Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blondie11.Дневничек худеющей мамашки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Тария

Мариночка с праздничком.
Мишка
blandinkO
Мариночка, привет! smile.gif
Поздравляю с прошедшей Светлой Пасхой!

Хороший подарок тебе родители сделали a070.gif Теперь будешь с дочей путешествовать smile.gif
Здорово, что ты самой стройной была среди мамаш smile.gif a115.gif
Irin_F
Мариночка, солнышко, с праздниками вас!!! Всего вам самого светлого и радостного!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Горжусь своей стройной и красивой подружкой-блондиночкой a115.gif
@nn@1803
Цитата(blondie11 @ 4.4.2010, 7:23) *
Теперь я настоящая"мобильная блондинка" sm03.gif
Вчера на днюхе я из мамочек была самая старшая и самая стройная(так приятно)Девочки меня спрашивали,где мой живот после родов,и ты что не поправилась?Жутко приятно!

Я тобой горжусь! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мишка
Цитата
Вчера на днюхе я из мамочек была самая старшая и самая стройная(так приятно)Девочки меня спрашивали,где мой живот после родов,и ты что не поправилась?Жутко приятно!


ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
katik
Мариша, с прошедшим праздником тебя! Мы тобой гордимся, наша стройняшка! Это тебе стимул стать еще прекрасней, чтобы мамочки на тебя равнялись! Целую тебя, моя сладенькая!
Lёлик
Привет красавица hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Клубника со сливками
Маришка, мой клубничный привет тебе!



Ну и где мы ходим? Я скучаю по тебе!!!
Ты умничка!!! Ведь здорово, когда ты лучше всех, правда? d025.gif d025.gif d025.gif
blondie11
Красотулькивсем привет!
Не могла подойти к компу несколько дней что-то доча капризничает,может ещё зубки режутся.Не знаю.Я даже в туалет бегаю под её крики.На этом фоне совсем забросила процедурки,только встаёшь с дивана-сразу вой icon_eek.gif Спит только на улице,поэтому много времени гуляем,благо погода позволяет.Кушаю вроде неплохо,но сладкое всё равно присутствует в моей жизни,а то боюсь мой мозг лопнет совсем.Буду забегать по возможности,надеюсь наши капризки не надолго
katik
Обнимаю тебя, Маришка! Я тоже пропадаю... НО скучаю сильно! Доче привет, скажи что Катя передала, пусть прекращает терроризировать мамочку, и тогда к лету все в обморок попадают от маминой красоты! a075.gif
blondie11
Цитата(katik @ 7.4.2010, 8:32) *
Доче привет, скажи что Катя передала, пусть прекращает терроризировать мамочку, и тогда к лету все в обморок попадают от маминой красоты! a075.gif [/size][/color]

Спасибо Катёнок передам обязательно!!!
blandinkO

Мариночка, хорошего дня!
SvetaS
blondie11
Девочки привет!Пока дочка задремала по-быстрому отчитаюсь

кофе с долькой щоколада
2 яблока
салат из морковки и кураги
кусочек рыбки
курага 5шт
кефир
вчера с дочкой гуляли 3,5часа,я продрогла,но идти домой было нельзя так как в подъезде ложат плитку и когда её режут сильно грохочут.ещё вчера был самомассаж и баночка
УхТы
Мариш, отлично питаешься!!! Вот забежала тебе пожелать отличного настроения на весь день и притащила вкусняшечку! Спасибо, что забегаешь в гости!!! aa20.gif
Глазки
Мариночка, привет.

Отлично питаешься, даже как то маловато. Я б голодная была. Прогулки такие длинные у вас. Тепло?

Надеюсь скоро победите свои капризики. Ох, сочувствую... А сын помогает? Может поняньчить? А ночи как спите?
Galla
Привет!
Отчетик замечательный, молодчинка hb.gif
Веселых выходных денечков!
Мурррмелад
Мариночка моя любимая!!! Дай обниму тебя, солнышко!
Отчетики у тебя красивенные a115.gif Питаешься хорошо, еще и процедурки успеваешь делать, умничка!!!

Цитата
ещё вчера был самомассаж и баночка

А я теперь тоже счастливый обладатель баночки!! ng20.gif Вот второй день массажирую свой попас, пока довольна как слон, надеюсь, что результат будет виден и ощутим. А у тебя какие впечатления от нее?

Целую тебя, моя хорошая aa8.gif
Тария
Мариночка, зайка а ты наедаешься таким малым количеством еды?
ЕvА
Привет, Красотуля!!!
отчетик хороший!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А то, что ты была самая стройная мамочка на днюхе, чему тут удивляться, ты же КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif
KaTjUsHkA
Привет Мариночка!
Какая же ты красотулька-блондиночка) Ещё и 2 деток)
Удачных тебе денёчков - выходных)


П.С. Маринчик тебе в подписи надо Квадратные скобочки добавить перед и после url, тогда не будет видно буковок)

blondie11
Цитата(УхТы @ 9.4.2010, 9:18) *
притащила вкусняшечку! Спасибо, что забегаешь в гости!!! aa20.gif [

Спасибо!Так мне у тебя в дневничке ооочень нравится!Теперь не выгонишь из него icon_mrgreen.gif

Цитата(Глазки @ 9.4.2010, 12:54) *
Мариночка, привет.

Отлично питаешься, даже как то маловато. Я б голодная была. Прогулки такие длинные у вас. Тепло?

Надеюсь скоро победите свои капризики. Ох, сочувствую... А сын помогает? Может поняньчить? А ночи как спите?

Привет моя пропажа!У нас тепло наконец то!Сын в меру своих возможностей помогает,уж очень занятый у меня парень d060.gif

Цитата(Galla @ 9.4.2010, 16:13) *
Привет! [
Отчетик замечательный, молодчинка hb.gif
Веселых выходных денечков! icon_mrgreen.gif


Спасибо
Цитата(Мурррмелад @ 9.4.2010, 18:58) *
Мариночка моя любимая!!! Дай обниму тебя, солнышко!

А я теперь тоже счастливый обладатель баночки!! ng20.gif Вот второй день массажирую свой попас, пока довольна как слон, надеюсь, что результат будет виден и ощутим. А у тебя какие впечатления от нее?

Целую тебя, моя хорошая aa8.gif


И я тебя всю-всю обнимаю!Баночка нравится,купила я её давно,но она раньше пылилась без дела,а теперь наконец нашла ей применение a115.gif
Цитата(Тария @ 10.4.2010, 5:55) *
Мариночка, зайка а ты наедаешься таким малым количеством еды?


Когда как.Иногда голодная,тогда кушаю больше d025.gif
Цитата(ЕvА @ 10.4.2010, 6:01) *
А то, что ты была самая стройная мамочка на днюхе, чему тут удивляться, ты же КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif

Мне почему ещё это так приятно было:во-первых все девочки младше меня на 7 лет были,во-вторых-у них первые дети и старше моей,следовательно больше было времени привести себя в норму a075.gif

[quote name='KaTjUsHkA' post='640704' date='10.4.2010, 14:23']Привет Мариночка!
Какая же ты красотулька-блондиночка) Ещё и 2 деток)
Удачных тебе денёчков - выходных)


П.С. Маринчик тебе в подписи надо Квадратные скобочки добавить перед и после url, тогда не будет видно буковок)

Катюшка спасибо большое!Всё исправила
Irin_F
Маришка, трям, то есть приветы!!! Как вы там? Настроение хорошее?
Почитала тут у тебя рекламку баночки и тоже вспомнила, что у меня есть такая. Наверно, и свою нужно срочно задействовать. d060.gif
Целую тебя. Да, одевайся-ка нормально, не промерзай, красотульке надлежит быть здоровой a115.gif
КалександраБ


А я очень люблю любоваться мамочками, которые стройны!!! Я вообще люблю красивых стройных девушек, женщин!!! =)
blandinkO
Мариночка , привет! Я пришла пожелать хорошего денечка и отличного настроения тебе и твоим деткам smile.gif hb.gif

Как у тебя дела? Как провела выходные?
blondie11
Цитата(Irin_F @ 11.4.2010, 14:56) *
Маришка, трям, то есть приветы!!! Как вы там? Настроение хорошее?
Почитала тут у тебя рекламку баночки и тоже вспомнила, что у меня есть такая. Наверно, и свою нужно срочно задействовать. d060.gif
Целую тебя. Да, одевайся-ка нормально, не промерзай, красотульке надлежит быть здоровой a115.gif

Привет Иришечка!Да баночка это весчь a115.gif Только бы вспоминать каждый день про неё.Одеваюсь тепло-мне болеть низя aa26.gif

Цитата(КалександраБ @ 11.4.2010, 18:38) *
А я очень люблю любоваться мамочками, которые стройны!!! Я вообще люблю красивых стройных девушек, женщин!!! =)


Я тоже icon_mrgreen.gif
Цитата(blandinkO @ 12.4.2010, 11:37) *
Как у тебя дела? Как провела выходные?


Ленусик рассказываю.Приезжал муж,мы ходили вместе с друзьями в большой торговый центр.Сидим там в кафешке,Аринка на руках у папы грызёт корочку хлеба icon_mrgreen.gif Подлетает к нам одна мамашка и спрашивает сколько нашему чуду и откуда такие волосы у неё длинные и густые icon_mrgreen.gif Так и хотелось сказать,каждый день маски репейные делаем.Короче погуляли хорошо,доча дала родителям отдохнуть,похоже ей нравятся шумные сборища.А вот с питанием засада icon_eek.gif Что-то я последние 2 дня опять касячу.Завтра опять постараюсь начать вести отчёты,а то пропаду.Зато начала делать дома курс обёртований на основе красного перца.Во как!а это мотиващечка
@nn@1803
Цитата(blondie11 @ 13.4.2010, 20:51) *
Что-то я последние 2 дня опять касячу.Завтра опять постараюсь начать вести отчёты,а то пропаду.Зато начала делать дома курс обёртований на основе красного перца.Во как!

Давай! Жду красотуленские отчеты, расскажешь про обертывания? Мотивашка сильная!
Тария
Маринчик, не переживай, после пасхи многие в косяках. icon_mrgreen.gif
Так что восстанавливаться будем сообща. d060.gif
КалександраБ
будем ждать отчетиков!
Мурррмелад
Цитата(blondie11 @ 13.4.2010, 23:51) *
Подлетает к нам одна мамашка и спрашивает сколько нашему чуду и откуда такие волосы у неё длинные и густые icon_mrgreen.gif Так и хотелось сказать,каждый день маски репейные делаем.

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(blondie11 @ 13.4.2010, 23:51) *
А вот с питанием засада icon_eek.gif Что-то я последние 2 дня опять касячу.Завтра опять постараюсь начать вести отчёты,а то пропаду.


Давай, давай!! Пора входить в красотулинский ритм, чтоб быть самой-самой красивой мамочкой на свете!
Целоваю тебя, солнышко.aa8.gif
blandinkO
Мариночка, привет!

А эта мамочка знакомая была? Если нет, мне кажется такое поведение неприличным. Чего лезть к людям с расспросами? s24.gif А что ты ей ответила? smile.gif
Что ты там такого вредного кушаешь? a075.gif Признавайся smile.gif
Феврония
katik
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!! Зацеловывание Маришки начинается!
Конечно, мамашки любопытствуют у вас ТАКАЯ шевелюра, любой обзавидуется d060.gif А теперь я полюбопытствую, что за обертывания с перцем? Я хочу что-то новенькое добавить в свои процеурки a075.gif
blondie11
Девчушки привет!Времени капитально не хватает!Раньше заходила в инет когда дочка днём спала,теперь мы это время проводим на улице.Вот зашла,уложила её на ночь(надеюсь)У самой уже глаза слипаются!Рассказываю про обёртывание,кстати сейчас намазанная сижу sm03.gif
Берём 3столовые ложки сухого красного перца,2 столовые ложки корицы+5столовых ложек масла (написано любого кроме подсолнечного).Намазываем проблемные зоны,оборачиваем пищевой плёнкой и лежим под одеялом 30 минут.
Ленусик чужая мамашка была,любопытство её заело biggrin.gif
Катюнь я так люблю целоватся aa28.gif aa28.gif
По питанию,сегодня было
утро-цикорий,яблоко,5 пельмений wub.gif
обед-овсянка с сухофруктами
ужин-творог
Мурррмелад
Бедняжечка, так устала, моя девочка.
blondie11
Вероничка,а я тебя! aa44.gif
@nn@1803
Обираем из отчетиков пельмени, про обертывание интересненько! А какие ощущения?
blondie11
Цитата(@nn@1803 @ 16.4.2010, 4:28) *
Обираем из отчетиков пельмени, про обертывание интересненько! А какие ощущения?

Анютк сама удивляюсь,что это я?Я вообще не любитель пельменей.Я пока 3 раза сделала.Вчера меня немного подпекало,а до этого 2 раза нет,может немного пропорции не соблюла a04.gif
blandinkO
Мариночка , привет smile.gif А пельмени покупные или домашние? В домашний я ничего плохого не вижу, ну если ты не вегетарианка, конечно smile.gif Главное, кушать их без всяких майонезов и т.д. smile.gif
blondie11
Ленусик вообще хотелось бы быть вегитарианкой,стремлюсь к этому,но заметила что дочка стала моим молочком не наедаться и не прибавляет в весе,вот перестану кормить тогда уже!

Девоньки ну что я за слабая душёнка?никак не могу от моего главного бича избавится?а имя ему-СЛАДОСТИ!
Разговаривала с мамочками на улице,которые тоже кормят деток,у всех такие же проблемы со сладким. blink.gif
Мурррмелад
Ой, Мариночка, можно я поразмышляю на эту тему wub.gif
Я думаю, что это непреодолимое желание сладенького схомячить возникает от того, что пока дитё маленькое, все внимание естественно ему, а момачка на себя времени тратит нааамного меньше чем обычно. В этот период у нее возникает нехватка элементарных вещей: отдыха, свободы действий, времени побыть наедине с собой, позаниматься чем-то любимым. Короче нехватка удовольствий. Вот поэтому руки сами тянутся к тому немногому и доступному, чем можно восполнить эту нехватку - к шоколадкам, конфеткам, булочкам. Ну, это я так думаю rolleyes.gif


Целоваю тебя, солнышко aa6.gif
blondie11
Вероничка,а я думаю ты в самую-самую точку попала!Ведь даже когда муж дома и следовательно у меня чуточку по-больше на себя времени я даже и не думаю о сладостях!
УхТы
Мариночка, приветище!!! wub.gif У меня сча тоже период жуткого хотения сладкого начался - ну прям мозг разрывает, хочу и не могу сдержаться. Вот начала обдумывать свои поступки и искать причины в голове - эти навящивые желания точно оттуда. Вот, надеюсь, что самоанализ к чему-нибудь приведет. Удачки тебе, Мариш!!!
blandinkO
Мариночка, привет!
Есть полезные сладостиsmile.gif Натуральный мармелад (его можно самой приготовить), халва, зефир. В малых количествах конечно smile.gif
blondie11
Цитата(blandinkO @ 20.4.2010, 13:56) *
) Натуральный мармелад (его можно самой приготовить),

так вот отсюда поподробнее!


Привет мои красавицы!Давно не заходила,всё время у меня занято моими детишками.Сын учится плохо,меня вызывали в школу,он об этом не сказал.Узнала случайно.Позвонила учительнице,она мне говорит-плохо ведёт себя на уроках,не сосредоточен,так как у него любоф icon_eek.gif сразу к 2 одноклассницам icon_eek.gif .нет ну я конечно знала,что парень он у меня влюбчивый,но чтоб на столько!Доча сидеть так и не хочет,не знаю что и делать,хотя в инете покапалась у многих очень поздно садятся,но когда касается собственного ребёнка не приятно.
Короче сплошные головняки,такое же и питание,то хорошее,то отвратительное,поэтому и писать то про него не хочу,пойду пройдусь по дневникам-замотивируюсь
@nn@1803
Цитата(blondie11 @ 21.4.2010, 20:45) *
Сын учится плохо,меня вызывали в школу,он об этом не сказал.Узнала случайно.Позвонила учительнице,она мне говорит-плохо ведёт себя на уроках,не сосредоточен,так как у него любоф icon_eek.gif сразу к 2 одноклассницам icon_eek.gif .нет ну я конечно знала,что парень он у меня влюбчивый,но чтоб на столько!Доча сидеть так и не хочет,не знаю что и делать,хотя в инете покапалась у многих очень поздно садятся,но когда касается собственного ребёнка не приятно.

Зайка! Я с тобой! Такие мамули как мы со всем справимся! За детишек надо бороться! У тебя получится!
blandinkO
Мариночка, привет!

Рецептов мармелада очень много. Я нашла 45 штук icon_eek.gif На сайте Готовим.ру посмотри.
Хочу сделать вишневый твердый.
Прочитала про твоего сына и улыбнулась smile.gif Вспомнила, как в первом классе мальчик, сидящий рядом со мной, писал мне на парте признания и обещал жениться d060.gif
Всё будет хорошо! n020.gif hb.gif hb.gif
blondie11
Цитата(@nn@1803 @ 21.4.2010, 19:15) *
Зайка! Я с тобой! Такие мамули как мы со всем справимся! За детишек надо бороться! У тебя получится!


Спасибо Анютик я тоже в это верю!
Цитата(blandinkO @ 22.4.2010, 12:05) *
Мариночка, привет!

Рецептов мармелада очень много. Я нашла 45 штук icon_eek.gif На сайте Готовим.ру посмотри.
Хочу сделать вишневый твердый.
Прочитала про твоего сына и улыбнулась smile.gif Вспомнила, как в первом классе мальчик, сидящий рядом со мной, писал мне на парте признания и обещал жениться d060.gif

Ой я глянула,у меня глаза от выбора на лоб полезли icon_eek.gif Вот какие мужчины-обещают,а потом в кусты icon_mrgreen.gif


Ну что красотульки питание я вроде выправила,надеюсь надолго.1 мая у мужа на работе намечается банкет,хочется быть в форме.

7утра-кофе с молоком
9-яблоко
11-салат из стручков фасоли и половины огурца
13-100г творога с маленькой ложкой варенья
17-кусочек куриной грудки
19-чай+3кураги

спорт-пресс+3часа ходьбы с коляской
SvetaS
Маришик, ты снова в строю - умничка моя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.