Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blondie11.Дневничек худеющей мамашки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
blandinkO
Мариночка, привет smile.gif
Набери в поисковике "Квиллинг" и тебе выдаст кучу ссылок, где про это можно прочитатьsmile.gif
Поздравляю вас с Днем рождения дочи! Пусть растет большой и здоровенькой!
Юришка*Lancer
hb.gif С полугодиком!!! hb.gif






katik
Мариночка, солнечная девочка! Поздравляю тебя с наступившей Весной!!! Мне кажется, сегодня воздух пахнет по-другому...он пахнет ОЖИДАНИЕМ ЧУДЕС! Пусть эта Весна будет волшебной, пусть цветы всей Земли распустятся для ТЕБЯ!
А еще поздравляю вас с маленьким днем рождения! Твоя девочка вырастет очень счастливой, я чувствую!!!
blondie11

итак сегодня:
с утра вода,чай с тонким лавашом(немножко)
10-запаренная овсянка с кешью и бразильским орехом и черносливом
12-вода,чай
13-груша,немного кукурузы
15-вода,чай
16-тушёные овощи с сыром
18-вода,чай
в 19 будет кефир
из процедурок пока не знаю,дочка очень капризничает из-за болезни,если получится.

Вчера гуляли с мужем по лесу,там шашлык жарили.Муж говорит "хорошо на шашлыки поедем тебе ни мясо,ни пиво брать не надо,морковку почистил и вперёд.Какая ты теперь выгодная!"Прикалывается.А ещё он мне обруч кабелем каким-то обмотал,так что у меня теперь обруч тяжелый,заодно и массаж получается
blondie11
Девочки спасибо за поздравления!
@nn@1803
Прикольно рассуждает твой муж! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
тиша
Мариша с наступлением весны!!!!!!!

Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде под моей ногой
И шумен, и душист.
Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
Что с нею? Что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка!
С ним журчит,
Летает в небе с ней!
Глазки
Мариночка, привет!!!

А вот и я сответным визитом!!!!

Ну ты стройняшка. 2 лишних или нелишних килограмма - это ерунда, ты с ними быстро разберешься. А на шашлыки бери себе картошку и пеки на костре - вкусно!!!! и я еще овощи на решетке люблю...

Ты очень хорошенькая на фото.

С весной тебя и с полугодием твоей дочурки. Расскажи про нее. Как ее зовут?

Не болейте!!! Я тлже такая сладкоежка, но оч. стараюсь себя ограничивать
blondie11
Цитата(Глазки @ 2.3.2010, 12:30) *
С весной тебя и с полугодием твоей дочурки. Расскажи про нее. Как ее зовут?

Не болейте!!! Я тлже такая сладкоежка, но оч. стараюсь себя ограничивать

Анютка спасибо большое!Мою малышку зовут Ариночка.Очень шкодная девчёнка.Когда она мне улыбается я абсолютно счастлива! icon_mrgreen.gif
blondie11
Так что я сегодня накушала
утро-вода,чай с 2 кусочками шоколада,груша
10-запаренная овсянка с черносливом,кешью и бразильским орехом
12-вода,чай с 2 дольками шоколада
13-яблоко натёртое с тыквой и заправленное кефиром
15-вода,чай
16-тушёные овощи с сыром
18-вода,чай
в 19 будет кефир с отрубями

Ариночке сегодня лучше(ттт).но ночью спала хуже обычного,похоже полная луна на неё не очень действует.А сын сегодня просто убил своими оценками,учитель выставила в табель его текущие оценки и мама дорогая! blink.gif blink.gif blink.gif У него столько двоек!Откуда!?Я всегда проверяю его домашнее,даже когда малышка не даёт,короче я оооочень растроена!
Лёлиk
Привет Маришка очень за тобой соскучилась, отчетики суперрр
Цитата(blondie11 @ 2.3.2010, 15:14) *
У него столько двоек!Откуда!?Я всегда проверяю его домашнее,даже когда малышка не даёт,короче я оооочень растроена!

Ну не расстраивайся так, все еще наладиться, может у него в классе какие проблемы если д/з делает правильно blink.gif
А насчет шашлыков я себе раньше до вегетарианстве грибы делала, шампиньоны мариновала так же как мясо и на шампурах жарила, вкуснотищаааа
blondie11
Алёнка так вкусно описала,так захотелось!!!!А насёт сына,очень невнимательный он,да и поведение хромает,весельчак smile.gif Всё это и сказывается на оценках
ЕvА
Привет, Мариночка!!! С полугодиком доченьки!!! Растите здоровенькими, счастливыми и любимыми!!!



А что касаеться двоек, то не в этом счастье!!!!
Шкодка
Маришичек,привет))))
Грибочкиииии,ммммммм,такая вкуснота!себе делала на природе,а коварные мясоеды вечно опережали))))
Jarinochka
Приветик. С полугодиком вас. Ух какие вы взрослые. За сынулю не расстраивайся. Может поговри с ним, или лучше пусть муж...
Клубника со сливками
Мариночка, привет!!!
С началом весны тебя!!!


Отчетики у тебя хорошие, ты умничка!!
Ариночку с полугодием!!!!

Про грибочки поддерживаю. Я, правда, не мариную, прямо свежие шампиньоны на шампуры - и вперед!! ВКусно!!!!
Sandrin
Привет, Мариночка!!! Ну, отчетики красотулишные a115.gif a115.gif a115.gif А с детишками все наладится! ng19.gif Целую тебя, мой хороший! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата
Валентин!Спасибо ОГРОМНОЕ за наш замечательный сайт!За то что здесь царит такая дружелюбная атмосфера!Я ОЧЕНЬ полюбила наш сайт и без него теперь никуда!Иотдельное спасибо что не забываете меня и навещаете o025.gif o025.gif o025.gif


Спасибо, Мариночка!! a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Феврония
Доброе утро, Мариночка! Удачного дня!
Тария
Мариночка привет. a075.gif
С наступившей весной!
И с днем рождения дочи!
Детки часто плохо реагируют на поную луну.
Если даже на нас она оказывает сильное влияние. d060.gif
Прикольно твой муж говорит, Мой так мне про спиртное говорит., Я три года практически не употребляю алкоголя. Скоро наверное также и про мясное скажет.
Солнечного тебе денечка!
@nn@1803
Цитата(blondie11 @ 2.3.2010, 15:14) *
А сын сегодня просто убил своими оценками,учитель выставила в табель его текущие оценки и мама дорогая! blink.gif blink.gif blink.gif У него столько двоек!Откуда!?Я всегда проверяю его домашнее,даже когда малышка не даёт,короче я оооочень растроена!

Поговори с ним, постарайся почувствовать его! Может ему мамино внимание нужно....

Цитата(blondie11 @ 2.3.2010, 15:31) *
А насёт сына,очень невнимательный он,да и поведение хромает,весельчак smile.gif Всё это и сказывается на оценках

Видишь, ты сама знаешь причину!
blondie11
Анют я согласна что ему внимания не хватает,но я честно стараюсь удилить ему как можно больше времени,я домашку то его с ребёнком на руках проверяю,а куда деватся shy.gif
blondie11
Цитата(Valentin @ 3.3.2010, 0:53) *
[b]Спасибо, Мариночка!!

Это Вам Валентин спасибо!Никогда не устану говорить Вам спасибо за наш сайт,раньше я была зарегестрирована на многих сайтах и проводила там много времени,но теперь кроме Красотули меня никакие другие не привлекают f0f.gif
blondie11
Ева,Леночка,Иришка,Кристинчик спасибо за поздравления.Про грибочки учту,но я итак не переживала про шашлыки,я их никогда особо не любила,всегда мне на природе хватало огурчиков,помидорчиков и зеленюшки. a040.gif Про зелень мои друзья все знают,что я ярый её пожиратель и каждый норовит мне её с собой привезти smile.gif Раньше когда во всяких кафешках сидели они собирали украшения из зелени со всех тарелок и передавали мне smile.gif
blondie11
Цитата(Sandrin @ 2.3.2010, 23:19) *
Привет, Мариночка!!! Ну, отчетики красотулишные a115.gif a115.gif a115.gif А с детишками все наладится! ng19.gif Целую тебя, мой хороший! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

И я тебя крепко целую! hb.gif

[quote name='Тария' date='3.3.2010, 5:40' post='622545']
Мариночка привет. a075.gif
С наступившей весной!
И с днем рождения дочи!
Детки часто плохо реагируют на поную луну.
Если даже на нас она оказывает сильное влияние. d060.gif
Прикольно твой муж говорит, Мой так мне про спиртное говорит., Я три года практически не употребляю алкоголя. Скоро наверное также и про мясное скажет.
Солнечного тебе денечка!
[
Спасибо Алёнка!Сегодня окно хорошенько задёрнула и свет луны не попадал,немного по-лучше спала.
blandinkO
Мариночка, привет!

ммм, шашлычки wub.gif Я себе обычно рыбку на гриле делаю и овощи a115.gif Тоже хочу на природу smile.gif
Что касается оценок... может твой сынок в классе ничего не делает? На одних домашних заданиях далеко не уедешь. Ты не говорила с учителями?
Irin_F
Маринка, и я поздравляю вас с маленьким юбилеем! Счастья вам и крепкого здоровья!!!
Цитата(blondie11 @ 3.3.2010, 6:17) *
стараюсь удилить ему как можно больше времени,я домашку то его с ребёнком на руках проверяю,а куда деватся

Ты молодчинка! a115.gif
Марисабель
Доброго вечера!
nasty-lenochka
Мариночка, с дочиныным юбилейчиком...Пусть главное - будет здоровенькой. wub.gif Питание у тебя отличное))))) По поводу сынули - не расстраивайся, попробуй с ним поговорить и выяснить причину...Все таки возраст такой...
blondie11
Цитата(blandinkO @ 3.3.2010, 12:15) *
Мариночка, привет!


Что касается оценок... может твой сынок в классе ничего не делает? На одних домашних заданиях далеко не уедешь. Ты не говорила с учителями?


Обычно за контрольные плохие оценки,видимо за время не успевает,дома всегда всё медленно делает.С учителями ещё не говорила,школа у нас новая в этом году,а я как раз 1 сентября родила и в школе не появлялась,только свекровь ходила.На следующей неделе сестра обещала посидеть с мелкой,а я в школу схожу
Цитата(nasty-lenochka @ 3.3.2010, 21:52) *
Мариночка, с дочиныным юбилейчиком...Пусть главное - будет здоровенькой. wub.gif Питание у тебя отличное))))) По поводу сынули - не расстраивайся, попробуй с ним поговорить и выяснить причину...Все таки возраст такой...

Спасибо большое! d060.gif Возраст да!Похоже переходный период начинается,сам себе на уме стал.

Иришка спасибо за поздравление!
Мариш hb.gif
blondie11
Девочки вчера опять приходил Жора Ела много,но всё полезное
утро-вода,чай,яблоко
10-запаренная овсянка с черносливом,тыквой,кешью
12-вода,чай
13-полстаканчика йогурта "Чудо молочное"ванильного под шоколадной глазурью(блин оказывается не только полезное wub.gif )
15-вода,чай , 2печньки овсяные по рецепту Кристиночки Шкодки без масла и муки blink.gif
16-запаренная овсянка с черносливом и половинкой банана
18-вода и чай
19-кефир,отруби,тыквенные семечки
Короче всем этим можно накормить целую бригаду
Клубника со сливками

Мариш, с добрым утром!!!
Марин, а сын в первый класс ходит? Чет я упустила .... c9.gif
Отчетик хороший. Ну многовато, но не критично! n020.gif
blondie11
Цитата(Клубника со сливками @ 4.3.2010, 9:44) *
Мариш, с добрым утром!!!
Марин, а сын в первый класс ходит? Чет я упустила .... c9.gif
Отчетик хороший. Ну многовато, но не критично! n020.gif

Не мы ужо в 5классе.
Лисенок
привет,Мариночка-солнышко!смотрю,ты молодечик,стараешься b03.png
насчет сыночки--непросто все это,конечно...главное,чтоб он в тебе поддержку чувствовал.во-первых,он частенько уежает,я так поняла,ну и не его это--зубрежка...не расстраивайся!согласна с советами красотулек--сходить в школу,поговорить с учителями.налепить в табель двоек--тоже не выход.
в общем растите большие(это доче),стройненькие(это тебе),сильными(это мужчинам твоим) и здоровенькими!!!!!!!!!!!!!! d040.gif
blondie11
Линочка!Ну наконец ты появилась!Я тебя потеряла!В школу схожу обязательно,сейчас ведь ещё часто встречается вариант,что учителя сознательно занижают оценки,чтоб родители их в репититоры звали
Лисенок
Цитата(blondie11 @ 4.3.2010, 12:15) *
,сейчас ведь ещё часто встречается вариант,что учителя сознательно занижают оценки,чтоб родители их в репититоры звали

аха!да-да!только себе же показатели успеваемости портят.(я правда сама педик,но в школе не смогла работать,копейки платят,а в руки смотреть не могу).
лучше с папой ити.как малышечка?уже сидит?
blondie11
Цитата(Лисенок @ 4.3.2010, 10:29) *
лучше с папой ити.как малышечка?уже сидит?

я давно папу нашего засылаю,никак не зашлю,так ведь он и дома редко,а как приедет,у него много дел,везде надо успеть,на 1 день ведь приезжает.неа масяня ещё не сидит,а так охота,твой во сколько сел?
Лисенок
ага,да,знаем мы такой график у папы,всех перецеловал и опять умчался wub.gif а потом как в анекдоте"а этот мальчишечка откуда взялся?"
я своего рано в подушки высаживала,лежа он орал ,хотел всех видеть.но это ж мальчик.Машуня ближе к 7 месяцам начала садиться,тогда и высаживали,на чуть-чуть.
Глазки
Марина, привет!!!!

По поводу сына... понимаю тебя, сама такое проходила в прошлом году, съехал сильно, то одни пятерки были, а потом ухудшили, но не на двойки.

А может дело и в новой школе? В старой одни требования, в новой возможно выше. Я собралась и начала его контролировать, читали вслух, правила проверяла, словарные диктанты диктовала, заставляа переписывать, если плохо написано и с ошибками было, кроме домашних, смотрела где были пробелы, давала дополнительно. Сейчас уже так не делаю, просто иногда проверяю, смотрю, чтобы не запускал учебу.

Лапульку не сади в подушки... это очень вредно и не потому что загиб матки может быть, а для позвоночника вредно очень. У меня села в конце марта прошлого года, помню я переживала, не сидит - зато стоит. Так она у меня мир познавала: ползет, ползет- доползла до опоры - встала, постояла - упала, и это меня беспокоило, т.к. не сидела и падала, только и страховала ее.

Ничего не вижу страшного в питании, кроме белков ( их не хватает), а кормящая мама нуждается в большем кол-ве белков, хотя... вижу-вижу, семечки- орехи. А из каш- люблю гречку- и железо есть, и белок и низкокалорийная. А ты ляльку прикармливаешь уже?
katik
Прювет! Гляжу ты в сети, вот зашла сказать... Я тебя люблю!!! От перегара не шарахайся, ко мне подружки приехали d060.gif
Насчет Аришки, подушки однозначно вред! Не надо ускорять Природу! Тяжело конечно, когда им лежать надоедает, а сидеть не могут... Меня спасало автокресло, у нас оно было для деток с рождения там хорошая поддержка для позвоночника, так я ее в автокресло сажала, точнее полуложила, и с собой на кухню. Я готовлю, она смотрит, зубки обо что-нибудь точит d025.gif
Что с сыночком делать, ничего посоветовать не могу...Неопытная мамашка я еще aa26.gif Ты справишься, он же кровиночка твоя, значит почувствуешь, чего он ждет от тебя..
blondie11
Катюха,любима моя! aa28.gif Дай я тебя зацалую! aa28.gif Про подухи поняла,Анютка тож так говорит d025.gif d025.gif d025.gif В автокресло сажаю,но ей что-то там не нравится,у меня и шезлонг есть,она всё головку поднимает,чтоб сильнее в нём сесть
Клубника со сливками
Цитата(blondie11 @ 4.3.2010, 10:50) *
Не мы ужо в 5классе.

Ух, вы уже такие большие!
Соглашусь с мнением, что это может быть из-за новой школы. Я сама меняла много школ, переезжали много. Если попадала в класс чуть сильнее, чем предыдущий - начинались проблемы в учебе. Конечно надо с учителями поговорить. Они подскажут, где пробелы, на что обратить внимание.
blondie11
Цитата(Клубника со сливками @ 4.3.2010, 13:56) *
Ух, вы уже такие большие!
Соглашусь с мнением, что это может быть из-за новой школы. Я сама меняла много школ, переезжали много. Если попадала в класс чуть сильнее, чем предыдущий - начинались проблемы в учебе. Конечно надо с учителями поговорить. Они подскажут, где пробелы, на что обратить внимание.

Ага мы такие d025.gif Обязательно схожу,а то так стрёмно учителя наверно думают,что родителям на сына вообще плевать
Лисенок
молодец доча!
а ты записываешь ее успехи?
blondie11
Цитата(Лисенок @ 4.3.2010, 13:59) *
молодец доча!
а ты записываешь ее успехи?

Линочка нет что-то не записываю c9.gif А надо бы.Вот она ни как вставать не хочет,ноги или поджимает или на полусогнутых стоит,невролог говорит плохо,мы лечение делали и массаж,а она так и не встаёт d47.gif
blandinkO
Мариночка , привет smile.gif

Я прибежала обнять и пожелать всего хорошего, чтобы проблемы в школе разрешились. Вот странно как-то, что учителя вас сами не вызвали, когда оценки у сына стали плохими eusa.gif
blondie11
Цитата(blandinkO @ 4.3.2010, 15:29) *
. Вот странно как-то, что учителя вас сами не вызвали, когда оценки у сына стали плохими eusa.gif

Привет Леночка!Звонила мне классная училка,это я всё до неё дойти не могу,ну не потощу же я мелочь мою с собой в школу?!

Так отчёт за вчера:
утро-вода,чай,половинка зефирки,груша
10-4 тыквенные оладушки,вместо сметаны мокала в кефир
12-вода,чай
13-яблоко
15-вода,чай
16-запаренная овсянка с 3 черносливинами,половиной банана,4 кешью и посыпала это дело Талканом
18-вода,чай
19-кефир,отруби и 2 ложки кукурузы
Kristin
мммммммммм...какая умочка, как хорошо кушала....за отход с зефиркой...лан, не буду ругаться))) все и так замечательно!!!!
Глазки
Привет, Марина!!!

Отчетик хороший и ползефирки - это так маленькое удовольствие!!!

Тыквенные оладушки как готовить? Тоже захотелось!!!

Цитата
А надо бы.Вот она ни как вставать не хочет,ноги или поджимает или на полусогнутых стоит,невролог говорит плохо,мы лечение делали и массаж,а она так и не встаёт


Мариш, еще раз повторюсь, не надо переживать заранее. Надо записаться к ортопеду, др невропатологу, продолжать делать массаж: и лечебный, и сама каждый день. И обязательно встанет

Про записи... я с вела записи и с сыном, а с Софийкой веду записи с 08.01.2008 - через 2 дня как узнала о своей бусинке в животике, сейчас иногда перечитываю интересно очень!!! тебе тоже не поздно завести дневник, чтобы основные моменты записывать, хотя я вела дневник и для записи достижений доченькиных и проблем , связанных с ее взрослением, и свои чувства описывала и с девочками трепалась.

Цитата
ну не потощу же я мелочь мою с собой в школу?!
А что? в слинг? кенгуру? коляску можно на вахте оставить.
blondie11
Цитата(Kristin @ 5.3.2010, 7:23) *
мммммммммм...какая умочка, как хорошо кушала....за отход с зефиркой...лан, не буду ругаться))) все и так замечательно!!!!

Кристюш спасибо,очень приятно от тебя похвалу услышать a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.