Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: &Julietta& - Новый путь к себе!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Мурашка
Юлечка, а ты куда подевалась? blink.gif blink.gif blink.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
тиша
Юлечка,ты где? b14.png


Иришк@
Юльченок ты где лапуль?
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 3.10.2009, 13:34) *
Юлечка, а ты мне вот этого кисямуса напоминаешь
Муронька aa18.gif спасибки, котик просто прелесть wub.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 4.10.2009, 20:34) *
привет))) hb.gif рада, что у тебя настроение меняется в лучшую сторону)) a115.gif e010.gif a115.gif
а как выходные прошли?) что нового?)))
Приветик, спасибо за чудесного котика a115.gif настроение у меня переменчивое чет стало icon_eek.gif наверное ПМС. А так все хорошо, только никак не займусь собой c9.gif

Цитата(Камилла @ 4.10.2009, 21:21) *
Юлечка как поживает твой котейка? Хорошего тебе настоения!!! aa8.gif
Иришка, котейка поживает хорошо, только носится как угорелый по квартире, и что-то мало ест, худенький он у меня icon_eek.gif хотя у него стоят 3-4 мисочки с разной едой d060.gif мне все руки исцарапал s24.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 10.10.2009, 13:39) *
Привет, Юличка!)Как поживаешь? Куда пропадаешь?))
Настенька, поживаю по-тихонечку, собой не занимаюсь, ленюсь p030.gif я уже тутечки a075.gif

Цитата(toliaska2 @ 10.10.2009, 16:06) *
Юлечка привет!Забежала тебя навестить.Приятных тебе выходных!
Лерунсик, спасибки за сердечко, лю тебя aa8.gif

Цитата(Lightness @ 10.10.2009, 17:57) *
Какой рыжулик миленький!!!Ты красоточка и котик тоже!!! wub.gif
Аленушка, спасибо wub.gif

Цитата(тиша @ 11.10.2009, 0:15) *
Рыжик d03.png
Ириша aa28.gif aa33.gif
&Julietta&
Цитата(Matrena @ 11.10.2009, 20:36) *
Привет, я Матрена! Вот заметила, как ты делишься с Мурашкой в ее дневничке и решила к тебе заглянуть и поделиться советом, как сделать обертывания приятной ЖЕЛАННОЙ процедурой. А заодно и познакомиться a075.gif
Привет Матрена, очень рада с тобой познакомиться wub.gif Спасибо за советик, ооочень заманчиво, у меня кстати лежат, пылятся, свечи араматизованные, надо только найти времечко a075.gif и сделать, напишу как все получится a075.gif

Цитата(София @ 13.10.2009, 19:54) *
Я пришла в гости, а тебя нету..... Скучаю.... wub.gif
Софушка, я уже тут, не скучай моя лапонька, спасибо за чудесную картинкуaa27.gif

Цитата(Мурашка @ 16.10.2009, 10:20) *
Юлечка, а ты куда подевалась? blink.gif aa40.gif
Муронька, прости, я уже тутеньки, не плачь моя хорошая aa30.gif

Цитата(тиша @ 17.10.2009, 8:56) *
Юлечка,ты где? b14.png
Я уже пришла, Тишенька, спасибо за ромашки, такие очаровательные a115.gif

Цитата(Камилла @ 17.10.2009, 9:34) *
Юльченок ты где лапуль? b03.png b14.png
Иришка, тут я уже,спасибо что не забываешь меня aa34.gifaa34.gif
&Julietta&
Девочки, милые мои лапочки, спасибо что не забываете меня, так приятно было зайти и прочитать ваши трогательные сообщения d040.2.gif
Простите что не заходила в свой дневничок, было много работы, да и интересней другие дневнички почитать wub.gif Я уже выложила новые фотки со Львова, может кому будет скучно, я попозже выложу другие smile.gif
По поводу питания и процедур, признаюсь ничего красотуленского не было, кроме как каши тыквенной с рисом и печеная картошка с селедочкой, суши - прямо обожаю a070.gif , очень много пью кофе с молоком без сахара, прям кофеманка стала icon_eek.gif надо прекращать, а немогу, прям ломка icon_eek.gif и еще невысыпаюсь, но тут уже моя вина c9.gif то книжку читаю, пока недочитаю, не оторвусь, то фильм интересный, то тяну время, непонятно от чего, скорей всего от кофе, вообщем стыдно мне d47.gif c9.gif p030.gif
Зато вчера впервый раз сделала маску на лицо из белой глины, кожа стала мягкая, гладкая a115.gif и скрабиком себя побаловала.

Всем хорошей плодотворной недельки!


Целую, люблю ВАС ВСЕХ!!! aa28.gif
&Julietta&
Деффочки мои милые, очень скучаю за вами aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif

Вот вчера наконец-то решилась и... заказала книжку Валентина "Как похудеть не отходя от жизни!", урррааа, заказала через интернет -магазин, мне написали что мой заказ на отпрвку будет обрабатываться до 3 ноября icon_eek.gif icon_eek.gif ужасти, только после 3-го ноября только отправят мне, а когда получу-то.. icon_eek.gif icon_eek.gif ну вообщем буду ждать в радостном ожидании, мужу пока не сказала, будет сюрпризик ему d060.gif d030.gif
Девочки, сегодня у нас дождик, а мне хочется и еще немножко настроение осеннееaa21.gif
Вчера с мужем немного повздорили, чуть ли не до развода aa25.gif вообщем был у нас пожарик, и как всегда муж потушил icon_mrgreen.gif сказал что хочет помириться и не хочет жить без меня, приятно слышать такие слова wub.gif помирились, но надолго ли хватит icon_eek.gif я очень эмоциональная и вспыльчивая c9.gif Как то давно одна девочка сказала мне, что с моим характером я никогда не найду себе мужа s24.gif
Иришк@
Юлечка я свою книжку ждала 3 недели icon_eek.gif icon_eek.gif Но это того стоит, поверь!!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
тиша
солнц,скучать без тебя))))

&Julietta&
Цитата(Камилла @ 20.10.2009, 19:57) *
Юлечка я свою книжку ждала 3 недели icon_eek.gif icon_eek.gif Но это того стоит, поверь!!!
Ирчик, я тоже так думаю, всем книжка нравится, так что буду ждать, хоть полгода a075.gif d060.gif главное чтоб она попала ко мне, очень хочу ее почитать wub.gif

Цитата(тиша @ 20.10.2009, 22:08) *
солнц,скучать без тебя))))
Тишенька, а я как скучала wub.gif icon_eek.gif так долго меня не было с вами, постараюсь почаще быть с вами hb.gif Спасибо за картинкуwub.gif
Мурашка
Юльчон!!!!

Фотографии все посмтрела - красота да и только!!!! И ты просто красотка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А с сестренкой очень похожи! Если ей цвет волос поярче сделать как у тебя, так, наверное, совсем не отличишь a075.gif - она тебе родная или двоюрдная?

Если хочется танцевать - это ж здорово!!! я тут тоже с тобой пританцую aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
а насчет ссоры - я со своим вчера тоже ругалась и дуюсь до сих пор - может это магнитные бури? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А с родственниками и их отношением к вашей семье, это конечно ng34.gif , правда для моей мамы тоже меня никто не достоин (и вряд ли когда будет), но ты там крепко держи оборону... Знаешь, даже, если они правы, а ты сейчас ошибаешься, но тебе комфортно и легко с человеком на данный момент, так может пусть оно так и будет...? Вобщем, Юлечка, будь самой счастливой каждый божий день не смотря ни на что!!!! u010.gif u010.gif u010.gif
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 21.10.2009, 10:41) *
Знаешь, даже, если они правы, а ты сейчас ошибаешься, но тебе комфортно и легко с человеком на данный момент, так может пусть оно так и будет...?

Мурашечка, Катюша, приветик, солнышко мое wub.gif
Сестричка Оля, она моя родная сестра, младше меня на 2 года, а все думают что я младшая, а она старшая d060.gif
Спасибо за комплименты фоткам, очень рада что тебе понравилось, приятно aa38.gif

Я стараюсь держать оборону, но даже сестра на стороне мамы, говорит что я делаю неправильно, допустим муж хочет поехать в гости к своей сестре, у ее дочки день варенья, 5 лет, живет в другом городе в 270км от нас. Я своим сказала, а мама против сразу, вот, сколько вы потратитесь на бензин+подарок, да и не нужно ехать на такое день рождение, вот когда девочке будет 16 или 18 лет, тогда надо поехать. Вообщем тут ситуация сложная, когда была свадьба, были большие разногласия моих родителей с родителями мужа, в итоге практически всю свадьбу оплатили мои родители, я с мужем сами оплатили машины, а родители мужа дали ему деньги, которые он поратил на ремонт машины, вместо того, чтоб отдать мне или моей маме, я тогда не думала об этом, и согласилась, пусть чинит машину (тогда перед свадьбой попали в небольшую аварию). Я легко отношусь к деньгам, есть или нету, никогда не любила считать их, а мама сразу требует отчет, а куда вы дели деньги что вам подарили на свадьбу, я честно говоря, уже не помнила, куда-то потратили да и все, мама сразу, вот, это он забрал все деньги, пудрит тебе мозги, а деньги отдал своим маме и сестричке... ну и как я должна была себя чувствовать.. icon_eek.gif я начала вести учет расходов, вроде все нормально, потом забросила, ну не люблю это дело, а моей маме нужно знать все, чем мы питаемся, что делаем и т.д. Моя подружка была на моем дне рождении со своим женихом, и этот жених сказал что у меня очень властная мама icon_eek.gif мой папа ее во всем слушается. Вот такая история.
А мне просто хочется нормально жить своей жизнью, а не маминой, хочу поступать по своему, не слушать что она мне говорит, вообще, может мама и права, она мне говорит: Юличка, я только хочу чтоб у тебя было все хорошо, чтоб ты была умней, хитрей, чтоб я держала котнроль денег, а не муж, он должен тебе отдавать все деньги, что мама уверена что мой муж не всю з/плату отдает, что прячет и отдает маме, мама его не работает, смотрит за детьми своей дочки (3-е детей). А я транжирка, не умею экономить деньги, а он может экономить. Мне так тяжело жить когда мама мне такое говорит, и я начинаю ему не верить, а как так жить без доверия? Вообщем решила я мужу верить, иногда прислушиваюсь к советам мамы, но жить буду своей жизнью. Как то маме сказала, ну что мне делать, давай я разведусь с мужем, будешь довольна, а мама сказала что надо мужа своего воспитывать, а как воспитывать? если я сама как ребенок icon_eek.gif
Потому что я всю жизнь жила с мамой и все делала как мама скажет, у меня не было своего мнения, я не умею себя отстаивать, не уверена ни в чем...хотя поступаю по своему, и за это поплатилась. Часто поступаю не по здавому уму, иногда мне кажется что я просто бунтую против маминой власти, вот надо ложиться спать вовремя, а я не будуи не хочу, вообще-то я сова, вечером у меня подьем сил и энергии, а утром спать охота. Надо супчик варить, вовремя кушать или что-то правильно делать, КАК ПОЛОЖЕНО! я ненавидела это слово :НАДО КАК ПОЛОЖЕНО. и делала все наоборот. и сейчас понимаю что мама права, а во мне все бунтует и воосстает против.
Вот вывернула вам свою душу и переживания.
&Julietta&
Еще раньше никогда не думала что я красивая, даже симпатичная, не нравился мне цвет волос, не нравились свои кудряшки, я сама себе не нравилась и себя не любила, поэтому у меня в жизни происходило не очень хорошее..
Только не давно, 5 лет назад, начала себе нравиться, но так и не полюбила себя... не знаю как это сделать icon_eek.gif
Начала себе нравиться, потому что была влюблена и было взаимно, хотя и невозможно. Я почувствовала себя симпатичной, что могу нравиться молодым людям. Это была моя первая любовь в реале, которая длилась всего полтара года, потом он меня отпустил, я раньше страдала, а сейчас ему благодарна.
Лесничок
Юленька, ты очень правильно рассуждаешь и не поддавайся ни на чьи слова. Поступай так как велит твоё сердечко. Знаешь может оно и к лучшему что муж всем правит (он ведь мужчина!) я в своё время забрала бразды правления о чём сейчас жалею очень. Всё хозяйство и денежные проблемы легли на мои плечи. Так что пользуйся этим моментом и просто наслаждайся жизнью. Займись собой, ты ведь такая красавица и умничка. А вера в себя теряется когда любимые нам люди перестают нас замечать и говорить какие мы прекрасные и хорошие. Так что почаще говори своему мужу и маме и всем остальным какие они чудесные люди и как они о тебе заботятся. и любовь твоя вернётся к тебе же от них a075.gif

Все пытаются стать взрослее и очень быстро...а ведь так прекрасно находится в том беззаботном мире...так что просто отвечай добротой на всё. И по чаще смотри в зеркало какая ты красивая sm01.gif


&Julietta&
Девочки, мои родные
У меня сегодня было очень важное утро, сегодня я ездила на узи, проверять проходимость маточных труб, это было очень важно для меня, я с мужем столько пролечились, и очень хотим ребеночка.
Урррааа b020.gifb020.gif хочу поделиться своей радостью, у меня трубы проходимые, причем сразу обе eusa_pray.gifeusa_pray.gif 49.gif49.gif та врач-хирург, которая мне в феврале делала операцию, она же и проверила, сказала что сама не верит icon_eek.gif надеялась чтоб хоть одна труба была проходимая, она же видела при операции что у меня дело с этом плохо. Теперь все хорошо a115.gif f0f.gif obm.gif sm03.gif a080.gif у меня столько эмоций a075.gif Теперь муж на след.недельке сделает окончательные анализы и будем делать aa37.gif wub.gif
Теперь я более спокойна и надеюсь на появление чудочка wub.gif
&Julietta&
Цитата(Лесничок @ 22.10.2009, 9:01) *
А вера в себя теряется когда любимые нам люди перестают нас замечать и говорить какие мы прекрасные и хорошие. Так что почаще говори своему мужу и маме и всем остальным какие они чудесные люди и как они о тебе заботятся. и любовь твоя вернётся к тебе же от них

Леночка,рада тебя видеть aa18.gif да, ты права,так оно и есть, мама мне больше говорит о том плохом, что может со мной случиться с таким мужем icon_eek.gif , чем о хорошем, но я стараюсь не об этом не думать и выкидываю ее такие слова из головы, а сама думаю что у нас все замечательно, помогает d025.gif Постараюсь почаще говорить хорошие слова мужу и маме, хотя с трудом, так как не привыкла так делать icon_eek.gif
Спасибо за поддержку, мне это очень нужно и важно!
Лесничок
Как я за вас рада!!! Молодцы!!! Удачи вам, тебе и мужу!!! У вас всё получится!
&Julietta&
Цитата(Лесничок @ 22.10.2009, 13:13) *
Как я за вас рада!!! Молодцы!!! Удачи вам, тебе и мужу!!! У вас всё получится!

Леночка wub.gif
Мурашка
Юлечка, милая, во-первых ты очень красивая девочка!!!! Каждый день говори себе какая ты милая, хорошая, самостоятельная (вобщем все свои качества, которые тебе нравятся) и постоянно хвали себя за все, что сделала или не сделала... Любовь к себе - такая вещь сложная... никто нас этому не учит, наоборот постоянно слышим " не будь эгоистом"... а ведь это необходимо любить себя, восхищаться и заботиться о себе и никакой это не эгоизм... Так что старайся, воспитывай в себе и будь счастливой!

Во-вторых, про маму... Она на самом деле хочет тебе счастья, но действует такими методами, что получаеься полностью обратный эффект... Я очень-очень тебя понимаю как тяжело разрываться между близкими людьми... бедный мой n020.gif n020.gif n020.gif Я сейчас про свою ситуацию вкратце расскажу и какой я нашла из нее выход. Моей маме очень и очень не нравится мой МЧ (бывший муж ей тоже не нравился icon_mrgreen.gif )и это в разной форме многократно высказывалось мне, я страдала и она страдала от своих переживаний за меня и несоответствия ее представлений у мужчине, который меня достоин и того, кого я люблю... Я рассказывала ей о его хороших чертах, сравнивала его со своим братом и отцом, говорила о том, что могло быть и хуже icon_mrgreen.gif ... бесполезно все... И вот в один момент, когда после очередного разговора с ней, у меня затряслись руки и выступили слезы, я вдруг поняла, что я не виновата ни в чем - ни в своем выборе, ни в том, что ей из-за этого некомфортно... Наверное, это очень грубо звучит, но это ее проблема , а не моя... я с этим человеком счастлива какой бы он не был - он подходит МНЕ и живу с ним Я, и если мама не хочет и не может принять этот факт и страдает от этого пусть страдает дальше (я сделала все возможное, чтобы ее переубедить, а расставаться с ним ради нее - нет уж aa26.gif ), я больше страдать не буду...
Юлечка, так и ты первым делом постарайся не переживать из-за того, что переживает мама - это ведет только к нервному стрессу и психозу... А вторым делом, старайся четко и ясно давать понять, что это ваша отдельная семья и решения внутри нее (будь то семейный бюджет или поездка на ДР) не нуждаются в маминой оценке... Да ситуация со свадебными расходами неприятная, но это не повод теперь давать маме отчет о доходах и расходах... Вобщем, тут, Юль самое время становится эгоистом и биться за свое счастье, где-то включая дурочку и совсем соглашаясь (или делать вид), а где-то идти наперекор - в конце концов где-то и у тебя должны быть властные мамины гены smile.gif И я искренне надеюсь, что все будет хорошо!!! Уже такая отличная новость с результатми УЗИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 22.10.2009, 14:05) *
Юлечка, так и ты первым делом постарайся не переживать из-за того, что переживает мама - это ведет только к нервному стрессу и психозу... А вторым делом, старайся четко и ясно давать понять, что это ваша отдельная семья и решения внутри нее (будь то семейный бюджет или поездка на ДР) не нуждаются в маминой оценке...

Катюша, спасибо, моя милая подружка, мне так легче стало от твоей поддержки a115.gif
Да уж, сколько я нервов потратила, чуть что- срывалась на крики и слезы, а мама спокойно на все реагирует, только один раз она на меня обиделась, заплакала, когда я сказала чтоб она не вмешивалась в наши финансовые дела и чтоб оставила нас в покое icon_eek.gif я, как всегда, почувствовала себя виноватой и попросила прощения, и опять все по-прежнему icon_eek.gif мне знакомая сторудница сказала, что мама не может долго обижаться и всегда простит своего ребенка, чтобы тот не сделал, я согласна, но такой контроль больше не выдержу. Буду стараться потихоньку все меньше и меньше ей рассказывать, вроде получается icon_mrgreen.gif но тяжело, потому что она задает вопросы, а у вас есть что кушать, а что вы кушаете, а еда у вас какая есть а деньги у вас есть, почему не купили то и то, а почему не сделали то и то, прямые вопросы icon_eek.gif и тут общими фразами не отделаешься s24.gif
Ты такая молодец, смогла все понять и перестать страдать a070.gif Я тоже буду стараться d025.gif
Целую тебя, мой дружок
&Julietta&
Дорогие девчата и Валентинчик

Вот настроение у меня красотулишное, хочу поделиться с вами своими планами.
Так-с, решила я отказаться от кофе, максимум 1 раз в неделю, а в дальнейшем полностью отказаться, пить воду, чай с мятой, зеленый чай, черный с молоком, и все без сахара, свежевыжатые соки по возможности.
Стараться высыпаться, бросать все дела и спать, спать, сон основа здоровья.
Правильно питаться, хотя б постараться как-то сбалансировать питание, кушать кашки и супчики, минимум вредностей, отказ от конфет и т.п., записывать все, что идет в рот, в блокнотик d060.gif
Стараться заняться хоть какой зарядкой, процедурами, разгрузиками, масочками, окрасотуливать себя.
Заметите, я не пишу что это точно, а постараюсь, потому что зная себя icon_mrgreen.gif не всегда выполняю свои обещания. Но знаю что это мне нужно для здоровья sm01.gif
Я хочу убрать линейку с весом, постепенно осознала, что главное не вес, а ощущение себя в своем весе, в каком весе ты хорошо себя чувствуешь, это и есть твой вес, хотя это не предел a075.gif
Для меня главное состояние души, быть в гармонии с собой и миром, это так трудно, но я это осознала, тепрь самый тяжелый путь это осуществление. Поэтому хочу видеть и осозновать только положительное, веселое, непринужденное, доброе, нежное, любовное, чистое состояние себя. Буду пытаться f0f.gif
Девочки, поддержите меня
тиша
Цитата
[b]У меня сегодня было очень важное утро, сегодня я ездила на узи, проверять проходимость маточных труб, это было очень важно для меня, я с мужем столько пролечились, и очень хотим ребеночка


солнышко поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif



.[/b]
Цитата
[b]Вот настроение у меня красотулишное


правильно..так держать..



Цитата
решила я отказаться от кофе

поддерживаю...давай вместе...нужно тоже от этой бякт отказываться.. icon_mrgreen.gif


d03.png

[/b]
tvoj_kapriz
Здравствуй, моя хорошая!))))
Сколько же у тебя новостей!))
Рада за тебя очень!))
И ребетеночек обязательно получится!))
Удачи тебе во всех твоих планах!))
Целую!))
d03.png aa8.gif n020.gif ng19.gif
Иришк@
Привет моя красавица!!!


Умничка что еще можно сказать!!!
toliaska2
Юлечка солнышко мое,я тебя обожаю! a025.gif Поздравляю с первыми успехами в выздоровлении.Я уверена,что скоро у вас появиться замечательный крапузик.Он поселться у тебя в животике и вы безгранично с первой секунды будете любить друг друга.Желаю тебе 2 полоски. На счет мамы скажу.У меня точнотакая бабушка.И благодаря тому,что всю молодость моя мама старалась держать марку.Только 5 в институте.Мальчики под запретом.И все такое.Деньги которые самостоятельно мама зарабатывала,бабушка все забирала.Все это пришло к печальному итогу.Мама забунтовала.И все это по накатанной,как снежный ком.Вышла замуж за моего папу,против бабушки или что бы сбежать от бабушки.Прошли годы,они почти не общаються и в этом во многом виновата именно бабушка.Она и меня пыталась взять под контроль,но у меня где сядешь,там и слезешь.Мама растила меня в свободе выбора и слова.Я все веду к тому,что и обижать маму нельзя,раз уж она такой человек,но и попадать под влияние,значит терять свое Я,свою Жизнь.Каждый имеет право на Свои ошибки и наслаждаться Своими достижениями.Юлечка заинька надеюсь у вас все образуеться.

На счет твоих планов ,ты умничка!Полностью поддерживаю!



Талочка
Рыжуууууулька!!! Я так рада, что у тебя со здоровьицем всё наладилось! Значит, скоро сотворите с мужем маленькое Чудо! n020.gif
Насчёт мамы - полностью согласна с девочками: твоё - это твоё, а зависеть от кого-то, пусть даже и от родного человека, сложно, потому что угодить всем нельзя. Либо себе, либо маме. А сразу обоим - так не бывает.
!
Планы у тебя отличные!!! Поддерживаю во всём!!! Удачи, Юлён!!!
&Julietta&
Цитата(тиша @ 22.10.2009, 17:46) *
поддерживаю...давай вместе...нужно тоже от этой бякт отказываться.. icon_mrgreen.gif
Тишенька, как я тебя люблюaa18.gifaa18.gif да, кофе - бяка, но сегодня опять пила icon_eek.gif утешаю себя тем, что там молока в 5 раз больше чем кофе d060.gif
Цитата(tvoj_kapriz @ 22.10.2009, 17:53) *
И ребетеночек обязательно получится!))Удачи тебе во всех твоих планах!))
Целую!))
Спасибоньки, моя хорошая, целую тебя aa27.gif
Цитата(Камилла @ 22.10.2009, 20:32) *
Умничка что еще можно сказать!!!
Ирунсик, тааак приятненько, спасибоaa33.gif
Цитата(toliaska2 @ 23.10.2009, 12:05) *
Юлечка солнышко мое,я тебя обожаю! Он поселться у тебя в животике и вы безгранично с первой секунды будете любить друг друга. На счет твоих планов ,ты умничка!Полностью поддерживаю!
И я тебя обожаюh020.2.gif сина сина aa11.gif Конено поселится в моем животике a115.gif так необычно такое читать wub.gif 2 полоски - улыбнуло biggrin.gifСпасибо за поддержку aa18.gif aa33.gif
Цитата(Талочка @ 23.10.2009, 14:31) *
Насчёт мамы - полностью согласна с девочками: твоё - это твоё, а зависеть от кого-то, пусть даже и от родного человека, сложно, потому что угодить всем нельзя. Либо себе, либо маме. А сразу обоим - так не бывает.
Талюсенька, урра, пришла ко мне в гости d040.gif aa30.gif Спасибки wub.gif Я тоже с девочками согласна, уже потихоньку налаживается, буду выслушивать маму, говорить приятные слова, а поступать буду как сочту нужным для себя и своей семьи n020.gif Да, угодить всем нельзя, а я так пыталась целых 2 года icon_eek.gif и ессно мало что хорошего было. Планы мне тоже нравятся, только постараться их воплотить в жизнь, не все сразу, но постепенно у меня все получится!



Девочки, мои родные, я так рада что вы меня поддерживаете, я уверена что все будет замечательно, даже если что-то не очень получается, все равно все будет к лучшему!
Я вас всех очень люблю!


&Julietta&
Девочки, есть такой один из многих замечательный тестик wub.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry551732
Советую, если есть желание wub.gif
Lightness
Юленька!!!ааааа!!!!!как классно!!!!сколько нового тут у тебя!!!!!!!
ты супер!!
поддерживаю тебя в твоих планах!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Matrena
Юлечка, привет, хорошая моя! Заглянула к тебе в дневничек - каким же позитивом он преисполнен и радостью!
Читала - чуть лицо от улыбки не треснуло d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(&Julietta& @ 22.10.2009, 17:30) *
решила я отказаться от кофе, максимум 1 раз в неделю
Полностью поддерживаю!!! Молодец!!! Этот напиток только наружно для красоты – кожу подтягивает и укрепляет! А внутрь никакой пользы, значит внимания не заслуживает нашего shy.gif
Цитата(&Julietta& @ 22.10.2009, 17:30) *
Стараться высыпаться, бросать все дела и спать, спать, сон основа здоровья
класс!!! Правильно мыслишь!!! Когда высыпаешься и питание правильное получается, и энергии больше, а значит больше всего успеваешь и все получается, что не задумаешь!!!! a070.gif

Цитата(&Julietta& @ 22.10.2009, 17:30) *
не всегда выполняю свои обещания.
А вот от этой практики нужно тоже уходить. Привычка вреднее, чем кофе blink.gif

Вовсе не обязательно с понедельника записаться на аэробику, начать бегать по утрам, делать медовый массаж, перейти на питане по Шелтону… Потихоньку, полегоньку можно начать, например, делать по 20 приседаний по утрам, понаблюдать за своими ощущениями недельку другую, потом добавить к ним еще контрастный душик, затем подключить обертывания и так далее. Главное не перегружать себя и чувствовать себя гармонично и комфортно h020.4.gif
Цитата(&Julietta& @ 22.10.2009, 17:30) *
Для меня главное состояние души, быть в гармонии с собой и миром, это так трудно, но я это осознала
Очень правильно ты приоритеты расставила. Так держать!!!!

Составь себе комфортный и гармоничный план и следуй ему. Ты его фактически уже начала писать – для начала от кофе отказываешься и высыпаешься. На 2-3й неделе можно начать подключать небольшую физическую активность и процедурки, потом массажик. Главное, поставить конкретные цели rolleyes.gif

А мы тебя во всем поддерживать будем!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Очень рада за вас с мужем!!! Ребеночек будет у вас, чтобы дополнять гармонию wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мы всегда получаем то, к чему стремимся a075.gif
Ирчик
Юлечка, привет, солнышко!!! Очень соскучилась по тебе!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Очень рада твоей новости о малыше. Дай Бог все скоро получиться и будет замечательно. Тогда все остальные проблемы отойдут на второй план. От всей души желаю тебе удачи!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Matrena
Юлечка, солнышко, здравсвуй! d060.gif
Я твоему примеру следую и и беру себе за правило высыпаться.
Решила перед сном к тебе заглянуть, вот картиночку тебе милую принесла a075.gif


ЗЫ Кого вы хотите? Мальчика или девочку? smile.gif
&Julietta&
Цитата(Lightness @ 24.10.2009, 17:43) *
поддерживаю тебя в твоих планах!!!!!!!!
Спасибочки, дорогая моя wub.gif aa33.gif

Цитата(Matrena @ 25.10.2009, 13:43) *
Вовсе не обязательно с понедельника записаться на аэробику, начать бегать по утрам, делать медовый массаж, перейти на питане по Шелтону… Потихоньку, полегоньку А мы тебя во всем поддерживать будем! Мы всегда получаем то, к чему стремимся
Настенька, спасибо большое aa19.gifaa19.gif согласна что не обязательно все начинать с понедельника, но надо начинать когда этого хочешь, а не насильно себя заставлять aa26.gif Вот себя ругаю ругаю p030.gif a095.2.gif пока не получается то, что задумано sad.gif уже кофе только один раз в день (было по 2-4 чашки), в воскр.не пила кофе вообще, пью чай с мятой, процедур никаких не делала. Только скрабик на тело, да и помыла пол, пыль вытерла - нелюбимое занятие aa26.gif начались эти КД s24.gif высыпаюсь пока не очень, но пару раз лягла не позже 23 smile.gif вообщем медленно, но верно d060.gif как только буду высыпаться и кофе не нужно будет, появится больше энергии и дело дойдет до процедуров, ну так думаю c9.gif

Цитата(Ирчик @ 25.10.2009, 20:12) *
Юлечка, привет, солнышко!!! Очень соскучилась по тебе!!! От всей души желаю тебе удачи!!!
Урааа, Ирунсик, я так скучала моя дорогая подружка, так рада что у тебя все хорошо a115.gif Спасибо дорогая за пожелания wub.gif я тебя очень люблю aa33.gifaa33.gifaa8.gifaa8.gif
&Julietta&
Цитата(Matrena @ 26.10.2009, 22:00) *
Я твоему примеру следую и и беру себе за правило высыпаться. Решила перед сном к тебе заглянуть, вот картиночку тебе милую принесла a075.gif ЗЫ Кого вы хотите? Мальчика или девочку? smile.gif

Матрешка, приветы a98.gif
Эх, я стараюсь ложиться не позже 23, пока с переменным успехом aa26.gif Очень надеюсь что у тебя все получится a115.gif Я думаю, что если мы будем высыпаться, у нас все будет получаться, будет много энергии и много сил на окрасотуливании себя. Спасибо за милую кртинку a070.gif wub.gif
Мы хотим своего родного долгожданного ребеночка,
мальчик или девочка неважно a075.gif
d03.pngaa28.gif
Иришк@
Юлечка, пусть у тебя в жизни все будет замечательно!!!
ng19.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Matrena
Юленька, здравствуй, хорошая моя!
d040.gif d040.gif d040.gif
Читаю тебя и взять в толк не могу вот этого blink.gif
Цитата(&Julietta& @ 27.10.2009, 16:11) *
Вот себя ругаю ругаю p030.gif a095.2.gif пока не получается то, что задумано sad.gif
Ведь сама же говоришь что
Цитата(&Julietta& @ 27.10.2009, 16:11) *
уже кофе только один раз в день (было по 2-4 чашки), в воскр.не пила кофе вообще, пью чай с мятой
a040.gif
и что
Цитата(&Julietta& @ 27.10.2009, 16:11) *
высыпаюсь пока не очень, но пару раз лягла не позже 23 smile.gif
a040.gif
Прогресс есть a035.gif Зачем себя ругаешь?
Просто продолжай в том же духе, улучшай показаткли а потом уж (опять тебя процитирую)
Цитата(&Julietta& @ 27.10.2009, 16:11) *
как только буду высыпаться и кофе не нужно будет, появится больше энергии и дело дойдет до процедуров
И на все энергия будет. Ты себе главное цель поставь и иди к ней, а мы тебя все поддерживать будем a095.gif a095.gif a095.gif
[b]Хорошего тебя дня!!![b]
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
toliaska2
Юлечка забежала тебя просто навестить,соскучилась hb.gif
&Julietta&
Цитата(Камилла @ 27.10.2009, 20:47) *
Юлечка, пусть у тебя в жизни все будет замечательно!!!

Иришка, спасибо моя родная, взаимно aa18.gifaa18.gif aa33.gif

Цитата(toliaska2 @ 29.10.2009, 18:03) *
[size=3][color="#8b0000"] Юлечка забежала тебя просто навестить,соскучилась hb.gif

Лерочка, и я соскучилась, сейчас забегу в гости a075.gif aa33.gifaa33.gif
Иришк@
Юлечка забежала пожелать хорошего настроения!
&Julietta&
Цитата(Matrena @ 28.10.2009, 16:33) *
Читаю тебя и взять в толк не могу вот этого blink.gif Зачем себя ругаешь?
Ты себе главное цель поставь и иди к ней, а мы тебя все поддерживать будем a095.gif

Настенка, я более критична к себе, вот сегодня не удержалась, выпила 2 чашки кофе p030.gif d47.gif и конфет наелась и тортик присутствовал, вообщем полный зажор obm.gif d47.gif чувствую я себе бегемотихой icon_mrgreen.gif и чувствую что поправляюсь sad.gif
Вообщем беру себя в ручки, надеюсь мне хватит силы воли сделать в один выходной день разрузку eusa_pray.gif eusa_pray.gif попробую, и вечером ни ни не кушатьeusa.gif только водичка.
Спасибо что поддерживашь меня aa27.gif aa33.gif
&Julietta&
Цитата(Камилла @ 29.10.2009, 19:30) *
Юлечка забежала пожелать хорошего настроения!

Ирочка, как же приятно тебя видеть в гостях aa27.gif
умница, красавица 5f.gif aa33.gif aa33.gif
Иришк@
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
тиша



d03.png d03.png d03.png
Мурашка
Юлечка, самого доброго и хорошего тебе дня!!!!!

Ты просто мега-молодчинка!!!!! Правильно расставила приоритеты и поставила цели!!! Умничка!!!

Цитата(&Julietta& @ 23.10.2009, 17:35) *
Да, угодить всем нельзя, а я так пыталась целых 2 года icon_eek.gif и ессно мало что хорошего было.


да уж это так просто, но пока это поймешь....

Планы замечательные! Полностью поддерживаю! Я с тобой!!!!
toliaska2
Юлечка доброе утро!
tvoj_kapriz
Добрый вечер)))
Как поживаешь?)) Как выходные проходят?))
Вот зашла пожелать тебе сладких снов!))))
Береги себя!)
тиша
доброе утро!!!

&Julietta&
Цитата(тиша @ 30.10.2009, 7:21) *
Тишенька-Иришенька aa18.gifaa18.gif я тебя люблю aa33.gif

Цитата(Мурашка @ 30.10.2009, 9:16) *

Правильно расставила приоритеты и поставила цели!!! Планы замечательные! Полностью поддерживаю! Я с тобой!!!!
Муронька, спасибки, стараюсь следовать своим планам, спасибо за поддержку aa33.gif Главное... d060.gif

Цитата(toliaska2 @ 30.10.2009, 9:29) *

Лерочка, спасибо за чай с лимончиком, сейчас это так актуально, чмоки тебя, солнышко aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa30.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 31.10.2009, 22:54) *

Как поживаешь?)) Как выходные проходят?))
Приветик, выходные прошли хорошо, выспалась a115.gif aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
&Julietta&
Девочки, урррааа, сегодня пролетал первый снежок a115.gif правда немножечко совсем, у нас мороз -1-2 градусов, и все ходят в масках, ждем когда вирус пройдет стороной eusa_pray.gif я тоже в транспорте еду в маске icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Вот такие дела s24.gif
Вчера купила скрабик для лица из осяных хлопьев+протеины молочка, попробовала, кожа стала мягкая, гладкая a070.gif буду пользоваться 1-2 раза в неделю.
Вчера и позавчера спать лягла в 1 час ночи p030.gif больше не буду, чувствую что глаза у меня напряжены чересчур icon_eek.gif нада бы сделать масочку на глаза из чая или отвара травок. Вот пишу что надо, а сама не знаю сделаю или нет c9.gif o050.gif
Булочку (угостили) схомячила с мятным чаем, тяжесть в животе, больше никаких булочек eusa.gif
Настрой не очень, голова гудит, добавились новые задания, правда необременительные, но с калькуляторомblink.gif но раз в месяц d030.gif
В последнее время в голову лезут мысли: Чтоб такого схомячить?? obm.gif напасть то какая противная, липучая, аааа, кто мне поможет...
Решила, точно-точно d025.gif на этой неделе сделать разгрузик на молокочае, ну, по-крайней мере, попробовать rolleyes.gif
Всем хорошего настроения, люблю, целую aa28.gif
Это вам, для улыбки a075.gif

&Julietta&
Девочки, есть у меня Статья по воводу вируса который так пугает всех aa26.gif не нужно так паниковать, читайте и улыбайтесьa075.gif
Статья взята с сайта врача Комаровского.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.