Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blondie11.Дневничек худеющей мамашки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
blondie11
Цитата(Лисенок @ 18.2.2010, 17:14) *
да,не выспаться--это серьезно.но не вечно!все пройдет!и донька-красотка подрастет.хотя я первые месяцы с малым пустырник и валерьянку банками пила,и доче щедро наливала,чтоб она маму не боялась,когда она рычит.
потерпи,солнце!
а чего доня не спит?зубастые идут?

да нет она всегда так просыпалась,только первый месяц через 3 часа просыпалась,а начиная со второго месяца как по будильнику каждый час похряпать.по ней часы можно сверять.и вот в таком режиме уже полгода
katik
Не... совсем другим не надо! d060.gif Мы тебя такой любим! wub.gif

Мы с тобой!
blondie11
Цитата(katik @ 18.2.2010, 17:26) *
[size=3]Не... совсем другим не надо! d060.gif Мы тебя такой любим! wub.gif

icon_mrgreen.gif 49.gif Это хорошо!Кто ещё мои тараканы прогонит
Лисенок
Цитата(blondie11 @ 18.2.2010, 19:18) *
да нет она всегда так просыпалась,только первый месяц через 3 часа просыпалась,а начиная со второго месяца как по будильнику каждый час похряпать.по ней часы можно сверять.и вот в таком режиме уже полгода

это ночью?а днем как?
я ночью даю ему сиську,он может всю ночь сосать.а я сплю.а ты как?с масей спишь?
blondie11
Цитата(Лисенок @ 18.2.2010, 17:32) *
это ночью?а днем как?
я ночью даю ему сиську,он может всю ночь сосать.а я сплю.а ты как?с масей спишь?

днём мы тоже ооочень часто прикладываемся,так сказать по требованию.я тоже с дочей сплю,иначе вообще караул!просто когда кормлю этож на локте приходится стоять-так не поспишь,приходится ждать пока насосётся
katik
Вспомнила, как мы с лапулей спали...Ностальгия wub.gif Моя крошка, когда постарше стала, меня вообще не будила, нащупывала сисю и за дело d060.gif
katik
Эх девчонки, бередите мне душу...Как вспомню это золотое время! Кормите подольше, потом скучать будете! Как я малышей люблю, которые молочком пахнут! Млин, сейчас начитаюсь и второго захочу d060.gif
Лисенок
Цитата(katik @ 18.2.2010, 20:47) *
Эх девчонки, бередите мне душу...Как вспомню это золотое время! Кормите подольше, потом скучать будете! Как я малышей люблю, которые молочком пахнут! Млин, сейчас начитаюсь и второго захочу d060.gif

давай-давай!помощница уже есть
Лисенок
Цитата(blondie11 @ 18.2.2010, 20:31) *
днём мы тоже ооочень часто прикладываемся,так сказать по требованию.я тоже с дочей сплю,иначе вообще караул!просто когда кормлю этож на локте приходится стоять-так не поспишь,приходится ждать пока насосётся

а под голову--подушку,вместо локтя.и спать,спать,спать
blondie11
Цитата(katik @ 18.2.2010, 18:47) *
Эх девчонки, бередите мне душу...Как вспомню это золотое время! Кормите подольше, потом скучать будете! Как я малышей люблю, которые молочком пахнут! Млин, сейчас начитаюсь и второго захочу d060.gif

ага давай второго!мальчёнку теперь! icon_mrgreen.gif
Sandrin
Привет, Мариночка! aa28.gif Я не знаю, как это, когда ребенчоек просыпается каждый часик, я не могу представить, как это тяжело...Но!!! Лапулик, я хочу тебе как-то помочь! Не расстраивайся, все обядательно наладиться! a115.gif a115.gif a115.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif Это все временно! Улыбнись, Зайка! aa8.gif
katik
Цитата(blondie11 @ 18.2.2010, 21:09) *
ага давай второго!мальчёнку теперь! icon_mrgreen.gif

Дам, обязательно дам! wub.gif Только чуть позже, надо восстановиться как следует и отдохнуть. Если честно, моя голубая мечта еще двое деток, одного родить, а другого усыновить. Любви моей на всех хватит, а вот финансово пока мы не потянем...Надо поработать на счастливое будущее для малышей d025.gif А потом обязательно!
@nn@1803
Цитата(blondie11 @ 18.2.2010, 19:31) *
днём мы тоже ооочень часто прикладываемся,так сказать по требованию.я тоже с дочей сплю,иначе вообще караул!просто когда кормлю этож на локте приходится стоять-так не поспишь,приходится ждать пока насосётся

Вот у меня в точности так же все было!
Jarinochka
Мариш, приветик. Ты чего это????? Меня тут день не было и на те.... Ты у нас самая - самая... Хандру гоним прочь. Да, устала, не спорю... но глянь на своих солнышек. Они ТВОИ. Понимаешь?

По поводу привеса. В определенные периоды женского цикла - привес это чуть ли не норма. У меня прям бывает + 2 кг и obm.gif на весах. Причем прибавка может быть за 1 - 1,5 недели до КД. Это объяснимо. Организм жидкость запасает для этих дел. Кстати на сладкое тоже тянет как раз в эти периоды.
Еще привес может быть из-за лишнего выпитого на ночь, или соленого чего слопала. Задержка жидкости в организме.
Кстати у меня тоже есть такой прикол, сорваться и обожраться, мол и так ниче не помогает.

Для ночных кормлений ты посто попробуй немного изменить позу. Ясно, что на локте не выспишься. Я тоже со своим сиськодуем спала, и таки спала, а не ждала, когда он наестся.
Давай больше никаких депрессий. Наелась конфет, ну и ладно... не кори и не упрекай себя, а то хуже будет. Относись к себе снисходительней, ведь твой организм сейчас работает в стрессовом режиме и его надо поддержать в моральном плане.
А вообще нет в доме конфеты - нет проблемы. Ты понимаешь о чем я?
Переведу дословно украинскую пословицу "Глаза не видят - душа не болит"
linysik
Мариш, приветик, я Лина, притопала знакомиться!
Ты такая красивенная, просто
загляденье!!!!!
Захандрила ты я смотрю, не нужно, лапочка! Все прийдет в норму и
все будет хорошо!!!
Сногсшибательная
Маришка, привет!!! Желаю поскорее прогнать хандру! Ты такая замечательная!!! У тебя все обязательно наладится и все будет хорошо! Мы всегда готовы тебя поддержать!!!!
Бегемотик
Цитата(Jarinochka @ 19.2.2010, 1:10) *
Ты у нас самая - самая... Хандру гоним прочь. Да, устала, не спорю... но глянь на своих солнышек. Они ТВОИ. Понимаешь?

ЭЙ, НУ ТЫ ЧТО!!!! Иришка правильно все написала!!!!! Честно признаюсь когда у меня все с малым все стабилизировалось, мне даже этого не хватало!!! наслаждайсь, ведь время так быстро летит!!!
а на счет конфет не заморачивайся - я если съедаю какую нибудь бяку - говорю, вот это сделает меня еще краше и еще лучше и пойдет мне только на пользу, но понятно что не злоупотреблять!!!!! Удачи тебя моя хорошая, береги себя и крошек!!!!
Kristin
Цитата(Jarinochka @ 19.2.2010, 2:10) *
Переведу дословно украинскую пословицу "Глаза не видят - душа не болит"

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
мммм какая пословица замечательная!!!
Блондиночка!!! Самого приятного денечка тебе!!!!
Лёлиk
Привет заинька, а ну прекращайка тут хандрить ту у нас замечательная мамочка с двумя чудными детками, а то что весы больше показали не переживай, я вот себе новые весы купила, так они вообще черте че показывают, я по 5 раз на них взвешиваюсь и они все 5 раз разный вес показывают сс разнице в килограмм, так я самое большее беру, а сегодня они меня тоже с утра расстроили, я вчера взвесилась с утра и они мне все 5 раз показали 55,8, а сегодня с утра сначала 56,2 а потом 55,5 и кто его знает какой вес правильный, так что не расстраивайся, вчера наелась, тебе хорошо было? Вот и умничка а сегодня с утра снова в бой с новыми силами!!!!Не расстраивайся мы все с тобой aa46.gif
katik
Цитата(Лёлиk @ 19.2.2010, 13:03) *
я вчера взвесилась с утра и они мне все 5 раз показали 55,8, а сегодня с утра сначала 56,2 а потом 55,5 и кто его знает какой вес правильный

Правильный тот, который меньше d060.gif Че тут думать-то?
blondie11
Ой девоньки-лапоньки как же я люблю нашу Красотулю!Столько красоточек забежало меня поддержать!Спасибо вам огромное!С такой мощной поддержкой считаю стыдно было бы не взять себя в руки.Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
Сегодня настроение намного лучше,так что дальше окрасотулеваться!
katik
Поздравляю с хорошим настроением! У меня тоже супер!

Давай красотулить!
linysik
Мариш, хандра проходит? Вот и замечательно!!! Я рада!!!
Хорошей пятнички тебе!!!
blondie11
Цитата(@nn@1803 @ 18.2.2010, 20:57) *
Вот у меня в точности так же все было!

А долго?До скольки они интересно так часто просыпаются,пока кормишь грудью?У меня старший искуственник,он раза 2 за ночь просыпался


Цитата(katik @ 19.2.2010, 12:20) *
[size=3]Поздравляю с хорошим настроением! У меня тоже супер!



Цитата(linysik @ 19.2.2010, 12:21) *
Мариш, хандра проходит? Вот и замечательно!!! Я рада!!!
Хорошей пятнички тебе!!!

Да девчёночки сегодня всё супер и всё благодаря вам! a115.gif
Клубника со сливками
Мариш, привет!!!!

Таккк..... Значит, смотрим на картинку и смеемся-смеемся-смеемся d030.gif d030.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Сложно тебе, знаю точно!!! Знаю, понимаю! Но все проходит - пройдет и это! Еще будешь настольгировать по этому волшебному времени... Не мне тебе рассказывать, что дальше дете будет требовать все больше внимания. Поэтому сейчас спи сколько можешь, сколько лялька позволяет.
blondie11
Клубничка моя сладенькая забежала поддержать меня! b13.png Классные мышки!
blondie11
Что сегодня ела:
с утра водичка,кофе,пол груши
банан
яблоко
полмандарина
О-лаваш тонкий с грибами и сыром
чай зелёный с перекрученными сухофруктами
У-печёная картошка с грибами
Феврония
Дорогая!!!! Не хандри!!! МЫ по пути окрасотуливания все идем и иногда оступаемся, но зато дорогу не теряем и не останавливаемся ! ng19.gif
жади
Привет Маришка у меня такая же ситуация сплю отрывками бывает днем чусвую больше не могу ик ляльке под бок лучше пусть все валяется потом уберу сон важнее aa37.gif aa37.gif b02.png b02.png b02.png b02.png
Виолета
Мариш, я сейчас вспоминаю ТО время, и так светло на душЕ и немного...грустно d025.gif ... Грустно, что оно прошло...Хотя, помню тогда думала - Да когда ж подрастет, когда на работу и пр..
А еще, я подкладывала подушку так, чтобы было удобно лежать мне и сосать молочко сыночку... Порой так и засыпали оба... так здОрово!!! a115.gif ... А на локте, конечно, неудобно - долго не пролежишь...
Солнышко, все наладится....все уже налаживается d025.gif d025.gif d025.gif ... Я понимаю и знаю, что трудно с маленькими детками, НО.... млин, это СЧАСТЬЕ...

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Мурррмелад
Провожу принудительное улыбание!!! Сопротивляться бесполезно!

И еще вот хочу сказать, тихо так, шёпотом. Детки это такая радость, это наше все, и некоторые пол жизни бы отдали, чтоб оказаться на твоем месте, но к сожалению не могут....Так что выше нос, все проходит, пройдет и этот период!
Обнимаю, мою Мариночку! aa11.gif
Лёлиk

Цитата(blondie11 @ 19.2.2010, 17:18) *
Что сегодня ела:

Вот и молодец что в ручки себя взяла, а отчетик класс
Натулёчек
Привет, Мариночка...
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Вкусный у тебя отчетик. Умничка.
Да, с тетками непросто. Как сама вспомню... А выросли, уже большие. А про первого вспомнить ...как будто 200лет прошло. А теперь только и вспоминаю, думаю, лучше бы всегда маленькие были и рядом. А теперь другие проблемы вылазиют, взрослые.
У тебя все будет замечательно, ты ведь теперь с красотулей, пусть твоя малышка реже просыпается. И мамочке спать дает.
Млин.., каждый час просыпается... Может молока мало, у меня так часто просыпалась, когда оно не жирное было, светлое и мало. Потом подкармливать начала(только ложечкой , а то они после бутылочки грудь бросят-хитрюги)и спать стала всю ночь.
Не грусти. Жизнь прекрасна... А на весы раз в неделю, итого меньше! Чтоб они не стали главным в жизни и настроение не портили.
blondie11
Цитата(Феврония @ 19.2.2010, 20:50) *
Дорогая!!!! Не хандри!!! МЫ по пути окрасотуливания все идем и иногда оступаемся, но зато дорогу не теряем и не останавливаемся ! ng19.gif


aa26.gif больше постораюсь не хандрить
Цитата(жади @ 19.2.2010, 22:28) *
Привет Маришка у меня такая же ситуация сплю отрывками бывает днем чусвую больше не могу ик ляльке под бок лучше пусть все валяется потом уберу сон важнее aa37.gif aa37.gif b02.png b02.png b02.png b02.png


я вот что-то днём не сплю,так хочется просто одной посидеть ничего не делая
Цитата(Виолета @ 19.2.2010, 23:18) *
[color="#000080"]Мариш, я сейчас вспоминаю ТО время, и так светло на дУше и немного...грустно d025.gif ... Грустно, что оно прошло...Хотя, помню тогда думала - Да когда ж подрастет, когда на работу и пр..
А еще, я подкладывала подушку так, чтобы было удобно лежать мне и сосать молочко сыночку... Порой так и засыпали оба... так здОрово!!! a115.gif ... А на локте, конечно, неудобно - долго не пролежишь...
Солнышко, все наладится....все уже налаживается d025.gif d025.gif d025.gif ... Я понимаю и знаю, что трудно с маленькими детками, НО.... млин, это СЧАСТЬЕ...

вот и я частенько думаю-быстрее бы 3 месяца,быстрее бы села...а ты права надо наслождаться сегодняшним моментом
blondie11
Вероничка,Алёнка aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Натулька насчёт молочка не знаю,может и мало,но вроде хватает.Я уже начала смесью на ночь прикармливать,так я хоть первые пару часов могу поспать не просыпаясь smile.gif
blondie11
Сегодня девочки приезжали ко мне родители и посидели с масяней,а я гуляла по магазинам!Правда себе ничего не купила,только костюмчик доче,джемпер крестнице и носки мужу biggrin.gif Но главное я понаслаждалась свободой! a115.gif А теперь чего сегодня нямкала:
У-вода,груша
позже печёная тыква со сметаной(немного) и сыром(чуть-чуть)
немного кешью
банан
чай с прокрученными сухофруктами
картошка варёная с грибами,конечно хотелось бы другой ужин,но пришла с магазина голодная,съела что было
Шкодка
Привет,Мариш!))о,поздравляю,хоть отдохнула немного от забот))отчетик хороший,ужин тоже,не переживай))целую
Malishka
Мариночка,
Я к тебе с ответным визитом a075.gif Ты такая хорошенькая и выглядишь младше своего возраста a115.gif Красотка!!! hb.gif
Отчетик понравился, умничка! n020.gif


Забегай в гости a075.gif
Лёлиk
Бегемотик
Приветик дорогая, отдыхать надо, мне тоже иногда так хочется одной побыть, но так редко это бывает!!! питание хорошее, а что на счет спортика?
blondie11
Цитата(Malishka @ 20.2.2010, 18:26) *
Мариночка,
Я к тебе с ответным визитом a075.gif Ты такая хорошенькая и выглядишь младше своего возраста a115.gif Красотка!!! hb.gif
Отчетик понравился, умничка! n020.gif


Спасибо! wub.gifОчень приятно!Засмущала wub.gif
Цитата(Бегемотик @ 21.2.2010, 11:31) *
Приветик дорогая, отдыхать надо, мне тоже иногда так хочется одной побыть, но так редко это бывает!!! питание хорошее, а что на счет спортика?

Привет красотулька!Про спортик почему-то забываю написать,его мало,но он есть 49.gif Каждый день пресс,обруч минут по5 два раза за день,упражнения на ноги,отжимания.Ну и самомассаж по чуть-чуть.Руки уж больно быстро устают d47.gif Вчера купила массажную варежку буду теперь ей растиратся
blondie11
Кстати девули поздравте меня сегодня ровно месяц как я не ем мясо и рыбу ng24.png ng17.png
Феврония
Поздравляю!!! Какая ты молодец! 93.gif 93.gif b21.jpg aa28.gif b01.png
Valentin
Цитата
Ой сам Валентин ко мне зашёл!Теперь всё точно будет хорошо! a115.gif


Обязательно!! a075.gif
@nn@1803
Цитата(blondie11 @ 21.2.2010, 13:56) *
Кстати девули поздравте меня сегодня ровно месяц как я не ем мясо и рыбу ng24.png ng17.png

ВОТ ЭТО ДА! ПОЗДРАВЛЯЮ! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b01.png
Клубника со сливками
Привет, солнце!!!
Поздравляю тебя с месяцем вегетарианства!!!! b01.png d06.png 93.gif b2c.png ng15.png ng19.png b21.jpg 5f.gif


Хорошо, что тебе удалось сходить провеяться! Это важно и нужно любой из нас!!!
Ты вот пишешь, что ждешь, когда малышка подрастет.. А я только с певым хотела - скорее чтоб вырос. А с дочкой наслаждалась каждым днем, смаковала эти мгновенья... И все равно - уже три года, уже свое мнение на все!
Отчетик хороший, и со спортом дружишь - умничка!!! А как это чай с прокрученными сухофруктами?
Malishka
Мариночка, привет! Поздравляю с месяцем ЗОЖ!

Умничка, так держать!!! n020.gif
Виолета
b2c.png b2c.png b2c.png
Маришечка, поздравляю тебя!!! wub.gif ... Ты умничка d025.gif d025.gif d025.gif

жади
Мариночка молодец поздравляю
a010.gif a010.gif a010.gif b01.png b01.png h020.4.gif h020.4.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png f0f.gif b2c.png f0f.gif b2c.png f0f.gif b2c.png f0f.gif b2c.png f0f.gif
blondie11
Цитата(Клубника со сливками @ 21.2.2010, 22:02) *
Хорошо, что тебе удалось сходить провеяться! Это важно и нужно любой из нас!!!
Ты вот пишешь, что ждешь, когда малышка подрастет.. А я только с певым хотела - скорее чтоб вырос. А с дочкой наслаждалась каждым днем, смаковала эти мгновенья... И все равно - уже три года, уже свое мнение на все!
Отчетик хороший, и со спортом дружишь - умничка!!! А как это чай с прокрученными сухофруктами?

Привет красоточка!Я теперь тоже налаждаюсь каждым мгновением жизни малышки,это я до 3х месяцев мечтала чтоб подросла быстрее,у нас жутко животик болел по вечерам,она так орала!Я с опаской ждала приближения 5-6 часов вечера,как начнет кричать так до 12 до часу ночи,а я ведь одна,даже в туалет в это время не могла сходить,садилась на фитбол и скакала,так ей было получше.Ну да ладно,что это вспоминать,теперь(ттт)всё хорошо и я радуюсь каждому дню,хотелось бы быстрее весну,чтобы подольше с ней гулять.
А прокрученные сухофрукты-есть такой рецептик прокручеваешь изюм,чернослив,курагу,грецкий орех и добавляешь в массу мёд-вроде называется"калиевая диета"это для поддержания сердца,у меня ведь сын хоккеист,нагрузки каждый день колоссальные,надо поддерживать сердечко,я для него сделала и сама иногда кушаю icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.