Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: &Julietta& - Новый путь к себе!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Ирчик
Юлечка, ты куда пропала? b14.png b14.png b14.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Lightness

Прибегай и все-все рассказывай!!! wub.gif wub.gif wub.gif
tvoj_kapriz
Доброе утро, Юльчик!))
Как прошла твоя поездка во Львов?)) С тебя много-много фоточек! ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg
Я сама давно мечтаю съездить туда)))))
P/S хорошего тебе денечка!)
тиша
Солнц,и где мы пропадаем.. b14.png


d03.png
Ирчик
ЮЛЕЧКА!!!! Ты где?
&Julietta&
Девочки, мои милые,
как же я по вам сильно скучала aa46.gif

У меня была немножко непися shy.gif ходила по дневничкам wub.gif
Сегодня выложу фотки со Львова, всего нафоткала 350 фотографий icon_eek.gif
самые лучшие вы увидите a075.gif

aa28.gif
toliaska2
Юлечка привет!Удачных выходных!
Мурашка
Ура!!! Фотки - если бы еще открылись было бы совсем хорошо, а пока порадуюсь самому факту d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Хороших выходных, Юльчон!!!

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
&Julietta&
Цитата(toliaska2 @ 11.9.2009, 15:14) *
Юлечка солнышко,не переживай!Я сама сижу и ем мороженое,а перед этим ...булочку... Поездка это здорово!Обязательно все сфоткай и нам покажи,очень интересно!
Лерочка, спасибо за поддержку, все равно надо исключать вредности, что-то я на них подсела icon_eek.gif
Фотки есть wub.gif aa33.gif
Цитата(Мурашка @ 11.9.2009, 15:31) *
я тут у тебя прочитала про лаваш с сыром и помидорками, попробовала приготовить - правда оооочень вкусно!!! Только вот майонез, стараюсь его не есть, а сметанки не было...
Юль, а я ругаться немножко буду ... ты же не хочешь снова набрать вес? А почему только мужу супчик приготовила?
Катенька, а я лаваш ничем не мазала, просто один сыр и помидоры и зелень, со сметанкой вкусно, а майонез не ем d060.gif Этот лавашик не мой, рецепт взала у Ирчик wub.gif aa33.gif

Цитата(Ирчик @ 14.9.2009, 11:13) *
Аватарка классная!!! Мне очень понрвилась. Ты наверное уже вернулась из Львова? Расскажи как съездила. Понравилось?

Ирунсик, спасибки, приятно так wub.gif Да, да вернулась, ездила туда на выходные на 2 дня. Очень понравилось, все такое старое, так и дышишь воздухом древности a115.gif Только одно не очень, ехали всю ночь в автобусе, было холодно, замерзла жуть как icon_eek.gif , практически всю ночь не спала, так, дремала, но увидив Львов, мигом все забыла d060.gif Нам еще повезло с погодой, солнышко, ты обязательно летом поедь туда a115.gif aa33.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 15.9.2009, 11:17) *
поздравляю с новыми замерчиками!)) d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Настенька, спасибочки wub.gif aa33.gif

Цитата(тиша @ 16.9.2009, 9:08) *
лапуль...что это такое..тортик,печенюши...бери себя в ручки..)))как прошла поездка во Львов!?
Тишечка, рада тебя видеть у себя в гостях aa27.gif что-то тяжело взять себя в ручки, я постараюсь wub.gif поездка прошла замечательно, все очень понравилось, кроме автобуса, тяжело ехать, фотки есть wub.gif aa33.gif

Цитата(Lightness @ 16.9.2009, 21:44) *
Прибегай и все-все рассказывай!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Аленушка, Прибежалаaa33.gif фотки есть wub.gif какая интересная у тебя темка в подписи, обязательно зайду wub.gif wub.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 18.9.2009, 9:37) *
Как прошла твоя поездка во Львов?)) С тебя много-много фоточек! ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg
Я сама давно мечтаю съездить туда)))))
Настенька, все прошло отлично, ну кроме автобуса, я написала выше, фоток у меня очень много icon_eek.gif А что тебе мешает поехать во Львов? Там очень красиво, можно поехать на выходные, но это мало, а там столько всего интересного, спасибо что зашла в гости aa33.gif

Цитата(тиша @ 18.9.2009, 9:39) *
Солнц,и где мы пропадаем..

Цитата(Ирчик @ 18.9.2009, 11:16) *
[b]ЮЛЕЧКА!!!! Ты где?

тутечки я уже wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, я под впечатлением от Львова, не разочаровал он меня a115.gif
Всех люблю, целую
aa28.gif
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 18.9.2009, 14:06) *
Ура!!! Фотки - если бы еще открылись было бы совсем хорошо, а пока порадуюсь самому факту

Как не открываются??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Вроде все хорошо загрузила через радикал icon_eek.gif
Что делать? ааа aa40.gif
Талочка
Юлён! С приездом тебя! o025.gif
Пойду по фоточкам. smile.gif
tvoj_kapriz
Привет, Рыжулик!)) wub.gif
Со Львовом не получается)) то одно то другое))) но я уже вроде настроилась вот осенью туда съездить))) а там посмотрим!)))
P/S хороших тебе выходных))) a115.gif
Мурашка
Юлечка, солнышко, не плачь мой хороший!!!
Я неправильно выразилась - они только у меня не открываются, интернет тормозит потому что - наверное наши диагносты что-то скачали большое, исчерпав таким образом лимит, вот скорость и упала, а до 1-го числа еще до фига времени, но ничего, надеюсь, все -таки посмотрю твой фотоотчетик....

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мурашка
Юлечка, ну как настроение?!!!! a98.gif a98.gif a98.gif

И как с питанием... рассказывай!!!!!

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
София
Юльчик, с возвращением!!!! Пошла в альбомчик a115.gif a115.gif a115.gif

b03.png d03.png
&Julietta&
Дорогие мои любимые девочки и Валентин, как же я по вам очень очень соскучилась aa46.gif
Простите меня что не захожу eusa_pray.gif
Я с мужем на выходные купили котёнка, чёрного aa2.gif мы давно об этом думали, мечтали, где-то полгода icon_eek.gif теперь сижу в инете и ищу информацию по уходу за котятами.
Котику чуть больше 2 месяцев.
Целую, люблю вас всех aa28.gif
София
Юльчик, привет!!! Котенок, это здорово. Я тоже кошек люблю wub.gif
Жду фоток котенка a075.gif

o010.gif o010.gif o010.gif
Ирчик
Юлечка, привет! Котенок - это замечательно! Я тоже очень люблю котиков. У меня дома тоже есть котенок, правда он уже не очень маленький, ему уже 14 лет d060.gif d060.gif d060.gif А кто у тебя мальчик или девочка?
тиша
Солнц,я без тебя скучать сильно сильно)))
с котенком вас))))
посмотрела фото из Львова....город сказка...в детстве там была...хочу еще ..

5f.gif 5f.gif 5f.gif

tvoj_kapriz
Здравствуй, Рыжулик!)))
Как поживаешь?)
Поздравляю с котеночком)))тоже жду фоточек)) и обожаю этих комочков!))) они такие милые и тепленькие))
Жду отчетиков твоих!)))
Сладких снов!)
d03.png b03.png d03.png
&Julietta&
Красотулечки милые мои, спасибо большое что не забываете меня, я вас очень люблю! aa27.gifaa27.gif

Юлён! С приездом тебя! Пойду по фоточкам.
Талочка, спасибо, рада тебе aa28.gif

Со Львовом не получается)) то одно то другое))) но я уже вроде настроилась вот осенью туда съездить))) а там посмотрим!)))
Настенька, спасибо, обязательно поезжай во Львов, как будет возможность, очень красиво, цемчик aa8.gif

Я неправильно выразилась - они только у меня не открываются, интернет тормозит потому что - наверное наши диагносты что-то скачали большое, исчерпав таким образом лимит, вот скорость и упала, а до 1-го числа еще до фига времени, но ничего, надеюсь, все -таки посмотрю твой фотоотчетик....
Ты уже увидела a115.gif

Юлечка, ну как настроение?!!!! a98.gif a98.gif a98.gif И как с питанием... рассказывай!!!!!
Катенька, настроение отличное, никак не нарадуюсь котеночку, такой озорник d060.gif Питание ужастиии, присутствует кака в виде рулетика куриного, курицы запеченой, пюре картоф., запеченая картошка с селедочкой и чесноком, конфетки, тостики с шинкой и сыром, правда вечером стараюсь не кушать, или только воду попью, супчик тоже ела постенький без мяса, утром как всегда у меня дома - вода, на работе -творожок с кофе+молоко без сахараshy.gif , все пью без сахара, или фрукт банан, грейпфрут был один раз. Вот пристрастилась опять к кофе, правда пью только одну чашку утром и растягиваю на полдня icon_eek.gif целую тебя aa8.gifaa8.gif

Юльчик, с возвращением!!!! Пошла в альбомчик
Юльчик, привет!!! Котенок, это здорово. Я тоже кошек люблю wub.gif Жду фоток котенка
Спасибки, Софушка, надеюсь фотки тебе понравятся wub.gif aa8.gifaa8.gif
Да, очень здорово, я так рада что решили взять котенка, а мои родные были против, но мы живем отдельно, так что я не обращаю внимание, а сейчас они мне советут чем кормить котика d060.gif


Юлечка, привет! Котенок - это замечательно! Я тоже очень люблю котиков. У меня дома тоже есть котенок, правда он уже не очень маленький, ему уже 14 лет d060.gif d060.gif d060.gif А кто у тебя мальчик или девочка?
Ирунчик, у меня мальчишка, такой озорной ураган, бегает и играется, он полупородистый, мама его чисто породистая - порода Карат-серо-голубая шерсть, очень красивая и умная, а папа черный здоровый дворняга d060.gif мой Тимчик тоже очень умный, ходт в туалет как надо a115.gif я ему что говорю, он внимательно слушает и все понимает a070.gif я сама в шоке, в приятном шоке sm03.gif ОГООО 14 лет, а чем вы кормите его, как его зовут, а фотки покажешь??? Целую,лю тебяaa8.gifaa8.gifaa8.gif

Солнц,я без тебя скучать сильно сильно)))
с котенком вас))))посмотрела фото из Львова....город сказка...в детстве там была...хочу еще
И я скучаю, дорогая моя, береги себя aa30.gif Спасибо, Львов это красотаaa9.gif за 2 дня очень мало что посмотрели, если получится, поеду еще, только с мужем на машине, удобно и не зависишь от экскурсовода. Целую aa33.gif

Здравствуй, Рыжулик!))) Как поживаешь?)
Поздравляю с котеночком)))тоже жду фоточек)) и обожаю этих комочков!))) они такие милые и тепленькие))Жду отчетиков твоих!)))
Настюш, спасибки, поживаю хорошо, котеня очень радует, фоточки его будут попозже, надо нафоткать еще суметь, он носится как ураган d030.gif прости, отчеты ну никак не могу за себя взяться и писать s24.gif я выше написала в общем чем питалась wub.gif
Целую aa8.gifaa8.gif


Lightness
Приветик,рыжик!!!Юля!!! wub.gif wub.gif wub.gif
tvoj_kapriz
Котенка не Торнадо назвали случайно?)) d060.gif d060.gif d060.gif
Жду фотографии и отчетики!))
Сладких тебе снов!))) Розовых слонов!)) e010.gif e010.gif e010.gif
&Julietta&
Цитата(Lightness @ 24.9.2009, 15:45) *
Приветик,рыжик!!!Юля!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Аленушка, лапулька aa33.gif aa28.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 24.9.2009, 23:29) *
Котенка не Торнадо назвали случайно?)) Жду фотографии и отчетики!)) Сладких тебе снов!))) Розовых слонов!)) e010.gif e010.gif e010.gif
Да, надо было бы назвать Торнадо, ночью не давал спать, чуть пошевелимся, сразу играться и кусаться... d030.gif мы назвали его Тимми, я зову его Тимка, Тимочка aa18.gif Фоточки Тимки будут на следущей неделе, устрою фотосесию на выходные wub.gif
Цемчик aa28.gif aa33.gif
Мурашка
Юленька, с приобретением тебя a115.gif a115.gif a115.gif

воть.... зашла поцеловать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

ЗЫ... я, наверное, тугодум - вечером стараешься не кушать, а на обед у тебя творожек - тогда когда же ты вредности кушаешь? icon_eek.gif
Ирчик
Цитата(&Julietta& @ 24.9.2009, 13:25) *
... ОГООО 14 лет, а чем вы кормите его, как его зовут, а фотки покажешь???


Юлечка, моего зовут Марсик, кормлю рыбой, говядиной, творожком, а из комра покупаю Нутру. Наш вет врач сказал, что это наименее опасный корм для котов, т.к. так в этом меньше всяких вредностей от которых у котов появляюся и камни в почках и много всякой гадости... Фотки постараюсь выложить у себя в дневничке. Целую, люблю, тебя, солнышко!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
тиша



d03.png
tvoj_kapriz
Здравствуй, Юльчик!)))
Как поживаешь? Как там ваш сорванец?))) d060.gif d060.gif d060.gif
Вот забежала пожелать хороших выходных!))
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 25.9.2009, 12:58) *
Юленька, с приобретением тебя. воть.... зашла поцеловать wub.gif
ЗЫ... я, наверное, тугодум - вечером стараешься не кушать, а на обед у тебя творожек - тогда когда же ты вредности кушаешь? icon_eek.gif

Спасибо wub.gif Катюша, у меня вредности на работе, то тортики, конфетки, печенушки, творожок на завтрак, тостики на обед, иногда 1-2 раза в неделю вечером тоже бывает жорик, в виде картошки печеной с чесноком, маслом и селедочкой, или курица печеная, вчера была вечером около 19 wub.gif а так стараюсь не кушать, или чаёк с сыром. В субботу вечером я наелась винограду, такой вкусный, хоть и вздулся у меня животик icon_eek.gif потом прошло. Я тебя целую, моя хорошая aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa33.gif

Цитата(Ирчик @ 25.9.2009, 19:50) *
Юлечка, моего зовут Марсик, кормлю рыбой, говядиной, творожком, а из комра покупаю Нутру. Наш вет врач сказал, что это наименее опасный корм для котов, т.к. так в этом меньше всяких вредностей от которых у котов появляюся и камни в почках и много всякой гадости...
Иришка, спасибо за информацию, я своего тоже кормлю творожком, и вареной говядиной, курицей и печенку дала говяжью, кушает нормально, только я прочитала что рыбу кастрированым котам лучше не давать icon_eek.gif я пока не даю, мы его будем кострировать, хоть и жалко. Не хочу чтоб рыбу хотел. Вот корма пока не покупаю, сухие котятам нельзя, может на днях куплю Нутру не сухую, а в упаковках или консервах, если увижу. Вообщем я прочитала инфо, много противоречивого, творожок лучше давать 3-4 раза в день, яйцо-желток вареный 1 раз в неделю, перепелиные яйца через день можно давать и даже лучше чем куриные, мой Тимка кашки не очень, мясо ему подавай icon_eek.gif я даю вареную курицу с отварной цветной капустой (для зрения полезно, ПРАВДА???) уминает за обе щеки d060.gif Планирую пойти к ветеринару, пусть скажет чем лучше кормить...
Целую, люблю тебя, цветочик wub.gif
aa20.gifaa20.gifaa12.gif

Цитата(тиша @ 25.9.2009, 20:00) *
d03.png
Тишка милая aa30.gifaa30.gifaa30.gif
aa28.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 25.9.2009, 20:40) *
Здравствуй, Юльчик!)))Как поживаешь? Как там ваш сорванец?))) Вот забежала пожелать хороших выходных!))

Настенька, давай на ты, а то как-то официально wub.gif Наш ураганчик хорошо, бегает вовсю, днем спит, ночью гуляет icon_eek.gif мы его на кухне оставляем на ночь, а то не выспимся aa26.gif
Спасибо за картинкуaa13.gif очень красивая. d03.pngaa8.gifaa8.gifaa8.gif
&Julietta&
Довочки, вчера взвесилась, днём, 50 кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Что-то резко вес падает icon_eek.gif как вы думаете, все нормально??? Я начинаю волноваться icon_eek.gif
Моя мама уже тревогу бьёт, говорит что я сильно похудела, все время спрашивает не голодная ли я icon_mrgreen.gif
Целую, ЛЮБЛЮ вас ВСЕХ!
Мурашка
Юлечка,

Я не большой специалист в питании, но мне кажется, что ничего страшного нет - ты ж не сидишь на диете и кушаешь нормально (запеченая картошка с чесноком ... ах), но ты внимательно прислушивайся ко всем сигналам организма!

С кисунькой не соскучишься- проблем от него прибавляется, но все компенсируется тем счастьем, что дарят эти пушистые комочки!

Удачи, Юльчон!!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 28.9.2009, 14:31) *
Я не большой специалист в питании, но мне кажется, что ничего страшного нет - ты ж не сидишь на диете и кушаешь нормально (запеченая картошка с чесноком ... ах), но ты внимательно прислушивайся ко всем сигналам организма! С кисунькой не соскучишься- проблем от него прибавляется, но все компенсируется тем счастьем, что дарят эти пушистые комочки!

Катенька aa19.gif aa33.gif
На диете не сижу, просто мало кушаю, да и аппетит как-то меньше стал eusa_pray.gif пусть так побольше пробудет d060.gif а вообще, вот задумалась, что это вследствии таблеток, я же еще лечусь... в туалет хожу хорошо, каждый день, извини за подробности wub.gif вот за месяц может потихоньку шлаки выходят и соответственно худею (раньше запоры мучали o050.gif ) так и маме обьяснила, вроде чуток успокоилась icon_mrgreen.gif
Ох, Тимочка меня очень радует, только кажется уже начинаются капризы в еде, супчик не хочет, кашки еле кушает, хорошо уминает мясо, молоко и творог со сметанкой, вот только и думы: чем кормить Тимку? aa21.gif муж тоже читал инфо, советуется со мной, сам ему дал мясо, а мне хочется чтоб ел и супчики и кашки. Попробую кашу с мясом смешать, думаю должен сьесть d060.gif


Аууу, девочки, может у кого есть котики, посоветуйте насчет еды.. eusa_pray.gif

Я даже детскую смесь ему купила, одну сьел -говядина с сердцем-пюре такое, а второе индейка с рисом, вообще не стал есть icon_eek.gif мне кажется он сам знает что есть, буду разное давать, и определимся что же он любит a075.gif
&Julietta&
Вот мой котик, Тимочка wub.gif


Только глаза у него не зеленые, а песочные.
Еще фотки выложу в фотоальбомчике wub.gif
Ирчик
Юлечка, привет! Поздравляю тебя с отвесиком, солнышко. Не переживай сильно по поводупитания, мне кажется ты вполне нормально кушаешь. Просто стала более внимательно относиться к еде, правильно питаешься и вот результат. Умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ты знаешь мой котик тоже больше всего любит мясо и творог. Рыбу даю ему, т.к. он не кастрированый и очень ее любит. Хотя конечно лучше с детства приучать его к разнообразной и полезной пище. А то я своего как приучила, так он у меня только этим и питается, больше ничего есть не хочет. Сейчас уже не заставишь, бывает ходит голодный пока мяса не выпросит. d060.gif d060.gif d060.gif

Целую. d03.png d03.png d03.png
tvoj_kapriz
Привет, моя хорошая))
Я с тобой на ты)) под словом ваш))) я имела в виду) твой с мужем)))))) d060.gif
Котик красивенький))
И с весом думаю все нормально) упал ну и здорово! ;)
Хорошего тебе дня!)
d03.png d03.png d03.png
Мурашка
Привет, Юленька!!!!

Какой черненький и большой уже кисямус!!! Симатяга!!! Юль, я так понимаю сколько котов, столько и характеров и предпочтений в еде, я даже где-то видела кошачий гороскоп и наш Мурзик (мамин кот) ему идеально соответствует d060.gif - было написано что-то вроде того, что коты-скорпионы питаются как истинные аристократы ( с достоинством и не доедая немножко), плюс никогда не бывают толстыми, т.к. сами регулируют свой вес. Нашему в этом году будет 14 лет и из них 13,5 он весит стабильно 4,5 килограмма. Ест в основном говядину - смешиваем с морковкой или овсяной кашей, если время есть. И рыбу тоже иногда даем, хоть и кастрированный, но редко, конечно!

А вашего, пока маленький еще, кормите разнообразно - пусть привыкает пока маленький smile.gif

Хорошего денечка!!!
&Julietta&
Цитата(Ирчик @ 28.9.2009, 15:51) *
Не переживай сильно по поводупитания, мне кажется ты вполне нормально кушаешь. Просто стала более внимательно относиться к еде, правильно питаешься и вот результат. Ты знаешь мой котик тоже больше всего любит мясо и творог. Рыбу даю ему, т.к. он не кастрированый и очень ее любит.

Ирунсик aa38.gif спасибо за поддержку wub.gif но питаюсь плохо, отчеты не пишу, стыдно c9.gif просто как-то стало мало кушать, надо бы как-то записать что кушаю и посмотреть по калориям сколько будет s24.gif Спасибо за информацию, стараюсь разнообразно кормить котика, но похоже уже начались капризы icon_eek.gif я тут прочитала информацию что надо давать еду в таком соотношении, мясо и кашка (или овощи) 2:1, я так дала вареную говядину и овсянку-кашку, сьел, урраа e010.gif Ирчик, солнышко, ЛЮ тебя aa27.gifaa34.gifaa34.gif
Цитата(tvoj_kapriz @ 30.9.2009, 10:20) *
Я с тобой на ты)) под словом ваш))) я имела в виду) твой с мужем)))))) d060.gif
Котик красивенький)) И с весом думаю все нормально) упал ну и здорово! ;)
Ох Настюш, прости, я как-то не сообразила d030.gif спасибки. Буду надеяться что все здорово a115.gif Целую aa33.gif
Цитата(Мурашка @ 30.9.2009, 10:37) *
Какой черненький и большой уже кисямус!!! Симатяга!!! Нашему в этом году будет 14 лет и из них 13,5 он весит стабильно 4,5 килограмма. Ест в основном говядину - смешиваем с морковкой или овсяной кашей, если время есть. И рыбу тоже иногда даем, хоть и кастрированный, но редко, конечно!
Катеньчик aa27.gif спасибки, кста мы на выходные взвесили Тимку на кухонных весах d060.gif весит 1,5 кг. smile.gif Дорогуша, спасибо за инфо, я котенку даю молоко, творог, кефир не очень, зато ряженка на ура с булочкой, даю отварное мясо курицы и говядины, все кушает, тоже смешиваю с кашкой, или с морковкой или с цветной капусткой, пропорция 2:1, пока даю все отварное. Хочу попробовать дать овощи сырые, но боюсь, может рано??? Огорчает то, что он супчики не ест sad.gif
Тимка родился в начале июля, по гороскопу РАК icon_eek.gif вот что я нашла в интернете:
РАК (22 июня - 22 июля)
У кошки-«pака» манеpы пpимадонны и чувствительность сейсмогpафа. Она хочет, чтобы о ней заботились, за ней ухаживали и восхищались ею, как дpагоценностью. Она склонна к тому, чтобы все пpинимать на свой счет, ее pаздpажает уже усталое или сеpдитое выpажение лица, даже если оно не имеет к ней никакого отношения. Свою чувствительность она использует для того, чтобы пpинудить хозяев к повышенной внимательности Кошка-«pак» всегда выглядит усталой и не думает о том, чтобы побеждать с помощью пpименения физической силы. Она достигает своих целей, обpащаясь к человеческой готовности помочь и сочувствию своих владельцев. Почти всегда она делает вид, что у нее совеpшенно нет аппетита и что она соглашается поесть только из внимания к своим заботливым хозяевам. Она очень деликатна и у нее есть свои особые пpистpастия. Иногда важным является не коpм, от котоpого она отказывается, а цвет новой миски. Место для сна кошка-«pак» выбиpает, исходя из следующих кpитеpиев: поpядок и тепло. Поэтому Вам пpидется считаться с тем, что своему «месту» она пpедпочтет Ваши колени или только что отглаженные pубашки. Если кошка-«pак» попадает взpослой в новый дом, она будет в течение недель и часто месяцев вести себя сдеpжанно и недоступно.
icon_eek.gif что-то не очень совпадает icon_eek.gif посмотрим...
Мурашенька, лапусик, целую, люблю aa6.gif
Иришк@
тиша
toliaska2
Юлечка привет!Котик у тебя здоровский!Обожаю черных!У нас вот такая вредина.А на счет питания скажу,лучше не идти на поводу,положено пусть кушает.Походит голодный,хоть и жалко,но превередничать не будет.У нас кошка и кашу ест и венегрет и что угодно.
&Julietta&
Цитата(Камилла @ 30.9.2009, 18:14) *

Цитата(тиша @ 1.10.2009, 15:47) *

Ирочка, Тишка, милые мои, родные спасибки, aa33.gifaa33.gif

Цитата(toliaska2 @ 2.10.2009, 16:31) *
У нас вот такая вредина.А на счет питания скажу,лучше не идти на поводу,положено пусть кушает.Походит голодный,хоть и жалко,но превередничать не будет.У нас кошка и кашу ест и венегрет и что угодно
Лерочка, солнышко aa33.gif Какая красивая вредина aa45.gifговорят что трехцветные кошки приносят счастье a075.gif спасибо за советик, попробую так сделать, хотя мой муж так и делает, что-то дал ему, то и на полдня, пока не сьъст, дома никого нету, приходится Тимке кушать то, что насыпали d060.gif Я ему вчера купила перепелиные яйца, умял с удовольствием icon_eek.gif d030.gif

Девочки, мои красотулечки, спасибо что не забываете меня, я вас всех очень люблю, и меньше стала думать о нехорошем, думаю только о положительном и с улыбкой, сама удивляюсь sm03.gif wub.gif
ВСЕМ ХОРОШЕ_ПОЗИТИВНО_РАДОСТНО_РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ ВЫХОДНЫХ, ЦЕЛУЮ aa28.gifaa28.gifaa28.gif

Мурашка
Юлечка, а ты мне вот этого кисямуса напоминаешь



хороших выходных!!!!
tvoj_kapriz
привет))) hb.gif
рада, что у тебя настроение меняется в лучшую сторону)) a115.gif e010.gif a115.gif
а как выходные прошли?) что нового?)))
Вот принесла тебе еще котика))) что б лучше спалось!)
Иришк@
Юлечка как поживает твой котейка?
Хорошего тебе настоения!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
tvoj_kapriz
Привет, Юличка!)
Как поживаешь? Куда пропадаешь?))
Хороших тебе выходных!))))
toliaska2
Юлечка привет!Забежала тебя навестить.Приятных тебе выходных!
Lightness
Какой рыжулик миленький!!!Ты красоточка и котик тоже!!! wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Рыжик d03.png
Matrena
Привет, я Матрена!
Вот заметила, как ты делишься с Мурашкой в ее дневничке
Цитата(&Julietta& @ 7.10.2009, 19:33) *
Эххх, ленивая я сталаaa21.gif не делаю обертывания, вот как взяться за себя??? я такая копуша, тянучка времени icon_mrgreen.gif

и решила к тебе заглянуть и поделиться советом, как сделать обертывания приятной ЖЕЛАННОЙ процедурой. А заодно и познакомиться a075.gif

Я научилась превращать нелепую упаковку своего тела в пищевую пленку и неуклюжее дрейфование по квартире в изысканную СПА процедуру.


Как это делается:

1) как обычно, наносишь маску, оборачиваешься пленкой, одеваешь тепленькие рейтузы и
футболочку хлопковую, чтобы телу было приятно.
2) заблаговременно готовишь кровать с одним двумя одеялами, зажигаешь свечи, благоворния/аромолампу, включаешь приятную музыку для медитации или звуки природы отлично подойдут, приглушаешь свет
3) обернувшись ныряешь в подготовленную кроватку и кайфуешь там минут 20-40. Главное не уснуть в томной неге
4) Затем принимаешь контрастный душ и кремик наносишь
5) потом по возможности в постельку нырнуть и заснуть, хотя не обязательно - можно и умиротворенно своими остальными делами заняться - почитать, посмотреть кино... сексом с любимым заняться wub.gif wub.gif wub.gif да мало ли сколько еще может быть дел?! главное, чтобы они были приятными ПРИЯТНЫМИ.

Если есть время, то можно до обертывания принять расслабляющую ванную с морской солью.

Поверь мне, если ТАК делать, то это станет твоей любимой процедурой. Будешь еще негодовать, что обертывания делаются через день a075.gif a075.gif
София


Я пришла в гости, а тебя нету..... Скучаю.... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.