Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: &Julietta& - Новый путь к себе!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
&Julietta&
Всем большой большой солнечный привет! wub.gif rev.gif
Читаю этот сайтик около года, а вот недавно зарегистрировалась wub.gif
здесь такая душевная атмосфера a035.gif a070.gif что захотелось зарегистрироваться и общаться с вами, красивыми f0f.gif
Очень хочу изменить свой не очень правильный образ жизни eusa_pray.gif
И очень хочу найти тут друзей d040.gif aa38.gif

Меня зовут Юля, мне 29 лет.
И у меня такие планы: shy.gif
1.Похудеть с 57 до 49 кг. icon_eek.gif
2.Изменить питание, постепенно исключить мясо, сладости и т.д.
3.Внести в рацион побольше фруктов и овощей
4.Перейти на сыроедание d025.gif
5.Стать более увереноой в себе wub.gif

Вот самые первые и важные мои планы obm.gif И надеюсь что у меня все получится eusa_pray.gif ng19.gif и надеюсь на вашу поддержку. u010.gif aa45.gif
toliaska2
Юлечка привет!С домиком тебя!Давай дружить ,меня зовут Лера.У тебя все получиться!
&Julietta&
Цитата(toliaska2 @ 16.6.2009, 16:21) *
Юлечка привет!С домиком тебя!Давай дружить ,меня зовут Лера.У тебя все получиться!




Привет, Лера h020.gif
Спасибо.
Очень приятно, давай дружить a095.gif Я очень надеюсь и верю что у меня получится a075.gif eusa_pray.gif
Только вот с силой воли у меня пока не получается справляться, но буду потихоньку стараться ng19.gif o025.gif
А у тебя как дела? wub.gif
Ирчик
Юлечка, привет! Я к тебе знакомиться. d060.gif d060.gif d060.gif Красотуля не даст лениться. a115.gif a115.gif a115.gif Главное сама не бросай дневничок и все получиться. Выкладывай замерчики и ежедневные отчеты о питании и спортике. Удачи тебе! Забегай в гости!
&Julietta&
Цитата(Ирчик @ 16.6.2009, 16:51) *
Юлечка, привет! Я к тебе знакомиться. d060.gif d060.gif d060.gif Красотуля не даст лениться. a115.gif a115.gif a115.gif Главное сама не бросай дневничок и все получиться. Выкладывай замерчики и ежедневные отчеты о питании и спортике. Удачи тебе! Забегай в гости!


Привет! Рада познакомиться, Ирчик! a085.gif
Спасибо за советы a010.gif
Буду стараться все писать, сегодня же вечером себя всю обмеряю d025.gif а завтра все размеры обязательно напишу icon_eek.gif
Спортика как такового у меня практически нет, правда раньше занималась дома сама, но все забросила c9.gif
Ирчик, тебе тоже удачки, обязательно зайду в гости! f0f.gif d040.gif u010.gif
Svetlanochka
Привет Юлечка!

Я знакомиться! Будем дружить? цели отличные...только не маловато ли 49 кг? icon_eek.gif
Вот тебе большая киска в домик, чтобы сил было столько как у нее, а особенно силы духа!
&Julietta&
Цитата(Svetlanochka @ 16.6.2009, 17:07) *
Привет Юлечка!

Я знакомиться! Будем дружить? цели отличные...только не маловато ли 49 кг? icon_eek.gif
Вот тебе большая киска в домик, чтобы сил было столько как у нее, а особенно силы духа!



Приветик!
Обязательно будем дружить a115.gif d025.gif
49 кг, я так весила в 24 года d060.gif , а после 25 начала птихоньку набирать вес sad.gif но ничего, мы все преодолеем, и с вашей помощью у меня все получится, очень надеюсь f0f.gif
Спасибо за большую киску o025.gif
Я пока не научилась вставлять разные картинки, пока осваиваюсь wub.gif
&Julietta&
Цитата(Svetlanochka @ 16.6.2009, 17:07) *
Привет Юлечка!

Я знакомиться! Будем дружить? цели отличные...только не маловато ли 49 кг? icon_eek.gif
Вот тебе большая киска в домик, чтобы сил было столько как у нее, а особенно силы духа!



Еще забыла написать что мой рост 153 см, icon_mrgreen.gif поэтому 49 кг. -думаю мой вес.
Kristin
Добро пожаловать, Юличка!!!!!!!!!!!
рада новой красотульке, да еще и с такими целями!!!!!! вместе все получится!!!!!!! Всего достигнем!!!!!

я думаю, что для такого роста вес в 48-49 кг - прекрасен!!!! так что в путь!!!!!!!!!!!!!!

кстати, будем дружить? я - Кристинка!
&Julietta&
Спасибо, мне очень приятно с тобой подружиться wub.gif rev.gif
Буду стараться следовать своему плану, а то мне p030.gif
Я пока еще не очень освоилась со всеми функциями, но стараюсь f0f.gif
Надо бы создать линеечку a115.gif так сказать следить за своим весом h020.4.gif
сейчас попробую a075.gif
Ukaaa
Lenivaia, ты же уже заводила недавно дневник a075.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...ic=3772&hl=

Какой будешь вести?

И пожалуйста, ознакомься с Правилами форума!

Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Svetlanochka
Юлечка!

Приятного денечка!
А с картинками и цитатами осваивайся, все не так сложно , как кажется!
Удачи!



&Julietta&
Цитата(Svetlanochka @ 17.6.2009, 10:53) *
Юлечка!

Приятного денечка!
А с картинками и цитатами осваивайся, все не так сложно , как кажется!
Удачи!



Доброе утро, Светланочка!
Спасибо wub.gif и тебе удачного дня! Извини что не успела зайти к тебе в гости, но постараюсь побыстрей исправиться f0f.gif
Сегодня читала правила, изучала все все, а то я уже создала два дневника icon_eek.gif еще не до конца разобравшись shy.gif obm.gif
hb.gif
&Julietta&
Цитата(Ukaaa @ 16.6.2009, 18:40) *
Lenivaia, ты же уже заводила недавно дневник a075.gif
Какой будешь вести?
И пожалуйста, ознакомься с Правилами форума!
Добро пожаловать!
Всем новым форумчанкам рекомендуется [b]ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ



Доброе утро, Ukaaa!
Спасибо, мне так приятно заходить на этот сайт u010.gif что буду мужа уговоривать купить компьютер sm03.gif
прошу прощения что вчера сразу не ответила c9.gif вчера у моего папы было день рождения d060.gif и я убежала поздравлять hb.gif
Просто на этот сайт могу заходить пока только на работе sad.gif

Можно мне вести новый дневничок? eusa_pray.gif а что делать с первым? icon_eek.gif его можно удалить или дальше вести?
Сегодня, честно-честно f0f.gif , читала правила, но пока еще не до конца освоила wub.gif буду очень стараться d025.gif
Ukaaa
Цитата(Lenivaia @ 17.6.2009, 11:14) *
Доброе утро, Ukaaa!
Спасибо, мне так приятно заходить на этот сайт u010.gif что буду мужа уговоривать купить компьютер sm03.gif

Привет!Очень и очень рада, что тебе нравится на Красотуле wub.gif
Кстати, мы с тобой тёзки-я тоже Юля icon_mrgreen.gif
Цитата
прошу прощения что вчера сразу не ответила c9.gif вчера у моего папы было день рождения d060.gif и я убежала поздравлять hb.gif


n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Можно мне вести новый дневничок? eusa_pray.gif а что делать с первым? icon_eek.gif его можно удалить или дальше вести?

давай ты будешь вести этот, а старый я просто закрою a075.gif
Цитата
Сегодня, честно-честно f0f.gif , читала правила, но пока еще не до конца освоила wub.gif буду очень стараться d025.gif

умничка!!!очень приятно, что ты сразу исправилась wub.gif
Молодчинка! a115.gif

Успехов тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif
&Julietta&
Цитата(Ukaaa @ 17.6.2009, 11:22) *
Привет!Очень и очень рада, что тебе нравится на Красотуле
Кстати, мы с тобой тёзки-я тоже Юля


a035.gif d03.png

Цитата
давай ты будешь вести этот, а старый я просто закрою


Ой, спасибочки. hb.gif Значит я буду вести этот, а старый можно только смотреть, правильно поняла? a075.gif

Цитата
умничка!!!очень приятно, что ты сразу исправилась


Спасибо, я правда, буду очень стараться d025.gif

Цитата
Молодчинка!
Успехов тебе!!!


Спасибо d040.gif aa45.gif
&Julietta&
Цитата(Ирчик @ 16.6.2009, 16:51) *
Выкладывай замерчики и ежедневные отчеты о питании и спортике. Удачи тебе! Забегай в гости!


Ирчик, привет!

Как и обещала, вчера сделала замерчики и пришла в ужас icon_eek.gif
Пишу

Талия - 76 см. eusa_pray.gif
Бедра - 99 см.
Обхват груди - 89 см.
Обхват самой толстой части руки - 30 см. obm.gif
Обхват верхней части ноги - 58 см. icon_eek.gif obm.gif
Обхват нижней части ноги - 37 см.
Рост - 153 см.

Есть над чем работать
Svetlanochka
Привееееет!!!!

Ко мне в гости еще некуда забегать wub.gif wub.gif wub.gif Вот только зрею на дневничок, даже линеечку уже сделала d060.gif . А ты такая молодец .....осваиваешь правила. Смотрим твои замерчики , все даже очень не плохо, но есть над чем работать (над чем работать есть всегда d060.gif ). ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! Так, давай свои планы на спорт, процедуры....и пора уже выкладывать отчеты по питанию a04.gif a04.gif a04.gif
Ирчик
Юлечка все совсем не так плохо, а самое главное поправимо!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif У тебя все получиться!!!
&Julietta&
Цитата(Svetlanochka @ 17.6.2009, 13:34) *
Привееееет!!!!

Ко мне в гости еще некуда забегать Вот только зрею на дневничок, даже линеечку уже сделала d060.gif . А ты такая молодец .....осваиваешь правила. Смотрим твои замерчики, все даже очень не плохо, но есть над чем работать (над чем работать есть всегда). ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! Так, давай свои планы на спорт, процедуры....и пора уже выкладывать отчеты по питанию




А я сразу сделала дневничок, дров наломала
Спасибо Юличке - Ukaaa , помогла мне закрыть первый дневник o025.gif
Спорт, ооо, это для меня как до небес d060.gif но буду стараться дома немножко заниматься f0f.gif
сегодня утром немножко помахала ножками понимаю, конечно этого мало.
И процедуры нужны. может меня просветят что такое баночный массаж? буду стараться пока принимать ванну с морской солькой d025.gif
По питанию, даже стыдно писать
&Julietta&
Цитата(Ирчик @ 17.6.2009, 14:33) *
Юлечка все совсем не так плохо, а самое главное поправимо!!! У тебя все получиться!!!



Спасибочки
Ukaaa
Цитата(Lenivaia @ 17.6.2009, 12:44) *
[u]
a035.gif d03.png

aa22.gif wub.gif
b2c.png
Цитата
Ой, спасибочки. hb.gif Значит я буду вести этот, а старый можно только смотреть, правильно поняла? a075.gif

да, всё верно a075.gif
Цитата
Спасибо, я правда, буду очень стараться d025.gif

какая ты хорошая wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif

А это тебе котёнок в домик a075.gif wub.gif
toliaska2
Юлечка привет!Кстати у меня рост 154.Не стесняйся пиши,все ,что кушаешь.Дневник очень помогает в самоконтроле.А мы будем следить за тобой и всегда помогатьЗабегай в гости!
&Julietta&
УФф, с работой справилась 49.gif
Сейчас напишу свой первый отчет за сегодня: 17.06.2009
Утром помахала ножками, правда на кровати
выпила стакан простой воды и убежала на работу.
На работе (около 9-30) сьела детский творожок с кофе, каюсь shy.gif хочу отказаться от кофе, это моя слабость, но сделала себе кофе без кофеина, вроде лучше без кофеина...?
честно, я сейчас пью таблетки (24 таблеток в день obm.gif ), лечусь, это конечно не очень хорошо s24.gif но надеюсь на скорейшее выздоровление ng19.gif
Потом: зеленый чай с черным чаем и одно печенье shy.gif
Обед(15.00): тушеная капуста с куриным филе c9.gif с хлебчиком и стаканчик томатного сока, чуть позже зеленый чай с мятой+одно печенье.
Вот пока все. Вечером какие-нибудь фруктики покушаю, воду попью и все, постараюсь так сделать d060.gif
Хочу пройтись пешком до дома последние 3 остановки автобуса
Завтра обязательно напишу справилась ли я со своим заданием a095.2.gif
Если что, то вы меня не жалейте p030.gif
tinas
справишься Юлечка-обязательно!!Держись!! b010.gif
&Julietta&
Цитата(Ukaaa @ 17.6.2009, 16:45) *
какая ты хорошая

А это тебе котёнок в домик



Спасибочки wub.gif
А котенок прелесть
ng15.png
keti
Юльчик! Приветик! Давай знакомиться?
Меня Катя зовут.
Юлька, мне кажеться мало ты ешь... По крайней мере сегодня мало!!! Но это лишь мое мнение... Смотри по своим ощущениям... Ты не была голодная???
А как вечерком покушала???
Вижу ты у себя. Давай рассказывай как дела, а я попозже еще забегу.
&Julietta&
Цитата(tinas @ 17.6.2009, 17:24) *
справишься Юлечка-обязательно!!Держись!!


Спасибо, tinas h020.gif
А как тебя зовут?
Ты из Харькова, почти рядом

Давай дружить
&Julietta&
Цитата(keti @ 17.6.2009, 17:45) *
Юльчик! Приветик! Давай знакомиться?
Меня Катя зовут.
Юлька, мне кажеться мало ты ешь... По крайней мере сегодня мало!!! Но это лишь мое мнение... Смотри по своим ощущениям... Ты не была голодная???
А как вечерком покушала???
Вижу ты у себя. Давай рассказывай как дела, а я попозже еще забегу.


Привет, Катя
Рада познакомиться a075.gif
да, была голодная после з.ч до обеда, аж в животике урчало c9.gif Но не было времени покушать-работы навалилось d47.gif , да и у меня по расписанию таблетки icon_eek.gif
Я еще пока не кушала, сейчас мне нужно забежать в магазин, дома буду примерно около 20.30-21.00, в это время нельзя кушать, знаю. Только клубничку поем и все d025.gif
Я завтра отчитаюсь, обязательно f0f.gif и забегу к тебе в гости ты не против? wub.gif
Сейчас убегаю, интернет у меня только на работе, надеюсь скоро купить компьютер


Красотулечки, не сердитесь что не успела всем ответить
Завтра постараюсь ответить a075.gif
aa28.gif
&Julietta&
Цитата(toliaska2 @ 17.6.2009, 16:55) *
Юлечка привет!Кстати у меня рост 154.Не стесняйся пиши,все ,что кушаешь.Дневник очень помогает в самоконтроле.А мы будем следить за тобой и всегда помогать
Забегай в гости!



А у нас с тобой почти одинаковый рост d060.gif
И день рождение в один день a115.gif если не ошибаюсь у тебя тоже 6-го сентября wub.gif
Обязательно завтра забегу в гости (сегодня уже была в гостях, извини что без предупреждения shy.gif )
И ты заходи ко мне, буду очень рада
Kristin
Цитата(Lenivaia @ 17.6.2009, 15:59) *
я сейчас пью таблетки (24 таблеток в день obm.gif ), лечусь, это конечно не очень хорошо s24.gif но надеюсь на скорейшее выздоровление

а от чего лечишься, если не секрет, такой огрооомной дозой таблеток?!
когда вылечишься, обязательно почисти себя - печень почки, ЖКТ, ладно?!
Svetlanochka
Цитата(Lenivaia @ 17.6.2009, 14:59) *
Обед(15.00): тушеная капуста с куриным филе c9.gif с хлебчиком и стаканчик томатного сока, чуть позже зеленый чай с мятой+одно печенье.


Получается единственный нормальный прием пищи , что не есть хорошо. По калориям за день конечно мало, но ты так долго не продержишься aa26.gif Да еще и голодная ходила. Давай лучше утром ешь нормально и потом в течении дня чаще, но меньшими порциями. Ведь работы всегда много, а желудок один a075.gif a075.gif a075.gif Тем более , если ты пьешь столько таблеток (а ведь любые таблетки нельзя в пустой желудок).
Про пешие прогулки ты молодчина!Так потихоньку и втянешься, а потом и дома заниматься начнешь a075.gif
Удачки
Kristin
&Julietta&
Цитата(Kristin @ 17.6.2009, 18:45) *
а от чего лечишься, если не секрет, такой огрооомной дозой таблеток?!
когда вылечишься, обязательно почисти себя - печень почки, ЖКТ, ладно?!



не секрет, лечусь от цистита, не очень хорошо, но терпимо s24.gif
и еще в феврале мне сделали операцию по женски, а проблема в том, что не могу забеременеть sad.gif
Так ребеночка хочется f0f.gif И по этой части тоже пью таблетки, но не антибиотики a070.gif
ладно, обязательно почищу, ни разу этого не делала, но с вашей помощью у меня все получится ng19.gif
почитаю информацию об этом. a075.gif

Цёмчик
&Julietta&
Цитата(Svetlanochka @ 18.6.2009, 8:35) *
Получается единственный нормальный прием пищи что не есть хорошо. По калориям за день конечно мало, но ты так долго не продержишься aa26.gif Да еще и голодная ходила. Давай лучше утром ешь нормально и потом в течении дня чаще, но меньшими порциями. Ведь работы всегда много, а желудок один Тем более , если ты пьешь столько таблеток (а ведь любые таблетки нельзя в пустой желудок).



Привет, дорогая Светланочка
Согласна, вчера был не очень калорийный день d060.gif
пока не получается, такая работа, надо бегать по этажам, ноги уже болят icon_mrgreen.gif а худеть не хотят o050.gif

Красотулечки
Пишу отчет за вчерашний вечер (17.06.09), дома была около 21.00.
Приготовила салатик: помидорки, огурчики+лук+укропчик, чуть сольки и подсолнечного масла, слопала половину с кусочком черного хлеба d060.gif таблеточки запила двумя стаканами шиповника.
Мой муж вытащил из холодильника тортик медовик icon_eek.gif и говорить давай по кусочку скушаем, а ему говорю я не могу сладкое на ночьeusa.gif, а он мне: не можешь, завтра мол сьешь, и спрятал в холодильник d030.gif у него воля покрепче моей будет d060.gif и сам тоже не сьел торт. a115.gif
Сделал мне на блендере клубничное пюре a115.gif выпила чашку.
И спать, ванну морскую не сделала, нету горячей воды sad.gif
Ничего, прорвемся ng18.png
toliaska2
Юлечка солнышко привет!Я очень рада,что ты прибегала в гости,всегда рада!Как интересно,что у нас день рождения в один день!Дева деву всегда без слов понимает.А может тебе лучше укольчики бы прописали?Все таки желудок не так страдает.Правда кушай утром поплотней,так легче и обмен веществ не упадет.Забегай в гости! f0f.gif
&Julietta&
Цитата(toliaska2 @ 18.6.2009, 14:45) *
Юлечка солнышко привет!Я очень рада,что ты прибегала в гости,всегда рада!Как интересно,что у нас день рождения в один день!Дева деву всегда без слов понимает. А может тебе лучше укольчики бы прописали?Все таки желудок не так страдает.Правда кушай утром поплотней,так легче и обмен веществ не упадет.Забегай в гости!



Лерочка зашла ко мне, урааа b020.gif
Мне после операции сделали уколы, раз в месяц, чтоб не было месячных icon_eek.gif и сейчас у меня их нету icon_eek.gif а таблеточки пью чтоб воспалительного спаечного процесса не было, и еще мне полезно пить сок томатный, говорят помогает, стараюсь пить его каждый день.
Утром я встаю рано, когда в 5, а когда в 6 утра (чтоб доехать на работу без пробок, такие пробки бывают icon_eek.gif , а опаздывать нельзя), кушать абсолютно не хочется, видимо организм еще не проснулся d060.gif а я уже на ногах, вот кушаю на работе в 9-10, такой себе перекус творожок с кофе или чаем.
постараюсь утром поплотне кушать, спасибо
Заходи еще, клубничку не успела мою отведать
d03.png
toliaska2
Юлечка я прибежала на клубнику!Спасибо!Да я однажды почки лечила ,лежала в больнице,а началось все с цестита.А сборы почечные пьешь?Очень хорошо всю систему промывает,там курсами.Я когда училась вообще не завтракала,днем тоже не ела,а ужинала плотно,боже что потом с моей фигурой стало,вообще не стало.и к сегодняшнему весу идти пришлось.Так я поняла,что завтрак очень важен,он как бы запускает все процессы в организме,сигналит пора работать.
&Julietta&
Цитата(toliaska2 @ 18.6.2009, 15:46) *
Да я однажды почки лечила ,лежала в больнице,а началось все с цестита.А сборы почечные пьешь?Очень хорошо всю систему промывает,там курсами.Я когда училась вообще не завтракала,днем тоже не ела,а ужинала плотно,боже что потом с моей фигурой стало,вообще не стало.и к сегодняшнему весу идти пришлось.Так я поняла,что завтрак очень важен,он как бы запускает все процессы в организме,сигналит пора работать.


нет, не пью, сказали пить мочегонные травки, ромашку, мяту, шиповник, делала анализ мочи, узи мочевого и почек, сказали все окей a115.gif только есть соли в моче, надо пить побольше, я бываю до дома пока доеду, тааак терплю icon_mrgreen.gif часто бегаю в тулет, сорри c9.gif
Постараюсь завтракать, но не могу в 5-6 утра, не лезет icon_eek.gif поэтому завтракаю на работе, но! постараюсь поплотней завтракать, спасибо что пришла
Забегай в гости, буду ждать
aa8.gif
&Julietta&
Дорогие красотулечки, мой отчет за сегодня 18.06.
10-00 кусочек пиццы shy.gif +салатик с помидорками и огурцом+лук+укроп
2-3 стакана воды + 1яблоко
13-00 кофе с молоком+сахар c9.gif +кусочек тортика c9.gif c9.gif на работе невозможно удержаться, почти каждый день то конфеты, то тортик, то еще какие-то сладости, стараюсь себя сдерживать, половину тортика отдала сестренке d060.gif мы вместе работаем.
15-30 обед- тушеная капуста с куриным филе+кусочек хлеба+стакан томатного сока
сейчас скушаю полбанана.
Вечером клубничное пюре+апельсин или грейпфрукт или яблоко,посмотрю по настроению
Попрошу мужа сделать мне массажик d060.gif
Ukaaa
Юленька, знаешь, если не избежать поглощения каких-то вредных углеводов-например,тортики, конфеты, хлеб. то лучше то делать до 12 часов дня, так меньше вероятность, что они осядут на талии...где-то читала a075.gif ну а лучше, конечно, отвыкать от всего этого, потому что эти соблазны будут всегда.Ответить себе на вопрос-что важнее твоё здоровье или тортик за компанию.Это ведь не просто то, что не очень хорошо сказывается на фигуре-это ещё и неполезные , пустые углеводы, сахара, часто они осаждаются на стенках сосудов, из-за чего они теряют элластичность...много всяких последствий, мы не всегда их представляем, прежде чем съедаем конфетку...ты ведь себе нужна и красивая, и здоровая, правильно?Иногда сложно отказаться в компании...часто так же сложно не выпить, когда все что-то празднуют.Тут опять-таки неважно, что тебе скажут и что подумают, для тебя важнее только ты, а не чьё-то мнение..еда-вообще занятие достаточно интимное icon_mrgreen.gif
Ого, унесло меня shy.gif
В общем, просто хотела сказать, что тортики-это не особенно хорошо icon_mrgreen.gif
Обнимаю! aa44.gif
&Julietta&
Цитата(Ukaaa @ 18.6.2009, 19:39) *
Юленька, знаешь, если не избежать поглощения каких-то вредных углеводов-например,тортики, конфеты, хлеб. то лучше то делать до 12 часов дня, так меньше вероятность, что они осядут на талии...где-то читала ну а лучше, конечно, отвыкать от всего этого, потому что эти соблазны будут всегда.Ответить себе на вопрос-что важнее твоё здоровье или тортик за компанию.


Спасибочки
Буду стараться до 12 часов, а потом постепенно вообще сладкое не кушать. aa30.gif
вот вчера купила такой продукт диетического питания: "Гематовит с альбумином и витамином С", типа шоколадки icon_eek.gif сейчас попробовала вкусно c9.gif , но боюсь что калорийно, написано на 100 г.-422 калорий icon_eek.gif
Кто то такое пробовал?
Жду в гости,
Ukaaa
Наверно, этот гематовит типа гематогена, для крови полезно...я раньше любила)
и ещё, зайчик, когда цитируешь, удаляй всё, на что ты не отвечаешь из цитаты-чтобы пара строчек оставалась a075.gif
&Julietta&
Цитата(Ukaaa @ 18.6.2009, 20:06) *
Наверно, этот гематовит типа гематогена, для крови полезно...я раньше любила)
и ещё, зайчик, когда цитируешь, удаляй всё, на что ты не отвечаешь из цитаты-чтобы пара строчек оставалась


Ой извини
Я исправлюсь f0f.gif буду удалять все, кроме пару строчек d025.gif
Вот так, правильно? wub.gif
Ukaaa
Цитата(Lenivaia @ 18.6.2009, 20:09) *
Ой извини
Я исправлюсь f0f.gif буду удалять все, кроме пару строчек d025.gif
Вот так, правильно? wub.gif

Солнышко, всё правильно. wub.gif Ты просто оставляй только то, на что отвечаешь a075.gif
Какая ты хорошая девочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
&Julietta&
Цитата(Ukaaa @ 18.6.2009, 20:11) *
Какая ты хорошая девочка


Спасибо aa33.gif

Вот сейчас выложу свое свадебное фото, почти 2 года назад wub.gif c9.gif

Ukaaa
Такая милая, очаровательная симпатюлечка...муррр wub.gif а ещё нежная очень wub.gif
Супер!Красотка! b2c.png
&Julietta&
Юлечка УРРааа у меня получилось a115.gif Спасибо тебе d040.gif

Во еще одно фото, я со своей младшей сестричкой Олей d060.gif

&Julietta&
Цитата(Ukaaa @ 18.6.2009, 20:27) *
Такая милая, очаровательная симпатюлечка...муррр, а ещё нежная очень
Супер!Красотка!



Спасибочки wub.gif
Эти фото 2 года низад еще ничего, как будет возможность еще выложу фото где я сейчас, там добавилось лишних кг, sad.gif
А может завести фотоальбом? aa14.gif как лучше, посоветуйте. aa38.gif
Я буду стараться стать еще лучше и красивей wub.gif d060.gif
Вот такой как эти девочки



Побежала домой a075.gif
Завтра обязательно встретимся

Я вас всех очень люблю aa27.gif aa27.gif aa27.gif
София
Юльчик, приветик!!! Пришла с ответным визитом!!
b02.png b02.png b02.png Такая симпатюлька!!!! b2c.png b2c.png b2c.png
Будем дружить!!!
А я с собой на работу баночки с едой таскаю, чтобы не быть голодной a115.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.