Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: &Julietta& - Новый путь к себе!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
tvoj_kapriz
Юля, Юличка, Юльченок!))))) Ку-ку! a075.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif спасибо что заметили мое возвращение wub.gif очень приятно hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif


a075.gif
tvoj_kapriz
Привет, Рыжулик))) не пропадай))) с нетерпением жду новостей!))
Бабочка!!!
Мурашка
Юляш, у меня дневничок снова открыт ...

Я очень рада, что появился Мужчина для поддержки d025.gif d025.gif d025.gif
&Julietta&
всем приветик!

кто еще меня помнит... a075.gif

ой мотает меня жизнь.... icon_eek.gif

вообщем... влюбилась.... вот и пропадаю... wub.gif wub.gif wub.gif ..... простите меня... eusa_pray.gif

всех люблю, всех помню... но нет возможности писать...

ЦЕЛУЮ!!!!

Бабочка!!!

ЛямуРРРРРРРРРРР wub.gif
Мурашка
мур.... wub.gif wub.gif wub.gif
Тиара
&Julietta&
Приветики!

Мне так плохо... я влюбилась, а ответного нету... только страсть... и у него уже есть девушка... sad.gif

Я так хочу быть с ним... и он тоже хочет, но у него ко мне только желание обладать и страсть...

Он живет в другом городе... может в сентябре поеду к нему в гости... он приглашает.. c9.gif

Мне одновременно и хорошо и плохо... (((

Я в подвешанном состоянии... но чувствую что он МОЙ мужчина.... аж плакать хочу..... (честно уже наплакалась...)

Ой написала Вам грустное... простите....

Целую всех всех и Валентинчика! wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Юльчик, солнышко n020.gif n020.gif n020.gif


Слу, а вы вообще часто видитесь?
Мурашка
Мой зайчик... выходи на связь, когда грустно wub.gif
&Julietta&
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 21.8.2010, 13:00) *
Слу, а вы вообще часто видитесь?
Моя дорогая у мя есть аська, ща скину в личку wub.gif
Цитата(Мурашка @ 21.8.2010, 13:10) *
Мой зайчик... выходи на связь, когда грустно wub.gif
Лю тебя Катюшенок wub.gif


Мои любимки, он из другого города, мы даже не видились... d060.gif ... общаемся в аське, даже пару раз болтали по телефону... на интимные темы wub.gif ... я не могу объяснить, но просто сердце прыгает... я чувствую что это ОН...не знаю как объяснить.... может я придумала сама себе эту влюбленность... может я разочаруюсь при встрече.. я не знаю... а еще он есть в Контакте....

Он говорит что чувствует ко мне страсть, что ему хочется меня познать, узнать мою страсть, эмоции, чувства... просит чтоб я не сдерживалась и отдалась ему полностью... wub.gif wub.gif .. он считает счто это страсть... и при этом извиняется за то, что не может мне дать больше, что у него уже есть девушка, вроде у них серьезные отношения, хотя только встречаются с июня... icon_eek.gif icon_eek.gif ... вообщем я на распутье....

с одной стороны я надеюсь, а с другой я боюсь что разочарую его или сама разочаруюсь при встрече....

но он мне очень нравится и я его хочу.. wub.gif wub.gif wub.gif sm02.gif
вот так вот... на нервах я опять любовных.... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Кстати с тем любовником рассталась..... я как влюбилась, сразу охладела ко всем мужчинам... icon_eek.gif



Мурашка
ну вот у меня наоборот вселенская любовь ко ВСЕМ d060.gif Юляш, что могу сказать... это тоже опыт, тоже незабываемые ощущения, хоть и грустные местами... по возможности наслаждайся этими чувствами ...
Бабочка!!!
Боже мой obm.gif
Мона я здесь комментить не буду shy.gif

Юльчик, если захочешь, поболтаем в аське d025.gif
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 21.8.2010, 13:38) *
ну вот у меня наоборот вселенская любовь ко ВСЕМ d060.gif Юляш, что могу сказать... это тоже опыт, тоже незабываемые ощущения, хоть и грустные местами... по возможности наслаждайся этими чувствами ...
Катюшик, я в аське могу быть только вечером и ночью.. c9.gif icon_mrgreen.gif .... цемаю wub.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 21.8.2010, 13:45) *
Боже мой obm.gif Мона я здесь комментить не буду shy.gif Юльчик, если захочешь, поболтаем в аське d025.gif
Надюшик, выздоравливай.... жду тебя!!!!!!!!! hb.gif Цём wub.gif



Девочки, спасибо вам wub.gif wub.gif

Вот и думаю насладиться этими чувствами и страстью....... НО, есть одно но, боюсь, что когда встретимся, то влюблюсь окончательно, а он нет... icon_eek.gif sm02.gif
и будет тогда банальный, хоть и страстный, секс....((
или наоборот, моя влюбленность пропадет... d060.gif

все так сложно, просто нет слов.... когда с ним общаюсь в аське, у меня часто слезы бывают... icon_eek.gif .. и от того что с ним так хорошо общаться, и от того что у него есть девушка, и от того что он говорит что у нас типа только страсть, и т.д.... и я мазохистка (Катюшка- a075.gif ).. спрашиваю у него про ту девушку.. icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif ... он с ней так же общается или нет?.... оказывается нет, типа она такая скромница, а ему хочется быть для нее учителем..... мне так плохо стало... завидую ей... sad.gif sad.gif shy.gif
Иришк@
Юлечка солнышко ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Тиара
Рыжик, солнечный зайчик!


Мурашка
Юляш.... wub.gif wub.gif wub.gif Держись!
Бабочка!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
&Julietta&
Приветики!
Спасибо что не забываете меня wub.gif

Ну воть... сегодня стала старше на один годик.. sm02.gif d060.gif d060.gif

Все по прежнему... счас в отпуске... скоро выложу фотки с Египта... стыдно уже.. давно пора...

Всем прекрасных сентябрських дней!

Целую! wub.gif
Тиара
Рыжик солнечный!

Еще хочу поздравить!
Я ж тебя люлю!

Пусть тебя окружают добрейшие улыбки, радость и смех!
Всегда всегда!


Желаю тебе крепких надежных отношений!
Море любви!


Счастья и гармонии!!!
&Julietta&
Цитата(Ириска @ 6.9.2010, 21:17) *
Рыжик солнечный! Еще хочу поздравить! Я ж тебя люлю!
Ирисонька, спасибо тебе большое, и я тебя люблю очень wub.gif wub.gif
Мне очень приятно wub.gif





ДЕВОЧКИ И ВАЛЕНТИНЧИК!
ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ В АЛЬБОМЧИК-ФОТЮШКИ a075.gif
ФОТКИ С ЕГИПТА ВЫЛОЖИЛА... ЛЮБУЙТЕСЬ d060.gif a075.gif


ВСЕМ СЛАДКИХ И ЯРКИХ СНОВ!!
Ирчик
Юлечка, солнышко!!!

От всей души хочу тебя поздравить с днем рождения!!! sm01.gif
Огромной любви счастья и радости тебе!!!
Ты замечательный человечек и необыкновенно красивая девочка и у тебя все-все в жизни будет великолепно!!
!


P.S. Надеюсь ты меня вспомнишь? shy.gif Мы с тобой общались, правда очень давно. Я к тебе частенько захожу, а свой дневничок пока забросила, но собираюсь скоро вернуться и рассказать о своих изменениях )))))
tvoj_kapriz
Здравствуй, Юльчик!))))
Поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! d040.2.gif
Всего тебе самого наилучшего! Теплых улыбок! Радостных встреч) Здоровья, Счастья! Любви безумной, взаимной! Удачи во всех начинаниях!)))))))
a115.gif 5f.gif aa19.gif aa34.gif
&Julietta&
Цитата(Ирчик @ 7.9.2010, 12:51) *
Юлечка, солнышко!!! P.S. Надеюсь ты меня вспомнишь? shy.gif Мы с тобой общались, правда очень давно. Я к тебе частенько захожу, а свой дневничок пока забросила, но собираюсь скоро вернуться и рассказать о своих изменениях )))))
Ирчик, спасибо тебе, конечно я тебя помню a075.gif даже не сомневайся... a075.gif .. ну я сама пропадаю... тут редко бываю... c9.gif c9.gif .. будем ждать твоего возвращения, целую wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 7.9.2010, 20:29) *
Здравствуй, Юльчик!)))) Поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!
Настенька, спасибо тебе большое, очень приятно hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
&Julietta&
Всем большой привет!

Кратко... отпуск закончился, просидела дома....
С лю... ничего не сложилось... он выбрал другую.... ну и пусть.... главное что он сам сделал выбор и я искренне ему желаю счастья!
Развестись никак не получается, проблемы с паспортом бывшего мужа... обещал разобраться и надеюсь что меньше чем через месяц я буду свободная...
Начинаются обычные будни.....

Кстати... выложу я наспоследок свои параметры wub.gif
вес - 53 кг.
Обьем Талии - 70 см.
Обьем Живота - 83 см.
Обьем Бедер - 94 см.
Обьем Груди - 85 см.
Обьем самой толстой верхней части Ноги - 55 см.
Обьем самой толстой части Руки (у плеча) - 28 см.

Вот такая я сейчас... чуть похудевшая, но пока не постройневшая....

Я хочу закрыть этот мой странный домик!

Новый возможно открою.... если будут в моей жизни какие-то изменения......

Буду по гостям ходить.... простите что пропадаю надолго.... wub.gif


Всем хорошего настроения, исполнения желаний и благополучия!!!

Всех люблю!! ЦЕЛУЮ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.