Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kristal.Нет предела совершенству....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
kristal58_85
Всем привет!!!
Ну вот и наконец решила создать СВОЙ дневничок!!! Хватит уже по чужим ходить пора уделить время для своего))) a075.gif
Немного о себе : меня зовут Кристина, мне 24года, я очень жизнерадостная , открытая и добрая, но часто бываю во власти своих эмоций(вспыльчивость) над чем сейчас активно работаю))) Мой вес 66 кг. при росте 168см.- этот вес впервые поситил меня в этой жизни ( расслабилась...), я хочу вернуться к своим стабильным 62кг,а потом еще снизить до 58кг.
Что я для этого делаю:
- калланетик ( для начинающих) каждый вечер;
- массаж проблемных мест совместно с кофем+эфир.маслом+медом,честно говоря ОЧЕНЬ довольна результатами ( на любимой красотуличке рецептик нашла)
- танцы 2 раза в неделю ( для разрядки, позитива и самооценки)
- а так же: масочки для волос, кожи, аромаванны и все такое давно уже вошло в привычку))) a075.gif
Собственно говоря - я очень хочу наладить питание !!! eusa_pray.gif
Я по образованию- технолог , прекрасно знаю как всякие бяки наносят непоправимый вред организму, но очень тяжело перестроить питание... Этому способствуют и семейные традиции и сожители, хотя глядя на красотуличек я понимаю, что это оправдание .Поэтому я и решила завести дневник,т.к. мне уже будет стыдно продолжать питаться так же дальше! Слава Богу я не мясоед, могу съесть , но очень редко, а сыроедение- это моя давнейшая мечта eusa_pray.gif
Я знаю, что теперь у меня все получится, теперь нет место отговоркам и лени a045.gif
Вперед за красотой и отчищением d060.gif

И еще , я по красотуле гуляю ОЧЕНЬ давно, многих девочек я уже успела полюбить, во многих дневничках я была, но не решалась оставлять ответы. А теперь я могу- я теперь полноценная красотуля, с подписью, с дневничком, все как положено d030.gif a115.gif

Отдельное СПАСИБО Валентинчику, модераторам, администраторам и ВСЕ-ВСЕМ жителям Красотули!!! Вы такие хорошие, такие искренние, чистые-для меня это очень важно и я очень это ценю o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif !!! Вы вдохнули в меня новую жизнь, с вами мое сознание и мысли меняются в лучшую сторону со скорость света!!! Слов не хватит , что бы передать мою БЛАГОДАРНОСТЬ , ЛЮБОВЬ и ТЕПЛО вам ВСЕМ !!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Очень-очень ЛЮБЛЮ вас и мысленно посылаю вам светлую чистую энергию любви - от всего сердца!!!!!
Иришк@
Кристиночка прибежала знакомиться! Я Ирина.
Планы у тебя замечательные, пиши отчетики!!!
_Fantasy_
Кристина, добро пожаловать! Успехов в осуществлении задуманного! Ты умничка - вон сколько всего уже делаешь!!

Кукуня
Приветик! Я вот тоже к тебе знакомиться, меня Надей зовут! )
У тебя все получится с таким настроем! )

Albinka
Кристиночка!!! Привет!!! Я как увидела твой дневничек - обрадовалась!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Мы то с тобой немножко уже знакомы... wub.gif a075.gif
Молодец, что завела, я очень рада!!! Желаю тебе исполнения всех твоих планов в этом дневничке и в жизни вообще d060.gif
А планы у тебя - супер! Да и ты сама... 5f.gif
Вот тебе на удачку в новый домик котеночка!!!





Ну и конечно же, заходи в гости!!!
a075.gif
reskolo
Приветик, Кристинка!!! Это замечательно, что ты завел дневничок..Теперь ты наладишь питание и постройнеешь!! a115.gif a115.gif a115.gif
тиша
Кристиночка,я знакомится ...я Ира.

Планы у тебя хорошие))) у тебя все получится...


Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Slonya
Кристина! Молодец, что завела свой домик! a115.gif a115.gif
Успехов! n020.gif
kristal58_85
Ой, сколько у меня гостей было....Спасибо большое девочки-мне очень приятно!!!
А Альбиночку как я рада видеть
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif спасибо за котика, моя хорошая!!! h020.gif
Девочки , спасибо большое за картинки, я еще не разобралась как их вставлять , но я всей душой передаю вам свое тепло aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Жизнь так ПРЕКРАСНА!!!! Я вчера от того , что дневничок завела,заснуть не могла- столько вдохновления и радости( какойто детской, чистой...)Как здорово, что всемы есть на Красотуле и , что она есть тоже e010.gif e010.gif e010.gif
Еще раз спасибо вам ,мои хорошие,Ukaaa - спасибо , с правилами знакомлюсь, с подписью воюю...

Сегодня когда шла на работу ветерок ворошил мне волосы и шептал , что все мои желания уже сбываются...это так прекрасно!!! Я всем этого желаю!!!

Всем хорошего денечка, светлого солнышка и побольше улыбок , мои любимые красотулечки!!!
aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Ах, да - отчетики вечером)))
Оличка
Добро пожаловать, Кристиночка! hb.gif hb.gif hb.gif
SvetaS
Кристиночка, добро пожаловать. все получится!!!!
Albinka
Цитата(kristal58_85 @ 15.10.2009, 10:35) *
Сегодня когда шла на работу ветерок ворошил мне волосы и шептал , что все мои желания уже сбываются...

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Жду отчетиков! a075.gif
kristal58_85





Вот собственно говоря и я... самые свежайшие фотографии, позже выложу свою попу d030.gif
AnAsTaCiA
Привет, Красотулечка!!!!Пришла к тебе познакомиться!!!
Поздравляю с дневничком!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю тебе всяческих успехов!!!!Все у тебя получится!!!! a070.gif
НА последней фотке ты ну ОЧЕНЬ похожа на Риз Уизерспун!!!Реально!!!

Ukaaa
Какая солнечная девушка!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
kristal58_85
Ой , девочки , спасибо вам большущее a075.gif так здорово!!!
Оличка - за тобой давно наблюдаю, твой дневничок желаний и любовная история меня просто очаровала... Спасибо,что заглянула wub.gif
Светочка и тебе спасибо)))
Ой, Альбиночка, от отчетиков - упадешь blink.gif
У меня ПМС и жорик напал:
1. Кофе( знаю..знаю... буду с ним прощаться..) и кусочек творожного тортика.
2. Макароны отв. с крабовым салатом ( .. с майонезом тоже...)
3. Стакан Несквика.
Ой, как мне стыдно.... как вы можете видеть ничего полезного sad.gif
Нужно с этим, что то делать...
Вечером пойду на танцы, потом масаж с кофем и медом и маска для волос.Есть я уже ничего не буду, т.к. уже привыкла после 16-17ч. не есть, да и куда еще...
Красотулечки мои, спасибо вам большое, я бобежала, всех целую, удачного вечерочка и спокойной ночки aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Albinka
я как увидела фото - чуть не упала....Кристин, ТЫ - БЕСПОДОБНАЯ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЕЙШАЯ, СЛОВ-НЕ-МОГУ-ПОДОБРАТЬ-КАКАЯ ДЕВУШКА!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ты - прекрасна... wub.gif Точно, кристал..кристал чистой воды - у меня такая асоциация с тобою...
насчет всего остального, земного - потом, вечером, а то щас собраться с мыслями не могу..после встречи с прекрасным.....


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
_Fantasy_
Блондиночка... wub.gif wub.gif wub.gif
Вот поругать тебя что ли? p030.gif Мась, ну нафига майонез? Еще Несквик - там и какао-то толком нет один сахар!! А где фрукты, где овощи? Ась???? Давай, дорогая моя, старайся!! Все получиться!!
Leta)
Кристинка, какая ж ты умничка, что дневничок завела hb.gif я как увидела, сразу же заглянула smile.gif У тебя обязательно всё будет так, как ты этого хочешь, вот я прям чувствую, что только так и никак иначе f0f.gif Между прочим, кофе тоже моя проблемка, от которой хотела бы избавиться, но тоже пока не могу...
Спасибо, что сразу фоточки показала, такая девочка... сладкая, милая, открытая, добрая и, наконец, просто красавица 5f.gif
Чёт твой дневничок у меня столько светлых эмоций вызвал... wub.gif
В общем, удачи тебе в осуществлении всех планов и целей!
Иллюзия Лион
привет ))) забежала познакомится - меня настей зовут) удачи в начинаниях! ))
Кукуня
wub.gif Ты такая красивая! wub.gif
У меня есть предложение! ) Пойдём побегаем по лужку??
Сногсшибательная
Привет Кристинчик, и я прибежала знакомиться, я Ксюша.

Девочки уже писали про овощи и фрукты, а я хочу добавить что в день нужно пить много воды, обязательно.
Умничка что занимаешься танцами, массажик делаешь. Вот наладишь питание и станешь стройняшечкой-красотульной!!! Желаю удачи! Будем дружить? a075.gif
kristal58_85
Цитата(Иллюзия Лион @ 15.10.2009, 23:53) *
привет ))) забежала познакомится - меня настей зовут) удачи в начинаниях! ))

Привет, конечно же будем, а где твой дневничок?!

Цитата(Кукуня @ 16.10.2009, 11:25) *
wub.gif Ты такая красивая! wub.gif
У меня есть предложение! ) Пойдём побегаем по лужку??

Спасибо большое wub.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 16.10.2009, 12:50) *
Умничка что занимаешься танцами, массажик делаешь. Вот наладишь питание и станешь стройняшечкой-красотульной!!! Желаю удачи! Будем дружить? a075.gif

Спасибо , Ксюшенька, за водичку я читала на форуме - я сейчас приучаю себя к этому)))
Дружить конечно же будем a075.gif
kristal58_85
Цитата(Leta) @ 15.10.2009, 22:01) *
Кристинка, какая ж ты умничка, что дневничок завела hb.gif я как увидела, сразу же заглянула smile.gif У тебя обязательно всё будет так, как ты этого хочешь

Катенька- как я рада тебя видеть sm03.gif
спасибо, что заглянула , позитивный человечек , спасибо за напутственные слова aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kristal58_85
Ой, девочки , как я счастлива с вами sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Больше всего меня радует, что ко мне заходят девочки , которых я полюбила еще на форуме, мои хорошие Альбиночка, Катюшенька,Оличка, Наташенька слоняша,Юльчик -Ukaaa ... вот только Феечка еще у меня не была, но я не растраиваюсь - я верю, что она меня посетит d060.gif
И девочкам с которыми я на форуме не встречалась - я тоже так РАДА и БЛАГОДАРНА за ваше внимание h020.gif
Сегодня такой лучистый денек- солнышко светит, ветерок срывает желтые листочки с деревьев и такой запах.... В общем так здорово!!!
А вчера я была на танцах, такая тренировка смешная была мы с подругой постоянно шутили и тренер тоже подзадорился и тоже начал подшучивать, группа вроде начала раскрепощаться ( я недавно пошла танцевать , всего лишь 4 е занятие) и люди, которые в группе немножко зажатые.А вчера прям было единение между нами или родство... ну очень приятное чувство, в общем тренировка , как всегда , доставила мне массу позитива a115.gif
А сегодня я уезжаю домой к маме ( это 2ч. езды от Краснодара на МОРЕ!!!) и я не могу вам передать мою радость от того , что 2 дня я буду дышать ЧИСТЫМ воздухом, играться со своими любимцами ( собака и две кошечки), учитывая , что у нас +26С я наверняка еще по загараю и надышусь йодом.Кстати сейчас смаый класс загорать - людей на море мало, катеров и батутов нет и получается такая тишина, такое ЕДИНЕНИЕ с природой, что просто растворяешься в этой красоте и от любви . Столько светлых мыслей приходит в голову....
В общем очень люблю я бывать дома и получать дополнительную чистую энергию от деревьев, цветов, речки, моря и от своих ЛЮБИМЫХ живооооотных.... d035.gif
Интернета там нет, поэтому на выходных мнея не будет, но потом у нас будет вся неделя , что бы полюбанькаться d045.gif
Отчетик:
1.Чай с булочкой.
2.Гречка с тушеными овощами и мясом.
3.Салат с капусточки с горошком.
Несквик сегодня не пью- держусь( застыдили...) хотя я его так люблю до ужаса.
Процедурок сегодня не будет, т.к. буду в дороге, за то ЗАВТРА Я БУДУ СИГАТЬ НА ТУРНИКЕ!!!! Ехоу!!!
В понедельник напишу отчетики.
Девочки , мои любимые, всем хороших выходных и по больше улыбок и позитива!!! Счастье есть, его не может не быть!!! Жизнь прекрасна!!!! Всем - всем посылаю свою любовь!!![color="#9932CC"]
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
_Fantasy_
Удачной поедки!! Надышись там воздухом!!!
Молодечек, что всякую каку не пьешь!!
aa7.gif

SvetaS
Удачных выходных, красотулька!!!!!!!
Иришк@
Кристиночка хорошего тебе отдыха!!!!
Ты такая умничка!!!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
тиша


Кукуня
тиша
Albinka


Цитата(kristal58_85 @ 16.10.2009, 13:53) *
учитывая , что у нас +26С я наверняка еще по загараю и надышусь йодом.

ВАУ!!!! Это где это плюс 26?? В России?
Ну где бы ни было - супер!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Давай рассказывай, КАК там было? a075.gif
А насчет булочки.......ладно, первый раз предупреждаю d060.gif , а потом буду по попе давать)))) любя, конечно))))
a075.gif
Кукуня


Вместе мы всё сможем =)
kristal58_85
Привет, мои красотулечки!!!
Альбиночка,это в России)))
Я так здорово съездила, днем так жарко было +28С, на море штиль!!!Я ловила последние лучики солнца и получала энергию от природы!!! Мммм.... А так же я сделала свиток желания!!!! Причем наибольшее удовольствие мне доставило, что я его делала сидя на улице среди деревьев!!! Было акое впечатление, что если я зайду в комату, то будет уже не тот эффект, а так среди природы и такой красоты и мысли светлые придут , и до Вселенной быстрее долетят мои просьбы)))
Действительно творить - это самый прекрасный процесс!!!!Сказочный, волшебный....нет слов описать мое состояние, я как будто в сказке и все вокруг меня за одно со мной!!!! В общем вот такая я не понятная)))
Отчетики.
Суббота:
1. Чай шоколадкой.
2.Овощное рагу(мое любимое ммм....вкусняшечка)
3.Кусочек селедки с луком.
3.Чай.
4.Творог со сметаной.
Воскресенье:
1.Чай с выпечкой.
2.Овощное рагу.
3.Картофель жареный
4.Свежие овощи( домашние!)
5.Попкорн+кола(вот за это ненавижу себя!но кина без этого не могу смотреть)
Из процедурок толком ничего не делала: поттягивалась на турнике, калланетик,масочка для волос и все.
Расслабилась!
Но я наверстаю, просто когда я дома - я вообще как не земной человек,а одна душа.
Как вы можете видеть: кофе и майонез в маем рационе отсутствуют, а от выпечки я не знаю как буду отказываться.Ну не представляю я завтрак без печеного.
А так все чудесно,единственное , что омрачило мой отдых - это разговор с бывшим товарищем,по воводу начать все с начала.Но я твердо решила, что все, просто сердце сжимается от жалости и переживания. Но ни чего , все будет хорошо, все уже хорошо)))
Всем удачной рабочей недельки!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Оличка
Ты и правда немного похожа на Риз.. Очень красивая, светлая девушка! wub.gif
_Fantasy_
Приветик! Не переживай ты по поводу печеного на завтрак, я вот тоже себя отучаю, но это скорее для успокоения души))) На завтрак - это на на ночь - все сгорает фтопке метаболизма))) Молодечек, что работаешь над собой, а в киношку можно взять орешки и минералку, просто заменить вредное полезным, просто кока-кола - это действительно очень серьезная бяка!!
Иришк@
Кристина как здорово ты провела выходные! Какая подзарядка для души и тела!!!!
Умничка моя любимая!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Иллюзия Лион
Цитата(kristal58_85 @ 16.10.2009, 14:07) *
Привет, конечно же будем, а где твой дневничок?

привет ))) что-то я не подумала дневничек в подпись прикрепить... c9.gif исправилась )))

а море - это здорово!!! очень за тебя рада a115.gif мне до отпуска еще почти месяц ))) obm.gif
Сногсшибательная
Кристиночка! Привет.

Выходные суперские, вот бы почаще так. Красота! А насчет выпечки, надо отказываться, если хочешь сбросить вес, надо. Ну а если совсем не можешь, то ищи альтернативу. Есть выпечка без муки. Например запеканку творожную можно сделать, или манник. В общем если интересно я тебе пару рецептиков подскажу. А в отсальном отчетики отличные. Ты умничка! a070.gif
SvetaS
Кристиночка, отличного денечка тебе!!!!
Кукуня
Можно я тебе позавидую!!! у Вас жара!!!
Можно загорать! эх... благодать...
а у нас 0 градусов =( и снег уже падает!!


kristal58_85
Цитата(Оличка @ 19.10.2009, 17:15) *
Ты и правда немного похожа на Риз.. Очень красивая, светлая девушка! wub.gif

Спасибочки c9.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 19.10.2009, 17:46) *
а в киношку можно взять орешки и минералку, просто заменить вредное полезным, просто кока-кола - это действительно очень серьезная бяка!!

Спасибо, моя хорошая, в следующий раз именно так и попробую,а то я потом убить себя готова за такую вредность o050.gif p030.gif

Цитата(Камилла @ 19.10.2009, 20:08) *
Кристина как здорово ты провела выходные! Какая подзарядка для души и тела!!!!
Умничка моя любимая!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Спасибо , моя хорошая a010.gif a010.gif a010.gif


Цитата(Иллюзия Лион @ 19.10.2009, 20:15) *
привет ))) что-то я не подумала дневничек в подпись прикрепить... c9.gif исправилась )))

Отлично,сейчас пройдемся!!!

Цитата(Сногсшибательная @ 20.10.2009, 9:38) *
Например запеканку творожную можно сделать, или манник. В общем если интересно я тебе пару рецептиков подскажу. А в отсальном отчетики отличные. Ты умничка! a070.gif

Спасибо большое,лапочка,я уже так давно пытаюсь с ней попрощаться и не могу...люблю я ее очень, но хотя бы утром можно?можно,а... eusa_pray.gif


Цитата(SvetaS @ 20.10.2009, 9:48) *
Кристиночка, отличного денечка тебе!!!!

Спасибоки большое aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Что-то денечек не очень...я сегодня на работе полдня плакала sad.gif .Дирик на планерке всех p030.gif , а меня не обаснованно и я молодец-сохранила самообладание и старалась себя в обиду не давать,держалась,держалась, а в обед с меня все выплеснулось aa40.gif
Я сразу ж в Красотульку и вот я уже спокойна))) Ну я считаю иногда нужем момент грусти,пожалеть себя, в тем более я последний раз даже не помню когда плакала.Главное, что уже все хорошо и я на волне позитива d060.gif
Теперь отчетики, за вчера:
1.Стакан воды.
2.Пирожок печеный с печенью.
3.Картофель отварной с кабачками .
4.Чай с шоколадкой.
Воды пила около 1литра.
Танцевала и больше ничего не делала.
Сегодня:
1.Водичка.
2.Слабый кофеек с шоколадкой.
3.Пирожок с печенью.
2.Салат с огурцов +помидоров.
3.Чай с пирожком с печенью.
Сегодня по плану:калланетик,массаж кофе+мед и на личико , что нибудь.
Вот так!
А еще у меня по плану сегодня делать Карту желаний!!! Честно говоря аж в груди замирает все как представляю это волшебное занятие...
Очень вас люблю девочки , спасибо вам за то, что вы со мной!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Medvedica
Привет Кристина! Какая ты красивая! aa45.gif aa45.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Кстати по поводу бяки, ай-яй-яй! Мы когда в кино идем максимум что берем это попкорн но и в последний раз уже не брали, а на тех кто это все потребляет, я про себя называю жертвами рекламы (не обижайся), думаю это должно помочь тебе. Реклама сильно влияет на наши привычки НЕ БУДЬ ЖЕРТВОЙ! Береги себя! ЛЮБИ СЕБЯ! a045.gif ng19.gif
_Fantasy_
Лапочка n020.gif давай поругаем твоего директора!!!  p030.gif p030.gif p030.gif

Зай, ну вот теперь по меню.... Итак, пирожки мне однозначно не нравятся! Кофе зачем слабенький? Может сразу на чай перейти сразу? Ты подумай над моим предложением. насчет шоколадок лично я ничего против не имею, но не в ежедневном рационе! А вот спортик здоровский! Калланетик - классная штука, я занималась!!  n020.gif
Иришк@
Кристиночка ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Как хорошо что есть такое место как Красотуля, правда?
Умничка что на волне позитива!
А вот за отчетик готовь популю p030.gif p030.gif p030.gif , нельзя Красотулям пирожки есть o050.gif o050.gif o050.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif r020.gif r020.gif r020.gif r020.gif r020.gif
Кукуня
Доброе утро, Красотуля!

d060.gif Бить тебя не буду, (т.к. уже отшлепаная) но пирожки и я не одобряю!

тиша
за пирожки ругать буду.. p030.gif p030.gif p030.gif

aa28.gif
Сногсшибательная
Кристинчик, доброе утро!

Не принимай близко к сердцу слова директора, это работа, это жизнь.... Она такая, порой бывает коварной, поэтому береги себя и не трать нервы попусту. Будь сильной, солце!

Ну про пирожки и шоколадки тебе уже сказали. Если хочешь иметь оболдячую фигуру, все это нафиг выплюнь! icon_mrgreen.gif
А вот тебе мотивашка:
kristal58_85
Цитата(Medvedica @ 20.10.2009, 16:40) *
Реклама сильно влияет на наши привычки НЕ БУДЬ ЖЕРТВОЙ! Береги себя! ЛЮБИ СЕБЯ! a045.gif ng19.gif

Вот это существенно вправило мозги!!!Спасибо,Галечка!!! a115.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 20.10.2009, 18:11) *
Зай, ну вот теперь по меню.... Итак, пирожки мне однозначно не нравятся! Кофе зачем слабенький? Может сразу на чай перейти сразу? Ты подумай над моим предложением.

Хорошо, я больше не буду, только чай, а пирожки они совсем маленькие по 30гр., но хотябы раз в неделю можно?! eusa_pray.gif ng18.png


Цитата(Камилла @ 20.10.2009, 20:36) *
Как хорошо что есть такое место как Красотуля, правда?
Умничка что на волне позитива!
А вот за отчетик готовь популю p030.gif p030.gif p030.gif , нельзя Красотулям пирожки есть

Да , за Красотулю я благодарна всем всевышним!!!!Спасибо,за пендаль, я так понимаю,что пирожки очень катастрофичны...

Цитата(Кукуня @ 21.10.2009, 7:39) *
d060.gif Бить тебя не буду, (т.к. уже отшлепаная) но пирожки и я не одобряю!

Так, буду с ними прощаться!!!Спасибо!!!

Цитата(тиша @ 21.10.2009, 8:23) *
за пирожки ругать буду.. p030.gif p030.gif p030.gif

Ругайте!!!Такая поддержка быстро приведет меня в чувства)))

Цитата(Сногсшибательная @ 21.10.2009, 8:25) *
Ну про пирожки и шоколадки тебе уже сказали. Если хочешь иметь оболдячую фигуру, все это нафиг выплюнь! icon_mrgreen.gif
А вот тебе мотивашка:

Мотивашка - реальная!!!Спасибо большое за поддержку!!!

Ой,девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за поддержку!!!И приятно и стимул бешеный появляется!!!!
А директор,да Бог с ним , главное , что у меня в душе уже порядок и гармония d060.gif !!!
Девочки, а я еще вчера карту сокровищ делала пол ночи - это самое прекрасное , что я делала за последнее время!!!И столько интересных ситуаций было пока я ее делала, что мне казалось,что я в облаке чудес!!! А сегодня настроение вообще суперское,волшебное,сказачное....в общем я сегодня блаженная....!!!И я СЧАСТЛИВА!!!
Просто не передать словами!!!
Красотулечки, я всем желаю удачного денька,безумно люблю вас и благодарна судьбе,за то ,что вы у меня есть!!!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.