Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blondie11.Дневничек худеющей мамашки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
blondie11
Привет,Машенька!Можно так?Я Марина,очень приятно познакомиться hb.gif
blondie11
Цитата(katik @ 16.2.2010, 8:41) *
]Маришка, доброе утро!!!

Катюшечка привет моя красотулечка! icon_mrgreen.gif
Клубника со сливками
Цитата(blondie11 @ 16.2.2010, 9:58) *
Привет,Машенька!Можно так?Я Марина,очень приятно познакомиться


Конечно можно!!! a095.gif
И мне очень-очень приятно познакомиться с еще одной красотулей!!! aa8.gif aa28.gif
blondie11
Всем привет красоточки,сегодня ходили с малявкой к окулисту.Знала бы я какая там очередь! icon_eek.gif Человек 50 взрослых и столько же детей-грудничков,все стоят в одном помещении.Духота,писк,визг! icon_eek.gif Хотела сначала уйти,а потом думаю,а кто сказал что в следующий раз меньше будет?Доча вела себя как истинная леди,ни разу ни пикнула,хотя дома она очень часто показывает свой норов icon_mrgreen.gif Простояли мы в этом ужасе полтора часа,а у врача и 5минут не были,но самое главное,что всё у нас (ттт)хорошо
Шкодка
Молодцы девульки,стойкие))Берегите глазки,чтоб всегда были красивенькие и здоровенькие))
blondie11
А вот моя красавица
Sayka


Привет, красавица!!!
Такая лялька у тебя сладкая wub.gif wub.gif wub.gif Я тоже мама

Буду к тебе заходить a075.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Kristin
ооооооооооооооооо какая малявочка прихорошенькая!!!!!!!!
а волосы??????? это такие шикарные волосики у такой малюськи??????????
blondie11
мой сегодняшний отчёт:
с утра водичка и пол груши(вторую половинку доче натёрла)чай зелёный и отруби,1 курага и 2 конфетки icon_mrgreen.gif
О-пол пачки творога со сметаной,1 курагой и грецким орешком
позже немного кешью
П-чай с курагой и 2дольками шоколада горького
У-отварные овощи с сыром
blondie11
Цитата(Kristin @ 16.2.2010, 14:52) *
ооооооооооооооооо какая малявочка прихорошенькая!!!!!!!!
а волосы??????? это такие шикарные волосики у такой малюськи??????????

Привет Кристиночка!спасибо большое!ага!мы с такими родились icon_mrgreen.gif
blondie11
Цитата(Sayka @ 16.2.2010, 14:29) *
][/url]

Привет, красавица!!!
Такая лялька у тебя сладкая wub.gif wub.gif wub.gif Я тоже мама

Буду к тебе заходить a075.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

спасибо большое!у меня еще сынок есть,ему почти 12лет
blondie11
Кристинчик твой дневничёк закрыт,новый будешь открывать?
Шкодка
Ааааааа,какая красотууууууууличка масенькая,ооооооо,я влюблена))
blondie11
Цитата(Шкодка @ 16.2.2010, 16:07) *
Ааааааа,какая красотууууууууличка масенькая,ооооооо,я влюблена))

Привет Кристюнчик,я рада что мы тебе понравились a04.gif
Sandrin
Приветик!!!! Ох, какая зайка!!! Такая лапочка!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Ну, вы стойки девчушки! Я б не выдержала! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif А вот с конфетками пора заканчивать p030.gif p030.gif p030.gif ну, это я так, напоследок d060.gif
Бегемотик
Привет Маришка!!! смотрю потихоньку исправляешься, уменьшаешь кол-во конфет!!!! молодчинка. а малявка правда прелесть, а шевелюра вообще отпад!!!!! удачи тебе!!!!
Мишка
Приветик, Мариша!!
О, какие волосики у твоей лапули!!! Я таких еще ни разу не видела у такиих маленьких!!! Оболдеть!!!
Вот, красотка-то вырастет!!!!!

Отчетики у тебя отличные!!! Так держать!!!

Я вот тебе ссылку притащила как правильно вставить гиперсыллку на дневник в подпись
держи http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...ic=189&st=0
Там сообщение №5
и вообще там полезного много для новичков

Желаю всего наилучшего!!! Целую!!!!
Jarinochka
Ой какая ж красотуля!!!!!!!! Так бы и затискала и зацеловала!!!!! Просто прелесть доченька.
Мамочка, ты тоже молодчинка. И стойкая, и питание суперское.
Svetik_nn
Мариночка дочурка просто прелесть, волосы действительно шикарные у меня ба родились с черными волосами чуть по короче чем у вас! Отчетики хорошие
katik
И я в восторге от манюньки! Хочу такую стрижечку a075.gif Как звать сие прекрасное создание?
blondie11
Девчёночки спасибо так приятно!Так приятно когда твоего любимого человечка хвалят!

Сашуль совсем завязать с конфетами пока не могу,но работаю над уменьшением колличества icon_mrgreen.gif
Катюшкин дочку зовут Ариша
Светочка,а потом вы посветлели?У меня сын тоже родился с длинными чёрными волосиками,но покороче,а к 4 месяцем уже посветлел,дочка пока не светлеет
Аллочка спасибо за ссылочку,будем изучать icon_mrgreen.gif
Ириночка,Машенька спасибо что хвалите отчётики,я любу когда меня хвалят icon_mrgreen.gif
Сногсшибательная
Привет Мариночка!
Я к тебе с ответным визитом, знакомиться пришла. Фото супер, ты очень красивая и дочурка тоже, вся в маму!!!!
blandinkO
Мариночка, приветик smile.gif

Я с ответным визитом пришла smile.gif Очень рада с тобой познакомиться a075.gif Ты очень симпатичная девочка, а доча твоя ну просто красотуля! d025.gif wub.gif Я вообще очень люблю смотреть фотографии smile.gif
Хочу пожелать тебе осуществления целей! Уверена, у тебя всё-всё получится! hb.gif
Лёлиk
Привет красоточка я к тебе с ответным прискакала, с прошедшим тебя праздничком aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif
Фоточки просто супер и мама и доченька просто красавицы a115.gif
Отчетики хорошие, умница, я тоже была очень жуткая сладкоежка, а теперь себя в руки взяла и только горький шоколад и только на завтрак, если сильно приспичет, так что держись aa47.gif ВМЕСТЕ МЫ СИЛА aa46.gif
katik
Цитата(blondie11 @ 17.2.2010, 7:11) *
Катюшкин дочку зовут Ариша


Красавица! Вы, наверно, с нее пылинки сдуваете ! Я вспомнила как мой муж над Полинкой маленькой трясся s24.gif Самая запоминающаяся фраза " Как представлю, что где-то ее жених на горшке сидит, сопливый такой! Прям ненавижу его!" d030.gif
blondie11
Дечёночки привет!Спасибо что заходите,навещаете.Я вас всех люблю!!!!Отчёт сегодняшний:
У-вода,полгруши,отруби,чай с долькой шоколада,вру долек было 2 icon_mrgreen.gif
Второй З-гречка,запареная с вечера,3 грибочка
О-смузи из кефира,яблока,чуть мёда,1 кураги
П-сыр адыгейский 2 кусочка,яблоко,чай
У-будет салат из свеклы со сметаной(чуть-чуть) и наверно греча

Поняла что совершенно забываю пить чистую воду,но у меня всегда такое ощущение когда её пью,что меня как-то разносит icon_eek.gif
blondie11
Цитата(katik @ 17.2.2010, 14:29) *
Красавица! Вы, наверно, с нее пылинки сдуваете ! Я вспомнила как мой муж над Полинкой маленькой трясся s24.gif Самая запоминающаяся фраза " Как представлю, что где-то ее жених на горшке сидит, сопливый такой! Прям ненавижу его!" d030.gif

Катюш мы её обожаем!Сыночка не иначе как красавицей называет.А про мужа насмешила,потому что у меня у самой такие же мысли,как представлю что кто-то из мужчин может на неё хоть голос повысить,прям страшно становится
@nn@1803
Цитата(blondie11 @ 17.2.2010, 15:32) *
Поняла что совершенно забываю пить чистую воду,но у меня всегда такое ощущение когда её пью,что меня как-то разносит icon_eek.gif

Приветики! Мне кажется, что надо пить по глоточку каждые 10-15 минут. Тогда быстро привыкаешь.
Клубника со сливками
Привет, красотка!!!


Какая у тебя доча очаровательная!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Такая лапуля, зайка!!!
Прочитала у тебя в отчетике такое слово.... Смузи! Это что? c9.gif
Виолета
Здравствуй, Мариночка!... Какая у тебя дочка - маленькая красотулька просто a115.gif ... как и мама d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif
Очень приятно с тобой познакомиться..
Желаю тебе удачи в красотулинских планах d025.gif

Лёлиk
Тария
Привет Мариночка,
Менюшка великолепная.
доченька лапуля, вся в маму.
Интересно, почему такие ощущения от воды?
Хорошего тебе настроения!
blondie11
Цитата(@nn@1803 @ 17.2.2010, 21:02) *
Приветики! Мне кажется, что надо пить по глоточку каждые 10-15 минут. Тогда быстро привыкаешь.

Привет!Попробую,раньше я за несколько минут до еды стакан выпивала,потом начала забывать
blondie11
Цитата(Клубника со сливками @ 17.2.2010, 22:07) *
Привет, красотка!!!

Какая у тебя доча очаровательная!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Такая лапуля, зайка!!!
Прочитала у тебя в отчетике такое слово.... Смузи! Это что? c9.gif

Спасибо!Смузи это коктейль из ягод,фруктов или овощей с добавлением сока,либо молока,либо кефира,всё зависит от твоего вкуса.Сегодня на завтрак я пила из киви,банана и кефира a115.gif В инете есть масса рецептов
katik
СПАСИБО!!! СПАСИБО, МОЯ ХОРОШАЯ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ДАВАЙ ЗАТИСКАЕМ ДРУГ ДРУЖКУ!!!
blondie11
Цитата(Виолета @ 17.2.2010, 23:07) *
[color="#000080"]Здравствуй, Мариночка!... Какая у тебя дочка - маленькая красотулька просто a115.gif ... как и мама d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif
Очень приятно с тобой познакомиться..
Желаю тебе удачи в красотулинских планах d025.gif

Мне тоже очень приятно познакомиться!Будем дружить! a115.gif

Цитата(Лёлиk @ 18.2.2010, 10:12) *

Привет красотулька!

Цитата(Тария @ 18.2.2010, 13:07) *
Привет Мариночка,
Менюшка великолепная.
доченька лапуля, вся в маму.
Интересно, почему такие ощущения от воды?
Хорошего тебе настроения!

Привет!Спасибо за доченьку wub.gif Даже не знаю почему такое ощущение,как начинаю пить около 2х литров кажется что меня раздувает
blondie11
Катюшенька ко мне моя заходила!Давай-давай затискаем!Я тебя тоже люблю! o030.gif aa28.gif
blandinkO

Я тут была smile.gif
Лисенок
Маришечка,дочуня прелесна!!!!!!!!!!!!!!!такая лохмаська!вы уже прически делаете?супер!
blondie11
Привет Линочка!Совсем пропала и я твой дневничёк не могла найти,больше так не делай r020.gif r020.gif Ага делаем,у нас уже и заколочки имеются для челочки biggrin.gif biggrin.gif
MissaMia
Такая красавица маленькая!!!!!!! wub.gif wub.gif
Принцесска!!! Пусть растет большой и красивой как мамочка!!!
blondie11
Цитата(MissaMia @ 18.2.2010, 15:30) *
Такая красавица маленькая!!!!!!! wub.gif wub.gif
Принцесска!!! Пусть растет большой и красивой как мамочка!!!

Спасибо!Засмущала! wub.gif
blondie11
мне сегодня стыдно писать свой отчёт,приходил Жора icon_eek.gif Всё началось с утра,я решила взвеситься,лучше бы я этого не делала!У меня ещё и привес ко всему icon_eek.gif Как будто мне было этого мало я ещё и измерилась сантиметр тоже выдал прибавку! icon_eek.gif Тут меня переклинило и я решив "да гори оно белым пламенем"начала есть и не могла остановиться icon_eek.gif я понимаю что кушаю конфетки,но делаю я это в основном с утра,а после 18 давно вообще не ем.короче опять депрессуха у меня sad.gif девчёнки не думайте что я всегда такая пессемистка и слабачка,просто после родов вот уже почти полгода я сижу дома одна с ребёнком,муж приезжает 2-3 раза в месяц,мне совсем не кому помочь или дать немного отвлечся от хлопот с ребёнком,она у меня хоть и лапочка,но иногда так хочется чуть-чуть уделить себе внимания,короче на меня хандра напала,надо что-то срочно делать
katik
Держись, Маришка! Мы с тобой!

Сейчас мы твоего дядю Жору отшлепаем! p030.gif Получай, негодяй! И остань от нашей солнечной блондиночки! Детки - это счастье, но я так тебя понимаю...У меня самой только сейчас ручки чуть-чуть развязались. Всё будет здорово! Ты с Красотулей, значит Вселенная уже работает над твоим счастьем! Ей только надо сказать, чего точно ты хочешь. А уж она найдет способ, как дать тебе желаемое!

Смотри на тебя надвигается счастье!!!
Лисенок
Маришенька!ты с Красотулями,а это уже успех!ну,подумаешь,наелась сегодня.все.теперь ты хорошая девочка и больше тАК не будешь.да?

А чего так?скучно?устала?не выспалась?
blondie11
Девчёнки всё вместе и скучно,ну представьте себе каждый вечер я наедине с малышкой,даже сынок и то редко дома бывает,то на тренировках,то вообще уезжает в другой город на соревнования,а это почти каждую неделю,и не высыпаюсь совсем дочка ночью каждый!час просыпается и устала и злюсь что сыну внимания мало уделяю и ору на него постоянно(опять же от усталости) и что поправляюсь и не могу похудеть.Похоже у меня самая настоящая послеродовая депрессия началась
katik

Не разрешай таким мыслям селится у себя в голове! Депрессия это болезнь, а ты разве больна? Может устала немного и всё! Кто-то сказал "Я грустил оттого, что у меня не было обуви, пока не встретил человека, у которого не было ног..." Ты счастливая мамочка прекрасных деток! Радуйся им и не позволяй хандре завладеть собой! Ты нужна своим кровиночкам, и нужна счастливой, нет у тебя права на депрессии!

Мы любим тебя! Мы рядом! Ты чувствуешь нашу поддержку? Значит все будет только лучше и лучше! Не делай похудение целью, пусть оно будет следствием твоей чудесной жизни!
Шкодка
Привес не повод для зажоров!не опускай руки!мало ли,мож вода задержалась!не унывай,мы с тобой!
Лисенок
да,не выспаться--это серьезно.но не вечно!все пройдет!и донька-красотка подрастет.хотя я первые месяцы с малым пустырник и валерьянку банками пила,и доче щедро наливала,чтоб она маму не боялась,когда она рычит.
потерпи,солнце!
а чего доня не спит?зубастые идут?
blondie11
Девчёнки вы такие классные! aa40.gif это слёзы умеления у меня сейчас вылезли!спасибо вам,что вы у меня есть! aa28.gif aa28.gif aa28.gif я вас люблю!Катюшик ты права!У меня двое замечательных детишек!Что я с жиру бешусь!Про обувь и ноги ты хорошую мне аллегорию привела.Надеюсь завтра встану другим человеком 7.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.