Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blondie11.Дневничек худеющей мамашки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
SvetaS
Маришкин, приветики!! С первым зубиком вас!!! Умнички вы! насмешила меня с 4 кешью. Если мне залетел кешью в рот- ВСЕ - пиши - пропало d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мурррмелад
Маришка! С первым вас зубиком !


Даю установку - Я ЛЮБЛЮ ЧАЙ САМ ПО СЕБЕ!!! И так повторить 500 раз, гарантирую конфет уже не захочется a115.gif
Jarinochka
Мариша, приветик. С Зубиком вас!!!!!!
По мне, питаешься ты хорошо. И конфеты там не лишние. Надо ж и удовольствие получать. Просто старайся кушать их в первой половине дня, ну или хотя бы не на ночь.
От запеканки твоего мужа у меня аж слюнки потекли.)))
Натулёчек
Маринчик, лапуль,я к тебе с полезностями.

вижу снова конфетки... wub.gif
Так сильно тебе их хочется.?Пользы-то от них нет.
Хотя,хорошо, что их мало... d025.gif d025.gif d025.gif
blondie11
Цитата(SvetaS @ 17.3.2010, 14:40) *
Маришкин, приветики!! С первым зубиком вас!!! Умнички вы! насмешила меня с 4 кешью. Если мне залетел кешью в рот- ВСЕ - пиши - пропало d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Спасибо Светочка!А у меня так с конфетами icon_mrgreen.gif
Цитата(Мурррмелад @ 17.3.2010, 16:25) *
Маришка! С первым вас зубиком !

Даю установку - Я ЛЮБЛЮ ЧАЙ САМ ПО СЕБЕ!!! И так повторить 500 раз, гарантирую конфет уже не захочется a115.gif


Вероничка спасибо!Установка понятна!Я себе такой чаёк вкусный прикупила-матэ!МММ!
Цитата(Jarinochka @ 17.3.2010, 18:41) *
Мариша, приветик. С Зубиком вас!!!!!!

От запеканки твоего мужа у меня аж слюнки потекли.)))


Да а вкусно как сделал! a115.gif С любовью!Он там по телеку всякие рецепты насмотрится,а потом на нас тестирует icon_mrgreen.gif
Цитата(Натулёчек @ 17.3.2010, 20:44) *
Маринчик, лапуль,я к тебе с полезностями.
Спасибо!Наташенька
вижу снова конфетки... wub.gif
d025.gif
Так сильно тебе их хочется.?
d025.gif Пользы-то от них нет.
Хотя,хорошо, что их мало... d025.gif d025.gif d025.gif
blondie11
Вчера кушала:
овсянка запаренная с черносливом и кешью
кофе со сливками
винегрет
чай с маленькой долькой козинака
салат из зелёного салата,половины огурца,1 стебля сельдирея,чуточка сыра и 1 варёное яичко-это было в 5 вечера
в 7 попила матэ и всё!А сегодня привес в 200г!Я в шоке!и в слезах
blondie11
Забыла опять написать про процедурки:самомассаж,растирание жесткой варежкой,немного баночки с кремиком.Из спорта пресс,обруч
Kristin
так, Блондинистая моя!!!! срочно от шока отходить!!! ну задержалось чуток, ну водичка не вышла, ну месячные скоро...да мало ли что!!! все ж хорошо!! а козинаки оставить......
ЕvА
Цитата(blondie11 @ 17.3.2010, 15:09) *
не Катюшкин ужо уехал
привет Евочка!А вот это как раз самое трудное d060.gif

Привет. Я тебя понимаю. Тоже сладкоежка.
Насчет веса не расстраивайся, таков наш женский организм, его хрен поймешь. Советую на какое-то время забыть про весы, нормализовать питание, морально состояние и взвешиваться для контроля один раз в месяц утром после сна и в определенный день цикла!
blondie11
Цитата(ЕvА @ 18.3.2010, 11:03) *
.
Насчет веса не расстраивайся, таков наш женский организм, его хрен поймешь. Советую на какое-то время забыть про весы, нормализовать питание, морально состояние и взвешиваться для контроля один раз в месяц утром после сна и в определенный день цикла!

Вот сколько раз себе такой же совет давала,а всё равно манят меня эти дурацкие весы по утрам.У меня после родов и цикла то ещё нет,точнее КД ещё не началсись wub.gif
katik
Оъявляю сегодняшний день - ДНЕМ ОБЪЯТИЙ! Люблю тебя!
blandinkO
Мариночка , ты не расстраивайся n020.gif Мне кажется, это твои салатики всплыли. Постарайся правильно питаться и забыть про весы. Толку, что ты каждые 5 минут на них прыгаешь smile.gif Выбери себе денек для взвешивания и замеров, так результат заметнее будет d025.gif
А козинаки есть, кстати, из кунжута с медом. Я такие иногда покупаю.
Удачного денечка!
Galla
Привет!
Отчетик хорошенький!
Весы явно ошиблись f0f.gif не расстраивайся n020.gif
Irin_F
Маришка, так вы уже зубастенькие? Ухтышкааааа!!!!!!!!!!! Пусть будут зубки крепенькие и здоровые, а мама кусание сиси вытерпит.
Цитата
Я в шоке!и в слезах

А что, больше поплакать повода нет? a075.gif И не надо.
Нет, чтобы задуматься об
Цитата
КД ещё не началсись
А вдруг, назревают или что-то подобное? А приливы-отливы по лунному календарю? А в туалет, пардон, вы, дувушка, сходили до взвешивания? a075.gif
Марин, ну не заморачивайся ты так с этими граммами. посмотри, ты же кушаешь, как птиц.
blondie11
Цитата(katik @ 18.3.2010, 11:38) *
[size=3]Оъявляю сегодняшний день - ДНЕМ ОБЪЯТИЙ! Люблю тебя!

Катюшик а уж как я тебя люблю!

Цитата(blandinkO @ 18.3.2010, 12:17) *
[color="#FF00FF"][b]Мариночка , ты не расстраивайся n020.gif Мне кажется, это твои салатики всплыли. Постарайся правильно питаться и забыть про весы. Толку, что ты каждые 5 минут на них прыгаешь smile.gif Выбери себе денек для взвешивания и замеров, так результат заметнее будет d025.gif
А козинаки есть, кстати, из кунжута с медом. Я такие иногда покупаю.


про козинаки поняла,а салаты уже давно всплыли,это уже новые привесы icon_eek.gif


Цитата(Galla @ 18.3.2010, 15:49) *
Привет!
Отчетик хорошенький!
Весы явно ошиблись f0f.gif не расстраивайся n020.gif


постораюсь wub.gif
Цитата(Irin_F @ 18.3.2010, 16:13) *
Маришка, так вы уже зубастенькие? Ухтышкааааа!!!!!!!!!!! Пусть будут зубки крепенькие и здоровые, а мама кусание сиси вытерпит.

А что, больше поплакать повода нет? a075.gif И не надо.
Нет, чтобы задуматься об А вдруг, назревают или что-то подобное? А приливы-отливы по лунному календарю? А в туалет, пардон, вы, дувушка, сходили до взвешивания? a075.gif
Марин, ну не заморачивайся ты так с этими граммами. посмотри, ты же кушаешь, как птиц.

спасибо Иришка большое!зубатые и красивущие!Честно говоря про приливы и отливы ничего не знаю wub.gif





отчётик за вчера:
вода с талаканом
кофе с молоком
банан
полгруши
винегрет
винегрет в 5 часов
кефир

А сегодня встала на весы(сейчас будете ругать,но не утерпела)+400г! ещё ко вчерашнему привесу!:icon_eek: icon_eek.gif Это что мировой заговор против меня?Короче венегрет больше есть не буду видимо это не моё
УхТы
Цитата(blondie11 @ 19.3.2010, 7:11) *
А сегодня встала на весы(сейчас будете ругать,но не утерпела)+400г! ещё ко вчерашнему привесу!:icon_eek: icon_eek.gif Это что мировой заговор против меня?Короче венегрет больше есть не буду видимо это не моё

Маришка, прикетик! Я тоже каждый день встаю на весы, надо себя отучивать от этой привычки - нам лишние стрессы не нужны. Раз в недельку взвешиваться - это в самый раз, давай попробуем?
blondie11
Цитата(УхТы @ 19.3.2010, 7:57) *
Маришка, прикетик! Я тоже каждый день встаю на весы, надо себя отучивать от этой привычки - нам лишние стрессы не нужны. Раз в недельку взвешиваться - это в самый раз, давай попробуем?

Танюш попробуем! d025.gif А то я скоро разобью свои весы
blandinkO
Мариночка smile.gif Я вот не пойму, ты "работаешь" на качество или на результат? smile.gif Ты, конечно, можешь вообще ничего не есть, сбросить кг, а потом тааак оторваться на еде, что мама не горюй icon_mrgreen.gif
Зачем ты каждый день взвешиваешься? smile.gif
blondie11
Цитата(blandinkO @ 19.3.2010, 12:02) *
Зачем ты каждый день взвешиваешься? smile.gif

Ленусик хочу понять от каких продуктов меня прёт,мне всё меньше нравится своё отражение в зеркале,я до 3х дочкиных месяцев ела всё подряд и когда хотела и худела при этом,а вот потом начала поправлятся хотя и сейчас кормлю wub.gif
katik
p030.gif p030.gif p030.gif Я сама твои весы сейчас разобью! Спрячь под диван и достань через месяц! А вообще, главное, объёмы и подтянутость! Можно и с 75 кг выглядеть как конфетка! d025.gif У тебе спортик присутствует, мож мышцы растут? Короче, сосредоточься на объемах, проведи джинсотерапию например, так нагляднее видно, что худеешь. Кгшки далеко не показатель красоты, можно много сбросить, а выглядеть неважно и наоборот, при малой потере значительно похорошеть! d025.gif Не переживай из-за пустяков! Люблю!
ЕvА
Ая-яй!!!! a045.gif
blandinkO, совершенно права!!!!!
Пусть муж спрячет весы и уедет, а когда вернется - отдаст!!!
А еще, весы- это все не то, когда жидкости больше выпьешь, когда мышмасса уменьшиться или увеличиться... Ты не узнаешь жир ли это ушел или что другое!!!
Вообще советуют сантиметром мерить свои параметры.Это надежней!!! Вот у меня бывает так: вес увеличилсь, а параметры на месте!!!
blondie11
Девочки мои дорогие то-то и оно,что и сантиметром я измеряюсь,ох не нравятся мне эти показатели!Самое странное то,что я сейчас ем намного меньше,чем скажем даже два месяца назад и сладкого намного меньше,а вес и объёмы тоже увеличились,я вот думаю может у меня на фоне кормления какой-нибудь гормональный фон нарушился,может быть такое?
ЕvА
Цитата(blondie11 @ 19.3.2010, 16:20) *
Девочки мои дорогие то-то и оно,что и сантиметром я измеряюсь,ох не нравятся мне эти показатели!Самое странное то,что я сейчас ем намного меньше,чем скажем даже два месяца назад и сладкого намного меньше,а вес и объёмы тоже увеличились,я вот думаю может у меня на фоне кормления какой-нибудь гормональный фон нарушился,может быть такое?

Совет: сдать кровь на гормоны!!!!!!!!!!!!
katik
Цитата(blondie11 @ 19.3.2010, 17:20) *
Самое странное то,что я сейчас ем намного меньше,чем скажем даже два месяца назад и сладкого намного меньше,а вес и объёмы тоже увеличились,я вот думаю может у меня на фоне кормления какой-нибудь гормональный фон нарушился,может быть такое?

Хм...а водичка в тебе не задерживается? Отечности не наблюдаешь? Может метаболизм замедлился, так надо его разогнать! Побольше массажика, спортика! А вообще, конечно, не зацикливайся так на похудении, ты создаешь избыточный потенциал! Расслабься и просто веди здоровый образ жизни, радуйся каждому дню! Ты ведь у нас мамочка кормящая тебе положительные эмоции нужны, а не стрессы! Вес убежит как миленький, никуда не денется, это просто временная небольшая остановочка на пути к твоей желанной фигуре! Точно-точно! d025.gif У меня тоже бывает, чувствую, что несколько недель стоит, а то и вроде прибавляется, а потом бабах - и за неделю штаны болтаются! Не грусти, мой пупсичек, все будет здорово! Я очень тебя люблю и хочу, чтобы ты улыбалась!!!
}I{uli
Приветик, красотулька!!!!!!!!!!!


Зай, знаешь, что я тебе скажу по этому поводу - МЕНЬШЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ!!!!!!!!!! Я на себе проверила.... вот чесно, как только начинаю постоянно думать о похудении, контролировать все, так сразу организм начинает сопротивляться и наоборот вес либо становится, либо растет.... А когда расслабляешься и делаешь похудение просто приятным "побочным" эффектом нормального образа жизни, вот тогда все идет легко и естественно!!!!!! Поверь, ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ аспект этого вопроса имеет куда большее значение, чем мы можем себе представить!!!!!! a075.gif А насчет того что ешь меньше, а все равно поправляешься, так возможно замедлился обмен веществ.... И я очень сомневаюсь, что твои привесы - это ЖИР.... так что не парься, солнц!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, ешь ты ОЧЕНЬ мало!!!! Сколько воды выпиваешь?

ЛЮБЛЮ тебя, Зай!!!!!!!!!
Хороших выходных!!!!!!!!!!!!!
*ç*a*ç*i*
Мариша-Кисуля
Маришка приветик!!! Ты не переживай
у меня тоже такое началось неделю назад
набрала почти пять кг была в шоке icon_eek.gif думала сума сойду,
так резко. А сегодня на весы прыгнула и нормально вес
на снижение пошел при чем как питалась так и питаюсь
для меня это загадка , хотя у меня это наверно произошло из-за того ,
что долго не видела ЛЮ, вчера встретились и вот пожалуйсто результатик. e010.gif e010.gif e010.gif
SvetaS
blondie11
Цитата(ЕvА @ 19.3.2010, 16:43) *
Совет: сдать кровь на гормоны!!!!!!!!!!!!

надо бы,да ребёнка не с кем оставить,да и честно говоря не люблю я это дело,анализы сдавать,за беременность осточертело

Цитата(katik @ 19.3.2010, 16:44) *
[color="#0000FF"][size=4]Хм...а водичка в тебе не задерживается? Отечности не наблюдаешь? ttp://s39.radikal.ru/i083/1003


Катюшик вполне возможно d025.gif У меня хронический пиелонефрит,может я своим винегретом и задержала водичку
Цитата(}I{uli @ 19.3.2010, 16:44) *
Зай, знаешь, что я тебе скажу по этому поводу - МЕНЬШЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ!!!!!!!!!! Я на себе проверила.... вот чесно, как только начинаю постоянно думать о похудении, контролировать все, так сразу организм начинает сопротивляться и наоборот вес либо становится, либо растет....


Всё мои красоточки обещаю взвешиватся теперь в первых числах месяца,вы меня убедили d025.gif
Цитата(Мариша-Кисуля @ 20.3.2010, 9:50) *
у меня тоже такое началось неделю назад
набрала почти пять кг была в шоке icon_eek.gif думала сума сойду,
так резко. А сегодня на весы прыгнула и нормально вес
на снижение пошел при чем как питалась так и питаюсь
для меня это загадка , хотя у меня это наверно произошло из-за того ,
что долго не видела ЛЮ, вчера встретились и вот пожалуйсто результатик. e010.gif e010.gif e010.gif

Моего ЛЮ тоже подолгу нет дома

Девочки я вас так сильно люблю,даже не понимаю как я вообще раньше без вас жила,честно-честно!Мне каждый день почти снится,что я на Красотульке общаюсь!





Так вчера было съедено
утро-ЗЧ,рис замоченный с вечера с огурцами и листовым салтом
П-полгруши
обед-рис с огурцом и помидором
П-полгруши
ужин-рис с помидором


Качала пресс по Тодесу и крутила обруч
blondie11
Ой пока писала Светик заходила! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
katik
Приятных выходных тебе, лапуля! Отчетик загляденье! a115.gif
УхТы
Цитата(blondie11 @ 20.3.2010, 11:03) *
Так вчера было съедено
утро-ЗЧ,рис замоченный с вечера с огурцами и листовым салтом
П-полгруши
обед-рис с огурцом и помидором
П-полгруши
ужин-рис с помидором
Качала пресс по Тодесу и крутила обруч

Маришка, приветик! Чет мне кажется, что маловато ты ешь - вот организм и перестраховывается, снижая обмен веществ, может тебе белка в рацион следует добавить и дело лучше пойдет?
blondie11
Цитата(УхТы @ 20.3.2010, 11:26) *
[font="Comic Sans MS"][size=3][color="#0000FF"]Маришка, приветик! Чет мне кажется, что маловато ты ешь - вот организм и перестраховывается, снижая обмен веществ, может тебе белка в рацион следует добавить и дело лучше пойдет?
url="ht
Привет Танюшка,как раз сегодня белковый день себе устроила


Катёнок спасибо что забегала e010.gif
blondie11

отчётик мой за вчера:
девочки вчера очень захотелось куриного мяса(вот такой из меня фиговый вегетарианец),сварила я себе значица куринную грудку и ела её вчера вместе с кефиром весь день,я решила назвать этот день "белковым разгрузом"

качала пресс по Тодесу,обруч,ножки внутреннюю часть бедра покачала,жесткая варежка,банка с антицеллюлиным кремом
замурчательная
Приветики)) я с ответным визитом smile.gif))
племяшке 6 месяцев и 9 дней smile.gif))) малышка еще совсем... )))
удачного денечка тебе!!
Мариша-Кисуля
ПРИВЕТИК!!!
тиша
Тария
Ленусь, не переживай.
Меня тоже еще бывает клинит.
Так что я не тороплю события. Организм сам постепенно перестроится.
У всех ведь по разному бывает, кто-то может сразу от мяса отказатся.
А кого-то иногда зашкаливает.
Хорошей тебе недельки.
Jarinochka
Маришка, привет. Мне кажется, что ты своим мизерным питанием испугала организм. А еще водичка задерживается.
Девченки правы, не заморачивайся ты так. Все будет ХОРОШО.
И твой белковый день мне понравился. Молодец. Может после этого и вес вниз пойдет.
Насчет взвешиваний. Я например тоже каждое утро взвешиваюсь. Правда без слез. Но иногда тоже чуть ли не обмороки случаются))) obm.gif Для меня так лучше. Если вижу что есть прибавка, то легкче с 500 гр. справиться, чем потом с 5 кг бороться.
Клубника со сливками
Мариш, привет!


Отчетики понравились. По поводу курочки - не переживай. Правильно девочки написали. Я вот била себя в грудь, что с Нового года от рыбы отказалась. А сейчас жду-недождусь Вербное воскресенье, чтоб рыбки поесть d060.gif И не переживаю особо - всему свое время.Главное головой понимать и стремиться smile.gif
blondie11
Цитата(замурчательная @ 21.3.2010, 9:45) *
племяшке 6 месяцев и 9 дней smile.gif))) малышка еще совсем... )))


почти как моя дочка,мы на 11 дней старше d060.gif
Цитата(Мариша-Кисуля @ 21.3.2010, 11:07) *
ПРИВЕТИК!!!

привет Маришка v1.gif

Цитата(тиша @ 21.3.2010, 11:23) *


спасибо hb.gif
Цитата(Тария @ 21.3.2010, 13:35) *
Организм сам постепенно перестроится.
У всех ведь по разному бывает, кто-то может сразу от мяса отказатся.
А кого-то иногда зашкаливает.


да я и не переживаю,всё таки грудью кормлю,наверно поэтому такие желания проскакивают
Цитата(Jarinochka @ 21.3.2010, 16:16) *
Маришка, привет. Мне кажется, что ты своим мизерным питанием испугала организм. А еще водичка задерживается.
Девченки правы, не заморачивайся ты так. Все будет ХОРОШО.
И твой белковый день мне понравился. Молодец. Может после этого и вес вниз пойдет.
Насчет взвешиваний. Я например тоже каждое утро взвешиваюсь. Правда без слез. Но иногда тоже чуть ли не обмороки случаются))) obm.gif Для меня так лучше. Если вижу что есть прибавка, то легкче с 500 гр. справиться, чем потом с 5 кг бороться.


Иришка привет!Ты права,после белкового дня вес пошёл вниз,я решила соль по минимуму использовать,чтобы больше вода так не задерживалась
Цитата(Клубника со сливками @ 21.3.2010, 18:53) *
Мариш, привет!

Отчетики понравились. По поводу курочки - не переживай. Правильно девочки написали. Я вот била себя в грудь, что с Нового года от рыбы отказалась. А сейчас жду-недождусь Вербное воскресенье, чтоб рыбки поесть d060.gif И не переживаю особо - всему свое время.Главное головой понимать и стремиться smile.gif

Машунькин привет!Да всё правильно ты говоришь d025.gif





Так вчера:
утро-вода с 2чайными ложками Талакана
кофе с молоком и конфеткой
груша
вчера весь день ела творог и пила кефир,так вкусно было

Из процедур с утра протёрлась льдом,(надо будет травки заварить для льда),массаж,растирание жесткой варежкой,баночка.Спорт-обруч,пресс по Тодесу,качание ног
Valentin
Цитата
Это Вам Валентин спасибо!Никогда не устану говорить Вам спасибо за наш сайт,раньше я была зарегестрирована на многих сайтах и проводила там много времени,но теперь кроме Красотули меня никакие другие не привлекают f0f.gif


Перечитал еще раз!!

ТАК ПРИЯТНО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Мариша-Кисуля
Маришка приветик , а какой у тебя обруч толстый или тонкий извини как правельно он называется забыла, присматриваю себе обруч незнаю какой лучше преобрести.
Мариша-Кисуля
Маришка приветик , а какой у тебя обруч толстый или тонкий извини как правельно он называется забыла, присматриваю себе обруч незнаю какой лучше преобрести.
blandinkO
Маришка , может правда анализы сдать? Еще и на сахар. Ну так на всякий случай.
Белковый разгруз понравился smile.gif Я вчера тоже куриную грудку варила (бульон для мч), но не ела. Сегодня взяла немного на работу smile.gif
Камилка
Маришичек, привет, солнышко!!!! Прибежала пожелать тебе хорошего настроения!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Не переживай насчет веса, малыш!!! Весы вообще такая штука коварная o050.gif o050.gif
Уверена, что ng19.gif ng19.gif

Ой, а я тоже всегда утром кубиками льда лицо протираю, так классно!! сразу глаза открываются icon_mrgreen.gif Завариваю обычно ромашку, а ты?
Мишка

Прибежала тебя чмокнуть h020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gif

А ты хорошо проходишь дистацию!!! так держать!!!!:aa2:
Тария
Леночка,

Да уж, после того как покормишь малыша, иногда такой жор нападает icon_mrgreen.gif
katik
Маришечка, моя солнечная блондиночка! Чудесного тебе денечка! Бодрости духа и активности тела! Люблю тебя, бусинка!
*ç*a*ç*i*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.