Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blondie11.Дневничек худеющей мамашки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
серафима
Бегаю по дневничкам, разношу весеннее настроение!!! d060.gif

blondie11
Цитата(linysik @ 25.2.2010, 13:38) *
И вот еще что, фотографий хочется!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

ну если хочется,тогда воть,это с мужем на прошлый Новый год,через три дня я узнала,что беременна
katik
Какие вы светлые и счастливые!!! Не теряйте этого! Держи цветочки за такую красоту! Так у тебя муж спортсмен оказывается! Вот это класс! a115.gif a115.gif a115.gif
blondie11
Ага,Катёнок спортсмен!И сын тоже спортсмен и я! ng25.png
Марисабель
Привет, Маришка!!!!!!!! Целую в обе щечки aa8.gif
Ну ты прямо ЭТАЛОН..... пример для подражания.. b02.png
Мотивируешь хорошо. А конфетки и у меня проскакивают, но если чуть-чуть, что бы вкус не забыть и получить удовольствие - то можно.

Ну че по кофейку??????

blondie11
Ой какой кофе!ММММ хочу!А низя!А то малышаня спать не будет! biggrin.gif
Шкодка
Какие вы красивые!На фотку посмотрела,прям на душе тепло стало))
blondie11
Цитата(Шкодка @ 25.2.2010, 15:17) *
Какие вы красивые!На фотку посмотрела,прям на душе тепло стало))

Спасибо Кристиночка c9.gif
Марисабель
Ты права лечше чаек e010.gif e010.gif e010.gif
Юришка*Lancer
Привет Маринуля!!
Очень рада познакомиться! hb.gif

Ты тааааакааая красавица! И семья - просто замечательная, сразу видно, что добрые, позитивные и любящие друг друга!

Забавно, у меня сестра-двойняшка тоже Мари. Так что мы: Ирина-Марина. Так и зовут многие, чтоб не спутать)))

Еще знакомый роллер есть, страстнейший фанат "Салават Юлаев". Вот так-то!)))





a075.gif
Юришка*Lancer
Народ с чаем повалил d030.gif ))))))))
Марисабель
Лишняя чашечка чаю не помешает... d050.gif d050.gif d050.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Чай это хорошо...душевненько aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Всем приятного вечера!

Клубника со сливками
Привет!!!


Какая, вы с мужем, красивая пара!! aa23.gif Отчетики твои мне нравятся, даже конфетки не портят. Мне кажется, что надо доставлять себе маленькие радости. Хотя... конечно стоит заменить конфеты на другие, полезные сладости! Но ты ведь уже на пути к этому шагу, верно?
Jarinochka
Привет, Мариш. Очень классная фотка. Вы просто СУПЕР.
А я насчет икры еще. А разве её нельзя?????? А почему? По моему очень полезный продукт. Тем более кормящей маме... Че на тебя наехали???? Какое ж твое молочко будет, если в твоем меню один ЗЧ будет. Неееееее.... не согласна... Да я уже и писала, чем больше ограничений тем больше вероятность срыва. У тебя и так в меню белков не наблюдаю, а про малявочку ты подумала? Им белок просто необходим.
Ворожея
Марина, зашла с ответным визитом hb.gif Буду навещать wub.gif
blondie11
Цитата(Юришка*Lancer @ 25.2.2010, 16:54) *
Привет Маринуля!!
Очень рада познакомиться! hb.gif

Ты тааааакааая красавица! И семья - просто замечательная, сразу видно, что добрые, позитивные и любящие друг друга!

Забавно, у меня сестра-двойняшка тоже Мари. Так что мы: Ирина-Марина. Так и зовут многие, чтоб не спутать)))

Еще знакомый роллер есть, страстнейший фанат "Салават Юлаев". Вот так-то!)))

Спасибо большое,очень приятно wub.gif .Так здорово сестричка-двойняшка!Вы наверно лучшие подруги?У меня сестрёнка на 7 лет младше мы хорошие подруги.А почему роллер не за вашу местную команду болеет?
blondie11
Цитата(Клубника со сливками @ 25.2.2010, 22:06) *
Привет!!!
[

Какая, вы с мужем, красивая пара!! aa23.gif Отчетики твои мне нравятся, даже конфетки не портят. Мне кажется, что надо доставлять себе маленькие радости. Хотя... конечно стоит заменить конфеты на другие, полезные сладости! Но ты ведь уже на пути к этому шагу, верно?

Клубничка моя сладкая спасибо тебе!Я пока решила оставить сладкое хотя бы на утро,чтобы не срыватся в течении дня,а так я знаю,что утром могу позволить себе пару конфеток icon_mrgreen.gif

Цитата(Jarinochka @ 25.2.2010, 22:18) *
Привет, Мариш. Очень классная фотка. Вы просто СУПЕР.
А я насчет икры еще. А разве её нельзя?????? А почему? По моему очень полезный продукт. Тем более кормящей маме... Че на тебя наехали???? Какое ж твое молочко будет, если в твоем меню один ЗЧ будет. Неееееее.... не согласна... Да я уже и писала, чем больше ограничений тем больше вероятность срыва. У тебя и так в меню белков не наблюдаю, а про малявочку ты подумала? Им белок просто необходим.


Ириш раз ты говоришь полезный,значит отлично!А то я просто сомневалась wub.gifА ещё Ириш подскажи мне белок вот в орехах есть,твороге,бобовые есть пока боюсь,вдруг детку пучить будет?Где есть ещё полезный белок?
Цитата(Ворожея @ 25.2.2010, 22:29) *
Марина, зашла с ответным визитом hb.gif Буду навещать wub.gif

Буду очень-очень-рада!



Иришка и Маришка спасибо за чаёк! hb.gif

Отчёт за вчера:
утро вода,чай,2 дольки шоколада горького(конфеты кончились) c9.gif груша,бутик с икрой
10-овсянка запаренная,курагга и чернослив по 2 шт
12-вода,чай
13-яблоко,груша
15-вода,чай
16-тушеные овощи,пекинка,чуть-чуть крем"Бонжур"
18-вода,чай
19-кефир2,5% горсть отрубей
Сногсшибательная
Марин, все про пекинскую капусту хочу спросить, ты ее как ешь? В сыром виде или как то готовишь? Просто я ни разу не пробывала ее shy.gif c9.gif
Chillout
Доброе тебе утро! Питайся хорошо и будешь лучше, чем ангелы виктории:

Kotty
Привет, Мариночка!
Заглянула к тебе на огонек, а тут такие фотки d060.gif Какая ж ты красотулишная красотуля a115.gif Такая светлая и милая! А дочка вся в папу!
Как же ты без мужа-то постоянно? Тоскливо, наверное...
У нас вот соседи - тоже "хоккейная" семья, только детей нет (зато есть мелкая псинка icon_mrgreen.gif ). Так вот, муж появляется дома максимум пару раз в месяц на пару дней... Тоска...

А отчетики твои - просто супер! Завидую белой завистью a075.gif Даже конфетки их не портят!
Успехов тебе! b04.png
blondie11
Цитата(Сногсшибательная @ 26.2.2010, 7:37) *
Марин, все про пекинскую капусту хочу спросить, ты ее как ешь? В сыром виде или как то готовишь? Просто я ни разу не пробывала ее shy.gif c9.gif

Ксюшенька я её сырую рву и в салаты добавляю,вообще её вместо простой капусты можно кушать,у Малахова сказали даже что она полезнее простой,правда не знаю почему d025.gif
blondie11
Цитата(Chillout @ 26.2.2010, 9:04) *
Доброе тебе утро! Питайся хорошо и будешь лучше, чем ангелы виктории:


Вах какая дэвушка!
blondie11
Катюшка спасибо большое мне очень приятно wub.gif .Без мужа тоскливо особенно сейчас когда мне так нужна его помощь,но ничего скоро весна,у него будет отпуск,буду отправлять его с дочей гулять,а сама бегать,совершенствовать фигуру ng25.png
Лёлиk
Приветик Мариш, вот я до тебя и добежала, отчетики хорошие, а конфетки попробуй заменить на горький шоколад, мне кажется так лучше будет icon_mrgreen.gif тем более что он для мозгов полезнее. Я кстати тоже пекинскую капусту люблю, у меня ее одно время только кролик ел, а как то попробовать решила и она мне так понравилась что мы ее теперь вместе жуем d030.gif Целую тебя
blandinkO
Мариночка, привет smile.gif
Я тоже с чайком smile.gif

Фоточка очень понравилась! wub.gif Люблю смотреть на счастливые пары smile.gif Мы очень много фотографируемся вместе smile.gif Я хочу на нашу годовщину сделать коллаж из фото и оформить квиллингом smile.gif Повешу в новой квартирке d060.gif
Отчетики хорошие smile.gif Икру я не люблю aa26.gif Я однажды в детстве её переела и s24.gif s24.gif s24.gif ну ты поняла icon_mrgreen.gif
blondie11
Девочки мои любимые завтра не появлюсь,сегодня муж приезжает,будет не до инета,ну вы понимаете aa35.gif
blondie11
Алёнка мы с тобой как кролики капусту хрумкаем biggrin.gif
Ленусик,а что такое квиллинг? wub.gif
Мишка
Цитата(blondie11 @ 26.2.2010, 16:54) *
но ничего скоро весна,у него будет отпуск,буду отправлять его с дочей гулять,а сама бегать,совершенствовать фигуру ng25.png


Умничка какая!!!


Так ДЕРЖАТЬ!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И я С ТОБОЙ ХОЧУ БЕГАТЬ!!!! МОЖНО???? e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
серафима
Марин, такая фоточка замечательная! a070.gif
И как муж не боится оставлять на такой большой срок такую красавицу жену? d060.gif

Но все равно молодцы, что доверяете друг другу! h020.4.gif


тиша
отчетики хорошие..а вот конфетки)))

Sandrin
Мариночка, привет!! Какая вы чудеснейшая пара!!! a115.gif a115.gif a115.gif правда-правда!!! Восхищаюсь вами!!! МОлодцы!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif Ооо, и у меня такие же планы, весной начну бегать! бум вместе, ведь вместе мы силы! aa46.gif
@nn@1803
Какая позитивная фотография! Вы на ней просто сияете!
Irin_F
И я пришОЛЬ повосхищаться фоткой. Трям, Маришик!!!
Цитата
через три дня я узнала,что беременна

Ну, ты узнала через три дня, а душа чувствовала, видимо, это раньше, вон какая ты счастливая на этом снимке a115.gif
Теперь про белки. Они есть и в орехах, и в семечках, и в твороге, и во всех молокопродуктах, и в яйцах. Вот что для тебя нашла:
Источники белков, витаминов и минералов для вегетарианцев
Женщинам требуется около 45 граммов белка в день. Беременным, кормящим и очень активным женщинам – немного больше. Мужчинам необходимо около 55 граммов белка, при больших физических нагрузках – больше. Источниками белка для вегетарианцев служат
орехи (фундук, бразильские, миндаль, кешью, кедровые и грецкие),
семена (тыквы, подсолнуха, льна, кунжута),
бобовые (горох, бобы, фасоль, арахис),
крупы и злаки (пшеница в виде хлеба, пасты, выпечки и муки, рожь, ячмень, овёс, просо, кукуруза, рис),
соевые продукты (тофу, соевое мясо и молоко),
молочные продукты (молоко, сыр, йогурт).
А о квилинге можно узнать на сайте stranamasterov.ru. Посмотри в техниках. Там вообще очень много интересного.
Кушаешь, как птЫц. a115.gif
Шкодка
Талочка
Мариночка! Приятно познакомиться! Я с ответным к тебе в гости. a085.gif

Прекрасно понимаю тебя, когда приходится вам с мужем жить в разных городах: мы тоже через такие сложности прошли в своё время. d025.gif

Какая же ты умничка, что искоренила из питания мучные сладости!!!
Теперь - дело за конфетами и шоколадками. Замени их на мёд или сухофрукты, или на очень сладкие сырые фрукты. Сразу почувствуешь огромное облегчение внутри, и масянечке твоей будет намного лучше. А-то всё же через твоё молочко ей перепадает этот рафинированный сахар... И вообще, добавляй в свой рацион побольше фруктов: это же - жизнь!!!

И удивилась, прочитав, что кормишь малышку в лежачем положении, но на локте... icon_eek.gif Я своих тоже кормила всегда лёжа, только руку свою убирала под голову и сама спала всю кормёжку. Просыпалась лишь в тот момент, когда спящий ребёнок "отчмокивался" от сиськи. smile.gif Так хорошо было: и сама высыпалась, и детёнку спокойно сосать, не отвлекаясь на мамину неудобную позу. Попробуй, это даже приятно!
Chillout
Я тя тааак люблю) держи носик по ветру!)

nasty-lenochka
Мариша, привет, молодая мамочка)))) Я к тебе на огонек)))))) Такая красивая на фотках, такая нежная)))) Буду забегать))
Клубника со сливками
Мариш, я скучаю.....
Натулёчек
Мариночка... aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Отличного настроения!

blondie11
Девочки,забежала на секундочку,муж дома хочу ему уделить побольше внимания,поэтому по гостям пробегусь завтра.Дочка ещё захварала болит горлышко и зубки лезут,большая температура и капризки.Всех люблю и целую.Чмок.Кстати кушаю хорошо ng18.png
Шкодка
Муж эт святое,так что давай,на тырнет не отвлекайся))будет ждать!уже соскучилась!
Целую!малышуньке скорейшего выздоровления!
@nn@1803
Цитата(blondie11 @ 28.2.2010, 8:04) *
Всех люблю и целую.Чмок.Кстати кушаю хорошо ng18.png

Пусть время, проведенное с мужем станет незабываемым, пусть зубки лезут более безболезненно! Целую! wub.gif
skazo4nitsa
Мариночка, с наступлением весны!!!
@nn@1803
С 1 днем весны!
blondie11
Цитата(Мишка @ 26.2.2010, 16:09) *
И я С ТОБОЙ ХОЧУ БЕГАТЬ!!!! МОЖНО???? e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Конечно можно!Нужно,правда это через месяца полтора только будет icon_mrgreen.gif
Цитата(серафима @ 26.2.2010, 17:54) *
Марин, такая фоточка замечательная! a070.gif
И как муж не боится оставлять на такой большой срок такую красавицу жену? d060.gif

Но все равно молодцы, что доверяете друг другу! h020.4.gif



Спасибо! wub.gif Раньше очень боялся,а теперь знает что дома с малюткой сижу и никуда не денусь icon_mrgreen.gif

Цитата(тиша @ 26.2.2010, 18:40) *
отчетики хорошие..а вот конфетки)))

d025.gif да это моя главная проблема
blondie11
Цитата(Sandrin @ 26.2.2010, 20:42) *
Мариночка, привет!! Какая вы чудеснейшая пара!!! a115.gif a115.gif a115.gif правда-правда!!! Восхищаюсь вами!!! МОлодцы!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif Ооо, и у меня такие же планы, весной начну бегать! бум вместе, ведь вместе мы силы! aa46.gif


Спасибо большое!Давай бегать вместе! d025.gif У меня рядом лес!В нём-то я бегать и буду!Там чудестно!Свежий воздух!
Цитата(@nn@1803 @ 26.2.2010, 21:07) *
Какая позитивная фотография! Вы на ней просто сияете!

Спасибо большое!

Цитата(Chillout @ 27.2.2010, 10:55) *
Я тя тааак люблю) держи носик по ветру!)


И я тебя люблю!Очень-очень! d025.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 27.2.2010, 12:56) *
Мариша, привет, молодая мамочка)))) Я к тебе на огонек)))))) Такая красивая на фотках, такая нежная)))) Буду забегать))

Спасибо!Забегай буду очень рада!

Цитата(Клубника со сливками @ 27.2.2010, 18:42) *
Мариш, я скучаю.....

Я тоже очень сильно скучала,но вот я вернулась,у тебя уже в гостях побывала

Цитата(Натулёчек @ 27.2.2010, 19:17) *
Мариночка... aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Отличного настроения!

Спасибо! a115.gif

Цитата(Шкодка @ 28.2.2010, 7:26) *
Муж эт святое,так что давай,на тырнет не отвлекайся))будет ждать!уже соскучилась!
Целую!малышуньке скорейшего выздоровления!

Спасибо Кристиночка!

Цитата(@nn@1803 @ 28.2.2010, 9:04) *
Пусть время, проведенное с мужем станет незабываемым, пусть зубки лезут более безболезненно! Целую! wub.gif


Анютка спасибо!
Цитата(skazo4nitsa @ 28.2.2010, 21:25) *
Мариночка, с наступлением весны!!!


Спасибо и тебя hb.gif
Kristin
Маришка, блондиночка прекрасная моя, с весной тебя!!! пусть в душе порхают бабочки!!!
как вы замечательно смотритесь!!! такие солнышки!!! энергетика волшебная!!!!!!!
blondie11
Иришка спасибо за ценную информацию!Буду работать над белками! o030.gif
Наташенька сладкоеэто моё зло,с которым я борюсь.Сейчас его уже намного меньше,надеюсь убрать совсем,иногда ловлю себя на мысли что сладкое съела по привычке.А кормлю на локте,потому что по другому не получается,у меня грудь маленькая и при любой попытке лечь она выскакивает из ротика малышки smile.gif
ЕvА
Привет, Мариночка!!! Весна!!!! УРА!!!!!!!!!!!!

blondie11
Девульки моей принцессе сегодня полгодика
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.