Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blondie11.Дневничек худеющей мамашки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
blondie11
Анечка,Надюшка,Иришечка,Олечка,Танюшка спасибо всем большое aa28.gif aa28.gif aa28.gif Это всё благодаря вам и нашему замечательному сайту b21.jpg b21.jpg b21.jpg
blondie11
Валентин!Спасибо ОГРОМНОЕ за наш замечательный сайт!За то что здесь царит такая дружелюбная атмосфера!Я ОЧЕНЬ полюбила наш сайт и без него теперь никуда!Иотдельное спасибо что не забываете меня и навещаете o025.gif o025.gif o025.gif
Шкодка
Привет,Мариш!
Я из такой сухофруктовой смеси делала конфетки,измельчала что есть(курага,чернослив,ананас,орехи),добавляла мед,а потом в шарики скатывала(можно еще в кокосовой стружку обвалять,или орешках,как некоторые девочки делали) и в холодильнике всегда есть полезные конфетки))
Хорошего денечка!
Malishka
blondie11
Что-то я про отчёт забыла,хотела схалтурить.И так вчера:
с утра вода и пол груши(продолжаю доедать за дочей)
потом был чай с конфетами(ругайте меня,ругайте p030.gif ,но я решила лучше я их хоть утром буду есть)
овсяка 4стол ложки,залитые кипятком+курага 2 шт+2 кешью
суп из шампиньонов,морковки и немного в него плавленного сырка,
яблоко
творог с курагой и сметаной
кефир с отрубями
Девоньки кто-нибудь питается дробно?я вчера почитала про дробное питание,мне понравилась идея
Бегемотик
касотулька привет!!!! ну ты молодчинка, на счет дробного питания - постою послушаю!!! спасибо за рецептик из сухофруктов, это идея заменить конфеты!!!! Удачи тебе и отличного настроения!!!!!
Лёлиk
Привет Маринчка, поздравляю тебя с юбилейчиком, отчетик хороший, за конфетки ругать не буду сама вчера кушала wub.gif Вот тебе вкусняшка
skazo4nitsa
Мариночка, привет, я к тебе знакомится.
на фотографиях и ты и доча такие красотульки a115.gif b2c.png

а малыши, наверное все такие, все плачут, все по ночам не спят, но все это проходит, потом время младенчества с нежностью вспоминается

ng19.gif
Deep Forest
Цитата(blondie11 @ 22.2.2010, 11:36) *
Что-то я про отчёт забыла,хотела схалтурить.И так вчера:
с утра вода и пол груши(продолжаю доедать за дочей)
потом был чай с конфетами(ругайте меня,ругайте p030.gif ,но я решила лучше я их хоть утром буду есть)
овсяка 4стол ложки,залитые кипятком+курага 2 шт+2 кешью
суп из шампиньонов,морковки и немного в него плавленного сырка,
яблоко
творог с курагой и сметаной
кефир с отрубями
Девоньки кто-нибудь питается дробно?я вчера почитала про дробное питание,мне понравилась идея


Мариночка , привет )) Какое питание вкусненькое и полезное )) d025.gif Ну конфетки , конечно не особо полезные для тела , но для души Да ! )))

А дробно питатся очень полезно , но не всегда выполнимо..если на работе или еще дела какие то ..не всегда получается покушать )
тиша
Мариша,добрый вечер))) я в гости
с предложением дружбы
какая ты хорошенькая..куколка!!!!!!!!!!!
и кушаешь хорошо..конфетки исключение..
с красотулей у тебя все получится!!!!!!



Kristin
Блондиночка-Маришка!!! ой, а я про дробное питание и не слышала никогда, непрсвященная!!!! уууу!!!!!
ты - умничка!!! Красавица!!!!!!!!!
Jarinochka
Привет. Очень рада, что ты в хорошем настроении. С датой тебя.
Кстати за перекрученные сухофрукты СПАСИБО. Чет я призабыла об этом. Надо сделать.
blondie11
Цитата(skazo4nitsa @ 22.2.2010, 15:06) *
Мариночка, привет, я к тебе знакомится.
на фотографиях и ты и доча такие красотульки a115.gif b2c.png


Ура!Ко мне знакомится пришли!Спасибо огромное!Очень приятно,будем дружить!
Цитата(Deep Forest @ 22.2.2010, 15:44) *
Мариночка , привет )) Какое питание вкусненькое и полезное )) d025.gif Ну конфетки , конечно не особо полезные для тела , но для души Да ! )))

А дробно питатся очень полезно , но не всегда выполнимо..если на работе или еще дела какие то ..не всегда получается покушать )


Я согласна,что может не всем удобно,но я вроде как дома,так что попробую a115.gif
Цитата(тиша @ 22.2.2010, 17:43) *
Мариша,добрый вечер))) я в гости
с предложением дружбы
какая ты хорошенькая..куколка!!!!!!!!!!!
и кушаешь хорошо..конфетки исключение..
с красотулей у тебя все получится!!!!!!


Привет!Конечно давай дружить,я только за! a115.gif
Цитата(Kristin @ 22.2.2010, 17:49) *
Блондиночка-Маришка!!! ой, а я про дробное питание и не слышала никогда, непрсвященная!!!! уууу!!!!!
ты - умничка!!! Красавица!!!!!!!!!


Спасибо Кристиночка,захвалила wub.gif
Цитата(Jarinochka @ 22.2.2010, 22:52) *
Привет. Очень рада, что ты в хорошем настроении. С датой тебя.
Кстати за перекрученные сухофрукты СПАСИБО. Чет я призабыла об этом. Надо сделать.

Ага!Очень вкусно и главное полезно a115.gif
blondie11
Дробное питание-это питание маленькими порциями по 200г,но 5-6 раз в день.3 основных приёма и 2 перекуса.Кушать надо каждые 3часа,не пить 2часа после приёма пищи.Вот где-то так aa14.gif что было вчера:
8утра-чай с конфетами wub.gif поляблока
10-4стол ложки овсянки,залитые кипятком,2 кураги и 1бразильский орех
12-вода,зелёный чай
13-суп из шампиньонов(остатки)
15-вода,чай
16-тушёные овощи(брокколи,цветная капуста)с сыром
18-вода
19-стакан кефира и горсть тыквенных семечек
Сногсшибательная
Мариночка! Отчеты у тебя замечательные.

По поводу дробного питания- у нас одна женщина так питается, за пару месяцев лишилась кг 8-10 точно, тает на глазах и постоянно что то жует icon_mrgreen.gif
Deep Forest
Цитата(Сногсшибательная @ 23.2.2010, 13:18) *
По поводу дробного питания- у нас одна женщина так питается, за пару месяцев лишилась кг 8-10 точно, тает на глазах и постоянно что то жует icon_mrgreen.gif



Заинтересовало меня это дробное питание )) Я тоже хочу что-нибудь жевать постоянно , но при этом худеть d060.gif
Шкодка
Маришкааа,я прям тащусь от твоего питания))еще и дробно решила?вообще красота!))
серафима
Марина, привет! Я с ответным d040.gif
Доча просто ангел! Вся в маму - такая же красотка! И с питанием все супер a115.gif Хочу сказать, что ты пример для подражания! Буду к тебе забегать мотивироваться.
И тебе мотивашку притаранила icon_mrgreen.gif


Будь легка и счастлива зайка!!!!!!!

Лисенок
Маришечка,любимая! h020.gif с даткой тебя,солнце!
принесла тебе весны немножко
Irin_F
Привет, Маринка-блондинка! Думаю, ник подобран именно в рифму a115.gif
Пришла познакомиться, а то читать твой дневник читала, а вот написать в нем сообщение не получалось: то маме нет места за компом, то надо что-то готовить, то еще какая-нибудь важная причина - их много.
Мне тоже фото нравится, такая миленькая девочка, светящаяся изнутри. И у этой девочки такой взрослый мальчик icon_eek.gif Молодец, что стараешься быть красивой.
И отчеты твои хорошие. А что конфеты проскакивают, так мы все не безгрешные.
blondie11
Цитата(Сногсшибательная @ 23.2.2010, 10:18) *
Мариночка! Отчеты у тебя замечательные.

По поводу дробного питания- у нас одна женщина так питается, за пару месяцев лишилась кг 8-10 точно, тает на глазах и постоянно что то жует icon_mrgreen.gif


ОООО!Это то что мне нужно! icon_mrgreen.gif
Цитата(Deep Forest @ 23.2.2010, 11:07) *
Заинтересовало меня это дробное питание )) Я тоже хочу что-нибудь жевать постоянно , но при этом худеть d060.gif

И я хочууу! d030.gif
Цитата(Шкодка @ 23.2.2010, 12:26) *
Маришкааа,я прям тащусь от твоего питания))еще и дробно решила?вообще красота!))


Спасибо!От тебя похвалу слышать вообще приятно! wub.gif
Цитата(серафима @ 23.2.2010, 14:24) *
[b]Марина, привет! Я с ответным d040.gif
Доча просто ангел! Вся в маму - такая же красотка! И с питанием все супер a115.gif Хочу сказать, что ты пример для подражания! Буду к тебе забегать мотивироваться.


Спасибо тебе огромное!Пока ещё не пример,с утра конфеты проскакивают ещё,но работаю над этим.Забегай я тебе всегда рада и я буду заходить к тебе!За мотивашечки спасибо!Хочу такой животик!
Цитата(Лисенок @ 23.2.2010, 15:12) *
Маришечка,любимая! h020.gif с даткой тебя,солнце!

Линочка красавица моя,наконец то ты появилась!Спасибо за частичку весны,кстати у меня скоро днюха 8 марта-жесть правда?
blondie11
Девоньки отчёт за сегодня напишу завтра,а то малышка проснулась-требует внимания.Сегодня качала пресс,ножки,ещё будет обруч,растирание варежкой,массажик.Покрасила корни b020.gif
blondie11
Ириночка привет!Очень-очень рада что ты меня посетила,так как меня на наш сайт привела именно твоя история успеха,за что хочу сказать тебе отдельное спасибо! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Марисабель
Маришка, приветик!!!! Я с ответным визитом. h020.gif У меня тоже есть ребеночек Игорешка, ему 3,5 годика. После родов поправилась до 95 кг. при росте 177 см. Вобщем "Кабанчик". Читаю тебя , ты примо трудяжка. и обруч и массажи и все такое, и это не смотря на то, что основное внимание ребеночку. aa37.gif Молодец!!!!!!!!!!!!! Так держать. Заходи в гости буду очень рада. aa12.gif aa15.gif
@nn@1803
У кого-то вижу конфеты, я конечно тоже в субботу хулиганила шоколадом.... Давай забрасывать это дело! Жду показательных отчетов!
Chillout
Лялечке привет ;)
Jarinochka
Привет красотуля. И как ты все успеваешь???? Просто умочка наша.
}I{uli
ПРИВЕТИКИ, КРАСОТУЛИК!!!!!!!!!
Вот наконец то я до тебя добралась..... wub.gif wub.gif wub.gif
Зай, почитала я тебя тут немножко, и скажу, что Красотуля воистину волшебное место, она притягивает к себе потрясающих красоток, умничек и просто добрых, умных и харизматичных людей!!!!!!!! wub.gif Ты СУПЕР!!!!!!!!
А детишки какие..... мммммм..... a115.gif a115.gif a115.gif
Зай, я смотрю твое питание все лучше и лучше, молодчинка.... а насчет раздельного... ты знаешь, если тебе такое пдходит, то вперед, просто я не могу например так кушать, во первых нет времени постоянно жевать, во вторых не хочется так часто, в третьих чувствую себя раздутой, когда ем часто.... Но был период, когда кушала таким образом.... ну... тут каждому свое.... попробуй d025.gif
Целую крепко!!!!!!!!! wub.gif
серафима
Цитата(blondie11 @ 23.2.2010, 23:01) *
Хочу такой животик!

Будет! Даже не сомневайся! a075.gif
Цитата(blondie11 @ 23.2.2010, 23:01) *
кстати у меня скоро днюха 8 марта-жесть правда?

У нас парень знакомый был, у него день рождения 8 марта. В универе всем девочкам подарки дарят и ему. Представляешь как бедняге было. d060.gif
Так, ято в этом смысле тебе повезло! a075.gif
Sandrin
Мариш, приветик! Я вот тоже дробно питаюсь, мне нравится! a115.gif a115.gif a115.gif Легкость, желудок не растягивается и наедаешься гораздо меньшим количеством еды. А вот насчет воды, я слышала, что за полчаса до еды надо пить воду, и через час после. Умничка!!! Так держать!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
blandinkO
Мариночка, привет!

Как у тебя дела? Больше не грустишь? n020.gif
Слушай, я из прочитанного не поняла... почему муж не помогает? Я что-то упустила? c9.gif Извини, если что.
Конечно, одной сложно... Когда я маленькая была маме бабушка с дедушкой помогали + папа и брат. Но ничего, всё будет хорошо! Детки - это радость, которая, к сожалению, дана не каждому.
Тария
Мариночка, у тебя столько разных процедурок.
Молодчинка , прямо взялась за себя основательно. a115.gif
Дробное питание , тоже здорово. a115.gif , У менгя знакомая таким образом в два раза стройнее стала.
А мне не очень идет. Каждому свое, главное найти - icon_mrgreen.gif это свое.
Марисабель
Маришка, доброго денька!!!!!!!!!

Для настороения....

blondie11
Цитата(Марисабель @ 23.2.2010, 18:53) *
Маришка, приветик!!!! Я с ответным визитом. h020.gif У меня тоже есть ребеночек Игорешка, ему 3,5 годика. После родов поправилась до 95 кг. при росте 177 см. Вобщем "Кабанчик". Читаю тебя , ты примо трудяжка. и обруч и массажи и все такое, и это не смотря на то, что основное внимание ребеночку. aa37.gif Молодец!!!!!!!!!!!!! Так держать. Заходи в гости буду очень рада. aa12.gif aa15.gif


Обязательно буду заходить! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(@nn@1803 @ 23.2.2010, 19:37) *
У кого-то вижу конфеты, я конечно тоже в субботу хулиганила шоколадом.... Давай забрасывать это дело! Жду показательных отчетов!

Анют ага конфеты ещё есть c9.gif ,но надеюсь я их побежу icon_mrgreen.gif

Цитата(Chillout @ 23.2.2010, 20:27) *
Лялечке привет ;)


Хорошо icon_mrgreen.gif Передам! f0f.gif
Цитата(Jarinochka @ 23.2.2010, 22:50) *
Привет красотуля. И как ты все успеваешь???? Просто умочка наша.

Иришка,как минутка свободная пресс качаю например или массаж по-быстрому,а доча на меня смотрит с интересом,приучается с детства быть красотулей.Сегодня ей зеркало небольшое поставила,она так долго в него смотрелась,улыбалась,наверно думала до чего ж хороша! d030.gif

Цитата(}I{uli @ 24.2.2010, 0:50) *
Зай, почитала я тебя тут немножко, и скажу, что Красотуля воистину волшебное место, она притягивает к себе потрясающих красоток, умничек и просто добрых, умных и харизматичных людей!!!!!!!! wub.gif Ты СУПЕР!!!!!!!!
А детишки какие..... мммммм..... a115.gif a115.gif a115.gif
Зай, я смотрю твое питание все лучше и лучше, молодчинка.... а насчет раздельного... ты знаешь, если тебе такое пдходит, то вперед, просто я не могу например так кушать, во первых нет времени постоянно жевать, во вторых не хочется так часто, в третьих чувствую себя раздутой, когда ем часто.... Но был период, когда кушала таким образом.... ну... тут каждому свое.... попробуй d025.gif
Целую крепко!!!!!!!!! wub.gif [/b]


Ага я тоже удивляюсь к кому не зайдёшь в дневничёк такая красатуля там живёт и так у неё в домике хорошо! a115.gif А за комплименты спасибо огромное!
Цитата(серафима @ 24.2.2010, 9:29) *
Будет! Даже не сомневайся! a075.gif
ОООчень надеюсь,а то второе кесарево мой животик изрядно подпортило icon_eek.gif
У нас парень знакомый был, у него день рождения 8 марта. В универе всем девочкам подарки дарят и ему. Представляешь как бедняге было. d060.gif
Так, ято в этом смысле тебе повезло! a075.gif


У меня друг есть тоже 8 марта родился,мы с ним всегда друг дружку поздравляем.А представляешь как мужу моему повезло? d030.gif
Цитата(Sandrin @ 24.2.2010, 11:45) *
Мариш, приветик! Я вот тоже дробно питаюсь, мне нравится! a115.gif a115.gif a115.gif Легкость, желудок не растягивается и наедаешься гораздо меньшим количеством еды. А вот насчет воды, я слышала, что за полчаса до еды надо пить воду, и через час после. Умничка!!! Так держать!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Вот и мне понравилось!Третий день правда так питаюсь,но по-моему супер! a115.gif
Цитата(blandinkO @ 24.2.2010, 12:34) *
Мариночка, привет!
[
Как у тебя дела? Больше не грустишь? n020.gif
Слушай, я из прочитанного не поняла... почему муж не помогает? Я что-то упустила?


ПРивет,больше не грущу,у меня же есть Вы мои любимые hb.gif А муж не помогает,потому что живёт и работает в другом городе,он хоккеист,приезжает к нам в перерывы между играми.Раньше я за ним по городам моталась,а теперь сын мой тоже хоккеист и играет в нашей местной команде"Салават Юлаев". f0f.gif
Цитата(Тария @ 24.2.2010, 12:40) *
Мариночка, у тебя столько разных процедурок.
Молодчинка , прямо взялась за себя основательно. a115.gif
Дробное питание , тоже здорово. a115.gif , У менгя знакомая таким образом в два раза стройнее стала.
А мне не очень идет. Каждому свое, главное найти - icon_mrgreen.gif это свое.

Меня очень вдохновляете Вы все,как я раньше без нашего сайта жила ума не приложу
blondie11
А теперь что кушала вчера:
с утра водичка,полгруши и естественно чай с 2 конфетами biggrin.gif
10-овсянка с 2шт кураги
12-вода,зелёный чай
13-яблоко,банан,бутик с красной икрой(родители угостили,теперь пока с сыном банку не уничтожим,не успокоимся,икру я люблю ещё больше конфет biggrin.gif )
15-вода,зелёный чай
16-тушёные овощи
18-вода,чай
19-кефир и чуть отрубей
Лёлиk
привет Мариш, отчетики просто суперские и столько упражнений, просто супер а я вот себя заставить не могу, лентяйка я icon_mrgreen.gif , Я прям тоже заинтересовалась дробным питанием, буду тоже переходить, хотя у меня впринципе так и получается кушать, только с водой неполадки, привыкла я во время еды пить или сразу после буду отучаться g020.gif
blondie11
Привет Алёнка я тоже раньше всегда еду запивала,но стала силком себя переучивать,вот и сегодня в передаче у Малахова говорили,что минимум час после еды нельзя пить
katik
Привет, Маришка! Блудный Катёнкин вернулся wub.gif Дай-ка я тебя потискаюууу
Ты молодчинка, красотулишь по-полной! a115.gif Конфеты, конечно, зло, но скажу насчет семечек. Менять одно зло на другое a045.gif ! У меня без семечек такая ломка была! Несколько пачек в день съедала, а несло меня на них ой-ёй, там калорий мама дорогая! Так что ты лучше семечки и не пробуй, а то будет как в анекдоте:
Решают звери, как наказать удава
- Давайте отрежем удаву голову!
-Как же можно, голову нельзя! Давайте отрежем удаву хвост!
- Во-во хвост! По самую голову! d060.gif

А с водой у меня такая же беда, после еды так и тянет...Держу себя изо всех сил d025.gif
blondie11
Катюша прибежала aa8.gif aa8.gif aa8.gif Я такая радая!А насчёт семечек,они же тыквенные,вроде полезные c9.gif
katik
Цитата(blondie11 @ 24.2.2010, 15:45) *
А насчёт семечек,они же тыквенные,вроде полезные c9.gif

d47.gif d47.gif d47.gif Ааааа, я кажется что-то перепутала! Кому-то семечки советовали есть вместо конфет, а я решила, что тебе d060.gif Вот и забеспокоилась! Прости засранку! c9.gif
blandinkO
Ого icon_eek.gif Мариночка, как же вы живете в дали друг от друга? icon_eek.gif Я бы так ни за что не смогла. Как представлю, прям слезы на глазах. А тебе нельзя переехать поближе к мужу?
Chillout
Ешь морковку, свеклу, хрен - будешь как Софи лОренsmile.gif


}I{uli
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Приветик, лапулька!!!!!!!!
Кушала хорошо (конфеты я не видела icon_mrgreen.gif a075.gif ).... а говоришь, что я мало ем.... а сама то???? d025.gif a075.gif
Цем wub.gif
Irin_F
Маришечка, привет!!! Я как раз провела своих гостей (праздновали ДР старшего сынульки) и быстро уселась за компьютер. А тут такое... icon_eek.gif
Цитата
Ириночка привет!Очень-очень рада что ты меня посетила,так как меня на наш сайт привела именно твоя история успеха,за что хочу сказать тебе отдельное спасибо!

Это про меня? Мне ТАААК приятнооооооооооо!!! Даже мужу показала твое сообщение. a075.gif
Очень рада за тебя. Пусть истории наших красотулек вдохновят еще многих-многих девочек на успех. b21.jpg
Мои мужчины моют посуду, а мне включили музыку. И знаете, что звучит?
Любите, пока любится,
страдайте, пока страдается,
ревнуйте, пока ревнуется,
мечтайте, пока мечтается....
Будем мечтать!!!!!!!!!!!!! aa27.gif
@nn@1803
Цитата(blondie11 @ 24.2.2010, 14:11) *
естественно чай с 2 конфетами biggrin.gif


бутик с красной икрой(родители угостили,теперь пока с сыном банку не уничтожим,не успокоимся,икру я люблю ещё больше конфет

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата(blondie11 @ 24.2.2010, 14:11) *
с утра водичка,полгруши
10-овсянка с 2шт кураги
12-вода,зелёный чай
15-вода,зелёный чай
16-тушёные овощи
18-вода,чай
19-кефир и чуть отрубей

Вот такие отчеты я хотела бы видеть! aa8.gif aa8.gif Все получится!
Kristin
Мариночка
приятного дня тебе!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
blondie11
Цитата(blandinkO @ 24.2.2010, 16:06) *
Ого icon_eek.gif Мариночка, как же вы живете в дали друг от друга? icon_eek.gif Я бы так ни за что не смогла. Как представлю, прям слезы на глазах. А тебе нельзя переехать поближе к мужу?

Леночка,привет.Его город и так не далеко,2часа на машине,он приезжает сразу как может,а что толку если я даже к нему перееду,2 тренировки в день или поездка в другой город на неделю,в итоге я всё равно одна в чужом городе,да и старший сын без меня тогда здесь останется.Ничего немного осталось потерпеть,наверно этот год последний он в хоккей играет,yе мальчик ведь уже icon_mrgreen.gif
blondie11
Катюш спасибо отличная мотивашка! d050.gif
Олечка aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ириш конечно про тебя! aa20.gif
Анютка бей меня бей,моей попе это полезно! biggrin.gif
Кристюшка спасибо!



теперь отчёт за вчера:
с утра вода,чай зелёный с 2 конфетами(Анют ну вот я опять)яблоко
10-запаренная овсянка с тыквой и 2 шт кураги
12-вода,ЗЧ
13-яблоко,2 малюсиньких бутика с икрой(ещё не доели)
15-вода,ЗЧ
16-запаренная овсянка с 3 шт чернослива
18-вода,ЗЧ
19-кефир 1% с горстью отрубей
как всегда пресс,ноги,самомассаж и варежка
Тария
Да уж солнышко, одной с ребятишками тяжело.
Хорошего настроения тебе зайка.


А икру я тоже люблю, муж из командировки полкило привез, а мне много нельзя.
Вот они надо мной издеваются.
Ну ничего, скоро все съедите и будем стройнеть дальше. d060.gif
linysik
Маришка, прЫвет!
О какая темка про икрууууу! Я ее тож так люблю, а мне низззя - врач запретил, там холестерина много, а у меня его еще больше!!! Так что по поводу икры я грущу eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

А отчетик у тебя замечательный, так и продолжай!!
Хорошего денечка тебе, лапочка!
И вот еще что, фотографий хочется!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.