Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blondie11.Дневничек худеющей мамашки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Мариша-Кисуля
Приветик a075.gif Я тоже люблю протирать личико с утра льдом и тоже из ромашки a115.gif a115.gif
Jarinochka
Мариш, ты где?????
blandinkO
blondie11
Девочки я тут немного потерялась,у сына днюха была ему 12лет исполнилось,совсем жаних стал!У дочки второй зуб вылез и муж приезжал,короче я вся такая в заботах.Питалась более менее нормуль,но процедурки временно были позабыты,доча совсем плохо спит,требует постоянного внимания.С сегодняшнего дня надеюсь возобновить,пойду пробегусь по гостям,потом всем отвечу!
blondie11
Валентин приходил и сердечко мне принёс!.Валентинчик это Вам
УхТы
Мариш, приветик!!! У сына Др, а ты хорошо себя вредностей не ела? Ну, те медаль на грудь надо повесить! Молодец, а процедурки уже возобновляешь? Ой, какая примерная Красотуля!!!
blondie11
Привет Танюш,мы дома не праздновали,дети отдельно отмечали,сами,так что и соблазнов не было sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ЕvА
Мамочка, с Днем Рождения сыночка!!!! И со вторым зубиком!!!!! hb.gif
Мурррмелад
Ух ты! Я в гости забегаю, а тут второй зубик!!! Да еще и у сынули день рождения! Поздравляю вас сина-сина!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
blondie11
Евочка,Вероничка
katik
Мариночка! Забежала тебя поздравить с прекрасным утром! А еще с днем рождения сынульки и новым зубиков! Вы уже скоро совсем зубастенькие будете! Обнимаю!
Тария
Леночка, поздравляю вас с a075.gif зубиком.
А также с днем рождения сынули.
И правда совсем большой. a115.gif
blandinkO
Мариночка, привет smile.gif

Поздравляю с др сына и со вторым зубиком hb.gif hb.gif hb.gif
blondie11
Катюня,Алёнка(только я Марина icon_mrgreen.gif ),Леночка


Вчера полдня вела себя почти хорошо,пила кефир,кушала фруктики,но потом пришла подружка с детьми поздравить сына моего и мы кушали чизкейк d47.gif Ну и разве красотульки так поступают?

Сегодня начала день с массажа
SvetaS
Зайка, самого прекрасного настроения тебе!!!!
blondie11
Светик спасибо! o030.gif

Сегодня такой замечательный канал у себя нашла,"Живи"называется там весь день разный фитнес идёт,на любой вкус.Я сегодня позанималась по экспресс-фитнес,програмка небольшая,всего 13 минут,но эффективная,мне очень удобно даже с неспящим ребёнком делать.Доче очень понравилось как мама машет руками,а когда мама перешла в "партер"(то бишь на пол) её восторгу вообще предела не было,она просто заливалась от смеха ng25.png
Мурррмелад
Привет, Маришка a085.gif
Здорово, что нашла этот канал! a040.gif Я с "Живи" три месяца занималась хатха-йогой, такой кайф был, я просто ни дня не пропускала, а потом почему-то перестала...не помню уже почему. Но канал классный!!
Galla
Привет!
Поздравляю с ДР и с зубиком вас hb.gif
Канал какой замечательный и тебе и дочи понравился a035.gif
Приятного вечерочка hb.gif
Мариша-Кисуля
Приветик теска С Именником тебя!!!
И с зубиками это так классненько!!!
УхТы
Приветик, а я тут в гости с вкусняшечкой!!!

Натулёчек
МАРИНОЧКА, с радостными событиями, тебя!
Отличного весеннего настроения!
blondie11
Девчёнки спасибо что забегаете!

Так давно что-то отчётец не писала,вчера было съедено
творог 200г
салат из свежей капусты и зелени
кефир 250г
чернослив 5шт
кофе с молоком и 4дольками чёрного шоколада(вчера жутко болела голова,похоже давление)

позанималась вчера минут 10какой-то китайской гимнастикой по каналуЖиви,покрутила обруч минут 10,пресс,ноги

растирание жёсткой варежкой,массаж банкой и немного руками
blandinkO
Маришка, привет! smile.gif
Смотрю, у тебя уже и процедурки и спорт a115.gif Молодец! hb.gif А чизкейк не так страшен, как торт с кремом a075.gif
Натулёчек
Мариночка, мне отчетик нра... И массажик и спортик. Умничка!
Я вот тоже с баночками подружилась d025.gif d025.gif d025.gif

Клубника со сливками
Мариша, привет!!!
Лю тебя!!!
Отчет хороший, мне кажется, что даже малова-то ты кушаешь! Спортик и процедурки a115.gif
Мурррмелад
Ух ты, Маришка, отчет просто образцово-показательный, мне даже стыдно стало, что ленюсь последнее время и процедурок так мало делаю.
Целую тебя, солнышко aa8.gif
Jarinochka
Приветик. С Днем рождения вас и со вторым зубиком.
А со спортиком ты вообще классно придумала. МОЛОДЕЦ!!!!
blondie11

Красотульки всем привет!Я вас всех очень-очень люблю!На улице вроде наконец то весна!Очень ярко светит солнышко,надо срочно найти свои солнечные очки ибрать с собой на прогулку с малышкой.Главное чтоб она маму в них не испугалась. icon_mrgreen.gif А то с таким солнышком недолго и морщинки себе заработать, а они нам не нужны a045.gif

Ленусик (скажу шопотом,чтоб меня не заругали)чизкейк оочень люблю! a115.gif Но иногда! icon_mrgreen.gif

Наташкин я эту баночку давно купила,ещё до беременности,а она у меня всё пылилась,пока я с Красотулькой не подружилась a075.gif

Машунькин,а уж я как тебя ЛЮ

Вероничка я тебя тоже сино-сино ЛЮ

Иришечка спасибо за поздравления e010.gif



Отчётец за вчера:

сок свежевыжатый из апельсинов
кофе с молоком(что-то я на него опять подсела)
2 яблока
суп из броколли,цв капусты и стручковой фасоли
кефир 200г
салат из свеклы(заправленный кефиром)
чернослив5шт


Вот вы меня хвалите,а вчера спортика не было кроме как тоскания коляски по ступенькам и прогулки сдочей по весенним лужам,а ещё вчера всё свободное время сын из меня дуру в карты делал c9.gif

Девочки,а как цветными буковками писать? c9.gif
Galla
Привет!
Отчетики хорошие! hb.gif
Цветными буковками как писать - нужно выделить часть текста, ту которую ты хочешь выделить цветом, затем нажать и выбрать цвет который тебе хочется smile.gif
Целую hb.gif
Тария
Мариночка, у меня тоже такой же вид спорта.
Коляска, и прыжки по лужам. icon_mrgreen.gif
Правда еще бодифлекс, тоже с каналом "живи."
Только на тот момент когда я начинаю заниматься, моим деткам что-нибудь приспичивает.
В итоге и спорт и прыжки туда-сюда. d060.gif
Камилка
Маришка, моя девочка любимая!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Прости, что не часто пишу! Всегда тебя читаю и в курсе всего!!!!
Крепко обнимаю мою девочку!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
blandinkO
Мариночка, привет smile.gif
Таскание коляски - это тоже спорт, еще какой s24.gif Так что ты молодец a075.gif
Клубника со сливками
Мариш, привет!


Снова пришла похвалить тебя за отчетик! Умничка. А коляску потаскать - это ж силовые тренировки. А скакание по лужам - аэробная нагрузка a115.gif a115.gif a115.gif Так что, в этом плане у тебя все нормально!!! d060.gif
Натулёчек

Мариш, а коляскотаскание это ж супер!!!
d025.gif d025.gif d025.gif
Я тоже сегодня с капусткой дружу и стручковой фасолью. a115.gif
Феврония
zvezdo4ka



Я к тебе с позитивчиком!!!
Galla
Привет!
Lady Winter
Маришка привет!Чегойто я к тебе не забегала, а? p030.gif Буду исправляться d025.gif
Везет вас, у вас весна)))Была в Уфе, нравится этот город.И много знакомых там есть.
С прошедшим вас днем рождения!!!Всего-всего вам!!!


Отчетики отпадные!!!Крепко обнимаю!!! wub.gif
blandinkO

Мариночка, как дела, красотулька? a075.gif
blondie11
Цитата(Galla @ 30.3.2010, 6:43) *
Привет!
Отчетики хорошие! hb.gif
Цветными буковками как писать - нужно выделить часть текста, ту которую ты хочешь выделить цветом, затем нажать и выбрать цвет который тебе хочется smile.gif
Целую hb.gif


Галечка спасибо за науку,а то я какая-то непутёвая icon_mrgreen.gif
Цитата(Тария @ 30.3.2010, 7:35) *
Мариночка, у меня тоже такой же вид спорта.
Коляска, и прыжки по лужам. icon_mrgreen.gif
Правда еще бодифлекс, тоже с каналом "живи."
Только на тот момент когда я начинаю заниматься, моим деткам что-нибудь приспичивает.
В итоге и спорт и прыжки туда-сюда. d060.gif


Вот-вот я тут на днях тоже бодифлекс попробывала,так дочке совсем мои выдохи не понравились,она плакать начала icon_mrgreen.gif
Цитата(Камилка @ 30.3.2010, 8:44) *
Маришка, моя девочка любимая!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Прости, что не часто пишу! Всегда тебя читаю и в курсе всего!!!!
Крепко обнимаю мою девочку!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Камусичка я тябя тоже сино-сино люблю
Цитата(blandinkO @ 30.3.2010, 10:44) *
Мариночка, привет smile.gif
Таскание коляски - это тоже спорт, еще какой s24.gif Так что ты молодец a075.gif


Ага d060.gif это точно a115.gif
Цитата(Клубника со сливками @ 30.3.2010, 21:05) *
Мариш, привет!


Снова пришла похвалить тебя за отчетик! Умничка.


Спасибо!Засмущала меня! wub.gif Буду и дальше старатся!
Цитата(Натулёчек @ 30.3.2010, 21:58) *
Я тоже сегодня с капусткой дружу и стручковой фасолью. a115.gif

Натусь чтот мне эта фасолька так нравится начала a115.gif

Цитата(Феврония @ 30.3.2010, 23:52) *


Спасибо за сердечко!А это тебе!
Цитата(zvezdo4ka @ 30.3.2010, 23:59) *

Спасибо за позитивчик ,забегай ещё![/color]




Цитата(Lady Winter @ 31.3.2010, 5:41) *
[size=5][color="#4B0082"]Маришка привет!Чегойто я к тебе не забегала, а? p030.gif Буду исправляться d025.gif
Везет вас, у вас весна)))Была в Уфе, нравится этот город.И много знакомых там есть.
С прошедшим вас днем рождения!!!Всего-всего вам!!!

Конечно забегай!Я буду очень-очень рада!Я рада что тебе понравился наш город,потому что я настоящий патриот,приезжай ещё и в гости приходи!Спасибо за поздравления! e010.gif

Ленуська у меня всё супер,обвалилось неожиданное счастье-муж на 2 дня приехал,поэтому девочки простите по гостям пробегусь только завтра.Кушаю хорошо,даже сладкого в моей жизни почти нет,если не считать 2 дольки горького шоколада в день с утра.Это чтоб меня опять на сладкое не сорвало.Так что прибегу завтра всех люблю и целую


Камилка
Урррааа, девочка моя e010.gif !!! Удачно вам провести время с мужем!!!!!
aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Люблю и обнимаю!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
blandinkO
Мариночка, желаю хорошо провести время a075.gif
ЕvА
Маринчик, приятного совместного отдыха!!!! f0f.gif
blondie11
Девочки привет мои любимые!Муж уехал,вновь мы с детьми одни.Но зато погоды нынче какие чудные стоят!С улицы уходить не хочется!Быстрее бы ещё снег весь расстаял,а то сапоги резиновые надо.
По питание за вчера-
кофе
груша
творог
банан
чай с сухариком
опять кофе(муж в кафешке обалденным угостил)
салатик из яблока,сильдерея,ананаса и креветок,увидела такой в магазине,решила дома без майонеза с маложирной сметанкой сделать a070.gif
blondie11
Привет всем красотулям!


Вчера с детьми ходили на детскую днюху,племяннице исполнилось 3года.Мне родители подарили для Ариши коляску-трость-так удобно!Теперь я настоящая"мобильная блондинка" sm03.gif куда хочу туда и поеду,а то с моей громоздкой коляской ни в автобус,ни в гости,а теперь свобода!УРЯЯЯЯ!
Вчера на днюхе я из мамочек была самая старшая и самая стройная(так приятно)Девочки меня спрашивали,где мой живот после родов,и ты что не поправилась?Жутко приятно!

Всех поздравляю с Пасхой!
Galla
Привет!
Поздравляю с колясочкой hb.gif Очень удобная штучкаsmile.gif
Самая стройная была, класс a115.gif

Поздравляю тебя с праздником светлой пасхи!

Пусть благодать в душе царит
и щедрость сердца не увянет!
Господь спасет и сохранит
и благоденствие подарит!
С Праздником Пасхи!

SvetaS
УхТы
Бегемотик


Прости сегодня всех людей,
Кто обижал и подводил!
Сегодня лучший день из дней –
Его Господь нам подарил.

Сегодня Пасха. Так пускай
Мечтанья сбудутся твои.
И совершать не забывай
Поступки добрые свои
@nn@1803
Со Светлым Христовым Воскресением!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.