Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blondie11.Дневничек худеющей мамашки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
blondie11
КАТЮШКА ТОЧНО НА МЕНЯ ВЧЕРАШНЮЮ ЭТОТ КОТЯРА ПОХОЖ a080.gif
blondie11
Цитата(Лисенок @ 12.2.2010, 10:55) *
Мариночка,а я к тебе с морсиком wub.gif .любишь?

ООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СПАСИБО! a115.gif
blondie11
Цитата(Тария @ 12.2.2010, 11:02) *
Желаю удачи тебе, и здоровья детке.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!
Мурррмелад
Смотри, я тебе на ужин ризотто овощное принесла a115.gif
Valentin
Цитата
Девочки-красавицы всем привет!Мне сегодня уже наш сайт снился во как зацепил! a115.gif


И это точно к чему-то очень хорошему!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Jarinochka
КАКАЯ Ж ТЫ ХОРОШЕНЬКАЯ!!!!!! Приветик.
Отчетики у тебя хорошие... хтя думаю, можно и по больше... ну с конфетками...... проехали. Если очень хочется, то до 12 дня можно. Но не много. Мне этот принцип вечерние жоры помагает избегать. Вечером думаю, не буду на ночь этого кушать, ну типа ж фигуру хочу, я утром скушаю, утром не повредит. А приходит утро и я уже этого не хочу.... Вот и получается, что вроде установки, что-то не кушать или от чего-то отказаться, у меня нет, и организм не включаэт панику типа нажраться в последний раз... но и вредностей ем намного меньше. Хотя бывает....

@nn@1803
Давай отвыкать есть конфеты? Для меня вот лишняя порция сыра, овощей, каши, фруктов - уже преступление...
blondie11
Ой сам Валентин ко мне зашёл!Теперь всё точно будет хорошо! a115.gif
Kristin
blondie11
Цитата(@nn@1803 @ 12.2.2010, 21:40) *
Давай отвыкать есть конфеты?

Ой давай,давай,знаю что надо перестать их есть,но никак не могу,для меня пока победа,что я мучные сладости перестала потреблять,надеюсь скоро и конфеты искореню
blondie11
Кристиночка спасибо большое!
blondie11
Иришечка я посораюсь-правда,правда,а то мне перед вами уже стыдно wub.gif
Jarinochka
Солнышко, не надо стесняться. Мы все тут не без греха. Со временем у тебя все поллучится. А сейсач просто перестань себя корить и ругать. Хочешь конфетку, скушай, но вместо двух одну.
Кстати, доброе утро.

Лисенок
Цитата(Jarinochka @ 12.2.2010, 22:05) *
КАКАЯ Ж ТЫ ХОРОШЕНЬКАЯ!!!!!! Приветик.
. Если очень хочется, то до 12 дня можно. Но не много. Мне этот принцип вечерние жоры помагает избегать. Вечером думаю, не буду на ночь этого кушать, ну типа ж фигуру хочу, я утром скушаю, утром не повредит. А приходит утро и я уже этого не хочу.... Вот и получается, что вроде установки, что-то не кушать или от чего-то отказаться, у меня нет, и организм не включаэт панику типа нажраться в последний раз... но и вредностей ем намного меньше. Хотя бывает....

Яриночка,ты гений!!!!!!!!золотые слова!
blondie11
Иришечка,спасибо за поддержку!Но по одной пока не получается,по 2,но это уже не 6 d030.gif
вчера было съедено:
З-сначала яблочко и грушка(очень маленькие заразы d060.gif ),попозже яичко с малююююсеньким кусочком хлеба и адыгейским сыром,2 конфеты,чай
О-пшенка с грибами
П-чай с 2 конфетами wub.gif
У-варёные цветная капуста,брокколи,стручковая фасоль-потёрла на них сыр

сегодняшний отчёт:
У-как вседа яблоко,чай с конфетой,попозже запечённая тыква под сыром и сметаной
О-тыквенные семечки,2 сырника,чай
П-груша,чай с конфетой
У-ещё не придумала
Лисенок
О,тыква,это мысль! a115.gif
а ты вегетарианишь,или так само получается,без мяса?
Nataша
приветик мариночка!!!да ешь ты эти конфеты несчастные только утром и немного))))и так ешь как птичка!
blondie11
Цитата(Лисенок @ 13.2.2010, 15:20) *
О,тыква,это мысль! a115.gif
а ты вегетарианишь,или так само получается,без мяса?

вегетарианю a115.gif мне очень нравится!прости за интимные подробности,но кишечник стал отлично чиститься a115.gif
katik
ПРИВЕТ!!! Катёнкин обниматься прибёг!
Мммм... тыква, ням-ням! Все хорошо милая, не надо так себя за конфеты корить, а то они точно где-нить осядут! Мысли материальны, так что думай, как ты стройнеешь и хорошеешь, а не какая ты несчастная без конфет родимых жить не можешь d060.gif Сокращаем потихоньку, потом убираем, без истерик и лишних волнений! Целую тебя!
Шкодка

Пришель с ответным визитом))во-первых такая Красотуууууля,во-вторых ешь хорошо,умочка!Рада знакомству,буду терь за тобой следить))
Давно вегетарианишь?
ЕvА
Привет, Мариночка!!! К тебе с ответным визитом.
Да, с конфетками надо бороться, я вот тоже сластена, но пока 2 кусочка шоколада себе позваляю, чтоб не сорваться. Хочу пока порции сократить, да и от других продуктов отказаться(у меня в дневничке написаны планы).
Я вот тоже никак не могу сбросить 4 кг, вес стоит на месте, не выше и не ниже, что я только не делала. А последнее время это обжорство меня пугает, если так и дальше, то не загорами новые кг wub.gif
Будем бороться вместе!!!!! a075.gif и все будет супер!!! Мы стройняшки!!!!! sm01.gif a115.gif d025.gif
Мишка
Привет, Мариша, притопала к тебе знакомится, меня Аллой зовут.
Я уверена, что теперь, с Красотулей у тебя всё получится!!!
Конфетки не покупай больше, тогда и соблазнов меньше будет.
Забегай в гости буду рада.
blondie11
Цитата(Шкодка @ 13.2.2010, 16:46) *
!Рада знакомству,буду терь за тобой следить))
Давно вегетарианишь?


И я очень рада знакомству!Буду рада если будешь следить,меня это стимулирует f0f.gif
Цитата(ЕvА @ 13.2.2010, 19:18) *
но пока 2 кусочка шоколада себе позваляю, чтоб не сорваться.

Будем бороться вместе!!!!! a075.gif и все будет супер!!! Мы стройняшки!!!!! sm01.gif a115.gif d025.gif

Я тоже ооооочень пытаюсь сократить колличество сладкого!Конечно бум стараться вместе,ведь вместе всё проще! icon_mrgreen.gif

Цитата(Мишка @ 13.2.2010, 21:06) *
Конфетки не покупай больше, тогда и соблазнов меньше будет.

Блин мне ещё родители переодически привозят icon_mrgreen.gif
blondie11
Я кстати забыла писать про процедурки-каждый день массаж живота(он у меня после второго кесарева как спущенный мячик выглядит),качание пресса и рук
Шкодка
С Днем Святого Валентина))
Мурррмелад
Красотулечка, это тебе))
Лисенок
Мариночка,с Днем Влюбленных!
Jarinochka
Будь вечно желанна и всеми любима,
Всегда обаятельна, неотразима,
Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни лишь только друзья окружают.

Желаю быть загадочной, желанной,
Самой нежной и долгожданной,
Самой любимой и самой красивой,
Самой-самой на свете счастливой!
ЕvА
katik
Мариночка! Поздравляю тебя со светлым праздником Любви! Пусть в твоей жизни ее будет океан, люби и дари миру свою любовь!

Не грусти там без мужа! Вы все наверстаете! Обнимаю!
[/b]
blondie11
Девочки спасибо всем за поздравления!У меня сегодня настоящая депрессуха.Все подруги с мужьями,отмечают день влюблённых,а я одна дома сижу.Испекла себе запеканку из пачки творога и всю ее одна сожрала icon_eek.gif А теперь мне ещё хуже,ну зачем я себе же хуже делаю? sad.gif
Jarinochka
Приветик. Ну не надо депрессий. Относись иначе к этому. У меня вот Новый год еще не наступил.... Не отпраздновала я его.... И не сильно переживала... Елка до сих пор стоит, каждый вечер включаю.... И обязательно отпраздную.... И ты с мужем отпразднуете.... Дата - это так, что б было к чему праздник прицепить. А у вас день влюбленных может быть и не 14 февраля, а вообще каждую неделю.
С таким настроем и на кофетах можно оторваться, а мы ж вроде стараемся от них избавиться.
Будь молодцом.
Лисенок
Таааааак,это что такое???а ну ка быстренько себя в руки взять и заняться собой любименькой,или чем-то любименьким.ты красится любишь?а прически делать?у тебя ж длинные волосы?я тут недавно обнаружила,что могу колосок себе сделать icon_eek.gif у тебя волосы не лезут во время кормления?
katik
Цитата(blondie11 @ 14.2.2010, 16:25) *
Девочки спасибо всем за поздравления!У меня сегодня настоящая депрессуха.Все подруги с мужьями,отмечают день влюблённых,а я одна дома сижу.Испекла себе запеканку из пачки творога и всю ее одна сожрала icon_eek.gif А теперь мне ещё хуже,ну зачем я себе же хуже делаю? sad.gif

Солнышко! Ну не надо хандрить! Займись собой! Прими ванну, сделай прическу, макияж, оденься красиво, а лучше разденься a075.gif сфотайся и ММСочку мужу пошли. Он наверно тоже грустит, а тут тын-дын, он в телефон, а там жена голенькая! Представляешь как ему приятно будет! Обнимаю тебя!
blondie11
Ой девочки,вы все такие замечательные!спасибо вам огромное.Вчера взяла себя в руки покрутила обруч,массаж на животик сделала,пресс покачала,ножки немного.Больше вчера ничего не кушала и так калорий перебрала.ММс не стала мужу посылать,у него вчера игра была(он хоккеист),а то бы играть не смог d030.gif Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
Kristin
у тебя ж все хорошо, Блондиночка!!!
blondie11
Цитата(Лисенок @ 14.2.2010, 18:27) *
у тебя волосы не лезут во время кормления?

Вроде нет(ттт) у меня итак 3 волосинки d030.gif
Шкодка
Легкого денька и хорошего настроения!))
Svetik_nn
Хорошей недельки солнышко!
Какие процедурки у тебя хорошие!
Конфетти
Так сказать с прошедшим праздником
blondie11
девочки спасибо большое за пожелания!Отчёт за сегодня:
С утра стакан воды,яблоко,чай с отрубями
попозже горсточка кешью
О-запечённая тыква с сыром
П-зелёный чай с 2 шт кураги,тыквенные семечки
У напишу позже
Сегодня с утра съела 2 маленькие конфеты и всё!Для меня это большой прогресс!Потихоньку надеюсь убрать их совсем.Красотуля рулит! e010.gif
katik
Цитата(blondie11 @ 15.2.2010, 15:55) *
Сегодня с утра съела 2 маленькие конфеты и всё!Для меня это большой прогресс!Потихоньку надеюсь убрать их совсем.Красотуля рулит! e010.gif

n020.gif n020.gif n020.gif Умничка! Даешь сладкую жизнь без конфет!
blondie11
на ужин был салатик из творога,сыра и свеклы,взяла из темки"раздельного питания"
Мурррмелад
Привет самым красивым!! Сегодня отчетик просто замечательный, и даже конфеты его не испортятa115.gifa115.gif !! Так держать!! e010.gif
ПС: Кстати, купила дрожжи - буду пить. Спасибо большое за совет d040.gif!
Jarinochka
Привет. Молодец, что справилась с плохим настроением. Отчетик просто восхитителен и процедурки ВАВ.... Так держать.
Лисенок
Хело,красотка!про мужа насмешила d030.gif а про три волосины--скромничаешь d025.gif молодца,что с конфетами подвязываешь a115.gif на пенсии кушать будем
blondie11
Цитата(Мурррмелад @ 15.2.2010, 17:46) *
ПС: Кстати, купила дрожжи - буду пить. Спасибо большое за совет d040.gif!

не за что!главное чтоб помогло! a075.gif
katik
Цитата(Лисенок @ 16.2.2010, 0:05) *
молодца,что с конфетами подвязываешь a115.gif на пенсии кушать будем

d030.gif d030.gif d030.gif Хи-хи-хи Неа, красотки, мы на пенсии будем отрываться!

Маришка, доброе утро!!!
blondie11
Цитата(Jarinochka @ 15.2.2010, 18:32) *
Отчетик просто восхитителен и процедурки ВАВ.... Так держать.[/color][/b]
[img]



Цитата(Лисенок @ 15.2.2010, 22:05) *
: молодца,что с конфетами подвязываешь a115.gif на пенсии кушать будем

спасибо девочки,стараюсь!а то думаю как красотулям рассказывать,что от такой малости отказаться не могу icon_mrgreen.gif
Клубника со сливками
Привет! Меня Мария зовут!

Отчетики у тебя хорошие!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.