ 12.3.2010, 16:43) *
Привет, Маришенька! Так ты у нас Буратино богатенький оказывается! Щас сделаю заказ на теплый денек для тебя и айда по магазинам! А сыночек твой взрослый не может с малышней справится, надо ж мамульке и отдохнуть, потешить себя обновочками!


Взрослый то взрослый,но малявочку ему ещё надолго не доверяю aa26.gif

Цитата(@nn@1803 @ 13.3.2010, 7:24) *
Приветик! Жду красотулинских отчетов и процедур!

Анют боюсь травмировать своими отчётами психику красотуль wub.gif

Цитата(Мариша-Кисуля @ 13.3.2010, 17:11) *
Добрый вечер!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
ой как ты справляешься с двумя icon_eek.gif , у меня на одну время вечно не хватает f0f.gif , молодчинка какая! hb.gif


А куды деватся,но сейчас полегче,малявку хоть отвлечь,поиграть можно,раньше вообще караул был d060.gif

Цитата(Мурррмелад @ 13.3.2010, 17:21) *
Маришка-лапушка, привет. Я вернулась уже почти дипломированным специалистом biggrin.gif А ты тут бедняжка вся в заботах...так хочется тебе помочь. Скорее бы уже у мужа перерывчив выдался, а то так совсем девочка наша замучается n020.gif n020.gif
Ну и пользуясь своим удачным появлением, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!
Всегда оставайся прекрасной, цветущей, легкой и жизнерадостной и пусть все вокруг просто киснут от зависти, а ты хорошей день ото дня!
Вот и тортика фрухтового тебе принесла


Ура!Вероничка вернулась!Больше не пропадай,большое спасибо за поздравление! e010.gif

Цитата(Мишка @ 13.3.2010, 20:58) *
Устала, моя сладенькая!!!
Как я тебя понимаю!!! Я вообще с двумя маленькими дома сижу.


Аллочка я вообще не представляю как ты справляешся a04.gif
Цитата(Камилла @ 13.3.2010, 21:04) *
Мариночка солнышко хорошего тебе настроения!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Спасибо большое! hb.gif
Цитата(Натулёчек @ 14.3.2010, 0:41) *
[size=4]Привет, Мариночка...
Пора выгонять жорика. Празднички позади.Уже все... весна... Некуда откладывать.


Натусик ага d025.gif пора-пора d025.gif
Цитата(zvezdo4ka @ 14.3.2010, 1:47) *
[color="#800080"]Приветик Маришка!!! У тебя тут очень хорошо... уютно!!!! и Сама ты волшебная!!!!
Никогда и ни за что не вешай нос!!! ВСЁ будет ХОРОШО!!! Я тебе обещаю!!! Ты умничка и всё будет восхитительно!!! А мужа скоро вернётся,время же быстро летит... и ты и выспишься, и за обновочками слетаешь ng19.gif ng19.gif ng19.gif
А дядю Жору ты и впрям уже гони, метлой гони... Если что зови на помощь, мы тебе всегда поможем!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Спасибо большое!Очень приятно!А помощь и вправду нужна,что-то я сама плохо справлясь
blondie11
Кристиночка и не говори со спортсменами оно так-вот сына одна воспитала,думала дочку вместе будем,а н нет,одын совсем одын d060.gif
blondie11
Честно говоря мне очень стыдно писать свои отчёты,но без них я похоже не выберусь из пучины обжорства.Итак сегодня:
с утра 3 чашки чая матэ с шоколадной пастой p030.gif
смузи из кефира,банана,клюквы
яйцо с сыром
2варённые картошки с 2 малосольными огурцами и квашенной капустой
чай с 2 конфетами

А сейчас только середина дня!Сейчас когда я Это всё написала,у меня волосы от ужаса зашевелились,как столько можно было нажрать!?А самое ужастное знаете что?Я не сытая,всё равно хочу есть!Мне страшно за себя!
УхТы
Машуля, это тебе!
Вот это наша еда!!!
Клубника со сливками
Маришка, привет!
Мариш, это Жоря к тебе пришел, да-да!
Я что-то сегодня тоже ем и ем... Но вот после 6 - рот на замок, хоть и очень хочется!
Натулёчек
Цитата(blondie11 @ 14.3.2010, 12:41) *
Честно говоря мне очень стыдно писать свои отчёты
А самое ужастное знаете что?Я не сытая,всё равно хочу есть!Мне страшно за себя!

wub.gif Да уж... не хвалю... Тоже в таком же положении. wub.gif d025.gif
Срочно мотивироваться... да.да. Скоро весна. как в шортиках-то пойдем... icon_eek.gif так что хватит объемы поглощать. Давай вместе бросать. По рукам шлепай. А главное мозг лечить, срочно.
SvetaS
Маришечка, приветик! А я к тебе в гости! Спасибо, что приходила ко мне. Лапуля, хочусказать тебе, что все получится непременно!!! Надо только постараться! А дядя Жорик приходит ко всем d025.gif d025.gif d025.gif Ты для него приготовь тазик овощного салата, например, капусту и огурец, пока капусту прожуешь, уже и кушать перехочется d060.gif И конфеты лучше вообще не покупай! Финики, бананы, мед... знаешь, какая вкуснятина a115.gif a115.gif a115.gif ням.. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Jarinochka
Привет, Мариша. Я наконец вернулась. Соскучилась по тебе сильно.
Ну и чем там жорик закончился? Не отчаивайся. Все будет хорошо. Чувство вины только усугубляет ситуацию. По себе знаю. Люблю тебя.
katik
Давай колись чего еще налопала! Обещаю сильно не бить a075.gif Насчет вины согласна, если метелишь, то хоть рассказывай себе, что все на пользу пойдет и на бочках ничего не отложится d025.gif
*ç*a*ç*i*
приветик, мариш!!) wub.gif wub.gif давай уже скорее бери себя в руки и выгоняй этого ужасного жорика! не нужен он нам!!! a045.gif a045.gif a045.gif
blandinkO
Мариночка , привет smile.gif
Ох уж этот ЖОРик o050.gif Гнать его в шею o050.gif
Бери себя в ручки, красотулька a075.gif
Меня пугает сочетание кефира и квашеной капусты icon_eek.gif
@nn@1803
Жду лучших отчетов! С нетерпением! Я знаю, что они будут! a075.gif
Камилка
Девочка моя!!! Я за тобой слежу!! ану, не вешать носик, взяли себя в ручки и вперёёёёд!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
SvetaS
b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b03.png b03.png b03.png b03.png
blondie11
Девочки как же я вас люблю! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Вы самые-самые замечательные подружки!Не заходила вчера,потому что у моей бусинки вчера вылез первый зубик и наш папа приезжал.Но сегодня я вновь в строю ведь скоро лето и надо всех убить на пляже своими стройными ножками и точёной талией ng20.gif
blandinkO
Мариночка, здравствуй! a075.gif
Цитата
у моей бусинки вчера вылез первый зубик

a115.gif Поздравляю вас! Скоро доча всё грызть начнет d060.gif a075.gif
Цитата
надо всех убить на пляже своими стройными ножками и точёной талией

У тебя всё получится! d025.gif
blondie11
Цитата(blandinkO @ 16.3.2010, 12:04) *
[
a115.gif Поздравляю вас! Скоро доча всё грызть начнет d060.gif a075.gif

Леночка спасибо!Уже начала!Мамину титю a075.gif
ЕvА
Привет, Маринка!!!
Вот как бывает: одни вылезли из "ямы с едой", другие в нее свалились. Прям все по кругу!!! Но ничего все будет ок, главное найти свой собственный режим. Мне вот, например, помогло то, что я решила бросить все эти диеты, ограничения. Решила просто начать правильно питаться, составила себе меню. Я, как и ты, сижу дома с дитем, соответственно все время холодильник рядом=все время в него заглядываю, поэтому не есть я не могу, вот и решила питаться 5 раз в день, но нормальной едой, без ограничений порций, как только я начала это делать, то сразу же порции "ограничились" сами собой. Попробуй, плюнь пока на диеты и жесткие ограничения!!!
katik
Цитата(blondie11 @ 16.3.2010, 13:26) *
я вновь в строю ведь скоро лето и надо всех убить на пляже своими стройными ножками и точёной талией

Какой настрой! Мне нравится! a115.gif a115.gif a115.gif Будешь к лету еще тот "убийца", массово-серийный d060.gif Зубки значит уже есть! Красота! А что делаешь? Я покупала специальную грызульку с гельчиком, на пару минут в холодильник и она потом долго прохладная, десенки успокаивает. Обнимаюууу! Целуюууууу!Люблюуууу!
Тария
Поздравляю с первым зубиком.
Леночка набирайся терпения. d025.gif
Мой заяц, старший очень любил титю погрызть. я аж повизгивала от такого удовольствия. icon_mrgreen.gif
blondie11
Цитата(ЕvА @ 16.3.2010, 13:48) *
Привет, Маринка!!!
Вот как бывает: одни вылезли из "ямы с едой", другие в нее свалились. Прям все по кругу!!! Но ничего все будет ок, главное найти свой собственный режим. Мне вот, например, помогло то, что я решила бросить все эти диеты, ограничения. Решила просто начать правильно питаться, составила себе меню. Я, как и ты, сижу дома с дитем, соответственно все время холодильник рядом=все время в него заглядываю, поэтому не есть я не могу, вот и решила питаться 5 раз в день, но нормальной едой, без ограничений порций, как только я начала это делать, то сразу же порции "ограничились" сами собой. Попробуй, плюнь пока на диеты и жесткие ограничения!!!

И не говори,точно яма с едой!То-то и оно что пока не могу найти "свой"режим питания,ну ничего найдём!
Цитата(katik @ 16.3.2010, 14:37) *
[b][size=4][color="#0000FF"]Какой настрой! Мне нравится! a115.gif a115.gif a115.gif Будешь к лету еще тот "убийца", массово-серийный d060.gif Зубки значит уже есть! Красота! А что делаешь? Я покупала специальную грызульку с гельчиком, на пару минут в холодильник и она потом долго прохладная, десенки успокаивает. Обнимаюууу! Целуюууууу!Люблюуууу!

Спасибо Катюнчик!Ага!Всех "убъём"своей неотразимостью icon_mrgreen.gif У нас тоже есть грызульки,но почему-то больше всего нравится запихивать мамин палец и грызть icon_mrgreen.gif
blondie11
Алёнка спасибо!Нам тоже дико нравится титю грызть,а ещё делает так-зажмет дёснами и в сторону оттягивает-непередаваемые ощущения blink.gif blink.gif blink.gif
тиша
с первым зубиком

aa28.gif
@nn@1803
Какую же я ностальгию испытываю по тем временам, когда меня тоже кусали детские первые зубики! Не передать! С зубиком!
blondie11
Иришка,Анютка спасибо! aa8.gif

Так попытаюсь вспомнить что вчера ела:
чай
кофе со сливками
запаренная овсянка с половиной банана,4 кешью,чуть изюма
чай с конфетой
запеканку муж делал из макарон,сливок,сыра и сёмги,съела немного,он так старался!
яблоко
чай с конфетой
тушёные овощи со сметаной
кефир с отрубями
немного кукурузы

конечно много всего,но поверьте это уже меньше,чем за последнии дни
katik
Цитата(blondie11 @ 17.3.2010, 9:40) *
конечно много всего,но поверьте это уже меньше,чем за последнии дни


n020.gif n020.gif n020.gif Умница! Возвращайся в строй! Муж еще дома?
blandinkO
Мариночка , а ты рецептики на нашем сайте смотрела? Там столько всего вкусного и безвредного! Я вчера почитала, вдохновилась! Сегодня пойду, закуплюсь овощами и буду готовить здоровую еду! d025.gif
ЕvА
Привет, Красотуля!! Отчетик нормальный, только конфеты убрать и все ок!
blondie11
Цитата(katik @ 17.3.2010, 9:39) *
! Муж еще дома?


не Катюшкин ужо уехал
Цитата(blandinkO @ 17.3.2010, 13:27) *
ты рецептики на нашем сайте смотрела? Там столько всего вкусного и безвредного! Я вчера почитала, вдохновилась! Сегодня пойду, закуплюсь овощами и буду готовить здоровую еду! d025.gif


мельком,надо тоже зайти почитать a115.gif
Цитата(ЕvА @ 17.3.2010, 13:43) *
Привет, Красотуля!! Отчетик нормальный, только конфеты убрать и все ок!

привет Евочка!А вот это как раз самое трудное d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.