Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: &Julietta& - Новый путь к себе!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Элен
привет!

а я вот кофе особо не люблю!! а я просмотрела лекцию.. и там говорилось что все соки которые продают чаи и т.д. не так полезны если пить просто воду..т.к. если пить соки или чай, то организм ее перерабатывает в воду и расходуеца энергия...и мы закисляем организм соками чаями и т.д.!
Лесничок
Юленька, приветик! Я с ответным визитом. Прости времени не было забежать раньше. У тебя замечательные планы и конечно же они сбудутся. Удачного дня!!! И с отвесиком тебя!!! d040.2.gif
Svetlanochka
Юлечка! Поздравляю с отвесиком

Все уже в процессе!!! url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
Ирчик
Юлечка с отвесиком тебя!!! d040.gif d040.gif d040.gif Ты за такой короткий срок сбросила 3 кг, ничего себе... Молодец!!! Очень-очень рада за тебя. Раз кгшки уходят, значит все делаешь правильно. o025.gif o025.gif o025.gif
&Julietta&
Цитата(Элен @ 2.7.2009, 13:43) *
я просмотрела лекцию.. и там говорилось что все соки которые продают чаи и т.д. не так полезны если пить просто воду..т.к. если пить соки или чай, то организм ее перерабатывает в воду и расходуеца энергия...и мы закисляем организм соками чаями и т.д.!


Привет Элен, спасибо за информацию, rev.gif буду потихоньку отказываться от кофе и чая.

Цитата(Лесничок @ 2.7.2009, 13:50) *
Юленька, приветик! Я с ответным визитом. Прости времени не было забежать раньше. У тебя замечательные планы и конечно же они сбудутся. Удачного дня!!! И с отвесиком тебя!!!


Лесничок, привет, спасибо d040.gif Ничего, ты же отдыхаешь, надеюсь отлично, забегу к тебе в гости a075.gif

Цитата(Svetlanochka @ 2.7.2009, 16:08) *
Юлечка! Поздравляю с отвесиком. Все уже в процессе!!!


Светланочка, спасибо d040.gif да, вес стал уходить, мне кажется что слишком резко, слишком сильно ограничила свои менюшки icon_eek.gif

Цитата(Ирчик @ 3.7.2009, 10:39) *
Юлечка с отвесиком тебя!!! Ты за такой короткий срок сбросила 3 кг, ничего себе... Молодец!!! Очень-очень рада за тебя. Раз кгшки уходят, значит все делаешь правильно.


Иришка, спасибочки d040.gif Я вот беспокоюсь не слишком ли много 3 кг за такой короткий срок??? s24.gif
Как бы организм не взбунтовался, пока чуть-чуть ворчит d060.gif стараюсь залить его водичкой d060.gif
А у тебя бывает чувство голода? у меня иногда, и еще иногда хочетсся мяса icon_eek.gif но его не покупаю, а значит не ем. Нужно еще время чтоб перестать хотеть всякую бяку eusa_pray.gif



Отчет за вчера 02.07-
7-30 вода
9-20 хлопья Фитнесс+бифидойогурт Активиа-злаки
10-45 2 конфетки рафаэлло p030.gif
12-30 1банан
16-00 зел.чай+плавл.сырок
17-00 2 кусочка жареных кабачков с майонезом d47.gif
черн.хлеб+1огурец
19-00 зел.чай+плавл.сырок
21-30 4 ложки рагу(тушеные кабачки+морковь+горох+лук+помидоры) с черн.хлебом
23-00 полчашки черники без сахара

Что-то слишком много ела вчера icon_eek.gif , как бы вес не пошел обратно eusa_pray.gif
&Julietta&
Распечатала себе книжки Аллана Карра и Шелтона. Буду на выходные читать icon_eek.gif и отсыпаться

ВСЕМ МИЛЫМ КРАСОТУЛЬКАМ ХОРОШИХ СОЛНЕЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!

Ирчик
Цитата(Lenivaia @ 3.7.2009, 15:57) *
А у тебя бывает чувство голода? у меня иногда, и еще иногда хочетсся мяса icon_eek.gif но его не покупаю, а значит не ем. Нужно еще время чтоб перестать хотеть всякую бяку


Юлечка чувство голода конечно бывает d060.gif У меня на всякую бяку вообще особенная реакция, вроде месяц не ем, стараюсь сдерживаться, а потом прям "крышу" сносит, так чего -нибудь вредного хочется d060.gif d060.gif d060.gif Но в таких случаях стараюсь себя не насиловать и кушать, просто немножечко и все проходит a115.gif a115.gif a115.gif
Ирчик
Юлечка а чего отчетики не пишешь? b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png
&Julietta&
Цитата(Ирчик @ 6.7.2009, 16:06) *
Юлечка а чего отчетики не пишешь?

Иришка aa20.gifaa20.gif
Ох, писать не хочется, но напишу, надо a095.2.gif , в субб.к нам пришли гости с ночевкой, пришлось готовить всякую бяку icon_eek.gif
но сделала один вкусный салатик: кусочки ананаса консервированого+тертый сыр+чеснок+майонез, вкуснотищее, этот рецептик у вас взяла c9.gif
Вообщем покушала я бяки d47.gif +вино пили c9.gif
в воскр.вечером я поела только апельсинчик и горсточку семечек и наконец-то впервые попробовала обертывание с АЦ кремом, ходила 3 часа, вся мокренькая была, в душе растерла себя мочалочкой, а на ноч увлаж.крем и еще помассировала проблемные места руками. вот так a075.gif
Конечно за раз результата не будет, но я уже настроилась согнать целлюлит!!! надо только мед купить и попробовать сделать с медом a075.gif
подскажите, обертывание правильно делать через день или 2 раза в неделю??? icon_eek.gif
чет настроение не очень, не выспалась, да на мужа обиделась, не отвез меня на работу на машине, говорит что пробка будет, зря бензин спалит (ему на раб.на 15-00), поехала я сама, а пробки не было, и стало вдвойне обидно aa25.gif
да и руки чет опускаются, все думаю что ничего не получится, сфоткала я себя в купальнике icon_eek.gif кошмар icon_eek.gif вообщем на себя смотреть даже не хочется 2gunsfiring_v1.gif
на след.неделе может выложу фотки, как соберусь с духом...
Svetlanochka
Цитата(Lenivaia @ 6.7.2009, 14:41) *
наконец-то впервые попробовала обертывание [/color] с АЦ кремом,


МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!

Цитата(Lenivaia @ 6.7.2009, 14:41) *
подскажите, обертывание правильно делать через день или 2 раза в неделю???


Я думаю что можно и через день, a075.gif а если чередовать , 1 день - медовое, 1 - с кремиком, то получится и каждый день icon_mrgreen.gif

Цитата(Lenivaia @ 6.7.2009, 14:41) *
да и руки чет опускаются, все думаю что ничего не получится, сфоткала я себя в купальнике icon_eek.gif кошмар icon_eek.gif вообщем на себя смотреть даже не хочется
на след.неделе может выложу фотки, как соберусь с духом...


Что за упаднические настроения и неверие в себя???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ты что, зая? Ты столько уже сделала и продолжаешь делать!!! У тебя все получится, даже не сомневайся!! Просто иногда результат приходит чуть позже, чем нам этого хочется,



НЕ ГРУСТИ!!!!! НАШИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!!!!!!!!
keti
Что за хандра??? Что за неверие в себя??? Юлька, кто как не мы сами можем себя изменить??? Никто за нас это не сделает!!!!
А обертывания мне очень нравяться!!!! Только я никакие системы не соблюдаю. Делаю по желанию.... А так вообще когда не ленюсь - день баночный массаж, день обертывание!!! Вместе супппеееееррррррррр результат получаеться!!!!

А гости, они на то и гости чтоб всяку бяку есть и тебя подбивать!!!! По гостили??? Уехали??? Вот и все!!!!! Бяку в ведерко!!! Ну, иль пусть накрайний случай муж доедает!!! А себе вкусняшки красотулинские!!!! И никакого майонеза!!!!!!!


Во я скоко приперла, только ешь, и хорошеееееееееееййййййййй!!!!!
&Julietta&
Цитата
НЕ ГРУСТИ!!!!! НАШИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!!!!!!!!
Светик, рада тебе, ты права, спасибо за поддержку d040.gif буду думать о хорошем a075.gif
Цитата
Юлька, кто как не мы сами можем себя изменить??? Никто за нас это не сделает!!!!
Катенька, привееет! рада что заглянула ко мне a085.gif да, мне надо взять себя в руки и продолжать окрасотуливаниеd025.gif у нас включили горячую воду на выхи, а вчера опять отключили, так расстроена, поубивала бы этих из жеков 2gunsfiring_v1.gif если сегодня будет горячая вода, сделаю обертывание, если нет, то массажик сухой, и если будут силы то еще сделаю прессик

Ооо, отчетики забросила, исправляюсь c9.gif
Вчера 06.07-
8-00 кисломолочный сыр 5%+черн.чай с мятой без сахара
11-15 черн.кофе без сахара+копч.сыр сулугуни
14-00 2конфетки
16-20 запеченые грибы+буряк+морковь+красн.слад.перец+специи
19-20 черника
потом прошлась по магазинчикам и сорвалась, пошла в макдональдз aa21.gif ругаю себя, а остановиться не смогла.

отчет за сегодня 07.07
8-20 1банан
10-40 1банан
13-00 кисломолоч.сыр5%+кофе с сахаром и молоком
вода
сейчас планирую скушать яблочко или чернику, а дома сьесть еще чернички или апельсинку, что захочется d060.gif главное не сорваться. пожелайте мне удачки eusa_pray.gif
&Julietta&
Доброе утро красотулечки!
Что-то не пишите, не ругаете, не хвалите...
Совсем заброшу дневничок... и сорвусь и буду есть бяку но нельзя eusa.gif
с утра сразу засела в красотульке вчера скачала упры против целюлита, постараюсь сегодня попробовать сделать.
Отчет за вчерашний вечер
19-00 1яблоко
22-00 лаваш+морковка по-корейски, чет проголодалась, наверное я не смогу выдержать разгрузики, читала про них, думаю что может самый мягкий на кефере и твороге, как вы думаете??? попробую, только не знаю на какой день решусь

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!
Ирчик
Юлечка-солнышко привет!!! Нет-нет, только не срывайся, нельзя никак. Что ж теперь все прежние усилия напрасны? eusa.gif Держись! d060.gif d060.gif d060.gif Ты знаешь, я по себе заметила, бывает я стараюсь-стараюсь, потом мне надоедает, появляется аппатия и ничего делать, из полезного для себя, просто не хочется. Я стараюсь в течение наскольких дней делать это просто через силу, т.к. не люблю отступать и знаю, что вроде как надо... Так вот именно после вот таких усилий над собой у меня наступает долгожданный результат. Какая-то маленькая победа и она снова вдохновляет меня двигаться дальше. Так что держись, все получиться у тебя - это 100 %!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
И кстати, ты зачем вчера вечером лаваш в 22.00 кушала p030.gif p030.gif p030.gif Низя-низя, ты ж знаешь... d060.gif Я правда не знаю сколько в нем каллорий, но все-таки поздновато по времени.
На счет разгрузиков... Я например, вообще толком разгрузы делать не умею, т.к. если уж кушать, то кушать. По другому не получается, не могу есть целый день только что-то одно. wub.gif Поэтому я просто делаю день голодания. Сижу целый день только на воде или зеленом чае. Это тоже очень полезно, совсем не хуже чем разгруз и мне так легче. Трудно бывает только до обеда или часов до 16.00. А потом как-то и забываешь об этом, я бывает даже утром на следующий день не очень есть хочу. Самое главное побольше пить, чтобы всю бяку вымыть из организма. Попробуй, может и тебе так будет легче чем разгруз.
o025.gif o025.gif o025.gif d03.png b03.png d03.png b03.png d03.png b03.png
&Julietta&
Ирочка, моя радость
Большое спасибо за поддержку
Так приятно smile.gif
Знаешь, я вчера думала думала, и пришла к выводу что у меня был депрессняк по поводу сильного ограничения в еде и все сразу, нужно постепенно, а я вот так все сразу, думала что сразу будет эффект, он то появился в виде минус 3 кг, но при этом чаще срываться стала icon_eek.gif
Вот вот, надо через силу d025.gif а потом привыкнешь, я так привыкла пить чай без сахара, просто решила и все, мне было легко отказаться от сахара, и даже кофе пью без сахара уже второй день icon_mrgreen.gif , но с молоком, мне пока трудно отказаться от кофе s24.gif хотя знаю что оно вредно.
Да, не нужно было мне есть лаваш, но у меня был срыв, такая голодная была icon_eek.gif , надо было выпить воду и успокоиться, но я начала делать твой знаменитый лаваш себе и мужу чтоб на работу взять и не удержалась d47.gif
Спасибо за совет, думаю так и сделаю, день голодания a115.gif может решусь на завтра eusa_pray.gif
а можно пить и воду и зел.чай, или только воду, или только зел.чай???
Я тебя ЛЮ

Решила я свой депресняк победить и продолжать дальше окрасотуливаться!!! a075.gif
&Julietta&
Красотулечки
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО СОЛНЕЧНОГО ДНЯ!!!

Отчет за вчера 08.07-
8-10 чашечка смеси злаков на воде+чуть сольки
10-10 творожок+кофе с молокм БЕЗ САХАРА
13-00 две абрикоски
16-35 1пряник d47.gif +Ирочкин лаваш(сыр+помидор+зелень+огурец) вот думаю, может огурец туда не идет??? icon_eek.gif
18-30 одно яблоко
21-00 Была в гостях у родителей, сьела одну абрикоску, через минут 40 сьела маленькую тарелку фасолевого супа с маленьким кусочком вареной говядины s24.gif
В течении дня пила воду, не знаю сколько, но чувствую что маловато, нужно больше, а не влезает o050.gif

Никаких процедур не делала (воду горячую до сих пор не дали), кроме как скраб на лицо и увлаж.крема на руки и ножки, и еще протираю лицо борным спиртом, на лето кожа у меня становится жирнее и прыщики повыскакивали sad.gif до сих пор с ними воююю 2gunsfiring_v1.gif от неправильного питания, я так думаю unsure.gif
Ничего, постепенно все пройдет, как налажу себе правильное питание, кстати майонез уже не покупаю, муж довольствуется сметаной d060.gif
Svetlanochka
Цитата(Lenivaia @ 9.7.2009, 9:02) *
Ничего, постепенно все пройдет, как налажу себе правильное питание, кстати майонез уже не покупаю, муж довольствуется сметаной d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif Умничка!!!Вот это настрой!!! Скоро и мужа переведшь на ЗОЖ a075.gif a075.gif
&Julietta&
Светочка, спасибо aa18.gif
Я уже мужу говорю, давай не будем мясо покупать, ну по-крайней мере свинину и говядину, он согласился icon_eek.gif d030.gif хорошо что мы живем сами, я просто перестала покупать майонез, колбасу, мясо eusa.gif уже купила оливковое масло, вообщем все потихоньку d060.gif
LoveGirl
Привет, Юленька!!!!!!!!!!!
Отчетик хороший, только поздно последний прием пищи wub.gif
Ты кстати сегодня голодаешь?
У меня разгрузик 49.gif
&Julietta&
Цитата(LoveGirl @ 9.7.2009, 15:20) *
Привет, Юленька!!!!!!!!!!! Отчетик хороший, только поздно последний прием пищи. Ты кстати сегодня голодаешь? У меня разгрузик

Светочка, привееет! Спасибки на добром словеaa38.gif, да, согласна слишком поздно почти в 22, но и дома была в 23-30, пока доехала, то се, спать лягла в полпервого icon_eek.gif и завтрак у меня был позже обычного, завтра напишу отчетик a075.gif
Неет, пока не голодаю, думаю завтра или на след.неделе, на выхи не получится, еду на дачу d060.gif
Удачно тебе выдержать разгрузик, цемчик aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Ирчик
Цитата(Lenivaia @ 9.7.2009, 10:46) *
а можно пить и воду и зел.чай, или только воду, или только зел.чай???
Решила я свой депресняк победить и продолжать дальше окрасотуливаться!!! a075.gif


Юлечка я пью и зеленый чай и воду, ну смотря что захочется, главное не есть d060.gif d060.gif d060.gif
Настрой отличный, молодчиночка просто, правильно, главное продолжать и все обязательно получиться! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Lenivaia @ 9.7.2009, 11:02) *
Ирочкин лаваш(сыр+помидор+зелень+огурец) вот думаю, может огурец туда не идет???


Не знаю, это уж кому как... Некоторые девченки кладут его туда. Но я, например, нет... Что-то он мне там не очень нра... wub.gif wub.gif wub.gif

Юлечка вообще ты умничка. Ничего, бывают иногда и поздноватые ужины. Главное, что ты там не переела. Да и спать легла поздно. Ничего все постепенно, ты абсолютно права. нельзя взять и резко перестроить организм. Он же не привык к такому, вот и депреснячок нападает. Главное, что ты знаешь, как нужно делать правильно и постепенно скоректируешь все. Целую тебя.

София
Юлечка, приветик, солнце!!!!
Что это ты решила в депрессняк упасть? p030.gif p030.gif p030.gif Гони его прочь поганой метлой!!! o050.gif o050.gif o050.gif

Ты же красотуля, нельзя опускать руки!!! Вон у тебя какой результатик хороший!!!
Целую тебя wub.gif
d03.png b03.png

&Julietta&

Дорогие мои красотулечки и Валентин! wub.gif
Всем желаю хорошего и позитивного дня и выходных!

Сейчас у меня очень хорошее приподнятое настроение, спасибо Вам!!!
Пишу отчет за вчера 09.07.-
9-40 творожок+кофе с молоком+3браз.ореха-первый раз попробовала icon_eek.gif вкус немного необычный...
вода
13-10 смесь злаков на воде+1абрикоска(смешала вместе- вкуснятина a115.gif )
15-00 зел.чай с ромашкой+1выпечка с сыром
17-30 5абрикосок+1банан+4браз.ореха
19-25 маленькая чашечка черники
22-00 сварила макароны-перо и сделала салат помидорки+чеснок+олив.масло на завтра, неудержалась, сьела 2 ложечки салата+3дольки апельсина
Процедур не было, кроме как растирание жесткой мочалкой в душе+крема на ручки и ножки, лицо протираю борным спиртом.
Вчера разговаривала с мужем по поводу мяса, заявил мне что не согласен навсегда жить без мяса icon_mrgreen.gif , что хоть иногда надо его есть, согласен на курицу и редко говядину, а свинину не будем eusa.gif d060.gif

Ирчик h020.2.gifродная моя, ты права, все будет со временем a075.gif спасибо за поддержку
Пы Сы мне тоже что-то с огурцом не очень a075.gif

София приветик h020.2.gif, дорогая, картинка прелесть, спасибочки тебе за поддержку

Вот решила выложить одну недавную фотку (26 мая 2009)
В гостях у моей подружки Валечки, на моих руках ее дочка Виктория smile.gif

У меня проблемка: толстые руки icon_eek.gif как их заставить похудеть??? eusa_pray.gif а то с гантельками только мышцы увеличиваются icon_eek.gif
Ирчик
Юлечка отчетик у тебя хороший, умничка - красотулечка!!! a115.gif a115.gif a115.gif 2 ложки салата вечером не в счет a075.gif a075.gif a075.gif Рада, что муж тебя поддерживает. Это хорошо. Я своего тоже уговорила и мы уже давно мяса не покупаем, кроме курицы. Иногда бывает просит говядину, я конечно покупаю и готовлю, но сама ни-ни eusa.gif eusa.gif eusa.gif . Да и это бывает все реже и реже a115.gif a115.gif a115.gif

Фоточка классная! У тебя такое милое и открытое личико a115.gif b02.png b02.png b02.png И малышуня у твоей подружки такая замечательная a115.gif a115.gif a115.gif

Про ручки к сожалению не подскажу, не знаю wub.gif wub.gif wub.gif

Целую солнышко.
&Julietta&
Ирчик спасибо за хорошие слова hb.gif
Сегодня у меня был жорик obm.gif отчет:
8-30 хлеб с сыром+кофе с молоком
вода
14-00 макароны с сыром+салат(помидор+огурец без ничего)+1биточек мясной d47.gif сетричка дала мне, говорит мама для меня прередала, силы воли нету совсем sad.gif
16-40 ряженка, потом было что-то нехорошо в животе. icon_eek.gif
18-35 1банан
19-20 макароны с сыром.
Дома планирую сьесть грейпфрут, муж их не любит icon_mrgreen.gif

Девочки простите меня что не заходила в гости eusa_pray.gif стараюсь сделать свою работу и прочитать дневники и полезные ссылки, мне кажется что я неправильно кушаю s24.gif буду стараться на выходные разобраться в своем меню и быть послушной a095.2.gif o050.gif и не есть всякую бяку eusa.gif

Всем хороших выходных a035.gif ну а я еду с мужем на дачу в деревню e010.gif

Вот еще одно фото, это мы ездили в гости к друзьям в Житомир 26 мая 2009г.,
я с мужем возле фонтачика wub.gif
toliaska2
Юлечка солнышко привет!Наконец добралась до тебя,хорошенько отдыхай.
Талочка
Цитата(Lenivaia @ 10.7.2009, 14:06) *
Вчера разговаривала с мужем по поводу мяса, заявил мне что не согласен навсегда жить без мяса icon_mrgreen.gif , что хоть иногда надо его есть, согласен на курицу и редко говядину, а свинину не будем eusa.gif d060.gif

У меня проблемка: толстые руки icon_eek.gif как их заставить похудеть??? eusa_pray.gif а то с гантельками только мышцы увеличиваются


Приветик, моя Ленивочка!!!!!
Вы с мужем спелись, молодцы!!! Переводи его на курочку, он про мясо потом и не вспомнит.
А насчёт рук: у меня объёмы стали резко уходить только при переходе на раздельное питание. Советую тебе попробовать. Просто вижу по отчётам, что мешаешь крахмалистую пищу с помидорами, да и пьёшь после еды... Это не есть гуд для переваривания...
Давай, успехов тебе!!!!!
&Julietta&
Цитата(toliaska2 @ 12.7.2009, 16:22) *
Юлечка солнышко привет!Наконец добралась до тебя,хорошенько отдыхай
Лерочка, спасибо, отдохнула хорошо, чуть загорела, но с питанием плохо d47.gif поела всякой бяки, и не могу отказаться d47.gif obm.gif
Вообщем, не знаю что делать, буду читать литературу и пытаться перейти на раздельное питание, может поможет eusa_pray.gif мне постоянно хочется кушать icon_eek.gif icon_eek.gif
а разгрузик боюсь делать, у меня иммунитет и так слабый (после операции), я в растерянности, и не знаю что выбрать и за что хвататься icon_eek.gif
&Julietta&
Цитата(Талочка @ 12.7.2009, 16:51) *
Переводи его на курочку, он про мясо потом и не вспомнит.
А насчёт рук: у меня объёмы стали резко уходить только при переходе на раздельное питание. Советую тебе попробовать.
Талочка, спасибо что заглянула в гости a075.gif да, переведу его на курочку, а дальше посмотрим a075.gif Большое спасибо за совет hb.gif , так и сделаю, прочитаю литературу про раздельное питание, и потихоньку буду менять, а сейчас наверное пока буду по старому кушать, кроме сладостей и вечером не есть, а то у меня чет срывы постоянные icon_eek.gif хочется кушать icon_eek.gif прям не знаю что делать sad.gif
отчетики писать стыдно c9.gif
Хотя, сегодня утром взвешивалась, 53 кг d060.gif но линеечку не буду сдвигать.
LoveGirl
Юленька, пиши отчетики o050.gif
Зачем ты скрываешь то, что кушаешь? Не ленись aa26.gif
&Julietta&
Цитата(LoveGirl @ 14.7.2009, 11:51) *
[b]Юленька, пиши отчетики. Зачем ты скрываешь то, что кушаешь? Не ленись
Светочка, приветик! да, наверное я таки ленюсь d47.gif a095.2.gif
На выходные+понедельник ела бяку: это курица+котлетка+жар.картошка+конфетики+жареные черн.семечки (моя слабость)+суш.рыбка. В субботу я каталась не велосипеде вечером, немного минут 10 (велик такой старый icon_mrgreen.gif ему лет 15-20, а своего нету), в воскр.скакалка тоже минут 10.
В понед.никаких процедур не было, только утром на кровати помахала ножками (как велосипед).
Отчет за сегодня напишу завтра a075.gif
Спасибо что заглянула hb.gif
LoveGirl
Цитата(Lenivaia @ 14.7.2009, 15:05) *
На выходные+понедельник ела бяку

вот так то d060.gif не ленись!!!! а за бяку p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата(Lenivaia @ 14.7.2009, 15:05) *
Спасибо что заглянула

hb.gif hb.gif hb.gif
&Julietta&
Довочки, всем доброго вечера.

отчет за вчера 14.07-
9-30 две абрикоски
11-00 творожок+кофе с молоком
сьела 3 кофетки рафаэлло d47.gif
15-30 черн.хлеб с форелькой- 3 бутера+один огурец
17-30 черн.+зел. чай с молоком+вафелька s24.gif
20-00 орешки фундук, сьела кажется штук 15 icon_eek.gif
22-00 суш.рыбка
Утром сделала зарядку, приседания+покрутилась на диске (для талии).

вот так, сегодня был жорик, обьелась конфетками рафаэлло obm.gif не могу остановиться icon_eek.gif даже представление себя толстой не помогает icon_eek.gif eusa_pray.gif

Отчет за сегодня 15.07-
7-30 до 9-30 творожок+кофе с молоком
вода + 4 конфетки рафаелло icon_eek.gif
14-00 половину лаваша с сыром+помидор+зелень
17-30 одно яблоко
конфеты рафаэлло, штук наверное 10-12 s24.gif obm.gif
19-10 полбанана, больше не захотелось icon_eek.gif

Сделаю ка я завтра разгрузик: 1 литр кефира + 1 литр ряженки + мал.кус.черн.хлеба и вода icon_eek.gif
Попробую, главное не сорваться eusa_pray.gif

Всем хорошего вечера!
toliaska2
Юленька привет!Не вини себя за срывы,от чувства вины все только усугубляеться.Сама много лет борюсь с припадками жора,чуть отклонилась от курса и всеВот и доигралась до камней в желчном,после операции организм вообще неадекватен.Год не ем жареного и жирного,а худеет теперь только при почти полном голодании.Вот ткие дела.Все налалиться!Мв с тобой соберемся,договоримся и проведем разгрузочные дни вместе,так не обидно,ты будешь знать,что я тоже страдаю. f0f.gif hb.gif
tvoj_kapriz
Здравствуйте!) Я Настя) Давайте знакомится!)
Удачи в на меченых целях!) У вас все получится!))
Lightness
Приветик,Рыжунчик!!!Знакомится я пришла!!!)))Отчетики почти идеальные,сладкое редко можно себе позволять,главное не распускаться,я завтра тоже разгрузик делаю,только на воде,может вместе,жду результатов,главное не сорваться,если же такая мысль придет в наши головы,просто надо вспомнить,что с тобой голодает еще один человек)))...это я... d060.gif
&Julietta&
Красотулечки
Девочки, вчера обьелась конфетками, вечером после полбанана (в19-10), еще немного попила воды и урааа, дома ничего не ела и лягла спать, пришла поздно и никаких процедур не сделала, устала.
Разгрузик я думала сделать на кефире и ряженке, утром встаю и понимаю что кефира совсем не хочу icon_eek.gif решила купить фруктики (персики, сливы и черешню), вот не знала что после них у меня будет дикий голод o050.gif
Сьела одну сливку в 10-00, а потом в 11-30 сьела полкило черешни, пила воду, а адальше срыв, такая голодная + живот урчит и болит icon_eek.gif , вообщем не выдержала d47.gif и в 14-20 сьела половину лаваша с сыром+помидор+зелень. План боюсь писать, а то я его не сдерживаю или меняю на ходу. Буду просто писать отчетики.
Всем хорошего дня
&Julietta&
Цитата(toliaska2 @ 15.7.2009, 20:19) *
Не вини себя за срывы,от чувства вины все только усугубляеться.Все налалиться!Мв с тобой соберемся,договоримся и проведем разгрузочные дни вместе,так не обидно,ты будешь знать,что я тоже страдаю
Лерочка, спасибо за поддержку aa30.gif у меня пока разгрузик не получился sad.gif первый блин комом d060.gif надо выбрать другие продукты для разгрузика, ничего, буду пробовать a075.gif Лерчик, мне кажется что разгрузку делать надо с настроением, а не страдать eusa.gif главное настроиться на это и вперед с песней a115.gif у нас обязательно все получится ng19.gif ЦЁМЧИК aa34.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 15.7.2009, 20:34) *
Здравствуйте!) Я Настя) Давайте знакомится!)
Удачи в на меченых целях!) У вас все получится!))
Привет, Настенька, рада познакомится aa19.gif Спасибо за хорошие пожелания aa10.gif И у тебя обязательно все получится f0f.gif буду заходить в гости a075.gif

Цитата(Lightness @ 15.7.2009, 22:49) *
Знакомится я пришла!!!))),я завтра тоже разгрузик делаю,только на воде,может вместе,жду результатов,главное не сорваться,если же такая мысль придет в наши головы,просто надо вспомнить,что с тобой голодает еще один человек)))...это я...
Привет Lightness, рада познакомится aa19.gif молодець что ты вегетарианка a070.gif у меня не получаилось выдержать разгрузик, ничего по чуть-чуть, постепенно.. Аленушка, видела твои фотки в старом дневничке, ты красивая wub.gif
София
Приветик, красотулька!!! Не ругай себя, срывы у всех бывают a075.gif
Ты сможешь, я в тебя верю!!! a115.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
&Julietta&
Цитата(София @ 16.7.2009, 18:30) *
Приветик, красотулька!!! Не ругай себя, срывы у всех бывают. Ты сможешь, я в тебя верю!!!
Софушка, спасибо тебе за поддержку и веру в меня d040.gif буду стараться.


Девочки, отчет за вчера: после лаваша в 14-20 ничего не ела, пила воду,
19-20 сьела три персика, и таак животик вздуло и кололо в левом боку icon_eek.gif вот не знаю от чего, неправильно опять питалась g020.gif
Вообщем, потом решила ничего не есть, дома попила водички (около 22) и спатки.
Утром стала легче eusa_pray.gif

Дорогие мои красотулечки, подсказывайте мне что не так ем eusa_pray.gif сама никак понять не могу, очень нужна ваша помощь wub.gif
Целую, люблю всех aa27.gifaa27.gifaa27.gif
Лесничок
Юленька, приветик!!!
Давай я попробую тебе помочь!
На утро надо питаться лучше, каша, мюсли.
между завтроком и обедом съедай фруктики или овощи
обед суп или второе блюдо
между обедом и ужином опять фруктики или овощи, можно кураги или чернослив, орешки в небольших количествах.
ужин сделай очень легкий особенно если он после 18-00, лучше салат с зеленью и овощами.
Воды пей около 2 литров в день вместе с супом и чаями!!!
В общем постарайся уменьшить порции пищи и сделать 5-6 подходов (приёмов пищи).
Почитай дневнички девочек которые уже сбросили кгэшки.
Удачи тебе, Солнышко!!! у тебя всё обязательно получится!

keti
Юльчон!!! Что за срывы????
Давай браться за ум... Конфетки и котлетки это не наша еда!!!
С разгрузиками поэксперементируй, здесь есть темка про разгрузы, очень много вариантов. Подбери, попробуй, чтото а подойдет!
София
Юльчик, привет!!!



h020.gif h020.gif h020.gif
Lightness
Юльчонок,ПРИВЕТИК!!!Лесничок тебе дала правильные советы,именно так вообще бы в идеале всем питаться!!! a115.gif a115.gif a115.gif
&Julietta&
Доброе утро красотулечки!
Выходные прошли в сборке (в пятницу еду на море, ураааааsm03.gif) кушать особенно не хотелось, так что только перекусывала, стушила слад.перец+лук+картошка, легкая яичница - помидоры+лук+перепелиные яйца+посыпала чуток сыром, баклажаны запеченые с рисом+морковка+лук, печеная картошка+творожная смесь (чесночек+творог+зелень+сметанка)-вкуснятина a070.gif +смесь хлоьев с ложкой меда + персик + вода. Извините что без указания времени еды, кушала как захочется s24.gif
Из вредного ела мороженое, но оно мне показалось таким противным, то больше мороженого и не хочется icon_eek.gif и семечки, немного, грамм 40-50 в субб.вечером, знаю нельзя eusa.gif моя слабость shy.gif Процедур не было, кроме зарядочки по утрам и массажирование массажером проблемные места, воду горячую еще не дали icon_eek.gif а должны были дать 29 июня, говорять вроде сегодня будет d060.gif


Цитата
Юленька, приветик!!!
Давай я попробую тебе помочь!
Леночка, спасибо тебе большое aa30.gif я обязательно воспользуюсь твоими советами, целую aa34.gifaa34.gif
Цитата
С разгрузиками поэксперементируй, здесь есть темка про разгрузы, очень много вариантов.
Катенька, спасибо за поддержкуd040.gif, уже взялась за ум a095.2.gif за выходные ни одной конфетки, просто их дома нету d060.gif на работе труднее сдержаться, буду стараться eusa_pray.gif Про разгрузики, да, обязательно еще поищу, найду свой вариант a115.gif
Цитата
Юльчик, привет!!!
Софушка, спасибо за замечательную картинкуaa27.gif, целую aa6.gif
Цитата
Юльчонок,ПРИВЕТИК!!!Лесничок тебе дала правильные советы,именно так вообще бы в идеале всем питаться!!!
Аленушка, я согласна на 100% f0f.gif Леночка правильно советует aa30.gif буду стараться a075.gif

ВСЕМ ХОРОШЕГО ФРУКТОВОГО ДНЯ a115.gif
Ukaaa
Привет, Красотка!С новым ником тебя a115.gif a115.gif a115.gif Юлечка, поменять имя в названии дневничка? d040.gif Обнимаю! aa8.gif
&Julietta&
Цитата(Ukaaa @ 20.7.2009, 9:53) *
Юлечка, поменять имя в названии дневничка?
Юличка, приветик, я так рада что ты зашла в гости wub.gif Спасибочки hb.gif , с новым именем вперед к окрасотуливанию и улучшению себя любимой a075.gif
Да, пожалуйста, поменяй имя в названии дневничка wub.gif
СПАСИБО, ЦЕЛУЮ, ОБНИМАЮ aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif ng15.pngng15.png
d03.pngd03.pngd03.png
Ukaaa
Юльчонок, я тебя тоже очень люблю... wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lightness
Приветик,смотрю питание потихоньку налаживается,умничка,не сходи с пути!!!
&Julietta&
Цитата(Ukaaa @ 20.7.2009, 18:14) *
Юльчонок, я тебя тоже очень люблю...
Спасибо, солнце мое wub.gif я тебя ЛЮЮЮЮ wub.gif aa30.gifaa30.gif

Цитата(Lightness @ 21.7.2009, 16:47) *
Приветик,смотрю питание потихоньку налаживается,умничка,не сходи с пути!!!
Солнышко, спасибочки aa27.gifaa27.gif стараюсь wub.gif

Девочки, работы много, некогда даже заглянуть в интернет s24.gif
Отчет за вчера 20.07-
7-20 творожок+кофе с молоком
10-20 один персик
вода
15-00 обед-рагу из кабачков+морковки+лук+сольки+перчика и хлеб
18-00 один персик
19-00 8-10 орешков фундук
потом так захотелось сладкого icon_eek.gif решила сделать водичку+ложечка меда, половину выпила и еще добавила воды, т.к. мне уже было сладко, вот что значит отказаться от сахара a070.gif
дома начала жарить кабачковые оладьи около 22-00, сьела один огурец свежий, горсточку черн.семечек p030.gif

Сегодня 21.07-
7-00 черн.чай с молоком + два срезика сыра
9-00 один банан
12-00 выпечка с сыром+вода
дальше крутилась, бегала, не было времени нормально поесть, зато купила сарафанчик, такой миленький sm01.gif
17-45 один банан
сейчас на работе был корпоративный сбор, была пицца, пиво, соки, сьела кусочек пиццы d47.gif и еще мне работать и работать icon_eek.gif

Воду горячую дали, ураааа a115.gif но вчера пришла домой поздно, никаких процедур не было, после жарки кабачковых оладьев, сразу спатки wub.gif Постараюсь сегодня что-то сделать, но не знаю когда буду дома icon_eek.gif

Красотулечки всем приятнейшего вечерочка!!!

ПОЗИТИФФФ a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.