Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: &Julietta& - Новый путь к себе!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Тиара
Заяяя, скучала!

Сапожки хороши!

Отчеты o050.gif o050.gif o050.gif
&Julietta&
Вот сделала еще черн.чай с молоком, сейчас его пью, вот фоточка, только что сфоткала специально для вас wub.gif wub.gif



Вот еще фотка: Тимка спит у меня на коленках icon_mrgreen.gif три часа назад





Сделала сегодня замерчики sm02.gif

о груди 86 было 89
о талии 74 было 76
о живота 84
о бедер 96 было 99
о верх.части ноги 57 было 58
о верх.части руки 29 было 30


Ужастииии .... obm.gif талия пропала, а ноги потолстели...живот появился...фу... sm02.gif
Как вспомню сентябрь прошлого года, я смогла похудеть до 51-52 кг, живота практически не было sm01.gif ремень застегивала на третью дырочку a115.gif а сейчас обратно, на первую... o050.gif

Вообщем хочу похудеть, а то чувствую себя коровой sm02.gif лень двигаться, тяжелая на подъем, и одеть не могу ничего обтягивающее s24.gif


Вот чего я о грустном....



Лучше напишу что я вас очень очень люблю и счастлива что нашла такой сайт - очень интересный теплый отзычивый, спасибо огромное Валентину, я люблю вас - Валентин и вас красотулечки мои дорогие и ставшие такими родными


Красотулечки мои уже спят.... всем приятных снов....

&Julietta&
Цитата(Ириска @ 17.1.2010, 22:24) *
Сапожки хороши! Отчеты o050.gif o050.gif o050.gif

Ирисонька, моя любимая спасибо тебе, я тоже скучала очень, хотела вчера вечерком еще написать и по гостям, но муж не дал, играл в свои игры... icon_eek.gif так я на бумажке пишу что ела и мечтаю про красотуляндию wub.gif wub.gif
Да, я понимаю, отчеты не хорошие, по попе мне надо p030.gif буду исправляться, хочу сделать разгрузку, думаю на недельке попытаюсь... eusa_pray.gif
Милая моя, люблю тебя, целую
Талочка
Юлёночка!!! Милая моя рыжулька! Не надо попу бить, а лучше голову погладим, чтобы она заработала у тебя получше. n020.gif b7d.png
Как же я согласна с Кристюлей насчёт твоей "разнопёрой" еды!.. d025.gif Ага, тяжёлую пищу заменяй на свежие фруктики, ну или хотя бы на овощные салаты без майонеза. Сразу дело пойдёт! Давай, мы в тебя верим (вместе с Кристинкой!!!)

Какой Тимка у вас классный котяра вымахал! Ого-го!!! Красавчик!
И ёлочка-сосенка прикольная!!!
А мы в этом году не захотели покупать ёлочку; как-то жалко стало, что их срубают... У нас в городе с каждым годом их всё меньше продают, подстраиваются под спрос покупателей. smile.gif Значит, и покупателей всё меньше становится.
И решили мы, что больше не будем ёлочку покупать. Но не только из-за жалости к деревьям. А ещё по одной веской причине: в нашей семье мы с ЛЮ искоренили почти все общечеловеческие традиции. Так вот эта (с ёлкой на Новый год) была практически последней традицией. И мы полюбовно и с большим удовольствием от неё теперь тоже отказались. Вот так. smile.gif Держалась она только на мне, на моём желании наряжать ёлочку и смотреть на разноцветные мигающие огоньки на ней.
И вдруг, ни с того ни с сего, я, наконец-то, поняла: не срубленная ёлочка меня привлекает, а именно ОГОНЬКИ!!! Поэтому гирлянду растянули мы по всей стене, и наслаждаемся по вечерам весёленькой красотой!
&Julietta&
ДОБРОЙ НОЧКИ КРАСОТУЛЯНДИЯ

Цитата(Талочка @ 18.1.2010, 12:58) *
Юлёночка!!! Милая моя рыжулька! Не надо попу бить, а лучше голову погладим, чтобы она заработала у тебя получше. n020.gif b7d.png Как же я согласна с Кристюлей насчёт твоей "разнопёрой" еды!.. d025.gif Ага, тяжёлую пищу заменяй на свежие фруктики, ну или хотя бы на овощные салаты без майонеза. Сразу дело пойдёт! Давай, мы в тебя верим (вместе с Кристинкой!!!)

Талочка, моя родная, так рада что заглянула ко мне, спасибо aa38.gif Я знаю свой главный недостаток: лень sad.gif не знаю как бороться, не знаю что делать.... мож плохо думаю....
Буду стараться, спасибо Вам за веру в меня Я очень вас люблю aa6.gif

Цитата
Какой Тимка у вас классный котяра вымахал! Ого-го!!! Красавчик!
И ёлочка-сосенка прикольная!!!
ни с того ни с сего, я, наконец-то, поняла: не срубленная ёлочка меня привлекает, а именно ОГОНЬКИ!!! Поэтому гирлянду растянули мы по всей стене, и наслаждаемся по вечерам весёленькой красотой!

Спасибо, Тимка, да, вымахал, время быстро летит s24.gif Вот здорово что понимаете себя a115.gif а мы привыкли с елочкой... а дети как отреагировали на это?




Отчет за вчера:

6.00 стакан воды
9.00 черн.чай с мятой+сырок ванильный
10.30 кофе со сливками
11.55 две конфетки
12.55 две мандаринки
14.30 полстакана воды
15.20 овсянка с молоком+ч.л.мёда (полчашки)
17.35 яблоко
20.40 суши с рыбкой 230 грамм
семечки ..... позже абрикосовый компот icon_eek.gif
около 12 ночи выпила стакан воды и спать.


Отчет сегодня:

7.45 стакан воды
10.00 кофе с молоком+сырок (200грамм)
13.00 кофе с молоком aa25.gif невыспалась .....
14.10 финики 100 грамм
15.20 вода....15.40 вода...
17.00 гречка с сыром 250 грамм
19.40 черн.чай с молоком+ 2печеньки с отрубями
22.00 стакан воды
22.30 7маленьких кусочков селедки+имбирь маринованый+кусок черн.хлеба icon_eek.gif так захотелось сильно... не сдержалась... s24.gif перед сном как обычно вода...





тиша



aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Мурашка
Юлечка, моя любимая, приввееет!!!

Вот и я прибежала и встаю с тобой рядышком - будем вместе окрасотуливаться и стройнеть sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Юляш, я вот тоже с питанием расслабилась совсем и, главным образом, из-за лентяйничества - почему - то готовить не хочется совсем!!! Вот и лопаю вместе с Лю жареную картошку, макароны с соусами, яицницу, а если в гости так вобще жуть!!! Ну ничего буду исправляться сама и тебя поддерживать d025.gif d025.gif d025.gif Первым делом хочу все-таки пнуть себя и начать готовить себе супчики: сегодня по плану гороховый из книжки Валентина и Наташеньки a115.gif a115.gif a115.gif
И надо возобновить зарядку: понемножку, по чуть-чуть: проснуться и не вставая потянуться как следует, покачать прессик хотя бы десять раз... ножками помахать... да там вобщем сама поймешь что к чему что еще сделать можно, главное начать!!! Я завтра обязательно буду делать, ты со мной? a075.gif

Юляш, я у тебя на фотографиях с дня рождения углядела орхидею на подоконнике - они мне оооочень нравятся!!! Расскажи как ты за ней ухаживаешь?

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Юлен, прости пожалуйста, что редко появляюсь, но я все время помню о тебе и очень люблю!!!!
&Julietta&
Дорогие мои красотульки, забежала на несколько минут, пока муж моется в ванной d060.gif

Цитата(тиша @ 21.1.2010, 8:22) *
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Тишка моя любимка wub.gif люблю тебя wub.gif
спасибо за чудесные пожелания, целую hb.gif


Цитата(Мурашка @ 21.1.2010, 10:21) *
Вот и я прибежала и встаю с тобой рядышком - будем вместе окрасотуливаться и стройнеть sm01.gif И надо возобновить зарядкуЯ завтра обязательно буду делать, ты со мной? a075.gif

Катюшик wub.gif моя дорогая, конечно я с тобой d025.gif d025.gif d025.gif насчет зарядки shy.gif лучше поспать shy.gif но постараюсь, ведь это нам надо, а не кому-то...
Цитата
Юляш, я у тебя на фотографиях с дня рождения углядела орхидею на подоконнике - они мне оооочень нравятся!!! Расскажи как ты за ней ухаживаешь? aa8.gif Юлен, прости пожалуйста, что редко появляюсь, но я все время помню о тебе и очень люблю!!!!
Орхидею мне подарила подружка со своим женихом на мой день варенья, она искусственная s24.gif но выглядит натурально, я сначала не поверила что она неживая icon_mrgreen.gif извини, не подскажу как ухаживать за орхидеей s24.gif Катюшик, я понимаю, у тебя учебка, ремонт, не извиняйся, я так рада что ты появилась и не забросила красатуляндию e010.gif e010.gif e010.gif

Милые мои красотулечки, простите что не пишу отчетики, я все записываю, и напишу в выходные, хочется написать красиво, от души с картиночками wub.gif wub.gif
Всем желаю сладких снов aa28.gif
Тиара
Юльчона, жду твоих замечательных отчетиков!
Ты ж умничка, и отчетики будут замечательные!!!
Мурашка
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin

Зайка!!! прости, забегалась, давно не была у тебя... восполню!!!
целуюююююююююююю
Иришк@
Бабочка!!!
Юлечка,ночной привет,подружка!
Юль,ты такая красивая,правда,глазюки большущие,голубые-КРАСОТА!!!И вообще aa33.gif
Зай,сапожки a070.gif теплущие наверное?! a075.gif У меня куомовские Путки-оочень их лю))
Юльчен,не расстраивайся,а?!!Ну не получается пока взять себя в руки,отчеты не пишутся-у всех бывает.Но это ведь не повод кушать еще больше как не в себя и фиг знает что,правда?!!Давай так: по возможности минимум жиров и сладостей-так хотя бы вес не наберешь,а там,глядишь,и на спад пойдет!! a075.gif Я вот фанатка сладостей-варенья,сгущенки,меда,йогуртов с добавками,так вот,нашла альтернативу-заменяю фруктами.Нарезаю красивенькую фруктовую тарелку из банана,яблока,киви и несколько долек мандарина-кайфффф! d060.gif
Юля,береги себя! n020.gif n020.gif n020.gif
&Julietta&


Что-то непися у меня icon_eek.gif но отчетики пишу на бумажке d025.gif стараюсь не забывать d025.gif
Усе усе все все напишу попозже wub.gif wub.gif
Походила я по дневничкам, всех читала и



Kristin

ну и не надо, раз не пишется, ты, главное, не пропадай!!!
Целюю крепко, Юльчон!!!
Иришк@
keti
Мурашка
Моя ты девочка, aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng19.png ng19.png ng19.png
&Julietta&
Ирусинсик мой любимый, отчетики sm02.gif люблю тебя aa6.gif
Муронька aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Кристинчик и я тя целуюююююю aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Иришка, люблю тебя aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Надюшик, неа, отчетики пишутся на бумажке s24.gif до компа дело не доходит,
а сапожки да, теплые a115.gif Надюшка, люблю тебя сина wub.gif спасибо что добавила меня в свои друзья, целую aa34.gifaa34.gif
Кристин, я не прападу, куда же я без вас, не могу без вас и красотуляндии, мои любимки wub.gif wub.gif
'keti' спасибочки aa34.gifaa34.gifaa34.gif



Что не забываете меня

Отчетики писать не охота, слишком много писать, а мужа требует пораньше в кроватку wub.gif wub.gif
Напишу только какую бяку ела : два блинчика с мясом, хлеб с чесночком и солью, горсть семечек в среду(20.01)
в четверг (21.01) - два печенька с джемом угостили вечером wub.gif
в пятницу (22.01) - конфетка (мне показалась невкусной icon_eek.gif ), булочка с маком,
в выхи ела вафельный торт со сгущенкой, семечки.... c9.gif
Ела свои любимые суши wub.gif wub.gif


Сегодня зажор, а вообще планировала разгруз, а получилось вот:
5.40 полстакана воды
8.00 кофе с молоком+сырок
13.55 конфетка (опять невкусно мне icon_eek.gif пора от них отказаться d025.gif )
14.45 черн.чай с молоком
16.00 стакан воды
17.05 черн.чай с молоком+сырок
20.00 салатики o050.gif с курицей отврной+кукуруза+яблоко, курица+ананасы+пекин.капуста, каждый салат по 150 грамм, заправила сметанкой, потом селедка+хлеб+марин.имбирь icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif
21.30 доела вафельный торт p030.gif +черн.чай с молоком....

Сейчас чувствую что селедка была лишней, но так хотелось... icon_eek.gif d47.gif


В целом жизнь как обычно, работа, дом, инет a075.gif
В субботу Тимка мне на лбу оставил две царапины длинные icon_eek.gif icon_eek.gif
я спала а он игрался и вот так меня нечаянно d060.gif
хорошо что у меня сейчас челка, прикрывает боевой раскрас d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

&Julietta&
Красотулишины мои родненькие! aa46.gif

Забежала на минутку, сказать что всех очень сильно люблю и помню aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif

Что-то писать не можется, простите что не захожу в гости c9.gif
Но всех всех читаю с удовольствием aa18.gif

Подсела я на чтение дневничков, историй успехов и раздельного питания a075.gif читаю вегетарианские рецепты, глаза разбегаются, все никак не могу собраться и разобраться с питанием aa40.gif Супчики не ем, а это плохо, надо себя заставлять, думаю по вечерам кушать немножко супа... мало думать, надо сделать... а я такая размазня... d47.gif


ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ВСЕХ ПОМНЮ, ВСЕХ ЦЕЛУЮЮЮЮЮЮЮЮ aa34.gifaa34.gifaa34.gif
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЕНЯ, ПРИХОДИТЕ ПОЧАЩЕ wub.gif


София
Юльчик, приветик!!! Эт что у тебя за депрессуха? Гони ее метлой поганой!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Вот, принесла тебе рыженького пуфыстика d060.gif




d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
keti
Юльчик, гони неписю свою большущей метлой!!! Хватит депресняк ловить!!!!
Цветочков весенних тебе притащила, чтоб настроение поднять

&Julietta&
Цитата(София @ 27.1.2010, 11:58) *
Юльчик, приветик!!! Эт что у тебя за депрессуха? Гони ее метлой поганой!!!! d025.gif Вот, принесла тебе рыженького пуфыстика d060.gif d03.png d03.png
Софийка, дорогая, урааа, появилась a115.gif завтра зайду в гости a075.gif
Спасибо за рыжего a115.gif сразу улыбка до ушей d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(keti @ 27.1.2010, 22:56) *
Юльчик, гони неписю свою большущей метлой!!! Хватит депресняк ловить!!!!
Цветочков весенних тебе притащила, чтоб настроение поднять
Милая, спасибо тебе большое за картинку hb.gif уже лучше, настроение поднялось d025.gif a115.gif
завтра жди в гости a075.gif




Настроение поднялось, депрессуху прогнала d025.gif Спасибо вам, мои дорогие rev.gif
Сегодня взяла полдня отгула, надоела работа icon_eek.gif встретилась с подружкой, посидели в суши-ресторанчике, съела суши примерно 300-350 грамм - наелась wub.gif потом был десерт (типа птичьего молока+взбитые сливки посыпанное тертым шоколадом shy.gif ) с черным кофе+лимончик wub.gif

Отчетики за вчера и сегодня напишу завтра утром на работке, сейчас мужа гонит опять в кроватку wub.gif wub.gif wub.gif


&Julietta&
Что-то никто не заходит и не пишет... sad.gif

Отчет за вчера, 27.01.2010:
7.55 яблоко
9.50 кофе с молоком+торт shy.gif приличный кусок shy.gif чувствую что наелась... 1/3 часть отдала сестре...
13.10 салат: отварная курица+пекинка+анансы консер. - 150 грамм, овощи из пакета (морковь, цв.капуста, зел.фасоль, горошек, грибы) запарила в микроволновке с кусочком слив.масла.... .. все заправила сметаной...
потом встретилась с подружкой.. взяла полдня отгула.....
15.30 суши 300-350 грамм
17.00 десерт+черн.кофе с лимоном.
потом поехала к своим родителям в гости, около
20.00 две чашки воды выпила
21.00 две горсти семечек
Дома 22.30 сварила постненький борщик a075.gif
23.30 черн.чай с молоком
Спать почти в час ночи лягли....

Сегодняшний отчет:
8.10 вода
10.00 кофе с молоком+творожок, творожок быстро съела, а кофе растянула до 12 часов...
13.55 орешки миндаль - около 70 грамм
15.30 полстакана воды
16.00 салат: отварная курица+пекинка+анансы консер. - примерно 250-300 грамм, заправила сметаной 15% жирности - 2 стол.ложки
18.50 кофе с молоком+запеканка творожная с ванилью (покупная) - 180грамм - 317 ккал...
20.00 все еще допиваю кофе.....

Далее думаю попью водички или на крайняк черн.чай с молоком или фрукт......


e010.gif e010.gif Всем доброй ночки e010.gif e010.gif
Kristin
Цитата(&Julietta& @ 27.1.2010, 14:48) *
Супчики не ем, а это плохо, надо себя заставлять, думаю по вечерам кушать немножко супа... мало думать, надо сделать... а я такая размазня...

так, солнце...ща буду пинать кого-то!!!
Вред супов (борщей, щей)
1. Жидкость во время приема пищи разбавляет желудочный сок, что значительно ухудшает пищеварение.

2. Тепловая обработка резко сокращает количество питательных веществ в пище. Все витамины и биологически активные вещества погибают уже при температуре 57 градусов.

3. Теплый мясной или куриный бульон, попадая в организм, очень быстро всасывается кишечником, и печень, по пропускной способности, не успевает переработать, поступившие в большом количестве, мясные экстракты, содержащиеся в бульоне. Вследствие этого экстракты в виде нерасщепленных ядов, минуют печень, и начинают свое “путешествие” по всему организму, причиняя вред многим внутренним органам.

вот и думай, Юляш...может интуитивно организм отказывается?! а зачем тебе безвитаминный баласт?!!!!!!! не понимаю!!!!!
целую тебя крепко!!!
Мурашка
Юлечка, привет, малыш!!!

Цитата(&Julietta& @ 29.1.2010, 0:40) *
сварила постненький борщик a075.gif


ну а насчет безвитаминный балласт не знаю, спорить не буду
&Julietta&
Писала писала писала и все пропало... sm02.gif


Цитата(Kristin @ 29.1.2010, 7:24) *
так, солнце...ща буду пинать кого-то!!! Вред супов (борщей, щей)
вот и думай, Юляш...может интуитивно организм отказывается?! а зачем тебе безвитаминный баласт?!!!!!!!

Кристиночка, моя дорогая, спасибо что написала, но у меня борщик постный, там: кауста, буряк, немного картошки и притомленные морковь с луком на подсолн.-оливк.масле. Никакого там мяса нету aa26.gif хорошо, буду думать, искать инфо d025.gif Кристинчик aa33.gif

Цитата(Мурашка @ 29.1.2010, 7:38) *
Юлечка, привет, малыш!!! ну а насчет безвитаминный балласт не знаю, спорить не буду

Катюшик, милая моя, я тоже не знаю, может при варке полезные свойства теряются... но не все я думаю a075.gif Я пока на сырое не готова, даже вегетарианство не получается sad.gif попробую раздельное питание wub.gif Мурашечка aa33.gif



Kristin
Та я ж тебе просто написала, чтоб себя не корила...просто у нас принято считать, что супы пипец какие полезные(а вместе с ними макарошки с мяском, бутеры, зимние салаты)...а это и не так вовсе...представь...ладно если варить на раз, и не долго, а мы ж привыкли наваривать на неск. дней, потом разогревать...и пошло поехало....
ладно...в общем воть..
Талочка
Цитата(&Julietta& @ 20.1.2010, 3:30) *
...а мы привыкли с елочкой... а дети как отреагировали на это?

Привет, Юлёнчик!
Нормально они отреагировали, d025.gif уже большие и всё легко понимают.

Хорошего тебе настроения и берись уже крепким хватом за своё питание!
Я тебя люблю, и так хочу видеть тебя радостной и счастливой!

Только хотела сказать про вред супов, а меня уже Кристиночка опередила!.. smile.gif Не даёт она тебе, Юлён, пропасть!
Уж лучше ты тогда овощи запекай, что ли... Но только не вари в супах!
&Julietta&
Цитата(Kristin @ 29.1.2010, 14:55) *
принято считать, что супы пипец какие полезные(а вместе с ними макарошки с мяском, бутеры, зимние салаты)...а это и не так вовсе...представь...ладно если варить на раз, и не долго, а мы ж привыкли наваривать на неск. дней, потом разогревать...и пошло поехало....

Да, да, да, я так раньше питалась, супы, потом второе и десерт или компот obm.gif Сейчас только одно, или суп или второе, не знаю почему, но я не люблю супы, борщи aa26.gif только мама заставляла, говорит что будет язва, если не есть жидкое s24.gif у меня была язва, давно, спасалась кашками и картофельным супчиком с луком, а потом, когда прошло, все равно не ем супы, хоть тресни o050.gif все мужу навариваю, а сама ни ложки... icon_eek.gif
Кристинчик aa38.gif спасибо тебе, поняла что супчики оказывается и не такие полезные.. icon_eek.gif

Цитата(Талочка @ 29.1.2010, 15:04) *
Хорошего тебе настроения и берись уже крепким хватом за своё питание!
Я тебя люблю, и так хочу видеть тебя радостной и счастливой! Уж лучше ты тогда овощи запекай, что ли... Но только не вари в супах!

Талюсенька aa18.gif урраааа, не пропала a115.gif я страшно рада тебе, мне так нужна помощь и поддержка, а ты понимаешь все в раздельном питании d025.gif хоччу попробовать. Только одна беда, ну не знаю я как и что делать с овощами d47.gif как-то раз запекла кусочками буряк, морковь и грибочки, вроде ничего, но мне было не очень вкусно... sad.gif а как сделать чтоб вкусно.. icon_eek.gif ...на выихи постараюсь посмотреть рецепты раздельного питания. А то у нас в планах поиск компьютерного стула a075.gif не могу сидеть на обычном стуле, шея затекает, спина болит... sm02.gif
Наташенька, я тоже тебя люблююююююю, целуююю aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Kristin
Юльчон, я так рада, что ты адекватно воспринимаешь...мне все ж боязно говорить что-то...потому что знаю, что то, что для меня ненормально, для людей святое...ну в общем...иногда боюсь показаться придирчивой...но я из благих побуждений!!!
&Julietta&
Цитата(Kristin @ 29.1.2010, 17:43) *
Юльчон, я так рада, что ты адекватно воспринимаешь...мне все ж боязно говорить что-то...

Кристюлечка, мне можешь писать все все что думаешь и считаешь a075.gif я буду только рада d025.gif спасибо тебе wub.gif
Знаешь, моя мама как узнала что я не хочу есть мясо, сделала круглые глаза и начала убеждать что это нужно, что организм должен переваривать ВСЕ icon_eek.gif у нас есть соседка - еврейка, ток она всю жизнь ела только курочку, и сейчас ее так скрутило, кости плохие стали, она уже стренькая, стала горбатой... icon_eek.gif icon_eek.gif так мама сказала что так нельзя есть только одно, а надо есть все, но по чуть-чуть....
Так я подумала, что если и буду есть все, кроме вредного shy.gif , но по немножку и следовать раздельному питанию... как правильно? wub.gif
Люблю тебя моя красотулька, целуюююююю aa8.gifaa8.gif


Kristin
Юличка...а сможешь по чуть-чуть-то?! я вот не могу, например...а про раздельное - дак я только за!! это самое правильное!!!!!!!!!!
Тиара
Мурашка
d025.gif d025.gif d025.gif Девочки проблема не в супах как таковых, а в том, что после нового года трудно вернуть прежний режим питания, насколько помню, Юлечка хрумкала салаты с майонезом, вот я и посоветовала попробовать супчики - можно съесть много, а калорий при этом несоизмеримо меньше. Оказалось, что Юля их не любит, ну и ладно не проблема, но если не быть сыроедом, то кажется все блюда по-любому подвергаются нагреванию свыше 57 градусов... И как тогда быть - получается что суп, что тушенные овощи, что макароны с мясом и бутеры с колбасой - это одинаково плохо? Расскажите, пожалуйста ...
&Julietta&



Цитата(Kristin @ 30.1.2010, 6:24) *
Юличка...а сможешь по чуть-чуть-то?! я вот не могу, например...а про раздельное - дак я только за!! это самое правильное!!!!!!!!!!
Кристин, я так и ела все по чуть-чуть в сентябре и смогла похудеть немного, как я радовалась d060.gif просто сейчас не могу, сорвалась, и тяжело мне собраться eusa_pray.gif
Милая, спасибо за замечательную картинку, мне так это нужно wub.gif
Цитата(Ириска @ 30.1.2010, 9:58) *
Ирисонька, любимка моя wub.gif спасибо за пожалания и красотулишную кошечку wub.gif
Цитата(Мурашка @ 30.1.2010, 10:16) *
но если не быть сыроедом, то кажется все блюда по-любому подвергаются нагреванию свыше 57 градусов... И как тогда быть - получается что суп, что тушенные овощи, что макароны с мясом и бутеры с колбасой - это одинаково плохо? Расскажите, пожалуйста ...
Катюшик, я так думаю смотря какие продукты и с чем смешивать, ну если макароны отварные, то ни в коем случае не с мясом eusa.gif а можно с огурцом или морковкой, свежими, я тут подсмотрела рецептик Талочки wub.gif Катрусик, мне кажется что дело в сочетаемости продуктов d025.gif я вот как раз в этом капаюсь, сложно мне все запомнить, а табличку никак не сделаю s24.gif

Вот девочки мои милые, сегодня встала поздно, только завтракаю кашкой с медом и пишу вам icon_mrgreen.gif
А мой любимка поехал в мастрескую смотреть машину, что там надо сделать...
Сейчас уже едет домой, тока позвонил, и потом мы поедем на базарчик, смотреть компьютерный стул, потом по магазинам.... фрукты хочу купить,и котику надо купить еды и хочу травку ему купить, так ее жует хорошо. Сегодня с утра бегал со стебелем петрушки жувал и игрался с ним d060.gif



Вспомнила, отчет за вчера:

8.45 вода
9.20 банан
9.50 кофе с молоком+сырок грамм 80
12.45 миндаль 25-30 грамм
14.45 вода 8 глотков
15.00 кусочек курицы запеч.в духовке, сверху лук, сыр и майонез, типа мясо по-французьки d060.gif +овощи запаренные+конфетка
17.00 кофе с молоком+сырок доела грамм 30 (всего сырок 100 грамм)
и почти до 21 все пила тот кофе icon_eek.gif работала и по глоточку .....
22.20 банан
дома в 00.20 выпила стакан воды и спать.



Несу вам позитивное настроение в ярких красках a075.gif
Удачи и приятных выходных!!!


Мишка
Юленька, Солнышко ты наше КРАСИВОЕ!

Побольше фруктов, овощей и салатиков,свеженьких!
Втянешся постепенно, привыкнешь.
И КТО это там разленился????

АЙ-АЙ-Ай o050.gif o050.gif o050.gif

ТЫ же такая сильная, красивая и энергичная!!!
Правда же?



Тиара
Лю лю тебя, красоточка!!!
Kristin
Юльчон, я с удовольствием поддержу тебя!!!


Солнышко...как мне кажется, ты уже осознанно ко всему подходишь...проскакивают, конечно, моментики...
но виш, я идеалистка...мне трудо вообще о чем-то адекватно судить...понимаешь, наверное, о чем я...
Но поддержу всегда-всегда...не вопрос!!!!
целую прелесть моя!!!
я всегда с тобой!!!!!!
тиша
лапуля у тебя все получится!!

Мурашка
a98.gif a98.gif a98.gif d03.png d03.png d03.png
&Julietta&
aa45.gif Мои дорогушечки, приветик! aa45.gif
Надеюсь не испугала вас своей новой аваторкой d060.gif
Я еще в поиске своей аваторки wub.gif



Цитата(Мишка @ 30.1.2010, 20:07) *
И КТО это там разленился????

ТЫ же такая сильная, красивая и энергичная!!! Правда же?

Аллочка, вот так я и провела выхи перед теликом с поеданием суши и тортика.. c9.gif Картинка точно показывает меня, только я на кроватке с мужем лежали, смотрели фильмы Аватар и Трансформеры, фильмы a115.gif a115.gif Согласна что я красивая d060.gif может и сильная icon_mrgreen.gif но совсем не энергичная sad.gif надо питание наладить, потом наладить сон, совсем мало сплю sm02.gif а дальше верю что появится и энергия и буду летать и быстро все делать d025.gif
Спасибо тебе что веришь в меня, целую крепко aa6.gifaa6.gif

Цитата(Ириска @ 30.1.2010, 21:01) *
Лю лю тебя, красоточка!!!
Ирисочка, я тя лав сильно aa38.gif сильно aa34.gifaa34.gif
Цитата(Kristin @ 31.1.2010, 6:57) *
Солнышко...как мне кажется, ты уже осознанно ко всему подходишь......понимаешь, наверное, о чем я... Но поддержу всегда-всегда...не вопрос!!!! целую прелесть моя!!! я всегда с тобой!!!!!!
Кристинчик, конечно я понимаю тебя, мне интересно твое мнение a075.gif картинка напоминает меня в детстве, такая же кучеряшка d060.gif да, немного совсем по-чуть чуть продвигаюсь, мало sad.gif совсем разленилась, хотела на выхи разобраться с вещищками в шкафу... а ни фига aa26.gif aa26.gif предпочла фильмы смотреть, надо себя воспитывать o050.gif Спасибочки за поддержку, ой как я тебя люблю aa18.gif сина сина целуююююю aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Цитата(тиша @ 31.1.2010, 14:40) *
лапуля у тебя все получится!!
Тишенька, спасибо за веру в меня aa38.gif какая замечательная ромашка, супер aa27.gif и я тебя очень люблю aa34.gif
Цитата(Мурашка @ 1.2.2010, 14:29) *
a98.gif a98.gif a98.gif d03.png
Мурашик мой любимый aa30.gif я тебя очень люблю aa8.gif

ВСЕМ
tvoj_kapriz
привет, рыжулька!)))))
я вернулась)))) но пока не знаю на сколько)))
вот мотивашку с собой принесла)))

ужасно весну хочу)) морозы уже эти надоели =)
цем тебя!) и приятного вечера! ;)
Тиара
тиша
так так значит в выходные хулиганили!?
p030.gif p030.gif p030.gif


aa8.gif
Kristin
Цитата(&Julietta& @ 1.2.2010, 18:01) *
совсем разленилась, хотела на выхи разобраться с вещищками в шкафу... а ни фига aa26.gif aa26.gif предпочла фильмы смотреть, надо себя воспитывать

вот гляди, Юльчон чеготебе принесла
Причина передания: хаос вокруг


Грязь и беспорядок могут стать причиной неудачных попыток похудеть.

Эту любопытную зависимость на собственном опыте обнаружил американский дизайнер-оформитель Питер Уолш. В своей книге о том, как превратить захламленную берлогу в уютный дом, Уолш давал читателям в общем-то простые советы: избавляйтесь от ненужных вещей, больше воздуха, умерьте свой аппетит в плане новых никому ненужных покупок. К своему удивлению, Уолш оказался весьма популярен как… диетолог! Благодарные читатели завалили его письмами: оказывается, стоило им разгрести завалы у себя на кухне, как их питание тоже становилось более рациональным и организованным.

Вдохновившись, Уолш написал новую книгу ″Хаос в доме откладывает жир на моей попе?″ (Does This Clutter Make My Butt Look Fat? В ней он снова призывает избавить свое жилище от лишних вещей, а заодно и от пищевого мусора. Аргумент железный: избыток вещей – следствие неумеренного нездорового аппетита, а неумеренный аппетит ведет и к избытку лишних сантиметров на талии.

План действий: стоит привести в порядок окружающее пространство, как желание переедать, а с ним и лишний вес начнут отступать. Уолш советует «посадить на диету» прежде всего кухню. Для начала стоит расстаться со всем, что не используется для готовки, сервировки и хранения еды.

Треснувшая посуда, неработающий миксер, старый тостер, изрезанная до неузнаваемости разделочная доска, фондюшница и микроволновка, которые не используются годами.

Важно следить и за температурой в помещении: чем холоднее, тем сильнее хочется есть, предупреждают эксперты из Гарварда. Этой человеческой «слабостью» часто пользуются в ресторанах, намеренно поддерживая низкую температуру в залах.

я это на себе опробовала...сегодня прям все прибрала!!! работает!!! честно-честно!!!
&Julietta&
Цитата(tvoj_kapriz @ 1.2.2010, 21:04) *
я вернулась)))) но пока не знаю на сколько)))
ужасно весну хочу)) морозы уже эти надоели =)
Солнышко, рада что вернулась, сама пропадаю ... wub.gif а я очень хочу летоооо eusa_pray.gif
Цитата(Ириска @ 2.2.2010, 13:08) *
Ирисонька спасибки wub.gif
Цитата(тиша @ 2.2.2010, 14:39) *

так так значит в выходные хулиганили!?
Тишенька wub.gif Да, c9.gif и в эти выхи тоже хулиганила c9.gif зато сделала табличку по раздельному питанию a115.gif буду стараться ей следовать eusa_pray.gif
Цитата(Kristin @ 2.2.2010, 14:51) *
[size=2]Причина передания: хаос вокруг[/b] Грязь и беспорядок могут стать причиной неудачных попыток похудеть.
я это на себе опробовала...сегодня прям все прибрала!!! работает!!! честно-честно!!!
Кристинчик красоточка wub.gif ты права, 10000000 раз права d025.gif на кухне у нас всегда порядок a075.gif а вот у меня в шкафу, где одежка ... shy.gif o050.gif никак не возьмусь за себя d47.gif но я постараюсь... wub.gif

Kristin
несу тебе кусочек тепла и любви, нежности!!! целую крепко!!! Пусть силы твои вернутся к тебя, пусть настроение будет ток позитивным...упадок небольшой у тебя?!...но это не на долго!!! вот увидишь!!! честно-честно!!!
я с тобой!!! забегай чаще!!! бум стараться поднимать настроение!!!
ведь все хорошо!!! все очень славно!!! ну, Юльчон!!!
целую!!!!!!!
София
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Мурашка
Лето скоро придет, малыш d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Аватарка a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.