Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: &Julietta& - Новый путь к себе!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
&Julietta&
Цитата(София @ 18.6.2009, 21:43) *
Такая симпатюлька!!!! Будем дружить!!!
А я с собой на работу баночки с едой таскаю, чтобы не быть голодной



Софочка
Спасибо c9.gif
Конечно будем дружить a075.gif
Я тоже на работу таскаю коробочки с едой, часто фрукты забываю, память девичья d47.gif
Сегодня не забыла d060.gif взяла два бананчика
Целую aa8.gif приходи еще, очень рада тебе aa38.gif
Ирчик
Юлечка, привет! Фотки просто супер! b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif Такая милая и нежная девочка a115.gif a115.gif a115.gif
&Julietta&
Цитата(Ирчик @ 19.6.2009, 12:26) *
Юлечка, привет! Фотки просто супер! Такая милая и нежная девочка


Привет дорогушешка aa45.gif
Очень рада что ты зашла ко мне в гости aa38.gif
Спасибочки, я в смущении
Иришка, а как тебе мои отчетики? wub.gif
Элен
приветик!

Я Лена!
у меня тоже свадьба была почти как 2 года назад! у тебя красивое платье...нежное!!!
toliaska2
Ой юлечка какая ты хорошенькая прехорошенькая!Платье свадебное АХ!
И тортики уже сестре отдаешь,умничка!
&Julietta&
Цитата(Элен @ 19.6.2009, 13:13) *
приветик! Я Лена!
у меня тоже свадьба была почти как 2 года назад! у тебя красивое платье...нежное!!!



Я очень рада знакомству с тобой, Леночка
Спасибо за комплиментик wub.gif а платье мне выбрала мама, я сомневалась, но она настояла, мамочка у меня молодець a115.gif
А ты сама выбирала?
У меня свадьба была 8 сентября 2007 года, а у тебя наверное в октябре, по твоей линейке посмотрела shy.gif

aa45.gif
&Julietta&
Цитата(toliaska2 @ 19.6.2009, 13:36) *
Ой юлечка какая ты хорошенькая прехорошенькая!Платье свадебное АХ!
И тортики уже сестре отдаешь,умничка!


Спасибо за комплиментик aa8.gif aa34.gif
Тортики, да, постаралась отдать сестре d060.gif пока только половину icon_eek.gif
надеюсь что скоро вообще тортики не буду кушать eusa_pray.gif
Вот дома был тортик (полкило icon_eek.gif ) медовик, так мой муж все съел, я даже малюсенького кусочка не попробовала ng18.png даже как то не очень хочется icon_mrgreen.gif
Вы, дорогие красотулечки, мне помогаете aa27.gif aa27.gif
Ирчик
Цитата(Lenivaia @ 19.6.2009, 13:09) *
Иришка, а как тебе мои отчетики?


Юлечка отчетики в целом неплохие. Я конечно тоже не поддерживаю в питании пиццу и тортики, eusa.gif eusa.gif eusa.gif ну разве что редко-редко можно себе позволить. a075.gif И их действительно лучше есть до обеда. У тебя в принципе почти так и получается. Со временем я думаю сможешь даже отказываться от всего такого. d060.gif d060.gif d060.gif Очень нравиться, что ужинаешь ты овощами и фруктиками. a115.gif a115.gif a115.gif Это самое главное. Особенно грейпфрут. Он сжигает жиры и очень полезный. Так что я думаю результаты не заставят себя ждать. a010.gif a010.gif a010.gif h020.gif h020.gif h020.gif d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png
Kristin
АААААААААААААААААААААААААААА
ЮЛИЧКА!!!!!!!!!!!!!
какая хорошенькая, дюймовочка!!!!!!!!!!!
обожаю рыжулек!!!!!!!!!!!!
чес слово!!!!!!!!!!!!
ты - прелесть!!!!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif

а по поводу питания!!! правильно, не забывай про фрукты и полезности носить на работку!!!!!!!!!!
&Julietta&
Цитата(Ирчик @ 19.6.2009, 15:10) *
Юлечка отчетики в целом неплохие. Я конечно тоже не поддерживаю в питании пиццу и тортики,ну разве что редко-редко можно себе позволить. Очень нравиться, что ужинаешь ты овощами и фруктиками.


Ирчик, спасибо
Буду стараться побольше есть овощи и фрукты f0f.gif
Цёмчик aa34.gif

Цитата(Kristin @ 19.6.2009, 16:40) *
ЮЛИЧКА!!!!!!!!!!!!! какая хорошенькая, дюймовочка!!!!!!!!!!! обожаю рыжулек!!!!!!!!!!!!
чес слово!!!!!!!!!!!! ты - прелесть!!!!!!!!!!!!


Кристин, совсем меня засмущала
Спасибо
Цёмчик aa34.gif


Милые красотулечки
Простите
Забыла написать отчетик, сейчас исправлюсь c9.gif
Вчерашний вечер, так как сидела на работе почти до 21-30 (с вами общалась мои дорогие wub.gif) то сьела в 20-20 такой продукт диетического питания: "Гематовит с альбумином и витамином С", типа шоколадки, специально посмотрела калорий 442 icon_eek.gif не удержалась d47.gif
Дома в 22-20 сьела один банан и спать, воды горячей уже неделю нету sad.gif

Сегодня 19.06
Встала в 5-40 сделала разминочку (маленькую c9.gif) и выпила стакан воды
9-40 детский творожок+черный чай с мятой без сахара
12-50 один банан
14-40 два сырника+зеленый чай без сахара
16-40 два кусочка черного шеколада
сейчас сьем творожный десерт+чай, пока не решила какой d060.gif
Чуть позже сьем банан.

Сегодня уезжаю на дачу d060.gif обещают жару, надеюсь удатся позагорать чуток, а то бледная как сметанка icon_mrgreen.gif ну и в огороде покопаюсь, работать надо d060.gif

Напишу уже в понедельник и отчитаюсь за выходные обязательно f0f.gif

Я вас всех очень люблю aa46.gif

Желаю вам хороших выходных ng15.png
aa28.gif
Ирчик
Юлечка, хороших тебе выходных!!! a115.gif a115.gif a115.gif o030.gif
Элен
Привет!



Цитата
А ты сама выбирала?

да, но мы с мамой ходили в салон и я выбирала, мама хотела другое, но я настояла на этом, и все были довольны! я вообще не парилась над платьем, мне важно было СКОРЕЕ выйти замуж, а в чем и как это второстепенное уже
Цитата
У меня свадьба была 8 сентября 2007 года, а у тебя наверное в октябре, по твоей линейке посмотрела shy.gif
a115.gif у меня была 18 августа!

мы в этом году идем к друзьям, у них будит 7 сентября вроде

Kristin
София
Юльчик!!! Желаю тебе позитивного денечка!!!

Svetlanochka
Юлечка привет!

Вот и я вернулась со свадьбы друга. Веселого тебе денька!
&Julietta&
Цитата(Элен @ 20.6.2009, 21:21) *
у меня была 18 августа!



Привет Элен! a075.gif
Ой, я не так посчитала, ошиблась icon_mrgreen.gif
Вот здорово, погуляете на свадьбе в сентябре a115.gif
А у меня все переженилиьс, по выходили замуж, кроме одной подружки, жених у нее есть, так что будем ждать d060.gif
Хорошего денёчька aa28.gif
&Julietta&
Дорогие красотулечки! Хорошего вам вечерочка a075.gif
А я пишу отчетик за выходные (была на даче d060.gif )
19.06.09-пятница вечер
19-20 сырный десерт с мюслями+зел.чай
21-20 один банан
22-20 приехала на дачу, не удержалась d47.gif , съела 3 кусочка жареной картошки и 2 кусочка жареной рыбки+черн.хлеб + черн.чай и полложки сахара

Суббота - 20.06
10-30 картоф.пюре+ 1 кусочек жар.рыбы+ 1 кусочек балыка shy.gif + черн.чай и полложки сахара
в течении дня съела 7 молоденьких морковок с грядки, горсточки малины, клубники и молодого гороха icon_eek.gif +1 конфетка p030.gif
15-30 суп-рассольник + 3 кусочка вареного сала с черн.хлебом и чесночком d47.gif + 2 печенья p030.gif p030.gif +полчашки кофе + чашка клубники
19-00 молодой горох icon_eek.gif люблю очень, но последствия wub.gif сами понимаете icon_mrgreen.gif shy.gif (так что ем редко, на даче).
22-00 горсточка клубника
Приэтом целый день на огороде работали, сорнячки вырывали, на следущий день крепатура, ноги болели, особенно сзади растянула d060.gif
Еще пару раз гуляла с песиком Джеком d060.gif

Воскресенье - 21.06
10-00 картоф.пюре+салат (помидорки+огурец+зелень+подслн.масло)+икра селедки
12-00 десять молоденьких маленьких морковок
14-00 1 голубец с мясом d47.gif +черн.хлеб и чеснок (люблю молодой чеснок с грядки d060.gif ем его только на даче icon_mrgreen.gif )+зел.чай с молозивом
16-20 1 банан
20-00 1 грейпфрут, чуть позже черные жареные семечки (обожаю их, хоть и знаю что вредно d47.gif p030.gif )
22-00 выпила два глотка клубничного пюре, больше не смогла d060.gif
Не было процедурик и спорта p030.gif p030.gif ленюсь, каюсь, грешна eusa_pray.gif c9.gif

Вот такое менюшко icon_eek.gif не совсем идеальное a095.2.gif d47.gif

Очень хочу услышать ваше мнение за мой отчетикeusa_pray.gif

Также я немножко загорела, так слегка, а плечи и ноги(сзади) обгорели s24.gif помазала жирным кремом. Сейчас легче, ноги не болят, а плечи еще не отошли obm.gif В эти выходные, как и обещали была жара a115.gif b020.gifb020.gif люблю жару aa45.gif и сейчас тоже жарко, класс aa29.gif
Читала ваши дневнички, как у вас насыщенно проходят выходные, так хорошо обмениваться информацией a115.gif
Целую вас всех
aa28.gif

P.S. Завтра постараюсь выложить фотки дачи, песика и цветочков, которые любит моя бабулечка rolleyes.gif
Специально для вас все сфоткала wub.gif
Талочка
Юлечка!!! Приветик! Будем знакомы! hb.gif
Планы у тебя очень хорошие, теперь только остаётся их выполнять. Уверена, что всё обязательно получится! smile.gif
Постарайся уделить всё-таки больше внимания своему питанию - походи по сайту, почитай. Не забудь заглянуть в раздел раздельного питания. smile.gif Ну и прошу ко мне в Домик-дневничок.
Удачи тебе в твоих начинаниях! a98.gif h020.gif
Ирчик
Юлечка привет. Да, на даче ты вижу хулюганила p030.gif p030.gif p030.gif Ну все бы ничего, но сало с хлебом icon_eek.gif жаренная картошка icon_eek.gif Зачем, солнышко? Молодец, что хоть не на ночь. Я, честно говоря, и сама в выходные ела всякую вкусную бяку wub.gif Так что, давай исправляться вместе. h020.2.gif Новая неделька и новые силы. А спортик у тебя все таки был. Работа на даче - это ж ого-го какой спортик! o025.gif o025.gif o025.gif d03.png b03.png
toliaska2
Юлечка привет!Я прибежала на фоточки f0f.gif ан нет их icon_eek.gif Кушела как и я очень" хорошо" a075.gif ,но мы исправимся!Здорово у вас уже многое созрело,а у нас еще и клубники завалявшейся нет,север блин.Ладно я побежала веди себя хорошо! a075.gif
&Julietta&
Добрый вечер, дорогие красотульки !

Спасибо что забегали ко мне в гости, я всех очень рада видеть d040.2.gif

пишу отчет за вчера 22.06:
9-20 детский сырок+кофе с молоком
12-30 1 конфетка shy.gif
14-20 1 голубец с мясом+черн.хлеб+салатик(помидорки+огурец+зелень+подслн.масло)
19-00 домашний творог+черн.чай с мятой
21-30 1 яблоко+горсточка черных жареных семечек d47.gif


Талочка привет, рада познакомиться с тобой a98.gif уже забежала к тебе в гости wub.gif
Постараюсь зайти в раздел раздельного питания, спасибо aa10.gif
Питание у меня и вправду не очень obm.gif , буду стараться d025.gif


Ирчик дорогушечка d040.gif
стараюсь на ночь ничего лишнего не есть,а раньше запросто могла чай с коробкой печенья obm.gif
конечно будем исправляться, стараться a095.gif
да уж, спортик icon_mrgreen.gif , до сих пор ноги сзади болят, растянутые мышцы ng21.gif
Цёмчик aa34.gif


Лерочка прости eusa_pray.gif , завтра обязательно будут фотки f0f.gif
Да, у нас скоро сезон клубники пройдет, а сейчас есть и земляника тоже (фото есть d060.gif ).


Даа, мы что-то на выходные сорвались немножечко c9.gifp030.gifa095.2.gifp030.gif
Но ничего, потихоньку не спеша все у нас получится ng19.gif
И спортик надо полюбить, стараюсь.. eusa_pray.gif

Всем хорошего вечера
aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
aa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gif


b21.jpg
София
Юлечка, привет!!! Вот, пришла к тебе в гости d060.gif Вижу, ты тут безобразничаешь немного? Низзя вредности кушать eusa.gif А вообще ты молодечик, что встала на правильный путь. И я думаю, что скоро безобразия сойдут на нет a075.gif
o025.gif o025.gif o025.gif
&Julietta&
Цитата(София @ 23.6.2009, 22:38) *
Низзя вредности кушать А вообще ты молодечик, что встала на правильный путь. И я думаю, что скоро безобразия сойдут на нет



Привет Софушка!
Я стараюсь стараюсь eusa_pray.gif если бы ты знала как я раньше ела и кааакими порциями wub.gif сама в потрясении obm.gif сейчас ограничила порции и чувствую что немного голодная все время icon_eek.gif вот это растянула свой желудок s24.gif p030.gif
Спасибо за поддержку d040.gifd040.gif
Цемаю aa8.gif b03.png d03.png
Талочка
Цитата(Lenivaia @ 24.6.2009, 16:40) *
сейчас ограничила порции и чувствую что немного голодная все время icon_eek.gif вот это растянула свой желудок

Юлёнок! Не расстраивайся - желудок очень быстро сжимается в свои нормальные размеры. Только больше его не растягивай! У тебя всё получится!
&Julietta&
Цитата(Талочка @ 24.6.2009, 14:10) *
Юлёнок! Не расстраивайся - желудок очень быстро сжимается в свои нормальные размеры. Только больше его не растягивай! У тебя всё получится!


Талочка, спасибо aa20.gif
Да, читала что желудок сжимается в свои нормальные размеры (а это примерно стакан-250мг icon_eek.gif ) где-то за 3 недели, буду надеяться что все получится eusa_pray.gif главное не срываться f0f.gif
Спасибо за поддержку 5f.gif aa30.gif
&Julietta&
Дорогие мои красивые стройные фигуристые крсавицы aa27.gif aa27.gif

Пишу отчетик за вчера 23.06.
6-30 разминочка + 1 стакан воды
10-30 детский творог+зел.чай с мятой
13-00 1 голубец с мясом d47.gif(ура они закончились d030.gif) +черн.хлеб+салатик
стараюсь пить побольше воды, но почему-то не лезет
17-00 1 банан
19-20 хлеб с пророщеным зерном+копченый сыр Чеддер (впервые попробовала, вкуснятина a035.gif )+Ряженка
22-20 клубника с мороженым - пюре, одна чашка c9.gif (муж на блендере сделал, вкуусноо a115.gif )



А сейчас фотки с дачи d060.gif

Дача (в селе) a075.gif


Любимые бабушкины цветы







А это ее любимый куст розы





Наш песик, зовут Джек





А это наша земляника, правда ее у нас небольшой участочек





Клубничка d060.gif





Та молоденькая морковочка, которую я ела на выходные a115.gif помытая d060.gif



Целую, Люблю, Жду Всех в Гости

b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Kristin
Юльчик, привет!!!! вот пришла танцулька навестить тебя!!!!
а тут такие фоточки!!! Юхууууууу!!!!!!
песик хорошенький!!!!!! такой смирной сидит!!!!!!!! прикольный, а тебя не наблюдаю!!!!!!!!! хочу и твое веселое личико увидеть!!!!!!!!
морковочка - заглядение!!!!!!!!!!!! вкусняшка еще та, наверняка!!!! ммммммммм

а менюшки не буду комментировать, можно... blink.gif
Ирчик
Юлечка, приветик! О-о-о фоточки супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Цветочки, морковочка, песик - все Дача - это хорошо. И спортик и много вкусностей - полезностей растет. С отчетиками вижу исправляешься, но, солнышко, будь осторожней с мороженным на ночь. Оно очень каллорийное, лучше его поменьше употреблять.
&Julietta&
Цитата(Kristin @ 24.6.2009, 17:09) *
а тебя не наблюдаю!!!!!!!!! хочу и твое веселое личико увидеть!!!!!!!! морковочка - заглядение!!!!!!!!!!!! вкусняшка еще та, наверняка!!!! мммммммм

Цитата(Ирчик @ 24.6.2009, 19:54) *
С отчетиками вижу исправляешься, но, солнышко, будь осторожней с мороженным на ночь. Оно очень каллорийное, лучше его поменьше употреблять.


Девочки приветик! Спасибо что заглянули ко мне a98.gif

Кристин спасибо, а фотки себя пока не буду выкладывать, можно... shy.gif
думаю над фотоальбомом, делать или не делать.... unsure.gif

Иришка спасибо тебе, стараюсь меньше кушать и пополезней, если б ты знала как я раньше питалась, наверное бы упала c9.gif obm.gif
а мороженое, да, ты права v1.gif , не буду его кушать, или по крайней мере до обеда.

Всем хорошего дня и настроения
Полетела по гостям
Christiana
Приветик, прибежала к тебе знакомиться. Я Даша.
Какие обалденные фоточки, ну просто прелесть!!!!! Сразу так на природу захотелось aa4.gif aa4.gif И цветочки красивые, и собачка. А ты часто на дачу ездишь?
Юлечка, можно на тебя чуть-чуть поругаться?? Старайся кушать меньше всякой бяки, особенно мяса. Результат тогда появится значительно быстрее.
Удачи, держи себя в руках. У нас все получится!!! aa28.gif aa28.gif
toliaska2
Юлечка привет!Как хорошо у вас на даче!Я собачница и всех песиков обожаю,Джек чудо лапулька.Цветы наикрасивейшие!Кушай все свеженькое,набирайся сил.
toliaska2
Юлечка я забежала тебя чмокнуть!
&Julietta&
Цитата(Christiana @ 25.6.2009, 11:05) *
Какие обалденные фоточки, ну просто прелесть!!!!! Сразу так на природу захотелось И цветочки красивые, и собачка. А ты часто на дачу ездишь? Юлечка, можно на тебя чуть-чуть поругаться??


Приветик! Рада познакомиться, Дашенька wub.gif
Спасибо, мне очень приятно aa38.gif
раньше на дачу ездила каждые выходные, пока замуж не вышла d060.gif сейчас ездим редко, как попадется, бывает 1-2 раза в месяц, бывает через 1-2 месяца, но не дольше, у меня там живет моя любимая бабулечка f0f.gif
c9.gif я постараюсь не кушать бяку, спасибо, иногда полезно чтоб поругали тогда становится стыдненько shy.gif , и стараешься держать себя в руках d025.gif
Спасибо a115.gif Конечно у нас все получится, не сомневайся, рано или поздно, но получится, и мы будем такими красотулечками, все мальчики будут у наших ног d060.gif
И тебе успехов в достижении целей
aa20.gif aa27.gif
&Julietta&
Цитата(toliaska2 @ 25.6.2009, 15:12) *
Как хорошо у вас на даче!Я собачница и всех песиков обожаю,Джек чудо лапулька.Цветы наикрасивейшие!Кушай все свеженькое,набирайся сил

Цитата(toliaska2 @ 25.6.2009, 15:36) *
Юлечка я забежала тебя чмокнуть!


Лерусик, спасибо за хорошие слова, ЦЁМ aa6.gif
И от меня цёмчики wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa20.gif aa33.gif
&Julietta&
[Доброго вечера самым красивейшим красотулькам wub.gif

Пишу отчет за вчера 24.06:
8-20 смесь хлопьев на воде+зел.чай с мятой без сахара+копч.сыр Чеддер
10-20 1банан
11-30 2 конфетки p030.gif
13-20 хлеб с пророщ.зерном+2помидора+2кружка колбаски (угостили, отказаться было невозможно icon_eek.gif ) d47.gif +копч.сыр+кофе без кофеина с молоком shy.gif
16-15 черн.чай без сахара+сырок с ванилью
19-00 копч.сыр+зел.чай с мятой

Завтра планирую сделать замерчики и проверить вес (боюсь что мои старые весы обманывают, пора купить электронны весы a075.gif)
Девочки, а у кого какие весы? d060.gif
поделитесь информацией
Kristin


про весы - у меня обычные электронные марка неизвестная...в процентах выщитывает жир-воду-мышцы...
tinas
ПРИВЕТИК Юлечка!Зашла к тебе с ответным визитом!Меня звать Тома!Что хочу тебе посоветовать-меньше налегать на копчености и семечки-оч.калорийные они все же!Меньше жареного-больше отварного или парового!А так все отлично-если конфетка-то только утром или до обеда-тогда не отложится в ненужных нам килограммах!!Успехов-забегай!!
tinas
А весы у меня механические-самые верные замеры только-утром!
&Julietta&
Добрый вечерок
УУуууфффффф замоталась на работе, наконец-то села написать дорогим девочкам-красавицам wub.gif

Кристин спасибо что зашла в гости, весы у тебя супер a115.gif a010.gif

Томочка я рада что ты пришла в гости d040.gif , спасибо за советы, постараюсь все выполнить, будет трудно мне, так как на выходные еду с мужем на день рождение его сестры icon_eek.gif obm.gif
у меня весы тоже механические, но старые icon_mrgreen.gif

Отчет за вчера 25.06:
9-40 1 банан
11-00 1 конфетка p030.gif
12-50 хлеб с пророщ.зерном+сыр+черн.чай с молоком без сахара
вода
18-00 смесь хлопьев на воде смешала с полбананом
20-30 дальше стыдно c9.gif , пришла в гости к сестричке и сьела колбасу d47.gif с черным хлебом+редиска
домой приехала выпила только воду.

Отчет за сегодня 26,06:
9-00 творожок+кофе
10-30 2конфетки p030.gif
13-20 салат (помидор+листья салата+зел.лук+укропчик+чуток подсолн.масло)
15-30 мороженое c9.gif на улице такая жара, не выдержала d47.gif
18-00 хлопья фитнесс с ананасовым йогуртом
20-00 кисломолочный сыр с черничным джемом+чай с мятой


Всем красотулькам желаю хорошо провести выходные, не просто провести, а насладиться хорошими свободными денечками
a115.gif


Всех люблю, простите что не успела побывать у вас в гостях, я исправлюсь на следущей неделе o025.gif
ПыСы замерчики не успела сделать sad.gif
Талочка
Юлёныш!!! Привет, Красотулька!
За конфетку не кори себя, а вот мороженое всё же лучше заменять водичкой - и от жары спасает, и от жажды. Два в одном, как говорится! smile.gif
Удачно тебе отпраздновать в гостях!
Kristin
sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng19.gif
toliaska2
Юлечка привет!Соглашусь с Томой,копченого поменьше,вкусно конечно,но все же...Мне кажеться,ты лишний раз просто от усталости кушаешь я на работе раньше тоже так,то конфеты,то печеньки.
София
Юленька, привет!!! Забежала пожелать тебе замечательного вечерочка!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ирчик
Юлечка привет, солнышко!!! А почему конфетки каждый день? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ты их просто не покупай и может легче будет отказаться? Ведь если не купишь, то и есть нечего будет, соответственно заменишь чем-то полезненьким d060.gif d060.gif d060.gif
Kristin
И кто это к себе домой не наведывается???
Юльчик, забегай, хоть отчетики оставляй...пищу для нашего размышления!!!)))) гыыыы

LoveGirl
Юльчик, привет. Пришла знакомиться!!!!!!!!!
Отчетики....сама понимаешь: конфетки, колбаса d04.png
а так думаю ты справишься со своими целями aa19.gif
Svetlanochka
ПРивет Юлечка!

Знаешь что я тебе хочу сказать- что это ты себя все лупишь и лупишь за конфетки, что-то видимо не помогает. Как сказала Ирчик, просто их не покупай и отдавай кому -нить когда угощают, тогда точно нечего есть будет a075.gif a075.gif a075.gif

Ты же ведь красотулька, и все можешь! Больше водички, и не захочется конфеток!

Зацелую тебя
&Julietta&
Добрый день, дорогие красотульки d040.2.gif
вот наконец-то вырвалась к вам в интернет.

Выходные у меня прошли хорошо, только писать менюшки не буду-стыдно shy.gif , ела всякую каку. Хотя старалась ограничить и ела по-чуть чуть. Погуляли по Виннице, хотели увидеть салют по поводу Дня Конституции, но забрели далеко в парк и не увидили его.

Отчет за вчера 30.06-
8-00 хлопья фитнесс с молоком (чашечка)
9-30 кофе с молоком
12-30 поллитровая банка малины с дачи d060.gif
16-30 салат (1помидор, 1огурец, чуть укропа и зеленого лука+соль, без масла)
19-00 штук 10 маслин+черн.чай с сыром.
Потом пошли в гости к друзьям (около 21-30), я сдержалась, сьела только салат (капуста, помидор и зелень) и черн.чай, даже сладкое не ела, отказалась.
Вот так. Иногда присутствует чувство голода, стараюсь пить воду.


Талочка, Кристинка, Лерочка, София, Иришка, Светочка спасибо что заглянули ко мне в гости, я вас люблю wub.gif aa28.gif

Талочка aa11.gif , спасибо за совет, да, надо отказаться от мороженого, вредное, буду стараться пить только воду.

Лерусик aa11.gif, ты права, я от усталости ем эти конфеты, которые мне почти каждый день посовывают сотрудники icon_mrgreen.gif самое лучше что я могу сделать, это забросить все конфеты в ящик и не видеть их, а потом отдавать кому-то.

Иришка aa11.gif я конфеты уже не покупаю, примерно месяц a075.gif это меня на работе угощают, просто ложат мне на стол и все icon_eek.gif и как тут удержаться, стараюсь сразу с глаз долой в ящик и забыть d060.gif
вот дома лежит молоденькая морковка, забыла взять на работу, думаю о ней blink.gif и пью воду icon_eek.gif

LoveGirl, приветик a085.gif рада познакомиться с новой красотулькой a035.gif
спасибо за поддержу, вместе добьемся своих целей a115.gif

Светочкаaa11.gif, да, я сама себя луплю, но не помогает, может вы меня поругайте, может подействует a075.gif
я пока не могу выбрать чем питаться и как правильно eusa_pray.gif не успеваю прочитать огромную информацию про правильное питание, как правильно готовить продукты, сочетаемость и т.д., времени нету sad.gif а еще муж требует чтоб быстрее ехала домой, а не сидела в инете (на работе) d060.gif

Сегодня прочитала информацию про кофе, чаи icon_eek.gif , я решила отказаться от кофе, пить зеленый и травяные чаи, и очень редко черный. (вот тут прочитала http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...ic=34&st=0)

Всем хоршего и солнечного дня o030.gif

ЦЕЛУЮ, ЛЮБЛЮ aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ирчик
Юльчик ну последний отчетик просто загляденье a115.gif a115.gif a115.gif Просто умничка!!! А какая выдержка по вечерам, я в восторге просто a115.gif a115.gif a115.gif Ты умничка!
&Julietta&
Цитата(Ирчик @ 1.7.2009, 18:38) *
Юльчик ну последний отчетик просто загляденье Просто умничка!!! А какая выдержка по вечерам, я в восторге просто


Привет Ирчик, спасибо wub.gif
Но вчера сорвалась shy.gif

Отчет за вчера 01.07-
8-00 сырок+черн.чай
вода
14-20 салат(1помидор,1огурец+укроп, без масла и соли)
16-00 чай с мятой и ромашкой+плавленный сыр
18-00 чай с мятой+кисломолочный сыр
21-30 черн.хлеб+1сырое яйцо icon_eek.gif +копч.сыр сулугуни немножко


Спешу поделиться своей радостью - отвесом
Сегодня утром взвесилась - 54 кг, уууррааааааа
сдвину линеечку a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.